CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI ALLIEVI/E no OPEN
RIUNIONE REGIONALE INDOOR J/P/S M/F OPEN - BERGAMO - 9 FEBBRAIO 2020
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI06/02 - 12:26
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPELLI Luca2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Allievi5.65
 CASTELLI Leonardo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ Allievi1.92
 CRIPPA Andrea2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ Allievi1.82
 FALGARI Silvia2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani Donne8.21
 MARTINELLI Alice2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani Donne8.31
 PILEGGI Marta1995SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani Donne 
 RONCALLI Monica1997SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 Hs H 84-8.50 Donne9.18
 ROTA Michele2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani Uomini7.47
 UBIALI Giulia2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani Donne 
 VITALI Paolo1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani Uomini7.57
Totale: 10
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PELIS Irene2004AFBG036 ATL. SALETTISalto in alto/HJ Allieve1.61
 PULCINI Lorenzo2003AMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Allievi6.11
Totale: 2
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LUNGU Adriana2002JFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 piani Donne 
 MERONI Emilio1999PMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 piani Uomini7.64
 VALENARI Francesco2004AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Allievi4.62
Totale: 3
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DELL'ERBA Elisa2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto in alto/HJ Allieve1.58
 MONSELLI Lorenzo1998PMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Uomini 
 VANONCINI Michele2002JMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani Uomini7.37
Totale: 3
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Donne8.63
 BRENA Riccardo2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Uomini7.54
 MANINI Daniel2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Allievi6.24
 RAVASIO Daniele2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 Hs H 106 Uomini 
 RAVASIO Daniele2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Uomini7.65
 RIGALI Roberto1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Uomini6.72
 SEGALE Gabriele1997SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 Hs H 106 Uomini8.21
 SOLDARINI Marco1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Uomini6.89
 ZANCHI Filippo2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in lungo/LJ Allievi4.99
Totale: 9
BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Lista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LAFFI Elisa1989SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.60 piani Donne7.79
Totale: 1
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SCOTTI Francesco2003AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ Allievi1.76
Totale: 1
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GUGLIELMI Giulia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP60 piani Donne7.70
 TOMASONI Martina2000PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP60 piani Donne8.31
Totale: 2
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELOTTI Marco2003AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Allievi6.36
 FERRARI Michele1998PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Uomini7.08
Totale: 2
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ATCHORI ESSOH Alexi1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Uomini6.99
 VITALI Fabrizio1982SM35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Uomini7.86
Totale: 2
BS854 ATLETICA MONTICHIARILista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALUBINI Francesco2002JMBS854 ATLETICA MONTICHIARI60 piani Uomini 
 DONKOR Cathy2001JFBS854 ATLETICA MONTICHIARI60 piani Donne8.74
Totale: 2
CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOLista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PONTI Francesco1995SMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO60 piani Uomini7.71
Totale: 1
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUCCIARELLI Francesco2002JMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Uomini7.71
 GATTI Riccardo2002JMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Uomini7.43
 GUIDA Edoardo2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Uomini7.64
Totale: 3
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAGNI Michele2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Uomini7.30
 ORLANDI Lorenzo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Allievi5.85
 PENSA Dario2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Allievi1.77
 SCAGLIA Lorenzo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Allievi5.87
 VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 84-8.50 Donne9.09
 ZUCCHI Nicolo'2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Allievi5.45
Totale: 6
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAGGIONI Giacomo2001JMCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 Hs H 106 Uomini 
 MAGGIONI Giacomo2001JMCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 piani Uomini7.73
Totale: 2
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MUSCIONICO Matteo1975SM45CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Uomini8.38
 NOSEDA Linda1998PFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Donne8.38
Totale: 2
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DURANTI Sebastiano1992SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI60 piani Uomini7.35
 PINI Leonardo2003AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Allievi7.07
Totale: 2
FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Lista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRANTE Francesco1996SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.60 Hs H 106 Uomini7.93
 GORINI Mara1994SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.60 piani Donne7.72
Totale: 2
GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVALista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MACALUSO Paolo1971SM45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA60 piani Uomini7.58
Totale: 1
LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCALista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DELL'ACQUA Luca1995SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA60 piani Uomini7.27
Totale: 1
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MOTTA Andrea2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Uomini7.95
 PERSONE' Nicole2001JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Donne 
 VEGETTI Simone2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Uomini 
 ZANOTTA Gaia2001JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Donne8.52
 ZANOTTA Matteo2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Uomini7.74
Totale: 5
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CELINO Mattia2002JMMI076 GEAS ATLETICA60 piani Uomini8.01
 CORTELEZZI Benedetta2002JFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Donne8.76
Totale: 2
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATTANEO Giorgio Robert2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Allievi1.81
 GOUFFRAN Stella Anais2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ Allieve1.50
 MESSINA Gianmarco2000PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Uomini7.19
 PREGNOLATO Alessandro1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Uomini6.97
Totale: 4
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROMANO' Tommaso2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Uomini 
Totale: 1
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Uomini7.73
 BONORA Lorenzo2002JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Uomini7.84
 CHINDAMO Lisa2002JFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Donne8.53
 D'ORONZO Alessandro2002JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Uomini7.17
 DONEDDU Davide2002JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Uomini7.70
 EVANGELISTA Mattia2001JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Uomini8.18
 GALULLO Sara2000PFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Donne8.07
 GARGANTINI Francesco2001JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Uomini7.43
 LISSONI Amanda2003AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ Allieve1.53
 PATTARO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Uomini7.41
 ROMANO Sara2002JFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Donne9.03
 SPINELLI Andrea2002JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Uomini7.74
 STELLA Federica2003AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ Allieve1.65
 TORELLI Francesco2002JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Uomini7.77
 TRESOLDI Alessandra2002JFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Donne8.48
 VARISCO Marco2001JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Uomini7.58
 VERONICO Federico2001JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Uomini7.73
 ZUCCHETTI Silvia1997SFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Donne8.22
Totale: 18
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CESANA Daniela1982SF35MI095 DAINI CARATE BRIANZA60 piani Donne7.91
Totale: 1
MI098 POL. BESANESELista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARELLI Federica2001JFMI098 POL. BESANESE60 piani Donne 
 MARELLI Ilaria2002JFMI098 POL. BESANESE60 piani Donne8.73
 VENDITTI Francesca2000PFMI098 POL. BESANESE60 piani Donne8.81
Totale: 3
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABRUZZO Riccardo2004AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in alto/HJ Allievi1.89
Totale: 1
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 D'AGOSTINO Antonio1971SM45MI189 ATL. AMBROSIANA60 piani Uomini 
 NEUMANN Denise Caroline1971SF45MI189 ATL. AMBROSIANA60 piani Donne8.09
Totale: 2
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CRISTALLO Andrea1996SMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 piani Uomini 
 KAMAL Ayyoub1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 piani Uomini 
 NORO Gioele1999PMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 piani Uomini7.66
 NORO Samuel2002JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 piani Uomini7.75
Totale: 4
MI215 U.S. S.VITTORE O. 1906Lista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARCATI Alessandro2000PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190660 piani Uomini7.44
 RUGGERI Jacopo1989SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190660 piani Uomini7.34
 SERRATORE Lorenzo1994SMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190660 piani Uomini7.56
Totale: 3
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CADETTO Eleonora1996SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Donne7.97
Totale: 1
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALCHIERI Martina2002JFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Donne8.31
 MERIGGI Cristina Luisa1998PFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Donne8.22
 RAGUSA Isabella2000PFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Donne8.05
Totale: 3
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TREZZI Laura1994SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Donne8.47
Totale: 1
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TOSETTO Federico2000PMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE60 piani Uomini7.98
Totale: 1
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GALLI' Cristina1968SF50MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA60 piani Donne 
Totale: 1
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GHEZZI Pietro Paolo2003AMMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Allievi 
 TASCA Lucrezia2004AFMI710 ATLETICA MONZASalto in alto/HJ Allieve1.43
Totale: 2
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NIBALI LUPICA Davide1981SM35MI759 LA FENICE60 piani Uomini7.86
Totale: 1
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAIALETTI Matteo1999PMMI770 ATLETICA MENEGHINA60 Hs H 106 Uomini10.83
 MAIALETTI Matteo1999PMMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani Uomini7.59
Totale: 2
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIGI Lorenzo2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Allievi6.05
 CRISPO Luca Roberto1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani Uomini7.56
 CRUZ Gabriela2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ Allieve1.55
 DE FAVARI Stefano1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani Uomini7.75
 MALAGUTTI Dimitri2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani Uomini8.13
 MATINA Nicolo'2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Allievi5.27
Totale: 6
MI939 SPRINT ACADEMYLista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 D'ORO Giancarlo1962SM55MI939 SPRINT ACADEMY60 piani Uomini7.64
Totale: 1
MN718 ATLETICA I GONZAGA 2011Lista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COMINI Rossella1994SFMN718 ATLETICA I GONZAGA 201160 Hs H 84-8.50 Donne8.89
Totale: 1
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 NICOTRA Francesco1978SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460 piani Uomini7.86
Totale: 1
NO042 ATLETICA TRINACRIALista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALAMPI Emanuela2000PFNO042 ATLETICA TRINACRIA60 piani Donne 
 GHEZZO Federico1995SMNO042 ATLETICA TRINACRIA60 piani Uomini 
 SIGNORELLI Matteo2002JMNO042 ATLETICA TRINACRIA60 piani Uomini 
Totale: 3
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PANUCCI Pietro2003AMPV108 C.U.S. PAVIASalto in alto/HJ Allievi1.85
Totale: 1
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FOLAJIN FONSECA Jim1997SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani Uomini 
 GIACON Edoardo2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani Uomini7.75
 MATZOV Cristian2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani Uomini7.61
 ROTTA Fabio1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani Uomini 
Totale: 4
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VERGA Luca1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Uomini7.13
Totale: 1
VA123 CUS INSUBRIA VARESE COMOLista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORGHI Davide2004AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMOSalto in lungo/LJ Allievi5.43
 TRENTO Emanuele2003AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMOSalto in lungo/LJ Allievi6.42
Totale: 2
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSSI Veronica1997SFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Donne8.36
 TURTULA Silvia2004AFVA130 N. ATL. VARESESalto in alto/HJ Allieve1.53
Totale: 2
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SELLA Martina1995SFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Donne8.28
Totale: 1
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VECA Giorgia2003AFVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ Allieve1.58
Totale: 1
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PARAZZI Elisa2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in alto/HJ Allieve1.64
Totale: 1
VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Lista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALSAMO Michele2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.60 piani Uomini7.32
 BEVILACQUA Kristian1998PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.60 piani Uomini7.78
 MACCHI Davide2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.60 piani Uomini7.35
 MADDALENA Fabio1984SM35VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.60 piani Uomini7.53
 MARONI Federico2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.60 piani Uomini7.84
 REGGIANI Ottavio Alcino1996SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.60 piani Uomini7.95
Totale: 6
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb