RIUNIONE REGIONALE INDOOR OPEN
BERGAMO 16 FEBBRAIO 2020
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI13/02 - 12:47
60 piani DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BRUNETTI Alessia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA7.74
 LAFFI Elisa1989SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.7.79
 BESANA Laura Rita1998PFMI076 GEAS ATLETICA7.81
 MUCEDDA Chiara Fabiana2001JFMI221 BRACCO ATLETICA7.90
 CESANA Daniela1982SF35MI095 DAINI CARATE BRIANZA7.91
 VIGANO' Camilla Dalida2000PFMI089 PRO SESTO ATL.7.91
 CRIPPA Valentina2000PFMI089 PRO SESTO ATL.7.98
 GALULLO Sara2000PFMI089 PRO SESTO ATL.8.07
 MOIZZI Stella2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.07
 ZELI Beatrice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.8.08
 NEUMANN Denise Caroline1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA8.09
 BOTTINI Elisa2002JFVA129 POL. OLONIA8.09
 VELLINI Camilla1995SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.10
 ROMANO Rachele1998PFMI089 PRO SESTO ATL.8.13
 CAVIGIOLI Giulia2003AFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO8.15
 ZAMPOU Awa2001JFBG036 ATL. SALETTI8.15
 CESI Carolina2000PFMI089 PRO SESTO ATL.8.20
 GILBERTI Elisagiulia2004AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.21
 MERIGGI Cristina Luisa1998PFMI221 BRACCO ATLETICA8.22
 ZUCCHETTI Silvia1997SFMI089 PRO SESTO ATL.8.22
 GABBIANI Carolina2002JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.24
 ZENATTI Aurora2003AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM8.24
 MORLACCHI Martina2003AFBG036 ATL. SALETTI8.32
 TRESOLDI Alessandra2002JFMI089 PRO SESTO ATL.8.33
 INGRAMI BIANCHINI Giuli1996SFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.8.33
 GREGORINI Giuditta2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.35
 VOLPI Aurora2003AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.36
 COLOMBANI Elisa2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.39
 MONGA Francesca2000PFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.40
 OFFREDI Alice2004AFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.41
 BARZIZZA Gaia2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.41
 MONDELLO Giorgia1996SFTO001 C.U.S. TORINO8.43
 LOCATELLI Maria2004AFBG036 ATL. SALETTI8.43
 MONOLO Benedetta2003AFVA460 N.ATL. ARCONATE8.45
 BESANA Lucia2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.45
 MELI Carlotta1999PFMI089 PRO SESTO ATL.8.46
 LEIDI Sara1997SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.46
 MANZANA Camilla2004AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM8.48
 ALAMPI Emanuela2000PFNO042 ATLETICA TRINACRIA8.49
 CANANZI Sara2004AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.52
 ZANOTTA Gaia2001JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.52
 BAZZANI LIMA Tarsila2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.53
 MANTOVANI Alessandra2004AFMI076 GEAS ATLETICA8.55
 DELL'ORO Giulia2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.56
 BRAMBILLA Emma2004AFMI221 BRACCO ATLETICA8.57
 MANTOVANI Aurora2004AFMI076 GEAS ATLETICA8.57
 BONOMETTI Anna2000PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.58
 NEGULIC Anna Laura2003AFMI089 PRO SESTO ATL.8.60
 GORNI Alessia Annalena2004AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.61
 TOSI Maria2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.63
 ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.63
 MASOTTO Sofia1997SFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.63
 NICASTRO Cecilia Bianca2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.64
 ZAPPAZZINI Sofia2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.64
 OUEDRAOGO Shady York2004AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.65
 MARELLI Ilaria2002JFMI098 POL. BESANESE8.66
 CIOCCHETTI Arianna2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.68
 CORTELEZZI Benedetta2002JFMI076 GEAS ATLETICA8.69
 TERRAGIN Anna2003AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.70
 ROMANO Sara2002JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.70
 VALDAMERI Veronica2004AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.72
 FILETTI Anna2002JFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19068.77
 ROMANO Sara2002JFMI089 PRO SESTO ATL.8.79
 CIAPPESONI Marina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.79
 ANDREOLETTI Miriam2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.79
 MASONI Lia2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.81
 VENDITTI Francesca2000PFMI098 POL. BESANESE8.81
 GIROLETTI Maia2004AFMI089 PRO SESTO ATL.8.82
 BRICCARELLO Aurora2004AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.83
 POMA Laura2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.83
 CAVESTRI Elena Vittoria2003AFMI089 PRO SESTO ATL.8.84
 VACCARI Chiara2004AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.85
 POSSENTI Micaela2003AFMI089 PRO SESTO ATL.8.87
 GRANATIERO Vittoria2004AFMI089 PRO SESTO ATL.8.88
 MARELLI Federica2001JFMI098 POL. BESANESE8.88
 CANANZI Gaia2004AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.91
 CAPPA Francesca2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.92
 CIARALDI Vittoria2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.93
 SANTONA Sofia2004AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.94
 RUSSO Maria Grazia2001JFMI089 PRO SESTO ATL.8.95
 PINCIROLI Giorgia2002JFVA460 N.ATL. ARCONATE8.99
 PANZERI Martina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.99
 TORALDO Alessia2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.00
 VESCERA Silvia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.9.01
 PERSONE' Nicole2001JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.02
 PICOZZI Margherita2004AFNO042 ATLETICA TRINACRIA9.06
 ACQUATI Alice2004AFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO9.08
 AMENDOLARA Rebecca2004AFVA460 N.ATL. ARCONATE9.08
 BATA' Maia2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.11
 MAGNANI Carlotta2004AFMI089 PRO SESTO ATL.9.11
 TINO Francesca2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.12
 RENCUROSI Siria2003AFMI419 ATL. VIGNATE9.16
 MACOBATTI Alice2003AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI9.19
 SERVADEI Silvia1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA9.24
 COTTONE Chiara2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.31
 LISCIANDRO Aurora1997SFMI215 U.S. S.VITTORE O. 19069.31
 LUNGU Adriana2002JFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO9.33
 NICOLOSI Nicole2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO9.66
 GIRARDIN Federica2004AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 BERTOLA Alessia2001JFCO056 G.S. BERNATESE 
 SALATINI Maria2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 CORRAIN Giulia2004AFMI076 GEAS ATLETICA 
 LIOTTO Sibilla2003AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 GREGIS Noah1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 VALLE' Elisa1994SFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BIANUCCI Beatrice2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MELOCCHI Giulia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 FACCO Alice2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 CATTANEO Anna2004AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 GERARDINI Chiara2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 TAHERIAN Yasamin1999PFNO042 ATLETICA TRINACRIA 
 ORIANI Chiara2004AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 STANGA Vittoria2002JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BOSETTI Adele2001JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BORRELLI Diana2002JFMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 BRAGHINI Serena2004AFBG036 ATL. SALETTI 
 BOLESO Clarissa2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 GNING Mame Maty2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
Totale: 118
60 Hs H 84-8.50 DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COMINI Marta1999PFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO8.84
 COMINI Rossella1994SFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20118.89
 DE MASI Arianna1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.97
 BESANA Lucia2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.23
 PANZERI Greta2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.26
 NOCERINO Letizia2002JFVA129 POL. OLONIA9.35
 BINDIKU Sophie1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.41
 NICOLA Silvia1996SFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA9.50
 FILISETTI Giulia2001JFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA9.85
 LUNGU Adriana2002JFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
Totale: 10
60 Hs H 76-8.50 ALLIEVELista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERSANI Stella2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.56
 GIRARDIN Federica2004AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO12.27
 MELOCCHI Giulia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO12.28
 SALATINI Maria2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 TORALDO Alessia2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 SANTONA Sofia2004AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 GNING Mame Maty2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
Totale: 7
Salto con l'asta/PV DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VIAN Giorgia1984SF35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.00
 RIVA Gloria Valentina1992SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO3.80
 BRIGNOLI Laura2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3.40
 BONETTI Alice2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3.30
 ROCCA Chiara2002JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2.70
 MOLTENI Rebecca2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2.70
 POMA Laura2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2.60
Totale: 7
60 piani UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MORO Antonio1997SMNU040 AS DELOGU NUORO6.86
 MARTINI Marco1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19466.91
 BIGNAMI Stefano1999PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO6.92
 NDIAYE Mame Moussa1999PMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA6.96
 ROSSI Davide1996SMCO056 G.S. BERNATESE7.00
 DON Menin Hubert1996SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.00
 ROMANO Thomas2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.02
 BATTAN Eric1995SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.02
 BERTOLANI Andrea2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.03
 DENTI Gianluca2000PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.10
 GRITTI Simone1997SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.11
 MERZI Matteo1999PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA7.12
 FERNANDES Marco2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.14
 ANTONINO Simone1997SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.14
 PASTERIS Marco2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.17
 D'ORONZO Alessandro2002JMMI089 PRO SESTO ATL.7.17
 DROVANTI Pietro Augusto2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.18
 PAGANINI Hanumantha2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.20
 FEDELI Edoardo1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.21
 TRAORE Seydou2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.22
 BIASSONI Fabrizio1980SM40MI089 PRO SESTO ATL.7.23
 VITALI Mattia1990SMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP7.24
 SAIDY Omar2003AMVA460 N.ATL. ARCONATE7.24
 MORELLI Giacomo1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.26
 DELL'ACQUA Luca1995SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA7.27
 GUENE Adama1997SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.27
 RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.30
 SCHIEPPATI Luca1999PMMI089 PRO SESTO ATL.7.31
 CRESCINI GESI Tommaso2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.31
 VALETTI Davide2001JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.31
 LARDINI Andrea Edmondo2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.33
 PIAZZI Norbert2001JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.33
 ARRIGHI Davide1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA7.34
 GEROLA Marco1999PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.35
 LORO Marco1994SMVI626 ATL.VICENTINA7.35
 DURANTI Sebastiano1992SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.35
 TRIGLIONE Sophen2003AMMI076 GEAS ATLETICA7.36
 SALA Fabrizio1998PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.36
 GUENE Noradine2001JMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.36
 MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI7.38
 TOMINETTI Carlo2001JMMI076 GEAS ATLETICA7.39
 GUERRA Roberto2000PMCO056 G.S. BERNATESE7.39
 TRECCANI Stefano1998PMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.41
 PATTARO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.7.41
 GATTI Riccardo2002JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.43
 MARCATI Alessandro2000PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.44
 BERGAMASCHI Filippo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.7.46
 ROGANTINI Simone1996SMMI579 U.S. MILANESE7.46
 RODA' Gabriele2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.48
 DE JORIO Andrea1997SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM7.50
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.50
 MORATTI Francesco2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.52
 BORGOGNA Mattia2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.54
 MATZOV Cristian2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.54
 VARISCO Marco2001JMMI089 PRO SESTO ATL.7.54
 BRENA Riccardo2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.54
 CIAPPESONI Riccardo2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.55
 NOE' Ryan2004AMMI089 PRO SESTO ATL.7.55
 SERRATORE Lorenzo1994SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19067.56
 TOGNO Matteo2003AMSO391 G.S. CHIURO7.57
 PROSPERI Marcello2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.58
 CASSOTTI Fidel2002JMBG511 ATL. VALLE IMAGNA7.59
 BAITELLI Andrea2001JMBG511 ATL. VALLE IMAGNA7.59
 MERONI Emilio1999PMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO7.60
 LONGONI Massimiliano2001JMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO7.60
 RODELLA Carlo1985SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA7.60
 AMATO Simone2002JMVA460 N.ATL. ARCONATE7.61
 PIEROBON Matteo2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.61
 FALIVA Riccardo1995SMVI626 ATL.VICENTINA7.62
 GUARNIERI Simone2003AMVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO7.62
 CALVINO Mattia1994SMVA460 N.ATL. ARCONATE7.63
 GUIDA Edoardo2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.64
 NORO Gioele1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.64
 D'ORO Giancarlo1962SM55MI939 SPRINT ACADEMY7.64
 ANTONINI Davide Ambrogi2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.64
 PINTER Loris1985SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.64
 CAZZOLA Thomas2003AMCO169 CANTU`ATLETICA7.65
 RIPAMONTI Davide1998PMMI419 ATL. VIGNATE7.66
 SPINELLI Andrea2002JMMI089 PRO SESTO ATL.7.67
 PELANDA Gianmario2004AMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO7.67
 CANTONI Maurizio1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.68
 LECCHI Stefano2004AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.68
 PONZELLINI Andrea2001JMMI419 ATL. VIGNATE7.70
 DONEDDU Davide2002JMMI089 PRO SESTO ATL.7.70
 MINORINI Massimo1972SM45VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.71
 DUGGAN Liam Robert2003AMMI089 PRO SESTO ATL.7.71
 SCAGLIA Lorenzo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.71
 BUCCIARELLI Francesco2002JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.71
 AXINTE Cristian Gabriel2003AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.71
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.7.71
 GAFFURI Matteo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.72
 SEDITA Simone2001JMMI089 PRO SESTO ATL.7.72
 PINARDI Matteo2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.72
 UVIDIA VALDIVIESO Jorge1999PMMI419 ATL. VIGNATE7.72
 SPREAFICO Davide2001JMMI089 PRO SESTO ATL.7.73
 VERONICO Federico2001JMMI089 PRO SESTO ATL.7.73
 ZANOTTA Matteo2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE7.74
 ACETI Samuele2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.74
 BANFI Michele2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.74
 NORO Samuel2002JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.75
 SIGNORELLI Matteo2002JMNO042 ATLETICA TRINACRIA7.75
 PATERNIERI Alessandro1996SMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.75
 GIACON Edoardo2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.75
 TODESCHINI Nicola2002JMBG511 ATL. VALLE IMAGNA7.76
 TORELLI Francesco2002JMMI089 PRO SESTO ATL.7.77
 COPPOLA Carlo2004AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.79
 PIAVANI Enrico Carlo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.79
 POLA Davide2003AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI7.80
 REPOSSI Giacomo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.7.80
 CRISTALLO Andrea1996SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.82
 ROLFI Paolo2004AMVA460 N.ATL. ARCONATE7.83
 LUBRINI Mauro2001JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA7.84
 BONORA Lorenzo2002JMMI089 PRO SESTO ATL.7.84
 MAZZOLENI Lorenzo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.85
 NICOTRA Francesco1978SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.86
 VITALI Fabrizio1982SM35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.86
 NIBALI LUPICA Davide1981SM35MI759 LA FENICE7.86
 GIUSSANI Alessandro1996SMMI089 PRO SESTO ATL.7.89
 VOLPI Diego2004AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.89
 RIVA Nicolo'2004AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.89
 ARECCO Daniele2002JMMI419 ATL. VIGNATE7.90
 FILIPAZZI Lorenzo2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.91
 RAOUDANE Hatim2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.91
 GRASSI Stefano2003AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE7.91
 BONOLDI Carlo2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.93
 EVANGELISTA Mattia2001JMMI089 PRO SESTO ATL.7.94
 AVOGADRO Filippo2003AMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO7.95
 MOTTA Andrea2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE7.95
 CELINO Mattia2002JMMI076 GEAS ATLETICA8.01
 BRAMBILLA Luca2004AMMI076 GEAS ATLETICA8.02
 CASELLI Giacomo2004AMPV421 ATL. CASORATE PRIMO8.02
 ALBERTI Andrea2003AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.03
 RATTI Marco2004AMMI419 ATL. VIGNATE8.04
 SIRONI Filippo2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.07
 GIGLIANO Alessio2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.07
 BELLU Andrea2004AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.07
 BALDO Matteo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.8.07
 LANCINI Nicolo'2004AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.09
 UBBIALI Marcello2004AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.11
 VEGETTI Simone2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.12
 GRITTI Andrea2004AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.14
 GADDA Tommaso2004AMVA460 N.ATL. ARCONATE8.16
 PERRELLO Andrea2004AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO8.18
 D'IPPOLITO Marco1997SMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO8.18
 KAMAL Ayyoub1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO8.20
 PARLAGRECO Samuele2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8.24
 MOLINARI Alessandro2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.29
 CITO Alessandro2003AMMI076 GEAS ATLETICA8.30
 DE GASPERI Luca1993SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.37
 MISCHI Emanuele2004AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.45
 POZZA Valentin2004AMMI089 PRO SESTO ATL.8.48
 ARESTI Giovanni Maria2004AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.50
 BOSCATI Ezechiele2004AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.58
 BESANA Alessandro1965SM55MI189 ATL. AMBROSIANA8.68
 MANICA Jair Antonio2000PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM8.76
 RODRIGO Hirusha Thanuka2001JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.77
 COLOMBO Luca2004AMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO8.87
 BARCAROLO Flavio1963SM55NO002 AMATORI MASTERS NOVARA9.42
 VALENARI Francesco2004AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 IZZO Fabio2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 PEDRON Stefano1995SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
 SINGH Manbir2001JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MAURI Francesco Pietro2001JMCO056 G.S. BERNATESE 
 SERRELI Pietro2004AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
 VALOTA Raffaele1997SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 IUORIO Marco2002JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 POSITANO Alex2004AMMI759 LA FENICE 
 MARIANI Tommaso2004AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 SCHIATTI Riccardo1995SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 CORDANI Luca2000PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 ZAVALA NAVARRO Angelo V2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 FERRARIO Alessandro2002JMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
 VARINI Lorenzo2002JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 FALCONI Gregory1999PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 FEDELE Fabio2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 OLIVA Filippo2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PALMIERI Gabriele2004AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
 UBERTI Matteo2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GHIRARDI Andrea2002JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 BAREZZANI Nicola2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 COLOMBO Giorgio Mario1998PMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 PELI Mattia2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BUGADA Luca1988SMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 SPADARO Marco1987SMNO042 ATLETICA TRINACRIA 
Totale: 184
60 Hs H 106 UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SEGALE Gabriele1997SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA8.21
 GOHO DISEYSSON Junior T2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.46
 ROTA Alessandro2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.50
 MONGUZZI Alessandro2000PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.60
 PINTER Loris1985SM35TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.65
 DENTIS Emanuele1989SMTO001 C.U.S. TORINO8.98
 BINDIKU Errico2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.12
 NICOLA Gabriele2000PMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA9.43
 APPOLONI Diego1986SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
 SCHIAVINATO Gioele2001JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO
(60 m.)
 MAFFEZZONI Samuele (I)2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
Totale: 11
60 Hs H 91-9.14 ALLIEVILista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VALENARI Francesco2004AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO10.44
 SEMENZI Oscar2004AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA11.68
Totale: 2
60 Hs H 100 JUNIOR UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 IZZO Fabio2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.27
 SFENOPO Pietro2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8.62
 VAGO Andrea2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.93
 FERNANDES Marco2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
Totale: 4
Salto in lungo/LJ UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 13 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CERRATO Andrea1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.43
 ROSSETTI Matteo1991SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.14
 BORRIERO Alessio1997SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.10
 PRETI Nicolo'2001JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA6.67
 VAGO Andrea2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA6.66
 GIACON Edoardo2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.41
 PAGANINI Hanumantha2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.39
 NICOLA Gabriele2000PMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA6.31
 SFENOPO Pietro2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.27
 IMPERIALI Claudio1995SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.6.18
 CASTELLI Giorgio2001JMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI5.81
 RAOUDANE Hatim2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.74
 BELLU Andrea2004AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.56
 GHEZZI Pietro Paolo2003AMMI710 ATLETICA MONZA5.38
 MOBILIA Luca2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.28
 LANCINI Nicolo'2004AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.16
 CATTANEO Alberto2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 IRBIN Augusto1993SMFIS00 FISPES - POLHA 
Totale: 18
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb