CAMPIONATI PROVINCIALI INDOOR CAT. RAGAZZI M/F
open fuori provincia
Organizzazione: bs575 VIRTUS CASTENEDOLO
LISTA PARTECIPANTI14/02 - 23:27
60 piani RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.71
 OCCHINO Leda2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.84
 BARISELLI Anna Laura2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.06
 MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.10
 MONGELLI Viviana2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.12
 BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.46
 BRAGHINI Giulia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.53
 MARTINI Marzia2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.3
 GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.57
 QUARESMINI Anna2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.58
 RITARDO Giulia2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.60
 VACCARI Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.75
 BERTOCCHI Flavia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.83
 DOMINICI Ilenia2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE9.88
 DI MARZIO Sofia2007RFBS521 FREE-ZONE10.26
 PANZITTA Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.38
 BERTELLI CRESSERI Irene2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.47
 MARRAS Cristina2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE10.48
 GREGORIO Ilary2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.62
 OUEDRAOGO Cheyenne2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.75
 BONDIOLI Daniela2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLO10.80
 BRESCIANINI Caterina2007RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.11.20
 TERZI Alice2008RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 REGAZZI Sofia2007RFBG248 ATL. ESTRADA 
 REFFO Maria2008RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SPINELLO Giulia2008RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 PINELLI Emma2008RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BAZZANI Claudia2008RFBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 BELOTTI Marta2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MAFESSOLI Emma2008RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 SEROTTI Demetra2008RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 NEGRI Martina2008RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 SCARONI Sofia2008RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 BOSETTI Isabella2008RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 MANFREDINI Ilenia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 LAURINI Letizia2008RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SAPUTO Chiara2007RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CORSINI Sara2007RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 LONGO Anita2008RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CALESTANI Anna2008RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 POCHETTI Ilaria2008RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 SORA Clara2008RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 ROSSETTI Anna2007RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 TERRAGIN Emma2008RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CONTER Martina2008RFBS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD 
 MANCIONE Alessia2007RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 GATELLI Valentina2008RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MEMOLI Chiara2008RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FEDULLO Angelica2008RFBS607 ATL. POMPIANO 
 BUELLI Caterina2007RFBS521 FREE-ZONE 
 PASINI Arianna2008RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 ARAIBA Miriam2008RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ESTI Anna2007RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 DELLA GRISA Lucia2007RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 VALSESCHINI Giulia2008RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 LORINI Sofia2008RFBS607 ATL. POMPIANO 
 PELOSI Chiara2008RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
Totale: 57
60 Hs H 60 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GRAZIOLI Gaia2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9.82
 BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.86
 MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.88
 PRUDENZA Diana2007RFBG228 U.S. ROGNO11.03
 MASCIOCCHI Veronica2007RFVA476 ATL. TRADATE11.16
 PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL11.48
 VACCARI Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.66
 RAMERA Marta2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.80
 FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.03
 DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12.30
 CIAPETTI Veronica2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12.68
 BONDIOLI Daniela2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.95
 MOR Elisabetta2008RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 VALSESCHINI Giulia2008RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 PELOSI Chiara2008RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LONGO Anita2008RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BERGOMI Sara2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CAVAGLIERI Caterina2008RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 CHIODA Emma2007RFBG248 ATL. ESTRADA 
 BRESCIANINI Caterina2007RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
Totale: 21
Salto in lungo/LJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GRAZIOLI Gaia2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.32
 OCCHINO Leda2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.11
 MONGELLI Viviana2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATO4.00
 PRUDENZA Diana2007RFBG228 U.S. ROGNO3.99
 DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.92
 GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.57
 BARISELLI Anna Laura2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.53
 RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.42
 BERTOCCHI Flavia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.38
 REFFO Maria2008RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.37
 CIAPETTI Veronica2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.26
 FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.24
 CONTER Martina2008RFBS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD3.21
 BRAGHINI Giulia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.16
 GATELLI Valentina2008RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3.16
 RAMERA Marta2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.09
 MIJUSKOVIC Milena2008RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.09
 MARTINI Marzia2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3.08
 PANZITTA Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2.85
 LORINI Sofia2008RFBS607 ATL. POMPIANO2.69
 GREGORIO Ilary2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.48
 BRIGATTI Carlotta Agnes2007RFBG248 ATL. ESTRADA 
 REGAZZI Sofia2007RFBG248 ATL. ESTRADA 
 CHIODA Emma2007RFBG248 ATL. ESTRADA 
 MANFREDINI Ilenia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 LAURINI Letizia2008RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CORSINI Sara2007RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 OUEDRAOGO Cheyenne2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 SEROTTI Demetra2008RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 CAPRA Maria Vittoria2008RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 ESTI Anna2007RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 BERGOMI Sara2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ROSSETTI Anna2007RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 PINELLI Emma2008RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MEMOLI Chiara2008RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FEDULLO Angelica2008RFBS607 ATL. POMPIANO 
 ARAIBA Miriam2008RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 DELLA GRISA Lucia2007RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 TERZI Alice2008RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MOR Elisabetta2008RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CAVAGLIERI Caterina2008RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
Totale: 41
60 piani RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.12
 LONATI Mattia2007RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.20
 BRESCIANI SAOTTINI Vale2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.12
 CASTAGNA Marco2007RMBG248 ATL. ESTRADA9.0
 SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.27
 ROVETTA Marco2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.48
 PISANO Matteo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.64
 VENTURELLI Leonardo2007RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO9.92
 PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.94
 PETEGOLLI Elemire2007RMBS521 FREE-ZONE10.16
 MIANA Fabio2007RMBS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD10.24
 FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.50
 CAPRIOTTI Matteo2008RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BETTOGLIO Andrea2008RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ROSSONI Nicola2008RMBS607 ATL. POMPIANO 
 TOGNI Fabio2008RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MAZZOLA Niccolo'2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MARIOTTI Alessandro2008RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 CAFORA Federico2008RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PEROTTA Filippo2008RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 BONVICINI Roberto2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 RAMBALDINI Gabriele2008RMBS607 ATL. POMPIANO 
 DELVECCHIO Simone2008RMBG228 U.S. ROGNO 
 TOINI Gioele2008RMBG228 U.S. ROGNO 
 TOVO Enrico2008RMBG248 ATL. ESTRADA 
 BAZZANI Kyan Mattia2008RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 GUSMINI Mattia2008RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 KABO Bassirou2008RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 CILLA Matteo2007RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 TAFFELLI Jacopo2008RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 MININI Andrea2008RMBS607 ATL. POMPIANO 
 QIU Zixiang Gianni2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 CHIAPPONE Nicolo'2007RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 BAZZANI Matteo2007RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 IORI Sebastiano2007RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 GASPARINI Nicola2007RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 PANERONI Nikolas2007RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FERRI Andrea2008RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BUSSATORI Luca2008RMBS607 ATL. POMPIANO 
 RONCHI Edoardo2007RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 MELIS Michele2007RMBS607 ATL. POMPIANO 
 TARE Klajdi2008RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BANDERA Daniele2008RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BUFFOLI Ephram2008RMBS521 FREE-ZONE 
 ZANOTTI Mattia2008RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 MARINI Lorenzo2008RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 PERONI Giordano2008RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MOMBELLI Pietro2007RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 MAFFEZZONI Carlo2008RMBS607 ATL. POMPIANO 
Totale: 49
60 Hs H 60 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MORI Thomas2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.10
 CASTAGNA Marco2007RMBG248 ATL. ESTRADA10.84
 GOTTI Marco2007RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.12.48
 KABO Bassirou2008RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 CILLA Matteo2007RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GHEZZI Nicolo'2007RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 ATTIYA Elmahdi2007RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 ZANOTTI Mattia2008RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 PERONI Giordano2008RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 PANERONI Nikolas2007RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 TOGNI Fabio2008RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CAPRIOTTI Matteo2008RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BERTELLI Daniele2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BONVICINI Roberto2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 CARRESE Luigi2007RMBG248 ATL. ESTRADA 
Totale: 15
Salto in lungo/LJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5.11
 MORI Thomas2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.52
 CARRESE Luigi2007RMBG248 ATL. ESTRADA4.24
 LONATI Mattia2007RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.08
 CAFORA Federico2008RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.01
 SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.86
 ROVETTA Marco2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.64
 ROSSONI Nicola2008RMBS607 ATL. POMPIANO3.60
 PISANO Matteo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.55
 BUSSATORI Luca2008RMBS607 ATL. POMPIANO3.55
 BETTOGLIO Andrea2008RMBS364 G.S. ATL. REZZATO3.49
 DELVECCHIO Simone2008RMBG228 U.S. ROGNO3.49
 BERTELLI Daniele2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.33
 FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.15
 PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.03
 TAGLIETTI Davide2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2.97
 MELIS Michele2007RMBS607 ATL. POMPIANO 
 TAFFELLI Jacopo2008RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 TOINI Gioele2008RMBG228 U.S. ROGNO 
 MININI Andrea2008RMBS607 ATL. POMPIANO 
 BAZZANI Matteo2007RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 IORI Sebastiano2007RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 RAMBALDINI Gabriele2008RMBS607 ATL. POMPIANO 
 LAMBERTI Lorenzo2008RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MAFFEZZONI Carlo2008RMBS607 ATL. POMPIANO 
 MOMBELLI Pietro2007RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 TARE Klajdi2008RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BANDERA Daniele2008RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MAZZOLA Niccolo'2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 VENTURELLI Leonardo2007RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MIANA Fabio2007RMBS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD 
 TOVO Enrico2008RMBG248 ATL. ESTRADA 
 GASPARINI Nicola2007RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 33
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb