VIII TROFEO COMUNE DI VILLACARCINA
III MEMORIAL ALDO BOTTARELLI
Organizzazione: VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB - VILLA CARCINA
LISTA PARTECIPANTI11/01 - 16:34
300 piani Esordienti F 5Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PEDRINI Vittoria2013EF5BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 PERI Bianca2013EF5BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 SPESSOTTO Maria2013EF5BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
Totale: 3
500 metri Esordienti F 8Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ADERENTI Sofia2012EF8BS191 U.S. SERLE 
 BALASSO Vittoria2012EF8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BAZZANI Roberta2011EF8BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 BERETTA Chiara2011EF8BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 DEHIWALAGE Nicole Costa2011EF8BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 FRUGONI Elena2011EF8BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 IMPERATORI Beatrice2012EF8BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 OUTTARA Miriam Jamila2011EF8BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 PENNACCHIO Demekech2012EF8BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 PEROTTA Alice2012EF8BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 PIOTTI Sabrina2012EF8BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
 PLEBANI Alessia2012EF8BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 RAMPI Maddalena2011EF8BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 RAVELLI Giorgia2012EF8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ROCCHI Caterina2012EF8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 SABLI Rudina2011EF8BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
Totale: 16
300 piani Esordienti M 5Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BELLERI Simone2013EM5BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BELTRAMI Paolo2013EM5BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 GATELLI Davide2014EM5BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 GRINGIANI Stefano2013EM5BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 LOCATI Cristian2014EM5BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 OUTTARA Joel Sojoma2013EM5BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 PELIZZARI Francesco2013EM5BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 PELIZZARI Michele2013EM5BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 SCARAMELLA Gabriele2013EM5BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 SPADA Pietro2014EM5BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
Totale: 10
500 metri Esordienti M 8Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AIARDI Matteo2012EM8BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 ARDESI Davide2011EM8BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
 ARDIGO' Federico2012EM8BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
 BALDO Federico2011EM8BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BELLERI Sergio2012EM8BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 BENABDERRAHMAN Mohamed2012EM8BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 BERTOLETTI Giorgio2011EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BOCCARDI Francesco2011EM8BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BONTEMPI Giovanni2011EM8BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BONTEMPI Simone2011EM8BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 CAMPANA Samuele2012EM8BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 CARRIERO Riccardo2012EM8BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
 CECCARIGLIA Fabio2012EM8BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 FERRARI Andrea2012EM8BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 FERRARI Fabio2012EM8BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
 FERRARI Luca2011EM8BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 GATTA Alessandro2012EM8BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 LIBRI Leonardo2011EM8BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 LOCATI Lorenzo2011EM8BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 MARTNI Marcello2012EM8BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 MIGLIORATI Pietro2011EM8BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 PAGNONI Gianluca2012EM8BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 PRIMAVERA Michele2011EM8BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 ROMANO Francesco2011EM8BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
 TANGHETTI Federico2012EM8BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 TOGNI Gabriel2011EM8BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 TONONCELLI Matteo2011EM8BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
 VOLPI Samuele2012EM8BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 ZANISI Riccardo2012EM8BS607 ATL. POMPIANO 
Totale: 29
Cross generico Esordienti F 10Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ARRIGHINI Asia2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 AVANZINI Sofia2009EF10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BABASSI Amal2009EF10BS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BALLINI Benedetta2009EF10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BARBARESCHI Viola Cater2010EF10BS607 ATL. POMPIANO 
 BERGAMINI Maria2009EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BOMPIERI Giada2010EF10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
 BONICELLI Chiara2009EF10BS657 CORRINTIME 
 BONTEMPI Chiara2009EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 BONZI Amanda2010EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BRAGHINI Martina2009EF10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 COSSU Chiara2010EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 DALDOSSO Celeste2009EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 DALDOSSO Wilma2010EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 DE ANGELIS Isabella2009EF10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 FARINA Giorgia2010EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 FERRARI Giada2010EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 FILOSI Irene2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ILIC Jana2009EF10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 LODA Martha2010EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 LOMBARDI Erika2009EF10BS191 U.S. SERLE 
 MAFFEZZONI Silvia2010EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 NICOLETTI Emma2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 OTTELLI Carolina2009EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 PANIGADA Maria2009EF10BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 PELIZZARI Sofia2010EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 PERCIVALLI Chiara2009EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 RADASSAO Lucrezia2010EF10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 RAGNOLI Lisa2009EF10BS191 U.S. SERLE 
 SABA Giada2009EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 SORSOLI Chiara2009EF10BS191 U.S. SERLE 
 VALSESCHINI Chiara2010EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 VEZZOLA Vittoria2010EF10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 ZAMBELLI Chiara2009EF10BS640 AV SPORTING TEAM 
 ZANARDINI Alice2009EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ZANETTI Sofiaserena2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
Totale: 36
Cross generico Esordienti M 10Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMBROGI Nicolo'2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ARRIGHI Davide2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 AUSTONI Riccardo2009EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 BEGNIS Paolo2010EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 BOCCACCI Mattia2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BODEI Riccardo2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BORSARINI Mattia2010EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BOSELLI Stefano2010EM10BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 BOSSINI Filippo2009EM10BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
 BRONTESI Marco Achille2010EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 CAENARO Michele2009EM10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 CASADEI Lorenzo2010EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CATTANE Paolo2009EM10BS199 ATL. VALLECAMONICA 
 CHFIRI Mahmoud2009EM10BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 CHIESA Alessandro2010EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 CIOLLARO Edoardo2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 DELLE DONNE Nicolo'2010EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 DOTTI Augusto2009EM10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 FAGLIA Tommaso2010EM10BS607 ATL. POMPIANO 
 FERRARI Daniele2010EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 FIORA Martino2010EM10BS521 FREE-ZONE 
 FORNARI Jonathan2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 FRANCESCHINI Nicolo'2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 FRANCESCHINI Riccardo2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 GATTA Marc2009EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 GUZZA Ivan2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LODA Francesco2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MAGATELLI Andrea2009EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MAINARDI Pietro2009EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 MAISETTI Cristian2009EM10BS657 CORRINTIME 
 MIGLIORI Andrea2010EM10BS657 CORRINTIME 
 MORELLO Andrea2010EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MURA Stefano2010EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 NASI Alessandro2009EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 NASSINI Nicola2009EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 NERVI Michele2010EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 PASINI Davide2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 PECORARI Manuel2010EM10BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 PELIZZARI Umberto2010EM10BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 PENSIERI Francesco2010EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 PIRAS Alessio2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RAGGI Angelo2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 RAGNOLI Andrea2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 REGOSINI Mattia2009EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 SORA Paolo2010EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 TURELLA Edoardo Ludovic2010EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 UBERTI Samuele2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 URBANO Matteo2010EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 VENTURELLI Stephen2010EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
Totale: 49
Cross generico RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ADERENTI Giada2007RFBS191 U.S. SERLE 
 ARAIBA Miriam2008RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BARISELLI Anna Laura2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BENATTI Manal2008RFBS640 AV SPORTING TEAM 
 BENEDETTI Alice2007RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BERGOMI Sara2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BIANCHI Martina2007RFBS657 CORRINTIME 
 BOLIS Sara2007RFBS657 CORRINTIME 
 BONDIOLI Daniela2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BONFIGLIO Noemi2007RFBS640 AV SPORTING TEAM 
 BONTEMPI Francesca2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BRAGHINI Giulia2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CASANA Martina2008RFBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
 CIAPETTI Veronica2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 DAMIANI Lucia2007RFBS186 C.S. LIB. GUSSAGO 
 DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 DI MARZIO Sofia2007RFBS521 FREE-ZONE 
 DOMINICI Ilenia2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 DUSI Giulia2007RFBS191 U.S. SERLE 
 EL HAIBOUBI Fatima2008RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 FAINI Camilla2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 FEDULLO Angelica2008RFBS607 ATL. POMPIANO 
 FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 FRIGOLI Arianna2008RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 GATELLI Valentina2008RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GREGORIO Ilary2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 LORINI Sofia2008RFBS607 ATL. POMPIANO 
 MARRAS Cristina2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 MARTINI Marzia2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 MIJUSKOVIC Milena2008RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME 
 NEGRI Martina2008RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 NODARI Alice2007RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 NUOZZI Lisa2007RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 OUEDRAOGO Cheyenne2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 PELOSI Chiara2008RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 PENSIERI Alice2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 POIATTI Elisa2007RFBS657 CORRINTIME 
 QUARESMINI Anna2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 RITARDO Giulia2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 RONCHI Francesca2008RFBS657 CORRINTIME 
 SCALVINI Vittoria2007RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 SCARONI Sofia2008RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 SORA Clara2008RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 SPINELLO Giulia2008RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 STOFLER Federica2008RFBS657 CORRINTIME 
 VALSESCHINI Giulia2008RFBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 VEZZOLI Isabel2008RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
Totale: 51
Cross generico RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMARI Alessandro2007RMBG228 U.S. ROGNO 
 ANDREOLI Davide2008RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 ARICHE Ali2008RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BABASSI Amin2007RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BASSI Pietro2008RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 BAZZANI Kyan Mattia2008RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BELLERI Diego2007RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 BELLERI Lorenzo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BEN MERIGM Mohamed Elhe2007RMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO 
 BERTELLI Daniele2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BERTELLI Riccardo2008RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BOMPIERI Cristian2008RMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
 BRESCIANI SAOTTINI Vale2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BUFFOLI Ephram2008RMBS521 FREE-ZONE 
 BUSSATORI Luca2008RMBS607 ATL. POMPIANO 
 COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 DELL'AERA Giorgio2007RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 DI MAIO Christian2008RMBS657 CORRINTIME 
 ELABSAWY Mostafa Mohame2007RMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO 
 FAVARI Pietro2008RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 FERRETTI Filippo2008RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 FINAZZI Romeo2008RMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO 
 FORTI Lorenzo2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FRUGONI Stefano2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 GASPARINI Nicola2007RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 GOSIO Diego2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 LELA Simone2008RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LOMBARDI Marco2008RMBS521 FREE-ZONE 
 MAESTROLI Manuel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MAFFEZZONI Carlo2008RMBS607 ATL. POMPIANO 
 MARCHETTI Giorgio2007RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MELIS Michele2007RMBS607 ATL. POMPIANO 
 MIORINI Francesco2007RMBS657 CORRINTIME 
 MORELLO Samuele2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 OGNA Marco2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ORIZIO Mattia Luigi2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 PELLEGRINI Luca2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 PERONI Giordano2008RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 PEROTTA Filippo2008RMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 PORCELLI Edoardo2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 RABAIOLI Stefano2007RMBS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB 
 RAMBALDINI Gabriele2008RMBS607 ATL. POMPIANO 
 REGOSINI Luca2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 ROMANIV Roman2008RMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 TOINI Gioele2008RMBG228 U.S. ROGNO 
 VEDOVELLO Emanuele Karo2007RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 VENTURELLI Leonardo2007RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 ZAMPEDRI Daniel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
Totale: 51
Cross generico CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ASSONI Rita2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BALDUCHELLI Valentina2005CFBS521 FREE-ZONE 
 BAZZOLI Vittoria2006CFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 BERTOLI Lucrezia2005CFBS191 U.S. SERLE 
 CARPINTERI Francesca2006CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CORTINOVIS Chiara2006CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 DONATI Marta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 FEBBRARI Elisabetta2006CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FESTA Alice2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FOGLIATA Vanessa2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FRANCESCON Elisa2006CFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 GUATTA Giorgia2006CFBS191 U.S. SERLE 
 GUERRINI Emma2006CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 KAUR Tarnpreet2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 LOMBARDI Veronica2006CFBS191 U.S. SERLE 
 MANAI Samira2005CFBS521 FREE-ZONE 
 MARS Bassma2006CFBS607 ATL. POMPIANO 
 MURA Sonia2006CFBS521 FREE-ZONE 
 PERCIVALLI Camilla2005CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 QUARESMINI Greta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 RAMBALDINI Gloria2006CFBS607 ATL. POMPIANO 
 RAVELLI Michela2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 RIFFI Lamiae2006CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 SIMONE Michela2006CFBS607 ATL. POMPIANO 
 SONCINI Alice2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 ZAGARIA Audrey2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ZANELOTTI Giulia2006CFBS607 ATL. POMPIANO 
Totale: 27
Cross generico CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 11 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABENI Andrea2006CMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 AIARDI Riccardo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 ARICHE Marwane2006CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BARUFFALDI Paolo2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BELLERI Mirko2006CMBS521 FREE-ZONE 
 BERTAGNA Tommaso2006CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BERTOLETTI Tommaso2005CMBS521 FREE-ZONE 
 BISCACCIANTI Samuele2005CMBS521 FREE-ZONE 
 BOLANDRINA Stefano2006CMBG228 U.S. ROGNO 
 BOSIO Luca2005CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 CAFARELLI Lorenzo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 CECCARIGLIA Luca2006CMBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 CORRENT Daniele2005CMBG228 U.S. ROGNO 
 CORRENT Davide2006CMBG228 U.S. ROGNO 
 CORSINI Massimiliano2006CMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
 CROTTI Federico2006CMBS607 ATL. POMPIANO 
 DOLGOV Dmitry2006CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 FILIPPI Camillo2006CMBS657 CORRINTIME 
 FISICARO Matteo Angelo2006CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 GALENTI Nicola2006CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 GHIDINELLI Pietro2006CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 GHITTI Samuele2006CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 GIUNTOLI Nicola2006CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 LOMBARDI Mattia2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MARRALE Jacopo2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MARTINAZZOLI Andrea2005CMBS657 CORRINTIME 
 MESZAROS Catalin Ionut2006CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MOROSINI Nicola2005CMBG228 U.S. ROGNO 
 PREVICINI Nicola2006CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RAGGI Stefano2005CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 REBOLDI Pietro2006CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 SIMONCELLI Leonardo2005CMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 SINA Mattia2006CMBS521 FREE-ZONE 
 SINGH Amritpal2005CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 VALOTTI Giacomo2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 VALSESCHINI Marco2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 ZANI Nicola2005CMBG228 U.S. ROGNO 
Totale: 38
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb