25░ CROSS DI ARCISATE - 17░ TROFEO `ENZO GASPARI` A.M.
1^ PROVA C.D.S. ASSOLUTO A/J/P/S M/F. - Gara Regionale di Cross Cat. E/R/C M/F.
Organizzazione: VA394 - ATL.ARCISATE - ARCISATE
LISTA PARTECIPANTI16/01 - 14:02
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDRIOLETTI Fabio1997SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 BA Filippo1986SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 BOSIO Giovanni1980SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 CATTANEO Omar2004AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Km 5 Allievi 
 CORTESI Andrea2001JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Km 7 Juniores Uomini 
 CORTESI Francesco2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Km 7 Juniores Uomini 
 FABBRIS Matteo1992SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 GATTI Marco2001JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Km 7 Juniores Uomini 
 LOTTA Alessandro1999PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 LUZZANA Ilaria1995SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Km 7 Pro/Sen Donne 
 MISTRI Alice2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Km 4 Allieve 
 NICOLI Mirko2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Km 7 Juniores Uomini 
 NORIS Giuliano1991SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 PALAMINI Michele1991SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 PEDRANA Stefano2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Km 7 Juniores Uomini 
 QUISTINI Nicolo'2004AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Km 5 Allievi 
 RICCARDI Sveva Maria2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Km 4 Allieve 
 TESTA Diego1999PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 ZENONI Federica1997SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESECross Km 7 Pro/Sen Donne 
Totale: 19
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEGNIS Chiara2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Km 4 Allieve 
 BENINTENDI Giulia2002JFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Km 5 Juniores Donne 
 BONZI Matteo1998PMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 BONZI Nicola1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 CADEI Stefano2000PMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 CAMBIANICA Pietro2002JMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Km 7 Juniores Uomini 
 DI DIO Giovanni2002JMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Km 7 Juniores Uomini 
 GHERARDI Pietro2002JMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Km 7 Juniores Uomini 
 MOSTACCHETTI Nicola2001JMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Km 7 Juniores Uomini 
 PINO Sara2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Km 4 Allieve 
 QUADRI Mariachiara2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Km 4 Allieve 
 STRACCHI Nicole2002JFBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Km 5 Juniores Donne 
 TOGNI Manuel1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANACross Km 10 Pro/Sen Uomini 
Totale: 13
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Beatrice1998PFBG225 ATL. CASAZZACross Km 7 Pro/Sen Donne 
 D'ALESSIO Giulia2006CFBG225 ATL. CASAZZACross Cadette 
 DEL BELLO Elena2006CFBG225 ATL. CASAZZACross Cadette 
 ZAPPELLA Alice2006CFBG225 ATL. CASAZZACross Cadette 
Totale: 4
BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPLista degli Atleti per - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGIOLINI Ivan1989SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 DELLA TORRE Francesco1987SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 MACHROU Redouane1982SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 MAGRI Luca1990SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 RUGA Fabio1981SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUPCross Km 10 Pro/Sen Uomini 
Totale: 5
BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANALista degli Atleti per - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENZONI Stefano2004AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Km 5 Allievi 
 BIGONI Ilaria1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Km 7 Pro/Sen Donne 
 FACCANONI Giorgia2001JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Km 5 Juniores Donne 
 FACCANONI Irene1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Km 7 Pro/Sen Donne 
 SCHIAVI Erica1997SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Km 7 Pro/Sen Donne 
 ZANOLETTI Carolina2004AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANACross Km 4 Allieve 
Totale: 6
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIROLINI Andrea2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross Km 5 Allievi 
 BORTOLOTTI Siro2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross Km 5 Allievi 
 MAPELLI Enrico2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross Km 5 Allievi 
 NORIS Andrea2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICACross Km 5 Allievi 
Totale: 4
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARINI Sabrina2002JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCross Km 5 Juniores Donne 
Totale: 1
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMSELLEK Nesim1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 ELENA Emilio1990SMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 HAMOUCH Abdeljabbar1990SMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 KABIR Hicham1997SMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 MORA Giacomo1995SMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 OUADANI Imad2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross Km 7 Juniores Uomini 
 PAPETTI Andrea1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINOCross Km 10 Pro/Sen Uomini 
Totale: 9
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMORANI Marco2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Km 5 Allievi 
 COATTI Martina2004AFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Km 4 Allieve 
 FIORONI Simone2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Km 5 Allievi 
 GOULAHYANE Aymen2004AMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Km 5 Allievi 
 KHATOUI Youssef1992SMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 PERLOTTI Alessandra2004AFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Km 4 Allieve 
 POLI Paola2002JFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Km 5 Juniores Donne 
 RINALDI Fabio2004AMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Km 5 Allievi 
 SALVADORI Marco2002JMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Km 7 Juniores Uomini 
Totale: 9
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRIGNOLI Rebecca2004AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross Km 4 Allieve 
 FIZZARDI Laura1995SFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Cross Km 7 Pro/Sen Donne 
Totale: 2
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIARDI Riccardo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Cadetti 
 BALDO Giorgio2003AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Km 5 Allievi 
 BATEL Abdellatif1978SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 BRASI Iacopo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 CAFARELLI Lorenzo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Cadetti 
 CAPELLI Marta2002JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Km 5 Juniores Donne 
 CITTADINI Loris2004AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Km 5 Allievi 
 DONATI Marta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Cadette 
 DUSI Francesco2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Km 7 Juniores Uomini 
 EL KASMI Mohammed1983SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 FERRETTI Paola2002JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Km 5 Juniores Donne 
 GALENTI Nicola2006CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Cadetti 
 GIBELLINI Mauro1984SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 LOMBARDI Stefano1997SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 LOSIO Marco1987SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 MACRI Pietro2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Km 7 Juniores Uomini 
 MORONI Andrea2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Km 7 Juniores Uomini 
 QUARESMINI Greta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Cadette 
 RIFFI Sami1995SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 RIZZINI Andrea2003AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Km 5 Allievi 
 ROSA Matteo2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 SONCINI Noemi2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Km 4 Allieve 
 SPADA Gianluca2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Km 7 Juniores Uomini 
 UBERTI Vittoria2004AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Km 4 Allieve 
 VECCHI Enrico2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 VENTUROLI Nicola1986SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Km 10 Pro/Sen Uomini 
Totale: 26
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARLI Giovanni2000PMBS521 FREE-ZONECross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 MASCHERPA Giovanni1983SM35BS521 FREE-ZONECross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 MONTANARI Giordano1981SM35BS521 FREE-ZONECross Km 10 Pro/Sen Uomini 
Totale: 3
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTONI Clara2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Km 4 Allieve 
 ARLATI Irene2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Km 5 Juniores Donne 
 ARTUSI Giovanni2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Km 5 Allievi 
 AZZONI Michele1993SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 BOSSETTI Simone2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 BRUSA Edoardo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Km 5 Allievi 
 CASPANI Pietro2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Km 7 Juniores Uomini 
 COLOMBO Francesca1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Km 7 Pro/Sen Donne 
 CRIPPA Marta2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Km 4 Allieve 
 DAL MAGRO Ilaria1993SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Km 7 Pro/Sen Donne 
 DEDIVITIIS Giovanni2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 DENTI Andrea1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 FUMAGALLI Stefano1978SM40CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 GALBANI Simone2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Km 5 Allievi 
 GNECCHI Francesca2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Km 4 Allieve 
 IPPOLITO Alessia2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Km 5 Juniores Donne 
 LOMBELLA Davide2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Km 5 Allievi 
 MAGGI Konjoneh2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Km 5 Allievi 
 PADOVANI Mattia1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 PALLADINO Walter2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 PANZERI Anna2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Km 4 Allieve 
 PASTORELLI Elisa2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Km 5 Juniores Donne 
 POLIZZI Christian2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Km 7 Juniores Uomini 
 PUIU Ionut2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Km 5 Allievi 
 RIGHETTI Maria1986SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Km 7 Pro/Sen Donne 
 SOTTOCORNOLA Mattia1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 VALSECCHI RATTO Camilla2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Cross Km 5 Juniores Donne 
Totale: 27
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RAINERI Andrea2001JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDCross Km 7 Juniores Uomini 
Totale: 1
CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DLista degli Atleti per - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADAMOLI Mattia2004AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DCross Km 5 Allievi 
 BUZZELLA Benedetta2004AFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DCross Km 4 Allieve 
 CANTINI Sara2004AFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DCross Km 4 Allieve 
 GALPERTI Maya2003AFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DCross Km 4 Allieve 
 OLTOLINI Daniele2004AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DCross Km 5 Allievi 
 PEPE Lorenzo2003AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.DCross Km 5 Allievi 
Totale: 6
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Noemi2002JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross Km 5 Juniores Donne 
 CARLINI Elisa2002JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross Km 5 Juniores Donne 
 FAYE Bousso2002JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross Km 5 Juniores Donne 
 MOLENA Daniele2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Cross Km 5 Allievi 
Totale: 4
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARICI Christian1995SMMI089 PRO SESTO ATL.Cross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 BARBI Valerio2004AMMI089 PRO SESTO ATL.Cross Km 5 Allievi 
 BONFICHI Simone2001JMMI089 PRO SESTO ATL.Cross Km 7 Juniores Uomini 
 BORGNOLO Matteo1996SMMI089 PRO SESTO ATL.Cross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 DOSSI Susanna2003AFMI089 PRO SESTO ATL.Cross Km 4 Allieve 
 GALLIANI Francesco1999PMMI089 PRO SESTO ATL.Cross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 GALLIANI Giacomo2003AMMI089 PRO SESTO ATL.Cross Km 5 Allievi 
 GATTONI Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL.Cross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 ZASSO Mirko2000PMMI089 PRO SESTO ATL.Cross Km 10 Pro/Sen Uomini 
Totale: 9
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARONCHELLI Nathan1995SMMI095 DAINI CARATE BRIANZACross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 CUTRUPI Daniele Alessio1988SMMI095 DAINI CARATE BRIANZACross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 DE ANGELI Fabio1988SMMI095 DAINI CARATE BRIANZACross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 FONTANA Giuseppe1998PMMI095 DAINI CARATE BRIANZACross Km 10 Pro/Sen Uomini 
Totale: 4
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CITTERIO Carolina2001JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross Km 5 Juniores Donne 
 CONFALONIERI Matilde2001JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross Km 5 Juniores Donne 
 RAVAGLIOLI Giulia2001JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross Km 5 Juniores Donne 
 SPINI Vittoria2001JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOCross Km 5 Juniores Donne 
Totale: 4
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FANTOCCOLI Federico2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANACross Km 7 Juniores Uomini 
 FELICI Alessandro2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANACross Km 7 Juniores Uomini 
 FORNER Matteo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANACross Km 7 Juniores Uomini 
 SIENA Samuele2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANACross Km 7 Juniores Uomini 
Totale: 4
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACERBONI Nicole2000PFMI221 BRACCO ATLETICACross Km 7 Pro/Sen Donne 
 CANDIANI Francesco2004AMMI221 BRACCO ATLETICACross Km 5 Allievi 
 COLONETTI Alice1996SFMI221 BRACCO ATLETICACross Km 7 Pro/Sen Donne 
 COPPA Nicole2003AFMI221 BRACCO ATLETICACross Km 4 Allieve 
 MENATTI Ilaria2003AFMI221 BRACCO ATLETICACross Km 4 Allieve 
 PRESTIA Angelica2002JFMI221 BRACCO ATLETICACross Km 5 Juniores Donne 
 SACCHI Paola2003AFMI221 BRACCO ATLETICACross Km 4 Allieve 
Totale: 7
MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Lista degli Atleti per - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMMAROTO Mattia2004AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Cross Km 5 Allievi 
 COLETTA Giovanni2004AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Cross Km 5 Allievi 
 FREZZATO Daniele2004AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Cross Km 5 Allievi 
 MARTINELLI Pietro2003AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.Cross Km 5 Allievi 
Totale: 4
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERIO Marco1996SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 CANGIAMILA Sabina1970SF50MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross Km 7 Pro/Sen Donne 
 CARDAZZO Silvia1968SF50MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross Km 7 Pro/Sen Donne 
 CASAGRANDE Stefano1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 DELLA PONA Lucio Tullio1976SM40MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 FONTI Jessica1993SFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross Km 7 Pro/Sen Donne 
 GRASSI Tommaso1991SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 GRIFA Mattia2001JMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross Km 7 Juniores Uomini 
 IOLI Federico2003AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross Km 5 Allievi 
 MORGILLO Elena1998PFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross Km 7 Pro/Sen Donne 
 PATUZZO Roberto1994SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 PULIGA Marco1965SM55MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 RADICE Roberto1980SM40MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 SOFFIENTINI Andrea1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 TETTAMANTI Stefano1978SM40MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SECross Km 10 Pro/Sen Uomini 
Totale: 15
MI670 DK RUNNERS MILANOLista degli Atleti per - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CLAUT Alessandro1978SM40MI670 DK RUNNERS MILANOCross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 MARZETTA Francois1991SMMI670 DK RUNNERS MILANOCross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 MAURI Lorenzo2000PMMI670 DK RUNNERS MILANOCross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 MONACCHINI Elisa1994SFMI670 DK RUNNERS MILANOCross Km 7 Pro/Sen Donne 
 SCARFONE Balduino1985SM35MI670 DK RUNNERS MILANOCross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 TERRANOVA Alessandro1985SM35MI670 DK RUNNERS MILANOCross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 VECCHIA Matteo1990SMMI670 DK RUNNERS MILANOCross Km 10 Pro/Sen Uomini 
Totale: 7
MI759 LA FENICELista degli Atleti per - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AZZARA Yuri2006CMMI759 LA FENICECross Cadetti 
 MICO' Matteo Rocco2006CMMI759 LA FENICECross Cadetti 
 PICCIN Nicolo2006CMMI759 LA FENICECross Cadetti 
Totale: 3
MI798 MILANO ATLETICALista degli Atleti per - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHIESA Tommaso Maria1998PMMI798 MILANO ATLETICACross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 COCCHIA Elisa2001JFMI798 MILANO ATLETICACross Km 5 Juniores Donne 
 DAL MOLIN Luisa Gaia2002JFMI798 MILANO ATLETICACross Km 5 Juniores Donne 
 GRIFA Giulia2004AFMI798 MILANO ATLETICACross Km 4 Allieve 
 LONARDO Francesco1996SMMI798 MILANO ATLETICACross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 MEYER Elena Violette2003AFMI798 MILANO ATLETICACross Km 4 Allieve 
 RAPETTI Lucia2003AFMI798 MILANO ATLETICACross Km 4 Allieve 
 SALVO Caterina2001JFMI798 MILANO ATLETICACross Km 5 Juniores Donne 
 TRAORE Bafi1995SMMI798 MILANO ATLETICACross Km 10 Pro/Sen Uomini 
Totale: 9
MI922 ATLETICA DESIO ASDLista degli Atleti per - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAMAAROUF Tariq1982SM35MI922 ATLETICA DESIO ASDCross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 BARONE Ciro1985SM35MI922 ATLETICA DESIO ASDCross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 CAMNASIO Matteo Carlo2003AMMI922 ATLETICA DESIO ASDCross Km 5 Allievi 
 DRYJA Marek Andrezej1970SM50MI922 ATLETICA DESIO ASDCross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 MOLTENI Giuseppe1982SM35MI922 ATLETICA DESIO ASDCross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 POZZI Lorenzo1997SMMI922 ATLETICA DESIO ASDCross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 RUBINI Angelo2004AMMI922 ATLETICA DESIO ASDCross Km 5 Allievi 
 VENTURA Giacomo2004AMMI922 ATLETICA DESIO ASDCross Km 5 Allievi 
Totale: 8
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOTROS Pietro2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIACross Km 5 Allievi 
 DE CESARE Riccardo2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIACross Km 5 Allievi 
 DELL'ERA Luca2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIACross Km 5 Allievi 
 MELLONE Alessandro2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIACross Km 5 Allievi 
 PARISI Pietro2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIACross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 PASSERA Federico2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIACross Km 5 Allievi 
 PIOVAN Fabio2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIACross Km 5 Allievi 
 RABINO Riccardo1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIACross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 SANESI Filippo2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIACross Km 5 Allievi 
Totale: 9
PV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGLista degli Atleti per - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GANGI Giacomo2005CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGCross Cadetti 
 MARCUCCI Marco2006CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGCross Cadetti 
 PARISI Sveva2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGCross Cadette 
 PICCINELLI Lorenzo Haro2005CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNGCross Cadetti 
Totale: 4
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARONTI Susanna2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANOCross Km 4 Allieve 
 COSTA Maddalena2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANOCross Km 4 Allieve 
 CRESTA Matilde2002JFPV410 ATLETICA VIGEVANOCross Km 5 Juniores Donne 
 GHISOLFI Maria Chiara2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANOCross Km 4 Allieve 
 GUERCILENA Alice2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANOCross Km 4 Allieve 
 INTERLANDI Alice2002JFPV410 ATLETICA VIGEVANOCross Km 5 Juniores Donne 
 SISTI Maria Margherita2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANOCross Km 4 Allieve 
Totale: 7
PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSELista degli Atleti per - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARBONE Jessica1990SFPV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSECross Km 7 Pro/Sen Donne 
 CASARINI Lucrezia1996SFPV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSECross Km 7 Pro/Sen Donne 
 MENNA Dolcizia1963SF55PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSECross Km 7 Pro/Sen Donne 
 SPREAFICO Sabrina1971SF45PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSECross Km 7 Pro/Sen Donne 
Totale: 4
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONTESSA Asia2007RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Ragazze 
 CONTESSA Greta2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCross Km 4 Allieve 
Totale: 2
SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOLista degli Atleti per - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACQUISTAPACE Monica2003AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 4 Allieve 
 BONGIO Federico2004AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 5 Allievi 
 BONGIO Francesco2004AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 5 Allievi 
 BORDOLI Camilla2003AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 4 Allieve 
 BORDOLI Leon2004AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 5 Allievi 
 JAMAL IDRISSI Yassine2007RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Ragazzi 
 ROVEDATTI Elisa2005CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Cadette 
 VOLA Laura2004AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCross Km 4 Allieve 
Totale: 8
SO219 G.P. VALCHIAVENNALista degli Atleti per - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DELLA PEDRINA Sveva2003AFSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 4 Allieve 
 PAGGI Gianluca2003AMSO219 G.P. VALCHIAVENNACross Km 5 Allievi 
Totale: 2
SO255 POL. ALBOSAGGIALista degli Atleti per - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARIANI Lorenzo2003AMSO255 POL. ALBOSAGGIACross Km 5 Allievi 
 STEFFANONI Giovanni1999PMSO255 POL. ALBOSAGGIACross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 STEFFANONI Saverio1999PMSO255 POL. ALBOSAGGIACross Km 10 Pro/Sen Uomini 
Totale: 3
SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLILista degli Atleti per - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MENGHI Cristian2000PMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICross Km 10 Pro/Sen Uomini 
Totale: 1
SO400 A.S. LANZADALista degli Atleti per - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARDEA Matteo2003AMSO400 A.S. LANZADACross Km 5 Allievi 
Totale: 1
VA050 ATL. CAIRATESELista degli Atleti per - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHINI Stefano2007RMVA050 ATL. CAIRATESECross Ragazzi 
 CODARI Edoardo2007RMVA050 ATL. CAIRATESECross Ragazzi 
 CURCI Francesca2007RFVA050 ATL. CAIRATESECross Ragazze 
 FORZELIN Anita2007RFVA050 ATL. CAIRATESECross Ragazze 
 LURAGHI Michele2006CMVA050 ATL. CAIRATESECross Cadetti 
 PIACENTINI Leo2006CMVA050 ATL. CAIRATESECross Cadetti 
 RUGGERI Luca2006CMVA050 ATL. CAIRATESECross Cadetti 
Totale: 7
VA117 ATL. MALNATELista degli Atleti per - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTOLI Marco2005CMVA117 ATL. MALNATECross Cadetti 
 ARRIGHI Luca2007RMVA117 ATL. MALNATECross Ragazzi 
 BOVO Giulia2005CFVA117 ATL. MALNATECross Cadette 
 CAGNOLI Davide2007RMVA117 ATL. MALNATECross Ragazzi 
 CALZAVARA Sara2006CFVA117 ATL. MALNATECross Cadette 
 CASAGRANDE Alice2007RFVA117 ATL. MALNATECross Ragazze 
 CASSIN Federico2008RMVA117 ATL. MALNATECross Ragazzi 
 CASTELLANO Emma2008RFVA117 ATL. MALNATECross Ragazze 
 CAVALLARO Letizia2007RFVA117 ATL. MALNATECross Ragazze 
 CREMONESI Joaquim2006CMVA117 ATL. MALNATECross Cadetti 
 FABBRO Ilaria2007RFVA117 ATL. MALNATECross Ragazze 
 FERRARI Carolina2005CFVA117 ATL. MALNATECross Cadette 
 FLORE Martina2005CFVA117 ATL. MALNATECross Cadette 
 FORNARI Alessio2007RMVA117 ATL. MALNATECross Ragazzi 
 GAMBATO Agnese2008RFVA117 ATL. MALNATECross Ragazze 
 GHIELMI Elena2008RFVA117 ATL. MALNATECross Ragazze 
 HAMMAMI Zied2005CMVA117 ATL. MALNATECross Cadetti 
 LEONE Erica2008RFVA117 ATL. MALNATECross Ragazze 
 LUCCHINA Giulia2007RFVA117 ATL. MALNATECross Ragazze 
 MATTIOLI Lorenzo2005CMVA117 ATL. MALNATECross Cadetti 
 MISURACA Riccardo2006CMVA117 ATL. MALNATECross Cadetti 
 MONETTI Federica2005CFVA117 ATL. MALNATECross Cadette 
 MONTALBETTI Francesca2006CFVA117 ATL. MALNATECross Cadette 
 PAGLIARO Bianca2007RFVA117 ATL. MALNATECross Ragazze 
 PAOLI Claudia2007RFVA117 ATL. MALNATECross Ragazze 
 PLANO Martina2008RFVA117 ATL. MALNATECross Ragazze 
 QUARTIANI Elena2005CFVA117 ATL. MALNATECross Cadette 
 RANDAZZO Giorgia2007RFVA117 ATL. MALNATECross Ragazze 
 RENOSTO Lorenzo2008RMVA117 ATL. MALNATECross Ragazzi 
 RUSSO Elisa2005CFVA117 ATL. MALNATECross Cadette 
 TERLIZZI Francesca2006CFVA117 ATL. MALNATECross Cadette 
 UBOLDI Valentina2008RFVA117 ATL. MALNATECross Ragazze 
Totale: 32
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLITTI Luca2004AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Cross Km 5 Allievi 
 BESATI Alessandro2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Cross Cadetti 
 CASTELLI Francesco2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Cross Km 5 Allievi 
 CATTANEO Martina2004AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Cross Km 4 Allieve 
 COGO Edoardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Cross Cadetti 
 COLOT Yannick2004AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Cross Km 5 Allievi 
 LEO Giulia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Cross Cadette 
 LURASCHI Benedetta2006CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Cross Cadette 
 MASTRAPASQUA Nicolo'2006CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Cross Cadetti 
 MONTI Cecilia Nuvola2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Cross Cadette 
 NIGRO Dario2004AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Cross Km 5 Allievi 
 RISI Jacopo2006CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Cross Cadetti 
 TELAZZI Davide2004AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Cross Km 5 Allievi 
Totale: 13
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGNELLI Martino2008RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Ragazzi 
 ALLEVI Sofia2004AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Km 4 Allieve 
 ARDAGNA Giorgia2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Ragazze 
 ARTUSO Federico Mario2007RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Ragazzi 
 BALZANO Delia2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Ragazze 
 BILLO Maria2004AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Km 4 Allieve 
 BONAVITA Lorenzo2006CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Cadetti 
 COSTANTINI Elisabetta2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Ragazze 
 CUCCHI Christian2002JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Km 7 Juniores Uomini 
 DE PAOLI Fabio1989SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 ESCHILLO Silvia Matilde2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Cadette 
 FABRIS Margherita2004AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Km 4 Allieve 
 GALLI Giulia2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Ragazze 
 LANDONI Nicol+Ž1992SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 MARCHESELLI Manuele2007RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Ragazzi 
 MARTORELLA Sofia2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Ragazze 
 NUNZIATA Cecilia2006CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Cadette 
 PINCIROLI Stefano2008RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Ragazzi 
 SESSO Andrea2007RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Ragazzi 
 SICUSO Lorenzo2006CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Cadetti 
 TANZARELLA Matilde2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Ragazze 
 TOIA Ilaria2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Cadette 
 TOIA Martina2004AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Km 4 Allieve 
 TOVAGLIERI Lucrezia2004AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Km 4 Allieve 
 TRAVAINI Matteo2007RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Cross Ragazzi 
Totale: 26
VA123 CUS INSUBRIALista degli Atleti per - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHI Emanuele2004AMVA123 CUS INSUBRIACross Km 5 Allievi 
 BOTTINELLI Carlo1992SMVA123 CUS INSUBRIACross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 CAVALLARO Sandro1975SM45VA123 CUS INSUBRIACross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 CERIOTTI Tommaso2004AMVA123 CUS INSUBRIACross Km 5 Allievi 
 CREMONESI Luca2004AMVA123 CUS INSUBRIACross Km 5 Allievi 
 CURTI Cecilia1989SFVA123 CUS INSUBRIACross Km 7 Pro/Sen Donne 
 DI LALLA Lorenzo1993SMVA123 CUS INSUBRIACross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 DIANIN Massimo1981SM35VA123 CUS INSUBRIACross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 ERBA Paolo2003AMVA123 CUS INSUBRIACross Km 5 Allievi 
 FLORIS Davide2004AMVA123 CUS INSUBRIACross Km 5 Allievi 
 GRASSO Anna1973SF45VA123 CUS INSUBRIACross Km 7 Pro/Sen Donne 
 MACULAN Erica2001JFVA123 CUS INSUBRIACross Km 5 Juniores Donne 
 NOVA Michele2003AMVA123 CUS INSUBRIACross Km 5 Allievi 
 NOVATI Davide2004AMVA123 CUS INSUBRIACross Km 5 Allievi 
 RUZZO Pietro2001JMVA123 CUS INSUBRIACross Km 7 Juniores Uomini 
 SPERONI Sara1984SF35VA123 CUS INSUBRIACross Km 7 Pro/Sen Donne 
 TERLIZZI Lorenzo2004AMVA123 CUS INSUBRIACross Km 5 Allievi 
 TREVIA Andrea2001JMVA123 CUS INSUBRIACross Km 7 Juniores Uomini 
 ZEN Mattia2003AMVA123 CUS INSUBRIACross Km 5 Allievi 
 ZOCCHI Mattia2002JMVA123 CUS INSUBRIACross Km 7 Juniores Uomini 
Totale: 20
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBO Cecilia Maria2008RFVA129 POL. OLONIACross Ragazze 
 MONTEFORTE Tommaso2008RMVA129 POL. OLONIACross Ragazzi 
Totale: 2
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBIERI Giulia2005CFVA130 N. ATL. VARESECross Cadette 
 BASAGLIA Bianca2008RFVA130 N. ATL. VARESECross Ragazze 
 BONFANTI Anita2008RFVA130 N. ATL. VARESECross Ragazze 
 FRONTE Agnese2001JFVA130 N. ATL. VARESECross Km 5 Juniores Donne 
 GIRAUDI Elena2007RFVA130 N. ATL. VARESECross Ragazze 
 LUCCHINA Fiona2006CFVA130 N. ATL. VARESECross Cadette 
 MAMMOLITI Nicole2006CFVA130 N. ATL. VARESECross Cadette 
 MARCANGELO Luciana2008RFVA130 N. ATL. VARESECross Ragazze 
 MARIANI Matilde2008RFVA130 N. ATL. VARESECross Ragazze 
 MONICO Marta2005CFVA130 N. ATL. VARESECross Cadette 
 NICORA Ludovica2008RFVA130 N. ATL. VARESECross Ragazze 
 OCCHINI Giorgia2007RFVA130 N. ATL. VARESECross Ragazze 
 OLIVERI Chiara2005CFVA130 N. ATL. VARESECross Cadette 
 PINI Carlotta2006CFVA130 N. ATL. VARESECross Cadette 
 SPOTORNO Elena2008RFVA130 N. ATL. VARESECross Ragazze 
Totale: 15
VA133 SESTO 76 LISANZALista degli Atleti per - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASIETTI Giada2008RFVA133 SESTO 76 LISANZACross Ragazze 
 BAGGIO Alice2008RFVA133 SESTO 76 LISANZACross Ragazze 
 CARLI Alessandro2006CMVA133 SESTO 76 LISANZACross Cadetti 
 GARBIN Tommaso2008RMVA133 SESTO 76 LISANZACross Ragazzi 
 GUMIER Francesca2007RFVA133 SESTO 76 LISANZACross Ragazze 
 MANGILI Giacomo2006CMVA133 SESTO 76 LISANZACross Cadetti 
 MOMBELLI Viola2007RFVA133 SESTO 76 LISANZACross Ragazze 
 ROSILIO Federico2008RMVA133 SESTO 76 LISANZACross Ragazzi 
 SCORPANITI Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZACross Cadetti 
 SIENA Giona2008RMVA133 SESTO 76 LISANZACross Ragazzi 
 SILVESTRI Rafael2007RMVA133 SESTO 76 LISANZACross Ragazzi 
 TECCI Mauro2008RMVA133 SESTO 76 LISANZACross Ragazzi 
Totale: 12
VA394 ATL. ARCISATELista degli Atleti per - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARMAGNO Giulia2008RFVA394 ATL. ARCISATECross Ragazze 
 BARATELLI Federico2007RMVA394 ATL. ARCISATECross Ragazzi 
 BERTOLINO Ludovica2008RFVA394 ATL. ARCISATECross Ragazze 
 BOURZGUI Noura2006CFVA394 ATL. ARCISATECross Cadette 
 BUZZI Dalia2007RFVA394 ATL. ARCISATECross Ragazze 
 CALAMAI Alessio2006CMVA394 ATL. ARCISATECross Cadetti 
 CONCONI Valentina2007RFVA394 ATL. ARCISATECross Ragazze 
 CONSOLATEVI Cristina2006CFVA394 ATL. ARCISATECross Cadette 
 DI MARIA Emanuele2007RMVA394 ATL. ARCISATECross Ragazzi 
 FINAZZI Alice2005CFVA394 ATL. ARCISATECross Cadette 
 GRECO Leonardo2006CMVA394 ATL. ARCISATECross Cadetti 
 HELDENS Pierre2007RMVA394 ATL. ARCISATECross Ragazzi 
 LONGHIN Mattia2007RMVA394 ATL. ARCISATECross Ragazzi 
 MACCARRONE Christian2007RMVA394 ATL. ARCISATECross Ragazzi 
 MAFFEI Leonardo2007RMVA394 ATL. ARCISATECross Ragazzi 
 MARTINELLI Giorgia2007RFVA394 ATL. ARCISATECross Ragazze 
 MARTINELLI Stefania2005CFVA394 ATL. ARCISATECross Cadette 
 MOSCATIELLO Matteo2005CMVA394 ATL. ARCISATECross Cadetti 
 MULAS Matilda2005CFVA394 ATL. ARCISATECross Cadette 
 MURAGLIA Tommaso2007RMVA394 ATL. ARCISATECross Ragazzi 
 PEDROLINI Luca2007RMVA394 ATL. ARCISATECross Ragazzi 
 REMELLI Giulia2007RFVA394 ATL. ARCISATECross Ragazze 
 RINALDI Allegra2007RFVA394 ATL. ARCISATECross Ragazze 
 RIZZI Giorgia2008RFVA394 ATL. ARCISATECross Ragazze 
 ROSSETTI Alessia2007RFVA394 ATL. ARCISATECross Ragazze 
 ROTTOLI Veronica2008RFVA394 ATL. ARCISATECross Ragazze 
 SAVIOLI Sophie2007RFVA394 ATL. ARCISATECross Ragazze 
 SECCO Gino2003AMVA394 ATL. ARCISATECross Km 5 Allievi 
 SECCO Matilde2007RFVA394 ATL. ARCISATECross Ragazze 
 STECCHINI Giorgia2008RFVA394 ATL. ARCISATECross Ragazze 
 VALENTINI Rachele2007RFVA394 ATL. ARCISATECross Ragazze 
Totale: 31
VA476 ATL. TRADATELista degli Atleti per - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARRAI Edoardo2006CMVA476 ATL. TRADATECross Cadetti 
 BIONDI Beatrice2005CFVA476 ATL. TRADATECross Cadette 
 CALLEA Natasha2006CFVA476 ATL. TRADATECross Cadette 
 CASTELLI Alice2006CFVA476 ATL. TRADATECross Cadette 
 CASTELLUCCI Leonardo2007RMVA476 ATL. TRADATECross Ragazzi 
 CAVALLO Chiara2006CFVA476 ATL. TRADATECross Cadette 
 CESCHINA Simone Pietro2008RMVA476 ATL. TRADATECross Ragazzi 
 CRIPPA Andrea2008RMVA476 ATL. TRADATECross Ragazzi 
 DRUFUCA Margherita2007RFVA476 ATL. TRADATECross Ragazze 
 GIRIMONTE Asia2006CFVA476 ATL. TRADATECross Cadette 
 GRECCHI Davide2007RMVA476 ATL. TRADATECross Ragazzi 
 KHALDOUNE Yassine2007RMVA476 ATL. TRADATECross Ragazzi 
 LACINIO Riccardo2008RMVA476 ATL. TRADATECross Ragazzi 
 LAMPERTI Martina2007RFVA476 ATL. TRADATECross Ragazze 
 MANNA Giordano2007RMVA476 ATL. TRADATECross Ragazzi 
 MIGLIORINI Riccardo2007RMVA476 ATL. TRADATECross Ragazzi 
 NICOLINI Teresa2006CFVA476 ATL. TRADATECross Cadette 
 ORLANDI Francesca2005CFVA476 ATL. TRADATECross Cadette 
 RAGALZI Maria Vittoria2008RFVA476 ATL. TRADATECross Ragazze 
 SIGNOR Jacopo2008RMVA476 ATL. TRADATECross Ragazzi 
Totale: 20
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGRIJAN Emanuele Sebast2003AMVA550 ATL. GAVIRATECross Km 5 Allievi 
 AMBROSIO Alessio2004AMVA550 ATL. GAVIRATECross Km 5 Allievi 
 AMBROSIO Riccardo2007RMVA550 ATL. GAVIRATECross Ragazzi 
 ANGARONI Gloria2007RFVA550 ATL. GAVIRATECross Ragazze 
 ANTONETTI Simone2008RMVA550 ATL. GAVIRATECross Ragazzi 
 BASSO Tommaso2006CMVA550 ATL. GAVIRATECross Cadetti 
 BELLI Carola2008RFVA550 ATL. GAVIRATECross Ragazze 
 CAMPI Daniele2007RMVA550 ATL. GAVIRATECross Ragazzi 
 CASTAGNOZZI Katia2006CFVA550 ATL. GAVIRATECross Cadette 
 CENGIA Marta2005CFVA550 ATL. GAVIRATECross Cadette 
 DAL SOGLIO Andrea2006CMVA550 ATL. GAVIRATECross Cadetti 
 FERRARIO Marco2005CMVA550 ATL. GAVIRATECross Cadetti 
 GIUDICI Alessandro2005CMVA550 ATL. GAVIRATECross Cadetti 
 GUIDALI Chiara Angela2003AFVA550 ATL. GAVIRATECross Km 4 Allieve 
 IOCCA Carola2008RFVA550 ATL. GAVIRATECross Ragazze 
 JAAFARI Yasmine2006CFVA550 ATL. GAVIRATECross Cadette 
 LAUDI Noemi2004AFVA550 ATL. GAVIRATECross Km 4 Allieve 
 LAURO Cristian2006CMVA550 ATL. GAVIRATECross Cadetti 
 LIMONGI Alice2005CFVA550 ATL. GAVIRATECross Cadette 
 LUZZI Ilaria2006CFVA550 ATL. GAVIRATECross Cadette 
 MACCHI Elisa Andrea2008RFVA550 ATL. GAVIRATECross Ragazze 
 MACCHI Giada2005CFVA550 ATL. GAVIRATECross Cadette 
 MARONI Ginevra2006CFVA550 ATL. GAVIRATECross Cadette 
 MENTASTI Francesca2003AFVA550 ATL. GAVIRATECross Km 4 Allieve 
 MIGLIORI Marta2003AFVA550 ATL. GAVIRATECross Km 4 Allieve 
 NOCITA Riccardo2004AMVA550 ATL. GAVIRATECross Km 5 Allievi 
 NODARI Matilde2007RFVA550 ATL. GAVIRATECross Ragazze 
 PAROLI Cassia2008RFVA550 ATL. GAVIRATECross Ragazze 
 PEDRAZZINI Cecilia2006CFVA550 ATL. GAVIRATECross Cadette 
 PINCIROLI Giovanni2008RMVA550 ATL. GAVIRATECross Ragazzi 
 RENOLDI Andrea2006CMVA550 ATL. GAVIRATECross Cadetti 
 ROI Sofia2005CFVA550 ATL. GAVIRATECross Cadette 
 ROSSI Andrea2008RMVA550 ATL. GAVIRATECross Ragazzi 
 SANGALLI Elias2008RMVA550 ATL. GAVIRATECross Ragazzi 
 SARCHI Thomas Richard2004AMVA550 ATL. GAVIRATECross Km 5 Allievi 
 STEFANONI Elisa2006CFVA550 ATL. GAVIRATECross Cadette 
 STRATICO' Francesco2006CMVA550 ATL. GAVIRATECross Cadetti 
 TERRES Aude2006CFVA550 ATL. GAVIRATECross Cadette 
 VAGO Carlotta2005CFVA550 ATL. GAVIRATECross Cadette 
 VANERIO Edoardo2004AMVA550 ATL. GAVIRATECross Km 5 Allievi 
 VASI Simone2007RMVA550 ATL. GAVIRATECross Ragazzi 
 VELLA Giorgia2006CFVA550 ATL. GAVIRATECross Cadette 
 VELLA Valentina2008RFVA550 ATL. GAVIRATECross Ragazze 
 ZANINI Manuel2006CMVA550 ATL. GAVIRATECross Cadetti 
 ZANOTTI Aleksandar Brun2007RMVA550 ATL. GAVIRATECross Ragazzi 
 ZUCCOLOTTO Simone2007RMVA550 ATL. GAVIRATECross Ragazzi 
Totale: 46
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Sara2008RFVA731 ATL. GALLARATESECross Ragazze 
 CARRASSI Cesare2006CMVA731 ATL. GALLARATESECross Cadetti 
 CHIERICHETTI Gaia2004AFVA731 ATL. GALLARATESECross Km 4 Allieve 
 COSTA Matteo Gianfranco2006CMVA731 ATL. GALLARATESECross Cadetti 
 DELEDDA Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESECross Cadetti 
 FALCONE Lorenzo2003AMVA731 ATL. GALLARATESECross Km 5 Allievi 
 LUINI Leonardo2007RMVA731 ATL. GALLARATESECross Ragazzi 
 MACCHI Giulia2007RFVA731 ATL. GALLARATESECross Ragazze 
 MALDERA Alice2008RFVA731 ATL. GALLARATESECross Ragazze 
 MANZETTI Emma2008RFVA731 ATL. GALLARATESECross Ragazze 
 MILANI Arianna2005CFVA731 ATL. GALLARATESECross Cadette 
 PALMIERI Francesco Mari2006CMVA731 ATL. GALLARATESECross Cadetti 
 RAMINA Riccardo2007RMVA731 ATL. GALLARATESECross Ragazzi 
 RIPAMONTI Tommaso2004AMVA731 ATL. GALLARATESECross Km 5 Allievi 
 RIZZUTO Martina2005CFVA731 ATL. GALLARATESECross Cadette 
 RODARI Prisca Stella2007RFVA731 ATL. GALLARATESECross Ragazze 
 SISA Lorenzo2007RMVA731 ATL. GALLARATESECross Ragazzi 
 SNAD Doha2008RFVA731 ATL. GALLARATESECross Ragazze 
 VIDUSSI Ezio2005CMVA731 ATL. GALLARATESECross Cadetti 
 ZARAMELLA Rebecca2005CFVA731 ATL. GALLARATESECross Cadette 
 ZECCHINATI Filippo Giov2005CMVA731 ATL. GALLARATESECross Cadetti 
Totale: 21
VA750 CARDATLETICALista degli Atleti per - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 OLDRINI Gabriele2008RMVA750 CARDATLETICACross Ragazzi 
Totale: 1
VA766 ATL. LA FORNACELista degli Atleti per - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BORDON Sofia2004AFVA766 ATL. LA FORNACECross Km 4 Allieve 
 DE MARIA Marika2005CFVA766 ATL. LA FORNACECross Cadette 
 EGNOLETTI Davide2008RMVA766 ATL. LA FORNACECross Ragazzi 
 FERE Pietro2005CMVA766 ATL. LA FORNACECross Cadetti 
 FERE' Chiara2004AFVA766 ATL. LA FORNACECross Km 4 Allieve 
 GHIRINGHELLI Giulio2007RMVA766 ATL. LA FORNACECross Ragazzi 
 LABANCA Sofia2007RFVA766 ATL. LA FORNACECross Ragazze 
 MARINELLI Andrea2005CMVA766 ATL. LA FORNACECross Cadetti 
 MONTIN Christian2008RMVA766 ATL. LA FORNACECross Ragazzi 
 NICORA Mattia2008RMVA766 ATL. LA FORNACECross Ragazzi 
 NOVELLO Federico2007RMVA766 ATL. LA FORNACECross Ragazzi 
 PIERIBONI Angelica2005CFVA766 ATL. LA FORNACECross Cadette 
 PUORRO Riccardo2007RMVA766 ATL. LA FORNACECross Ragazzi 
 SAGGIN Filippo2005CMVA766 ATL. LA FORNACECross Cadetti 
 VINCI Giulio2005CMVA766 ATL. LA FORNACECross Cadetti 
 VUOLO Greta2006CFVA766 ATL. LA FORNACECross Cadette 
Totale: 16
VA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDLista degli Atleti per - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BROGIOLI Paolo2007RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDCross Ragazzi 
 MARCATO Mattia2007RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDCross Ragazzi 
 MAZZOLENI Alessandro2005CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASDCross Cadetti 
Totale: 3
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FERRARO Lorenzo2004AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSACross Km 5 Allievi 
Totale: 1
VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Lista degli Atleti per - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASTUTI Andrea2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Cross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 AVIGNI Federico2008RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Cross Ragazzi 
 BADO Riccardo1999PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Cross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 BELLO Gianluca1994SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Cross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 CASAGRANDE Diego2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Cross Ragazzi 
 COPES Alessandro2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Cross Km 7 Juniores Uomini 
 DE BENEDICTIS Phin2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Cross Ragazzi 
 DONI Giorgio2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Cross Ragazzi 
 GRAZIOLI Pietro Maria2008RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Cross Ragazzi 
 JAAFARI Badr1998PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Cross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 LAMPUGNANI Nicolo'2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Cross Ragazzi 
 LIRA Alejandro Brian2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Cross Km 7 Juniores Uomini 
 MAMOLO Tona2008RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Cross Ragazzi 
 MARCOLLI Simone2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Cross Km 10 Pro/Sen Uomini 
 MASINI Giovanni2006CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Cross Cadetti 
 MESSORI Luca2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Cross Ragazzi 
 MIRANDA Antony2006CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Cross Cadetti 
 NICORA Edoardo2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Cross Ragazzi 
 PAVESI Gioele2006CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Cross Cadetti 
 PICCHIO Giovanni2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Cross Cadetti 
 ZANZI Filippo2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Cross Cadetti 
Totale: 21
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb