CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI INDOOR JUNIOR-PROMESSE F/M
NO OPEN - RIUNIONE REGIONALE A/S F/M NO OPEN
Organizzazione: VA119 - ATL. OSA SARONNO LIB. - SARONNO
LISTA PARTECIPANTI30/01 - 14:26
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 30 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAVAZZENI Matteo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto triplo A/S Uomini13.10
Totale: 1
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 30 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MOBILIA Luca2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto triplo A/S Uomini12.35
 PERSELLO Federica1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANOSalto triplo Promesse Donne11.79
Totale: 2
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 30 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHIN Chiara2002JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo/TJ Juniores Donne11.53
 MILESI Irene1999PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto triplo Promesse Donne11.78
Totale: 2
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 30 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ZANI Katia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto triplo A/S Donne12.04
Totale: 1
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 30 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSETTI Adele2001JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Juniores Donne10.13
 GATTI Arianna2004AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo A/S Donne11.08
 ZOTTI Stefano2004AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo A/S Uomini13.51
Totale: 3
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 30 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANSELMINI Matteo2001JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo Juniores Uomini14.32
 FACCHIN Pietro1998PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo Promesse Uomini13.78
 PAPA Davide1999PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo Promesse Uomini15.05
 TONNI Massimiliano2000PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo Promesse Uomini13.37
Totale: 4
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 30 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRIVIO Arianna2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo A/S Donne10.74
 NOBILI Elisa2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo/TJ Juniores Donne11.71
 STORNI Elisa1997SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto triplo A/S Donne11.35
Totale: 3
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 30 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPPELLETTI Gae2004AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto triplo A/S Donne10.81
Totale: 1
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 30 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DONELLI Alex1998PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto triplo Promesse Uomini14.45
Totale: 1
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 30 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALESSIO Margherita1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo Promesse Donne 
Totale: 1
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 30 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZANI LIMA Tarsila2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto triplo/TJ Juniores Donne11.34
 CEREDA Sofia2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto triplo A/S Donne11.44
Totale: 2
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 30 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI CERBO Francesca2001JFMI089 PRO SESTO ATL.Salto triplo/TJ Juniores Donne12.32
Totale: 1
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 30 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SOMAINI Gaia2001JFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOSalto triplo/TJ Juniores Donne10.17
Totale: 1
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 30 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RIZZARDI Alyssa2002JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto triplo/TJ Juniores Donne11.32
Totale: 1
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 30 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARRARA Tea2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto triplo A/S Donne11.15
 DE MASI Manila2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto triplo A/S Donne10.69
 VALLE' Elisa1994SFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto triplo A/S Donne10.94
Totale: 3
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 30 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto triplo A/S Uomini13.16
 CATTANEO Alberto2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto triplo Juniores Uomini13.00
Totale: 2
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 30 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACHONU Quincy1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo Promesse Uomini14.75
 NARO Lorenzo2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto triplo Juniores Uomini13.35
Totale: 2
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 30 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRUSCHI Diego2002JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto triplo Juniores Uomini14.17
 PEVERELLI Elena2000PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto triplo Promesse Donne10.22
 ROSSETTI Marco1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto triplo Promesse Uomini13.72
Totale: 3
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 30 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PERIN Elena1995SFVA130 N. ATL. VARESESalto triplo A/S Donne11.45
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb