2^ PROVA REG. CAMP.ITAL.INV.LANCI ASS. PROMESSE-GIOVANILI
MARIANO COMESE 15-16 FEBBRAIO 2020
Organizzazione: ATL. MARIANO COMENSE - MARIANO COMENSE
LISTA PARTECIPANTI15/02 - 08:21
Peso/SP Kg 5.000 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
6VAGO Riccardo2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA13.54
8IMPERIALI Gabriele2003AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO12.94
4OSAYINWERE Blessing Osa2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.25
3GIANI Luca2003AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA11.39
7PANZARASA Gabriele2003AMVA731 ATL. GALLARATESE10.97
5ROLFI Paolo2004AMVA460 N.ATL. ARCONATE10.71
1PERALTA SADIVAR Gian Mi2003AMMI160 S.O.I. INVERUNO 
2BARCELLA Gabriele2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
Totale: 8
Disco/DT Kg 1,750 Allievi/Junior ULista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
30BERETTA Luca2001JMPC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZARO46.62
8MASIANI Samuele2001JMTO001 C.U.S. TORINO44.63
9RONCAREGGI Pietro2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.43.58
14PALAZZO Andrea2001JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194639.46
5MUSSI Luca2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA39.29
15FAZIO Riccardo2001JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.38.88
27DE MITRI Denis Gabriel2002JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO38.81
17GARDANI Michael2002JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI36.71
23ZOPPI Mattia2002JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI34.84
29AVINCI Gabriele2002JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.34.18
21GALLUCCIO Stefano2002JMMI089 PRO SESTO ATL.32.87
2MARMONTI Stefano2004AMMI160 S.O.I. INVERUNO32.81
25IMPERIALI Gabriele2003AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO30.82
10OSAYINWERE Blessing Osa2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194629.59
12SCORCIAPINO Simone2001JMMI244 U.S. SANGIORGESE29.40
11TORTORA Mauro2002JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.29.07
22RONCAREGGI Stefano2004AMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO28.04
1DE FILIPPO Matteo2001JMMN406 ATL. RIGOLETTO24.61
13PEDRUZZI Matteo2002JMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO21.97
6BERTOLETTI Davide2004AMMI160 S.O.I. INVERUNO19.66
3SCHIAVON Lorenzo2003AMNO053 PODISTICA ARONA17.14
18MANZINI Filippo2001JMNO053 PODISTICA ARONA16.67
26CORDERA Lorenzo2004AMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
4PEREGO Samuele2002JMMI094 POL. CARUGATE 
16ZANCA Federico2001JMMN406 ATL. RIGOLETTO 
28CASATI Gabriele2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
24TOMMASINI Jacopo2004AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
20PERALTA SADIVAR Gian Mi2003AMMI160 S.O.I. INVERUNO 
19ANDALORO Andrea2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
7ALFIERI Jacopo2004AMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
Totale: 30
Martello/HT Kg 6.000 Allievi/Junior ULista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
4BALLABIO Luca2002JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE60.47
13COLOSI Matteo2001JMPR068 C.U.S. PARMA54.88
14BONI Aye Elyse2001JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.53.91
5FAVA Andrea Gabriel2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO50.88
3MIGLIANO Filippo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA48.98
10CASTAGNA Gabriele2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO47.70
1GRESPAN Francesco2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.46.49
2PANZARASA Gabriele2003AMVA731 ATL. GALLARATESE42.84
12CRISTARELLA Davide2003AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.41.57
7GIANI Luca2003AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA39.07
6VICINI Fabio2001JMPR068 C.U.S. PARMA31.29
11PERRICONE Matteo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.30.73
8LURAGHI Davide2004AMMI244 U.S. SANGIORGESE27.75
9HAIDA Akram2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 14
Giavellotto/JT Gr800 Allievi/Junior ULista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
6BERTOCCHI Lorenzo2001JMMI089 PRO SESTO ATL.55.96
10BUZZELLA Simone2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA55.23
7GASCHINO Samuele2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA54.95
26CORTINOVIS Daniele2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER53.79
19GARDANI Michael2002JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI50.77
15IOTTI Chethra2001JMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO50.74
16PASSAMONTI Giovanni2002JMCO056 G.S. BERNATESE45.51
21CATALDI Thomas2002JMMI244 U.S. SANGIORGESE45.36
2TORTORA Mauro2002JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.44.58
27CASELOTTI Andrea2004AMMI089 PRO SESTO ATL.44.10
30BRAMBILLA Matteo2001JMMI094 POL. CARUGATE43.88
28LAROVERE Alessandro2002JMMI089 PRO SESTO ATL.43.42
24ZOPPI Mattia2002JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI42.80
5MONDONICO Matteo2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA42.56
20BIANCHETTIN Jacopo2003AMMI094 POL. CARUGATE40.87
18SCIUCHETTI Stefano2002JMSO219 G.P. VALCHIAVENNA40.36
17TREMOLADA Davide2003AMMI054 U.S. ATL. VEDANO39.70
11PIGNATARO Gabriele2002JMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA39.41
8PALAZZI Matteo2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA35.92
3PETTINI Francesco2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER35.18
25REMONDINI Leonardo2003AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG34.60
1COCCHI Andrea2004AMNO053 PODISTICA ARONA34.54
14SCALZI Nicolo'2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.31.19
9TESTA Stefano2002JMMI089 PRO SESTO ATL.26.64
4QUISTINI Jacopo2001JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE22.80
12TOMMASINI Jacopo2004AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
13CORDERA Lorenzo2004AMTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
23COLOMBO Timothy2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
29PERRICONE Matteo2004AMMI089 PRO SESTO ATL. 
22RONCAREGGI Stefano2004AMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
Totale: 30
Peso Kg 6.000 Allievi/Junior ULista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
4OLCELLI Patrick2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.16.10
5CASTAGNA Gabriele2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO15.63
2MIGLIANO Filippo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.55
6FURLANETTO Edoardo2001JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.88
1FAZIO Riccardo2001JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.11.56
3DRAGO Filippo2002JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
Totale: 6
Peso Kg 7.260 Promesse/Senior ULista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
7BESANA Giovanni1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER14.37
4DEL BOCA Fosco1991SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO13.79
3PAVONI Marco1997SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.82
5MASSIRONI Matteo1991SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.12.30
1CICERI Alberto1996SMCO010 ATL. ERBA11.35
2VISCONTI Davide1997SMCO023 ATL. ROVELLASCA9.84
6MAIALETTI Matteo1999PMMI770 ATLETICA MENEGHINA9.23
Totale: 7
Disco Kg 2,000 Promesse/Senior ULista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
10VOLO Calogero Marco1999PMPR068 C.U.S. PARMA51.38
5LICINI Giacomo2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER43.85
14DEL BOCA Fosco1991SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO42.95
13VERBI Ivano1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO42.94
11CONTO Simone1991SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA42.56
2MASSIRONI Matteo1991SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.42.55
9CULATINA Stefano1993SMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD41.84
6PIZZIRUSSO Andrea Jader1999PMMI089 PRO SESTO ATL.39.34
1MAPELLI Davide1999PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA30.94
4MERONI Dario1999PMMI054 U.S. ATL. VEDANO30.81
12VISCONTI Davide1997SMCO023 ATL. ROVELLASCA29.09
7DOZIO Matteo1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.28.39
3BOLDI COTTI Federico1995SMMN406 ATL. RIGOLETTO27.25
8GIUPPONI Andrea2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER22.77
Totale: 14
Martello Kg 7.260 Promesse Senior ULista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
10LINGUA Marco1978SM40TO270 ASD MARCO LINGUA 4EVER74.17
8FALCONI Gregory1999PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE61.01
12BRIGHENTI Nicolas1999PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI60.26
3PIROLO Davide2000PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO55.94
4PASETTI Andrea1985SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER55.20
2SORESINI Luca1995SMPR068 C.U.S. PARMA48.93
13FASSINA Andrea1998PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA48.62
6SALA Giovanni1997SMMI054 U.S. ATL. VEDANO48.54
1DE VITA Sebastiano1999PMPR068 C.U.S. PARMA42.81
5VILLA Nicolo'1998PMMI054 U.S. ATL. VEDANO41.41
7CICERI Alberto1996SMCO010 ATL. ERBA39.77
9ABDELKAMEL Badr Eddin1997SMMN406 ATL. RIGOLETTO35.34
11PASQUINELLI Klaus1994SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER34.69
Totale: 13
Giavellotto Gr800 Promesse/Senior ULista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
4BONFANTI Simone2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER64.83
2DI STASIO Massimiliano1997SMPV108 C.U.S. PAVIA57.25
7VILLA Andrea1998PMMI054 U.S. ATL. VEDANO48.48
5MORI Davide2000PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO44.18
1MAIALETTI Matteo1999PMMI770 ATLETICA MENEGHINA35.47
6TRAPA Roberto1999PMTO001 C.U.S. TORINO 
3BRUNO Nicolo'1998PMTO002 SISPORT SSD 
Totale: 7
Peso/SP Kg 3.000 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2TOMBINI Giorgia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.20
1PIANTANIDA Marta2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.87
4CENTORE Alessia2004AFVA731 ATL. GALLARATESE7.26
3ADEBAYO Precious Oluwat2003AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
Totale: 4
Disco/DT Kg 1,000 Allieve/Junior DLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
8N'DIAYE Gaia Ramatoulay2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO43.66
7TINELLI Alessia2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE40.64
6FORSON Theorhema Edem2002JFBS364 G.S. ATL. REZZATO40.03
12MINA Alice2002JFVA130 N. ATL. VARESE36.25
2PIANTANIDA Marta2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO35.27
15SIRONI Kethrin2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.34.25
14VALENTI Lucia2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.32.29
10VILLA Ilaria2001JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.31.43
5BERGAMINI Greta2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER29.76
3DOZIO Federica2003AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO28.41
11SORTI Megan2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER28.31
16PLATANIA Serafina Marzi2003AFMN406 ATL. RIGOLETTO26.88
9PEZZANO Lisa2002JFCO014 ATL. MARIANO COMENSE26.34
13GARATTINI Caterina2004AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO25.98
4DOGADI BRATTI Isabella2004AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO23.77
1FERRARO Angelica2003AFNO053 PODISTICA ARONA 
Totale: 16
Martello/HT Kg 4.000 Allieve/Junior DLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
10RADAELLI Marta2001JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA50.00
16CASTALDI Paola2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO47.00
15EPIS Evelin Carita'2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER44.11
14TOMBINI Giorgia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER42.99
12AIMI Nicole2001JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI41.73
2ARESCA Giulia2002JFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA41.60
17BENEDETTINI Chiara2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO40.53
4SEBAI Aya2002JFCO014 ATL. MARIANO COMENSE40.20
11CARMINATI Noemi2004AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.40.10
7CORTI Clelia2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.39.66
8DOWLATSHAHI Lilia2001JFMI089 PRO SESTO ATL.37.01
18CIMNAGHI Chiara2003AFMI244 U.S. SANGIORGESE34.36
1SIRONI Kethrin2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.32.15
6PAOLANTONIO Giulia2001JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.30.56
5CENTORE Alessia2004AFVA731 ATL. GALLARATESE29.19
13CONENNA Chiara Rosa2004AFMI089 PRO SESTO ATL.5.01
9PINCIROLI Giorgia2002JFVA460 N.ATL. ARCONATE 
3MARINI Beatrice2002JFMI221 BRACCO ATLETICA 
Totale: 18
Giavellotto/JT Gr600 Allieve/Junior DLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
5REGONASCHI Margherita2001JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO45.64
9RUISI Michela2001JFMI089 PRO SESTO ATL.40.31
14CAIMMI Matilde2001JFMI221 BRACCO ATLETICA39.48
6SARTORI Sofia2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO33.43
2DOZIO Federica2003AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO32.78
11CHIRILA' Roxana Mihaela2002JFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO31.88
8BIFFI Annalisa2003AFMI221 BRACCO ATLETICA28.61
10TEALDI Maeve2003AFMI089 PRO SESTO ATL.25.80
3CANALI Marta2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.23.52
4DOGADI BRATTI Isabella2004AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO23.05
7CAMERINI Bianca2004AFMI221 BRACCO ATLETICA22.24
15PRAZZOLI Vittoria2004AFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
13GILARDONI Valentina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
1ROTA Elena2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
12ROSSI Marta2004AFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO 
Totale: 15
Peso Kg 4.000 Junior/Promesse/Senior DLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
7N'DIAYE Gaia Ramatoulay2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.20
3CAPOFERRI Natalina1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.20
6SORTI Megan2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.88
5PUJIA Giuseppina Maria1998PFMI221 BRACCO ATLETICA11.62
2FIAMENI Virginia2000PFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.85
1DELUCCHI Elisa2002JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.68
4SESSO Giada2002JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.6.32
Totale: 7
Disco Kg 1,000 Promesse/Senior DLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2CAPOFERRI Natalina1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP53.77
5JULITA Ambra1988SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.47.98
3VARRIALE Elena1999PFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN47.90
1OMOZUSI Oghomwontiti Qu2000PFTO002 SISPORT SSD43.64
6CHIRILA' Claudia Andree1999PFTO177 A.S. ATL. STRAMBINO42.52
8TORRIANI Laura1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER40.91
4SIRONI Marika1999PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.32.22
7MEJDOUB Malak1997SFTO002 SISPORT SSD29.66
Totale: 8
Martello Kg 4.000 Promesse/Senior DLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
5BENEDUCE Alessia1998PFMI221 BRACCO ATLETICA59.58
4GREMI Agata1997SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP57.63
2PREVITALI Simona1995SFMI054 U.S. ATL. VEDANO54.13
3CAVICCHIOLI Elisa1995SFMN406 ATL. RIGOLETTO52.23
9SIRONI Marika1999PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.48.75
13BONATO Anna2000PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA47.50
8RIZZI Maria Chiara1993SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI47.48
6SORREGOTTI Camilla1997SFMN406 ATL. RIGOLETTO44.62
12FREDDI Chiara1997SFMI089 PRO SESTO ATL.39.12
14REGINALDO Nikki1997SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194637.14
10CAMIA Denne1999PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.36.83
7PUJIA Giuseppina Maria1998PFMI221 BRACCO ATLETICA32.64
11BARUCCI Beatrice1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA30.12
1FILIPPI Elena1996SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI27.47
Totale: 14
Giavellotto Gr600 Promesse/Senior DLista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
7SINIGAGLIA Luisa1997SFMI221 BRACCO ATLETICA52.93
9ADANHOEGBE Adjimon Pasc1995SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO50.99
11MILANI Giulia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO46.01
8BERTOLINI Maria2000PFPR068 C.U.S. PARMA42.77
6FRAVEZZI Delia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP42.67
10CASCIO Giulia2000PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.41.82
1MOLARDI Roberta1993SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP40.41
4TICOZZI Gaia1998PFMI089 PRO SESTO ATL.40.29
5INTILI Sofia2000PFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA38.67
3BRUSCAGIN Sara1998PFMI221 BRACCO ATLETICA34.11
2PEVERELLI Elena2000PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 11
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb