42░ MINIVANONI
MORBEGNO - 27 OTTOBRE 2019
Organizzazione: CSI MORBEGNO - MORBEGNO
LISTA PARTECIPANTI25/10 - 11:15
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEGNIS Chiara2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa in montagna mt 2130 Allieve 
 BEGNIS Sofia2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa in montagna mt 2130 Allieve 
 BENINTENDI Giulia2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa in montagna mt 2130 Allieve 
 GHERARDI Pietro2002AMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa in montagna mt 2465 Allievi 
 GHISALBERTI Martina2007RFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa in montagna mt 1280 Ragazze 
 GOGLIO Riccardo2008EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 QUADRI Mariachiara2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa in montagna mt 2130 Allieve 
 RATTI Alice2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa in montagna mt 1940 Cadette 
 RATTI Diego2009EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 REBUCINI Elisa2006RFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa in montagna mt 1280 Ragazze 
 ROSSI Ivonne2006RFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa in montagna mt 1280 Ragazze 
 ROSSI Mara2007RFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa in montagna mt 1280 Ragazze 
 ROVELLI Cesare2003AMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa in montagna mt 2465 Allievi 
 STRACCHI Nicole2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa in montagna mt 2130 Allieve 
Totale: 14
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMORANI Marco2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa in montagna mt 2465 Allievi 
 DELL'AERA Giorgio2007RMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa in montagna mt 1480 Ragazzi 
 FIORONI Simone2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa in montagna mt 2465 Allievi 
 MORESCHI Sergio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa in montagna mt 2465 Cadetti 
 OCCHI Federica2007RFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa in montagna mt 1280 Ragazze 
 PERLOTTI Alessandra2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa in montagna mt 1940 Cadette 
 POLI Alfredo2006RMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa in montagna mt 1480 Ragazzi 
 POLI Paola2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa in montagna mt 2130 Allieve 
 RAVELLI Michela2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa in montagna mt 1940 Cadette 
 RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa in montagna mt 2465 Cadetti 
 SALVADORI Marco2002AMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa in montagna mt 2465 Allievi 
 SANDRINI Thomas2007RMBS199 ATL. VALLECAMONICACorsa in montagna mt 1480 Ragazzi 
Totale: 12
CO019 POL. PAGNONALista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TAGLIAFERRI Nicolo'2007RMCO019 POL. PAGNONACorsa in montagna mt 1480 Ragazzi 
 TAGLIAFERRI Tommaso2007RMCO019 POL. PAGNONACorsa in montagna mt 1480 Ragazzi 
Totale: 2
CO035 C.S. CORTENOVALista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MASCHERI Denise2008EF10CO035 C.S. CORTENOVACorsa in montagna mt 845 Eso F 10 
 MASCHERI Giulio2005CMCO035 C.S. CORTENOVACorsa in montagna mt 2465 Cadetti 
 PIRAS Greta2008EF10CO035 C.S. CORTENOVACorsa in montagna mt 845 Eso F 10 
Totale: 3
CO205 PREMANALista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLATI Michele2009EM10CO205 PREMANACorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 CORTI Antonio2004CMCO205 PREMANACorsa in montagna mt 2465 Cadetti 
 CORTI Olga2006RFCO205 PREMANACorsa in montagna mt 1280 Ragazze 
 FAZZINI Marco2009EM10CO205 PREMANACorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 GIANOLA Alessandro2005CMCO205 PREMANACorsa in montagna mt 2465 Cadetti 
 GIANOLA Andra2005CMCO205 PREMANACorsa in montagna mt 2465 Cadetti 
 GIANOLA Chiara2008EF10CO205 PREMANACorsa in montagna mt 845 Eso F 10 
 GIANOLA Eliana2009EF10CO205 PREMANACorsa in montagna mt 845 Eso F 10 
 GIANOLA Francesco2002AMCO205 PREMANACorsa in montagna mt 2465 Allievi 
 GIANOLA Francesco2008EM10CO205 PREMANACorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 GIANOLA Giuliana2009EF10CO205 PREMANACorsa in montagna mt 845 Eso F 10 
 GIANOLA Irene2005CFCO205 PREMANACorsa in montagna mt 1940 Cadette 
 GIANOLA Jacopo2007RMCO205 PREMANACorsa in montagna mt 1480 Ragazzi 
 GIANOLA Letizia2005CFCO205 PREMANACorsa in montagna mt 1940 Cadette 
 GIANOLA Lorenzo2006RMCO205 PREMANACorsa in montagna mt 1480 Ragazzi 
 GIANOLA Mauro2005CMCO205 PREMANACorsa in montagna mt 2465 Cadetti 
 GIANOLA Micaela2007RFCO205 PREMANACorsa in montagna mt 1280 Ragazze 
 GIANOLA Michael2006RMCO205 PREMANACorsa in montagna mt 1480 Ragazzi 
 GIANOLA Moris2007RMCO205 PREMANACorsa in montagna mt 1480 Ragazzi 
 GIANOLA Noemi2003AFCO205 PREMANACorsa in montagna mt 2130 Allieve 
 GIANOLA Paolo2006RMCO205 PREMANACorsa in montagna mt 1480 Ragazzi 
 GIANOLA Pietro2007RMCO205 PREMANACorsa in montagna mt 1480 Ragazzi 
 GIANOLA Rudi2009EM10CO205 PREMANACorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 GIANOLA Sara2008EF10CO205 PREMANACorsa in montagna mt 845 Eso F 10 
 GIANOLA Serena2009EF10CO205 PREMANACorsa in montagna mt 845 Eso F 10 
 GIANOLA Tomas2008EM10CO205 PREMANACorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 GIANOLA Tommaso2006RMCO205 PREMANACorsa in montagna mt 1480 Ragazzi 
 POMONI Andrea2005CMCO205 PREMANACorsa in montagna mt 2465 Cadetti 
 POMONI Anita2008EF10CO205 PREMANACorsa in montagna mt 845 Eso F 10 
 POMONI Hubert2008EM10CO205 PREMANACorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 POMONI Ivan2008EM10CO205 PREMANACorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 POMONI Oscar Luigi2007RMCO205 PREMANACorsa in montagna mt 1480 Ragazzi 
 POMONI Sara2007RFCO205 PREMANACorsa in montagna mt 1280 Ragazze 
 RIZZI Arianna2007RFCO205 PREMANACorsa in montagna mt 1280 Ragazze 
 TENDERINI Filippo2007RMCO205 PREMANACorsa in montagna mt 1480 Ragazzi 
 TENDERINI Matteo2009EM10CO205 PREMANACorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 TODESCHINI Marco2007RMCO205 PREMANACorsa in montagna mt 1480 Ragazzi 
Totale: 37
CO804 ATLETICA ALTO LARIOLista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CACCIA Lorenzo2004CMCO804 ATLETICA ALTO LARIOCorsa in montagna mt 2465 Cadetti 
 MOTTA Antonio2004CMCO804 ATLETICA ALTO LARIOCorsa in montagna mt 2465 Cadetti 
 MOTTA Mattia2007RMCO804 ATLETICA ALTO LARIOCorsa in montagna mt 1480 Ragazzi 
 RAMPOLDI Elia2009EM10CO804 ATLETICA ALTO LARIOCorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
Totale: 4
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONTESSA Asia2007RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa in montagna mt 1280 Ragazze 
 CONTESSA Greta2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa in montagna mt 2130 Allieve 
 CURIONI Davide2003AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa in montagna mt 2465 Allievi 
 CURIONI Luca2006RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa in montagna mt 1480 Ragazzi 
 DAL FARRA Simone2007RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa in montagna mt 1480 Ragazzi 
 MICHELI Diego2006RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa in montagna mt 1480 Ragazzi 
 OREGIONI Giorgio2008EM10SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 OREGIONI Giulia2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa in montagna mt 2130 Allieve 
 PANIZZA Gabriele2003AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa in montagna mt 2465 Allievi 
 PANIZZA Samuele2008EM10SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 PEDERCINI Filippo2006RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa in montagna mt 1480 Ragazzi 
 PEDERCINI Gioele2008EM10SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 TARCA Elisa2007RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa in montagna mt 1280 Ragazze 
 ZUGNONI Giovanni2002AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa in montagna mt 2465 Allievi 
 ZUGNONI Valentina2006RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOCorsa in montagna mt 1280 Ragazze 
Totale: 15
SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOLista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABATE Maria2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna mt 1940 Cadette 
 ACQUISTAPACE Monica2003AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna mt 2130 Allieve 
 ANGELINI Leonardo2008EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 BARLASCINI Luca2009EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 BAROLI Denise2006RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna mt 1280 Ragazze 
 BIANCHINI Emily2009EF10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna mt 845 Eso F 10 
 BIANCHINI Federica2008EF10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna mt 845 Eso F 10 
 BONESI Enrico2009EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 BONESI Filippo2009EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 BONGIO Federico2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna mt 2465 Cadetti 
 BONGIO Francesco2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna mt 2465 Cadetti 
 BORDOLI Camilla2003AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna mt 2130 Allieve 
 BORDOLI Leon2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna mt 2465 Cadetti 
 BULANTI Michela2008EF10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna mt 845 Eso F 10 
 BUZZETTI Lorenzo2009EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 CALIGARI Francesco2008EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 CHOROUK Sabri2008EF10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna mt 845 Eso F 10 
 DE ROSA Andrea2006RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna mt 1480 Ragazzi 
 FIORELLI Camilla2007RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna mt 1280 Ragazze 
 FUMELLI Raoul2005CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna mt 2465 Cadetti 
 GOBBI Luca2007RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna mt 1480 Ragazzi 
 GUSMEROLI Daniele2008EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 GUSMEROLI Irene2005CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna mt 1940 Cadette 
 JAMAL IDRISSI Yassine2007RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna mt 1480 Ragazzi 
 LANDI Marta2007RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna mt 1280 Ragazze 
 LAWLOR Elena Louise2009EF10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna mt 845 Eso F 10 
 LAZZERI Caterina2009EF10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna mt 845 Eso F 10 
 LECCHI Mattia2009EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 LEPERA Simone2009EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 LUCHINA Sofia2002AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna mt 2130 Allieve 
 MAINETTI Alberto2008EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 MANENTI Mattia2008EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 MANNI Alessandro Basili2009EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 MARTINS FERNADES Carlos2008EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 MASTINELLI Maicol2008EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 MOLTA Simone2006RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna mt 1480 Ragazzi 
 MORE' Gessica2006RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna mt 1280 Ragazze 
 MOTTARELLA Gabriele2009EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 ORLANDI Sara2009EF10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna mt 845 Eso F 10 
 PENA VALES Asia Alizee2008EF10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna mt 845 Eso F 10 
 PETRELLI Samuel2009EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 PIANTA Giovanni2009EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 PIGANZOLI Diego2009EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 PIGANZOLI Greta2006RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna mt 1280 Ragazze 
 PIGHETTI Giulia2008EF10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna mt 845 Eso F 10 
 QUAINI Alessio2005CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna mt 2465 Cadetti 
 QUAINI Giada2008EF10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna mt 845 Eso F 10 
 QUAINI Matteo2009EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 ROMEGIALLI Elisa2008EF10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna mt 845 Eso F 10 
 RONCONI Giovanni2007RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna mt 1480 Ragazzi 
 ROSSINI Giuseppe2008EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 ROVEDATTI Elisa2005CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna mt 1940 Cadette 
 SANDRINI Davide2007RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna mt 1480 Ragazzi 
 SPEZIALE Giovanni2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna mt 2465 Cadetti 
 TESTORELLI Saverio2009EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 TOGNOLA Francesca2005CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna mt 1940 Cadette 
 VALENTI Alessandro2009EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 VOLA Clelia2009EF10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna mt 845 Eso F 10 
 VOLA Laura2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna mt 1940 Cadette 
 WICKS Laura Grace2008EF10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNOCorsa in montagna mt 845 Eso F 10 
Totale: 60
SO115 ATL. ALTA VALTELLINALista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLINA Melissa2006RFSO115 ATL. ALTA VALTELLINACorsa in montagna mt 1280 Ragazze 
 CRUPI Giada2006RFSO115 ATL. ALTA VALTELLINACorsa in montagna mt 1280 Ragazze 
 CRUPI Greta2008EF10SO115 ATL. ALTA VALTELLINACorsa in montagna mt 845 Eso F 10 
 GAGETTI Simone2003AMSO115 ATL. ALTA VALTELLINACorsa in montagna mt 2465 Allievi 
 GHILOTTI Rossella2005CFSO115 ATL. ALTA VALTELLINACorsa in montagna mt 1940 Cadette 
 GIORDDANO Ylnia2006RFSO115 ATL. ALTA VALTELLINACorsa in montagna mt 1280 Ragazze 
 GRANEROLI Alessandra2009EF10SO115 ATL. ALTA VALTELLINACorsa in montagna mt 845 Eso F 10 
 ILLINI Valentino2007RMSO115 ATL. ALTA VALTELLINACorsa in montagna mt 1480 Ragazzi 
 MENINI Gabriele2002AMSO115 ATL. ALTA VALTELLINACorsa in montagna mt 2465 Allievi 
 PINI Rebecca2005CFSO115 ATL. ALTA VALTELLINACorsa in montagna mt 1940 Cadette 
Totale: 10
SO219 G.P. VALCHIAVENNALista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARZONI Michele2008EM10SO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 BELLOSI Gioele2009EM10SO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 BIAVASCHI Gabriele2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa in montagna mt 2465 Allievi 
 BROGGINI Elisa2009EF10SO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa in montagna mt 845 Eso F 10 
 BROGGINI Michela2009EF10SO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa in montagna mt 845 Eso F 10 
 CASELLATO Silvia2009EF10SO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa in montagna mt 845 Eso F 10 
 DE STEFANI Francesca2006RFSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa in montagna mt 1280 Ragazze 
 DE STEFANI Imerio2005CMSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa in montagna mt 2465 Cadetti 
 DEL CURTO Maria2009EF10SO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa in montagna mt 845 Eso F 10 
 DELLA PEDRINA Sveva2003AFSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa in montagna mt 2130 Allieve 
 FONTANA Giada2008EF10SO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa in montagna mt 845 Eso F 10 
 FUMAGALLI Nicola2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa in montagna mt 2465 Allievi 
 GALLI Elena2005CFSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa in montagna mt 1940 Cadette 
 GERONIMI Alessandra2008EF10SO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa in montagna mt 845 Eso F 10 
 GINI Davide2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa in montagna mt 2465 Allievi 
 GINI Noemi2007RFSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa in montagna mt 1280 Ragazze 
 GIOVANETTONI Viola2006RFSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa in montagna mt 1280 Ragazze 
 GIOVANETTONI Vittoria2009EF10SO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa in montagna mt 845 Eso F 10 
 LAZZARELLI Serena2003AFSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa in montagna mt 2130 Allieve 
 MARAFFIO Federico2006RMSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa in montagna mt 1480 Ragazzi 
 MARANESI Sofia2008EF10SO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa in montagna mt 845 Eso F 10 
 MARTINUCCI Chiara2006RFSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa in montagna mt 1280 Ragazze 
 PAGGI Gianluca2003AMSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa in montagna mt 2465 Allievi 
 PAGGI Matilde2009EF10SO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa in montagna mt 845 Eso F 10 
 PATTI Francesco2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa in montagna mt 2465 Allievi 
 PEDRINI Manuela2007RFSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa in montagna mt 1280 Ragazze 
 PEDRINI Marta2009EF10SO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa in montagna mt 845 Eso F 10 
 SCARAMELLA Gabriele2009EM10SO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 SCARAMELLA Mattia2009EM10SO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 SCARAMELLINI Emanuele2007RMSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa in montagna mt 1480 Ragazzi 
 SCARAMELLINI Martino2005CMSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa in montagna mt 2465 Cadetti 
 SPADA Matilde2003AFSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa in montagna mt 2130 Allieve 
 TOMERA Lorenzo2006RMSO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa in montagna mt 1480 Ragazzi 
 TRUSSONI Martina2008EF10SO219 G.P. VALCHIAVENNACorsa in montagna mt 845 Eso F 10 
Totale: 34
SO255 POL. ALBOSAGGIALista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARMANASCO Tommaso2008EM10SO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 BALDINI Rocco2002AMSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna mt 2465 Allievi 
 BERA Francesca2002AFSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna mt 2130 Allieve 
 BERRA Alessandro2003AMSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna mt 2465 Allievi 
 BERRA Silvia2002AFSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna mt 2130 Allieve 
 BERTAZZINI Filippo2008EM10SO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 BETTINI Carlo2007RMSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna mt 1480 Ragazzi 
 BORDONI Gioia2008EF10SO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna mt 845 Eso F 10 
 BOSCACCI Maddalena2006RFSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna mt 1280 Ragazze 
 BOSCACCI Riccardo2002AMSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna mt 2465 Allievi 
 BOSCACCI Silvia2006RFSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna mt 1280 Ragazze 
 BULANTI Chiara2005CFSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna mt 1940 Cadette 
 BULANTI Ilaria2008EF10SO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna mt 845 Eso F 10 
 CANZI Giacomo2007RMSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna mt 1480 Ragazzi 
 CARUGO Francesco2009EM10SO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 CATELOTTI Andrea2008EM10SO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 COLOMBINI Tommaso2003AMSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna mt 2465 Allievi 
 DECENSI Giada2006RFSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna mt 1280 Ragazze 
 DECENSI Sara2008EF10SO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna mt 845 Eso F 10 
 FANONI Alessandro2007RMSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna mt 1480 Ragazzi 
 FERRARI Greta2004CFSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna mt 1940 Cadette 
 GATTI Michele2007RMSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna mt 1480 Ragazzi 
 GIUGNI Filippo2003AMSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna mt 2465 Allievi 
 LAZZARINI Federico2004CMSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna mt 2465 Cadetti 
 LIBERA Mattia2008EM10SO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 MADE Anna2006RFSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna mt 1280 Ragazze 
 MARCHETTI Linda2007RFSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna mt 1280 Ragazze 
 MARIANI Sofia2005CFSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna mt 1940 Cadette 
 MARIANI Susanna2008EF10SO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna mt 845 Eso F 10 
 MONTANI Alessia2008EF10SO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna mt 845 Eso F 10 
 MONTANI Tommaso2006RMSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna mt 1480 Ragazzi 
 MORONI Mattia2007RMSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna mt 1480 Ragazzi 
 MURADA Simone2002AMSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna mt 2465 Allievi 
 OBERTI Giulia2006RFSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna mt 1280 Ragazze 
 OBERTI Sofia2009EF10SO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna mt 845 Eso F 10 
 PEDROTTI Annamaria2009EF10SO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna mt 845 Eso F 10 
 PEDROTTI Matteo2007RMSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna mt 1480 Ragazzi 
 PELIZZATTI Andrea2007RMSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna mt 1480 Ragazzi 
 PELIZZATTI Giulia2004CFSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna mt 1940 Cadette 
 PELLEGRINO Daniel2009EM10SO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 TESSI Diana2006RFSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna mt 1280 Ragazze 
 TOGNONI Valentina2005CFSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna mt 1940 Cadette 
 VALLI Nicole2003AFSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna mt 2130 Allieve 
 VALLI Simone2002AMSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna mt 2465 Allievi 
 VANOTTI Arianna2006RFSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna mt 1280 Ragazze 
 VANOTTI Fabrizio2009EM10SO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 VANOTTI Luca2003AMSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna mt 2465 Allievi 
 VARISTO Matilde2009EF10SO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna mt 845 Eso F 10 
 VENTURINI Heidi2006RFSO255 POL. ALBOSAGGIACorsa in montagna mt 1280 Ragazze 
Totale: 49
SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLILista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACQUISTAPACE Elia2005CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa in montagna mt 2465 Cadetti 
 ACQUISTAPACE Marta2007RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa in montagna mt 1280 Ragazze 
 ACQUISTAPACE Matteo2002AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa in montagna mt 2465 Allievi 
 ACQUISTAPACE Nicola2004CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa in montagna mt 2465 Cadetti 
 BARAIOLO Simone2004CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa in montagna mt 2465 Cadetti 
 BIANCHINI Lorenzo2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa in montagna mt 1480 Ragazzi 
 BOTTA' Matteo2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa in montagna mt 1480 Ragazzi 
 CAZZATO Alberto2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa in montagna mt 1480 Ragazzi 
 CONSONNI Lorenzo2008EM10SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 CURTONI Alessandro2009EM10SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 DE MEO Gabriele2004CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa in montagna mt 2465 Cadetti 
 FIORELLI Martina2006RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa in montagna mt 1280 Ragazze 
 GAMBETTA Giada2007RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa in montagna mt 1280 Ragazze 
 GIANNONI Filippo2007RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa in montagna mt 1480 Ragazzi 
 GUSMEROLI Luigi2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa in montagna mt 1480 Ragazzi 
 MACEDONIO Francesco2007RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa in montagna mt 1480 Ragazzi 
 MAMBRETTI Elena2007RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa in montagna mt 1280 Ragazze 
 MARTINALLI Giada2009EF10SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa in montagna mt 845 Eso F 10 
 MARTINALLI Micaela2006RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa in montagna mt 1280 Ragazze 
 MARTINALLI Milena2006RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa in montagna mt 1280 Ragazze 
 PASSERINI Marco2002AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa in montagna mt 2465 Allievi 
 PASSERINI Mattia2005CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa in montagna mt 2465 Cadetti 
 PERUSSI Mattia2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa in montagna mt 1480 Ragazzi 
 PIANTA Matilde2007RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa in montagna mt 1280 Ragazze 
 PONTIGGIA Jacopo2008EM10SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 ROVEDATTI Giorgio2007RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa in montagna mt 1480 Ragazzi 
 RUFFONI Elia2007RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa in montagna mt 1480 Ragazzi 
 RUFFONI Gabriele2008EM10SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 RUFFONI Giada2006RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa in montagna mt 1280 Ragazze 
 SANSI Erik2002AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa in montagna mt 2465 Allievi 
 SASSELLA Francesca2009EF10SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa in montagna mt 845 Eso F 10 
 SCOTTONI Alina2004CFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa in montagna mt 1940 Cadette 
 SPANDRIO Filippo2007RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa in montagna mt 1480 Ragazzi 
 SUTTI Gabriele2005CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa in montagna mt 2465 Cadetti 
 SUTTI Gabriele2007RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa in montagna mt 1480 Ragazzi 
 SUTTI Gaia2008EF10SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa in montagna mt 845 Eso F 10 
 SUTTI Mattia2008EM10SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 SVANELLA Matilde2008EF10SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa in montagna mt 845 Eso F 10 
 TAGLIABUE Chiara2008EF10SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa in montagna mt 845 Eso F 10 
 TARCHINI Angelo2004CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa in montagna mt 2465 Cadetti 
 VALENA Chiara2006RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa in montagna mt 1280 Ragazze 
 ZUGNONI Filippo2007RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLICorsa in montagna mt 1480 Ragazzi 
Totale: 42
SO346 G.P. TALAMONALista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRANCHINI Marika2006RFSO346 G.P. TALAMONACorsa in montagna mt 1280 Ragazze 
 CIAPONI Daniele2006RMSO346 G.P. TALAMONACorsa in montagna mt 1480 Ragazzi 
 CIAPONI Giacomo2005CMSO346 G.P. TALAMONACorsa in montagna mt 2465 Cadetti 
 CIAPONI Maria2009EF10SO346 G.P. TALAMONACorsa in montagna mt 845 Eso F 10 
 CIAPPONI Jacopo Daniele2005CMSO346 G.P. TALAMONACorsa in montagna mt 2465 Cadetti 
 COLOMBINI Camilla2007RFSO346 G.P. TALAMONACorsa in montagna mt 1280 Ragazze 
 COLOMBINI Sara2009EF10SO346 G.P. TALAMONACorsa in montagna mt 845 Eso F 10 
 FRANCHETTI Micaela2007RFSO346 G.P. TALAMONACorsa in montagna mt 1280 Ragazze 
 GALLETTI Caterina2008EF10SO346 G.P. TALAMONACorsa in montagna mt 845 Eso F 10 
 GUSMEROLI Maria2004CFSO346 G.P. TALAMONACorsa in montagna mt 1940 Cadette 
 KHALFI Salma2008EF10SO346 G.P. TALAMONACorsa in montagna mt 845 Eso F 10 
 LUZZI Alessia2008EF10SO346 G.P. TALAMONACorsa in montagna mt 845 Eso F 10 
 MAZZONI Andrea2006RMSO346 G.P. TALAMONACorsa in montagna mt 1480 Ragazzi 
 SASSELLA Cristiano2008EM10SO346 G.P. TALAMONACorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 SASSELLA Giosue'2004CMSO346 G.P. TALAMONACorsa in montagna mt 2465 Cadetti 
 SPINETTI Francesco2008EM10SO346 G.P. TALAMONACorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 SPINI Tabatha2008EF10SO346 G.P. TALAMONACorsa in montagna mt 845 Eso F 10 
 TIRINZONI Francesca2006RFSO346 G.P. TALAMONACorsa in montagna mt 1280 Ragazze 
 TIRINZONI Silvia2007RFSO346 G.P. TALAMONACorsa in montagna mt 1280 Ragazze 
Totale: 19
SO400 A.S. LANZADALista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARDEA Gabriele2003AMSO400 A.S. LANZADACorsa in montagna mt 2465 Allievi 
 BARDEA Matteo2003AMSO400 A.S. LANZADACorsa in montagna mt 2465 Allievi 
 CIROLO Emil Godvin2008EM10SO400 A.S. LANZADACorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 CRISTINI Asia2009EF10SO400 A.S. LANZADACorsa in montagna mt 845 Eso F 10 
 DEL VINCENZO Denny2005CMSO400 A.S. LANZADACorsa in montagna mt 2465 Cadetti 
 DELL'ANDRINO Sofia2007RFSO400 A.S. LANZADACorsa in montagna mt 1280 Ragazze 
 FLEMATTI Alessio2005CMSO400 A.S. LANZADACorsa in montagna mt 2465 Cadetti 
 GATTI Alessandro2009EM10SO400 A.S. LANZADACorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 GIANOLI Chiara2006RFSO400 A.S. LANZADACorsa in montagna mt 1280 Ragazze 
 GIANOLI Paolo2008EM10SO400 A.S. LANZADACorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 GUSMEROLI Diego2008EM10SO400 A.S. LANZADACorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 IOLI Stefano2007RMSO400 A.S. LANZADACorsa in montagna mt 1480 Ragazzi 
 LANZI Luca2007RMSO400 A.S. LANZADACorsa in montagna mt 1480 Ragazzi 
 MASA Dennis2005CMSO400 A.S. LANZADACorsa in montagna mt 2465 Cadetti 
 MAZZUCCHI Davide2005CMSO400 A.S. LANZADACorsa in montagna mt 2465 Cadetti 
 MIOTTI Pietro2007RMSO400 A.S. LANZADACorsa in montagna mt 1480 Ragazzi 
 MOIZI Matteo2006RMSO400 A.S. LANZADACorsa in montagna mt 1480 Ragazzi 
 MOIZI Pietro2009EM10SO400 A.S. LANZADACorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 NANA Daniel Lanfranco2007RMSO400 A.S. LANZADACorsa in montagna mt 1480 Ragazzi 
 NANI Gemma2005CFSO400 A.S. LANZADACorsa in montagna mt 1940 Cadette 
 NANI Milena2008EF10SO400 A.S. LANZADACorsa in montagna mt 845 Eso F 10 
 NANI Simone2005CMSO400 A.S. LANZADACorsa in montagna mt 2465 Cadetti 
 NEGRINI Cristian2008EM10SO400 A.S. LANZADACorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 NEGRINI Erica2004CFSO400 A.S. LANZADACorsa in montagna mt 1940 Cadette 
 NEGRINI Ilary2009EF10SO400 A.S. LANZADACorsa in montagna mt 845 Eso F 10 
 ORSENIGA Caterina2009EF10SO400 A.S. LANZADACorsa in montagna mt 845 Eso F 10 
 ORSENIGA Giacomo2009EM10SO400 A.S. LANZADACorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 PAROLINI Francesco2008EM10SO400 A.S. LANZADACorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 PASTURENZI Beatrice2005CFSO400 A.S. LANZADACorsa in montagna mt 1940 Cadette 
 PEDRAZZOLI Elena2002AFSO400 A.S. LANZADACorsa in montagna mt 2130 Allieve 
 PEDROTTI Elena2007RFSO400 A.S. LANZADACorsa in montagna mt 1280 Ragazze 
 PEGORARI Lorenzo2005CMSO400 A.S. LANZADACorsa in montagna mt 2465 Cadetti 
 PICCENI Alessandro2009EM10SO400 A.S. LANZADACorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 PICCENI Federico2005CMSO400 A.S. LANZADACorsa in montagna mt 2465 Cadetti 
 PICCENI Giada2006RFSO400 A.S. LANZADACorsa in montagna mt 1280 Ragazze 
 PICCENI Irene2008EF10SO400 A.S. LANZADACorsa in montagna mt 845 Eso F 10 
 PICCENI Nicolo'2009EM10SO400 A.S. LANZADACorsa in montagna mt 845 Eso M 10 
 ROSSI Martina2004CFSO400 A.S. LANZADACorsa in montagna mt 1940 Cadette 
 ROSSI Nicola2006RMSO400 A.S. LANZADACorsa in montagna mt 1480 Ragazzi 
 TOBALDO Alessia2005CFSO400 A.S. LANZADACorsa in montagna mt 1940 Cadette 
 TOBALDO Chiara2003AFSO400 A.S. LANZADACorsa in montagna mt 2130 Allieve 
 VESCOVO Katia2009EF10SO400 A.S. LANZADACorsa in montagna mt 845 Eso F 10 
Totale: 42
SO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDALista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LANZINI Daniele2005CMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDACorsa in montagna mt 2465 Cadetti 
 PAGANONI Sofia2006RFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDACorsa in montagna mt 1280 Ragazze 
 SQUARCINI Eleonora2006RFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDACorsa in montagna mt 1280 Ragazze 
Totale: 3
TN119 S.A. VALCHIESELista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONOMINI Chiara2004CFTN119 S.A. VALCHIESECorsa in montagna mt 1940 Cadette 
Totale: 1
VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIRODLista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELTRAMI Cristian2002AMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIRODCorsa in montagna mt 2465 Allievi 
 BELTRAMI Simone2004CMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIRODCorsa in montagna mt 2465 Cadetti 
 CAPITANI Luca2006RMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIRODCorsa in montagna mt 1480 Ragazzi 
 VOLA Andrea2007RMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIRODCorsa in montagna mt 1480 Ragazzi 
Totale: 4
VB025 G. S. D. GENZIANELLALista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BETTINI Omar2002AMVB025 G. S. D. GENZIANELLACorsa in montagna mt 2465 Allievi 
 CAROZZA Elena2005CFVB025 G. S. D. GENZIANELLACorsa in montagna mt 1940 Cadette 
 LUCHESSA Adam Giulio2002AMVB025 G. S. D. GENZIANELLACorsa in montagna mt 2465 Allievi 
 LUCHESSA Aida2007RFVB025 G. S. D. GENZIANELLACorsa in montagna mt 1280 Ragazze 
 MOGLIA Davide2002AMVB025 G. S. D. GENZIANELLACorsa in montagna mt 2465 Allievi 
 POZZI Alessia2006RFVB025 G. S. D. GENZIANELLACorsa in montagna mt 1280 Ragazze 
 ROLLONE Alessandro2005CMVB025 G. S. D. GENZIANELLACorsa in montagna mt 2465 Cadetti 
 TABACCO Elisa2003AFVB025 G. S. D. GENZIANELLACorsa in montagna mt 2130 Allieve 
 TOGNALETTA Tino2004CMVB025 G. S. D. GENZIANELLACorsa in montagna mt 2465 Cadetti 
Totale: 9
VB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZOLista degli Atleti per - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPPINI Giada2009EF10VB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZOCorsa in montagna mt 845 Eso F 10 
 CAPPINI Lorenzo2005CMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZOCorsa in montagna mt 2465 Cadetti 
 TADINA Alessandro2003AMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZOCorsa in montagna mt 2465 Allievi 
 TADINA Serena2006RFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZOCorsa in montagna mt 1280 Ragazze 
Totale: 4
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb