CAMP.REGIONALI INDIVIDUALI DI LANCI LUNGHI INVERNALI MASTER
MILANO - 22-23 FEBBRAIO 2020
Organizzazione: CUS PRO PATRIA MILANO - MILANO
LISTA PARTECIPANTI21/02 - 13:53
Peso Master DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VANONI Fabiana1965SF55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 MASCOLO Anna1964SF55MI189 ATL. AMBROSIANA 
Totale: 2
Disco Master DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 IACONO Cristina1980SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO31.81
 GUARNIERI Cristina1977SF40MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD22.88
 MASCOLO Anna1964SF55MI189 ATL. AMBROSIANA22.25
 BALBIANI Piera1962SF55CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP21.22
 MOROSINI Iris Gemma1972SF45CO010 ATL. ERBA20.75
 DRAGHI Monica1979SF40MN406 ATL. RIGOLETTO19.24
 BALBIANI Paola1968SF50CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP18.99
 VANONI Fabiana1965SF55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD17.07
 AGOSTI Giovanna1969SF50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MAGNOLINI Simona1977SF40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
Totale: 10
Martello Master DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 IACONO Cristina1980SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 VANONI Fabiana1965SF55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 MOROSINI Iris Gemma1972SF45CO010 ATL. ERBA 
 BALBIANI Paola1968SF50CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
 MASCOLO Anna1964SF55MI189 ATL. AMBROSIANA 
Totale: 5
Giavellotto MASTER DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 IACONO Cristina1980SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO33.61
 GUARNIERI Cristina1977SF40MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD23.05
 BALBIANI Paola1968SF50CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP19.17
 DRAGHI Monica1979SF40MN406 ATL. RIGOLETTO16.40
 VANONI Fabiana1965SF55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD13.59
 MASCOLO Anna1964SF55MI189 ATL. AMBROSIANA13.01
 BALBIANI Piera1962SF55CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
 AGOSTI Giovanna1969SF50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MAGNOLINI Simona1977SF40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GRECEANU Nely Mery1970SF50MI189 ATL. AMBROSIANA 
Totale: 10
Peso Master UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BONFA' Sergio1944SM75MN406 ATL. RIGOLETTO9.44
 BOSI Paolo1942SM75MN406 ATL. RIGOLETTO8.12
 ROMANO Aronne1955SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 PAOLI Andrea1965SM55MC008 S.E.F. MACERATA 
 LAPOLLA Angelo1955SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 LAZZARO Michele1969SM50MN406 ATL. RIGOLETTO 
 CECCARELLI Dario Carlo1976SM40MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 MANTOVANI Bruno Angelo1950SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 PIVA Giuseppe1963SM55CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP 
 FOLETTI Francesco1962SM55BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CAZZANIGA Paolo1981SM35MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 BELLOSIO Enrico1967SM50MI189 ATL. AMBROSIANA 
Totale: 14
Disco Master UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BALLICO Giancarlo1959SM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO42.16
 GHISLANDI Michele1965SM55BG869 ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE39.94
 LOCATI Lorenzo1955SM65MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD37.78
 ROMANO Aronne1955SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO37.40
 FEMIANO Francesco1955SM65GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA35.13
 VALSECCHI Alessandro1975SM45MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD35.10
 ZANELLA Matteo Paolo1972SM45MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD34.63
 CICERI Giancarlo1959SM60CO010 ATL. ERBA33.38
 CECCARELLI Dario Carlo1976SM40MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO33.24
 GALLEANI Gianpaolo1959SM60MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA32.76
 BELLOTTI Mario1954SM65PV823 A.S.D. RUN8 TEAM32.45
 SALA Federico1949SM70CO010 ATL. ERBA30.43
 MANTOVANI Bruno Angelo1950SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO30.13
 LERDA Giorgio Paolo1951SM65SO219 G.P. VALCHIAVENNA29.02
 PIVA Giuseppe1963SM55CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP28.62
 DI BLASI Manfred1969SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA28.41
 MARCHETTI Fabrizio1961SM55PV599 ATL. PAVESE27.74
 BELLOSIO Enrico1967SM50MI189 ATL. AMBROSIANA27.02
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO26.36
 SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.97
 LALOE' Enrico1967SM50SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA24.73
 BOSI Paolo1942SM75MN406 ATL. RIGOLETTO24.12
 QUATTRONE Emanuele Anto1947SM70MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD22.91
 MAIOCCHI Roberto1934SM85MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD19.10
 ODDONE Alberto1972SM45MI189 ATL. AMBROSIANA 
 BERTI Gianni1959SM60CO010 ATL. ERBA 
 PILOTTO Giuseppe1952SM65SUI00 SVIZZERA 
Totale: 27
Martello Master UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PAOLI Andrea1965SM55MC008 S.E.F. MACERATA 
 MARCHETTI Fabrizio1961SM55PV599 ATL. PAVESE 
 LAZZARO Michele1969SM50MN406 ATL. RIGOLETTO 
 BOSI Paolo1942SM75MN406 ATL. RIGOLETTO 
 BONFA' Sergio1944SM75MN406 ATL. RIGOLETTO 
 ZANELLA Matteo Paolo1972SM45MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 ODDONE Alberto1972SM45MI189 ATL. AMBROSIANA 
 CAMINATI Giampietro1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 LOMBARDI Giulio1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 FOLETTI Francesco1962SM55BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CAZZANIGA Paolo1981SM35MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 BELLOSIO Enrico1967SM50MI189 ATL. AMBROSIANA 
 VALSECCHI Alessandro1975SM45MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
Totale: 13
Giavellotto MASTER UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 21 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BALLICO Giancarlo1959SM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO45.79
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO38.27
 FEMIANO Francesco1955SM65GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA37.73
 LERDA Giorgio Paolo1951SM65SO219 G.P. VALCHIAVENNA35.53
 CECCARELLI Dario Carlo1976SM40MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO35.42
 LALOE' Enrico1967SM50SA126 A.S.D. ATL. VIS NOVA34.85
 BELLOSIO Enrico1967SM50MI189 ATL. AMBROSIANA33.27
 GALLEANI Gianpaolo1959SM60MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA31.13
 BROLO Luigi Angelo1938SM80MI189 ATL. AMBROSIANA29.41
 MARCHETTI Fabrizio1961SM55PV599 ATL. PAVESE29.30
 DI BLASI Manfred1969SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA29.12
 LOCATI Lorenzo1955SM65MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD26.65
 SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.43
 BOSI Paolo1942SM75MN406 ATL. RIGOLETTO23.11
 QUATTRONE Emanuele Anto1947SM70MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD13.84
 PILOTTO Giuseppe1952SM65SUI00 SVIZZERA 
 BELLOTTI Mario1954SM65PV823 A.S.D. RUN8 TEAM 
 CICERI Giancarlo1959SM60CO010 ATL. ERBA 
Totale: 18
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb