RIUNIONE REGIONALE INDOOR OPEN
BERGAMO 16 FEBBRAIO 2020
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI13/02 - 12:48
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARZIZZA Gaia2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani DONNE8.41
 BERTOLANI Andrea2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.03
 BESANA Lucia2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani DONNE8.45
 BESANA Lucia2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 Hs H 84-8.50 Donne9.23
 BINDIKU Errico2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 Hs H 106 Uomini9.12
 BINDIKU Sophie1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 Hs H 84-8.50 Donne9.41
 BONETTI Alice2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV DONNE3.30
 BRIGNOLI Laura2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV DONNE3.40
 COLOMBANI Elisa2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani DONNE8.39
 GREGIS Noah1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani DONNE 
 IZZO Fabio2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI 
 IZZO Fabio2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 Hs H 100 JUNIOR UOMINI8.27
 LEIDI Sara1997SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani DONNE8.46
 MAFFEZZONI Samuele (I)2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 Hs H 106 Uomini 
 PIAVANI Enrico Carlo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.79
Totale: 15
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAGHINI Serena2004AFBG036 ATL. SALETTI60 piani DONNE 
 LOCATELLI Maria2004AFBG036 ATL. SALETTI60 piani DONNE8.43
 MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI60 piani UOMINI7.38
 MORLACCHI Martina2003AFBG036 ATL. SALETTI60 piani DONNE8.32
 ZAMPOU Awa2001JFBG036 ATL. SALETTI60 piani DONNE8.15
Totale: 5
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAZZOLENI Lorenzo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani UOMINI7.85
 MISCHI Emanuele2004AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani UOMINI8.45
 MORATTI Francesco2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani UOMINI7.52
 NDIAYE Mame Moussa1999PMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani UOMINI6.96
 RIVA Nicolo'2004AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani UOMINI7.89
 ROMANO Thomas2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani UOMINI7.02
 UBBIALI Marcello2004AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani UOMINI8.11
 VOLPI Diego2004AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani UOMINI7.89
Totale: 8
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FALCONI Gregory1999PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani UOMINI 
Totale: 1
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 D'IPPOLITO Marco1997SMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 piani UOMINI8.18
 GIRARDIN Federica2004AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 piani DONNE 
 GIRARDIN Federica2004AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 76-8.50 ALLIEVE12.27
 GNING Mame Maty2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 piani DONNE 
 GNING Mame Maty2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 76-8.50 ALLIEVE 
 LUNGU Adriana2002JFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 piani DONNE9.33
 LUNGU Adriana2002JFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 84-8.50 Donne 
 MELOCCHI Giulia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 piani DONNE 
 MELOCCHI Giulia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 76-8.50 ALLIEVE12.28
 MERONI Emilio1999PMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 piani UOMINI7.60
 NICOLOSI Nicole2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 piani DONNE9.66
 VALENARI Francesco2004AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 91-9.14 ALLIEVI10.44
 VALENARI Francesco2004AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 piani UOMINI 
Totale: 13
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LUBRINI Mauro2001JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA60 piani UOMINI7.84
Totale: 1
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MOBILIA Luca2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in lungo/LJ UOMINI5.28
Totale: 1
BG511 ATL. VALLE IMAGNALista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAITELLI Andrea2001JMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani UOMINI7.59
 BOSCATI Ezechiele2004AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani UOMINI8.58
 BUGADA Luca1988SMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani UOMINI 
 CASSOTTI Fidel2002JMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani UOMINI7.59
 SEMENZI Oscar2004AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 Hs H 91-9.14 ALLIEVI11.68
 TODESCHINI Nicola2002JMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani UOMINI7.76
Totale: 6
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani DONNE8.63
 ACETI Samuele2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani UOMINI7.74
 BRENA Riccardo2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani UOMINI7.54
 GIGLIANO Alessio2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani UOMINI8.07
 GRITTI Simone1997SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani UOMINI7.11
 MASONI Lia2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani DONNE8.81
 POMA Laura2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani DONNE8.83
 POMA Laura2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto con l'asta/PV DONNE2.60
 SEGALE Gabriele1997SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 Hs H 106 Uomini8.21
 SINGH Manbir2001JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani UOMINI 
Totale: 10
BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOLista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIGNAMI Stefano1999PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO60 piani UOMINI6.92
Totale: 1
BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Lista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LAFFI Elisa1989SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.60 piani DONNE7.79
Totale: 1
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 OFFREDI Alice2004AFBS199 ATL. VALLECAMONICA60 piani DONNE8.41
Totale: 1
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUENE Noradine2001JMBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani UOMINI7.36
 TRECCANI Stefano1998PMBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani UOMINI7.41
Totale: 2
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSETTI Adele2001JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani DONNE 
 LANCINI Nicolo'2004AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ UOMINI5.16
 LANCINI Nicolo'2004AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani UOMINI8.09
 VACCARI Chiara2004AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani DONNE8.85
Totale: 4
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORGOGNA Mattia2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani UOMINI7.54
 CAPPA Francesca2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani DONNE8.92
 CATTANEO Anna2004AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani DONNE 
 CRESCINI GESI Tommaso2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani UOMINI7.31
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani UOMINI7.50
 GERARDINI Chiara2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani DONNE 
 MOLINARI Alessandro2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani UOMINI8.29
 PINARDI Matteo2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani UOMINI7.72
 TOSI Maria2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani DONNE8.63
Totale: 9
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE GASPERI Luca1993SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani UOMINI8.37
 GILBERTI Elisagiulia2004AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani DONNE8.21
 VALETTI Davide2001JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani UOMINI7.31
Totale: 3
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLU Andrea2004AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani UOMINI8.07
 BELLU Andrea2004AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ UOMINI5.56
 COPPOLA Carlo2004AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani UOMINI7.79
 GABBIANI Carolina2002JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani DONNE8.24
 GHIRARDI Andrea2002JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani UOMINI 
 GORNI Alessia Annalena2004AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani DONNE8.61
 GUENE Adama1997SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani UOMINI7.27
 SANTONA Sofia2004AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 Hs H 76-8.50 ALLIEVE 
 SANTONA Sofia2004AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani DONNE8.94
 STANGA Vittoria2002JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani DONNE 
 TERRAGIN Anna2003AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani DONNE8.70
 VALDAMERI Veronica2004AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani DONNE8.72
 VITALI Fabrizio1982SM35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani UOMINI7.86
Totale: 13
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Andrea2003AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani UOMINI8.03
 ANDREOLETTI Miriam2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani DONNE8.79
 AXINTE Cristian Gabriel2003AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani UOMINI7.71
 BANFI Michele2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani UOMINI7.74
 BAREZZANI Nicola2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani UOMINI 
 FILIPAZZI Lorenzo2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani UOMINI7.91
 OUEDRAOGO Shady York2004AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani DONNE8.65
 PELI Mattia2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani UOMINI 
 ROMANO Sara2002JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani DONNE8.70
 UBERTI Matteo2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani UOMINI 
 ZAPPAZZINI Sofia2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani DONNE8.64
Totale: 11
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRARIO Alessandro2002JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani UOMINI 
Totale: 1
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHI Davide1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani UOMINI7.34
 BUCCIARELLI Francesco2002JMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani UOMINI7.71
 GATTI Riccardo2002JMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani UOMINI7.43
 GUIDA Edoardo2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani UOMINI7.64
Totale: 4
CO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUPLista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VITALI Mattia1990SMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP60 piani UOMINI7.24
Totale: 1
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLA Alessia2001JFCO056 G.S. BERNATESE60 piani DONNE 
 GUERRA Roberto2000PMCO056 G.S. BERNATESE60 piani UOMINI7.39
 MAURI Francesco Pietro2001JMCO056 G.S. BERNATESE60 piani UOMINI 
 ROSSI Davide1996SMCO056 G.S. BERNATESE60 piani UOMINI7.00
Totale: 4
CO169 CANTU`ATLETICALista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAZZOLA Thomas2003AMCO169 CANTU`ATLETICA60 piani UOMINI7.65
Totale: 1
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLESO Clarissa2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani DONNE 
 CIAPPESONI Marina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani DONNE8.79
 CIAPPESONI Riccardo2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani UOMINI7.55
 DELL'ORO Giulia2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani DONNE8.56
 GOHO DISEYSSON Junior T2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 106 Uomini8.46
 MOIZZI Stella2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani DONNE8.07
 MOLTENI Rebecca2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto con l'asta/PV DONNE2.70
 PANZERI Greta2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 84-8.50 Donne9.26
 PANZERI Martina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani DONNE8.99
 ROTA Alessandro2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 106 Uomini8.50
 SALATINI Maria2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 76-8.50 ALLIEVE 
 SALATINI Maria2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani DONNE 
 SCAGLIA Lorenzo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani UOMINI7.71
 TORALDO Alessia2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani DONNE9.00
 TORALDO Alessia2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 76-8.50 ALLIEVE 
Totale: 15
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DURANTI Sebastiano1992SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI60 piani UOMINI7.35
 MACOBATTI Alice2003AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI60 piani DONNE9.19
 POLA Davide2003AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI60 piani UOMINI7.80
 VOLPI Aurora2003AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI60 piani DONNE8.36
Totale: 4
FIS00 FISPES - POLHALista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 IRBIN Augusto1993SMFIS00 FISPES - POLHASalto in lungo/LJ UOMINI 
Totale: 1
IM029 U.S. MAURINA OLIO CARLILista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTELLI Giorgio2001JMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLISalto in lungo/LJ UOMINI5.81
Totale: 1
LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCALista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DELL'ACQUA Luca1995SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA60 piani UOMINI7.27
Totale: 1
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRICCARELLO Aurora2004AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani DONNE8.83
 CANANZI Gaia2004AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani DONNE8.91
 CANANZI Sara2004AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani DONNE8.52
 MARIANI Tommaso2004AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani UOMINI 
 MOTTA Andrea2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani UOMINI7.95
 PERSONE' Nicole2001JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani DONNE9.02
 VEGETTI Simone2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani UOMINI8.12
 ZANOTTA Gaia2001JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani DONNE8.52
 ZANOTTA Matteo2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani UOMINI7.74
Totale: 9
MI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIOLista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVOGADRO Filippo2003AMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO60 piani UOMINI7.95
 BORRELLI Diana2002JFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO60 piani DONNE 
 LONGONI Massimiliano2001JMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO60 piani UOMINI7.60
Totale: 3
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARESTI Giovanni Maria2004AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO60 piani UOMINI8.50
 COLOMBO Luca2004AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO60 piani UOMINI8.87
 GRITTI Andrea2004AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO60 piani UOMINI8.14
Totale: 3
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BESANA Laura Rita1998PFMI076 GEAS ATLETICA60 piani DONNE7.81
 BRAMBILLA Luca2004AMMI076 GEAS ATLETICA60 piani UOMINI8.02
 CELINO Mattia2002JMMI076 GEAS ATLETICA60 piani UOMINI8.01
 CITO Alessandro2003AMMI076 GEAS ATLETICA60 piani UOMINI8.30
 CORRAIN Giulia2004AFMI076 GEAS ATLETICA60 piani DONNE 
 CORTELEZZI Benedetta2002JFMI076 GEAS ATLETICA60 piani DONNE8.69
 MANTOVANI Alessandra2004AFMI076 GEAS ATLETICA60 piani DONNE8.55
 MANTOVANI Aurora2004AFMI076 GEAS ATLETICA60 piani DONNE8.57
 TOMINETTI Carlo2001JMMI076 GEAS ATLETICA60 piani UOMINI7.39
 TRIGLIONE Sophen2003AMMI076 GEAS ATLETICA60 piani UOMINI7.36
Totale: 10
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERSANI Stella2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 Hs H 76-8.50 ALLIEVE9.56
Totale: 1
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONINI Davide Ambrogi2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani UOMINI7.64
 BATA' Maia2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani DONNE9.11
 BAZZANI LIMA Tarsila2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani DONNE8.53
 BIANUCCI Beatrice2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani DONNE 
 BONOMETTI Anna2000PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani DONNE8.58
 CERRATO Andrea1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ UOMINI7.43
 CIARALDI Vittoria2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani DONNE8.93
 CIOCCHETTI Arianna2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani DONNE8.68
 COTTONE Chiara2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani DONNE9.31
 FEDELE Fabio2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani UOMINI 
 GREGORINI Giuditta2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani DONNE8.35
 LARDINI Andrea Edmondo2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani UOMINI7.33
 MARTINI Marco1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani UOMINI6.91
 NICASTRO Cecilia Bianca2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani DONNE8.64
 OLIVA Filippo2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani UOMINI 
 PIEROBON Matteo2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani UOMINI7.61
 PROSPERI Marcello2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani UOMINI7.58
 RODA' Gabriele2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani UOMINI7.48
 RODRIGO Hirusha Thanuka2001JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani UOMINI8.77
 SIRONI Filippo2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani UOMINI8.07
 TINO Francesca2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani DONNE9.12
 ZAVALA NAVARRO Angelo V2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani UOMINI 
Totale: 22
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.71
 BALDO Matteo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI8.07
 BERGAMASCHI Filippo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.46
 BIASSONI Fabrizio1980SM40MI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.23
 BONORA Lorenzo2002JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.84
 CAVESTRI Elena Vittoria2003AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.84
 CESI Carolina2000PFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.20
 CORDANI Luca2000PMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI 
 CRIPPA Valentina2000PFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE7.98
 D'ORONZO Alessandro2002JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.17
 DONEDDU Davide2002JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.70
 DUGGAN Liam Robert2003AMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.71
 EVANGELISTA Mattia2001JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.94
 GALULLO Sara2000PFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.07
 GIROLETTI Maia2004AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.82
 GIUSSANI Alessandro1996SMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.89
 GRANATIERO Vittoria2004AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.88
 IUORIO Marco2002JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI 
 MAGNANI Carlotta2004AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE9.11
 MELI Carlotta1999PFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.46
 NEGULIC Anna Laura2003AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.60
 NOE' Ryan2004AMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.55
 PATTARO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.41
 POSSENTI Micaela2003AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.87
 POZZA Valentin2004AMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI8.48
 REPOSSI Giacomo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.80
 ROMANO Rachele1998PFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.13
 ROMANO Sara2002JFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.79
 RUSSO Maria Grazia2001JFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.95
 SCHIATTI Riccardo1995SMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI 
 SCHIEPPATI Luca1999PMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.31
 SEDITA Simone2001JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.72
 SPINELLI Andrea2002JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.67
 SPREAFICO Davide2001JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.73
 TORELLI Francesco2002JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.77
 TRESOLDI Alessandra2002JFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.33
 VALOTA Raffaele1997SMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI 
 VARINI Lorenzo2002JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI 
 VARISCO Marco2001JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.54
 VERONICO Federico2001JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.73
 VESCERA Silvia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE9.01
 VIGANO' Camilla Dalida2000PFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE7.91
 ZELI Beatrice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.08
 ZUCCHETTI Silvia1997SFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.22
Totale: 44
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CESANA Daniela1982SF35MI095 DAINI CARATE BRIANZA60 piani DONNE7.91
 RODELLA Carlo1985SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA60 piani UOMINI7.60
Totale: 2
MI098 POL. BESANESELista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARELLI Federica2001JFMI098 POL. BESANESE60 piani DONNE8.88
 MARELLI Ilaria2002JFMI098 POL. BESANESE60 piani DONNE8.66
 VENDITTI Francesca2000PFMI098 POL. BESANESE60 piani DONNE8.81
Totale: 3
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BESANA Alessandro1965SM55MI189 ATL. AMBROSIANA60 piani UOMINI8.68
 NEUMANN Denise Caroline1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA60 piani DONNE8.09
 SERVADEI Silvia1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA60 piani DONNE9.24
Totale: 3
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CRISTALLO Andrea1996SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 piani UOMINI7.82
 KAMAL Ayyoub1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 piani UOMINI8.20
 NORO Gioele1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 piani UOMINI7.64
 NORO Samuel2002JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 piani UOMINI7.75
 PALMIERI Gabriele2004AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 piani UOMINI 
 PERRELLO Andrea2004AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 piani UOMINI8.18
Totale: 6
MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Lista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FILETTI Anna2002JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190660 piani DONNE8.77
 LIOTTO Sibilla2003AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190660 piani DONNE 
 LISCIANDRO Aurora1997SFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190660 piani DONNE9.31
 MARCATI Alessandro2000PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190660 piani UOMINI7.44
 RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190660 piani UOMINI7.30
 SERRATORE Lorenzo1994SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190660 piani UOMINI7.56
 SERRELI Pietro2004AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190660 piani UOMINI 
Totale: 7
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONOLDI Carlo2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani UOMINI7.93
 FERNANDES Marco2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani UOMINI7.14
 FERNANDES Marco2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 Hs H 100 JUNIOR UOMINI 
 GAFFURI Matteo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani UOMINI7.72
 GEROLA Marco1999PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani UOMINI7.35
 LECCHI Stefano2004AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani UOMINI7.68
 TRAORE Seydou2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani UOMINI7.22
 VIAN Giorgia1984SF35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto con l'asta/PV DONNE4.00
Totale: 8
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Emma2004AFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani DONNE8.57
 BRUNETTI Alessia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani DONNE7.74
 MERIGGI Cristina Luisa1998PFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani DONNE8.22
 MUCEDDA Chiara Fabiana2001JFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani DONNE7.90
 ORIANI Chiara2004AFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani DONNE 
Totale: 5
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GRASSI Stefano2003AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE60 piani UOMINI7.91
Totale: 1
MI419 ATL. VIGNATELista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARECCO Daniele2002JMMI419 ATL. VIGNATE60 piani UOMINI7.90
 PONZELLINI Andrea2001JMMI419 ATL. VIGNATE60 piani UOMINI7.70
 RATTI Marco2004AMMI419 ATL. VIGNATE60 piani UOMINI8.04
 RENCUROSI Siria2003AFMI419 ATL. VIGNATE60 piani DONNE9.16
 RIPAMONTI Davide1998PMMI419 ATL. VIGNATE60 piani UOMINI7.66
 UVIDIA VALDIVIESO Jorge1999PMMI419 ATL. VIGNATE60 piani UOMINI7.72
Totale: 6
MI579 U.S. MILANESELista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROGANTINI Simone1996SMMI579 U.S. MILANESE60 piani UOMINI7.46
Totale: 1
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GHEZZI Pietro Paolo2003AMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ UOMINI5.38
Totale: 1
MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSOLista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACQUATI Alice2004AFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO60 piani DONNE9.08
 PELANDA Gianmario2004AMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO60 piani UOMINI7.67
Totale: 2
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NIBALI LUPICA Davide1981SM35MI759 LA FENICE60 piani UOMINI7.86
 POSITANO Alex2004AMMI759 LA FENICE60 piani UOMINI 
Totale: 2
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE MASI Arianna1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 Hs H 84-8.50 Donne8.97
 PATERNIERI Alessandro1996SMMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani UOMINI7.75
 VALLE' Elisa1994SFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani DONNE 
Totale: 3
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATTANEO Alberto2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ UOMINI 
 MONGUZZI Alessandro2000PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 Hs H 106 Uomini8.60
 RAOUDANE Hatim2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani UOMINI7.91
 RAOUDANE Hatim2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ UOMINI5.74
 ROCCA Chiara2002JFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto con l'asta/PV DONNE2.70
 VAGO Andrea2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ UOMINI6.66
 VAGO Andrea2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 Hs H 100 JUNIOR UOMINI8.93
Totale: 7
MI939 SPRINT ACADEMYLista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 D'ORO Giancarlo1962SM55MI939 SPRINT ACADEMY60 piani UOMINI7.64
Totale: 1
MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Lista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COMINI Rossella1994SFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201160 Hs H 84-8.50 Donne8.89
Totale: 1
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NICOTRA Francesco1978SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460 piani UOMINI7.86
Totale: 1
NO002 AMATORI MASTERS NOVARALista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARCAROLO Flavio1963SM55NO002 AMATORI MASTERS NOVARA60 piani UOMINI9.42
Totale: 1
NO042 ATLETICA TRINACRIALista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALAMPI Emanuela2000PFNO042 ATLETICA TRINACRIA60 piani DONNE8.49
 PICOZZI Margherita2004AFNO042 ATLETICA TRINACRIA60 piani DONNE9.06
 SIGNORELLI Matteo2002JMNO042 ATLETICA TRINACRIA60 piani UOMINI7.75
 SPADARO Marco1987SMNO042 ATLETICA TRINACRIA60 piani UOMINI 
 TAHERIAN Yasamin1999PFNO042 ATLETICA TRINACRIA60 piani DONNE 
Totale: 5
NU040 AS DELOGU NUOROLista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MORO Antonio1997SMNU040 AS DELOGU NUORO60 piani UOMINI6.86
Totale: 1
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANTONI Maurizio1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani UOMINI7.68
 DON Menin Hubert1996SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani UOMINI7.00
 DROVANTI Pietro Augusto2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani UOMINI7.18
 FEDELI Edoardo1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani UOMINI7.21
 GIACON Edoardo2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani UOMINI7.75
 GIACON Edoardo2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ UOMINI6.41
 MATZOV Cristian2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani UOMINI7.54
 MORELLI Giacomo1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani UOMINI7.26
 PAGANINI Hanumantha2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani UOMINI7.20
 PAGANINI Hanumantha2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ UOMINI6.39
 PARLAGRECO Samuele2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani UOMINI8.24
 PASTERIS Marco2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani UOMINI7.17
 SFENOPO Pietro2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 Hs H 100 JUNIOR UOMINI8.62
 SFENOPO Pietro2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ UOMINI6.27
Totale: 14
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FACCO Alice2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANO60 piani DONNE 
 MONGA Francesca2000PFPV410 ATLETICA VIGEVANO60 piani DONNE8.40
Totale: 2
PV421 ATL. CASORATE PRIMOLista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASELLI Giacomo2004AMPV421 ATL. CASORATE PRIMO60 piani UOMINI8.02
Totale: 1
SO391 G.S. CHIUROLista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TOGNO Matteo2003AMSO391 G.S. CHIURO60 piani UOMINI7.57
Totale: 1
TE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMOLista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COMINI Marta1999PFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO60 Hs H 84-8.50 Donne8.84
Totale: 1
TN104 GS VALSUGANA TRENTINOLista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RIVA Gloria Valentina1992SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINOSalto con l'asta/PV DONNE3.80
Totale: 1
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MASOTTO Sofia1997SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA60 piani DONNE8.63
 PINTER Loris1985SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA60 piani UOMINI7.64
 PINTER Loris1985SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA60 Hs H 106 Uomini8.65
 VELLINI Camilla1995SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA60 piani DONNE8.10
Totale: 4
TN131 LAGARINA CRUS TEAMLista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BATTAN Eric1995SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM60 piani UOMINI7.02
 DE JORIO Andrea1997SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM60 piani UOMINI7.50
 MANICA Jair Antonio2000PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM60 piani UOMINI8.76
 MANZANA Camilla2004AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM60 piani DONNE8.48
 PIAZZI Norbert2001JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM60 piani UOMINI7.33
 ZENATTI Aurora2003AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM60 piani DONNE8.24
Totale: 6
TO001 C.U.S. TORINOLista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DENTIS Emanuele1989SMTO001 C.U.S. TORINO60 Hs H 106 Uomini8.98
 MONDELLO Giorgia1996SFTO001 C.U.S. TORINO60 piani DONNE8.43
Totale: 2
TO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Lista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONINO Simone1997SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.60 piani UOMINI7.14
 BORRIERO Alessio1997SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.Salto in lungo/LJ UOMINI7.10
 INGRAMI BIANCHINI Giuli1996SFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.60 piani DONNE8.33
Totale: 3
TV398 A.S.D. TEAM TREVISOLista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PEDRON Stefano1995SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO60 piani UOMINI 
 SCHIAVINATO Gioele2001JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO60 Hs H 106 Uomini
(60 m.)
Totale: 2
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DENTI Gianluca2000PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani UOMINI7.10
 MINORINI Massimo1972SM45VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani UOMINI7.71
 SALA Fabrizio1998PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani UOMINI7.36
Totale: 3
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOTTINI Elisa2002JFVA129 POL. OLONIA60 piani DONNE8.09
 NOCERINO Letizia2002JFVA129 POL. OLONIA60 Hs H 84-8.50 Donne9.35
Totale: 2
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMATO Simone2002JMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani UOMINI7.61
 AMENDOLARA Rebecca2004AFVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani DONNE9.08
 CALVINO Mattia1994SMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani UOMINI7.63
 COLOMBO Giorgio Mario1998PMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani UOMINI 
 GADDA Tommaso2004AMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani UOMINI8.16
 MONOLO Benedetta2003AFVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani DONNE8.45
 PINCIROLI Giorgia2002JFVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani DONNE8.99
 ROLFI Paolo2004AMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani UOMINI7.83
 SAIDY Omar2003AMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani UOMINI7.24
Totale: 9
VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Lista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 IMPERIALI Claudio1995SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Salto in lungo/LJ UOMINI6.18
 ROSSETTI Matteo1991SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Salto in lungo/LJ UOMINI7.14
Totale: 2
VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCOLista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVIGIOLI Giulia2003AFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO60 piani DONNE8.15
 GUARNIERI Simone2003AMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO60 piani UOMINI7.62
Totale: 2
VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNALista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FILISETTI Giulia2001JFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA60 Hs H 84-8.50 Donne9.85
 NICOLA Gabriele2000PMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNASalto in lungo/LJ UOMINI6.31
 NICOLA Gabriele2000PMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA60 Hs H 106 Uomini9.43
 NICOLA Silvia1996SFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA60 Hs H 84-8.50 Donne9.50
Totale: 4
VI626 ATL.VICENTINALista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FALIVA Riccardo1995SMVI626 ATL.VICENTINA60 piani UOMINI7.62
 LORO Marco1994SMVI626 ATL.VICENTINA60 piani UOMINI7.35
Totale: 2
VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONALista degli Atleti per - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APPOLONI Diego1986SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA60 Hs H 106 Uomini 
 MERZI Matteo1999PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA60 piani UOMINI7.12
 PRETI Nicolo'2001JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONASalto in lungo/LJ UOMINI6.67
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb