42░ MINIVANONI
MORBEGNO - 27 OTTOBRE 2019
Organizzazione: CSI MORBEGNO - MORBEGNO
LISTA PARTECIPANTI25/10 - 11:14
Corsa in montagna mt 2130 AllieveLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ACQUISTAPACE Monica2003AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BEGNIS Chiara2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BEGNIS Sofia2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BENINTENDI Giulia2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BERA Francesca2002AFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 BERRA Silvia2002AFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 BORDOLI Camilla2003AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 CONTESSA Greta2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 DELLA PEDRINA Sveva2003AFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 GIANOLA Noemi2003AFCO205 PREMANA 
 LAZZARELLI Serena2003AFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 LUCHINA Sofia2002AFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 OREGIONI Giulia2003AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 PEDRAZZOLI Elena2002AFSO400 A.S. LANZADA 
 POLI Paola2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 QUADRI Mariachiara2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 SPADA Matilde2003AFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 STRACCHI Nicole2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 TABACCO Elisa2003AFVB025 G. S. D. GENZIANELLA 
 TOBALDO Chiara2003AFSO400 A.S. LANZADA 
 VALLI Nicole2003AFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
Totale: 21
Corsa in montagna mt 2465 AllieviLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ACQUISTAPACE Matteo2002AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 BALDINI Rocco2002AMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 BARDEA Gabriele2003AMSO400 A.S. LANZADA 
 BARDEA Matteo2003AMSO400 A.S. LANZADA 
 BELTRAMI Cristian2002AMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
 BERRA Alessandro2003AMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 BETTINI Omar2002AMVB025 G. S. D. GENZIANELLA 
 BIAVASCHI Gabriele2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 BOSCACCI Riccardo2002AMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 CAMORANI Marco2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 COLOMBINI Tommaso2003AMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 CURIONI Davide2003AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 FIORONI Simone2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 FUMAGALLI Nicola2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 GAGETTI Simone2003AMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 GHERARDI Pietro2002AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GIANOLA Francesco2002AMCO205 PREMANA 
 GINI Davide2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 GIUGNI Filippo2003AMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 LUCHESSA Adam Giulio2002AMVB025 G. S. D. GENZIANELLA 
 MENINI Gabriele2002AMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 MOGLIA Davide2002AMVB025 G. S. D. GENZIANELLA 
 MURADA Simone2002AMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 PAGGI Gianluca2003AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 PANIZZA Gabriele2003AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 PASSERINI Marco2002AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 PATTI Francesco2002AMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 ROVELLI Cesare2003AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 SALVADORI Marco2002AMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 SANSI Erik2002AMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 TADINA Alessandro2003AMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
 VALLI Simone2002AMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 VANOTTI Luca2003AMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 ZUGNONI Giovanni2002AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
Totale: 34
Corsa in montagna mt 1940 CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABATE Maria2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BONOMINI Chiara2004CFTN119 S.A. VALCHIESE 
 BULANTI Chiara2005CFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 CAROZZA Elena2005CFVB025 G. S. D. GENZIANELLA 
 FERRARI Greta2004CFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 GALLI Elena2005CFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 GHILOTTI Rossella2005CFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 GIANOLA Irene2005CFCO205 PREMANA 
 GIANOLA Letizia2005CFCO205 PREMANA 
 GUSMEROLI Irene2005CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 GUSMEROLI Maria2004CFSO346 G.P. TALAMONA 
 MARIANI Sofia2005CFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 NANI Gemma2005CFSO400 A.S. LANZADA 
 NEGRINI Erica2004CFSO400 A.S. LANZADA 
 PASTURENZI Beatrice2005CFSO400 A.S. LANZADA 
 PELIZZATTI Giulia2004CFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 PERLOTTI Alessandra2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 PINI Rebecca2005CFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 RATTI Alice2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 RAVELLI Michela2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 ROSSI Martina2004CFSO400 A.S. LANZADA 
 ROVEDATTI Elisa2005CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 SCOTTONI Alina2004CFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 TOBALDO Alessia2005CFSO400 A.S. LANZADA 
 TOGNOLA Francesca2005CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 TOGNONI Valentina2005CFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 VOLA Laura2004CFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
Totale: 27
Corsa in montagna mt 2465 CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ACQUISTAPACE Elia2005CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 ACQUISTAPACE Nicola2004CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 BARAIOLO Simone2004CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 BELTRAMI Simone2004CMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
 BONGIO Federico2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BONGIO Francesco2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BORDOLI Leon2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 CACCIA Lorenzo2004CMCO804 ATLETICA ALTO LARIO 
 CAPPINI Lorenzo2005CMVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
 CIAPONI Giacomo2005CMSO346 G.P. TALAMONA 
 CIAPPONI Jacopo Daniele2005CMSO346 G.P. TALAMONA 
 CORTI Antonio2004CMCO205 PREMANA 
 DE MEO Gabriele2004CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 DE STEFANI Imerio2005CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 DEL VINCENZO Denny2005CMSO400 A.S. LANZADA 
 FLEMATTI Alessio2005CMSO400 A.S. LANZADA 
 FUMELLI Raoul2005CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 GIANOLA Alessandro2005CMCO205 PREMANA 
 GIANOLA Andra2005CMCO205 PREMANA 
 GIANOLA Mauro2005CMCO205 PREMANA 
 LANZINI Daniele2005CMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
 LAZZARINI Federico2004CMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 MASA Dennis2005CMSO400 A.S. LANZADA 
 MASCHERI Giulio2005CMCO035 C.S. CORTENOVA 
 MAZZUCCHI Davide2005CMSO400 A.S. LANZADA 
 MORESCHI Sergio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 MOTTA Antonio2004CMCO804 ATLETICA ALTO LARIO 
 NANI Simone2005CMSO400 A.S. LANZADA 
 PASSERINI Mattia2005CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 PEGORARI Lorenzo2005CMSO400 A.S. LANZADA 
 PICCENI Federico2005CMSO400 A.S. LANZADA 
 POMONI Andrea2005CMCO205 PREMANA 
 QUAINI Alessio2005CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 ROLLONE Alessandro2005CMVB025 G. S. D. GENZIANELLA 
 SASSELLA Giosue'2004CMSO346 G.P. TALAMONA 
 SCARAMELLINI Martino2005CMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 SPEZIALE Giovanni2004CMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 SUTTI Gabriele2005CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 TARCHINI Angelo2004CMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 TOGNALETTA Tino2004CMVB025 G. S. D. GENZIANELLA 
Totale: 41
Corsa in montagna mt 845 Eso F 10Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BIANCHINI Emily2009EF10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BIANCHINI Federica2008EF10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BORDONI Gioia2008EF10SO255 POL. ALBOSAGGIA 
 BROGGINI Elisa2009EF10SO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 BROGGINI Michela2009EF10SO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 BULANTI Ilaria2008EF10SO255 POL. ALBOSAGGIA 
 BULANTI Michela2008EF10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 CAPPINI Giada2009EF10VB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
 CASELLATO Silvia2009EF10SO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 CHOROUK Sabri2008EF10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 CIAPONI Maria2009EF10SO346 G.P. TALAMONA 
 COLOMBINI Sara2009EF10SO346 G.P. TALAMONA 
 CRISTINI Asia2009EF10SO400 A.S. LANZADA 
 CRUPI Greta2008EF10SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 DECENSI Sara2008EF10SO255 POL. ALBOSAGGIA 
 DEL CURTO Maria2009EF10SO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 FONTANA Giada2008EF10SO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 GALLETTI Caterina2008EF10SO346 G.P. TALAMONA 
 GERONIMI Alessandra2008EF10SO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 GIANOLA Chiara2008EF10CO205 PREMANA 
 GIANOLA Eliana2009EF10CO205 PREMANA 
 GIANOLA Giuliana2009EF10CO205 PREMANA 
 GIANOLA Sara2008EF10CO205 PREMANA 
 GIANOLA Serena2009EF10CO205 PREMANA 
 GIOVANETTONI Vittoria2009EF10SO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 GRANEROLI Alessandra2009EF10SO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 KHALFI Salma2008EF10SO346 G.P. TALAMONA 
 LAWLOR Elena Louise2009EF10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 LAZZERI Caterina2009EF10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 LUZZI Alessia2008EF10SO346 G.P. TALAMONA 
 MARANESI Sofia2008EF10SO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 MARIANI Susanna2008EF10SO255 POL. ALBOSAGGIA 
 MARTINALLI Giada2009EF10SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 MASCHERI Denise2008EF10CO035 C.S. CORTENOVA 
 MONTANI Alessia2008EF10SO255 POL. ALBOSAGGIA 
 NANI Milena2008EF10SO400 A.S. LANZADA 
 NEGRINI Ilary2009EF10SO400 A.S. LANZADA 
 OBERTI Sofia2009EF10SO255 POL. ALBOSAGGIA 
 ORLANDI Sara2009EF10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 ORSENIGA Caterina2009EF10SO400 A.S. LANZADA 
 PAGGI Matilde2009EF10SO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 PEDRINI Marta2009EF10SO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 PEDROTTI Annamaria2009EF10SO255 POL. ALBOSAGGIA 
 PENA VALES Asia Alizee2008EF10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 PICCENI Irene2008EF10SO400 A.S. LANZADA 
 PIGHETTI Giulia2008EF10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 PIRAS Greta2008EF10CO035 C.S. CORTENOVA 
 POMONI Anita2008EF10CO205 PREMANA 
 QUAINI Giada2008EF10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 ROMEGIALLI Elisa2008EF10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 SASSELLA Francesca2009EF10SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 SPINI Tabatha2008EF10SO346 G.P. TALAMONA 
 SUTTI Gaia2008EF10SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 SVANELLA Matilde2008EF10SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 TAGLIABUE Chiara2008EF10SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 TRUSSONI Martina2008EF10SO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 VARISTO Matilde2009EF10SO255 POL. ALBOSAGGIA 
 VESCOVO Katia2009EF10SO400 A.S. LANZADA 
 VOLA Clelia2009EF10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 WICKS Laura Grace2008EF10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
Totale: 60
Corsa in montagna mt 845 Eso M 10Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANGELINI Leonardo2008EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 ARMANASCO Tommaso2008EM10SO255 POL. ALBOSAGGIA 
 ARZONI Michele2008EM10SO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 BARLASCINI Luca2009EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BELLATI Michele2009EM10CO205 PREMANA 
 BELLOSI Gioele2009EM10SO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 BERTAZZINI Filippo2008EM10SO255 POL. ALBOSAGGIA 
 BONESI Enrico2009EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BONESI Filippo2009EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BUZZETTI Lorenzo2009EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 CALIGARI Francesco2008EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 CARUGO Francesco2009EM10SO255 POL. ALBOSAGGIA 
 CATELOTTI Andrea2008EM10SO255 POL. ALBOSAGGIA 
 CIROLO Emil Godvin2008EM10SO400 A.S. LANZADA 
 CONSONNI Lorenzo2008EM10SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 CURTONI Alessandro2009EM10SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 FAZZINI Marco2009EM10CO205 PREMANA 
 GATTI Alessandro2009EM10SO400 A.S. LANZADA 
 GIANOLA Francesco2008EM10CO205 PREMANA 
 GIANOLA Rudi2009EM10CO205 PREMANA 
 GIANOLA Tomas2008EM10CO205 PREMANA 
 GIANOLI Paolo2008EM10SO400 A.S. LANZADA 
 GOGLIO Riccardo2008EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GUSMEROLI Daniele2008EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 GUSMEROLI Diego2008EM10SO400 A.S. LANZADA 
 LECCHI Mattia2009EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 LEPERA Simone2009EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 LIBERA Mattia2008EM10SO255 POL. ALBOSAGGIA 
 MAINETTI Alberto2008EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 MANENTI Mattia2008EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 MANNI Alessandro Basili2009EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 MARTINS FERNADES Carlos2008EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 MASTINELLI Maicol2008EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 MOIZI Pietro2009EM10SO400 A.S. LANZADA 
 MOTTARELLA Gabriele2009EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 NEGRINI Cristian2008EM10SO400 A.S. LANZADA 
 OREGIONI Giorgio2008EM10SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 ORSENIGA Giacomo2009EM10SO400 A.S. LANZADA 
 PANIZZA Samuele2008EM10SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 PAROLINI Francesco2008EM10SO400 A.S. LANZADA 
 PEDERCINI Gioele2008EM10SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 PELLEGRINO Daniel2009EM10SO255 POL. ALBOSAGGIA 
 PETRELLI Samuel2009EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 PIANTA Giovanni2009EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 PICCENI Alessandro2009EM10SO400 A.S. LANZADA 
 PICCENI Nicolo'2009EM10SO400 A.S. LANZADA 
 PIGANZOLI Diego2009EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 POMONI Hubert2008EM10CO205 PREMANA 
 POMONI Ivan2008EM10CO205 PREMANA 
 PONTIGGIA Jacopo2008EM10SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 QUAINI Matteo2009EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 RAMPOLDI Elia2009EM10CO804 ATLETICA ALTO LARIO 
 RATTI Diego2009EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 ROSSINI Giuseppe2008EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 RUFFONI Gabriele2008EM10SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 SASSELLA Cristiano2008EM10SO346 G.P. TALAMONA 
 SCARAMELLA Gabriele2009EM10SO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 SCARAMELLA Mattia2009EM10SO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 SPINETTI Francesco2008EM10SO346 G.P. TALAMONA 
 SUTTI Mattia2008EM10SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 TENDERINI Matteo2009EM10CO205 PREMANA 
 TESTORELLI Saverio2009EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 VALENTI Alessandro2009EM10SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 VANOTTI Fabrizio2009EM10SO255 POL. ALBOSAGGIA 
Totale: 64
Corsa in montagna mt 1280 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ACQUISTAPACE Marta2007RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 BAROLI Denise2006RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 BERTOLINA Melissa2006RFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 BOSCACCI Maddalena2006RFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 BOSCACCI Silvia2006RFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 BRANCHINI Marika2006RFSO346 G.P. TALAMONA 
 COLOMBINI Camilla2007RFSO346 G.P. TALAMONA 
 CONTESSA Asia2007RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 CORTI Olga2006RFCO205 PREMANA 
 CRUPI Giada2006RFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 DE STEFANI Francesca2006RFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 DECENSI Giada2006RFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 DELL'ANDRINO Sofia2007RFSO400 A.S. LANZADA 
 FIORELLI Camilla2007RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 FIORELLI Martina2006RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 FRANCHETTI Micaela2007RFSO346 G.P. TALAMONA 
 GAMBETTA Giada2007RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 GHISALBERTI Martina2007RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GIANOLA Micaela2007RFCO205 PREMANA 
 GIANOLI Chiara2006RFSO400 A.S. LANZADA 
 GINI Noemi2007RFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 GIORDDANO Ylnia2006RFSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 GIOVANETTONI Viola2006RFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 LANDI Marta2007RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 LUCHESSA Aida2007RFVB025 G. S. D. GENZIANELLA 
 MADE Anna2006RFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 MAMBRETTI Elena2007RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 MARCHETTI Linda2007RFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 MARTINALLI Micaela2006RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 MARTINALLI Milena2006RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 MARTINUCCI Chiara2006RFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 MORE' Gessica2006RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 OBERTI Giulia2006RFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 OCCHI Federica2007RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 PAGANONI Sofia2006RFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
 PEDRINI Manuela2007RFSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 PEDROTTI Elena2007RFSO400 A.S. LANZADA 
 PIANTA Matilde2007RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 PICCENI Giada2006RFSO400 A.S. LANZADA 
 PIGANZOLI Greta2006RFSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 POMONI Sara2007RFCO205 PREMANA 
 POZZI Alessia2006RFVB025 G. S. D. GENZIANELLA 
 REBUCINI Elisa2006RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 RIZZI Arianna2007RFCO205 PREMANA 
 ROSSI Ivonne2006RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 ROSSI Mara2007RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 RUFFONI Giada2006RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 SQUARCINI Eleonora2006RFSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
 TADINA Serena2006RFVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO 
 TARCA Elisa2007RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 TESSI Diana2006RFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 TIRINZONI Francesca2006RFSO346 G.P. TALAMONA 
 TIRINZONI Silvia2007RFSO346 G.P. TALAMONA 
 VALENA Chiara2006RFSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 VANOTTI Arianna2006RFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 VENTURINI Heidi2006RFSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 ZUGNONI Valentina2006RFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
Totale: 57
Corsa in montagna mt 1480 RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BETTINI Carlo2007RMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 BIANCHINI Lorenzo2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 BOTTA' Matteo2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 CANZI Giacomo2007RMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 CAPITANI Luca2006RMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
 CAZZATO Alberto2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 CIAPONI Daniele2006RMSO346 G.P. TALAMONA 
 CURIONI Luca2006RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 DAL FARRA Simone2007RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 DE ROSA Andrea2006RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 DELL'AERA Giorgio2007RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 FANONI Alessandro2007RMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 GATTI Michele2007RMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 GIANNONI Filippo2007RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 GIANOLA Jacopo2007RMCO205 PREMANA 
 GIANOLA Lorenzo2006RMCO205 PREMANA 
 GIANOLA Michael2006RMCO205 PREMANA 
 GIANOLA Moris2007RMCO205 PREMANA 
 GIANOLA Paolo2006RMCO205 PREMANA 
 GIANOLA Pietro2007RMCO205 PREMANA 
 GIANOLA Tommaso2006RMCO205 PREMANA 
 GOBBI Luca2007RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 GUSMEROLI Luigi2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 ILLINI Valentino2007RMSO115 ATL. ALTA VALTELLINA 
 IOLI Stefano2007RMSO400 A.S. LANZADA 
 JAMAL IDRISSI Yassine2007RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 LANZI Luca2007RMSO400 A.S. LANZADA 
 MACEDONIO Francesco2007RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 MARAFFIO Federico2006RMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 MAZZONI Andrea2006RMSO346 G.P. TALAMONA 
 MICHELI Diego2006RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 MIOTTI Pietro2007RMSO400 A.S. LANZADA 
 MOIZI Matteo2006RMSO400 A.S. LANZADA 
 MOLTA Simone2006RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 MONTANI Tommaso2006RMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 MORONI Mattia2007RMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 MOTTA Mattia2007RMCO804 ATLETICA ALTO LARIO 
 NANA Daniel Lanfranco2007RMSO400 A.S. LANZADA 
 PEDERCINI Filippo2006RMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 PEDROTTI Matteo2007RMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 PELIZZATTI Andrea2007RMSO255 POL. ALBOSAGGIA 
 PERUSSI Mattia2006RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 POLI Alfredo2006RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 POMONI Oscar Luigi2007RMCO205 PREMANA 
 RONCONI Giovanni2007RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 ROSSI Nicola2006RMSO400 A.S. LANZADA 
 ROVEDATTI Giorgio2007RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 RUFFONI Elia2007RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 SANDRINI Davide2007RMSO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO 
 SANDRINI Thomas2007RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 SCARAMELLINI Emanuele2007RMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 SPANDRIO Filippo2007RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 SUTTI Gabriele2007RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
 TAGLIAFERRI Nicolo'2007RMCO019 POL. PAGNONA 
 TAGLIAFERRI Tommaso2007RMCO019 POL. PAGNONA 
 TENDERINI Filippo2007RMCO205 PREMANA 
 TODESCHINI Marco2007RMCO205 PREMANA 
 TOMERA Lorenzo2006RMSO219 G.P. VALCHIAVENNA 
 VOLA Andrea2007RMVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD 
 ZUGNONI Filippo2007RMSO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI 
Totale: 60
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb