RIUNIONE REGIONALE INDOOR CADETTI/CADETTE
NO OPEN
Organizzazione: VA119 - ATL. OSA SARONNO LIB. - SARONNO
RISULTATI16/02 - 16:45
60 piani Cadette
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13165GALUPPI Ludovica2005CFVA129 POL. OLONIA7.80  q 
259VACCARI Valentina2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.12  q 
3684MARTUCCI Maddalena2005CFMI076 GEAS ATLETICA8.14  q 
4145GORLA Alessia2005CFMI160 S.O.I. INVERUNO8.16  q 
5457BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.20  q 
6247PACIFICO Camilla2005CFMI710 ATLETICA MONZA8.26  q 
Batteria 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16201AVIGNI Ludovica2006CFVA130 N. ATL. VARESE8.18  q 
23212QUARANTELLI Gioia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.38 
3256GROSSI Federica2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.38 
4580MINAFRA Giulia2005CFMI076 GEAS ATLETICA8.46 
5130TRIBOLI Vanessa2005CFCO021 POL. MANDELLO8.62 
 4128ROMANELLI Giulia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
Batteria 3Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14184RUZZA Alessia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE8.12  q 
2621MOLTENI Carolina2006CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.32  q 
3364BRAMBILLA Marta2005CFMI158 ATL. GESSATE8.40 
45159ODDO Lavinia2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.50 
5271BOCCAFORNO Sofia2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.52 
61204SPAGOLLA Alessandra2006CFVA550 ATL. GAVIRATE8.54 
Batteria 4Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132ALLIEVI Maria Giulia2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.22  q 
2432AGOSTINI Elisa2005CFCO021 POL. MANDELLO8.42 
32131PERSICO Alessia2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.46 
4670VISCARDI Dalila2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.60 
5565GAMBINO Chiara2006CFMI798 MILANO ATLETICA8.62 
6152FRAGLICA Arianna2005CFMI710 ATLETICA MONZA8.66 
Batteria 5Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11181MARTINELLI Stefania2005CFVA394 ATL. ARCISATE8.54 
24110PALA Ange2006CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.64 
33109DORIGO Chiara2006CFMI759 LA FENICE8.66 
4277FIGINI Agata2005CFMI101 ATL. BRESSO8.70 
55158PIROLINI Melek2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.78 
66208CAIELLI Virginia2006CFVA750 CARDATLETICA8.84 
Batteria 6Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1449FONTANELLA Silvia2006CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.46 
21157CANOVA Asia2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.62 
3359FEDELI Greta2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.64 
4244BAGGIO Alice2006CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.66 
55203BRISCA Anita2006CFVA130 N. ATL. VARESE8.82 
6616GUZZETTI Marta2006CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.98 
Batteria 7Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1379RADDUSA Giada2005CFMI101 ATL. BRESSO8.42 
2478PASSARO Silvia2005CFMI101 ATL. BRESSO8.56 
35101ANTONIETTI Giada2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.74 
4198ORIGONE Anna2006CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.80 
5260BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.92 
66198VERONESI Martina2006CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.32 
Batteria 8Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1420MELETTO Francesca2006CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.34  q 
22197MONETTI Federica2005CFVA117 ATL. MALNATE8.50 
35186RIBOLDI Margherita2005CFVA117 ATL. MALNATE8.64 
46107BROGGI Martina2006CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.72 
51202LUZZI Ilaria2006CFVA550 ATL. GAVIRATE8.98 
63401ZANZI Vanessa2006CFVA130 N. ATL. VARESE9.82 
Batteria 9Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1648CARAMELLO Lisa Maria2006CFMI710 ATLETICA MONZA8.60 
21185LUCCHETTA Susanna2005CFVA117 ATL. MALNATE8.62 
35218LUCCHINA Fiona2006CFVA130 N. ATL. VARESE8.78 
44163FERRARI Greta Sofia2005CFVA129 POL. OLONIA8.78 
5350AUTIERO Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO8.84 
6246FACCINI Aurora2006CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.84 
Batteria 10Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1391COPPO Arianna2006CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.72 
2113MELONI Sofia2006CFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD8.74 
35190BIGNOTTI Camilla2005CFVA130 N. ATL. VARESE8.86 
42117MACHNITZ Susanna2005CFMI076 GEAS ATLETICA8.88 
56120MONTI Sofia2006CFMI098 POL. BESANESE8.90 
6454GIRARDI Gaia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.20 
Batteria 11Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14168MUSTARDINO Andrea Anna2006CFVA117 ATL. MALNATE8.80 
23200CASTELLI Rebecca2006CFVA130 N. ATL. VARESE8.82 
35160CINGOLANI Giuditta2005CFVA129 POL. OLONIA8.82 
428CORSI Benedetta2006CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.90 
5131CASTELLI Emma2005CFCO021 POL. MANDELLO9.02 
6668DAMONTE Beatrice2006CFMI710 ATLETICA MONZA9.14 
Batteria 12Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143COLOMBELLI Sara2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.80 
2217BATTOCCHI Elisa2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.82 
3323CIAPPESONI Sara2006CFCO021 POL. MANDELLO8.84 
46192FERRARI Carolina2005CFVA117 ATL. MALNATE8.94 
51199LIMONGI Alice2005CFVA550 ATL. GAVIRATE9.00 
65100LAMI Camilla2005CFMI221 BRACCO ATLETICA9.16 
Batteria 13Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
146VANONCINI Sofia2006CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.84 
2234CATTANEO Agnese2005CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE8.90 
3382GAVIOLI Giulia2006CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.92 
4555RODARI Lara2006CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.96 
5661CALEGARI Aurora2006CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.02 
61211CASTELLI Alice2006CFVA476 ATL. TRADATE9.08 
Batteria 14Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1362BORDOGNA Arianna2006CFMI221 BRACCO ATLETICA8.78 
21209MULAS Matilda2005CFVA394 ATL. ARCISATE8.86 
36219PAROLIN Sofia2006CFVA130 N. ATL. VARESE9.10 
42191BIANCHI Beatrice2005CFVA550 ATL. GAVIRATE9.18 
5483SALA Federica2005CFMI710 ATLETICA MONZA9.32 
 5175RANDAZZO Cecilia2006CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.DNS 
Batteria 15Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12173LURASCHI Benedetta2006CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.90 
23171ZANOTTI Maria2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE8.96 
34172CALLEA Natasha2006CFVA476 ATL. TRADATE8.96 
45188CONSOLATEVI Cristina2006CFVA394 ATL. ARCISATE8.98 
51122PASSAMONTI Laura2006CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.06 
66103POIANI Camilla Jung2006CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.10 
Batteria 16Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1372BIANCHI Francesca2006CFMI095 DAINI CARATE BRIANZA8.78 
22193TOSETTI Alice2006CFVA731 ATL. GALLARATESE8.84 
36213MONTALBETTI Francesca2006CFVA117 ATL. MALNATE9.06 
44170VELLA Giorgia2006CFVA550 ATL. GAVIRATE9.24 
5153AGOSTINI Beatrice2006CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.34 
6511CAPITANIO Silvia2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.42 
Batteria 17Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14116MAGNI Emma2005CFMI076 GEAS ATLETICA8.96 
26104BERGHENTI Martina2006CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.10 
32195CALZAVARA Sara2006CFVA117 ATL. MALNATE9.12 
4135MASIA Silvia2005CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.24 
5381RAMELLA Laura2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.28 
65205STEFANONI Elisa2006CFVA550 ATL. GAVIRATE9.66 
Batteria 18Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14215MANCINO Chiara2006CFVA129 POL. OLONIA9.06 
21132BORDIN Beatrice2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.40 
32210ALBERTOLI Anna2006CFVA117 ATL. MALNATE9.42 
4592CHIN Camilla2006CFMI098 POL. BESANESE9.46 
53130AVERSA DE FAZIO Giulia2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.54 
6633BARUFFI Margherita2005CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.56 
Batteria 19Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11164GHIOLDI Asia2006CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.26 
24105GALLIENA Cecilia2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.40 
3515COLOMBELLI Michela2006CFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD9.52 
4227MOLTRASIO Alice2006CFCO023 ATL. ROVELLASCA9.54 
567ZINI Anna2006CFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD9.96 
63187FLORE Martina2005CFVA117 ATL. MALNATE11.46 
Batteria 20Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1614LAZZARINI Adianez2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.12 
2329LOLLINI Lucia2006CFCO021 POL. MANDELLO9.36 
31169CAPRIOLI Giada2006CFVA129 POL. OLONIA9.38 
44134POZZOLARI Isabel2006CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.38 
5210CARRARA Sara2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.48 
6576BELLU' Chiara maria2006CFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.50 
Batteria 21Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1658LA VARRA Caterina2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.96 
2312LOCATELLI Alice2006CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.34 
3251GENOVESE Greta2006CFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.38 
45189FERRARI Arianna2006CFVA129 POL. OLONIA9.60 
51179BOURZGUI Noura2006CFVA394 ATL. ARCISATE9.66 
64206JAAFARI Yasmine2006CFVA550 ATL. GAVIRATE9.98 
Batteria 22Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1597TRAVERSA Chiara Diletta2006CFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.42 
24194MONTI Cecilia Nuvola2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.44 
33176FRANCHINI Matilde Vivia2006CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.62 
41196FINAZZI Alice2005CFVA394 ATL. ARCISATE9.66 
56220BASSINI Giada2005CFVA550 ATL. GAVIRATE9.86 
6228MOLTRASIO Sofia2006CFCO023 ATL. ROVELLASCA10.02 
Batteria 23Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16111SILVA CONFALONIERI Leti2006CFMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL8.72 
2594RICCIO Eleonora2005CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO8.80 
3175MOTTA Serena2006CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.12 
44125MARGUTTI Beatrice2006CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.64 
53183MILESI Alice2005CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD9.70 
6236PACELLI Sveva2005CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO10.26 
Batteria 24Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13223MILANI Arianna2005CFVA731 ATL. GALLARATESE8.62 
2263NARDO Sofia2005CFMI798 MILANO ATLETICA9.26 
36119MOIA Matilde2005CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD9.30 
44148CORDORI Ilaria2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.40 
55174PIURI Elisa2006CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.52 
61149BELVEDERE Beatrice2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.76 
Batteria 25Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1273PIVA Martina2005CFMI087 5 CERCHI SEREGNO8.82 
2537ALBERTI Greta Maria2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.82 
31121GIACOMINI Maria Leda2006CFMI710 ATLETICA MONZA9.24 
43144PRACCHI Alice Anna mari2006CFMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL9.36 
54207MANTEGAZZA Sofia2006CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.66 
66143MELLACE Angelica Ada2006CFMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL9.82 
Batteria 26Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1218ECCA Sofia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.52 
24177TETTAMANZI Carlotta2005CFVA129 POL. OLONIA8.92 
351MORA Alessandra2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.92 
41118ROCCISANO Laura2005CFMI076 GEAS ATLETICA8.96 
56136LUI Giorgia2006CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD9.04 
63138BOLZI Elisa2006CFMI221 BRACCO ATLETICA9.10 
Batteria 27Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1267MAIORANA Emanuela Maria2006CFMI076 GEAS ATLETICA9.28 
23226CATTANEO Lucrezia2006CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.30 
36142GENTILE Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.54 
45114IOVANE Eleonora2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.82 
54123GALLIZZI Sara2006CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.20 
 1129TROVO' Noemi2005CFMI095 DAINI CARATE BRIANZADNS 
Batteria 28Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1499SAMANIEGO RUIZ DIAZ Sol2005CFMI076 GEAS ATLETICA8.50 
2222FRANGI Sara2006CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.10 
35150PRAGLIOLA Bianca Maria2006CFMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL9.18 
41147NODARI Serena2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.34 
56151MONTAGNA Alessandra2006CFMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL9.42 
63228SCALTRITTI Rachele2006CFVA731 ATL. GALLARATESE10.02 
Batteria 29Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12166MARANGONI Silvia2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE8.54 
21145VIOLA Greta2006CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.82 
33229BERGAMIN Giulia2005CFVA130 N. ATL. VARESE8.94 
46221FORASTIERO Alida2005CFVA130 N. ATL. VARESE9.26 
5539BETTIN Pari2005CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.80 
64102SCHIAVONE Margherita2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.90 
Batteria 30Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12141ZAPPATERRA Alessia2006CFMI759 LA FENICE8.58 
234PEZZOTTA Lucia2006CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.72 
3542CAROSIELLO Elisa2006CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.9.32 
41224VILCU Elena2006CFVA117 ATL. MALNATE9.36 
54180VAGO Carlotta2005CFVA550 ATL. GAVIRATE9.56 
66178DONATELLI Eleonora2006CFVA394 ATL. ARCISATE10.26 
Batteria 31Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13225CARRESE Claudia2006CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.06 
21155BRAVO Denise2006CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.18 
3240GALBUSERA Chiara2005CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.46 
46222BIZZARRI Anita2006CFVA133 SESTO 76 LISANZA9.50 
54230PINI Carlotta2006CFVA130 N. ATL. VARESE9.60 
65227GARAVINI Giulia2006CFVA731 ATL. GALLARATESE15.36 
Batteria 32Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1469MOCCHETTI Margherita2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.96 
26217LANDOLFI Giada2006CFVA133 SESTO 76 LISANZA8.98 
35137BELLAVITI Flaminia2005CFMI798 MILANO ATLETICA9.08 
42153ZANETTI Giulia2006CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD9.80 
53140MEREGHETTI Matilde2006CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD10.42 
61126SERRATONI Anna2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.44 
Batteria 33Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1266GARELLI Isabella2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.00  q 
23133CALVI Elisa2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.80 
35231CESARINI Sofia2005CFVA550 ATL. GAVIRATE8.84 
46182BONINI Flavia2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA9.52 
54214VEZZOLI Irene2006CFVA117 ATL. MALNATE9.54 
6174PANDULLO Jasmine Evelin2006CFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.80 
Batteria 34Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13156CANDELA Beatrice2006CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.90 
21161GIANANTONIO Camilla2005CFVA550 ATL. GAVIRATE8.96 
34146GALVAGNI Serena2006CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.40 
42135PAOLICCHI Annabel2006CFMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL9.44 
56167BROVELLI Maddalena2006CFVA133 SESTO 76 LISANZA9.66 
 585CATTANEO Sofia Maria2006CFMI098 POL. BESANESEDNS 
Batteria 35Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14152BEFFA Giulia Margherita2006CFMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL8.94 
215RAVASIO Rebecca2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.02 
32108POLIZIANI Greta2005CFMI419 ATL. VIGNATE9.04 
4543SIMONATO Irene2006CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.9.20 
56400ARCIDIACONO Sofia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.52 
63124GORLA Martina2006CFMI801 @TLETICA MEDA 01411.00 
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13165GALUPPI Ludovica2005CFVA129 POL. OLONIA7.80  q 
2266GARELLI Isabella2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.00  q 
34184RUZZA Alessia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE8.12  q 
359VACCARI Valentina2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.12  q 
5684MARTUCCI Maddalena2005CFMI076 GEAS ATLETICA8.14  q 
6145GORLA Alessia2005CFMI160 S.O.I. INVERUNO8.16  q 
76201AVIGNI Ludovica2006CFVA130 N. ATL. VARESE8.18  q 
8457BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.20  q 
932ALLIEVI Maria Giulia2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.22  q 
10247PACIFICO Camilla2005CFMI710 ATLETICA MONZA8.26  q 
11621MOLTENI Carolina2006CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.32  q 
12420MELETTO Francesca2006CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.34  q 
133212QUARANTELLI Gioia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.38 
14256GROSSI Federica2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.38 
15364BRAMBILLA Marta2005CFMI158 ATL. GESSATE8.40 
16432AGOSTINI Elisa2005CFCO021 POL. MANDELLO8.42 
16379RADDUSA Giada2005CFMI101 ATL. BRESSO8.42 
18580MINAFRA Giulia2005CFMI076 GEAS ATLETICA8.46 
18449FONTANELLA Silvia2006CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.46 
182131PERSICO Alessia2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.46 
215159ODDO Lavinia2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.50 
21499SAMANIEGO RUIZ DIAZ Sol2005CFMI076 GEAS ATLETICA8.50 
212197MONETTI Federica2005CFVA117 ATL. MALNATE8.50 
24218ECCA Sofia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.52 
24271BOCCAFORNO Sofia2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.52 
261204SPAGOLLA Alessandra2006CFVA550 ATL. GAVIRATE8.54 
261181MARTINELLI Stefania2005CFVA394 ATL. ARCISATE8.54 
262166MARANGONI Silvia2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE8.54 
29478PASSARO Silvia2005CFMI101 ATL. BRESSO8.56 
302141ZAPPATERRA Alessia2006CFMI759 LA FENICE8.58 
31648CARAMELLO Lisa Maria2006CFMI710 ATLETICA MONZA8.60 
31670VISCARDI Dalila2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.60 
333223MILANI Arianna2005CFVA731 ATL. GALLARATESE8.62 
33130TRIBOLI Vanessa2005CFCO021 POL. MANDELLO8.62 
331157CANOVA Asia2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.62 
331185LUCCHETTA Susanna2005CFVA117 ATL. MALNATE8.62 
33565GAMBINO Chiara2006CFMI798 MILANO ATLETICA8.62 
385186RIBOLDI Margherita2005CFVA117 ATL. MALNATE8.64 
384110PALA Ange2006CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.64 
38359FEDELI Greta2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.64 
413109DORIGO Chiara2006CFMI759 LA FENICE8.66 
41244BAGGIO Alice2006CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA8.66 
41152FRAGLICA Arianna2005CFMI710 ATLETICA MONZA8.66 
44277FIGINI Agata2005CFMI101 ATL. BRESSO8.70 
45391COPPO Arianna2006CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.72 
456111SILVA CONFALONIERI Leti2006CFMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL8.72 
4534PEZZOTTA Lucia2006CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.72 
456107BROGGI Martina2006CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.72 
49113MELONI Sofia2006CFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD8.74 
495101ANTONIETTI Giada2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.74 
51362BORDOGNA Arianna2006CFMI221 BRACCO ATLETICA8.78 
51372BIANCHI Francesca2006CFMI095 DAINI CARATE BRIANZA8.78 
515158PIROLINI Melek2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG8.78 
515218LUCCHINA Fiona2006CFVA130 N. ATL. VARESE8.78 
554163FERRARI Greta Sofia2005CFVA129 POL. OLONIA8.78 
56198ORIGONE Anna2006CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.80 
5643COLOMBELLI Sara2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.80 
56594RICCIO Eleonora2005CFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO8.80 
563133CALVI Elisa2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.80 
564168MUSTARDINO Andrea Anna2006CFVA117 ATL. MALNATE8.80 
613200CASTELLI Rebecca2006CFVA130 N. ATL. VARESE8.82 
611145VIOLA Greta2006CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.82 
61217BATTOCCHI Elisa2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.82 
61273PIVA Martina2005CFMI087 5 CERCHI SEREGNO8.82 
615203BRISCA Anita2006CFVA130 N. ATL. VARESE8.82 
66537ALBERTI Greta Maria2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.82 
665160CINGOLANI Giuditta2005CFVA129 POL. OLONIA8.82 
682193TOSETTI Alice2006CFVA731 ATL. GALLARATESE8.84 
68350AUTIERO Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO8.84 
6846VANONCINI Sofia2006CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.84 
68323CIAPPESONI Sara2006CFCO021 POL. MANDELLO8.84 
686208CAIELLI Virginia2006CFVA750 CARDATLETICA8.84 
685231CESARINI Sofia2005CFVA550 ATL. GAVIRATE8.84 
74246FACCINI Aurora2006CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.84 
755190BIGNOTTI Camilla2005CFVA130 N. ATL. VARESE8.86 
751209MULAS Matilda2005CFVA394 ATL. ARCISATE8.86 
772117MACHNITZ Susanna2005CFMI076 GEAS ATLETICA8.88 
7828CORSI Benedetta2006CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.90 
783156CANDELA Beatrice2006CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.90 
786120MONTI Sofia2006CFMI098 POL. BESANESE8.90 
78234CATTANEO Agnese2005CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE8.90 
782173LURASCHI Benedetta2006CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.90 
83260BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.92 
83382GAVIOLI Giulia2006CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.92 
834177TETTAMANZI Carlotta2005CFVA129 POL. OLONIA8.92 
8651MORA Alessandra2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.92 
876192FERRARI Carolina2005CFVA117 ATL. MALNATE8.94 
874152BEFFA Giulia Margherita2006CFMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL8.94 
873229BERGAMIN Giulia2005CFVA130 N. ATL. VARESE8.94 
90469MOCCHETTI Margherita2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.96 
901161GIANANTONIO Camilla2005CFVA550 ATL. GAVIRATE8.96 
90658LA VARRA Caterina2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.96 
904116MAGNI Emma2005CFMI076 GEAS ATLETICA8.96 
903171ZANOTTI Maria2005CFVA460 N.ATL. ARCONATE8.96 
901118ROCCISANO Laura2005CFMI076 GEAS ATLETICA8.96 
90555RODARI Lara2006CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.96 
974172CALLEA Natasha2006CFVA476 ATL. TRADATE8.96 
985188CONSOLATEVI Cristina2006CFVA394 ATL. ARCISATE8.98 
981202LUZZI Ilaria2006CFVA550 ATL. GAVIRATE8.98 
98616GUZZETTI Marta2006CFCO023 ATL. ROVELLASCA8.98 
986217LANDOLFI Giada2006CFVA133 SESTO 76 LISANZA8.98 
1021199LIMONGI Alice2005CFVA550 ATL. GAVIRATE9.00 
103131CASTELLI Emma2005CFCO021 POL. MANDELLO9.02 
103661CALEGARI Aurora2006CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.02 
10315RAVASIO Rebecca2005CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.02 
1062108POLIZIANI Greta2005CFMI419 ATL. VIGNATE9.04 
1066136LUI Giorgia2006CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD9.04 
1084215MANCINO Chiara2006CFVA129 POL. OLONIA9.06 
1086213MONTALBETTI Francesca2006CFVA117 ATL. MALNATE9.06 
1081122PASSAMONTI Laura2006CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.06 
1083225CARRESE Claudia2006CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.06 
1121211CASTELLI Alice2006CFVA476 ATL. TRADATE9.08 
1125137BELLAVITI Flaminia2005CFMI798 MILANO ATLETICA9.08 
1146104BERGHENTI Martina2006CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.10 
114222FRANGI Sara2006CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.10 
1146219PAROLIN Sofia2006CFVA130 N. ATL. VARESE9.10 
1143138BOLZI Elisa2006CFMI221 BRACCO ATLETICA9.10 
1146103POIANI Camilla Jung2006CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.10 
119614LAZZARINI Adianez2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.12 
119175MOTTA Serena2006CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.12 
1192195CALZAVARA Sara2006CFVA117 ATL. MALNATE9.12 
122668DAMONTE Beatrice2006CFMI710 ATLETICA MONZA9.14 
1235100LAMI Camilla2005CFMI221 BRACCO ATLETICA9.16 
1245150PRAGLIOLA Bianca Maria2006CFMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL9.18 
1242191BIANCHI Beatrice2005CFVA550 ATL. GAVIRATE9.18 
1241155BRAVO Denise2006CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.18 
127543SIMONATO Irene2006CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.9.20 
127454GIRARDI Gaia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.20 
1291121GIACOMINI Maria Leda2006CFMI710 ATLETICA MONZA9.24 
129135MASIA Silvia2005CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.24 
1294170VELLA Giorgia2006CFVA550 ATL. GAVIRATE9.24 
132263NARDO Sofia2005CFMI798 MILANO ATLETICA9.26 
1326221FORASTIERO Alida2005CFVA130 N. ATL. VARESE9.26 
1321164GHIOLDI Asia2006CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.26 
135381RAMELLA Laura2005CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.28 
135267MAIORANA Emanuela Maria2006CFMI076 GEAS ATLETICA9.28 
1373226CATTANEO Lucrezia2006CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.30 
1376119MOIA Matilde2005CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD9.30 
1396198VERONESI Martina2006CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.32 
139542CAROSIELLO Elisa2006CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.9.32 
139483SALA Federica2005CFMI710 ATLETICA MONZA9.32 
1421147NODARI Serena2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.34 
142153AGOSTINI Beatrice2006CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.34 
142312LOCATELLI Alice2006CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO9.34 
1453144PRACCHI Alice Anna mari2006CFMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL9.36 
145329LOLLINI Lucia2006CFCO021 POL. MANDELLO9.36 
1451224VILCU Elena2006CFVA117 ATL. MALNATE9.36 
148251GENOVESE Greta2006CFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.38 
1481169CAPRIOLI Giada2006CFVA129 POL. OLONIA9.38 
1504134POZZOLARI Isabel2006CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.38 
1511132BORDIN Beatrice2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.40 
1514146GALVAGNI Serena2006CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.40 
1514105GALLIENA Cecilia2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.40 
1514148CORDORI Ilaria2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.40 
1556151MONTAGNA Alessandra2006CFMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL9.42 
155511CAPITANIO Silvia2005CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.42 
1552210ALBERTOLI Anna2006CFVA117 ATL. MALNATE9.42 
155597TRAVERSA Chiara Diletta2006CFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.42 
1594194MONTI Cecilia Nuvola2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.44 
1592135PAOLICCHI Annabel2006CFMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL9.44 
161592CHIN Camilla2006CFMI098 POL. BESANESE9.46 
161240GALBUSERA Chiara2005CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.46 
163210CARRARA Sara2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.48 
1646222BIZZARRI Anita2006CFVA133 SESTO 76 LISANZA9.50 
164576BELLU' Chiara maria2006CFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.50 
1665174PIURI Elisa2006CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.52 
1666400ARCIDIACONO Sofia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.52 
1666182BONINI Flavia2005CFVA133 SESTO 76 LISANZA9.52 
166515COLOMBELLI Michela2006CFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD9.52 
1703130AVERSA DE FAZIO Giulia2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.54 
170227MOLTRASIO Alice2006CFCO023 ATL. ROVELLASCA9.54 
1704214VEZZOLI Irene2006CFVA117 ATL. MALNATE9.54 
1706142GENTILE Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.54 
174633BARUFFI Margherita2005CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.56 
1744180VAGO Carlotta2005CFVA550 ATL. GAVIRATE9.56 
1765189FERRARI Arianna2006CFVA129 POL. OLONIA9.60 
1764230PINI Carlotta2006CFVA130 N. ATL. VARESE9.60 
1783176FRANCHINI Matilde Vivia2006CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.62 
1794125MARGUTTI Beatrice2006CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO9.64 
1806167BROVELLI Maddalena2006CFVA133 SESTO 76 LISANZA9.66 
1805205STEFANONI Elisa2006CFVA550 ATL. GAVIRATE9.66 
1801179BOURZGUI Noura2006CFVA394 ATL. ARCISATE9.66 
1801196FINAZZI Alice2005CFVA394 ATL. ARCISATE9.66 
1804207MANTEGAZZA Sofia2006CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.66 
1853183MILESI Alice2005CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD9.70 
1861149BELVEDERE Beatrice2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.76 
1872153ZANETTI Giulia2006CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD9.80 
187174PANDULLO Jasmine Evelin2006CFMI087 5 CERCHI SEREGNO9.80 
187539BETTIN Pari2005CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.80 
1903401ZANZI Vanessa2006CFVA130 N. ATL. VARESE9.82 
1905114IOVANE Eleonora2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.82 
1906143MELLACE Angelica Ada2006CFMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL9.82 
1936220BASSINI Giada2005CFVA550 ATL. GAVIRATE9.86 
1944102SCHIAVONE Margherita2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.90 
19567ZINI Anna2006CFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD9.96 
1964206JAAFARI Yasmine2006CFVA550 ATL. GAVIRATE9.98 
197228MOLTRASIO Sofia2006CFCO023 ATL. ROVELLASCA10.02 
1973228SCALTRITTI Rachele2006CFVA731 ATL. GALLARATESE10.02 
1994123GALLIZZI Sara2006CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.20 
200236PACELLI Sveva2005CFCO294 G.S. VIRTUS CALCO10.26 
2006178DONATELLI Eleonora2006CFVA394 ATL. ARCISATE10.26 
2023140MEREGHETTI Matilde2006CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD10.42 
2031126SERRATONI Anna2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.44 
2043124GORLA Martina2006CFMI801 @TLETICA MEDA 01411.00 
2053187FLORE Martina2005CFVA117 ATL. MALNATE11.46 
2065227GARAVINI Giulia2006CFVA731 ATL. GALLARATESE15.36 
 4128ROMANELLI Giulia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
 1129TROVO' Noemi2005CFMI095 DAINI CARATE BRIANZADNS 
 585CATTANEO Sofia Maria2006CFMI098 POL. BESANESEDNS 
 5175RANDAZZO Cecilia2006CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.DNS 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 12:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13165GALUPPI Ludovica2005CFVA129 POL. OLONIA7.78 
2466GARELLI Isabella2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.88 
329VACCARI Valentina2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA8.08 
45184RUZZA Alessia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE8.20 
5184MARTUCCI Maddalena2005CFMI076 GEAS ATLETICA8.20 
6645GORLA Alessia2005CFMI160 S.O.I. INVERUNO8.24 
Finale 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 12:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13201AVIGNI Ludovica2006CFVA130 N. ATL. VARESE8.14 
2457BRAMBILLA Martina2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.18 
352ALLIEVI Maria Giulia2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.20 
4247PACIFICO Camilla2005CFMI710 ATLETICA MONZA8.32 
5620MELETTO Francesca2006CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.34 
6121MOLTENI Carolina2006CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.36 
60 Hs H 76-8.00 Cadette
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1328POLZONETTI Celeste2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD9.22  q 
2220TESSITORE Marta2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.70  q 
358AGOSTINI Elisa2005CFCO021 POL. MANDELLO9.72  q 
4430PIROLINI Melek2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.76  q 
5118FRAGLICA Arianna2005CFMI710 ATLETICA MONZA9.96  q 
6616CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO10.46 
Batteria 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131ECCA Sofia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.60  q 
2535RUZZA Alessia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE9.88  q 
3417CARAMELLO Lisa Maria2006CFMI710 ATLETICA MONZA9.98  q 
462CAZZANIGA Sara2006CFCO445 ATL. CASSAGO10.26  q 
5242SORAGNA Giulia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE10.44 
 129ROMANELLI Giulia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
Batteria 3Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1425CULJKOVIC Vanja2006CFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.56 
2224ARCIDIACONO Sofia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.94 
3122SALA Federica2005CFMI710 ATLETICA MONZA11.08 
4519BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.34 
 323MURAGLIA Sofia2006CFMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
Batteria 4Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1237TOSETTI Alice2006CFVA731 ATL. GALLARATESE10.32  q 
2312MASIA Silvia2005CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.78 
3111CATTANEO Agnese2005CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.86 
4426SOGLIANI Anais2006CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.32 
5510BARUFFI Margherita2005CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE12.96 
Batteria 5Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
153PROSERPIO Claudia2005CFCO445 ATL. CASSAGO10.48 
2321PIVA Martina2005CFMI087 5 CERCHI SEREGNO10.56 
3138CALZAVARA Sara2006CFVA117 ATL. MALNATE10.82 
4213OBERTI Maryam2006CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE12.70 
 427GIACOMINI Maria Leda2006CFMI710 ATLETICA MONZADQ 
Reg. 168.7
Batteria 6Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1336ZANZI Rebecca2005CFVA130 N. ATL. VARESE10.32  q 
247MERIGHI Beatrice2006CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.11.36 
3231ORLANDI Francesca2005CFVA476 ATL. TRADATE12.28 
4141MARONI Ginevra2006CFVA550 ATL. GAVIRATE12.30 
 533MUSTARDINO Andrea Anna2006CFVA117 ATL. MALNATEDNF 
Batteria 7Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
156CIAPPESONI Sara2006CFCO021 POL. MANDELLO10.36  q 
2239ZAMBERLETTI Lucia2005CFVA130 N. ATL. VARESE10.42 
3332GHIOLDI Asia2006CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.16 
4134LURASCHI Benedetta2006CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.46 
549RE Eleonora2006CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.12.02 
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1328POLZONETTI Celeste2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD9.22  q 
231ECCA Sofia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.60  q 
3220TESSITORE Marta2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.70  q 
458AGOSTINI Elisa2005CFCO021 POL. MANDELLO9.72  q 
5430PIROLINI Melek2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.76  q 
6535RUZZA Alessia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE9.88  q 
7118FRAGLICA Arianna2005CFMI710 ATLETICA MONZA9.96  q 
8417CARAMELLO Lisa Maria2006CFMI710 ATLETICA MONZA9.98  q 
962CAZZANIGA Sara2006CFCO445 ATL. CASSAGO10.26  q 
10336ZANZI Rebecca2005CFVA130 N. ATL. VARESE10.32  q 
10237TOSETTI Alice2006CFVA731 ATL. GALLARATESE10.32  q 
1256CIAPPESONI Sara2006CFCO021 POL. MANDELLO10.36  q 
13239ZAMBERLETTI Lucia2005CFVA130 N. ATL. VARESE10.42 
14242SORAGNA Giulia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE10.44 
15616CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO10.46 
1653PROSERPIO Claudia2005CFCO445 ATL. CASSAGO10.48 
17321PIVA Martina2005CFMI087 5 CERCHI SEREGNO10.56 
17425CULJKOVIC Vanja2006CFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.56 
19138CALZAVARA Sara2006CFVA117 ATL. MALNATE10.82 
20224ARCIDIACONO Sofia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.94 
21122SALA Federica2005CFMI710 ATLETICA MONZA11.08 
22332GHIOLDI Asia2006CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.16 
23519BARUCCI Lucrezia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.34 
2447MERIGHI Beatrice2006CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.11.36 
25134LURASCHI Benedetta2006CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.46 
26312MASIA Silvia2005CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.78 
27111CATTANEO Agnese2005CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE11.86 
2849RE Eleonora2006CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.12.02 
29231ORLANDI Francesca2005CFVA476 ATL. TRADATE12.28 
30141MARONI Ginevra2006CFVA550 ATL. GAVIRATE12.30 
31426SOGLIANI Anais2006CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.32 
32213OBERTI Maryam2006CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE12.70 
33510BARUFFI Margherita2005CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE12.96 
 427GIACOMINI Maria Leda2006CFMI710 ATLETICA MONZADQ 
 533MUSTARDINO Andrea Anna2006CFVA117 ATL. MALNATEDNF 
 323MURAGLIA Sofia2006CFMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
 129ROMANELLI Giulia2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 12:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1328POLZONETTI Celeste2005CFMI922 ATLETICA DESIO ASD9.32 
2130PIROLINI Melek2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG9.80 
328AGOSTINI Elisa2005CFCO021 POL. MANDELLO9.82 
4520TESSITORE Marta2005CFMI770 ATLETICA MENEGHINA9.86 
5635RUZZA Alessia2005CFVA731 ATL. GALLARATESE10.02 
641ECCA Sofia2005CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.34 
Finale 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 12:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1318FRAGLICA Arianna2005CFMI710 ATLETICA MONZA9.76 
2417CARAMELLO Lisa Maria2006CFMI710 ATLETICA MONZA9.90 
352CAZZANIGA Sara2006CFCO445 ATL. CASSAGO10.50 
466CIAPPESONI Sara2006CFCO021 POL. MANDELLO10.58 
5136ZANZI Rebecca2005CFVA130 N. ATL. VARESE10.76 
6237TOSETTI Alice2006CFVA731 ATL. GALLARATESE11.16 
60 piani Cadetti
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
157OHUA Ahouchi Daniel2006CMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD7.40  q 
2469INZOLI Francesco Ettore2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.48  q 
3376MANZONI Daniele2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO7.52  q 
41102STABELLINI Mirko2005CMMI419 ATL. VIGNATE7.64  q 
52114BELLOMI Lorenzo2005CMVA550 ATL. GAVIRATE7.74 
66134VIDUSSI Ezio2005CMVA731 ATL. GALLARATESE7.76 
Batteria 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1615BERGNA Giorgio2005CMCO056 G.S. BERNATESE7.64  q 
233CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO7.68  q 
3561SAMMATARO Nicolo2005CMMI101 ATL. BRESSO7.70  q 
44133ALBERTOLI Marco2005CMVA117 ATL. MALNATE7.70  q 
52101RIENZO Manuel Karol2006CMMI801 @TLETICA MEDA 0147.80 
6129CIAPPESONI Federico2006CMCO021 POL. MANDELLO7.94 
Batteria 3Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134MANZONI Luca2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.64  q 
2255BOLONDI Filippo2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.74  q 
3647LUCCHINI Gabriele2005CMMI798 MILANO ATLETICA7.76 
4419NEBULONI Stefano2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA7.80 
5527GIOVINAZZO Nicholas2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA7.84 
61106ZANETTI Luca Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA8.24 
Batteria 4Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12113MATTIOLI Lorenzo2005CMVA117 ATL. MALNATE7.80 
24122NAGGI Federico Carlo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE7.88 
3328ALBERTI Davide Angelo2006CMCO023 ATL. ROVELLASCA7.92 
4540SBORLINI Giacomo2005CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE8.04 
5659PROVERBIO Filippo2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.06 
6183TARDIVO Sigang2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA8.20 
Batteria 5Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1443RAGUSA Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO7.60  q 
2624ALLALY Jean Charbel2005CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO7.94 
3111RAMOS Reinald2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.7.98 
4586DI CEGLIE Christian2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO8.08 
52109RISI Jacopo2006CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.20 
6392PACE Daniel2006CMMI419 ATL. VIGNATE8.26 
Batteria 6Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1377BERGAMASCHI Carlo2006CMMI069 ATL. CERNUSCO8.00 
259VALSESCHINI Marco2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.04 
3117MOLINARI Leonardo2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.10 
4666MARCHESI Yari2006CMMI101 ATL. BRESSO8.18 
5423ALARIO Stefano2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA8.30 
62161CROSTA Riccardo2006CMVA050 ATL. CAIRATESE8.38 
Batteria 7Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1656CREPALDI Federico2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.86 
231CARNETO Andrea2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.98 
3153BONACINA Luciano2006CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD8.06 
45124DELEDDA Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESE8.14 
528FORESTI Luca2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.38 
6472ELIA Antonio2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.52 
Batteria 8Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1482STRAZZA Christian2006CMMI069 ATL. CERNUSCO7.96 
23137GIACOMETTI Carlo Maria2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.18 
35159RUGGERI Luca2006CMVA050 ATL. CAIRATESE8.32 
46144TASCA Matteo2005CMVA394 ATL. ARCISATE8.38 
52152BARRAI Edoardo2006CMVA476 ATL. TRADATE8.62 
 1148SORMANI Riccardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.DNS 
Batteria 9Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14123POZZI Alessio2006CMVA117 ATL. MALNATE7.86 
21130POLIDORO Simone2006CMVA050 ATL. CAIRATESE8.06 
33126GIRAUDO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA8.12 
42112MASTRAPASQUA Nicolo'2006CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.32 
56157BUFFETTO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA8.34 
6567SAIBENE Lorenzo2006CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.40 
Batteria 10Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1351PIAZZA Federico2006CMMI798 MILANO ATLETICA8.22 
24129FACCHINETTI Massimilian2006CMVA394 ATL. ARCISATE8.24 
3171CICCARESE Alessio2005CMMI101 ATL. BRESSO8.40 
42141MONDINI Edoardo2006CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.56 
56128PELLEGRINI Francesco2005CMVA117 ATL. MALNATE8.58 
65136CAPRISTO Mattia2006CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD8.76 
Batteria 11Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 11:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1118BESANA Giacomo2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.30 
2558SMANIOTTO Andrea2006CMMI076 GEAS ATLETICA8.46 
3479SIMONINI Lorenzo2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.54 
4384DORIGO Federico2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.60 
56140DI ROCCO Valentino2006CMVA133 SESTO 76 LISANZA8.62 
62108SCARPA Andrea2006CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.76 
Batteria 12Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126GAVAZZI Enrico2006CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.32 
23153BESATI Alessandro2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.42 
3564SONCINI Federico2006CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.46 
4622VAGO Pietro2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA8.56 
5413PANZERI Alessandro2006CMCO023 ATL. ROVELLASCA8.76 
61139COLOMBO Edoardo2006CMVA133 SESTO 76 LISANZA8.78 
Batteria 13Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 12:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11142MARIANI Enrico2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.54 
25118VENTURINI Simone2006CMVA117 ATL. MALNATE8.56 
3448COGO Edoardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.76 
43120STRATICO' Francesco2006CMVA550 ATL. GAVIRATE8.84 
52107SAIDY Kebba2006CMVA460 N.ATL. ARCONATE8.86 
66105RAVIZZA Thomas2005CMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA9.00 
Batteria 14Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 12:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1578PARISI Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO8.60 
2268COPPOLECCHIA Stefano Gi2005CMMI419 ATL. VIGNATE8.88 
3642CHIAVERINI Federico2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.98 
43143URGESI Davide Andrea2006CMVA476 ATL. TRADATE9.10 
5470GARAVAGLIA Lorenzo2006CMMI160 S.O.I. INVERUNO9.12 
6126GAGLIARDI Vladimir2006CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.20 
Batteria 15Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 12:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13132VESCO Gioele2006CMVA133 SESTO 76 LISANZA8.72 
2249CATARCINI Luca2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.94 
3496CHIODINI Filippo2005CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE9.02 
4660VISMARA Raffaele2006CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.10 
5173LAMANUZZI Gregorio Fran2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.20 
 514DOZIO Niccolo2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCODNS 
Batteria 16Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 12:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13117PAGANINI Filippo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE9.00 
25160DAL SOGLIO Andrea2006CMVA550 ATL. GAVIRATE9.04 
3146MARRARI Alessandro2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.12 
46121MIGLIARINO Andrea2005CMVA129 POL. OLONIA9.44 
5489IANNE Marco2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.50 
6285ALFANO Luca2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.78 
Batteria 17Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 12:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1299CAPPELLETTI Alberto2005CMMI801 @TLETICA MEDA 0148.02 
2125BALZARETTI Alessandro2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA8.40 
3635BEDETTI Michele2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA8.48 
43155PAVESI Gioele2006CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.9.64 
5563AITA Samuele2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.64 
64135MERLINI Davide2006CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.72 
Batteria 18Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15167CERONI Sean2005CMVA550 ATL. GAVIRATE8.40 
23125BULLANI Felipe Carlo2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA8.50 
3238DELL'ACQUA Lorenzo2006CMCO023 ATL. ROVELLASCA8.68 
44111D'ETTORE Simone2006CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.50 
5634ZEPPI Niccolo'2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.9.62 
 165FANTONI Emanuele2005CMMI158 ATL. GESSATEDNS 
Batteria 19Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 12:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1380BOELLA Jacopo2005CMMI798 MILANO ATLETICA7.74  q 
26119RONGA Federico2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA7.98 
3152AFFRONTI Abebe2005CMMI221 BRACCO ATLETICA8.00 
42163MIRANDA Antony2006CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.8.58 
55110MARCHESANI Emanuele2006CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.32 
64162MASINI Giovanni2006CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.9.52 
Batteria 20Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 12:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1650CERIZZA Simone2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO7.90 
21131FERRARIO Marco2005CMVA550 ATL. GAVIRATE8.04 
3416PIANIGIANI Jacopo2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.40 
43151RACIOPPI Simone2006CMVA731 ATL. GALLARATESE8.74 
52146CRISTOFOLETTI Mattia2005CMVA550 ATL. GAVIRATE8.88 
6541CHIAVERINI Matteo2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.12 
Batteria 21Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 12:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1530DE FRANCESCO Nicolas2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA7.82 
2295FLORES Klien Carvin2006CMMI221 BRACCO ATLETICA8.02 
3493TANTARDINI Federico2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO8.30 
41138CARUGGI Filippo2005CMVA550 ATL. GAVIRATE8.42 
56165STASI Alessandro2005CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD8.52 
63164DISPENSA Christian2006CMVA133 SESTO 76 LISANZA9.04 
Batteria 22Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 12:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13149COSTA Matteo Gianfranco2006CMVA731 ATL. GALLARATESE7.88 
2620CURI Stefano2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.7.92 
32166BARBARO Tommaso2005CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD8.34 
45104PRONI Giulio2006CMMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL8.42 
5436SIOLI Brian2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA8.72 
6121DE MAGISTRIS Francesco2006CMCO023 ATL. ROVELLASCA9.32 
Batteria 23Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 12:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1481LEONI Mattia Maria2005CMMI076 GEAS ATLETICA8.38 
2232GARGANIGO Marco2006CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE8.82 
3394ATAMANIUC Maxim2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.84 
4133DOLCE Francesco Saverio2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.9.18 
5545TERRAGNI Cristian2006CMMI087 5 CERCHI SEREGNO10.54 
Batteria 24Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 12:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1157BUCCERI Tommaso2005CMMI798 MILANO ATLETICA8.10 
2254PASQUARIELLO Fabio2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.14 
33103BARBARINI Lorenzo2006CMMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL9.28 
44115ZANOTTA Federico2006CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.34 
55100VICENZI Gabriele2006CMMI801 @TLETICA MEDA 0149.68 
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
157OHUA Ahouchi Daniel2006CMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD7.40  q 
2469INZOLI Francesco Ettore2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.48  q 
3376MANZONI Daniele2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO7.52  q 
4443RAGUSA Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO7.60  q 
51102STABELLINI Mirko2005CMMI419 ATL. VIGNATE7.64  q 
5615BERGNA Giorgio2005CMCO056 G.S. BERNATESE7.64  q 
534MANZONI Luca2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.64  q 
833CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO7.68  q 
9561SAMMATARO Nicolo2005CMMI101 ATL. BRESSO7.70  q 
104133ALBERTOLI Marco2005CMVA117 ATL. MALNATE7.70  q 
11255BOLONDI Filippo2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.74  q 
11380BOELLA Jacopo2005CMMI798 MILANO ATLETICA7.74  q 
112114BELLOMI Lorenzo2005CMVA550 ATL. GAVIRATE7.74 
146134VIDUSSI Ezio2005CMVA731 ATL. GALLARATESE7.76 
14647LUCCHINI Gabriele2005CMMI798 MILANO ATLETICA7.76 
162101RIENZO Manuel Karol2006CMMI801 @TLETICA MEDA 0147.80 
16419NEBULONI Stefano2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA7.80 
162113MATTIOLI Lorenzo2005CMVA117 ATL. MALNATE7.80 
19530DE FRANCESCO Nicolas2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA7.82 
20527GIOVINAZZO Nicholas2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA7.84 
21656CREPALDI Federico2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT7.86 
214123POZZI Alessio2006CMVA117 ATL. MALNATE7.86 
233149COSTA Matteo Gianfranco2006CMVA731 ATL. GALLARATESE7.88 
234122NAGGI Federico Carlo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE7.88 
25650CERIZZA Simone2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO7.90 
26620CURI Stefano2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.7.92 
26328ALBERTI Davide Angelo2006CMCO023 ATL. ROVELLASCA7.92 
28624ALLALY Jean Charbel2005CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO7.94 
28129CIAPPESONI Federico2006CMCO021 POL. MANDELLO7.94 
30482STRAZZA Christian2006CMMI069 ATL. CERNUSCO7.96 
316119RONGA Federico2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA7.98 
31111RAMOS Reinald2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.7.98 
3131CARNETO Andrea2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.98 
34377BERGAMASCHI Carlo2006CMMI069 ATL. CERNUSCO8.00 
34152AFFRONTI Abebe2005CMMI221 BRACCO ATLETICA8.00 
36299CAPPELLETTI Alberto2005CMMI801 @TLETICA MEDA 0148.02 
36295FLORES Klien Carvin2006CMMI221 BRACCO ATLETICA8.02 
381131FERRARIO Marco2005CMVA550 ATL. GAVIRATE8.04 
38540SBORLINI Giacomo2005CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE8.04 
3859VALSESCHINI Marco2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.04 
41659PROVERBIO Filippo2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.06 
41153BONACINA Luciano2006CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD8.06 
411130POLIDORO Simone2006CMVA050 ATL. CAIRATESE8.06 
44586DI CEGLIE Christian2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO8.08 
45117MOLINARI Leonardo2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.10 
45157BUCCERI Tommaso2005CMMI798 MILANO ATLETICA8.10 
473126GIRAUDO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA8.12 
48254PASQUARIELLO Fabio2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.14 
485124DELEDDA Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESE8.14 
50666MARCHESI Yari2006CMMI101 ATL. BRESSO8.18 
503137GIACOMETTI Carlo Maria2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.18 
522109RISI Jacopo2006CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.20 
52183TARDIVO Sigang2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA8.20 
54351PIAZZA Federico2006CMMI798 MILANO ATLETICA8.22 
554129FACCHINETTI Massimilian2006CMVA394 ATL. ARCISATE8.24 
551106ZANETTI Luca Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA8.24 
57392PACE Daniel2006CMMI419 ATL. VIGNATE8.26 
58493TANTARDINI Federico2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO8.30 
58423ALARIO Stefano2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA8.30 
58118BESANA Giacomo2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.30 
612112MASTRAPASQUA Nicolo'2006CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.32 
615159RUGGERI Luca2006CMVA050 ATL. CAIRATESE8.32 
6126GAVAZZI Enrico2006CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.32 
642166BARBARO Tommaso2005CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD8.34 
646157BUFFETTO Mattia2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA8.34 
666144TASCA Matteo2005CMVA394 ATL. ARCISATE8.38 
6628FORESTI Luca2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.38 
662161CROSTA Riccardo2006CMVA050 ATL. CAIRATESE8.38 
66481LEONI Mattia Maria2005CMMI076 GEAS ATLETICA8.38 
70567SAIBENE Lorenzo2006CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.40 
70416PIANIGIANI Jacopo2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.40 
705167CERONI Sean2005CMVA550 ATL. GAVIRATE8.40 
70171CICCARESE Alessio2005CMMI101 ATL. BRESSO8.40 
70125BALZARETTI Alessandro2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA8.40 
753153BESATI Alessandro2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.42 
755104PRONI Giulio2006CMMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL8.42 
751138CARUGGI Filippo2005CMVA550 ATL. GAVIRATE8.42 
78564SONCINI Federico2006CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.46 
78558SMANIOTTO Andrea2006CMMI076 GEAS ATLETICA8.46 
80635BEDETTI Michele2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA8.48 
813125BULLANI Felipe Carlo2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA8.50 
82472ELIA Antonio2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.52 
826165STASI Alessandro2005CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD8.52 
841142MARIANI Enrico2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.54 
84479SIMONINI Lorenzo2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.54 
865118VENTURINI Simone2006CMVA117 ATL. MALNATE8.56 
862141MONDINI Edoardo2006CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.56 
86622VAGO Pietro2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA8.56 
896128PELLEGRINI Francesco2005CMVA117 ATL. MALNATE8.58 
892163MIRANDA Antony2006CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.8.58 
91578PARISI Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO8.60 
91384DORIGO Federico2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.60 
936140DI ROCCO Valentino2006CMVA133 SESTO 76 LISANZA8.62 
932152BARRAI Edoardo2006CMVA476 ATL. TRADATE8.62 
95238DELL'ACQUA Lorenzo2006CMCO023 ATL. ROVELLASCA8.68 
96436SIOLI Brian2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA8.72 
963132VESCO Gioele2006CMVA133 SESTO 76 LISANZA8.72 
983151RACIOPPI Simone2006CMVA731 ATL. GALLARATESE8.74 
995136CAPRISTO Mattia2006CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD8.76 
99448COGO Edoardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.76 
99413PANZERI Alessandro2006CMCO023 ATL. ROVELLASCA8.76 
992108SCARPA Andrea2006CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.76 
1031139COLOMBO Edoardo2006CMVA133 SESTO 76 LISANZA8.78 
104232GARGANIGO Marco2006CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE8.82 
105394ATAMANIUC Maxim2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.84 
1053120STRATICO' Francesco2006CMVA550 ATL. GAVIRATE8.84 
1072107SAIDY Kebba2006CMVA460 N.ATL. ARCONATE8.86 
1082146CRISTOFOLETTI Mattia2005CMVA550 ATL. GAVIRATE8.88 
108268COPPOLECCHIA Stefano Gi2005CMMI419 ATL. VIGNATE8.88 
110249CATARCINI Luca2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO8.94 
111642CHIAVERINI Federico2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT8.98 
1126105RAVIZZA Thomas2005CMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA9.00 
1123117PAGANINI Filippo2005CMVA460 N.ATL. ARCONATE9.00 
114496CHIODINI Filippo2005CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE9.02 
1153164DISPENSA Christian2006CMVA133 SESTO 76 LISANZA9.04 
1155160DAL SOGLIO Andrea2006CMVA550 ATL. GAVIRATE9.04 
1173143URGESI Davide Andrea2006CMVA476 ATL. TRADATE9.10 
117660VISMARA Raffaele2006CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.10 
119541CHIAVERINI Matteo2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.12 
119146MARRARI Alessandro2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.12 
119470GARAVAGLIA Lorenzo2006CMMI160 S.O.I. INVERUNO9.12 
122133DOLCE Francesco Saverio2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.9.18 
123173LAMANUZZI Gregorio Fran2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.20 
123126GAGLIARDI Vladimir2006CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE9.20 
1253103BARBARINI Lorenzo2006CMMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL9.28 
126121DE MAGISTRIS Francesco2006CMCO023 ATL. ROVELLASCA9.32 
1265110MARCHESANI Emanuele2006CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.32 
1284115ZANOTTA Federico2006CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.34 
1296121MIGLIARINO Andrea2005CMVA129 POL. OLONIA9.44 
1304111D'ETTORE Simone2006CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.50 
130489IANNE Marco2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.50 
1324162MASINI Giovanni2006CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.9.52 
133634ZEPPI Niccolo'2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.9.62 
1343155PAVESI Gioele2006CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.9.64 
135563AITA Samuele2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.64 
1365100VICENZI Gabriele2006CMMI801 @TLETICA MEDA 0149.68 
1374135MERLINI Davide2006CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.72 
138285ALFANO Luca2005CMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO9.78 
139545TERRAGNI Cristian2006CMMI087 5 CERCHI SEREGNO10.54 
 1148SORMANI Riccardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.DNS 
 514DOZIO Niccolo2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCODNS 
 165FANTONI Emanuele2005CMMI158 ATL. GESSATEDNS 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 12:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137OHUA Ahouchi Daniel2006CMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD7.50 
26102STABELLINI Mirko2005CMMI419 ATL. VIGNATE7.52 
3469INZOLI Francesco Ettore2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.54 
4576MANZONI Daniele2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO7.58 
5243RAGUSA Matteo2005CMMI101 ATL. BRESSO7.62 
5115BERGNA Giorgio2005CMCO056 G.S. BERNATESE7.62 
Finale 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 12:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134MANZONI Luca2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.60 
243CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO7.66 
32133ALBERTOLI Marco2005CMVA117 ATL. MALNATE7.66 
4155BOLONDI Filippo2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.72 
5561SAMMATARO Nicolo2005CMMI101 ATL. BRESSO7.82 
6680BOELLA Jacopo2005CMMI798 MILANO ATLETICA7.84 
60 Hs H 84-8.50 Cadetti
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1319INZOLI Francesco Ettore2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.52  q 
251CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.92  q 
3418SCHENETTI Andrea2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.14  q 
417PANIZZA Alessandro2005CMCO021 POL. MANDELLO9.32  q 
5628DELEDDA Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESE9.86 
624ELLI Ivan2005CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.98 
Batteria 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1616GIARDINA Davide2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.32  q 
2430MARIANI Enrico2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.60  q 
3320FRANZE' Tommaso2005CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE9.78 
4214SACCO Michele Pio2005CMMI065 ATL. CONCOREZZO10.12 
558DI GIROLAMO Fabio2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.11.22 
619SALA Olmo2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.11.56 
Batteria 3Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1625LANZINI Daniele2005CMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA8.62  q 
2423BOELLA Jacopo2005CMMI798 MILANO ATLETICA9.38  q 
3110SBORLINI Giacomo2005CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE9.68 
425TIGUI Badreddine2005CMCO445 ATL. CASSAGO9.90 
5315COGO Edoardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.54 
6522LAMANUZZI Gregorio Fran2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.26 
Batteria 4Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1511GILARDI Nicolo'2005CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.96  q 
2112PICIACCIA Davide2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.48  q 
3231ZANZI Filippo2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.9.72 
4621BERETTA Davide2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.16 
542VALSESCHINI Marco2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.10.54 
6326SCARPA Andrea2006CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.82 
Batteria 5Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 10:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
156MAGGIONI Matteo2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.62  q 
2327RISI Jacopo2006CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.64  q 
3217BOLIS Stefano2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.70 
4124CHIODINI Filippo2005CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE11.98 
543FERRARI Luca2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.12.06 
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1319INZOLI Francesco Ettore2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.52  q 
2625LANZINI Daniele2005CMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA8.62  q 
351CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.92  q 
4511GILARDI Nicolo'2005CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.96  q 
5418SCHENETTI Andrea2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.14  q 
6616GIARDINA Davide2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.32  q 
617PANIZZA Alessandro2005CMCO021 POL. MANDELLO9.32  q 
8423BOELLA Jacopo2005CMMI798 MILANO ATLETICA9.38  q 
9112PICIACCIA Davide2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.48  q 
10430MARIANI Enrico2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.60  q 
1156MAGGIONI Matteo2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.62  q 
12327RISI Jacopo2006CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.64  q 
13110SBORLINI Giacomo2005CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE9.68 
14217BOLIS Stefano2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.70 
15231ZANZI Filippo2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.9.72 
16320FRANZE' Tommaso2005CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE9.78 
17628DELEDDA Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESE9.86 
1825TIGUI Badreddine2005CMCO445 ATL. CASSAGO9.90 
1924ELLI Ivan2005CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO9.98 
20214SACCO Michele Pio2005CMMI065 ATL. CONCOREZZO10.12 
21621BERETTA Davide2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.16 
2242VALSESCHINI Marco2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.10.54 
22315COGO Edoardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.54 
2458DI GIROLAMO Fabio2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.11.22 
25522LAMANUZZI Gregorio Fran2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.26 
2619SALA Olmo2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.11.56 
27326SCARPA Andrea2006CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.82 
28124CHIODINI Filippo2005CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE11.98 
2943FERRARI Luca2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.12.06 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 12:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1319INZOLI Francesco Ettore2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.38 
2425LANZINI Daniele2005CMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA8.40 
351CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO8.82 
4118SCHENETTI Andrea2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA8.94 
5211GILARDI Nicolo'2005CMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO9.08 
6616GIARDINA Davide2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA9.30 
Finale 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 12:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1423BOELLA Jacopo2005CMMI798 MILANO ATLETICA9.04 
2512PICIACCIA Davide2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.28 
316MAGGIONI Matteo2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO9.42 
4230MARIANI Enrico2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.58 
537PANIZZA Alessandro2005CMCO021 POL. MANDELLO9.86 
 627RISI Jacopo2006CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.DNF 
Salto in lungo/LJ Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 15:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132COLOMBO Matteo Lorenzo2006CMMI069 ATL. CERNUSCO5.43620
1░: 5.10 2░: 5.02 3░: 5.29  4░: 5.43        
21GAMBA Federico2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5.23568
1░: 5.09 2░: 5.23 3░: 5.18  4░: 5.20        
313DE FRANCESCO Nicolas2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA5.22566
1░: 5.22 2░: 4.99 3░: X  4░: X        
426PREGNOLATO Pietro2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA5.03517
1░: 4.91 2░: 4.80 3░: X  4░: 5.03        
529MANDELLI Giulio2006CMMI069 ATL. CERNUSCO4.92489
1░: 4.91 2░: 4.39 3░: 4.92  4░: 4.74        
616SIOLI Brian2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA4.90484
1░: X 2░: 4.90 3░: 4.72  4░: 4.73        
724BERETTA Davide2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.82463
1░: 4.78 2░: 4.68 3░: 4.82  4░: 4.60        
846COSTA Matteo Gianfranco2006CMVA731 ATL. GALLARATESE4.80458
1░: 4.76 2░: 4.41 3░: 4.59  4░: 4.80        
93COLOMBI Mirko2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.79456
1░: 4.79 2░: 4.73 3░: X  4░: 4.73        
1031PAVONE Leonardo2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD4.58403
1░: 4.58 2░: 4.52 3░: 2.76  4░: X        
1148BARRAI Edoardo2006CMVA476 ATL. TRADATE4.37351
1░: 4.29 2░: 3.97 3░: 4.22  4░: 4.37        
1217DI CERBO Luca2006CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD4.37351
1░: 4.37 2░: 4.27 3░: X  4░: 4.26        
1335IANNE Marco2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.35346
1░: 4.35 2░: 4.21 3░: 4.12  4░: 4.01        
1443URGESI Davide Andrea2006CMVA476 ATL. TRADATE3.85225
1░: 3.70 2░: 3.85 3░: 3.23  4░: 3.80        
1555MIRANDA Antony2006CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.3.83220
1░: X 2░: 3.83 3░: 3.75  4░: X        
1637VENTURINI Simone2006CMVA117 ATL. MALNATE3.67182
1░: 3.67 2░: 3.50 3░: 3.34  4░: X        
1719MARRARI Alessandro2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.57158
1░: X 2░: 3.57 3░: X  4░: X        
1811PANZERI Tommaso2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO3.44128
1░: 3.31 2░: 3.44 3░: 3.38  4░: 3.32        
1949PAVESI Gioele2006CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.3.38114
1░: 3.38 2░: 3.30 3░: 3.30  4░: 3.13        
2054MASINI Giovanni2006CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.3.1868
1░: X 2░: 3.18 3░: X  4░: 2.84        
 20BESTETTI Davide Natale2005CMMI087 5 CERCHI SEREGNONM 
1░: X 2░: X 3░: X  4░: X        
 30ORIOLI Cesare2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
Serie 2Palazzetto dello Sport F.Dozio - 16 Febbraio 2020 Ora Inizio: 15:40 - Ora Fine: 16:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123FRANZE' Tommaso2005CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE5.87737
1░: 5.87 2░: 5.81 3░: 5.77  4░: 5.73        
236MATTIOLI Lorenzo2005CMVA117 ATL. MALNATE5.74702
1░: 5.74 2░: 4.39 3░: 5.30  4░: 5.15        
321GIARDINA Davide2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.73699
1░: 5.73 2░: 5.71 3░: 5.45  4░: 5.63        
444ZANZI Filippo2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.5.56654
1░: 5.56 2░: 5.48 3░: 5.46  4░: 5.33        
512ALLALY Jean Charbel2005CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO5.50639
1░: X 2░: X 3░: 5.50  4░: 5.45        
62BIROLINI Alessandro2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5.40612
1░: 5.40 2░: 5.25 3░: 5.35  4░: 5.31        
78NEBULONI Stefano2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA5.38607
1░: 5.37 2░: X 3░: 5.38  4░: 5.29        
842VIDUSSI Ezio2005CMVA731 ATL. GALLARATESE5.37605
1░: 5.37 2░: 5.16 3░: 5.19  4░: -        
922PASQUARIELLO Fabio2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO5.32592
1░: 5.21 2░: 4.70 3░: 5.00  4░: 5.32        
1038POZZI Alessio2006CMVA117 ATL. MALNATE5.29584
1░: 5.29 2░: 5.01 3░: 5.16  4░: 4.98        
1125MANDELLI Carlo2005CMMI069 ATL. CERNUSCO5.10535
1░: 5.10 2░: 4.76 3░: 4.68  4░: 4.75        
1240PELLEGRINI Francesco2005CMVA117 ATL. MALNATE5.04519
1░: X 2░: X 3░: 3.74  4░: 5.04        
1327STRAZZA Christian2006CMMI069 ATL. CERNUSCO5.01512
1░: 4.87 2░: 4.42 3░: 4.60  4░: 5.01        
144RAMOS Reinald2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.4.95496
1░: 4.95 2░: 4.82 3░: X  4░: 4.90        
1533TARDIVO Sigang2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA4.89481
1░: 4.45 2░: X 3░: X  4░: 4.89        
1610ALARIO Stefano2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA4.81461
1░: 4.81 2░: 4.35 3░: 4.79  4░: 4.71        
177MAGGIONI Matteo2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO4.79456
1░: 4.42 2░: 4.68 3░: 4.79  4░: 4.54        
1853RIVA Robert2006CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.4.76448
1░: 4.31 2░: 4.76 3░: 4.73  4░: 4.70        
199VAGO Pietro2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA4.72438
1░: 4.72 2░: 4.42 3░: 4.45  4░: 4.36        
2028DENTI Gianpaolo Maria2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.70433
1░: 4.70 2░: 4.45 3░: 4.39  4░: 3.76        
216PANZERI Alessandro2006CMCO023 ATL. ROVELLASCA4.59406
1░: 4.54 2░: 4.59 3░: 3.30  4░: X        
RIEPILOGOPalazzetto dello Sport F.Dozio 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123FRANZE' Tommaso2005CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE5.87737
236MATTIOLI Lorenzo2005CMVA117 ATL. MALNATE5.74702
321GIARDINA Davide2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA5.73699
444ZANZI Filippo2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.5.56654
512ALLALY Jean Charbel2005CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO5.50639
632COLOMBO Matteo Lorenzo2006CMMI069 ATL. CERNUSCO5.43620
72BIROLINI Alessandro2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5.40612
88NEBULONI Stefano2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA5.38607
942VIDUSSI Ezio2005CMVA731 ATL. GALLARATESE5.37605
1022PASQUARIELLO Fabio2005CMMI116 G.S.A. BRUGHERIO5.32592
1138POZZI Alessio2006CMVA117 ATL. MALNATE5.29584
121GAMBA Federico2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5.23568
1313DE FRANCESCO Nicolas2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA5.22566
1425MANDELLI Carlo2005CMMI069 ATL. CERNUSCO5.10535
1540PELLEGRINI Francesco2005CMVA117 ATL. MALNATE5.04519
1626PREGNOLATO Pietro2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA5.03517
1727STRAZZA Christian2006CMMI069 ATL. CERNUSCO5.01512
184RAMOS Reinald2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.4.95496
1929MANDELLI Giulio2006CMMI069 ATL. CERNUSCO4.92489
2016SIOLI Brian2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA4.90484
2133TARDIVO Sigang2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINA4.89481
2224BERETTA Davide2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.82463
2310ALARIO Stefano2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA4.81461
2446COSTA Matteo Gianfranco2006CMVA731 ATL. GALLARATESE4.80458
253COLOMBI Mirko2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA4.79456
267MAGGIONI Matteo2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO4.79456
2753RIVA Robert2006CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.4.76448
289VAGO Pietro2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA4.72438
2928DENTI Gianpaolo Maria2005CMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.70433
306PANZERI Alessandro2006CMCO023 ATL. ROVELLASCA4.59406
3131PAVONE Leonardo2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD4.58403
3248BARRAI Edoardo2006CMVA476 ATL. TRADATE4.37351
3317DI CERBO Luca2006CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD4.37351
3435IANNE Marco2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA4.35346
3543URGESI Davide Andrea2006CMVA476 ATL. TRADATE3.85225
3655MIRANDA Antony2006CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.3.83220
3737VENTURINI Simone2006CMVA117 ATL. MALNATE3.67182
3819MARRARI Alessandro2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA3.57158
3911PANZERI Tommaso2006CMCO294 G.S. VIRTUS CALCO3.44128
4049PAVESI Gioele2006CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.3.38114
4154MASINI Giovanni2006CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.3.1868
 20BESTETTI Davide Natale2005CMMI087 5 CERCHI SEREGNONM 
 30ORIOLI Cesare2005CMMI770 ATLETICA MENEGHINADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb