CAMPIONATI PROVINCIALI INDOOR CAT. RAGAZZI M/F
open fuori provincia
Organizzazione: bs575 VIRTUS CASTENEDOLO
LISTA PARTECIPANTI14/02 - 23:29
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DELVECCHIO Simone2008RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi 
 DELVECCHIO Simone2008RMBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.49
 PRUDENZA Diana2007RFBG228 U.S. ROGNO60 Hs H 60 Ragazze11.03
 PRUDENZA Diana2007RFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.99
 TOINI Gioele2008RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi 
 TOINI Gioele2008RMBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
Totale: 6
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRIGATTI Carlotta Agnes2007RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze 
 CARRESE Luigi2007RMBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazzi 
 CARRESE Luigi2007RMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazzi4.24
 CASTAGNA Marco2007RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi9.0
 CASTAGNA Marco2007RMBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazzi10.84
 CHIODA Emma2007RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze 
 CHIODA Emma2007RFBG248 ATL. ESTRADA60 Hs H 60 Ragazze 
 REGAZZI Sofia2007RFBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazze 
 REGAZZI Sofia2007RFBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazze 
 TOVO Enrico2008RMBG248 ATL. ESTRADASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 TOVO Enrico2008RMBG248 ATL. ESTRADA60 piani Ragazzi 
Totale: 11
BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZILista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZANI Matteo2007RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZISalto in lungo/LJ Ragazzi 
 BAZZANI Matteo2007RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI60 piani Ragazzi 
 CORSINI Sara2007RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZISalto in lungo/LJ Ragazze 
 CORSINI Sara2007RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI60 piani Ragazze 
 DELLA GRISA Lucia2007RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZISalto in lungo/LJ Ragazze 
 DELLA GRISA Lucia2007RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI60 piani Ragazze 
 IORI Sebastiano2007RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZISalto in lungo/LJ Ragazzi 
 IORI Sebastiano2007RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI60 piani Ragazzi 
Totale: 8
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 Hs H 60 Ragazze12.30
 DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.92
 FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 Hs H 60 Ragazze12.03
 FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.24
 GASPARINI Nicola2007RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazzi 
 GASPARINI Nicola2007RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 GRAZIOLI Gaia2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Ragazze4.32
 GRAZIOLI Gaia2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 Hs H 60 Ragazze9.82
 RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.42
 RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 Hs H 60 Ragazze 
Totale: 10
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPRIOTTI Matteo2008RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 Hs H 60 Ragazzi 
 CAPRIOTTI Matteo2008RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazzi 
 GATELLI Valentina2008RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazze 
 GATELLI Valentina2008RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in lungo/LJ Ragazze3.16
 MEMOLI Chiara2008RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 MEMOLI Chiara2008RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazze 
 PERONI Giordano2008RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 Hs H 60 Ragazzi 
 PERONI Giordano2008RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazzi 
 PINELLI Emma2008RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 PINELLI Emma2008RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazze 
 ROSSETTI Anna2007RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 ROSSETTI Anna2007RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazze 
 SPINELLO Giulia2008RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazze 
 VENTURELLI Leonardo2007RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazzi9.92
 VENTURELLI Leonardo2007RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
Totale: 15
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONDIOLI Daniela2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLO60 Hs H 60 Ragazze12.95
 BONDIOLI Daniela2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani Ragazze10.80
 BOSETTI Isabella2008RFBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani Ragazze 
 KABO Bassirou2008RMBS278 ATL. CARPENEDOLO60 Hs H 60 Ragazzi 
 KABO Bassirou2008RMBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani Ragazzi 
 MARIOTTI Alessandro2008RMBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani Ragazzi 
 MARTINI Marzia2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani Ragazze9.3
 MARTINI Marzia2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazze3.08
 SORA Clara2008RFBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani Ragazze 
Totale: 9
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BANDERA Daniele2008RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 BANDERA Daniele2008RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazzi 
 BELOTTI Marta2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze 
 BERGOMI Sara2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 Ragazze 
 BERGOMI Sara2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 BERTOCCHI Flavia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze9.83
 BERTOCCHI Flavia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze3.38
 BRAGHINI Giulia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze3.16
 BRAGHINI Giulia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze9.53
 CAFORA Federico2008RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazzi4.01
 CAFORA Federico2008RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazzi 
 CILLA Matteo2007RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 Ragazzi 
 CILLA Matteo2007RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazzi 
 LONATI Mattia2007RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazzi4.08
 LONATI Mattia2007RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazzi8.20
 MANFREDINI Ilenia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 MANFREDINI Ilenia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze 
 PANERONI Nikolas2007RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazzi 
 PANERONI Nikolas2007RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 Ragazzi 
 PANZITTA Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze10.38
 PANZITTA Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze2.85
 RAMERA Marta2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze3.09
 RAMERA Marta2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 Ragazze11.80
 TARE Klajdi2008RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazzi 
 TARE Klajdi2008RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazzi 
 TOGNI Fabio2008RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 Ragazzi 
 TOGNI Fabio2008RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazzi 
 VACCARI Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze9.75
 VACCARI Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 Ragazze11.66
Totale: 29
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAFESSOLI Emma2008RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazze 
 MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 Hs H 60 Ragazze10.88
 MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazze9.10
 PISANO Matteo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.55
 PISANO Matteo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazzi9.64
 QUARESMINI Anna2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazze9.58
 TAGLIETTI Davide2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ Ragazzi2.97
Totale: 7
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARAIBA Miriam2008RFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Ragazze 
 ARAIBA Miriam2008RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani Ragazze 
 MIJUSKOVIC Milena2008RFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Ragazze3.09
 PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani Ragazzi9.94
 PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Ragazzi3.03
 PELOSI Chiara2008RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 Hs H 60 Ragazze 
 PELOSI Chiara2008RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani Ragazze 
 SAPUTO Chiara2007RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani Ragazze 
 SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani Ragazzi9.27
 SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Ragazzi3.86
Totale: 10
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZANI Kyan Mattia2008RMBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazzi 
 BETTOGLIO Andrea2008RMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.49
 BETTOGLIO Andrea2008RMBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazzi 
 BRESCIANI SAOTTINI Vale2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazzi9.12
 FERRI Andrea2008RMBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazzi 
 MAZZOLA Niccolo'2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazzi 
 MAZZOLA Niccolo'2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 MONGELLI Viviana2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazze9.12
 MONGELLI Viviana2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Ragazze4.00
Totale: 9
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DOMINICI Ilenia2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE60 piani Ragazze9.88
 MARRAS Cristina2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE60 piani Ragazze10.48
 RITARDO Giulia2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE60 piani Ragazze9.60
 SCARONI Sofia2008RFBS377 ATL. BEDIZZOLE60 piani Ragazze 
Totale: 4
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUELLI Caterina2007RFBS521 FREE-ZONE60 piani Ragazze 
 BUFFOLI Ephram2008RMBS521 FREE-ZONE60 piani Ragazzi 
 DI MARZIO Sofia2007RFBS521 FREE-ZONE60 piani Ragazze10.26
 PETEGOLLI Elemire2007RMBS521 FREE-ZONE60 piani Ragazzi10.16
Totale: 4
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTELLI CRESSERI Irene2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazze10.47
 CAPRA Maria Vittoria2008RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 LAMBERTI Lorenzo2008RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 LAURINI Letizia2008RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 LAURINI Letizia2008RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazze 
 LONGO Anita2008RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 Hs H 60 Ragazze 
 LONGO Anita2008RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazze 
 MOR Elisabetta2008RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 Hs H 60 Ragazze 
 MOR Elisabetta2008RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 MORI Thomas2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 Hs H 60 Ragazzi10.10
 MORI Thomas2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.52
 OCCHINO Leda2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazze4.11
 OCCHINO Leda2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazze8.84
 POCHETTI Ilaria2008RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazze 
 QIU Zixiang Gianni2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazzi 
 REFFO Maria2008RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazze3.37
 REFFO Maria2008RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazze 
 ROVETTA Marco2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazzi9.48
 ROVETTA Marco2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.64
 TERRAGIN Emma2008RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazze 
 TERZI Alice2008RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazze 
 TERZI Alice2008RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazze 
Totale: 22
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUSSATORI Luca2008RMBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.55
 BUSSATORI Luca2008RMBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazzi 
 FEDULLO Angelica2008RFBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazze 
 FEDULLO Angelica2008RFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 LORINI Sofia2008RFBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazze 
 LORINI Sofia2008RFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Ragazze2.69
 MAFFEZZONI Carlo2008RMBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 MAFFEZZONI Carlo2008RMBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazzi 
 MELIS Michele2007RMBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 MELIS Michele2007RMBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazzi 
 MININI Andrea2008RMBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazzi 
 MININI Andrea2008RMBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 RAMBALDINI Gabriele2008RMBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazzi 
 RAMBALDINI Gabriele2008RMBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 ROSSONI Nicola2008RMBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.60
 ROSSONI Nicola2008RMBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazzi 
Totale: 16
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARISELLI Anna Laura2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazze3.53
 BARISELLI Anna Laura2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze9.06
 BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze9.46
 BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 Hs H 60 Ragazze10.86
 BERTELLI Daniele2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.33
 BERTELLI Daniele2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 Hs H 60 Ragazzi 
 CIAPETTI Veronica2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 Hs H 60 Ragazze12.68
 CIAPETTI Veronica2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazze3.26
 FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazzi10.50
 FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.15
 GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazze3.57
 GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze9.57
 GREGORIO Ilary2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze10.62
 GREGORIO Ilary2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazze2.48
 MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazzi5.11
 MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazzi8.12
 OUEDRAOGO Cheyenne2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze10.75
 OUEDRAOGO Cheyenne2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazze 
Totale: 18
BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Lista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZANI Claudia2008RFBS684 ATLETICA CONCESIO 200960 piani Ragazze 
Totale: 1
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALESTANI Anna2008RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani Ragazze 
 GUSMINI Mattia2008RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani Ragazzi 
 MOMBELLI Pietro2007RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Ragazzi 
 MOMBELLI Pietro2007RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani Ragazzi 
 PASINI Arianna2008RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani Ragazze 
 PEROTTA Filippo2008RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani Ragazzi 
 RONCHI Edoardo2007RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani Ragazzi 
 SEROTTI Demetra2008RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA60 piani Ragazze 
 SEROTTI Demetra2008RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Ragazze 
Totale: 9
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONVICINI Roberto2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 Hs H 60 Ragazzi 
 BONVICINI Roberto2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani Ragazzi 
 PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 Hs H 60 Ragazze11.48
 PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani Ragazze8.71
Totale: 4
BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Lista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ATTIYA Elmahdi2007RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 Hs H 60 Ragazzi 
 BRESCIANINI Caterina2007RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 piani Ragazze11.20
 BRESCIANINI Caterina2007RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 Hs H 60 Ragazze 
 CHIAPPONE Nicolo'2007RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 piani Ragazzi 
 GHEZZI Nicolo'2007RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 Hs H 60 Ragazzi 
 GOTTI Marco2007RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 Hs H 60 Ragazzi12.48
 MANCIONE Alessia2007RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 piani Ragazze 
 MARINI Lorenzo2008RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 piani Ragazzi 
 NEGRI Martina2008RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 piani Ragazze 
 VALSESCHINI Giulia2008RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 piani Ragazze 
 VALSESCHINI Giulia2008RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 Hs H 60 Ragazze 
 ZANOTTI Mattia2008RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 piani Ragazzi 
 ZANOTTI Mattia2008RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 Hs H 60 Ragazzi 
Totale: 13
BS854 ATLETICA MONTICHIARILista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVAGLIERI Caterina2008RFBS854 ATLETICA MONTICHIARISalto in lungo/LJ Ragazze 
 CAVAGLIERI Caterina2008RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI60 Hs H 60 Ragazze 
 ESTI Anna2007RFBS854 ATLETICA MONTICHIARISalto in lungo/LJ Ragazze 
 ESTI Anna2007RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI60 piani Ragazze 
 TAFFELLI Jacopo2008RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI60 piani Ragazzi 
 TAFFELLI Jacopo2008RMBS854 ATLETICA MONTICHIARISalto in lungo/LJ Ragazzi 
Totale: 6
BS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASDLista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONTER Martina2008RFBS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD60 piani Ragazze 
 CONTER Martina2008RFBS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASDSalto in lungo/LJ Ragazze3.21
 MIANA Fabio2007RMBS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD60 piani Ragazzi10.24
 MIANA Fabio2007RMBS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASDSalto in lungo/LJ Ragazzi 
Totale: 4
VA476 ATL. TRADATELista degli Atleti per - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MASCIOCCHI Veronica2007RFVA476 ATL. TRADATE60 Hs H 60 Ragazze11.16
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb