RIUNIONE REGIONALE INDOOR ASSOLUTA OPEN
BERGAMO - 12 GENNAIO 2020
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI09/01 - 12:44
60 piani DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DE MASI Arianna1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA7.64
 PUSTERLA Irene1988SFSUI00 VIGOR LIGORNETTO7.65
 ALBERTI Eleonora2000PFVA130 N. ATL. VARESE7.65
 BESANA Veronica2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.68
 TAINI Silvia1994SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.75
 GIROLDI Laura1998PFVA130 N. ATL. VARESE7.78
 BONICALZA Sofia1998PFMI089 PRO SESTO ATL.7.79
 PROVERBIO Chiara1997SFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.80
 KABO Fatoumata2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO7.80
 BESANA Laura Rita1998PFMI076 GEAS ATLETICA7.81
 RONCALLI Monica1997SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.84
 BARBIERI Monica2003AFPV108 C.U.S. PAVIA7.86
 BAMBA Makissia2004AFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.88
 MARTIGNONI Sara2002JFVA130 N. ATL. VARESE7.90
 MACCAGNOLA Anna2004AFBS179 ATLETICA LONATO7.91
 VIGANO' Camilla Dalida2000PFMI089 PRO SESTO ATL.7.91
 MUCEDDA Chiara Fabiana2001JFMI221 BRACCO ATLETICA7.93
 BONA Lisa2002JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.95
 MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.01
 MANETTI Emma2002JFMI221 BRACCO ATLETICA8.01
 CRIPPA Valentina2000PFMI089 PRO SESTO ATL.8.02
 RAGUSA Isabella2000PFMI221 BRACCO ATLETICA8.05
 CONTI Lucia2004AFVA130 N. ATL. VARESE8.05
 RASTEL Emy2003AFMI076 GEAS ATLETICA8.06
 MOIZZI Stella2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.07
 SCARPIELLO Cecilia2002JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.08
 VIGANO' Carlotta2004AFMI089 PRO SESTO ATL.8.09
 GALULLO Sara2000PFMI089 PRO SESTO ATL.8.10
 FEDELI Giulia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.8.10
 GAETI Lucia2003AFMI801 @TLETICA MEDA 0148.11
 COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.11
 ZERBINI Ilaria2004AFBS179 ATLETICA LONATO8.11
 VIRZI' Francesca1997SFCO023 ATL. ROVELLASCA8.12
 VENDITTI Giada2001JFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE8.13
 INVERNIZZI Beatrice2001JFMI221 BRACCO ATLETICA8.13
 MAFFEIS Elisa2003AFBS179 ATLETICA LONATO8.14
 BRICCOLA Elena2002JFVA130 N. ATL. VARESE8.14
 MENDY Marie Claudine2004AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.15
 ZELI Alessia2004AFMI089 PRO SESTO ATL.8.16
 TIBILETTI Isabella2002JFVA130 N. ATL. VARESE8.17
 LORINI Carolina2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.18
 FANTONI Gaia2003AFVA130 N. ATL. VARESE8.20
 DE CAPITANI Chiara2003AFMI221 BRACCO ATLETICA8.20
 GORLA Gaia2004AFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE8.22
 WIELAND Sofia Johanna2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.22
 ZAINA Veronica2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.22
 ZUCCHETTI Silvia1997SFMI089 PRO SESTO ATL.8.22
 CASSI Anna2001JFPV108 C.U.S. PAVIA8.22
 SALIS Serena2001JFVA130 N. ATL. VARESE8.22
 MERIGGI Cristina Luisa1998PFMI221 BRACCO ATLETICA8.22
 CALECA Laura2001JFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE8.24
 POLETTI Giorgia2000PFCO023 ATL. ROVELLASCA8.24
 MICHELI Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.8.24
 SCARCIELLO Gaia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.8.24
 SENESE Giulia2004AFSUI00 VIGOR LIGORNETTO8.25
 LUCARINI Martina2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.27
 BATTISTA Elena2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.30
 MANETTI Stella2004AFMI089 PRO SESTO ATL.8.30
 BIAGIOTTI Elena2001JFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.31
 ALESSIO Ludovica1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.32
 ALBERTI Alice2004AFVA130 N. ATL. VARESE8.34
 VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.35
 BOSSI Veronica1997SFVA130 N. ATL. VARESE8.36
 FALGARI Silvia2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.37
 CAVAGNIS Elena2001JFBG036 ATL. SALETTI8.38
 COMANDE' Aurora Angela2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.38
 FERRARA Sara2004AFVA731 ATL. GALLARATESE8.38
 OBERLI Melina2003AFSUI00 VIGOR LIGORNETTO8.38
 SANTAMBROGIO Chiara2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.42
 BRIVIO Arianna2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.46
 CRUZ Gabriela2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.48
 BENINI Sofia Kritika2002JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.48
 GIUSSANI Gaia2003AFAO002 ATLETICA PONT DONNAS8.49
 MAFFIOLI Maria Vittoria2004AFVA731 ATL. GALLARATESE8.49
 LISSONI Sofia2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.49
 BARZIZZA Gaia2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.50
 IAZZARELLI Sara2001JFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.51
 SCIANNA Maddalena2004AFVA130 N. ATL. VARESE8.52
 NAVA Jessica2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.53
 AMBRICO Gaia2002JFMI089 PRO SESTO ATL.8.55
 STORNI Elisa1997SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.55
 MANTOVANI Aurora2004AFMI076 GEAS ATLETICA8.57
 SALARO Matilde2002JFMI089 PRO SESTO ATL.8.58
 COMI Marta2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.58
 CARRARA Lara2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.59
 PASINI Cristina2003AFMI089 PRO SESTO ATL.8.60
 LOMI Silvia2004AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.61
 FATTORI Francesca2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.61
 MAESTRONI Chiara2004AFMI076 GEAS ATLETICA8.61
 ALFANO Silvia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.63
 BIGNARDI Cecilia2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.63
 MANTOVANI Alessandra2004AFMI076 GEAS ATLETICA8.65
 DE MASI Manila2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA8.66
 BIFFI Annalisa2003AFMI221 BRACCO ATLETICA8.66
 BRUSADELLI Giorgia2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.67
 DELLEDONNE Laura2002JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.68
 MORZENTI Sofia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.68
 SPARAGO Sandy2004AFVA130 N. ATL. VARESE8.73
 AGNELLI Ilaria2004AFMI089 PRO SESTO ATL.8.73
 VITALE Elisa2004AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.73
 CEREA Greta2003AFMI089 PRO SESTO ATL.8.75
 AMADEI Giulia2004AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.77
 CRIPPA Elisa2002JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.80
 GERMANI Lara2003AFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD8.80
 MORLACCHI Martina2003AFBG036 ATL. SALETTI8.86
 ROBOTTI Maddalena2003AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.86
 CORTELEZZI Benedetta2002JFMI076 GEAS ATLETICA8.86
 POSSENTI Micaela2003AFMI089 PRO SESTO ATL.8.87
 DI PADOVA Emanuela1976SF40FC049 ATL. ENDAS CESENA8.88
 NOSEDA Linda1998PFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.88
 SCARCELLA Giulia Maria2004AFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE8.89
 BISONE Aurora2003AFAO002 ATLETICA PONT DONNAS8.90
 ZACCHERONI Alessia2001JFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.91
 BAMPOQUE Desiree2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.93
 ROVEDA Martina1996SFPV108 C.U.S. PAVIA8.94
 ZAMBAITI Mara2004AFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8.94
 GUERINI Aurora2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.95
 TURTULA Silvia2004AFVA130 N. ATL. VARESE8.99
 COLOMBO Giorgia2003AFMI054 U.S. ATL. VEDANO8.99
 ISABEL Denise2003AFAO002 ATLETICA PONT DONNAS9.01
 ROBBIATI Irene2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.03
 BIZIOLI Sofia2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.03
 NOVELLI Martina2004AFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.04
 GUIDALI Giada2004AFVA130 N. ATL. VARESE9.04
 PEZZAIOLI Giulia2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.06
 GUALINI Linda2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.07
 VERZEGNASSI Elisa2002JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.13
 CARLIER Margherita2003AFMI221 BRACCO ATLETICA9.18
 NUZZI Beatrice Carolina2001JFMI221 BRACCO ATLETICA9.24
 BORDIN Giorgia Agnese2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.24
 FIGIANI Elena2001JFMI054 U.S. ATL. VEDANO9.27
 GRANATIERO Vittoria2004AFMI089 PRO SESTO ATL.9.31
 BADAOUI Saliha2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA9.50
 VICENZI Valentina2004AFMI801 @TLETICA MEDA 0149.52
 NICOLOSI Nicole2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 MASONI Lia2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 MENSI Martina2002JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 VISINI Sara2004AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 ALCHIERI Martina2002JFMI221 BRACCO ATLETICA 
 SARTORI Sofia2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 POMA Laura2004AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 DOGADI BRATTI Isabella2004AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MARTINELLI Alice2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 MANZONI Alice1997SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 GAVAZZI Giulia2004AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 RAMPINELLI Ilaria2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 GAINI Roberta2002JFBG036 ATL. SALETTI 
 DELL'ERBA Elisa2003AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 CAVALLERI Noemi2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 GENNARI Rebecca1999PFVA130 N. ATL. VARESE 
 TURTULA Ilaria1998PFVA130 N. ATL. VARESE 
 ROSSI Camilla1999PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 BOTTINI Elisa2002JFVA129 POL. OLONIA 
 MANENTI Chiara2002JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 DELLA VALLE Alice2003AFVA130 N. ATL. VARESE 
 DOSSENA Bianca2004AFVA550 ATL. GAVIRATE 
 MARIANI Serena2003AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 KONGKAEW Atitaya2001JFVA129 POL. OLONIA 
 SECA Elodie1994SFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 NOCERINO Letizia2002JFVA129 POL. OLONIA 
 COTTINI Chiara2004AFVA130 N. ATL. VARESE 
 RIBALDONE Giorgia2004AFVA731 ATL. GALLARATESE 
 RAVIOTTA Roberta2002JFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 STIZZOLI Petra2004AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE 
 DE MEO Fabrizia2000PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CUSUMANO Martina2000PFPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO 
 IGNOFFO Sveva2004AFPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO 
 DORZ Martina2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 BAGNOLI Valentina1999PFMI221 BRACCO ATLETICA 
 AMADEI Paola2003AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 GILBERTI Elisagiulia2004AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ADU Joan2001JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 MARTINELLI Emma2004AFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD 
 ELLI Giorgia2003AFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 SANCESARIO Chiara2003AFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 SANZO Michelle2001JFPV108 C.U.S. PAVIA 
 ALESSIO Margherita1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PALMERI Matilde2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 BURASCHI Beatrice1999PFMI089 PRO SESTO ATL. 
 BERTAZZOLO Irene2001JFMI089 PRO SESTO ATL. 
 PIAZZI Giulia2000PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 MOLTENI Cristiana1994SFFIS00 FISPES 
 BRUNETTI Alessia2000PFMI221 BRACCO ATLETICA 
 LAZZARIN Iris2004AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CAGLIO Giulia2003AFMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 SANZA Sara2003AFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 DE NEVI BERNASCONI Aile2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 GHIRARDI Nora2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 GORNO Francesca1996SFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D. 
Totale: 189
60 Hs H 84-8.50 DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TAINI Silvia1994SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.48
 ADU Joan2001JFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.86
 DE MEO Fabrizia2000PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO8.87
 KABO Fatoumata2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO9.04
 KONGKAEW Atitaya2001JFVA129 POL. OLONIA9.05
 VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.15
 NEBULONI Mirea2001JFMI089 PRO SESTO ATL.9.16
 MACCHERONE Erica2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.18
 PIAZZI Giulia2000PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.33
 DOSSI Alessia Benedetta1997SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.53
 OBERTO Laura1993SFMI221 BRACCO ATLETICA9.54
 STORNI Elisa1997SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.80
 VERZEGNASSI Elisa2002JFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 SILIBERTO Giada2002JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 RONCALLI Monica1997SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 BROZZU Valentina2002JFMI221 BRACCO ATLETICA 
 MAMELI SCIFO Iris2002JFNO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO 
 PANZERI Greta2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 CAVALLI Francesca1991SFMI089 PRO SESTO ATL. 
 DE MASI Arianna1999PFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 DE MARZI Laura2000PFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 BESANA Lucia2002JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 NOCERINO Letizia2002JFVA129 POL. OLONIA 
 TIBILETTI Isabella2002JFVA130 N. ATL. VARESE 
 BRICCOLA Elena2002JFVA130 N. ATL. VARESE 
Totale: 25
60 Hs H 76-8.50 ALLIEVELista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP9.00
 FANTONI Gaia2003AFVA130 N. ATL. VARESE9.15
 PALMERI Matilde2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO9.29
 DORZ Martina2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA9.45
 DELLA VALLE Alice2003AFVA130 N. ATL. VARESE9.50
 GILARDONI Valentina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.59
 STELLA Federica2003AFMI089 PRO SESTO ATL.10.41
 TERRAGNI Matilde2003AFMI770 ATLETICA MENEGHINA10.48
 ZANINI Sofia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO11.42
 MELOCCHI Giulia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO12.73
 COMANDE' Aurora Angela2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 COMI Marta2004AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 HAPAU Andrea2004AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 FATTORI Francesca2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 COTTINI Chiara2004AFVA130 N. ATL. VARESE 
 NAVA Jessica2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 SANTAMBROGIO Chiara2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 ZAINA Veronica2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 DOSSENA Bianca2004AFVA550 ATL. GAVIRATE 
 GIRARDIN Federica2004AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 MINOTTI Chiara2004AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 CONTI Lucia2004AFVA130 N. ATL. VARESE 
 BORDIN Giorgia Agnese2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
Totale: 23
Salto in alto/HJ DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROSSI Teresa Maria1992SFMI076 GEAS ATLETICA1.83
 MIHALESCUL Rebecca2002JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1.73
 POLOTTO Gloria2001JFPV108 C.U.S. PAVIA1.73
 OBERTO Laura1993SFMI221 BRACCO ATLETICA1.68
 GARLETTI Claudia2002JFMI221 BRACCO ATLETICA1.68
 PECORA Rebecca2002JFMI770 ATLETICA MENEGHINA1.66
 LAMBRUGHI Marta1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1.66
 PARAZZI Elisa2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1.64
 CAGLIONI Isabel1999PFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1.60
 STELLA Federica2003AFMI089 PRO SESTO ATL.1.60
 STIZZOLI Petra2004AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE1.59
 ISABEL Denise2003AFAO002 ATLETICA PONT DONNAS1.58
 CRUZ Gabriela2004AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1.55
 VECA Giorgia2003AFVA731 ATL. GALLARATESE1.53
 GILARDONI Valentina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.50
 ZANINI Sofia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1.23
 MELOCCHI Giulia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1.20
 GIRARDIN Federica2004AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 PANZERI Greta2001JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 19
60 piani UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TARCHINI Simone1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.94
 NDIAYE Mame Moussa1999PMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA6.96
 BRIVIO Matteo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.6.97
 VETTORI Simone1999PMVA129 POL. OLONIA7.02
 FRIGENI Davide1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.03
 CASARTELLI Jacopo1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.03
 COLOMBO Andrea1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.04
 BERGNA Gabriele2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.06
 ZAPPA Riccardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.7.07
 ZANANDREIS Alessandro1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.09
 ARNABOLDI Mattia Italo2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.10
 MERELLI Marco1995SMBG036 ATL. SALETTI7.11
 PREVITALI Christian2002JMMI089 PRO SESTO ATL.7.11
 DI NUNNO Simone1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.13
 BERTOLANI Andrea2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.14
 BARESI Tommaso Alessio2002JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.15
 JIANG Wei Jie2004AMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO7.15
 CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL.7.15
 ACCETTA Edoardo1994SMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA7.18
 TIZIANI Simone2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.23
 NDONG Malick1997SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.23
 ROMANO Thomas2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.23
 TRICARICO Riccardo1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.25
 VERGA Luca1999PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.25
 DIDIONI Matteo1992SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.26
 MONOLO Davide1998PMMI089 PRO SESTO ATL.7.26
 PARIETTI Simone2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.27
 VEZZOLI Nicolas1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.27
 D'ORONZO Alessandro2002JMMI089 PRO SESTO ATL.7.28
 FERNANDES Marco2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.28
 RIGNANESE Samuele2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.29
 FAITA Riccardo Giuseppe2001JMMI089 PRO SESTO ATL.7.30
 MAGNI Michele2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.30
 KABORE Giorgio2004AMVA550 ATL. GAVIRATE7.31
 SCHIEPPATI Luca1999PMMI089 PRO SESTO ATL.7.31
 VILLANO Paolo2000PMMI089 PRO SESTO ATL.7.32
 GEROSA Niccolo'2002JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.32
 CEREA Luca1992SMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.32
 TACCHINI Mattia2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.32
 INCARBONE Davide2002JMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE7.32
 DALL'OZZO Cristian1997SMCO023 ATL. ROVELLASCA7.33
 PORTELLI Alessandro1997SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.34
 MERCURI Jacopo1994SMNO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO7.36
 VALETTI Davide2001JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.37
 GUENE Noradine2001JMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.38
 LARDINI Andrea Edmondo2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.38
 MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI7.38
 PORETTI Simone2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.39
 SANTAMBROGIO Mirko2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.39
 BORONI Stefano2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.41
 AKWANNOR Vanni Picco1998PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.41
 TRECCANI Stefano1998PMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.41
 ZANINI Nicolo'2002JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.42
 VENDITTI Fabio2004AMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE7.42
 CAGLIERO Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.42
 MAIFREDI Oscar2000PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.43
 IACOVONE Christian2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.43
 GATTI Riccardo2002JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.44
 TOMINETTI Carlo2001JMMI076 GEAS ATLETICA7.44
 MARTINELLI Simone2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.45
 BALSAMO Michele2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.45
 BRUNO OKUMBOR Kelvy2004AMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.46
 MIGLIO Alessandro2002JMNO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO7.49
 CLERICI Michele2002JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.50
 ROCCHETTI Eric2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.50
 MACCHI Davide2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.50
 STORTI Edoardo2003AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.7.51
 RIGHETTI Marco1990SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.52
 HUELLER Jaider Alexande2001JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.52
 PINI Riccardo2002JMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.52
 VASOLI Alessandro2003AMVA550 ATL. GAVIRATE7.52
 MADDALENA Fabio1984SM35VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.53
 MARRA Leonardo Giulio2002JMMI221 BRACCO ATLETICA7.54
 GROSSIER Luca2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.54
 VITALI Pietro2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.54
 VACCARI Abet2002JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.54
 CISANA Lorenzo2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.55
 LUNGHI Emanuele2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.55
 ROSITO Edoardo Vincenzo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.55
 BAZZOTTI Alessio2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.56
 GIOVANARDI Lorenzo1999PMBG036 ATL. SALETTI7.57
 AROSIO Matteo1995SMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.57
 CAGLIO Samuele2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.57
 ALIPRANDI Luca2001JMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.57
 SALA Pietro2000PMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.58
 BAITELLI Andrea2001JMBG511 ATL. VALLE IMAGNA7.59
 RODA' Gabriele2002JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.59
 DEONETTE Giovanni Maria2000PMCO023 ATL. ROVELLASCA7.60
 GIANATTI Giorgio1995SMSO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINA7.60
 GNOCCHI Edoardo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.60
 CASTIGLIONI Luca2003AMMI089 PRO SESTO ATL.7.61
 ARREGHINI Francesco2000PMMI089 PRO SESTO ATL.7.62
 GUIDA Edoardo2001JMCO023 ATL. ROVELLASCA7.64
 GUERRESCHI Gabriele2004AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.64
 ROTA Michele2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.65
 VAGO Andrea2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.66
 SECCI Michael2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.67
 CRISPO Luca Roberto1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.67
 BRAMBILLA Matteo Mithon2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.68
 MARZOCCHI Mattia1998PMMI089 PRO SESTO ATL.7.70
 NOE' Ryan2004AMMI089 PRO SESTO ATL.7.70
 FAGNANI Andrea2003AMMI089 PRO SESTO ATL.7.71
 INVERNIZZI Riccardo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.72
 ERMOLI Giosue'2004AMVA550 ATL. GAVIRATE7.72
 TOGNO Matteo2003AMSO391 G.S. CHIURO7.73
 SPREAFICO Davide2001JMMI089 PRO SESTO ATL.7.73
 NODARI Davide2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.74
 PELLICANO' Pablo Huzaim2002JMMI221 BRACCO ATLETICA7.75
 ORLANDI Lorenzo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.76
 ZURCHER Alessio2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.76
 DONEDDU Davide2002JMMI089 PRO SESTO ATL.7.77
 LEGNANI Riccardo2003AMMI244 U.S. SANGIORGESE7.77
 LAMERA Filippo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.78
 DE FAVARI Stefano1996SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.78
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.7.78
 POZZI Gabriele2000PMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.79
 CASSOTTI Fidel2002JMBG511 ATL. VALLE IMAGNA7.80
 COLOMBO Christian2000PMMI054 U.S. ATL. VEDANO7.80
 FINAZZI Pietro Giuseppe2004AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA7.80
 BONSI Enrico Franco2002JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO7.81
 BRANDOLINI Andrea2001JMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG7.81
 COLOMBO Andrea Leonardo2003AMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE7.81
 MAGGIONI Giacomo2001JMCO294 G.S. VIRTUS CALCO7.82
 VERGALLI Andrea2004AMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.82
 FUMAGALLI Riccardo2002JMCO294 G.S. VIRTUS CALCO7.82
 ANDREOLI Davide2003AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA7.82
 SAIBENE Giosue'1999PMVA129 POL. OLONIA7.85
 NORIS Alessandro2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.86
 MARINELLO Matteo2002JMMI221 BRACCO ATLETICA7.86
 SARDELLINI Giorgio2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.86
 VITALI Fabrizio1982SM35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.86
 SGARIGLIA Samnang2002JMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.87
 SAPONARO Carlo2003AMMI770 ATLETICA MENEGHINA7.87
 BARELLA Niccolo'2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.88
 LORENZATO Nicola Albert2003AMVA731 ATL. GALLARATESE7.88
 BARBOTTI Giorgio2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.89
 PARISI STOLFI Nicolas2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.90
 MARONI Federico2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.90
 GAVAZZENI Matteo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.90
 JEANTET Rhemy2003AMAO002 ATLETICA PONT DONNAS7.90
 GALEAZZI Marco1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.92
 POZZI Andrea2003AMVA129 POL. OLONIA7.92
 RISTOW Mathias1996SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.93
 MAZZOLENI Lorenzo2003AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA7.95
 TOSETTO Federico2000PMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE7.98
 MARCHESE Gabriele2004AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.98
 RAVASIO Daniele2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.98
 REMONDINI Leonardo2003AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG7.99
 BORONI Roberto1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO7.99
 GRISA Nicola2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.02
 TANGHETTI Stefano2004AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.02
 BUCCIARELLI Francesco2002JMCO023 ATL. ROVELLASCA8.03
 NOCENTI Samuele2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.06
 GALBIATI Loris2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.06
 UBBIALI Marcello2004AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.11
 BERTIGLIA Alberto1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO8.11
 REBUZZI Giuseppe2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.13
 BERTOLINI Francesco2003AMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD8.15
 RIVA Nicolo'2004AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA8.17
 DONINELLI Diego1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.19
 MALAGUTTI Dimitri2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.20
 CAGLIERO Matteo2004AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.22
 ANDREOLETTI Davide2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.23
 FRACASSETTI Giorgio2004AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.28
 VEDDA Daniele2004AMBG036 ATL. SALETTI8.30
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.35
 PULCINI Lorenzo2003AMBG036 ATL. SALETTI8.38
 DE GASPERI Luca1993SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8.44
 BALDO Matteo2004AMMI089 PRO SESTO ATL.8.45
 DOSSI Andrea2004AMSUI00 VIGOR LIGORNETTO8.50
 PINCELLI Gabriele2004AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO8.56
 SEVESO Matteo2003AMVA550 ATL. GAVIRATE8.58
 CITO Alessandro2003AMMI076 GEAS ATLETICA8.58
 MUSCIONICO Matteo1975SM45CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD8.61
 GIOBBI Stefano2004AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.68
 CORTINOVIS Filippo2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.84
 ROCCO VISCONTINI Mauriz1964SM55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD8.84
 PAGANINI Giorgio1959SM60MI089 PRO SESTO ATL.8.90
 QUADRI Riccardo2004AMSUI00 VIGOR LIGORNETTO8.90
 POZZA Valentin2004AMMI089 PRO SESTO ATL.8.96
 ZANETTI Nataniele2004AMSUI00 VIGOR LIGORNETTO9.00
 RONCHETTI Luca2004AMSUI00 VIGOR LIGORNETTO9.15
 DOZIO Luigi1968SM50CO167 O.S.A. ORG.SPORTIVA ALPINISTI9.81
 MAZZUCHELLI Federico1992SMSO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINA 
 POLLINI Claudio1989SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 CARRARA Matteo2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 GEROLA Marco1999PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 ATELLA Stefano1991SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MANGIAFAVE Bruno2003AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 PAGANI Federico2004AMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 PIZZONE Sebastian1998PMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 VOLPI Diego2004AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 TILOTTA Riccardo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 SCAGLIA Lorenzo2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 TODESCHINI Nicola2002JMBG511 ATL. VALLE IMAGNA 
 SINFI Jacopo Leonardo2004AMMI221 BRACCO ATLETICA 
 CABERLETTO Davide2002JMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD 
 PARRAVICINI Luca2004AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 FREZZA Davide2002JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 ROMANO' Tommaso2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 PIAZZINI Samuele2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BRAMBILLA Luca2004AMMI076 GEAS ATLETICA 
 SEMINATI Fabio2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 VICCO AUGUSTO Irbin1993SMFIS00 FISPES 
 DI FRANCESCANTONIO Luca1994SMFIS00 FISPES 
 ARONICA Luca1983SM35FIS00 FISPES 
 MERONI Emilio1999PMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 QUISTINI Jacopo2001JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 VITALI Paolo1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 D'IPPOLITO Marco1997SMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 AMATI Lorenzo2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 TIRABOSCHI Cristiano2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BIROLINI Massimo1960SM60BG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 VILLA Andrea1998PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 STEFANONI Riccardo2002JMCO014 ATL. MARIANO COMENSE 
 LIRA Alejandro Brian2002JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 CASTI Riccardo2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 ASSAMOI Matteo Yves2004AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 SOMMARUGA Paolo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 LAMBERTI Riccardo2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CASTELLI Francesco2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 SCACCABAROZZI Ruggero2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 CIAPPESONI Riccardo2004AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 PAGANINI Lorenzo1999PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 ANGELONAS Costantino1992SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 CRISTALDI Davide2002JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 ANSELMINI Matteo2001JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 GARDA Ivan1997SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 ROVERONI Yary2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 MAGRIN Davide2003AMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 DI FRANCESCANTONIO Mirc1994SMFIS00 FISPES 
 BONA Mattia2003AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 PIAVANI Enrico Carlo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 FAVARO Marco2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 ZANCHI Filippo2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 LISSONI Marco2003AMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 GARIANO Vittorio2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 ZAMBLERA Samuele2001JMBS179 ATLETICA LONATO 
 NATALE Simone2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 CRUSCA Marco Lanfranco1997SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 SEVESO Gianluca1999PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 CIMIGNAGHI Matteo2000PMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 GOSIO Paolo2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 GATTINONI Matteo2002JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 PAGANI Stefano1995SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 NIZZOLI Claudio1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BECCHI Alessandro1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 MOBILIA Luca2004AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 POZZONI Davide2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 LA FOSCA Alessandro2000PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BRENA Riccardo2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 PORRITIELLO Luigi1985SM35MI308 ATHLETIC TEAM 
 CATTANEO Alberto2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 SALMIN Marco1998PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 AGOSTONI Alessandro2003AMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 PANARA Giulio1997SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 CASTELLI Andrea1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
 TOLUWA George Favour2002JMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 MOJOLI Tommaso2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 GANDINI Gianpietro2003AMBS179 ATLETICA LONATO 
 CELINO Mattia2002JMMI076 GEAS ATLETICA 
 ROGANTINI Simone1996SMMI579 U.S. MILANESE 
 BODOLICA Andrei2002JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 ZIZZA AMOROSO Federico1990SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 MISCHI Emanuele2004AMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 DECE' Marco1964SM55BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MAIURI Elias Antonio2003AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 BURRAGATO Dario1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 268
60 Hs H 106 UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALI Chituru1999PMVA123 CUS INSUBRIA8.06
 PAGANINI Lorenzo1999PMMI089 PRO SESTO ATL.8.30
 LEONE Marco1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.43
 MONTI Andrea1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.79
 ZAMPERONI Federico1999PMVA123 CUS INSUBRIA9.14
 MAIALETTI Matteo1999PMMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 LATTANZI Vincenzo1973SM45MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 ROMANO' Tommaso2000PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MONGUZZI Alessandro2000PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 MAIFREDI Oscar2000PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 PIAZZALUNGA Federico2000PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
Totale: 11
60 Hs H 91-9.14 ALLIEVILista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GOSIO Paolo2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA7.93
 STORTI Edoardo2003AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.8.32
 CORTI Edoardo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.36
 LEGNANI Riccardo2003AMMI244 U.S. SANGIORGESE8.38
 GOBBI Alessandro2003AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8.51
 LUNGHI Emanuele2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.87
 COLOMBO Davide2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.04
 BAZZA Leonardo2003AMVA731 ATL. GALLARATESE9.11
 VERRI Cristian2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.12
 PENSA Dario2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.10.93
 TIRABOSCHI Cristiano2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 CARRARA Matteo2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BRUNO OKUMBOR Kelvy2004AMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 GIOBBI Stefano2004AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 VALENARI Francesco2004AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
 GROSSIER Luca2004AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 NATALE Simone2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 NOE' Ryan2004AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 STRATICO' Andrea2004AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 RUFFINO Tommaso2003AMVA123 CUS INSUBRIA 
 SCOTTI Francesco2003AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 CHIAVERINI Niccolo'2003AMMI089 PRO SESTO ATL. 
Totale: 22
60 Hs H 100 JUNIOR UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 IZZO Fabio2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.27
 GOHO DISEYSSON Junior T2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.30
 GNOCCHI Edoardo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.79
 SOMMARUGA Paolo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D.8.85
 VAGO Andrea2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.02
 ECONDI Matteo Lorenzo2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA9.05
 CONTOTTO Niccolo'2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.19
 CORTINOVIS Daniele2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.40
 MAFFEZZONI Samuele2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 PATTANO Federico2002JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 ROTA Alessandro2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 MAGGIONI Giacomo2001JMCO294 G.S. VIRTUS CALCO 
 PINI Riccardo2002JMMI054 U.S. ATL. VEDANO 
 GATTINONI Matteo2002JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 RAVASIO Daniele2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 BARELLA Niccolo'2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 CISANA Lorenzo2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
Totale: 17
Salto in alto/HJ UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Gennaio 2020 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 NAVA Nicholas1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2.15
 DIOP Mory2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2.01
 UBBIALI Paolo2001JMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1.94
 CASTELLI Leonardo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1.92
 ABRUZZO Riccardo2004AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1.89
 SINKA Soueido2002JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.89
 NEGRI Luca2002JMPV108 C.U.S. PAVIA1.85
 PELLEGRINI Luca2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1.84
 CRIPPA Andrea2004AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1.82
 LANZINI Vittorio2002JMSO391 G.S. CHIURO1.81
 TRIBBIA Damiano2002JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1.81
 CATTANEO Giorgio Robert2003AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1.81
 MONTI Andrea1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.77
 BAZZA Leonardo2003AMVA731 ATL. GALLARATESE1.77
 SCOTTI Francesco2003AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.76
 PANUCCI Pietro2003AMPV108 C.U.S. PAVIA1.73
 GRASSI Ivan Francesco2004AMMI089 PRO SESTO ATL.1.72
 MAIALETTI Matteo1999PMMI770 ATLETICA MENEGHINA1.71
 PENSA Dario2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1.70
 SCARAMELLA Luca2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1.70
 FERRARI Alberto2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1.65
 VALENARI Francesco2004AMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1.41
 JEANTET Rhemy2003AMAO002 ATLETICA PONT DONNAS 
 CHIAVERINI Niccolo'2003AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 PEZZOTTA Luca1999PMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA 
 DECE' Marco1964SM55BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
Totale: 26
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb