1^ PROVA REG. CAMP.ITAL.INV.LANCI ASS. PROMESSE-GIOVANILI
MARIANO COMESE 1-2 FEBBRAIO 2020
Organizzazione: ATL. MARIANO COMENSE - MARIANO COMENSE
LISTA PARTECIPANTI30/01 - 15:26
Peso/SP Kg 5.000 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MUSUMARY Segond Emmanue2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA18.13
 MAZZOCCATO Francesco2003AMVA550 ATL. GAVIRATE16.48
 TENGATTINI Gioele2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER14.82
 VAGO Riccardo2003AMCO023 ATL. ROVELLASCA13.54
 PETRUZZELLI Giovanni2003AMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA12.01
 GIANI Luca2003AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA10.79
 IMPERIALI Gabriele2003AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO 
 CANGELLI Massimo2004AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 PANZARASA Gabriele2003AMVA731 ATL. GALLARATESE 
 ROLFI Paolo2004AMVA460 N.ATL. ARCONATE 
 OSAYINWERE Blessing Osa2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MARMONTI Stefano2004AMMI160 S.O.I. INVERUNO 
 RONCAREGGI Stefano2004AMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
Totale: 13
Disco/DT Kg 1,750 Allievi/Junior ULista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZEUDJIO TCHIOFO Simon2001JMPR068 C.U.S. PARMA52.86
 BERETTA Luca2001JMPC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZARO46.62
 RONCAREGGI Pietro2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.43.58
 DE MITRI Denis Gabriel2002JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO38.33
 PARPINEL Andrea2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA34.92
 MAZZOCCATO Francesco2003AMVA550 ATL. GAVIRATE34.65
 AVINCI Gabriele2002JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.34.18
 GALLUCCIO Stefano2002JMMI089 PRO SESTO ATL.32.87
 SCORCIAPINO Simone2001JMMI244 U.S. SANGIORGESE26.58
 ZOPPI Mattia2002JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 CASATI Gabriele2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 MAGGIONI Giacomo2001JMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 BIANCHETTO Gregorio2003AMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 
 SCHIAVON Lorenzo2003AMNO053 PODISTICA ARONA 
 MANZINI Filippo2001JMNO053 PODISTICA ARONA 
 DONATI Riccardo2003AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
 RONCAREGGI Stefano2004AMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 MUSSI Luca2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 PIGNATARO Gabriele2002JMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 
 MARMONTI Stefano2004AMMI160 S.O.I. INVERUNO 
 OSAYINWERE Blessing Osa2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 SAPONARO Carlo2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BERTOLETTI Davide2004AMMI160 S.O.I. INVERUNO 
 GRESPAN Francesco2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 IMPERIALI Gabriele2003AMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO 
 GARDANI Michael2002JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 PALAZZO Andrea2001JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
Totale: 27
Martello/HT Kg 6.000 Allievi/Junior ULista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COSTA Davide2002JMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA59.96
 BONI Aye Elyse2001JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.53.91
 FAVA Andrea Gabriel2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO50.88
 MIGLIANO Filippo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA48.98
 GIANI Luca2003AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA39.07
 CRISTARELLA Davide2003AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.37.28
 PANZARASA Gabriele2003AMVA731 ATL. GALLARATESE 
 GRESPAN Francesco2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 GAETTI Paolo2002JMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 PERRICONE Matteo2004AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 LURAGHI Davide2004AMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 CASTAGNA Gabriele2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 12
Giavellotto/JT Gr800 UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FONTANA Norberto1998PMPR068 C.U.S. PARMA70.60
 MASETTI Matteo1996SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.69.68
 BERTOCCHI Lorenzo2001JMMI089 PRO SESTO ATL.55.96
 GASCHINO Samuele2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA54.95
 BRACCHITTA Maurizio1980SM40MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA52.54
 IOTTI Chethra2001JMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO50.74
 DE GRADI Samuele1999PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA50.30
 VITALI Matteo1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO46.54
 BUZZELLA Simone2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA45.08
 VERRI Cristian2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO44.55
 LAROVERE Alessandro2002JMMI089 PRO SESTO ATL.43.42
 MONDONICO Matteo2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA42.56
 SACCHETTO Gabriele2003AMMI089 PRO SESTO ATL.41.35
 PASSAMONTI Giovanni2002JMCO056 G.S. BERNATESE40.91
 TREMOLADA Davide2003AMMI054 U.S. ATL. VEDANO39.70
 PIGNATARO Gabriele2002JMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA39.41
 PEDOTTI Davide2003AMVA550 ATL. GAVIRATE38.83
 CECCARELLI Dario Carlo1976SM40MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO35.42
 SCIUCHETTI Stefano2002JMSO219 G.P. VALCHIAVENNA35.06
 CHIAVERINI Niccolo'2003AMMI089 PRO SESTO ATL.32.64
 DONATI Riccardo2003AMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA32.14
 LERDA Giorgio Paolo1951SM65SO219 G.P. VALCHIAVENNA30.15
 COCCHI Andrea2004AMNO053 PODISTICA ARONA 
 QUISTINI Jacopo2001JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PETTINI Francesco2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 REMONDINI Leonardo2003AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 VILLA Andrea1998PMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 MAGGIONI Giacomo2001JMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 SCALZI Nicolo'2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 ZOPPI Mattia2002JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 CASELOTTI Andrea2004AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 COCCHI Marco1966SM50NO053 PODISTICA ARONA 
 SOTELO Santiago2002JMMI798 MILANO ATLETICA 
 GARDANI Michael2002JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 MUSSI Luca2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 CIGHETTI Daniele2004AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
Totale: 36
Peso Kg 6.000 Allievi/Junior ULista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CASTAGNA Gabriele2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO15.63
 BROCCA Alessio2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.97
 RONCAREGGI Pietro2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.00
 MIGLIANO Filippo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.73
 FURLANETTO Edoardo2001JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.11.07
 CASTAGNA Giacomo2002JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.90
 CASADEI Alessandro2002JMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA10.63
 OLCELLI Patrick2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 8
Peso Kg 7.260 UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MUSSO Giordano1998PMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA15.41
 BESANA Giovanni1990SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER14.01
 RIVA Samuele1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.86
 DEL BOCA Fosco1991SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO13.79
 PAVONI Marco1997SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.82
 MASSIRONI Matteo1991SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.12.30
 CROCE TAGLIAFERRO Luca1981SM35VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.12.18
 CICERI Alberto1996SMCO010 ATL. ERBA10.83
 VALSECCHI Alessandro1975SM45MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD10.75
 VISCONTI Davide1997SMCO023 ATL. ROVELLASCA9.84
 LOCATI Lorenzo1955SM65MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
Totale: 11
Disco Kg 2,000 UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 FASSINA Andrea1998PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA45.32
 LICINI Giacomo2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER43.67
 DEL BOCA Fosco1991SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO42.95
 VERBI Ivano1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO42.94
 MASSIRONI Matteo1991SMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.41.77
 PINI Arnaldo1983SM35MI089 PRO SESTO ATL.41.41
 MINUTIELLO Marco1988SMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD40.07
 PIZZIRUSSO Andrea Jader1999PMMI089 PRO SESTO ATL.39.34
 RIZZELLO Massimo1990SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO38.40
 ZANELLA Matteo Paolo1972SM45MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD34.63
 GHISLANDI Michele1965SM55BG869 ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE33.70
 CECCARELLI Dario Carlo1976SM40MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO33.24
 MERONI Dario1999PMMI054 U.S. ATL. VEDANO30.81
 VISCONTI Davide1997SMCO023 ATL. ROVELLASCA28.83
 MAPELLI Davide1999PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 GIUPPONI Andrea2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
Totale: 16
Martello Kg 7.260 UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LINGUA Marco1978SM40TO270 ASD MARCO LINGUA 4EVER74.17
 PROSERPIO Giacomo1997SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.70.52
 FALCONI Gregory1999PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE61.01
 BRIGHENTI Nicolas1999PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI60.26
 PASETTI Andrea1985SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER55.20
 PIROLO Davide2000PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO53.26
 PEREGO Massimiliano1989SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA47.25
 CIPOLLI Nicola1999PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187447.02
 FASSINA Andrea1998PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA44.89
 VILLA Nicolo'1998PMMI054 U.S. ATL. VEDANO41.41
 CICERI Alberto1996SMCO010 ATL. ERBA38.32
 VALSECCHI Alessandro1975SM45MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD38.06
 ABDELKAMEL Badr Eddin1997SMMN406 ATL. RIGOLETTO35.34
 PASQUINELLI Klaus1994SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER34.69
 LOCATI Lorenzo1955SM65MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
Totale: 15
Peso/SP Kg 3.000 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DOZIO Federica2003AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO12.57
 FAVA Cristina Giovanna2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.60
 BERGAMINI Greta2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.22
 TOMBINI Giorgia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.20
 DE FELICE Laura2004AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO8.31
Totale: 5
Disco/DT Kg 1,000 DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAPOFERRI Natalina1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP53.77
 N'DIAYE Gaia Ramatoulay2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO43.66
 D'AGOSTINI Clelia2001JFMI221 BRACCO ATLETICA41.23
 RADAELLI Marta2001JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA40.91
 TINELLI Alessia2001JFMI244 U.S. SANGIORGESE40.64
 FORSON Theorhema Edem2002JFBS364 G.S. ATL. REZZATO40.03
 TORRIANI Laura1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER39.48
 CRIPPA Silvia1994SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.35.35
 PIANTANIDA Marta2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO35.27
 SIRONI Kethrin2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.34.25
 CORSO Tatiana1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP33.49
 SCOLARI Federica2002JFBS199 ATL. VALLECAMONICA33.39
 LA MARCA Isabella2003AFPV108 C.U.S. PAVIA32.59
 VALENTI Lucia2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.32.29
 SIRONI Marika1999PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.32.22
 BERGAMINI Greta2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER29.76
 GARAU Michela2004AFMI221 BRACCO ATLETICA29.61
 LOMBARDI Leila Celeste2004AFMI160 S.O.I. INVERUNO28.39
 ANDREOLI Cristina2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA26.50
 GARATTINI Caterina2004AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO25.98
 ZANZOTTERA Elisa1996SFMI089 PRO SESTO ATL.25.91
 DEL VITTO Letizia2001JFVA550 ATL. GAVIRATE25.77
 DELL'ISOLA Giulia2001JFPC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZARO25.71
 SOLDI Ilaria2004AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.25.28
 DOGADI BRATTI Isabella2004AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO23.77
 UNUAGBON Francesca2004AFBS199 ATL. VALLECAMONICA21.24
 DEGAUDENZI Martina2003AFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA 
 SORTI Megan2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
Totale: 28
Martello/HT Kg 4.000 DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GREMI Agata1997SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP57.63
 CELEGHINI Lucilla1999PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187456.87
 PREVITALI Simona1995SFMI054 U.S. ATL. VEDANO54.13
 CAVICCHIOLI Elisa1995SFMN406 ATL. RIGOLETTO52.23
 BONETTI Anita1997SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187450.33
 RADAELLI Marta2001JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA50.00
 SIRONI Marika1999PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.48.75
 CASTALDI Paola2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO47.00
 SORREGOTTI Camilla1997SFMN406 ATL. RIGOLETTO44.62
 EPIS Evelin Carita'2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER44.11
 TAUT Andree Denisa teod1999PFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA42.77
 AIMI Nicole2001JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI41.73
 ARESCA Giulia2002JFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA41.60
 BENEDETTINI Chiara2003AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO40.53
 CORTI Clelia2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.39.66
 FREDDI Chiara1997SFMI089 PRO SESTO ATL.39.12
 REGINALDO Nikki1997SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194637.14
 DOWLATSHAHI Lilia2001JFMI089 PRO SESTO ATL.37.01
 CAMIA Denne1999PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.36.83
 CIMNAGHI Chiara2003AFMI244 U.S. SANGIORGESE34.36
 TOMBINI Giorgia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER33.72
 PAOLANTONIO Giulia2001JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.30.56
 FILIPPI Elena1996SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI27.35
 BARUCCI Beatrice1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA26.34
 SIRONI Kethrin2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 CENTORE Alessia2004AFVA731 ATL. GALLARATESE 
 SARTORI Sofia2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 GARATTINI Caterina2004AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 FAVA Cristina Giovanna2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PINCIROLI Giorgia2002JFVA460 N.ATL. ARCONATE 
 RIZZI Maria Chiara1993SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 CONENNA Chiara Rosa2004AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 PUJIA Giuseppina Maria1998PFMI221 BRACCO ATLETICA 
 CARMINATI Noemi2004AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
Totale: 34
Giavellotto/JT Gr600 DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ADANHOEGBE Adjimon Pasc1995SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO50.99
 MILANI Giulia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO46.01
 BERTOLINI Maria2000PFPR068 C.U.S. PARMA42.77
 CASCIO Giulia2000PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.41.82
 PEROLIO Sara2001JFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA41.41
 RUISI Michela2001JFMI089 PRO SESTO ATL.40.31
 TICOZZI Gaia1998PFMI089 PRO SESTO ATL.40.29
 INTILI Sofia2000PFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA38.67
 FRAVEZZI Delia1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP38.67
 BASSINI Anna2003AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE37.98
 ZANZOTTERA Elisa1996SFMI089 PRO SESTO ATL.35.36
 CAIMMI Matilde2001JFMI221 BRACCO ATLETICA34.96
 BRUSCAGIN Sara1998PFMI221 BRACCO ATLETICA34.11
 DOZIO Federica2003AFCO294 G.S. VIRTUS CALCO32.78
 SARTORI Sofia2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO31.29
 SAVARESI Chiara2001JFPC450 ANSPI - SPORT SAN NAZZARO30.42
 SCOLARI Federica2002JFBS199 ATL. VALLECAMONICA29.86
 BARNA Margherita2003AFVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA28.77
 TEALDI Maeve2003AFMI089 PRO SESTO ATL.24.52
 COSTANZA Camilla2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA6.92
 CAMERINI Bianca2004AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 CANALI Marta2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 DOGADI BRATTI Isabella2004AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 UNUAGBON Francesca2004AFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BIFFI Annalisa2003AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 FORMENTI Alessia2004AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 SILANOS Matilde2004AFVA129 POL. OLONIA 
 CIOCCOLANTI Chiara2004AFMI798 MILANO ATLETICA 
 PEVERELLI Elena2000PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 29
Peso Kg 4.000 DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CRIPPA Silvia1994SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.13.55
 N'DIAYE Gaia Ramatoulay2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.20
 CAPOFERRI Natalina1992SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.20
 CORSO Tatiana1998PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.16
 SORTI Megan2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.68
 PUJIA Giuseppina Maria1998PFMI221 BRACCO ATLETICA11.62
 MASIERO Alessia2001JFMI089 PRO SESTO ATL.11.47
 MINA Alice2002JFVA130 N. ATL. VARESE10.83
 DELUCCHI Elisa2002JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.88
 SFONDRINI Elisa2002JFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA9.77
 BERTAZZOLO Irene2001JFMI089 PRO SESTO ATL.7.96
 SESSO Giada2002JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.6.32
Totale: 12
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb