CAMPIONATI PROVINCIALI INDOOR CAT. CADETTI M/F
open fuori provincia
Organizzazione: bs575 VIRTUS CASTENEDOLO
LISTA PARTECIPANTI25/01 - 01:13
60 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BENAGLIA Viola2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.42
 ALMICI Anna2006CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.50
 BONDIONI Elisa2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.57
 FESTA Giulia2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.62
 CERANI Anna2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.70
 RAMBALDINI Gloria2006CFBS607 ATL. POMPIANO8.78
 PERETTI Aurora2006CFBG228 U.S. ROGNO8.84
 TARZIA Gaia2006CFBG228 U.S. ROGNO8.86
 RUBINI Valentina2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.87
 DEQUEKER Emma2006CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.88
 LODA Chiara2006CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO8.88
 PROFETA Gaia2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.88
 RIZZETTI Anita2005CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.96
 CALDERARO Elisa2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.99
 RIFFI Lamiae2006CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.01
 AGOSTINELLI Erika2006CFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.06
 ZANELOTTI Giulia2006CFBS607 ATL. POMPIANO9.06
 SCHENA Irene2006CFBS607 ATL. POMPIANO9.10
 MELONI Sofia2006CFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD9.12
 ARNABOLDI Giada2006CFMI801 @TLETICA MEDA 0149.14
 MOTTADELLI Irene2005CFCO015 U.P. MISSAGLIA9.22
 COFFANETTI Viola2006CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.24
 BONETTI Alice2006CFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.25
 CARPINTERI Francesca2006CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.30
 SIMONE Michela2006CFBS607 ATL. POMPIANO9.31
 CALDARA Greta2006CFBG228 U.S. ROGNO9.32
 MAZZA Cecilia2006CFBG228 U.S. ROGNO9.1
 RAVELLI Michela2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA9.40
 CRISTINI Giulia2005CFBS657 CORRINTIME9.46
 ROMANO Sofia2006CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.57
 CITTERIO Beatrice2005CFMI801 @TLETICA MEDA 0149.59
 TARZIA Noemi2006CFBG228 U.S. ROGNO9.59
 ZANOLETTI Greta2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.62
 ORIZIO Sara2006CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.62
 FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.68
 AFOUY Doha2006CFBS607 ATL. POMPIANO9.77
 DIONE Khady2005CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA9.91
 TEBALDINI Marta2006CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.91
 ZANIER Caterina2006CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.94
 ZINI Anna2006CFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD9.7
 RAGNI Elena2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.99
 BAZZOLI Vittoria2006CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI10.00
 GOBBO Elena2006CFMI801 @TLETICA MEDA 01410.02
 FEBBRARI Elisabetta2006CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.08
 MARS Bassma2006CFBS607 ATL. POMPIANO10.28
 PEZZOTTI Benedetta2006CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.28
 VALTULINI Cecilia2006CFBS607 ATL. POMPIANO 
 COLOMBELLI Michela2006CFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 GARATTINI Erica2006CFBG228 U.S. ROGNO 
 PAGANI Cinzia2005CFBS607 ATL. POMPIANO 
 GUERRINI Emma2006CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 LOMBARDI Angelica2006CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CASERINI Sara2006CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BENEDETTI Matilde2005CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 PARIS Beatrice2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 TAGLIANI Sara2006CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 TONINI Stella2006CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 BONOMELLI Sofia2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GUARENTE Martina2006CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 BRESCIANI Anna2006CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 MORELLI Eleonora2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 BUONCRISTIANI Isabella2005CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 SIGNORINI Marta2006CFBS607 ATL. POMPIANO 
 VISCONTI Valentina2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 MARTINENGHI Aurora2005CFBS607 ATL. POMPIANO 
 PERINI Sofia2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 MONTEVERDE Noemi Astrid2005CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BAISOTTI Martina2006CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 GAZZURELLI Melissa2006CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 DEVALENZA Alessia2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 COSSU Beatrice2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
Totale: 71
60 Hs H 76-8.00 CF CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TONELLI Adele2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.49
 MALERBA Francesca2005CFMI801 @TLETICA MEDA 01410.63
 PARIS Beatrice2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.96
 KOSTA Enxhi2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.47
 DEQUEKER Emma2006CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PEZZOTTI Benedetta2006CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 CIOLLARO Chiara2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CARPINTERI Francesca2006CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 TOSELLI Arianna2006CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ORIZIO Sara2006CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 AYACHE Anna2005CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 ALLIEVI Maria Giulia2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Totale: 12
Salto in lungo/LJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TONELLI Adele2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.75
 CERANI Anna2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.70
 AYACHE Anna2005CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.62
 RIZZETTI Anita2005CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.56
 BOCCACCI Noemi2005CFBS364 G.S. ATL. REZZATO4.54
 FESTA Giulia2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.50
 MALERBA Francesca2005CFMI801 @TLETICA MEDA 0144.42
 RAMBALDINI Gloria2006CFBS607 ATL. POMPIANO4.41
 FRIGERIO Sofia2006CFBG248 ATL. ESTRADA4.24
 KOSTA Enxhi2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.16
 ALMICI Anna2006CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.15
 MARTINENGHI Aurora2005CFBS607 ATL. POMPIANO4.11
 CALDERA Martina2006CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.10
 PROFETA Gaia2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.02
 BENAGLIA Viola2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.95
 LODA Chiara2006CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3.68
 DIONE Khady2005CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3.67
 SCHENA Irene2006CFBS607 ATL. POMPIANO3.65
 ARNABOLDI Giada2006CFMI801 @TLETICA MEDA 0143.63
 AFOUY Doha2006CFBS607 ATL. POMPIANO3.60
 FEBBRARI Elisabetta2006CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3.45
 RAGNI Elena2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.44
 FOGAZZI Angelica2006CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.37
 SIMONE Michela2006CFBS607 ATL. POMPIANO3.32
 GOBBO Elena2006CFMI801 @TLETICA MEDA 0143.31
 BAZZOLI Vittoria2006CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI3.28
 TEBALDINI Marta2006CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.07
 MARS Bassma2006CFBS607 ATL. POMPIANO3.06
 ROMANO Sofia2006CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2.93
 ZANELOTTI Giulia2006CFBS607 ATL. POMPIANO 
 CITTERIO Beatrice2005CFMI801 @TLETICA MEDA 014 
 DEVALENZA Alessia2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 SIGNORINI Marta2006CFBS607 ATL. POMPIANO 
 VALTULINI Cecilia2006CFBS607 ATL. POMPIANO 
 BONOMELLI Sofia2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 TONINI Stella2006CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 TAGLIANI Sara2006CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 GUARENTE Martina2006CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
Totale: 38
Salto triplo/TJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RUBINI Valentina2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.90
 FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.86
 PAGANI Cinzia2005CFBS607 ATL. POMPIANO 
 CIOLLARO Chiara2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CALDERA Martina2006CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 FRIGERIO Sofia2006CFBG248 ATL. ESTRADA 
Totale: 6
60 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 OHUA Ahouchi Daniel2006CMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD7.64
 SCACCABAROZZI Matteo2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA7.67
 MILZANI Pietro2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO7.78
 BETELLA Lorenzo2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.92
 BARUFFALDI Paolo2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO7.93
 CEZMA Endri2006CMBS199 ATL. VALLECAMONICA8.06
 BOSSINI Lorenzo2006CMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.16
 ALBERTI Matteo Artem2005CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.17
 RIENZO Manuel Karol2006CMMI801 @TLETICA MEDA 0148.18
 SORRENTINO Gabriele2006CMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.26
 CALDERARO Francesco2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.27
 TONONI Lorenzo2006CMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.58
 BERTELLI CRESSERI Igor2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.60
 ASTORI Riccardo2006CMBS278 ATL. CARPENEDOLO8.66
 PROSERPIO Fabrizio2006CMMI801 @TLETICA MEDA 0148.67
 PEDRETTI Nicola2005CMBS607 ATL. POMPIANO8.74
 MININI Francesco2006CMBS607 ATL. POMPIANO8.75
 DOLGOV Dmitry2006CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.85
 REBOLDI Pietro2006CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO8.86
 SAVOLDI Michele2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.90
 SINA Mattia2006CMBS521 FREE-ZONE8.92
 GAVAZZI Cristian2006CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.04
 FABIANI Federico2006CMMI801 @TLETICA MEDA 0149.04
 BELLERI Mirko2006CMBS521 FREE-ZONE9.05
 BERTAGNA Tommaso2006CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9.08
 GALLI Davide2006CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI9.39
 SIMONI Federico2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.40
 ABENI Andrea2006CMBS201 U.S. AUDACES NAVE9.53
 MORATTI Gabriele2006CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 BIANCHINI Simone2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 GHITTI Samuele2006CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 RIENZO Albert Kokov2005CMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 LANCINI Carlo2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RAGGI Stefano2005CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LOMBARDI Mattia2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 CROTTI Federico2006CMBS607 ATL. POMPIANO 
 MBAYE Abdou Aziz2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA 
 DISTEFANO Andrea2006CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CALABRO' Davide2005CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 MACCARRONE Jacopo2005CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 BOSIO Luca2005CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
Totale: 42
60 Hs H 84-8.50 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MANZONI Luca2005CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.31
 MUSESTI Mattia2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.81
 MBAYE Abdou Aziz2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA9.67
 MININI Francesco2006CMBS607 ATL. POMPIANO10.12
 SAVOLDI Michele2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 DISTEFANO Andrea2006CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BETELLA Lorenzo2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MESZAROS Catalin Ionut2006CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 8
Salto in lungo/LJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MILZANI Pietro2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO5.53
 MUSESTI Mattia2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5.23
 BOSSINI Lorenzo2006CMBS201 U.S. AUDACES NAVE5.16
 SORRENTINO Gabriele2006CMBS364 G.S. ATL. REZZATO4.59
 TONONI Lorenzo2006CMBS278 ATL. CARPENEDOLO4.44
 VALOTTI Filippo2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.39
 MESZAROS Catalin Ionut2006CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.31
 PEDRETTI Nicola2005CMBS607 ATL. POMPIANO4.20
 BERTELLI CRESSERI Igor2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.17
 GALLI Davide2006CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI3.98
 PROSERPIO Fabrizio2006CMMI801 @TLETICA MEDA 0143.85
 ABENI Andrea2006CMBS201 U.S. AUDACES NAVE3.80
 SIMONI Federico2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.75
 FABIANI Federico2006CMMI801 @TLETICA MEDA 0143.67
 VALOTTI Giacomo2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.42
 RIENZO Manuel Karol2006CMMI801 @TLETICA MEDA 014 
 CROTTI Federico2006CMBS607 ATL. POMPIANO 
 MORATTI Gabriele2006CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
Totale: 18
Salto triplo/TJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERTAGNA Tommaso2006CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 VALOTTI Filippo2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb