RIUNIONE REGIONALE INDOOR A/J/P/S F/M OPEN
Organizzazione: VA119 - ATL. OSA SARONNO LIB. - SARONNO
LISTA PARTECIPANTI23/01 - 15:30
AL003 DERTHONA ATLETICALista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FADLI Mohammed1990SMAL003 DERTHONA ATLETICA60 piani Uomini8.00
Totale: 1
AO004 ATLETICA SANDRO CALVESILista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SIANI Charlotte2000PFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESISalto in lungo/LJ Donne4.91
Totale: 1
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BESANA Lucia2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 Hs H 84-8.50 Donne9.39
 COLOMBANI Elisa2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani Donne8.46
 CORTI Edoardo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 Hs H 91-9.14 Allievi8.18
 LEIDI Sara1997SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani Donne 
 MAFFEZZONI Samuele2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 Hs H 100 Jun Uomini8.03
 RAMPINELLI Ilaria2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani Donne8.70
Totale: 6
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MORLACCHI Martina2003AFBG036 ATL. SALETTI60 piani Donne8.86
 PULCINI Lorenzo2003AMBG036 ATL. SALETTISalto in lungo/LJ Uomini6.11
 VEDDA Daniele2004AMBG036 ATL. SALETTI60 piani Uomini8.30
Totale: 3
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DAL MOLIN Francesca2000PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani Donne8.85
 SECA Elodie1994SFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani Donne8.55
Totale: 2
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIROLINI Massimo1960SM60BG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani Uomini9.00
Totale: 1
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELOTTI Marco2003AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Uomini6.36
Totale: 1
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORGOGNA Mattia2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Uomini7.54
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Uomini7.50
 PINARDI Matteo2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Uomini7.72
Totale: 3
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MOSSINI Marco2003AMBS521 FREE-ZONE60 piani Uomini 
Totale: 1
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMADEI Giulia2004AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani Donne8.73
 CRISTALDI Davide2002JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani Uomini7.18
 ZIZZA AMOROSO Federico1990SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani Uomini 
Totale: 3
BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIALista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMAFARINA Alessandro1988SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIASalto in lungo/LJ Uomini6.75
Totale: 1
CH001 VIGOR LIGORNETTOLista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RAPELLA Giambattista1958SM60CH001 VIGOR LIGORNETTO60 piani Uomini 
Totale: 1
CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOLista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PONTI Francesco1995SMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO60 piani Uomini 
Totale: 1
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOGANI Giulio1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Uomini8.00
 BUCCIARELLI Francesco2002JMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Uomini7.71
 CORRADI Paola2002JFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Donne8.38
 GIANOLA Margherita2004AFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Donne9.16
 GIRARDELLO Irene2000PFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Donne8.58
 GUIDA Edoardo2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Uomini7.64
 VIRZI' Francesca1997SFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Donne8.12
Totale: 7
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PASSAMONTI Giovanni2002JMCO056 G.S. BERNATESE60 piani Uomini 
 SALARIS Nicolo'2004AMCO056 G.S. BERNATESE60 piani Uomini 
Totale: 2
CO169 CANTU`ATLETICALista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAZZOLA Thomas2003AMCO169 CANTU`ATLETICA60 piani Uomini 
Totale: 1
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLANI Arianna2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 76-8.50 Allieve9.38
 BELLANI Arianna2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Donne7.97
 CASTI Riccardo2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Uomini8.22
 COLOMBO Davide2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 91-9.14 Allievi8.55
 GALBIATI Loris2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Uomini7.87
 GILARDONI Valentina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 76-8.50 Allieve9.59
 MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Donne5.56
 MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Donne8.01
 MOIZZI Stella2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Donne8.07
 MOJOLI Tommaso2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Uomini7.92
 ORLANDI Lorenzo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Uomini7.75
 ORLANDI Lorenzo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Uomini5.85
 PONZINI Luca2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Uomini6.04
 POZZONI Davide2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Uomini7.67
 SCAGLIA Lorenzo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Uomini5.87
 SCAGLIA Lorenzo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Uomini7.78
 STORNI Elisa1997SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 84-8.50 Donne10.89
 STORNI Elisa1997SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Donne5.08
Totale: 18
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FUMAGALLI Riccardo2002JMCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 piani Uomini7.59
 MAGGIONI Giacomo2001JMCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 Hs H 100 Jun Uomini10.30
 MAGGIONI Giacomo2001JMCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto in lungo/LJ Uomini5.76
 MARE Amiratou1997SFCO294 G.S. VIRTUS CALCOSalto in lungo/LJ Donne 
 MARE Amiratou1997SFCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 piani Donne 
Totale: 5
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORDOBA Maria Belen2003AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Donne8.34
 FERRARINI Claudia Princ2004AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Donne8.45
 GATTI Giacomo2004AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Uomini8.02
 MARTINELLI Emma2004AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Donne8.94
 NOSEDA Linda1998PFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Donne8.48
 PORTA Michele2003AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Uomini8.18
Totale: 6
CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALELista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Federico2003AMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Uomini 
 MAZZUCCHI Sofia2003AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Donne4.30
 PEITI Laura2004AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Donne4.24
 RIPAMONTI Daniele2003AMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Uomini 
Totale: 4
CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Lista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIOBBI Stefano2004AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 Hs H 91-9.14 Allievi9.67
 GIOBBI Stefano2004AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in lungo/LJ Uomini5.53
 MAIURI Elias Antonio2003AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Uomini8.61
 SANCESARIO Chiara2003AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in lungo/LJ Donne4.41
 SANCESARIO Chiara2003AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Donne8.57
 STORTI Edoardo2003AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 Hs H 91-9.14 Allievi8.15
Totale: 6
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DONELLI Alex1998PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Uomini6.87
 OKEREKE Chinedu Festus2001JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Uomini6.50
 PINI Leonardo2003AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDISalto in lungo/LJ Uomini6.88
Totale: 3
MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONELista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANANZI Gaia2004AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Donne9.09
 CANANZI Sara2004AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Donne8.91
 MOTTA Andrea2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Uomini8.07
 ZANOTTA Gaia2001JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Donne8.52
 ZANOTTA Matteo2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE60 piani Uomini7.88
Totale: 5
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALIPRANDI Luca2001JMMI054 U.S. ATL. VEDANO60 piani Uomini7.50
 AROSIO Matteo1995SMMI054 U.S. ATL. VEDANO60 piani Uomini7.57
 CIMIGNAGHI Matteo2000PMMI054 U.S. ATL. VEDANO60 piani Uomini 
 COLOMBO Christian2000PMMI054 U.S. ATL. VEDANO60 piani Uomini7.80
 COLOMBO Giorgia2003AFMI054 U.S. ATL. VEDANO60 piani Donne8.99
 FERRARI Sofia2003AFMI054 U.S. ATL. VEDANO60 piani Donne8.32
 FIGIANI Elena2001JFMI054 U.S. ATL. VEDANO60 piani Donne9.27
 FOSSATI Irma1997SFMI054 U.S. ATL. VEDANO60 piani Donne 
 LAZZARA Emanuele2004AMMI054 U.S. ATL. VEDANO60 piani Uomini 
 LISSONI Marco2003AMMI054 U.S. ATL. VEDANO60 piani Uomini7.95
 MAGRIN Davide2003AMMI054 U.S. ATL. VEDANO60 piani Uomini 
 PINI Riccardo2002JMMI054 U.S. ATL. VEDANO60 Hs H 100 Jun Uomini 
 PINI Riccardo2002JMMI054 U.S. ATL. VEDANO60 piani Uomini7.52
 SALA Pietro2000PMMI054 U.S. ATL. VEDANO60 piani Uomini7.58
Totale: 14
MI062 ATL. VIRTUS SENAGOLista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMIGONI Alessio1996SMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO60 piani Uomini 
Totale: 1
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTALista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARIANI Marcello1981SM35MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA60 piani Uomini8.33
Totale: 1
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Luca2004AMMI076 GEAS ATLETICA60 piani Uomini8.02
 CELINO Mattia2002JMMI076 GEAS ATLETICA60 piani Uomini8.06
 CITO Alessandro2003AMMI076 GEAS ATLETICA60 piani Uomini8.58
 CORTELEZZI Benedetta2002JFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Donne8.76
 GADDA Carola2003AFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Donne 
 MAESTRONI Chiara2004AFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Donne8.61
 MANTOVANI Alessandra2004AFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Donne8.65
 MANTOVANI Aurora2004AFMI076 GEAS ATLETICA60 piani Donne8.57
Totale: 8
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMANI Marta Amouhin2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Donne7.81
 AMANI Marta Amouhin2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Donne5.90
 BERSANI Stella2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 Hs H 76-8.50 Allieve9.56
 KOUA Franck Brice2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 Hs H 100 Jun Uomini8.08
 MILANI Giulia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani Donne8.35
 RONCHETTI Martina1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 Hs H 84-8.50 Donne9.27
 RONCHETTI Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 Hs H 84-8.50 Donne9.16
 TRES Giacobbe2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in lungo/LJ Uomini6.90
 ZANELLATI Martina2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 Hs H 84-8.50 Donne9.34
Totale: 9
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANTONINI Davide Ambrogi2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Uomini7.68
 CAGLIERO Matteo2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Uomini7.93
 CAGLIERO Matteo2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Uomini5.19
 CHIEPPA Ethel Elisa2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Donne8.73
 GREGORINI Giuditta2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Donne8.35
 LARCHER Lorenzo2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Uomini8.12
 NICASTRO Cecilia Bianca2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani Donne 
 PIEROBON Matteo2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Salto in lungo/LJ Uomini5.71
Totale: 8
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Uomini7.78
 BALDO Matteo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Uomini8.12
 CAVESTRI Elena Vittoria2003AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Donne 
 CHIAVERINI Niccolo'2003AMMI089 PRO SESTO ATL.60 Hs H 91-9.14 Allievi9.04
 CHIAVERINI Niccolo'2003AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Uomini5.82
 CRUSCA Marco Lanfranco1997SMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Uomini7.96
 D'ORONZO Alessandro2002JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Uomini7.28
 DONEDDU Davide2002JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Uomini7.70
 FAGNANI Andrea2003AMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Uomini7.71
 GALBIATI Matilde2003AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Donne8.66
 GALIMBERTI Jean Samuel2000PMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Uomini 
 GREGORIO TENENTE Gabrie2003AMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Uomini7.90
 HAPAU Andrea2004AFMI089 PRO SESTO ATL.60 Hs H 76-8.50 Allieve9.40
 IUORIO Marco2002JMMI089 PRO SESTO ATL.60 Hs H 100 Jun Uomini 
 MAGNANI Carlotta2004AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Donne9.14
 MELI Carlotta1999PFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Donne 
 NEGULIC Anna Laura2003AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Donne4.95
 NEGULIC Anna Laura2003AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Donne 
 NOE' Ryan2004AMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Uomini7.68
 PADDEU Victor2001JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Uomini 
 PATTANO Federico2002JMMI089 PRO SESTO ATL.60 Hs H 100 Jun Uomini9.17
 PENNA Ludovica2004AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Donne5.06
 POZZA Valentin2004AMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Uomini8.85
 ROMANO Rachele1998PFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Donne8.13
 SALARO Matilde2002JFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Donne8.40
 SAVARE' Eva1998PFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in lungo/LJ Donne4.91
 SEDITA Simone2001JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Uomini 
 SPINELLI Andrea2002JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Uomini7.88
 SPREAFICO Davide2001JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Uomini7.73
 TORELLI Francesco2002JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Uomini 
 TRESOLDI Alessandra2002JFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Donne 
 TROMBETTA Matteo2000PMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani Uomini8.16
Totale: 32
MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDOLista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPUZZI Davide2003AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Uomini 
 CARUSO Marco2001JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Uomini7.80
 RUGGIRELLO Marco2000PMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Uomini 
 ZALAMBANI Simone2002JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO60 piani Uomini7.76
Totale: 4
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAGLIO Federico2001JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA60 piani Uomini 
 CAGLIO Giulia2003AFMI095 DAINI CARATE BRIANZA60 piani Donne8.93
 CRIPPA Tiziano Giovanni1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA60 piani Uomini 
 GIUDICI Martina2000PFMI095 DAINI CARATE BRIANZA60 piani Donne8.09
 MANGIAFAVE Bruno2003AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA60 piani Uomini7.83
 PARRAVICINI Luca2004AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA60 piani Uomini7.87
 RODELLA Carlo1985SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA60 piani Uomini 
Totale: 7
MI098 POL. BESANESELista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARELLI Ilaria2002JFMI098 POL. BESANESE60 piani Donne 
Totale: 1
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BESANA Alessandro1965SM55MI189 ATL. AMBROSIANA60 piani Uomini8.68
Totale: 1
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENINI Sofia Kritika2002JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Donne8.46
 BERTOLDO Matteo2000PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Uomini 
 BONOLDI Carlo2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Uomini7.93
 ECONDI Matteo Lorenzo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 Hs H 100 Jun Uomini9.05
 GAFFURI Matteo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Uomini 
 GIRALDIN Eleonora1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANASalto in lungo/LJ Donne5.62
 GNOCCHI Edoardo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 Hs H 100 Jun Uomini8.70
 GNOCCHI Edoardo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Uomini7.60
 LECCHI Stefano2004AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Uomini7.80
 PORATELLI Mattia2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Uomini7.80
 RIZZARDI Alyssa2002JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Donne8.38
 ROSSI Camilla1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 Hs H 84-8.50 Donne9.10
 ROSSI Camilla1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Donne8.09
 ROSSI Lorenzo2003AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Uomini 
 TRAORE Seydou2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani Uomini7.27
Totale: 15
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BACCO Matilde2002JFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Donne5.73
 BACCO Matilde2002JFMI221 BRACCO ATLETICA60 Hs H 84-8.50 Donne9.78
 MANTOVANI Camilla2003AFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Donne8.87
 MARINELLO Matteo2002JMMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Uomini7.78
 MARRA Leonardo Giulio2002JMMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Uomini7.54
 POLLERI Matilde2001JFMI221 BRACCO ATLETICASalto in lungo/LJ Donne4.88
 TROMBINO Francesca2001JFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Donne8.74
 VASINO Anna2003AFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani Donne9.03
Totale: 8
MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSOLista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TREZZI Laura1994SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO60 piani Donne 
Totale: 1
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LEGNANI Riccardo2003AMMI244 U.S. SANGIORGESE60 piani Uomini7.48
 LEGNANI Riccardo2003AMMI244 U.S. SANGIORGESE60 Hs H 91-9.14 Allievi8.28
 ZAMPIERI Anna Livia2003AFMI244 U.S. SANGIORGESE60 Hs H 76-8.50 Allieve11.30
Totale: 3
MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOLista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTIGLIA Alberto1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO60 piani Uomini8.11
 BERTIGLIA Alberto1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in lungo/LJ Uomini4.95
 CASTELLI Andrea1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in lungo/LJ Uomini4.51
Totale: 3
MI308 ATHLETIC TEAMLista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PORRITIELLO Luigi1985SM35MI308 ATHLETIC TEAM60 piani Uomini8.16
Totale: 1
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RASIA DAL POLO Amanda2001JFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE60 piani Donne8.29
 RUSSO Lucrezia2003AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE60 piani Donne 
 TOSETTO Federico2000PMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE60 piani Uomini7.98
Totale: 3
MI354 S.I.S. ATL. 86Lista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PANZAREA Riccardo Giuse2004AMMI354 S.I.S. ATL. 8660 piani Uomini 
 RIZZO Mattia2003AMMI354 S.I.S. ATL. 8660 piani Uomini 
Totale: 2
MI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSOLista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACQUATI Alice2004AFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO60 piani Donne9.08
 PELANDA Gianmario2004AMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO60 piani Uomini7.73
Totale: 2
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COSSU Andrea1999PMMI759 LA FENICE60 piani Uomini 
 NIBALI LUPICA Davide1981SM35MI759 LA FENICE60 piani Uomini 
Totale: 2
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE MARZI Laura2000PFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in lungo/LJ Donne5.34
Totale: 1
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APPIANI Matilda2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani Donne 
 APPIANI Matilda2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 Hs H 76-8.50 Allieve9.05
 BARELLA Niccolo'2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani Uomini7.79
 BARELLA Niccolo'2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 Hs H 100 Jun Uomini9.20
 BIGI Lorenzo2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini6.05
 BORDIN Giorgia Agnese2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Donne4.44
 BORDIN Giorgia Agnese2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani Donne8.99
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini5.45
 CAFARCHIO Samuele1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani Uomini 
 CARBONERO Camilla1997SFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Donne5.13
 CISANA Lorenzo2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani Uomini7.55
 COMANDE' Aurora Angela2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 Hs H 76-8.50 Allieve 
 COMANDE' Aurora Angela2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani Donne8.38
 CRISPO Luca Roberto1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani Uomini7.58
 CRIVELLARO Anna2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani Donne8.57
 CRUZ Gabriela2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Donne5.02
 DE FAVARI Stefano1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani Uomini7.75
 DE SANTIS Elisa2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani Donne8.07
 FATTORI Francesca2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 Hs H 76-8.50 Allieve9.87
 FATTORI Francesca2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani Donne8.46
 GALEAZZI Marco1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini6.58
 GAVIRAGHI Lucia2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani Donne8.80
 GROSSIER Luca2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 Hs H 91-9.14 Allievi8.88
 LUNGHI Emanuele2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 Hs H 91-9.14 Allievi8.87
 MALAGUTTI Dimitri2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani Uomini8.13
 MATINA Nicolo'2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani Uomini7.92
 MATINA Nicolo'2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini5.22
 MINISSALE Sebastian And1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani Uomini 
 PIETROSANTI Olga2000PFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Donne4.92
 RAOUDANE Hatim2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani Uomini7.91
 RAOUDANE Hatim2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini5.74
 RIVA Simone2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 Hs H 91-9.14 Allievi 
 SANTAMBROGIO Chiara2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Donne5.26
 SANTAMBROGIO Mirko2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini6.56
 SANTAMBROGIO Mirko2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani Uomini7.29
 VAGO Andrea2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani Uomini7.66
 VAGO Andrea2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in lungo/LJ Uomini6.66
 ZAINA Veronica2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani Donne8.22
 ZAINA Veronica2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 Hs H 76-8.50 Allieve9.42
Totale: 39
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PROCOPIO Martha2004AFMI801 @TLETICA MEDA 014Salto in lungo/LJ Donne4.11
 VICENZI Valentina2004AFMI801 @TLETICA MEDA 014Salto in lungo/LJ Donne3.71
Totale: 2
MI820 RICCARDI ACADEMY ASDLista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LETTIERI Diego2003AMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD60 piani Uomini7.62
 PAGANI Federico2004AMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD60 piani Uomini7.54
Totale: 2
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RAVASIO Flavio Mitzi1989SMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDSalto in lungo/LJ Uomini5.99
 ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD60 piani Uomini8.84
Totale: 2
NO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGOLista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MERCURI Jacopo1994SMNO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGOSalto in lungo/LJ Uomini6.22
Totale: 1
NO002 AMATORI MASTERS NOVARALista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARCAROLO Flavio1963SM55NO002 AMATORI MASTERS NOVARA60 piani Uomini9.42
Totale: 1
NO053 PODISTICA ARONALista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COCCHI Andrea2004AMNO053 PODISTICA ARONASalto in lungo/LJ Uomini5.23
 COCCHI Andrea2004AMNO053 PODISTICA ARONA60 piani Uomini8.45
 COCCHI Marco1966SM50NO053 PODISTICA ARONA60 piani Uomini 
 COLOMBO Emanuele Carlo2004AMNO053 PODISTICA ARONASalto in lungo/LJ Uomini5.14
 COLOMBO Emanuele Carlo2004AMNO053 PODISTICA ARONA60 piani Uomini 
 MANZINI Filippo2001JMNO053 PODISTICA ARONA60 piani Uomini8.16
 MANZINI Filippo2001JMNO053 PODISTICA ARONASalto in lungo/LJ Uomini5.04
 MARCHIORATO Giorgio2004AMNO053 PODISTICA ARONA60 piani Uomini 
 SCHIAVON Lorenzo2003AMNO053 PODISTICA ARONA60 piani Uomini 
 SCHIAVON Lorenzo2003AMNO053 PODISTICA ARONASalto in lungo/LJ Uomini 
 VEZIAGA Francesco2000PMNO053 PODISTICA ARONA60 piani Uomini8.06
Totale: 11
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBIERI Monica2003AFPV108 C.U.S. PAVIA60 piani Donne7.86
 CASSI Anna2001JFPV108 C.U.S. PAVIA60 piani Donne8.22
 DEL BO Gaia Greta2004AFPV108 C.U.S. PAVIA60 piani Donne 
 ROVEDA Martina1996SFPV108 C.U.S. PAVIA60 piani Donne8.94
 SANZO Michelle2001JFPV108 C.U.S. PAVIA60 piani Donne8.30
Totale: 5
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANTONI Maurizio1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani Uomini7.68
 MORELLI Giacomo1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani Uomini7.46
 PAGANINI Hanumantha2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ Uomini6.39
 PAGANINI Hanumantha2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani Uomini7.24
 PASTERIS Marco2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani Uomini7.19
 PIRATONI Giorgio Cristi2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ Uomini6.31
 SFENOPO Pietro2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 Hs H 100 Jun Uomini8.62
 SFENOPO Pietro2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIASalto in lungo/LJ Uomini6.27
Totale: 8
PV245 ATL. IRIENSE VOGHERALista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOCCACCINI Lorenzo2004AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA60 piani Uomini7.60
 CASAREALE Alberto2003AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA60 piani Uomini7.65
 DORSA Lorenzo2004AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA60 piani Uomini 
 FERRARIS Stefano1968SM50PV245 ATL. IRIENSE VOGHERASalto in lungo/LJ Uomini4.19
 LUCATO Isaia1998PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA60 piani Uomini 
 MARONGIU Sonia1995SFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA60 piani Donne8.11
 MARTINES Eric2001JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA60 piani Uomini7.48
Totale: 7
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARNERO Anna Marta2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO60 piani Donne7.93
 CONSONNI Emma2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO60 piani Donne8.56
 FACCO Alice2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANOSalto in lungo/LJ Donne5.58
 FRIGATTI Arianna2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO60 piani Donne8.60
Totale: 4
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CERVANTES Dori Nicole2004AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA60 piani Donne 
 GOBBI Alessandro2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA60 Hs H 91-9.14 Allievi8.43
 PROSSER Aurora2003AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA60 piani Donne 
Totale: 3
TO015 ATLETICA CANAVESANALista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FAVRO Davide2002JMTO015 ATLETICA CANAVESANASalto in lungo/LJ Uomini6.85
 NOVO Lorenzo2001JMTO015 ATLETICA CANAVESANASalto in lungo/LJ Uomini6.92
Totale: 2
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIUS Alessandro2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Uomini6.99
 ARRIUS Alessandro2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 Hs H 100 Jun Uomini8.50
 BIANCHI Valentina2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Donne4.40
 BUFFONI Angelica2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Donne8.57
 BUFFONI Angelica2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 Hs H 84-8.50 Donne9.56
 CARUGATI Alessandro2004AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Uomini6.15
 CARUGATI Alessandro2004AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 Hs H 91-9.14 Allievi8.77
 DI GREGORIO Alessandro2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Uomini6.86
 DI GREGORIO Alessandro2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 Hs H 91-9.14 Allievi8.63
 FRANCHINI Lorenzo Giova2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Uomini5.79
 FRANCHINI Lorenzo Giova2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 Hs H 91-9.14 Allievi9.54
 GATTI Gioele2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Uomini6.18
 GATTI Gioele2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 Hs H 100 Jun Uomini9.42
 GRANCINI Tommaso2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Uomini6.36
 GRANCINI Tommaso2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 Hs H 100 Jun Uomini9.42
 LAZZARIN Iris2004AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 Hs H 76-8.50 Allieve 
 LAZZARIN Iris2004AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Donne8.50
 LAZZATI Arianna1994SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Donne7.87
 MARCOMIN Giorgia2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 Hs H 84-8.50 Donne9.10
 MERONI Maddalena2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Donne8.86
 MERONI Maddalena2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 Hs H 84-8.50 Donne10.23
 MOSCONI Alessandro2004AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Uomini 
 MOSCONI Alessandro2004AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Uomini 
 PEVERELLI Elena2000PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Donne4.67
 REBUSSI Matilde2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Donne4.77
 REBUSSI Matilde2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Donne8.76
 ROBBIATI Irene2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Donne8.81
 ROSSETTI Marco1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Salto in lungo/LJ Uomini6.39
 SALA Fabrizio1998PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Uomini 
 VERGA Luca1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Uomini7.20
 ZONI Luca2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani Uomini 
Totale: 31
VA123 CUS INSUBRIALista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORGHI Davide2004AMVA123 CUS INSUBRIASalto in lungo/LJ Uomini5.43
 CAPPELLETTI Rebecca2000PFVA123 CUS INSUBRIASalto in lungo/LJ Donne5.14
 DARIO Pietro Zaccaria2004AMVA123 CUS INSUBRIA60 piani Uomini7.44
 DARIO Pietro Zaccaria2004AMVA123 CUS INSUBRIASalto in lungo/LJ Uomini5.99
 MOLTRASIO Tiziano2001JMVA123 CUS INSUBRIASalto in lungo/LJ Uomini5.37
 ZAMPERONI Federico1999PMVA123 CUS INSUBRIA60 Hs H 106 Pro/Sen Uomini9.14
Totale: 6
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSOTTI Martina2003AFVA129 POL. OLONIA60 piani Donne9.32
 GOGLIO Viola Isotta2003AFVA129 POL. OLONIA60 piani Donne9.47
 POZZI Andrea2003AMVA129 POL. OLONIA60 piani Uomini7.72
 SAIBENE Giosue'1999PMVA129 POL. OLONIA60 piani Uomini7.78
 SOMMARUGA Samuele2003AMVA129 POL. OLONIASalto in lungo/LJ Uomini5.36
 SOMMARUGA Samuele2003AMVA129 POL. OLONIA60 piani Uomini 
Totale: 6
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Alice2004AFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Donne8.13
 ARRIGHI Elisa2003AFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Donne8.57
 ARRIGONI Martina2003AFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Donne4.97
 CIOTTI Alessia2001JFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Donne4.90
 COTTINI Chiara2004AFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Donne8.51
 DELLA VALLE Alice2003AFVA130 N. ATL. VARESE60 Hs H 76-8.50 Allieve9.36
 DELLA VALLE Alice2003AFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Donne8.39
 FABRIZIO Sara2001JFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Donne 
 FANTONI Gaia2003AFVA130 N. ATL. VARESE60 Hs H 76-8.50 Allieve9.15
 FANTONI Gaia2003AFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Donne8.18
 GUIDALI Giada2004AFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Donne8.59
 IRACI Sabrina2001JFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Donne4.81
 PIATTI Alessia2004AFVA130 N. ATL. VARESESalto in lungo/LJ Donne4.15
 SALIS Serena2001JFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Donne8.22
 TURTULA Silvia2004AFVA130 N. ATL. VARESE60 piani Donne8.73
Totale: 15
VA460 N.ATL. ARCONATELista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMATO Simone2002JMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Uomini7.71
 AMENDOLARA Rebecca2004AFVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Donne9.08
 CALVINO Mattia1994SMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Uomini7.63
 GADDA Tommaso2004AMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Uomini8.62
 MONOLO Benedetta2003AFVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Donne8.59
 PINCIROLI Giorgia2002JFVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Donne9.19
 ROLFI Paolo2004AMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Uomini 
 SAIDY Omar2003AMVA460 N.ATL. ARCONATE60 piani Uomini7.37
Totale: 8
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASSAMOI Matteo Yves2004AMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Uomini7.78
 BAROFFIO Cesare2003AMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Uomini7.93
 DOSSENA Bianca2004AFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Donne8.74
 DOSSENA Bianca2004AFVA550 ATL. GAVIRATE60 Hs H 76-8.50 Allieve10.37
 KABORE Giorgio2004AMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Uomini7.31
 KHALDOUNE Iman2003AFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Donne 
 SELLA Martina1995SFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Donne8.48
 SEVESO Matteo2003AMVA550 ATL. GAVIRATE60 Hs H 91-9.14 Allievi 
 SOMMARUGA Maria2004AFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani Donne8.70
 STRATICO' Andrea2004AMVA550 ATL. GAVIRATE60 Hs H 91-9.14 Allievi9.21
 VASOLI Alessandro2003AMVA550 ATL. GAVIRATE60 Hs H 91-9.14 Allievi 
Totale: 11
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZA Leonardo2003AMVA731 ATL. GALLARATESE60 Hs H 91-9.14 Allievi9.06
 CRISPO Lara2004AFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Donne9.43
 FERRARA Sara2004AFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Donne8.33
 IOTTI Ginevra2004AFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Donne8.95
 LORENZATO Nicola Albert2003AMVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Uomini7.88
 LORENZATO Nicola Albert2003AMVA731 ATL. GALLARATESESalto in lungo/LJ Uomini5.45
 MAFFIOLI Maria Vittoria2004AFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Donne8.49
 MAURI Elia2004AMVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Uomini 
 OMIZIA Fannie2003AFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Donne 
 PANZARASA Gabriele2003AMVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Uomini 
 RIBALDONE Giorgia2004AFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani Donne8.66
Totale: 11
VA750 CARDATLETICALista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AQUINO Massimo2004AMVA750 CARDATLETICA60 piani Uomini7.56
 CASTIGLIONI Alessandro2001JMVA750 CARDATLETICA60 piani Uomini 
 INGLESE Giacomo2003AMVA750 CARDATLETICA60 piani Uomini 
Totale: 3
VA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDLista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CELOTTO Alessia Andrea2004AFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD60 piani Donne 
 FUMAGALLI Matilde2004AFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD60 piani Donne 
 LOREGIAN Henrique Raimu2003AMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD60 piani Uomini7.76
Totale: 3
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAUTERO Noemi2004AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA60 piani Donne10.29
 DE GALEAZZI Anna2004AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA60 piani Donne9.04
 DORDONI Matilde2002JFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA60 piani Donne9.39
 EL FANID Karim2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA60 piani Uomini 
 GIBERTI Chiara2004AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in lungo/LJ Donne5.15
 MAGNI Valentina2001JFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in lungo/LJ Donne4.52
 MORI Mattia2001JMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA60 piani Uomini 
Totale: 7
VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Lista degli Atleti per - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEVILACQUA Kristian1998PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.60 piani Uomini 
 MARONI Federico2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.60 piani Uomini7.84
 REGGIANI Ottavio Alcino1996SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.60 piani Uomini7.95
 SOMMARUGA Paolo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.60 Hs H 100 Jun Uomini8.78
 TORRETTA Manriky2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.60 piani Uomini7.45
Totale: 5
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb