CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI ALLIEVI/E no OPEN
- BERGAMO - 8 FEBBRAIO 2020
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI06/02 - 15:14
Salto con l'asta/PV AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FALCONE Bianca1995SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO4.10
 VIAN Giorgia1984SF35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA4.00
 ROCCHI Lorenza2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3.50
 RADAELLI Vittoria2003AFVA731 ATL. GALLARATESE3.30
 FILIPPI Ginevra2003AFVA130 N. ATL. VARESE3.20
 BULLA Beatrice2003AFVA731 ATL. GALLARATESE3.20
 CRESPI Cecilia2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2.90
 GORLA Gaia2004AFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE2.80
 BIFFI Annalisa2003AFMI221 BRACCO ATLETICA2.70
 SCARCELLA Giulia Maria2004AFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE2.70
 MOLTENI Rebecca2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2.70
 COMANDE' Aurora Angela2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA2.60
 SOSTERO Irene2004AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2.60
 POMA Laura2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA2.50
 SACCHI Rebecca2004AFMI089 PRO SESTO ATL.2.45
 MIELATI Marzia Angela2004AFMI089 PRO SESTO ATL.2.40
Totale: 16
Salto in lungo/LJ AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMANI Marta Amouhin2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.95
 SANTAMBROGIO Chiara2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.46
 BULLA Beatrice2003AFVA731 ATL. GALLARATESE5.35
 CORRADO Emma2003AFMI221 BRACCO ATLETICA5.33
 CARRARA Tea2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA5.20
 ALBERTI Alice2004AFVA130 N. ATL. VARESE5.16
 PALMERI Matilde2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO5.16
 GIBERTI Chiara2004AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA5.15
 FARINA Nicole2004AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'5.13
 PENNA Ludovica2004AFMI089 PRO SESTO ATL.5.06
 CRUZ Gabriela2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.02
 GALBIATI Matilde2003AFMI089 PRO SESTO ATL.5.01
 DE MASI Manila2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.98
 OFFREDI Alice2004AFBS199 ATL. VALLECAMONICA4.96
 GELMOTTO Giulia2004AFVA130 N. ATL. VARESE4.83
 GUIDALI Giada2004AFVA130 N. ATL. VARESE4.80
 MORZENTI Sofia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.73
 BALBO Giorgia2004AFMI710 ATLETICA MONZA4.68
 CAPITANIO Ilaria2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA4.52
 SCOPACASA Margherita2004AFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE4.52
 ZANINI Sofia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO4.47
 BORDIN Giorgia Agnese2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.44
 PEITI Laura2004AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE4.40
 BRUSCHI Lara2003AFMI089 PRO SESTO ATL.4.38
 BINI Federica2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.38
 MAZZUCCHI Sofia2003AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE4.30
 ADRAGNA Rebecca2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.26
 RICCABONI Allegra2004AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'4.16
 VACCARI Chiara2004AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.16
 BIFFI Alessandra2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.08
 ROSSETTI Linda2004AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'4.01
 GIRARDIN Federica2004AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.82
 MACARIO Sofia2004AFBS199 ATL. VALLECAMONICA3.65
 MELOCCHI Giulia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.53
 VASINO Anna2003AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 GNING Mame Maty2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 CARAMELLO Giulia Maria2003AFMI710 ATLETICA MONZA 
Totale: 37
Salto con l'asta/PV AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Febbraio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BUSANA Lorenzo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.3.85
 MARUCCHI Giovanni2003AMMI089 PRO SESTO ATL.3.30
 PERRICONE Matteo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.2.90
 VALENARI Francesco2004AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO2.20
 CHIAVERINI Niccolo'2003AMMI089 PRO SESTO ATL. 
Totale: 5
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb