RIUNIONE REGIONALE INDOOR ASSOLUTA OPEN
BERGAMO - 12 GENNAIO 2020
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI09/01 - 12:45
AO002 ATLETICA PONT DONNASLista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BISONE Aurora2003AFAO002 ATLETICA PONT DONNAS60 piani DONNE8.90
 GIUSSANI Gaia2003AFAO002 ATLETICA PONT DONNAS60 piani DONNE8.49
 ISABEL Denise2003AFAO002 ATLETICA PONT DONNAS60 piani DONNE9.01
 ISABEL Denise2003AFAO002 ATLETICA PONT DONNASSalto in alto/HJ DONNE1.58
 JEANTET Rhemy2003AMAO002 ATLETICA PONT DONNASSalto in alto/HJ UOMINI 
 JEANTET Rhemy2003AMAO002 ATLETICA PONT DONNAS60 piani UOMINI7.90
Totale: 6
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFANO Silvia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani DONNE8.63
 ANDREOLETTI Davide2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI8.23
 BARBOTTI Giorgio2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.89
 BARZIZZA Gaia2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani DONNE8.50
 BAZZOTTI Alessio2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.56
 BERTOLANI Andrea2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.14
 BESANA Lucia2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 Hs H 84-8.50 Donne 
 BORONI Stefano2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.41
 CARRARA Lara2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani DONNE8.59
 CASTELLI Leonardo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ UOMINI1.92
 CORTI Edoardo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 Hs H 91-9.14 ALLIEVI8.36
 CORTINOVIS Daniele2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 Hs H 100 JUNIOR UOMINI9.40
 CRIPPA Andrea2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ UOMINI1.82
 FALGARI Silvia2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani DONNE8.37
 FRIGENI Davide1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.03
 GAVAZZENI Matteo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.90
 GRISA Nicola2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI8.02
 GUALINI Linda2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani DONNE9.07
 GUERINI Aurora2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani DONNE8.95
 IZZO Fabio2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 Hs H 100 JUNIOR UOMINI8.27
 LAMBRUGHI Marta1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ DONNE1.66
 LAMERA Filippo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.78
 LORINI Carolina2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani DONNE8.18
 MACCHERONE Erica2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 Hs H 84-8.50 Donne9.18
 MAFFEZZONI Samuele2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 Hs H 100 JUNIOR UOMINI 
 MANZONI Alice1997SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani DONNE 
 MARTINELLI Alice2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani DONNE 
 MARTINELLI Simone2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.45
 MINOTTI Chiara2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 Hs H 76-8.50 ALLIEVE 
 MORZENTI Sofia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani DONNE8.68
 NAVA Jessica2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 Hs H 76-8.50 ALLIEVE 
 NAVA Jessica2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani DONNE8.53
 NAVA Nicholas1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ UOMINI2.15
 NOCENTI Samuele2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI8.06
 PARISI STOLFI Nicolas2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.90
 PELLEGRINI Luca2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ UOMINI1.84
 PIAVANI Enrico Carlo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI 
 PIAZZALUNGA Federico2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 Hs H 106 Uomini 
 PORETTI Simone2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.39
 RAMPINELLI Ilaria2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani DONNE 
 REBUZZI Giuseppe2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI8.13
 RIGNANESE Samuele2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.29
 RONCALLI Monica1997SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani DONNE7.84
 RONCALLI Monica1997SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 Hs H 84-8.50 Donne 
 ROTA Michele2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.65
 SARDELLINI Giorgio2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.86
 SCARAMELLA Luca2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ UOMINI1.70
 SECCI Michael2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.67
 SEMINATI Fabio2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI 
 TRIBBIA Damiano2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERSalto in alto/HJ UOMINI1.81
 VEZZOLI Nicolas1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI7.27
 VITALI Paolo1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER60 piani UOMINI 
Totale: 52
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PIZZONE Sebastian1998PMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE60 piani UOMINI 
Totale: 1
BG036 ATL. SALETTILista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVAGNIS Elena2001JFBG036 ATL. SALETTI60 piani DONNE8.38
 GAINI Roberta2002JFBG036 ATL. SALETTI60 piani DONNE 
 GIOVANARDI Lorenzo1999PMBG036 ATL. SALETTI60 piani UOMINI7.57
 MERELLI Marco1995SMBG036 ATL. SALETTI60 piani UOMINI7.11
 MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI60 piani UOMINI7.38
 MORLACCHI Martina2003AFBG036 ATL. SALETTI60 piani DONNE8.86
 PULCINI Lorenzo2003AMBG036 ATL. SALETTI60 piani UOMINI8.38
 VEDDA Daniele2004AMBG036 ATL. SALETTI60 piani UOMINI8.30
Totale: 8
BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCALista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAMBA Makissia2004AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani DONNE7.88
 CAGLIONI Isabel1999PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in alto/HJ DONNE1.60
 MAZZOLENI Lorenzo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani UOMINI7.95
 MISCHI Emanuele2004AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani UOMINI 
 NDIAYE Mame Moussa1999PMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani UOMINI6.96
 PARIETTI Simone2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani UOMINI7.27
 PEZZOTTA Luca1999PMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in alto/HJ UOMINI 
 RIVA Nicolo'2004AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani UOMINI8.17
 ROMANO Thomas2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani UOMINI7.23
 SECA Elodie1994SFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani DONNE 
 UBBIALI Marcello2004AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani UOMINI8.11
 UBBIALI Paolo2001JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCASalto in alto/HJ UOMINI1.94
 VOLPI Diego2004AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani UOMINI 
 ZANINI Nicolo'2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA60 piani UOMINI7.42
Totale: 14
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 QUISTINI Jacopo2001JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani UOMINI 
 ZAMBAITI Mara2004AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE60 piani DONNE8.94
Totale: 2
BG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOLista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 D'IPPOLITO Marco1997SMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 piani UOMINI 
 GIRARDIN Federica2004AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 76-8.50 ALLIEVE 
 GIRARDIN Federica2004AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ DONNE 
 MELOCCHI Giulia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 76-8.50 ALLIEVE12.73
 MELOCCHI Giulia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ DONNE1.20
 MERONI Emilio1999PMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 piani UOMINI 
 NICOLOSI Nicole2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 piani DONNE 
 VALENARI Francesco2004AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ UOMINI1.41
 VALENARI Francesco2004AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 91-9.14 ALLIEVI 
 ZANINI Sofia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMOSalto in alto/HJ DONNE1.23
 ZANINI Sofia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO60 Hs H 76-8.50 ALLIEVE11.42
Totale: 11
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORTINOVIS Filippo2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani UOMINI8.84
 DELL'ERBA Elisa2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani DONNE 
 DOGADI BRATTI Isabella2004AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani DONNE 
 GAVAZZI Giulia2004AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani DONNE 
 MOBILIA Luca2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani UOMINI 
 SARTORI Sofia2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani DONNE 
 ZURCHER Alessio2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO60 piani UOMINI7.76
Totale: 7
BG511 ATL. VALLE IMAGNALista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAITELLI Andrea2001JMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani UOMINI7.59
 CASSOTTI Fidel2002JMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani UOMINI7.80
 TODESCHINI Nicola2002JMBG511 ATL. VALLE IMAGNA60 piani UOMINI 
Totale: 3
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DECE' Marco1964SM55BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO60 piani UOMINI 
 DECE' Marco1964SM55BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOSalto in alto/HJ UOMINI 
Totale: 2
BG737 POLISPORTIVA IMIBERGLista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRANDOLINI Andrea2001JMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani UOMINI7.81
 REMONDINI Leonardo2003AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani UOMINI7.99
 ROBOTTI Maddalena2003AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani DONNE8.86
 ZACCHERONI Alessia2001JFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG60 piani DONNE8.91
Totale: 4
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRACASSETTI Giorgio2004AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani UOMINI8.28
 LOMI Silvia2004AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani DONNE8.61
 PINCELLI Gabriele2004AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani UOMINI8.56
 TOLUWA George Favour2002JMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO60 piani UOMINI 
Totale: 4
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BADAOUI Saliha2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani DONNE9.50
 BIROLINI Massimo1960SM60BG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani UOMINI 
 BIZIOLI Sofia2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani DONNE9.03
 BRENA Riccardo2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani UOMINI 
 CARRARA Matteo2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 Hs H 91-9.14 ALLIEVI 
 CARRARA Matteo2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani UOMINI 
 FERRARI Alberto2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICASalto in alto/HJ UOMINI1.65
 LAMBERTI Riccardo2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani UOMINI 
 MASONI Lia2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani DONNE 
 NDONG Malick1997SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani UOMINI7.23
 NODARI Davide2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani UOMINI7.74
 NORIS Alessandro2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani UOMINI7.86
 PIAZZINI Samuele2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani UOMINI 
 POMA Laura2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani DONNE 
 RAVASIO Daniele2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani UOMINI7.98
 RAVASIO Daniele2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 Hs H 100 JUNIOR UOMINI 
 TIRABOSCHI Cristiano2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 Hs H 91-9.14 ALLIEVI 
 TIRABOSCHI Cristiano2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani UOMINI 
 VERZEGNASSI Elisa2002JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani DONNE9.13
 VERZEGNASSI Elisa2002JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 Hs H 84-8.50 Donne 
 VITALI Pietro2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani UOMINI7.54
 ZANCHI Filippo2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA60 piani UOMINI 
Totale: 22
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SCOTTI Francesco2003AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ UOMINI1.76
 SCOTTI Francesco2003AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 Hs H 91-9.14 ALLIEVI 
Totale: 2
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GANDINI Gianpietro2003AMBS179 ATLETICA LONATO60 piani UOMINI 
 MACCAGNOLA Anna2004AFBS179 ATLETICA LONATO60 piani DONNE7.91
 MAFFEIS Elisa2003AFBS179 ATLETICA LONATO60 piani DONNE8.14
 ZAMBLERA Samuele2001JMBS179 ATLETICA LONATO60 piani UOMINI 
 ZERBINI Ilaria2004AFBS179 ATLETICA LONATO60 piani DONNE8.11
Totale: 5
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAVALLERI Noemi2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP60 piani DONNE 
 COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP60 piani DONNE8.11
 COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP60 Hs H 76-8.50 ALLIEVE9.00
 MENSI Martina2002JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP60 piani DONNE 
 MIHALESCUL Rebecca2002JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto in alto/HJ DONNE1.73
Totale: 5
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GOSIO Paolo2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA60 Hs H 91-9.14 ALLIEVI7.93
 GOSIO Paolo2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA60 piani UOMINI 
Totale: 2
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAMPOQUE Desiree2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani DONNE8.93
 BRUNO OKUMBOR Kelvy2004AMBS278 ATL. CARPENEDOLO60 Hs H 91-9.14 ALLIEVI 
 BRUNO OKUMBOR Kelvy2004AMBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani UOMINI7.46
 GHIRARDI Nora2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani DONNE 
 GUENE Noradine2001JMBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani UOMINI7.38
 KABO Fatoumata2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO60 Hs H 84-8.50 Donne9.04
 KABO Fatoumata2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani DONNE7.80
 NOVELLI Martina2004AFBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani DONNE9.04
 PEZZAIOLI Giulia2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani DONNE9.06
 TRECCANI Stefano1998PMBS278 ATL. CARPENEDOLO60 piani UOMINI7.41
Totale: 10
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AKWANNOR Vanni Picco1998PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani UOMINI7.41
 ANGELONAS Costantino1992SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani UOMINI 
 GARDA Ivan1997SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani UOMINI 
 MAIFREDI Oscar2000PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani UOMINI7.43
 MAIFREDI Oscar2000PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 106 Uomini 
Totale: 5
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREOLI Davide2003AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani UOMINI7.82
 DE GASPERI Luca1993SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani UOMINI8.44
 GILBERTI Elisagiulia2004AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani DONNE 
 VALETTI Davide2001JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA60 piani UOMINI7.37
Totale: 4
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADU Joan2001JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 Hs H 84-8.50 Donne8.86
 ADU Joan2001JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani DONNE 
 ANSELMINI Matteo2001JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani UOMINI 
 BONA Mattia2003AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani UOMINI 
 BORONI Roberto1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani UOMINI7.99
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani UOMINI8.35
 DONINELLI Diego1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani UOMINI8.19
 GATTINONI Matteo2002JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 Hs H 100 JUNIOR UOMINI 
 GATTINONI Matteo2002JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani UOMINI 
 VITALI Fabrizio1982SM35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani UOMINI7.86
Totale: 10
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 JIANG Wei Jie2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani UOMINI7.15
 SILIBERTO Giada2002JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 Hs H 84-8.50 Donne 
Totale: 2
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMADEI Giulia2004AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani DONNE8.77
 AMADEI Paola2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani DONNE 
 BODOLICA Andrei2002JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani UOMINI 
 CRISTALDI Davide2002JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani UOMINI 
 GARIANO Vittorio2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani UOMINI 
 LUCARINI Martina2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani DONNE8.27
 MARCHESE Gabriele2004AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani UOMINI7.98
 MENDY Marie Claudine2004AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani DONNE8.15
 RIGHETTI Marco1990SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani UOMINI7.52
 TAINI Silvia1994SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani DONNE7.75
 TAINI Silvia1994SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 Hs H 84-8.50 Donne8.48
 TANGHETTI Stefano2004AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani UOMINI8.02
 VISINI Sara2004AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani DONNE 
 VITALE Elisa2004AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani DONNE8.73
 ZIZZA AMOROSO Federico1990SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani UOMINI 
Totale: 15
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FREZZA Davide2002JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani UOMINI 
 STEFANONI Riccardo2002JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani UOMINI 
Totale: 2
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUCCIARELLI Francesco2002JMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani UOMINI8.03
 CAGLIO Samuele2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani UOMINI7.57
 DALL'OZZO Cristian1997SMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani UOMINI7.33
 DEONETTE Giovanni Maria2000PMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani UOMINI7.60
 ELLI Giorgia2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani DONNE 
 GATTI Riccardo2002JMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani UOMINI7.44
 GEROSA Niccolo'2002JMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani UOMINI7.32
 GUIDA Edoardo2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani UOMINI7.64
 POLETTI Giorgia2000PFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani DONNE8.24
 VIRZI' Francesca1997SFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani DONNE8.12
Totale: 10
CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTILista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DOZIO Luigi1968SM50CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI60 piani UOMINI9.81
Totale: 1
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMATI Lorenzo2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani UOMINI 
 BATTISTA Elena2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani DONNE8.30
 BERGNA Gabriele2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani UOMINI7.06
 BESANA Veronica2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani DONNE7.68
 BIGNARDI Cecilia2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani DONNE8.63
 BRIVIO Arianna2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani DONNE8.46
 BRUSADELLI Giorgia2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani DONNE8.67
 CASARTELLI Jacopo1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani UOMINI7.03
 CASTI Riccardo2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani UOMINI 
 CIAPPESONI Riccardo2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani UOMINI 
 COLOMBO Andrea1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani UOMINI7.04
 COLOMBO Davide2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 91-9.14 ALLIEVI9.04
 COMI Marta2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 76-8.50 ALLIEVE 
 COMI Marta2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani DONNE8.58
 CRIPPA Elisa2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani DONNE8.80
 DIOP Mory2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ UOMINI2.01
 GALBIATI Loris2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani UOMINI8.06
 GILARDONI Valentina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ DONNE1.50
 GILARDONI Valentina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 76-8.50 ALLIEVE9.59
 GOHO DISEYSSON Junior T2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 100 JUNIOR UOMINI8.30
 IACOVONE Christian2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani UOMINI7.43
 INVERNIZZI Riccardo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani UOMINI7.72
 LEONE Marco1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 106 Uomini8.43
 MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani DONNE8.01
 MAGNI Michele2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani UOMINI7.30
 MOIZZI Stella2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani DONNE8.07
 MOJOLI Tommaso2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani UOMINI 
 MONTI Andrea1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 106 Uomini8.79
 MONTI Andrea1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ UOMINI1.77
 ORLANDI Lorenzo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani UOMINI7.76
 PANZERI Greta2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ DONNE 
 PANZERI Greta2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 84-8.50 Donne 
 PENSA Dario2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 91-9.14 ALLIEVI10.93
 PENSA Dario2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ UOMINI1.70
 POZZONI Davide2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani UOMINI 
 ROTA Alessandro2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 100 JUNIOR UOMINI 
 SCACCABAROZZI Ruggero2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani UOMINI 
 SCAGLIA Lorenzo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani UOMINI 
 SINKA Soueido2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ UOMINI1.89
 STORNI Elisa1997SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 84-8.50 Donne11.80
 STORNI Elisa1997SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani DONNE8.55
 TACCHINI Mattia2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani UOMINI7.32
 TARCHINI Simone1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani UOMINI6.94
 VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani DONNE8.35
 VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 Hs H 84-8.50 Donne9.15
Totale: 45
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTONI Alessandro2003AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 piani UOMINI 
 FUMAGALLI Riccardo2002JMCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 piani UOMINI7.82
 MAGGIONI Giacomo2001JMCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 Hs H 100 JUNIOR UOMINI 
 MAGGIONI Giacomo2001JMCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 piani UOMINI7.82
Totale: 4
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTINELLI Emma2004AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani DONNE 
 MUSCIONICO Matteo1975SM45CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani UOMINI8.61
 NOSEDA Linda1998PFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani DONNE8.88
Totale: 3
CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Lista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIOBBI Stefano2004AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 Hs H 91-9.14 ALLIEVI 
 GIOBBI Stefano2004AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani UOMINI8.68
 MAIURI Elias Antonio2003AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani UOMINI 
 SANCESARIO Chiara2003AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani DONNE 
 STORTI Edoardo2003AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani UOMINI7.51
 STORTI Edoardo2003AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 Hs H 91-9.14 ALLIEVI8.32
Totale: 6
FC049 ATL. ENDAS CESENALista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DI PADOVA Emanuela1976SF40FC049 ATL. ENDAS CESENA60 piani DONNE8.88
Totale: 1
FE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.Lista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GORNO Francesca1996SFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.60 piani DONNE 
Totale: 1
FIS00 FISPESLista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARONICA Luca1983SM35FIS00 FISPES60 piani UOMINI 
 DI FRANCESCANTONIO Luca1994SMFIS00 FISPES60 piani UOMINI 
 DI FRANCESCANTONIO Mirc1994SMFIS00 FISPES60 piani UOMINI 
 MOLTENI Cristiana1994SFFIS00 FISPES60 piani DONNE 
 VICCO AUGUSTO Irbin1993SMFIS00 FISPES60 piani UOMINI 
Totale: 5
LU100 ATL. VIRTUS CR LUCCALista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACCETTA Edoardo1994SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA60 piani UOMINI7.18
Totale: 1
MI054 U.S. ATL. VEDANOLista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALIPRANDI Luca2001JMMI054 U.S. ATL. VEDANO60 piani UOMINI7.57
 AROSIO Matteo1995SMMI054 U.S. ATL. VEDANO60 piani UOMINI7.57
 CIMIGNAGHI Matteo2000PMMI054 U.S. ATL. VEDANO60 piani UOMINI 
 COLOMBO Christian2000PMMI054 U.S. ATL. VEDANO60 piani UOMINI7.80
 COLOMBO Giorgia2003AFMI054 U.S. ATL. VEDANO60 piani DONNE8.99
 FIGIANI Elena2001JFMI054 U.S. ATL. VEDANO60 piani DONNE9.27
 LISSONI Marco2003AMMI054 U.S. ATL. VEDANO60 piani UOMINI 
 MAGRIN Davide2003AMMI054 U.S. ATL. VEDANO60 piani UOMINI 
 PINI Riccardo2002JMMI054 U.S. ATL. VEDANO60 piani UOMINI7.52
 PINI Riccardo2002JMMI054 U.S. ATL. VEDANO60 Hs H 100 JUNIOR UOMINI 
 SALA Pietro2000PMMI054 U.S. ATL. VEDANO60 piani UOMINI7.58
Totale: 11
MI076 GEAS ATLETICALista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BESANA Laura Rita1998PFMI076 GEAS ATLETICA60 piani DONNE7.81
 BRAMBILLA Luca2004AMMI076 GEAS ATLETICA60 piani UOMINI 
 CELINO Mattia2002JMMI076 GEAS ATLETICA60 piani UOMINI 
 CITO Alessandro2003AMMI076 GEAS ATLETICA60 piani UOMINI8.58
 CORTELEZZI Benedetta2002JFMI076 GEAS ATLETICA60 piani DONNE8.86
 MAESTRONI Chiara2004AFMI076 GEAS ATLETICA60 piani DONNE8.61
 MANTOVANI Alessandra2004AFMI076 GEAS ATLETICA60 piani DONNE8.65
 MANTOVANI Aurora2004AFMI076 GEAS ATLETICA60 piani DONNE8.57
 RASTEL Emy2003AFMI076 GEAS ATLETICA60 piani DONNE8.06
 ROSSI Teresa Maria1992SFMI076 GEAS ATLETICASalto in alto/HJ DONNE1.83
 TOMINETTI Carlo2001JMMI076 GEAS ATLETICA60 piani UOMINI7.44
Totale: 11
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALESSIO Ludovica1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani DONNE8.32
 ALESSIO Margherita1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani DONNE 
 ATELLA Stefano1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI 
 BARESI Tommaso Alessio2002JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI7.15
 BURRAGATO Dario1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI 
 CATTANEO Giorgio Robert2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto in alto/HJ UOMINI1.81
 DE MEO Fabrizia2000PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani DONNE 
 DE MEO Fabrizia2000PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 Hs H 84-8.50 Donne8.87
 DOSSI Alessia Benedetta1997SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 Hs H 84-8.50 Donne9.53
 GUERRESCHI Gabriele2004AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI7.64
 LA FOSCA Alessandro2000PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI 
 NIZZOLI Claudio1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI 
 PORTELLI Alessandro1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI7.34
 TRICARICO Riccardo1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI7.25
 VACCARI Abet2002JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani UOMINI7.54
 VERRI Cristian2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 Hs H 91-9.14 ALLIEVI9.12
 WIELAND Sofia Johanna2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO60 piani DONNE8.22
Totale: 17
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARNABOLDI Mattia Italo2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani UOMINI7.10
 CAGLIERO Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani UOMINI7.42
 CAGLIERO Matteo2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani UOMINI8.22
 DI NUNNO Simone1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani UOMINI7.13
 LARDINI Andrea Edmondo2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani UOMINI7.38
 RISTOW Mathias1996SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani UOMINI7.93
 RODA' Gabriele2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani UOMINI7.59
 ROMANO' Tommaso2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 Hs H 106 Uomini 
 ROMANO' Tommaso2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani UOMINI 
 ZANANDREIS Alessandro1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194660 piani UOMINI7.09
Totale: 10
MI089 PRO SESTO ATL.Lista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGNELLI Ilaria2004AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.73
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.78
 AMBRICO Gaia2002JFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.55
 ARREGHINI Francesco2000PMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.62
 BALDO Matteo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI8.45
 BERTAZZOLO Irene2001JFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE 
 BONICALZA Sofia1998PFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE7.79
 BRIVIO Matteo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI6.97
 BURASCHI Beatrice1999PFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE 
 CASTIGLIONI Luca2003AMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.61
 CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.15
 CAVALLI Francesca1991SFMI089 PRO SESTO ATL.60 Hs H 84-8.50 Donne 
 CEREA Greta2003AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.75
 CHIAVERINI Niccolo'2003AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ UOMINI 
 CHIAVERINI Niccolo'2003AMMI089 PRO SESTO ATL.60 Hs H 91-9.14 ALLIEVI 
 CRIPPA Valentina2000PFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.02
 CRUSCA Marco Lanfranco1997SMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI 
 D'ORONZO Alessandro2002JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.28
 DONEDDU Davide2002JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.77
 FAGNANI Andrea2003AMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.71
 FAITA Riccardo Giuseppe2001JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.30
 FEDELI Giulia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.10
 GALULLO Sara2000PFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.10
 GRANATIERO Vittoria2004AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE9.31
 GRASSI Ivan Francesco2004AMMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ UOMINI1.72
 HAPAU Andrea2004AFMI089 PRO SESTO ATL.60 Hs H 76-8.50 ALLIEVE 
 MANETTI Stella2004AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.30
 MARZOCCHI Mattia1998PMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.70
 MICHELI Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.24
 MONOLO Davide1998PMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.26
 NEBULONI Mirea2001JFMI089 PRO SESTO ATL.60 Hs H 84-8.50 Donne9.16
 NOE' Ryan2004AMMI089 PRO SESTO ATL.60 Hs H 91-9.14 ALLIEVI 
 NOE' Ryan2004AMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.70
 PAGANI Stefano1995SMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI 
 PAGANINI Giorgio1959SM60MI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI8.90
 PAGANINI Lorenzo1999PMMI089 PRO SESTO ATL.60 Hs H 106 Uomini8.30
 PAGANINI Lorenzo1999PMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI 
 PANARA Giulio1997SMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI 
 PASINI Cristina2003AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.60
 PATTANO Federico2002JMMI089 PRO SESTO ATL.60 Hs H 100 JUNIOR UOMINI 
 POSSENTI Micaela2003AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.87
 POZZA Valentin2004AMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI8.96
 PREVITALI Christian2002JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.11
 SALARO Matilde2002JFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.58
 SCARCIELLO Gaia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.24
 SCHIEPPATI Luca1999PMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.31
 SEVESO Gianluca1999PMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI 
 SPREAFICO Davide2001JMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.73
 STELLA Federica2003AFMI089 PRO SESTO ATL.60 Hs H 76-8.50 ALLIEVE10.41
 STELLA Federica2003AFMI089 PRO SESTO ATL.Salto in alto/HJ DONNE1.60
 VIGANO' Camilla Dalida2000PFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE7.91
 VIGANO' Carlotta2004AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.09
 VILLANO Paolo2000PMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.32
 ZAPPA Riccardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.60 piani UOMINI7.07
 ZELI Alessia2004AFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.16
 ZUCCHETTI Silvia1997SFMI089 PRO SESTO ATL.60 piani DONNE8.22
Totale: 56
MI095 DAINI CARATE BRIANZALista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAGLIO Giulia2003AFMI095 DAINI CARATE BRIANZA60 piani DONNE 
 MANGIAFAVE Bruno2003AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA60 piani UOMINI 
 PARRAVICINI Luca2004AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA60 piani UOMINI 
Totale: 3
MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOLista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABRUZZO Riccardo2004AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGOSalto in alto/HJ UOMINI1.89
Totale: 1
MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATELista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COLOMBO Andrea Leonardo2003AMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 piani UOMINI7.81
 GORLA Gaia2004AFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 piani DONNE8.22
 INCARBONE Davide2002JMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 piani UOMINI7.32
 SCARCELLA Giulia Maria2004AFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 piani DONNE8.89
 VENDITTI Fabio2004AMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 piani UOMINI7.42
 VENDITTI Giada2001JFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE60 piani DONNE8.13
Totale: 6
MI212 NUOVA ATLETICA ASTROLista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONSI Enrico Franco2002JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO60 piani UOMINI7.81
Totale: 1
MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANALista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENINI Sofia Kritika2002JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani DONNE8.48
 DELLEDONNE Laura2002JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani DONNE8.68
 ECONDI Matteo Lorenzo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 Hs H 100 JUNIOR UOMINI9.05
 FERNANDES Marco2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani UOMINI7.28
 GEROLA Marco1999PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani UOMINI 
 GNOCCHI Edoardo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani UOMINI7.60
 GNOCCHI Edoardo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 Hs H 100 JUNIOR UOMINI8.79
 LATTANZI Vincenzo1973SM45MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 Hs H 106 Uomini 
 MANENTI Chiara2002JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani DONNE 
 PIAZZI Giulia2000PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani DONNE 
 PIAZZI Giulia2000PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 Hs H 84-8.50 Donne9.33
 ROSSI Camilla1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani DONNE 
 SALMIN Marco1998PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani UOMINI 
 TILOTTA Riccardo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA60 piani UOMINI 
Totale: 14
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALCHIERI Martina2002JFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani DONNE 
 BAGNOLI Valentina1999PFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani DONNE 
 BIFFI Annalisa2003AFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani DONNE8.66
 BROZZU Valentina2002JFMI221 BRACCO ATLETICA60 Hs H 84-8.50 Donne 
 BRUNETTI Alessia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani DONNE 
 CARLIER Margherita2003AFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani DONNE9.18
 DE CAPITANI Chiara2003AFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani DONNE8.20
 GARLETTI Claudia2002JFMI221 BRACCO ATLETICASalto in alto/HJ DONNE1.68
 INVERNIZZI Beatrice2001JFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani DONNE8.13
 MANETTI Emma2002JFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani DONNE8.01
 MARIANI Serena2003AFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani DONNE 
 MARINELLO Matteo2002JMMI221 BRACCO ATLETICA60 piani UOMINI7.86
 MARRA Leonardo Giulio2002JMMI221 BRACCO ATLETICA60 piani UOMINI7.54
 MERIGGI Cristina Luisa1998PFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani DONNE8.22
 MUCEDDA Chiara Fabiana2001JFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani DONNE7.93
 NUZZI Beatrice Carolina2001JFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani DONNE9.24
 OBERTO Laura1993SFMI221 BRACCO ATLETICASalto in alto/HJ DONNE1.68
 OBERTO Laura1993SFMI221 BRACCO ATLETICA60 Hs H 84-8.50 Donne9.54
 PELLICANO' Pablo Huzaim2002JMMI221 BRACCO ATLETICA60 piani UOMINI7.75
 RAGUSA Isabella2000PFMI221 BRACCO ATLETICA60 piani DONNE8.05
 SINFI Jacopo Leonardo2004AMMI221 BRACCO ATLETICA60 piani UOMINI 
Totale: 21
MI244 U.S. SANGIORGESELista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LEGNANI Riccardo2003AMMI244 U.S. SANGIORGESE60 piani UOMINI7.77
 LEGNANI Riccardo2003AMMI244 U.S. SANGIORGESE60 Hs H 91-9.14 ALLIEVI8.38
Totale: 2
MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOLista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTIGLIA Alberto1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO60 piani UOMINI8.11
 CASTELLI Andrea1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO60 piani UOMINI 
Totale: 2
MI308 ATHLETIC TEAMLista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PORRITIELLO Luigi1985SM35MI308 ATHLETIC TEAM60 piani UOMINI 
Totale: 1
MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SELista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TOSETTO Federico2000PMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE60 piani UOMINI7.98
Totale: 1
MI579 U.S. MILANESELista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROGANTINI Simone1996SMMI579 U.S. MILANESE60 piani UOMINI 
Totale: 1
MI770 ATLETICA MENEGHINALista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIAGIOTTI Elena2001JFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani DONNE8.31
 DE MARZI Laura2000PFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 Hs H 84-8.50 Donne 
 DE MASI Arianna1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 Hs H 84-8.50 Donne 
 DE MASI Arianna1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani DONNE7.64
 DE MASI Manila2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani DONNE8.66
 DE NEVI BERNASCONI Aile2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani DONNE 
 IAZZARELLI Sara2001JFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani DONNE8.51
 MAIALETTI Matteo1999PMMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in alto/HJ UOMINI1.71
 MAIALETTI Matteo1999PMMI770 ATLETICA MENEGHINA60 Hs H 106 Uomini 
 PECORA Rebecca2002JFMI770 ATLETICA MENEGHINASalto in alto/HJ DONNE1.66
 SAPONARO Carlo2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani UOMINI7.87
 SGARIGLIA Samnang2002JMMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani UOMINI7.87
 TERRAGNI Matilde2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA60 Hs H 76-8.50 ALLIEVE10.48
 VERGALLI Andrea2004AMMI770 ATLETICA MENEGHINA60 piani UOMINI7.82
Totale: 14
MI774 TEAM-A LOMBARDIALista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARELLA Niccolo'2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 Hs H 100 JUNIOR UOMINI 
 BARELLA Niccolo'2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani UOMINI7.88
 BORDIN Giorgia Agnese2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 Hs H 76-8.50 ALLIEVE 
 BORDIN Giorgia Agnese2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani DONNE9.24
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani UOMINI7.68
 CATTANEO Alberto2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani UOMINI 
 CISANA Lorenzo2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani UOMINI7.55
 CISANA Lorenzo2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 Hs H 100 JUNIOR UOMINI 
 COMANDE' Aurora Angela2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 Hs H 76-8.50 ALLIEVE 
 COMANDE' Aurora Angela2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani DONNE8.38
 CONTOTTO Niccolo'2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 Hs H 100 JUNIOR UOMINI9.19
 CRISPO Luca Roberto1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani UOMINI7.67
 CRUZ Gabriela2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani DONNE8.48
 CRUZ Gabriela2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIASalto in alto/HJ DONNE1.55
 DE FAVARI Stefano1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani UOMINI7.78
 FATTORI Francesca2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 Hs H 76-8.50 ALLIEVE 
 FATTORI Francesca2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani DONNE8.61
 GALEAZZI Marco1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani UOMINI7.92
 GROSSIER Luca2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 Hs H 91-9.14 ALLIEVI 
 GROSSIER Luca2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani UOMINI7.54
 LISSONI Sofia2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani DONNE8.49
 LUNGHI Emanuele2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani UOMINI7.55
 LUNGHI Emanuele2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 Hs H 91-9.14 ALLIEVI8.87
 MALAGUTTI Dimitri2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani UOMINI8.20
 MONGUZZI Alessandro2000PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 Hs H 106 Uomini 
 SANTAMBROGIO Chiara2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 Hs H 76-8.50 ALLIEVE 
 SANTAMBROGIO Chiara2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani DONNE8.42
 SANTAMBROGIO Mirko2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani UOMINI7.39
 VAGO Andrea2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani UOMINI7.66
 VAGO Andrea2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 Hs H 100 JUNIOR UOMINI9.02
 ZAINA Veronica2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 Hs H 76-8.50 ALLIEVE 
 ZAINA Veronica2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA60 piani DONNE8.22
Totale: 32
MI801 @TLETICA MEDA 014Lista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAETI Lucia2003AFMI801 @TLETICA MEDA 01460 piani DONNE8.11
 VICENZI Valentina2004AFMI801 @TLETICA MEDA 01460 piani DONNE9.52
Totale: 2
MI820 RICCARDI ACADEMY ASDLista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLINI Francesco2003AMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD60 piani UOMINI8.15
 CABERLETTO Davide2002JMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD60 piani UOMINI 
 GERMANI Lara2003AFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD60 piani DONNE8.80
 PAGANI Federico2004AMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD60 piani UOMINI 
 SANZA Sara2003AFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD60 piani DONNE 
Totale: 5
MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDLista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD60 piani UOMINI8.84
Totale: 1
NO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGOLista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MAMELI SCIFO Iris2002JFNO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO60 Hs H 84-8.50 Donne 
 MERCURI Jacopo1994SMNO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO60 piani UOMINI7.36
 MIGLIO Alessandro2002JMNO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO60 piani UOMINI7.49
Totale: 3
PA001 A.S.D. C.U.S. PALERMOLista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CUSUMANO Martina2000PFPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO60 piani DONNE 
 IGNOFFO Sveva2004AFPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO60 piani DONNE 
Totale: 2
PV108 C.U.S. PAVIALista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBIERI Monica2003AFPV108 C.U.S. PAVIA60 piani DONNE7.86
 CASSI Anna2001JFPV108 C.U.S. PAVIA60 piani DONNE8.22
 NEGRI Luca2002JMPV108 C.U.S. PAVIASalto in alto/HJ UOMINI1.85
 PANUCCI Pietro2003AMPV108 C.U.S. PAVIASalto in alto/HJ UOMINI1.73
 POLOTTO Gloria2001JFPV108 C.U.S. PAVIASalto in alto/HJ DONNE1.73
 ROVEDA Martina1996SFPV108 C.U.S. PAVIA60 piani DONNE8.94
 SANZO Michelle2001JFPV108 C.U.S. PAVIA60 piani DONNE 
Totale: 7
PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIALista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BECCHI Alessandro1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani UOMINI 
 CLERICI Michele2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani UOMINI7.50
 FAVARO Marco2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani UOMINI 
 FINAZZI Pietro Giuseppe2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani UOMINI7.80
 NATALE Simone2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 Hs H 91-9.14 ALLIEVI 
 NATALE Simone2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani UOMINI 
 POLLINI Claudio1989SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani UOMINI 
 ROCCHETTI Eric2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani UOMINI7.50
 ROVERONI Yary2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA60 piani UOMINI 
Totale: 9
PV410 ATLETICA VIGEVANOLista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PALMERI Matilde2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO60 Hs H 76-8.50 ALLIEVE9.29
 PALMERI Matilde2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO60 piani DONNE 
Totale: 2
SO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINALista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIANATTI Giorgio1995SMSO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINA60 piani UOMINI7.60
 MAZZUCHELLI Federico1992SMSO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINA60 piani UOMINI 
Totale: 2
SO391 G.S. CHIUROLista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LANZINI Vittorio2002JMSO391 G.S. CHIUROSalto in alto/HJ UOMINI1.81
 TOGNO Matteo2003AMSO391 G.S. CHIURO60 piani UOMINI7.73
Totale: 2
SUI00 VIGOR LIGORNETTOLista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DOSSI Andrea2004AMSUI00 VIGOR LIGORNETTO60 piani UOMINI8.50
 OBERLI Melina2003AFSUI00 VIGOR LIGORNETTO60 piani DONNE8.38
 PUSTERLA Irene1988SFSUI00 VIGOR LIGORNETTO60 piani DONNE7.65
 QUADRI Riccardo2004AMSUI00 VIGOR LIGORNETTO60 piani UOMINI8.90
 RONCHETTI Luca2004AMSUI00 VIGOR LIGORNETTO60 piani UOMINI9.15
 SENESE Giulia2004AFSUI00 VIGOR LIGORNETTO60 piani DONNE8.25
 ZANETTI Nataniele2004AMSUI00 VIGOR LIGORNETTO60 piani UOMINI9.00
Totale: 7
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONA Lisa2002JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA60 piani DONNE7.95
 DIDIONI Matteo1992SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA60 piani UOMINI7.26
 GOBBI Alessandro2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA60 Hs H 91-9.14 ALLIEVI8.51
 HUELLER Jaider Alexande2001JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA60 piani UOMINI7.52
 SCARPIELLO Cecilia2002JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA60 piani DONNE8.08
Totale: 5
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.Lista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTELLI Francesco2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani UOMINI 
 LAZZARIN Iris2004AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani DONNE 
 PROVERBIO Chiara1997SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani DONNE7.80
 RAVIOTTA Roberta2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani DONNE 
 ROBBIATI Irene2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani DONNE9.03
 VERGA Luca1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani UOMINI7.25
 VILLA Andrea1998PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.60 piani UOMINI 
Totale: 7
VA123 CUS INSUBRIALista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALI Chituru1999PMVA123 CUS INSUBRIA60 Hs H 106 Uomini8.06
 RUFFINO Tommaso2003AMVA123 CUS INSUBRIA60 Hs H 91-9.14 ALLIEVI 
 ZAMPERONI Federico1999PMVA123 CUS INSUBRIA60 Hs H 106 Uomini9.14
Totale: 3
VA129 POL. OLONIALista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOTTINI Elisa2002JFVA129 POL. OLONIA60 piani DONNE 
 KONGKAEW Atitaya2001JFVA129 POL. OLONIA60 Hs H 84-8.50 Donne9.05
 KONGKAEW Atitaya2001JFVA129 POL. OLONIA60 piani DONNE 
 NOCERINO Letizia2002JFVA129 POL. OLONIA60 piani DONNE 
 NOCERINO Letizia2002JFVA129 POL. OLONIA60 Hs H 84-8.50 Donne 
 POZZI Andrea2003AMVA129 POL. OLONIA60 piani UOMINI7.92
 SAIBENE Giosue'1999PMVA129 POL. OLONIA60 piani UOMINI7.85
 VETTORI Simone1999PMVA129 POL. OLONIA60 piani UOMINI7.02
Totale: 8
VA130 N. ATL. VARESELista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERTI Alice2004AFVA130 N. ATL. VARESE60 piani DONNE8.34
 ALBERTI Eleonora2000PFVA130 N. ATL. VARESE60 piani DONNE7.65
 BOSSI Veronica1997SFVA130 N. ATL. VARESE60 piani DONNE8.36
 BRICCOLA Elena2002JFVA130 N. ATL. VARESE60 Hs H 84-8.50 Donne 
 BRICCOLA Elena2002JFVA130 N. ATL. VARESE60 piani DONNE8.14
 CONTI Lucia2004AFVA130 N. ATL. VARESE60 piani DONNE8.05
 CONTI Lucia2004AFVA130 N. ATL. VARESE60 Hs H 76-8.50 ALLIEVE 
 COTTINI Chiara2004AFVA130 N. ATL. VARESE60 piani DONNE 
 COTTINI Chiara2004AFVA130 N. ATL. VARESE60 Hs H 76-8.50 ALLIEVE 
 DELLA VALLE Alice2003AFVA130 N. ATL. VARESE60 piani DONNE 
 DELLA VALLE Alice2003AFVA130 N. ATL. VARESE60 Hs H 76-8.50 ALLIEVE9.50
 FANTONI Gaia2003AFVA130 N. ATL. VARESE60 piani DONNE8.20
 FANTONI Gaia2003AFVA130 N. ATL. VARESE60 Hs H 76-8.50 ALLIEVE9.15
 GENNARI Rebecca1999PFVA130 N. ATL. VARESE60 piani DONNE 
 GIROLDI Laura1998PFVA130 N. ATL. VARESE60 piani DONNE7.78
 GUIDALI Giada2004AFVA130 N. ATL. VARESE60 piani DONNE9.04
 MARTIGNONI Sara2002JFVA130 N. ATL. VARESE60 piani DONNE7.90
 SALIS Serena2001JFVA130 N. ATL. VARESE60 piani DONNE8.22
 SCIANNA Maddalena2004AFVA130 N. ATL. VARESE60 piani DONNE8.52
 SPARAGO Sandy2004AFVA130 N. ATL. VARESE60 piani DONNE8.73
 TIBILETTI Isabella2002JFVA130 N. ATL. VARESE60 Hs H 84-8.50 Donne 
 TIBILETTI Isabella2002JFVA130 N. ATL. VARESE60 piani DONNE8.17
 TURTULA Ilaria1998PFVA130 N. ATL. VARESE60 piani DONNE 
 TURTULA Silvia2004AFVA130 N. ATL. VARESE60 piani DONNE8.99
Totale: 24
VA550 ATL. GAVIRATELista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASSAMOI Matteo Yves2004AMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani UOMINI 
 DOSSENA Bianca2004AFVA550 ATL. GAVIRATE60 Hs H 76-8.50 ALLIEVE 
 DOSSENA Bianca2004AFVA550 ATL. GAVIRATE60 piani DONNE 
 ERMOLI Giosue'2004AMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani UOMINI7.72
 KABORE Giorgio2004AMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani UOMINI7.31
 SEVESO Matteo2003AMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani UOMINI8.58
 STRATICO' Andrea2004AMVA550 ATL. GAVIRATE60 Hs H 91-9.14 ALLIEVI 
 VASOLI Alessandro2003AMVA550 ATL. GAVIRATE60 piani UOMINI7.52
Totale: 8
VA731 ATL. GALLARATESELista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZA Leonardo2003AMVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ UOMINI1.77
 BAZZA Leonardo2003AMVA731 ATL. GALLARATESE60 Hs H 91-9.14 ALLIEVI9.11
 FERRARA Sara2004AFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani DONNE8.38
 LORENZATO Nicola Albert2003AMVA731 ATL. GALLARATESE60 piani UOMINI7.88
 MAFFIOLI Maria Vittoria2004AFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani DONNE8.49
 RIBALDONE Giorgia2004AFVA731 ATL. GALLARATESE60 piani DONNE 
 VECA Giorgia2003AFVA731 ATL. GALLARATESESalto in alto/HJ DONNE1.53
Totale: 7
VA864 ATL. VARESINA MALPENSALista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DORZ Martina2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA60 Hs H 76-8.50 ALLIEVE9.45
 DORZ Martina2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA60 piani DONNE 
 PARAZZI Elisa2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSASalto in alto/HJ DONNE1.64
Totale: 3
VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.Lista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALSAMO Michele2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.60 piani UOMINI7.45
 CEREA Luca1992SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.60 piani UOMINI7.32
 LIRA Alejandro Brian2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.60 piani UOMINI 
 MACCHI Davide2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.60 piani UOMINI7.50
 MADDALENA Fabio1984SM35VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.60 piani UOMINI7.53
 MARONI Federico2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.60 piani UOMINI7.90
 POZZI Gabriele2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.60 piani UOMINI7.79
 ROSITO Edoardo Vincenzo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.60 piani UOMINI7.55
 SOMMARUGA Paolo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.60 piani UOMINI 
 SOMMARUGA Paolo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.60 Hs H 100 JUNIOR UOMINI8.85
 TIZIANI Simone2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.60 piani UOMINI7.23
Totale: 11
VR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTELista degli Atleti per - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CALECA Laura2001JFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE60 piani DONNE8.24
 STIZZOLI Petra2004AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTESalto in alto/HJ DONNE1.59
 STIZZOLI Petra2004AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE60 piani DONNE 
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb