CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI INDOOR JUNIOR-PROMESSE F/M
NO OPEN - RIUNIONE REGIONALE A/S F/M NO OPEN
Organizzazione: VA119 - ATL. OSA SARONNO LIB. - SARONNO
LISTA PARTECIPANTI30/01 - 14:25
Salto triplo/TJ Juniores DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DI CERBO Francesca2001JFMI089 PRO SESTO ATL.12.32
 NOBILI Elisa2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.71
 BIANCHIN Chiara2002JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.53
 BAZZANI LIMA Tarsila2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.34
 RIZZARDI Alyssa2002JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.32
 SOMAINI Gaia2001JFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO10.17
 BOSETTI Adele2001JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.13
Totale: 7
Salto triplo Promesse DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PERSELLO Federica1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.79
 MILESI Irene1999PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.78
 PEVERELLI Elena2000PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.22
 ALESSIO Margherita1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 4
Salto triplo A/S DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZANI Katia1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12.04
 PERIN Elena1995SFVA130 N. ATL. VARESE11.45
 CEREDA Sofia2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.44
 STORNI Elisa1997SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.35
 CARRARA Tea2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.15
 GATTI Arianna2004AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.08
 VALLE' Elisa1994SFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.94
 CAPPELLETTI Gae2004AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD10.81
 BRIVIO Arianna2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.74
 DE MASI Manila2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.69
Totale: 10
Salto triplo Juniores UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANSELMINI Matteo2001JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO14.32
 BRUSCHI Diego2002JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.14.17
 NARO Lorenzo2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA13.35
 CATTANEO Alberto2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.00
Totale: 4
Salto triplo Promesse UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PAPA Davide1999PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.05
 ACHONU Quincy1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA14.75
 DONELLI Alex1998PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI14.45
 FACCHIN Pietro1998PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.78
 ROSSETTI Marco1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.13.72
 TONNI Massimiliano2000PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.37
Totale: 6
Salto triplo A/S UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 30 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZOTTI Stefano2004AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.13.51
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA13.16
 GAVAZZENI Matteo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.10
 MOBILIA Luca2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.35
Totale: 4
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb