25° CROSS DI ARCISATE - 17° TROFEO `ENZO GASPARI` A.M.
1^ PROVA C.D.S. ASSOLUTO A/J/P/S M/F. - Gara Regionale di Cross Cat. E/R/C M/F.
Organizzazione: VA394 - ATL.ARCISATE - ARCISATE
LISTA PARTECIPANTI16/01 - 14:01
Cross Km 7 Pro/Sen DonneLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
 ACERBONI Nicole2000PFMI221 BRACCO ATLETICA 
 BIANCHI Beatrice1998PFBG225 ATL. CASAZZA 
 BIGONI Ilaria1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 CANGIAMILA Sabina1970SF50MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 CARBONE Jessica1990SFPV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE 
 CARDAZZO Silvia1968SF50MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 CASARINI Lucrezia1996SFPV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE 
 COLOMBO Francesca1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 COLONETTI Alice1996SFMI221 BRACCO ATLETICA 
 CURTI Cecilia1989SFVA123 CUS INSUBRIA 
 DAL MAGRO Ilaria1993SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 FACCANONI Irene1996SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 FIZZARDI Laura1995SFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FONTI Jessica1993SFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 GRASSO Anna1973SF45VA123 CUS INSUBRIA 
 LUZZANA Ilaria1995SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MENNA Dolcizia1963SF55PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE 
 MONACCHINI Elisa1994SFMI670 DK RUNNERS MILANO 
 MORGILLO Elena1998PFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 RIGHETTI Maria1986SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 SCHIAVI Erica1997SFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 SPERONI Sara1984SF35VA123 CUS INSUBRIA 
 SPREAFICO Sabrina1971SF45PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE 
 ZENONI Federica1997SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
Totale: 24
Cross Km 10 Pro/Sen UominiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
 ALBERIO Marco1996SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 AMSELLEK Nesim1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 ANDRIOLETTI Fabio1997SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 ANGIOLINI Ivan1989SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 ARICI Christian1995SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 ASTUTI Andrea2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 AZZONI Michele1993SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BA Filippo1986SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BADO Riccardo1999PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 BAMAAROUF Tariq1982SM35MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 BARONCHELLI Nathan1995SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 BARONE Ciro1985SM35MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 BATEL Abdellatif1978SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BELLO Gianluca1994SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 BONZI Matteo1998PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BONZI Nicola1995SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BORGNOLO Matteo1996SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 BOSIO Giovanni1980SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 BOSSETTI Simone2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BOTTINELLI Carlo1992SMVA123 CUS INSUBRIA 
 BRASI Iacopo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 CADEI Stefano2000PMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CARLI Giovanni2000PMBS521 FREE-ZONE 
 CASAGRANDE Stefano1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 CAVALLARO Sandro1975SM45VA123 CUS INSUBRIA 
 CHIESA Tommaso Maria1998PMMI798 MILANO ATLETICA 
 CLAUT Alessandro1978SM40MI670 DK RUNNERS MILANO 
 CUTRUPI Daniele Alessio1988SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 DE ANGELI Fabio1988SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 DE PAOLI Fabio1989SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 DEDIVITIIS Giovanni2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 DELLA PONA Lucio Tullio1976SM40MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 DELLA TORRE Francesco1987SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 DENTI Andrea1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 DI LALLA Lorenzo1993SMVA123 CUS INSUBRIA 
 DIANIN Massimo1981SM35VA123 CUS INSUBRIA 
 DRYJA Marek Andrezej1970SM50MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 EL KASMI Mohammed1983SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 ELENA Emilio1990SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 FABBRIS Matteo1992SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 FONTANA Giuseppe1998PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 FUMAGALLI Stefano1978SM40CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 GALLIANI Francesco1999PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 GATTONI Andrea1999PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 GIBELLINI Mauro1984SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 GRASSI Tommaso1991SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 HAMOUCH Abdeljabbar1990SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 JAAFARI Badr1998PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 KABIR Hicham1997SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 KHATOUI Youssef1992SMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 LANDONI Nicol+¦1992SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 LOMBARDI Stefano1997SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 LONARDO Francesco1996SMMI798 MILANO ATLETICA 
 LONGO Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 LOSIO Marco1987SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 LOTTA Alessandro1999PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MACHROU Redouane1982SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 MAGRI Luca1990SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 MARCOLLI Simone2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 MARZETTA Francois1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO 
 MASCHERPA Giovanni1983SM35BS521 FREE-ZONE 
 MAURI Lorenzo2000PMMI670 DK RUNNERS MILANO 
 MENGHI Cristian2000PMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 MOLTENI Giuseppe1982SM35MI922 ATLETICA DESIO ASD 
 MONTANARI Giordano1981SM35BS521 FREE-ZONE 
 MORA Giacomo1995SMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 NORIS Giuliano1991SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PADOVANI Mattia1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 PALAMINI Michele1991SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PALLADINO Walter2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 PAPETTI Andrea1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 PARISI Pietro2000PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 PATUZZO Roberto1994SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 POZZI Lorenzo1997SMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 PULIGA Marco1965SM55MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 RABINO Riccardo1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 RADICE Roberto1980SM40MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO 
 RIFFI Sami1995SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 ROSA Matteo2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 RUGA Fabio1981SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
 SCARFONE Balduino1985SM35MI670 DK RUNNERS MILANO 
 SOFFIENTINI Andrea1988SMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 SOTTOCORNOLA Mattia1988SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 STEFFANONI Giovanni1999PMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 STEFFANONI Saverio1999PMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 TERRANOVA Alessandro1985SM35MI670 DK RUNNERS MILANO 
 TESTA Diego1999PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 TETTAMANTI Stefano1978SM40MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 TOGNI Manuel1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 TRAORE Bafi1995SMMI798 MILANO ATLETICA 
 VECCHI Enrico2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 VECCHIA Matteo1990SMMI670 DK RUNNERS MILANO 
 VENTUROLI Nicola1986SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 ZASSO Mirko2000PMMI089 PRO SESTO ATL. 
Totale: 96
Cross CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
 AIARDI Riccardo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 ALBERTOLI Marco2005CMVA117 ATL. MALNATE 
 AZZARA Yuri2006CMMI759 LA FENICE 
 BARRAI Edoardo2006CMVA476 ATL. TRADATE 
 BASSO Tommaso2006CMVA550 ATL. GAVIRATE 
 BESATI Alessandro2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 BONAVITA Lorenzo2006CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 CAFARELLI Lorenzo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 CALAMAI Alessio2006CMVA394 ATL. ARCISATE 
 CARLI Alessandro2006CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 CARRASSI Cesare2006CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 COGO Edoardo2005CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 COSTA Matteo Gianfranco2006CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 CREMONESI Joaquim2006CMVA117 ATL. MALNATE 
 DAL SOGLIO Andrea2006CMVA550 ATL. GAVIRATE 
 DELEDDA Federico2005CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 FERE Pietro2005CMVA766 ATL. LA FORNACE 
 FERRARIO Marco2005CMVA550 ATL. GAVIRATE 
 GALENTI Nicola2006CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 GANGI Giacomo2005CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 GIUDICI Alessandro2005CMVA550 ATL. GAVIRATE 
 GRECO Leonardo2006CMVA394 ATL. ARCISATE 
 HAMMAMI Zied2005CMVA117 ATL. MALNATE 
 LAURO Cristian2006CMVA550 ATL. GAVIRATE 
 LURAGHI Michele2006CMVA050 ATL. CAIRATESE 
 MANGILI Giacomo2006CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 MARCUCCI Marco2006CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 MARINELLI Andrea2005CMVA766 ATL. LA FORNACE 
 MASINI Giovanni2006CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 MASTRAPASQUA Nicolo'2006CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 MATTIOLI Lorenzo2005CMVA117 ATL. MALNATE 
 MAZZOLENI Alessandro2005CMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 
 MICO' Matteo Rocco2006CMMI759 LA FENICE 
 MIRANDA Antony2006CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 MISURACA Riccardo2006CMVA117 ATL. MALNATE 
 MOSCATIELLO Matteo2005CMVA394 ATL. ARCISATE 
 PALMIERI Francesco Mari2006CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 PAVESI Gioele2006CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 PIACENTINI Leo2006CMVA050 ATL. CAIRATESE 
 PICCHIO Giovanni2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 PICCIN Nicolo2006CMMI759 LA FENICE 
 PICCINELLI Lorenzo Haro2005CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 RENOLDI Andrea2006CMVA550 ATL. GAVIRATE 
 RISI Jacopo2006CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 RUGGERI Luca2006CMVA050 ATL. CAIRATESE 
 SAGGIN Filippo2005CMVA766 ATL. LA FORNACE 
 SCORPANITI Vittorio2005CMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 SICUSO Lorenzo2006CMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 STRATICO' Francesco2006CMVA550 ATL. GAVIRATE 
 VIDUSSI Ezio2005CMVA731 ATL. GALLARATESE 
 VINCI Giulio2005CMVA766 ATL. LA FORNACE 
 ZANINI Manuel2006CMVA550 ATL. GAVIRATE 
 ZANZI Filippo2005CMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 ZECCHINATI Filippo Giov2005CMVA731 ATL. GALLARATESE 
Totale: 54
Cross CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
 BARBIERI Giulia2005CFVA130 N. ATL. VARESE 
 BIONDI Beatrice2005CFVA476 ATL. TRADATE 
 BOURZGUI Noura2006CFVA394 ATL. ARCISATE 
 BOVO Giulia2005CFVA117 ATL. MALNATE 
 CALLEA Natasha2006CFVA476 ATL. TRADATE 
 CALZAVARA Sara2006CFVA117 ATL. MALNATE 
 CASTAGNOZZI Katia2006CFVA550 ATL. GAVIRATE 
 CASTELLI Alice2006CFVA476 ATL. TRADATE 
 CAVALLO Chiara2006CFVA476 ATL. TRADATE 
 CENGIA Marta2005CFVA550 ATL. GAVIRATE 
 CONSOLATEVI Cristina2006CFVA394 ATL. ARCISATE 
 D'ALESSIO Giulia2006CFBG225 ATL. CASAZZA 
 DE MARIA Marika2005CFVA766 ATL. LA FORNACE 
 DEL BELLO Elena2006CFBG225 ATL. CASAZZA 
 DONATI Marta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 ESCHILLO Silvia Matilde2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 FERRARI Carolina2005CFVA117 ATL. MALNATE 
 FINAZZI Alice2005CFVA394 ATL. ARCISATE 
 FLORE Martina2005CFVA117 ATL. MALNATE 
 GIRIMONTE Asia2006CFVA476 ATL. TRADATE 
 JAAFARI Yasmine2006CFVA550 ATL. GAVIRATE 
 LEO Giulia2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 LIMONGI Alice2005CFVA550 ATL. GAVIRATE 
 LUCCHINA Fiona2006CFVA130 N. ATL. VARESE 
 LURASCHI Benedetta2006CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 LUZZI Ilaria2006CFVA550 ATL. GAVIRATE 
 MACCHI Giada2005CFVA550 ATL. GAVIRATE 
 MAMMOLITI Nicole2006CFVA130 N. ATL. VARESE 
 MARONI Ginevra2006CFVA550 ATL. GAVIRATE 
 MARTINELLI Stefania2005CFVA394 ATL. ARCISATE 
 MILANI Arianna2005CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 MONETTI Federica2005CFVA117 ATL. MALNATE 
 MONICO Marta2005CFVA130 N. ATL. VARESE 
 MONTALBETTI Francesca2006CFVA117 ATL. MALNATE 
 MONTI Cecilia Nuvola2005CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 MULAS Matilda2005CFVA394 ATL. ARCISATE 
 NICOLINI Teresa2006CFVA476 ATL. TRADATE 
 NUNZIATA Cecilia2006CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 OLIVERI Chiara2005CFVA130 N. ATL. VARESE 
 ORLANDI Francesca2005CFVA476 ATL. TRADATE 
 PARISI Sveva2005CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG 
 PEDRAZZINI Cecilia2006CFVA550 ATL. GAVIRATE 
 PIERIBONI Angelica2005CFVA766 ATL. LA FORNACE 
 PINI Carlotta2006CFVA130 N. ATL. VARESE 
 QUARESMINI Greta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 QUARTIANI Elena2005CFVA117 ATL. MALNATE 
 RIZZUTO Martina2005CFVA731 ATL. GALLARATESE 
 ROI Sofia2005CFVA550 ATL. GAVIRATE 
 ROVEDATTI Elisa2005CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 RUSSO Elisa2005CFVA117 ATL. MALNATE 
 STEFANONI Elisa2006CFVA550 ATL. GAVIRATE 
 TERLIZZI Francesca2006CFVA117 ATL. MALNATE 
 TERRES Aude2006CFVA550 ATL. GAVIRATE 
 TOIA Ilaria2005CFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 VAGO Carlotta2005CFVA550 ATL. GAVIRATE 
 VELLA Giorgia2006CFVA550 ATL. GAVIRATE 
 VUOLO Greta2006CFVA766 ATL. LA FORNACE 
 ZAPPELLA Alice2006CFBG225 ATL. CASAZZA 
 ZARAMELLA Rebecca2005CFVA731 ATL. GALLARATESE 
Totale: 59
Cross RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
 AGNELLI Martino2008RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 AMBROSIO Riccardo2007RMVA550 ATL. GAVIRATE 
 ANTONETTI Simone2008RMVA550 ATL. GAVIRATE 
 ARRIGHI Luca2007RMVA117 ATL. MALNATE 
 ARTUSO Federico Mario2007RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 AVIGNI Federico2008RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 BARATELLI Federico2007RMVA394 ATL. ARCISATE 
 BIANCHINI Stefano2007RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 BROGIOLI Paolo2007RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 
 CAGNOLI Davide2007RMVA117 ATL. MALNATE 
 CAMPI Daniele2007RMVA550 ATL. GAVIRATE 
 CASAGRANDE Diego2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 CASSIN Federico2008RMVA117 ATL. MALNATE 
 CASTELLUCCI Leonardo2007RMVA476 ATL. TRADATE 
 CESCHINA Simone Pietro2008RMVA476 ATL. TRADATE 
 CODARI Edoardo2007RMVA050 ATL. CAIRATESE 
 CRIPPA Andrea2008RMVA476 ATL. TRADATE 
 DE BENEDICTIS Phin2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 DI MARIA Emanuele2007RMVA394 ATL. ARCISATE 
 DONI Giorgio2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 EGNOLETTI Davide2008RMVA766 ATL. LA FORNACE 
 FORNARI Alessio2007RMVA117 ATL. MALNATE 
 GARBIN Tommaso2008RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 GHIRINGHELLI Giulio2007RMVA766 ATL. LA FORNACE 
 GRAZIOLI Pietro Maria2008RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 GRECCHI Davide2007RMVA476 ATL. TRADATE 
 HELDENS Pierre2007RMVA394 ATL. ARCISATE 
 JAMAL IDRISSI Yassine2007RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 KHALDOUNE Yassine2007RMVA476 ATL. TRADATE 
 LACINIO Riccardo2008RMVA476 ATL. TRADATE 
 LAMPUGNANI Nicolo'2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 LONGHIN Mattia2007RMVA394 ATL. ARCISATE 
 LUINI Leonardo2007RMVA731 ATL. GALLARATESE 
 MACCARRONE Christian2007RMVA394 ATL. ARCISATE 
 MAFFEI Leonardo2007RMVA394 ATL. ARCISATE 
 MAMOLO Tona2008RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 MANNA Giordano2007RMVA476 ATL. TRADATE 
 MARCATO Mattia2007RMVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD 
 MARCHESELLI Manuele2007RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 MESSORI Luca2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 MIGLIORINI Riccardo2007RMVA476 ATL. TRADATE 
 MONTEFORTE Tommaso2008RMVA129 POL. OLONIA 
 MONTIN Christian2008RMVA766 ATL. LA FORNACE 
 MURAGLIA Tommaso2007RMVA394 ATL. ARCISATE 
 NICORA Edoardo2007RMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 NICORA Mattia2008RMVA766 ATL. LA FORNACE 
 NOVELLO Federico2007RMVA766 ATL. LA FORNACE 
 OLDRINI Gabriele2008RMVA750 CARDATLETICA 
 PEDROLINI Luca2007RMVA394 ATL. ARCISATE 
 PINCIROLI Giovanni2008RMVA550 ATL. GAVIRATE 
 PINCIROLI Stefano2008RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 PUORRO Riccardo2007RMVA766 ATL. LA FORNACE 
 RAMINA Riccardo2007RMVA731 ATL. GALLARATESE 
 RENOSTO Lorenzo2008RMVA117 ATL. MALNATE 
 ROSILIO Federico2008RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 ROSSI Andrea2008RMVA550 ATL. GAVIRATE 
 SANGALLI Elias2008RMVA550 ATL. GAVIRATE 
 SESSO Andrea2007RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 SIENA Giona2008RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 SIGNOR Jacopo2008RMVA476 ATL. TRADATE 
 SILVESTRI Rafael2007RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 SISA Lorenzo2007RMVA731 ATL. GALLARATESE 
 TECCI Mauro2008RMVA133 SESTO 76 LISANZA 
 TRAVAINI Matteo2007RMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 VASI Simone2007RMVA550 ATL. GAVIRATE 
 ZANOTTI Aleksandar Brun2007RMVA550 ATL. GAVIRATE 
 ZUCCOLOTTO Simone2007RMVA550 ATL. GAVIRATE 
Totale: 67
Cross Km 4 AllieveLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
 ACQUISTAPACE Monica2003AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 AGOSTONI Clara2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 ALLEVI Sofia2004AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 BEGNIS Chiara2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BILLO Maria2004AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 BORDOLI Camilla2003AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BORDON Sofia2004AFVA766 ATL. LA FORNACE 
 BRIGNOLI Rebecca2004AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BUZZELLA Benedetta2004AFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
 CANTINI Sara2004AFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
 CARONTI Susanna2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 CATTANEO Martina2004AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CHIERICHETTI Gaia2004AFVA731 ATL. GALLARATESE 
 COATTI Martina2004AFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 CONTESSA Greta2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 COPPA Nicole2003AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 COSTA Maddalena2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 CRIPPA Marta2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 DELLA PEDRINA Sveva2003AFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 DOSSI Susanna2003AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 FABRIS Margherita2004AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 FERE' Chiara2004AFVA766 ATL. LA FORNACE 
 GALPERTI Maya2003AFCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
 GHISOLFI Maria Chiara2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 GNECCHI Francesca2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 GRIFA Giulia2004AFMI798 MILANO ATLETICA 
 GUERCILENA Alice2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 GUIDALI Chiara Angela2003AFVA550 ATL. GAVIRATE 
 LAUDI Noemi2004AFVA550 ATL. GAVIRATE 
 MENATTI Ilaria2003AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 MENTASTI Francesca2003AFVA550 ATL. GAVIRATE 
 MEYER Elena Violette2003AFMI798 MILANO ATLETICA 
 MIGLIORI Marta2003AFVA550 ATL. GAVIRATE 
 MISTRI Alice2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 PANZERI Anna2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 PERLOTTI Alessandra2004AFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 PINO Sara2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 QUADRI Mariachiara2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 RAPETTI Lucia2003AFMI798 MILANO ATLETICA 
 RICCARDI Sveva Maria2003AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 SACCHI Paola2003AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 SISTI Maria Margherita2004AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 SONCINI Noemi2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 TOIA Martina2004AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 TOVAGLIERI Lucrezia2004AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 UBERTI Vittoria2004AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 VOLA Laura2004AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 ZANOLETTI Carolina2004AFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
Totale: 48
Cross RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
 ANGARONI Gloria2007RFVA550 ATL. GAVIRATE 
 ARDAGNA Giorgia2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 ARMAGNO Giulia2008RFVA394 ATL. ARCISATE 
 ASIETTI Giada2008RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 BAGGIO Alice2008RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 BALZANO Delia2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 BASAGLIA Bianca2008RFVA130 N. ATL. VARESE 
 BELLI Carola2008RFVA550 ATL. GAVIRATE 
 BERTOLINO Ludovica2008RFVA394 ATL. ARCISATE 
 BONFANTI Anita2008RFVA130 N. ATL. VARESE 
 BRAMBILLA Sara2008RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 BUZZI Dalia2007RFVA394 ATL. ARCISATE 
 CASAGRANDE Alice2007RFVA117 ATL. MALNATE 
 CASTELLANO Emma2008RFVA117 ATL. MALNATE 
 CAVALLARO Letizia2007RFVA117 ATL. MALNATE 
 COLOMBO Cecilia Maria2008RFVA129 POL. OLONIA 
 CONCONI Valentina2007RFVA394 ATL. ARCISATE 
 CONTESSA Asia2007RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 COSTANTINI Elisabetta2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 CURCI Francesca2007RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 DRUFUCA Margherita2007RFVA476 ATL. TRADATE 
 FABBRO Ilaria2007RFVA117 ATL. MALNATE 
 FORZELIN Anita2007RFVA050 ATL. CAIRATESE 
 GALLI Giulia2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 GAMBATO Agnese2008RFVA117 ATL. MALNATE 
 GHIELMI Elena2008RFVA117 ATL. MALNATE 
 GIRAUDI Elena2007RFVA130 N. ATL. VARESE 
 GUMIER Francesca2007RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 IOCCA Carola2008RFVA550 ATL. GAVIRATE 
 LABANCA Sofia2007RFVA766 ATL. LA FORNACE 
 LAMPERTI Martina2007RFVA476 ATL. TRADATE 
 LEONE Erica2008RFVA117 ATL. MALNATE 
 LUCCHINA Giulia2007RFVA117 ATL. MALNATE 
 MACCHI Elisa Andrea2008RFVA550 ATL. GAVIRATE 
 MACCHI Giulia2007RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 MALDERA Alice2008RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 MANZETTI Emma2008RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 MARCANGELO Luciana2008RFVA130 N. ATL. VARESE 
 MARIANI Matilde2008RFVA130 N. ATL. VARESE 
 MARTINELLI Giorgia2007RFVA394 ATL. ARCISATE 
 MARTORELLA Sofia2008RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 MOMBELLI Viola2007RFVA133 SESTO 76 LISANZA 
 NICORA Ludovica2008RFVA130 N. ATL. VARESE 
 NODARI Matilde2007RFVA550 ATL. GAVIRATE 
 OCCHINI Giorgia2007RFVA130 N. ATL. VARESE 
 PAGLIARO Bianca2007RFVA117 ATL. MALNATE 
 PAOLI Claudia2007RFVA117 ATL. MALNATE 
 PAROLI Cassia2008RFVA550 ATL. GAVIRATE 
 PLANO Martina2008RFVA117 ATL. MALNATE 
 RAGALZI Maria Vittoria2008RFVA476 ATL. TRADATE 
 RANDAZZO Giorgia2007RFVA117 ATL. MALNATE 
 REMELLI Giulia2007RFVA394 ATL. ARCISATE 
 RINALDI Allegra2007RFVA394 ATL. ARCISATE 
 RIZZI Giorgia2008RFVA394 ATL. ARCISATE 
 RODARI Prisca Stella2007RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 ROSSETTI Alessia2007RFVA394 ATL. ARCISATE 
 ROTTOLI Veronica2008RFVA394 ATL. ARCISATE 
 SAVIOLI Sophie2007RFVA394 ATL. ARCISATE 
 SECCO Matilde2007RFVA394 ATL. ARCISATE 
 SNAD Doha2008RFVA731 ATL. GALLARATESE 
 SPOTORNO Elena2008RFVA130 N. ATL. VARESE 
 STECCHINI Giorgia2008RFVA394 ATL. ARCISATE 
 TANZARELLA Matilde2007RFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 UBOLDI Valentina2008RFVA117 ATL. MALNATE 
 VALENTINI Rachele2007RFVA394 ATL. ARCISATE 
 VELLA Valentina2008RFVA550 ATL. GAVIRATE 
Totale: 66
Cross Km 5 AllieviLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
 ADAMOLI Mattia2004AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
 AGRIJAN Emanuele Sebast2003AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 AMBROSIO Alessio2004AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 ARRIGHI Emanuele2004AMVA123 CUS INSUBRIA 
 ARTUSI Giovanni2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BALDO Giorgio2003AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BARBI Valerio2004AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 BARDEA Matteo2003AMSO400 A.S. LANZADA 
 BELLITTI Luca2004AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 BENZONI Stefano2004AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 BIROLINI Andrea2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BONGIO Federico2004AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BONGIO Francesco2004AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BORDOLI Leon2004AMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BORTOLOTTI Siro2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BOTROS Pietro2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 BRUSA Edoardo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 CAMMAROTO Mattia2004AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 CAMNASIO Matteo Carlo2003AMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 CAMORANI Marco2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 CANDIANI Francesco2004AMMI221 BRACCO ATLETICA 
 CASTELLI Francesco2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CATTANEO Omar2004AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CERIOTTI Tommaso2004AMVA123 CUS INSUBRIA 
 CITTADINI Loris2004AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 COLETTA Giovanni2004AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 COLOT Yannick2004AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CREMONESI Luca2004AMVA123 CUS INSUBRIA 
 DE CESARE Riccardo2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 DELL'ERA Luca2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 ERBA Paolo2003AMVA123 CUS INSUBRIA 
 FALCONE Lorenzo2003AMVA731 ATL. GALLARATESE 
 FERRARO Lorenzo2004AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 FIORONI Simone2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 FLORIS Davide2004AMVA123 CUS INSUBRIA 
 FREZZATO Daniele2004AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 GALBANI Simone2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 GALLIANI Giacomo2003AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 GOULAHYANE Aymen2004AMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 IOLI Federico2003AMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 LOMBELLA Davide2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 MAGGI Konjoneh2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 MAPELLI Enrico2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MARIANI Lorenzo2003AMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 MARTINELLI Pietro2003AMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
 MELLONE Alessandro2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 MOLENA Daniele2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 NIGRO Dario2004AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 NOCITA Riccardo2004AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 NORIS Andrea2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 NOVA Michele2003AMVA123 CUS INSUBRIA 
 NOVATI Davide2004AMVA123 CUS INSUBRIA 
 OLTOLINI Daniele2004AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
 PAGGI Gianluca2003AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 PASSERA Federico2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 PEPE Lorenzo2003AMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D 
 PIOVAN Fabio2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 PUIU Ionut2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 QUISTINI Nicolo'2004AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 RINALDI Fabio2004AMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 RIPAMONTI Tommaso2004AMVA731 ATL. GALLARATESE 
 RIZZINI Andrea2003AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 RUBINI Angelo2004AMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 SANESI Filippo2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 SARCHI Thomas Richard2004AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 SECCO Gino2003AMVA394 ATL. ARCISATE 
 TELAZZI Davide2004AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 TERLIZZI Lorenzo2004AMVA123 CUS INSUBRIA 
 VANERIO Edoardo2004AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 VENTURA Giacomo2004AMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
 ZEN Mattia2003AMVA123 CUS INSUBRIA 
Totale: 71
Cross Km 5 Juniores DonneLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
 ARLATI Irene2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BENINTENDI Giulia2002JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BRAMBILLA Noemi2002JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CAPELLI Marta2002JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 CARLINI Elisa2002JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CITTERIO Carolina2001JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 COCCHIA Elisa2001JFMI798 MILANO ATLETICA 
 CONFALONIERI Matilde2001JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CRESTA Matilde2002JFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 DAL MOLIN Luisa Gaia2002JFMI798 MILANO ATLETICA 
 FACCANONI Giorgia2001JFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA 
 FAYE Bousso2002JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 FERRETTI Paola2002JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 FRONTE Agnese2001JFVA130 N. ATL. VARESE 
 INTERLANDI Alice2002JFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 IPPOLITO Alessia2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 MACULAN Erica2001JFVA123 CUS INSUBRIA 
 MARINI Sabrina2002JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 PASTORELLI Elisa2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 POLI Paola2002JFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 PRESTIA Angelica2002JFMI221 BRACCO ATLETICA 
 RAVAGLIOLI Giulia2001JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 SALVO Caterina2001JFMI798 MILANO ATLETICA 
 SPINI Vittoria2001JFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 STRACCHI Nicole2002JFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 VALSECCHI RATTO Camilla2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 26
Cross Km 7 Juniores UominiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 16 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
 BONFICHI Simone2001JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 CAMBIANICA Pietro2002JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CASPANI Pietro2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 COPES Alessandro2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 CORTESI Andrea2001JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CORTESI Francesco2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 CUCCHI Christian2002JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 DI DIO Giovanni2002JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 DUSI Francesco2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 FANTOCCOLI Federico2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 FELICI Alessandro2002JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 FORNER Matteo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 GATTI Marco2001JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GHERARDI Pietro2002JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GRIFA Mattia2001JMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE 
 LIRA Alejandro Brian2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 MACRI Pietro2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MORONI Andrea2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MOSTACCHETTI Nicola2001JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 NICOLI Mirko2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 OUADANI Imad2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 PEDRANA Stefano2002JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 POLIZZI Christian2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 RAINERI Andrea2001JMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 RUZZO Pietro2001JMVA123 CUS INSUBRIA 
 SALVADORI Marco2002JMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 SIENA Samuele2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 SPADA Gianluca2002JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 TREVIA Andrea2001JMVA123 CUS INSUBRIA 
 ZOCCHI Mattia2002JMVA123 CUS INSUBRIA 
Totale: 30
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietą: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb