RIUNIONE REGIONALE INDOOR A/J/P/S F/M OPEN
Organizzazione: VA119 - ATL. OSA SARONNO LIB. - SARONNO
LISTA PARTECIPANTI23/01 - 15:30
60 piani DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMANI Marta Amouhin2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.81
 BARBIERI Monica2003AFPV108 C.U.S. PAVIA7.86
 LAZZATI Arianna1994SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.87
 CARNERO Anna Marta2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO7.93
 BELLANI Arianna2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.97
 MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.01
 MOIZZI Stella2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.07
 DE SANTIS Elisa2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.07
 ROSSI Camilla1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.09
 GIUDICI Martina2000PFMI095 DAINI CARATE BRIANZA8.09
 MARONGIU Sonia1995SFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA8.11
 VIRZI' Francesca1997SFCO023 ATL. ROVELLASCA8.12
 ROMANO Rachele1998PFMI089 PRO SESTO ATL.8.13
 ALBERTI Alice2004AFVA130 N. ATL. VARESE8.13
 FANTONI Gaia2003AFVA130 N. ATL. VARESE8.18
 CASSI Anna2001JFPV108 C.U.S. PAVIA8.22
 ZAINA Veronica2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.22
 SALIS Serena2001JFVA130 N. ATL. VARESE8.22
 RASIA DAL POLO Amanda2001JFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE8.29
 SANZO Michelle2001JFPV108 C.U.S. PAVIA8.30
 FERRARI Sofia2003AFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.32
 FERRARA Sara2004AFVA731 ATL. GALLARATESE8.33
 CORDOBA Maria Belen2003AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.34
 MILANI Giulia1993SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.35
 GREGORINI Giuditta2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.35
 RIZZARDI Alyssa2002JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.38
 COMANDE' Aurora Angela2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.38
 CORRADI Paola2002JFCO023 ATL. ROVELLASCA8.38
 DELLA VALLE Alice2003AFVA130 N. ATL. VARESE8.39
 SALARO Matilde2002JFMI089 PRO SESTO ATL.8.40
 FERRARINI Claudia Princ2004AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.45
 COLOMBANI Elisa2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.46
 FATTORI Francesca2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.46
 BENINI Sofia Kritika2002JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.46
 SELLA Martina1995SFVA550 ATL. GAVIRATE8.48
 NOSEDA Linda1998PFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.48
 MAFFIOLI Maria Vittoria2004AFVA731 ATL. GALLARATESE8.49
 LAZZARIN Iris2004AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.50
 COTTINI Chiara2004AFVA130 N. ATL. VARESE8.51
 ZANOTTA Gaia2001JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.52
 SECA Elodie1994SFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.55
 CONSONNI Emma2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.56
 CRIVELLARO Anna2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.57
 MANTOVANI Aurora2004AFMI076 GEAS ATLETICA8.57
 SANCESARIO Chiara2003AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.57
 BUFFONI Angelica2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.57
 ARRIGHI Elisa2003AFVA130 N. ATL. VARESE8.57
 GIRARDELLO Irene2000PFCO023 ATL. ROVELLASCA8.58
 GUIDALI Giada2004AFVA130 N. ATL. VARESE8.59
 MONOLO Benedetta2003AFVA460 N.ATL. ARCONATE8.59
 FRIGATTI Arianna2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.60
 MAESTRONI Chiara2004AFMI076 GEAS ATLETICA8.61
 MANTOVANI Alessandra2004AFMI076 GEAS ATLETICA8.65
 GALBIATI Matilde2003AFMI089 PRO SESTO ATL.8.66
 RIBALDONE Giorgia2004AFVA731 ATL. GALLARATESE8.66
 SOMMARUGA Maria2004AFVA550 ATL. GAVIRATE8.70
 RAMPINELLI Ilaria2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.70
 TURTULA Silvia2004AFVA130 N. ATL. VARESE8.73
 CHIEPPA Ethel Elisa2004AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.73
 AMADEI Giulia2004AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.73
 TROMBINO Francesca2001JFMI221 BRACCO ATLETICA8.74
 DOSSENA Bianca2004AFVA550 ATL. GAVIRATE8.74
 CORTELEZZI Benedetta2002JFMI076 GEAS ATLETICA8.76
 REBUSSI Matilde2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.76
 GAVIRAGHI Lucia2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.80
 ROBBIATI Irene2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.81
 DAL MOLIN Francesca2000PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.85
 MERONI Maddalena2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.86
 MORLACCHI Martina2003AFBG036 ATL. SALETTI8.86
 MANTOVANI Camilla2003AFMI221 BRACCO ATLETICA8.87
 CANANZI Sara2004AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.91
 CAGLIO Giulia2003AFMI095 DAINI CARATE BRIANZA8.93
 ROVEDA Martina1996SFPV108 C.U.S. PAVIA8.94
 MARTINELLI Emma2004AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.94
 IOTTI Ginevra2004AFVA731 ATL. GALLARATESE8.95
 COLOMBO Giorgia2003AFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.99
 BORDIN Giorgia Agnese2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.99
 VASINO Anna2003AFMI221 BRACCO ATLETICA9.03
 DE GALEAZZI Anna2004AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA9.04
 AMENDOLARA Rebecca2004AFVA460 N.ATL. ARCONATE9.08
 ACQUATI Alice2004AFMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO9.08
 CANANZI Gaia2004AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE9.09
 MAGNANI Carlotta2004AFMI089 PRO SESTO ATL.9.14
 GIANOLA Margherita2004AFCO023 ATL. ROVELLASCA9.16
 PINCIROLI Giorgia2002JFVA460 N.ATL. ARCONATE9.19
 FIGIANI Elena2001JFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.27
 BOSOTTI Martina2003AFVA129 POL. OLONIA9.32
 DORDONI Matilde2002JFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA9.39
 CRISPO Lara2004AFVA731 ATL. GALLARATESE9.43
 GOGLIO Viola Isotta2003AFVA129 POL. OLONIA9.47
 CAUTERO Noemi2004AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA10.29
 CELOTTO Alessia Andrea2004AFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 
 PROSSER Aurora2003AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 OMIZIA Fannie2003AFVA731 ATL. GALLARATESE 
 MARELLI Ilaria2002JFMI098 POL. BESANESE 
 FUMAGALLI Matilde2004AFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 
 CERVANTES Dori Nicole2004AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 FABRIZIO Sara2001JFVA130 N. ATL. VARESE 
 KHALDOUNE Iman2003AFVA550 ATL. GAVIRATE 
 RUSSO Lucrezia2003AFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 FOSSATI Irma1997SFMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 TREZZI Laura1994SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 MELI Carlotta1999PFMI089 PRO SESTO ATL. 
 LEIDI Sara1997SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 NEGULIC Anna Laura2003AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 APPIANI Matilda2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 NICASTRO Cecilia Bianca2003AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 TRESOLDI Alessandra2002JFMI089 PRO SESTO ATL. 
 MARE Amiratou1997SFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 CAVESTRI Elena Vittoria2003AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 GADDA Carola2003AFMI076 GEAS ATLETICA 
 DEL BO Gaia Greta2004AFPV108 C.U.S. PAVIA 
Totale: 112
60 Hs H 76-8.50 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 APPIANI Matilda2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.05
 FANTONI Gaia2003AFVA130 N. ATL. VARESE9.15
 DELLA VALLE Alice2003AFVA130 N. ATL. VARESE9.36
 BELLANI Arianna2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.38
 HAPAU Andrea2004AFMI089 PRO SESTO ATL.9.40
 ZAINA Veronica2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.42
 BERSANI Stella2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.56
 GILARDONI Valentina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.59
 FATTORI Francesca2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.87
 DOSSENA Bianca2004AFVA550 ATL. GAVIRATE10.37
 ZAMPIERI Anna Livia2003AFMI244 U.S. SANGIORGESE11.30
 COMANDE' Aurora Angela2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 LAZZARIN Iris2004AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 13
60 Hs H 84-8.50 DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROSSI Camilla1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.10
 MARCOMIN Giorgia2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.10
 RONCHETTI Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.16
 RONCHETTI Martina1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.27
 ZANELLATI Martina2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.34
 BESANA Lucia2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.39
 BUFFONI Angelica2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.56
 BACCO Matilde2002JFMI221 BRACCO ATLETICA9.78
 MERONI Maddalena2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.23
 STORNI Elisa1997SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.89
Totale: 10
Salto in lungo/LJ DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMANI Marta Amouhin2004AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.90
 BACCO Matilde2002JFMI221 BRACCO ATLETICA5.73
 GIRALDIN Eleonora1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA5.62
 FACCO Alice2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANO5.58
 MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.56
 DE MARZI Laura2000PFMI770 ATLETICA MENEGHINA5.34
 SANTAMBROGIO Chiara2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.26
 GIBERTI Chiara2004AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA5.15
 CAPPELLETTI Rebecca2000PFVA123 CUS INSUBRIA5.14
 CARBONERO Camilla1997SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.13
 STORNI Elisa1997SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.08
 PENNA Ludovica2004AFMI089 PRO SESTO ATL.5.06
 CRUZ Gabriela2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.02
 ARRIGONI Martina2003AFVA130 N. ATL. VARESE4.97
 NEGULIC Anna Laura2003AFMI089 PRO SESTO ATL.4.95
 PIETROSANTI Olga2000PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.92
 SIANI Charlotte2000PFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI4.91
 SAVARE' Eva1998PFMI089 PRO SESTO ATL.4.91
 CIOTTI Alessia2001JFVA130 N. ATL. VARESE4.90
 POLLERI Matilde2001JFMI221 BRACCO ATLETICA4.88
 IRACI Sabrina2001JFVA130 N. ATL. VARESE4.81
 REBUSSI Matilde2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.77
 PEVERELLI Elena2000PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.67
 MAGNI Valentina2001JFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA4.52
 BORDIN Giorgia Agnese2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.44
 SANCESARIO Chiara2003AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.4.41
 BIANCHI Valentina2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.40
 MAZZUCCHI Sofia2003AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE4.30
 PEITI Laura2004AFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE4.24
 PIATTI Alessia2004AFVA130 N. ATL. VARESE4.15
 PROCOPIO Martha2004AFMI801 @TLETICA MEDA 0144.11
 VICENZI Valentina2004AFMI801 @TLETICA MEDA 0143.71
 MARE Amiratou1997SFCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
Totale: 33
60 piani UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CRISTALDI Davide2002JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.18
 PASTERIS Marco2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.19
 VERGA Luca1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.20
 PAGANINI Hanumantha2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.24
 TRAORE Seydou2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.27
 D'ORONZO Alessandro2002JMMI089 PRO SESTO ATL.7.28
 SANTAMBROGIO Mirko2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.29
 KABORE Giorgio2004AMVA550 ATL. GAVIRATE7.31
 SAIDY Omar2003AMVA460 N.ATL. ARCONATE7.37
 DARIO Pietro Zaccaria2004AMVA123 CUS INSUBRIA7.44
 TORRETTA Manriky2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.45
 MORELLI Giacomo1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.46
 MARTINES Eric2001JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.48
 LEGNANI Riccardo2003AMMI244 U.S. SANGIORGESE7.48
 ALIPRANDI Luca2001JMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.50
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.50
 PINI Riccardo2002JMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.52
 BORGOGNA Mattia2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.54
 PAGANI Federico2004AMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD7.54
 MARRA Leonardo Giulio2002JMMI221 BRACCO ATLETICA7.54
 CISANA Lorenzo2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.55
 AQUINO Massimo2004AMVA750 CARDATLETICA7.56
 AROSIO Matteo1995SMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.57
 CRISPO Luca Roberto1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.58
 SALA Pietro2000PMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.58
 FUMAGALLI Riccardo2002JMCO294 G.S. VIRTUS CALCO7.59
 GNOCCHI Edoardo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.60
 BOCCACCINI Lorenzo2004AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.60
 LETTIERI Diego2003AMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD7.62
 CALVINO Mattia1994SMVA460 N.ATL. ARCONATE7.63
 GUIDA Edoardo2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.64
 CASAREALE Alberto2003AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.65
 VAGO Andrea2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.66
 POZZONI Davide2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.67
 NOE' Ryan2004AMMI089 PRO SESTO ATL.7.68
 CANTONI Maurizio1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.68
 ANTONINI Davide Ambrogi2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.68
 DONEDDU Davide2002JMMI089 PRO SESTO ATL.7.70
 BUCCIARELLI Francesco2002JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.71
 AMATO Simone2002JMVA460 N.ATL. ARCONATE7.71
 FAGNANI Andrea2003AMMI089 PRO SESTO ATL.7.71
 PINARDI Matteo2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7.72
 POZZI Andrea2003AMVA129 POL. OLONIA7.72
 SPREAFICO Davide2001JMMI089 PRO SESTO ATL.7.73
 PELANDA Gianmario2004AMMI719 POL. CIRCOLO GIOVANILE BRESSO7.73
 ORLANDI Lorenzo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.75
 DE FAVARI Stefano1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.75
 ZALAMBANI Simone2002JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO7.76
 LOREGIAN Henrique Raimu2003AMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD7.76
 MARINELLO Matteo2002JMMI221 BRACCO ATLETICA7.78
 ASSAMOI Matteo Yves2004AMVA550 ATL. GAVIRATE7.78
 SCAGLIA Lorenzo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.78
 SAIBENE Giosue'1999PMVA129 POL. OLONIA7.78
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.7.78
 BARELLA Niccolo'2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.79
 PORATELLI Mattia2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.80
 CARUSO Marco2001JMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO7.80
 COLOMBO Christian2000PMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.80
 LECCHI Stefano2004AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.80
 MANGIAFAVE Bruno2003AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.83
 MARONI Federico2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.84
 PARRAVICINI Luca2004AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA7.87
 GALBIATI Loris2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.87
 SPINELLI Andrea2002JMMI089 PRO SESTO ATL.7.88
 LORENZATO Nicola Albert2003AMVA731 ATL. GALLARATESE7.88
 ZANOTTA Matteo2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE7.88
 GREGORIO TENENTE Gabrie2003AMMI089 PRO SESTO ATL.7.90
 RAOUDANE Hatim2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.91
 MOJOLI Tommaso2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.92
 MATINA Nicolo'2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.92
 BONOLDI Carlo2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.93
 BAROFFIO Cesare2003AMVA550 ATL. GAVIRATE7.93
 CAGLIERO Matteo2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.93
 REGGIANI Ottavio Alcino1996SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.95
 LISSONI Marco2003AMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.95
 CRUSCA Marco Lanfranco1997SMMI089 PRO SESTO ATL.7.96
 TOSETTO Federico2000PMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE7.98
 FADLI Mohammed1990SMAL003 DERTHONA ATLETICA8.00
 BOGANI Giulio1999PMCO023 ATL. ROVELLASCA8.00
 GATTI Giacomo2004AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.02
 BRAMBILLA Luca2004AMMI076 GEAS ATLETICA8.02
 CELINO Mattia2002JMMI076 GEAS ATLETICA8.06
 VEZIAGA Francesco2000PMNO053 PODISTICA ARONA8.06
 MOTTA Andrea2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE8.07
 BERTIGLIA Alberto1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO8.11
 LARCHER Lorenzo2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.12
 BALDO Matteo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.8.12
 MALAGUTTI Dimitri2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.13
 TROMBETTA Matteo2000PMMI089 PRO SESTO ATL.8.16
 PORRITIELLO Luigi1985SM35MI308 ATHLETIC TEAM8.16
 MANZINI Filippo2001JMNO053 PODISTICA ARONA8.16
 PORTA Michele2003AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.18
 CASTI Riccardo2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.22
 VEDDA Daniele2004AMBG036 ATL. SALETTI8.30
 MARIANI Marcello1981SM35MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA8.33
 COCCHI Andrea2004AMNO053 PODISTICA ARONA8.45
 CITO Alessandro2003AMMI076 GEAS ATLETICA8.58
 MAIURI Elias Antonio2003AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.61
 GADDA Tommaso2004AMVA460 N.ATL. ARCONATE8.62
 BESANA Alessandro1965SM55MI189 ATL. AMBROSIANA8.68
 ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD8.84
 POZZA Valentin2004AMMI089 PRO SESTO ATL.8.85
 BIROLINI Massimo1960SM60BG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.00
 BARCAROLO Flavio1963SM55NO002 AMATORI MASTERS NOVARA9.42
 RIPAMONTI Daniele2003AMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 MORI Mattia2001JMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 PASSAMONTI Giovanni2002JMCO056 G.S. BERNATESE 
 ZONI Luca2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 COCCHI Marco1966SM50NO053 PODISTICA ARONA 
 COLOMBO Emanuele Carlo2004AMNO053 PODISTICA ARONA 
 CASTIGLIONI Alessandro2001JMVA750 CARDATLETICA 
 PONTI Francesco1995SMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO 
 ZIZZA AMOROSO Federico1990SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 SCHIAVON Lorenzo2003AMNO053 PODISTICA ARONA 
 MARCHIORATO Giorgio2004AMNO053 PODISTICA ARONA 
 MOSSINI Marco2003AMBS521 FREE-ZONE 
 NIBALI LUPICA Davide1981SM35MI759 LA FENICE 
 CRIPPA Tiziano Giovanni1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 INGLESE Giacomo2003AMVA750 CARDATLETICA 
 RODELLA Carlo1985SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 SOMMARUGA Samuele2003AMVA129 POL. OLONIA 
 GAFFURI Matteo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 MINISSALE Sebastian And1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 CAGLIO Federico2001JMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 MAURI Elia2004AMVA731 ATL. GALLARATESE 
 COSSU Andrea1999PMMI759 LA FENICE 
 LAZZARA Emanuele2004AMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 PADDEU Victor2001JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 AMIGONI Alessio1996SMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 GALIMBERTI Jean Samuel2000PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 ROSSI Lorenzo2003AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 CAFARCHIO Samuele1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 TORELLI Francesco2002JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 MAGRIN Davide2003AMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 RAPELLA Giambattista1958SM60CH001 VIGOR LIGORNETTO 
 LUCATO Isaia1998PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
 RUGGIRELLO Marco2000PMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 BERTOLDO Matteo2000PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 BEVILACQUA Kristian1998PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 CAZZOLA Thomas2003AMCO169 CANTU`ATLETICA 
 EL FANID Karim2003AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 SALARIS Nicolo'2004AMCO056 G.S. BERNATESE 
 MOSCONI Alessandro2004AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 DORSA Lorenzo2004AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
 SEDITA Simone2001JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 PANZAREA Riccardo Giuse2004AMMI354 S.I.S. ATL. 86 
 RIZZO Mattia2003AMMI354 S.I.S. ATL. 86 
 CIMIGNAGHI Matteo2000PMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 SALA Fabrizio1998PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CAPUZZI Davide2003AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 PANZARASA Gabriele2003AMVA731 ATL. GALLARATESE 
 ROLFI Paolo2004AMVA460 N.ATL. ARCONATE 
Totale: 152
60 Hs H 91-9.14 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 STORTI Edoardo2003AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.15
 CORTI Edoardo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.18
 LEGNANI Riccardo2003AMMI244 U.S. SANGIORGESE8.28
 GOBBI Alessandro2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.43
 COLOMBO Davide2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.55
 DI GREGORIO Alessandro2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.63
 CARUGATI Alessandro2004AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.77
 LUNGHI Emanuele2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.87
 GROSSIER Luca2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.88
 CHIAVERINI Niccolo'2003AMMI089 PRO SESTO ATL.9.04
 BAZZA Leonardo2003AMVA731 ATL. GALLARATESE9.06
 STRATICO' Andrea2004AMVA550 ATL. GAVIRATE9.21
 FRANCHINI Lorenzo Giova2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.54
 GIOBBI Stefano2004AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.9.67
 SEVESO Matteo2003AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 RIVA Simone2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 VASOLI Alessandro2003AMVA550 ATL. GAVIRATE 
Totale: 17
60 Hs H 100 Jun UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MAFFEZZONI Samuele2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.03
 KOUA Franck Brice2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.08
 ARRIUS Alessandro2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.50
 SFENOPO Pietro2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA8.62
 GNOCCHI Edoardo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.70
 SOMMARUGA Paolo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.8.78
 ECONDI Matteo Lorenzo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.05
 PATTANO Federico2002JMMI089 PRO SESTO ATL.9.17
 BARELLA Niccolo'2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.20
 GRANCINI Tommaso2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.42
 GATTI Gioele2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.42
 MAGGIONI Giacomo2001JMCO294 G.S. VIRTUS CALCO10.30
 IUORIO Marco2002JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 PINI Riccardo2002JMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
Totale: 14
60 Hs H 106 Pro/Sen UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ZAMPERONI Federico1999PMVA123 CUS INSUBRIA9.14
Totale: 1
Salto in lungo/LJ UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ARRIUS Alessandro2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.6.99
 NOVO Lorenzo2001JMTO015 ATLETICA CANAVESANA6.92
 TRES Giacobbe2001JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO6.90
 PINI Leonardo2003AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI6.88
 DONELLI Alex1998PMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI6.87
 DI GREGORIO Alessandro2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.6.86
 FAVRO Davide2002JMTO015 ATLETICA CANAVESANA6.85
 BRAMAFARINA Alessandro1988SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA6.75
 VAGO Andrea2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA6.66
 GALEAZZI Marco1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA6.58
 SANTAMBROGIO Mirko2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA6.56
 OKEREKE Chinedu Festus2001JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI6.50
 ROSSETTI Marco1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.6.39
 PAGANINI Hanumantha2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.39
 GRANCINI Tommaso2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.6.36
 BELOTTI Marco2003AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.36
 PIRATONI Giorgio Cristi2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.31
 SFENOPO Pietro2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.27
 MERCURI Jacopo1994SMNO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO6.22
 GATTI Gioele2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.6.18
 CARUGATI Alessandro2004AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.6.15
 PULCINI Lorenzo2003AMBG036 ATL. SALETTI6.11
 BIGI Lorenzo2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA6.05
 PONZINI Luca2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.04
 RAVASIO Flavio Mitzi1989SMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD5.99
 DARIO Pietro Zaccaria2004AMVA123 CUS INSUBRIA5.99
 SCAGLIA Lorenzo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.87
 ORLANDI Lorenzo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.85
 CHIAVERINI Niccolo'2003AMMI089 PRO SESTO ATL.5.82
 FRANCHINI Lorenzo Giova2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.5.79
 MAGGIONI Giacomo2001JMCO294 G.S. VIRTUS CALCO5.76
 RAOUDANE Hatim2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.74
 PIEROBON Matteo2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.71
 GIOBBI Stefano2004AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.5.53
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.45
 LORENZATO Nicola Albert2003AMVA731 ATL. GALLARATESE5.45
 BORGHI Davide2004AMVA123 CUS INSUBRIA5.43
 MOLTRASIO Tiziano2001JMVA123 CUS INSUBRIA5.37
 SOMMARUGA Samuele2003AMVA129 POL. OLONIA5.36
 COCCHI Andrea2004AMNO053 PODISTICA ARONA5.23
 MATINA Nicolo'2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.22
 CAGLIERO Matteo2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.19
 COLOMBO Emanuele Carlo2004AMNO053 PODISTICA ARONA5.14
 MANZINI Filippo2001JMNO053 PODISTICA ARONA5.04
 BERTIGLIA Alberto1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO4.95
 CASTELLI Andrea1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO4.51
 FERRARIS Stefano1968SM50PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA4.19
 SCHIAVON Lorenzo2003AMNO053 PODISTICA ARONA 
 BIANCHI Federico2003AMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE 
 MOSCONI Alessandro2004AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
Totale: 50
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb