CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI ALLIEVI/E no OPEN
- BERGAMO - 8 FEBBRAIO 2020
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI06/02 - 15:14
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADRAGNA Rebecca2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Allieve4.26
 BIFFI Alessandra2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Allieve4.08
 BINI Federica2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Allieve4.38
 MORZENTI Sofia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in lungo/LJ Allieve4.73
 ROCCHI Lorenza2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto con l'asta/PV Allieve3.50
Totale: 5
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIRARDIN Federica2004AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Allieve3.82
 GNING Mame Maty2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Allieve 
 MELOCCHI Giulia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Allieve3.53
 VALENARI Francesco2004AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto con l'asta/PV Allievi2.20
 ZANINI Sofia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in lungo/LJ Allieve4.47
Totale: 5
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 POMA Laura2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto con l'asta/PV Allieve2.50
Totale: 1
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPITANIO Ilaria2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in lungo/LJ Allieve4.52
 MACARIO Sofia2004AFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in lungo/LJ Allieve3.65
 OFFREDI Alice2004AFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in lungo/LJ Allieve4.96
Totale: 3
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VACCARI Chiara2004AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Allieve4.16
Totale: 1
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MOLTENI Rebecca2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto con l'asta/PV Allieve2.70
Totale: 1
CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALELista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAZZUCCHI Sofia2003AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Allieve4.30
 PEITI Laura2004AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Allieve4.40
Totale: 2
CR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Lista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FARINA Nicole2004AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto in lungo/LJ Allieve5.13
 RICCABONI Allegra2004AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto in lungo/LJ Allieve4.16
 ROSSETTI Linda2004AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'Salto in lungo/LJ Allieve4.01
Totale: 3
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMANI Marta Amouhin2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Allieve5.95
 FALCONE Bianca1995SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto con l'asta/PV Allieve4.10
Totale: 2
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUSCHI Lara2003AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Allieve4.38
 BUSANA Lorenzo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto con l'asta/PV Allievi3.85
 CHIAVERINI Niccolo'2003AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto con l'asta/PV Allievi 
 GALBIATI Matilde2003AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Allieve5.01
 MARUCCHI Giovanni2003AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto con l'asta/PV Allievi3.30
 MIELATI Marzia Angela2004AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto con l'asta/PV Allieve2.40
 PENNA Ludovica2004AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Allieve5.06
 PERRICONE Matteo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto con l'asta/PV Allievi2.90
 SACCHI Rebecca2004AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto con l'asta/PV Allieve2.45
Totale: 9
MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATELista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GORLA Gaia2004AFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto con l'asta/PV Allieve2.80
 SCARCELLA Giulia Maria2004AFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto con l'asta/PV Allieve2.70
 SCOPACASA Margherita2004AFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto in lungo/LJ Allieve4.52
Totale: 3
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VIAN Giorgia1984SF35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto con l'asta/PV Allieve4.00
Totale: 1
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIFFI Annalisa2003AFMI221 BRACCO ATLETICASalto con l'asta/PV Allieve2.70
 CORRADO Emma2003AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Allieve5.33
 VASINO Anna2003AFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Allieve 
Totale: 3
MI710 ATLETICA MONZALista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALBO Giorgia2004AFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Allieve4.68
 CARAMELLO Giulia Maria2003AFMI710 ATLETICA MONZASalto in lungo/LJ Allieve 
Totale: 2
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARRARA Tea2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Allieve5.20
 DE MASI Manila2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Allieve4.98
Totale: 2
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORDIN Giorgia Agnese2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Allieve4.44
 COMANDE' Aurora Angela2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto con l'asta/PV Allieve2.60
 CRUZ Gabriela2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Allieve5.02
 SANTAMBROGIO Chiara2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Allieve5.46
Totale: 4
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PALMERI Matilde2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ Allieve5.16
Totale: 1
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CRESPI Cecilia2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Allieve2.90
 SOSTERO Irene2004AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto con l'asta/PV Allieve2.60
Totale: 2
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Alice2004AFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Allieve5.16
 FILIPPI Ginevra2003AFVA130 N. ATL. VARESESalto con l'asta/PV Allieve3.20
 GELMOTTO Giulia2004AFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Allieve4.83
 GUIDALI Giada2004AFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Allieve4.80
Totale: 4
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BULLA Beatrice2003AFVA731 ATL. GALLARATESESalto con l'asta/PV Allieve3.20
 BULLA Beatrice2003AFVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Allieve5.35
 RADAELLI Vittoria2003AFVA731 ATL. GALLARATESESalto con l'asta/PV Allieve3.30
Totale: 3
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIBERTI Chiara2004AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in lungo/LJ Allieve5.15
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb