1^ CORRINCREA
Organizzazione: GSA BRUGHERIO - BRUGHERIO
LISTA PARTECIPANTI15/11 - 23:35
Cross generico Eso F 2013-2014Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 15 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BIZZOZERO Anna2013EF6MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 FORCOLIN Letizia2013EF6MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 GUADALUPI Viola Frances2013EF6MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 MAIORCA Mia2013EF6MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 PIACENTINI Carolina2013EF6MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 PIRILLO Alessia2013EF6MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 REBUSCHI Rebecca2013EF6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 ROBBA Beatrice2013EF6MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 RUBINO Rachele2013EF6MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 SALA Giorgia2013EF6MI087 5 CERCHI SEREGNO 
Totale: 10
Cross generico Eso F 2012Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 15 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARJIE Isabel2012EF6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BOANO Giada2012EF6MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BRUNI Ilenia2012EF6MI065 ATL. CONCOREZZO 
 CEPPI Margherita2012EF6MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CITTERIO Sara2012EF6MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 COLLI Alice2012EF6MI710 ATLETICA MONZA 
 COLOMBO Camilla2012EF6MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 DEHLOUL Malak2012EF6MI065 ATL. CONCOREZZO 
 DONO Anita Maria2012EF6MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 FALLANCA Sofia2012EF6ZZ005 G.S. IN ROBORE VIRTUS - SEVESO 
 FORLANELLI Alice2012EF6MI065 ATL. CONCOREZZO 
 MAZZA Irene2012EF6MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MEONI Carolina2012EF6MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 NASTO Nicole2012EF6MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 PICCOLO Ludovica2012EF6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 PROSERPIO Giulia2012EF6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 PULEJO Giorgia2012EF6MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 RICCIO Giorgia2012EF6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 RIVA Carlotta2012EF6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 ROSSI Caterina Margheri2012EF6MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 SCHIAVOLIN Camilla2012EF6MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
Totale: 21
Cross generico Eso M 2013-2014Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 15 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMORICO Alessandro2013EM6MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 BONAZZA Gabriele2013EM6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CAPPARELLI Luca2013EM6MI075 ATLETICA CINISELLO 
 CERVIO Riccardo2013EM6MI075 ATLETICA CINISELLO 
 CITTERIO Riccardo2014EM6MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 COLO' Gioele Giuseppe2013EM6MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 COLOMBO Ludovico France2013EM6MI065 ATL. CONCOREZZO 
 DE NOTARIIS Damiano2013EM6MI075 ATLETICA CINISELLO 
 DECELI Samuele2014EM6MI075 ATLETICA CINISELLO 
 DI CORATO Tommaso2013EM6MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 ESPOSITO Samuele2013EM6MI075 ATLETICA CINISELLO 
 GALBIATI Gregorio2013EM6MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 GATTI Matteo2014EM6MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 IZZOLINO Luca2013EM6MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 LAMANNA ALBERTINI Loren2013EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 LAMPIS Daniele2013EM6MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 LASAGNA Luca2013EM6MI075 ATLETICA CINISELLO 
 LETIZIA Giacomo2013EM6MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 LONGONI Niccolo'2013EM6MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 MASIERO Jacopo2013EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 MASIERO Nicolo'2013EM6MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 MEANI Francesco2013EM6MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 MEMOLI Leonardo2013EM6MI065 ATL. CONCOREZZO 
 RIGAMONTI Matteo2013EM6MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 RIPAMONTI Francesco2013EM6MI075 ATLETICA CINISELLO 
 ROSSI Benedetto2014EM6MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 SACCA' Federico2013EM6MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 SIRONI Federico2013EM6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 TOMASINO Alessandro2013EM6MI065 ATL. CONCOREZZO 
Totale: 29
Cross generico Eso M 2012Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 15 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ADAMO Mattia2012EM6ZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTER 
 ALESCI Andrea2012EM6MI075 ATLETICA CINISELLO 
 ALFEO Joele2012EM6MI075 ATLETICA CINISELLO 
 ANDREOLI Giorgio2012EM6MI075 ATLETICA CINISELLO 
 ANDREONI Stefano2012EM6MI075 ATLETICA CINISELLO 
 AUGELLO Matteo2012EM6ZZ007 POLISPORTIVA SAN MARCO 
 BARATTI Samuele2012EM6ZZ003 ATLETICA CASSANO D'ADDA 
 BERSELLI Riccardo2012EM6ZZ001 ASD ATLETICA LEGGERA MELEGNANO 
 BONAVENTURA Cristian2012EM6MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 BRUNO Pietro2012EM6MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BUCAIONI Rafael2012EM6MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 BUZZI Bartolomeo2012EM6MI335 ATL. MUGGIO` 
 CAMBIAGHI Simone2012EM6ZZ007 POLISPORTIVA SAN MARCO 
 CAPELLI Ivan2012EM6MI065 ATL. CONCOREZZO 
 CARNOVALE Stefano2012EM6ZZ005 G.S. IN ROBORE VIRTUS - SEVESO 
 CARTA Indro2012EM6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CAUDO Paolo2012EM6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 COSTA Francesco2012EM6MI710 ATLETICA MONZA 
 DI GIUSEPPE Matteo2012EM6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 DOLDI Nicolo2012EM6ZZ007 POLISPORTIVA SAN MARCO 
 FRIGERIO Lorenzo2012EM6MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 GARGAN Matteo2012EM6ZZ003 ATLETICA CASSANO D'ADDA 
 LA FRATTA Marzio2012EM6MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 LAMURA Lorenzo2012EM6MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 LOCATELLI Pietro Gabrie2012EM6MI075 ATLETICA CINISELLO 
 PEDRATTI Pietro Giusepp2012EM6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 PIAZZA Matteo2012EM6ZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTER 
 ROBUSTELLINI Riccardo2012EM6MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 ROVERSI Thomas2012EM6MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 RULLO Simone2012EM6MI065 ATL. CONCOREZZO 
 RUSSO Flavio2012EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 SPERANZA Enrico2012EM6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 VICARI Federico2012EM6MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 VIENI Lorenzo2012EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
Totale: 34
Cross generico Eso F 2011Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 15 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANNONI Gaia2011EF8MI710 ATLETICA MONZA 
 ARGENTINO Viola2011EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BAVONI Arianna2011EF8ZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTER 
 BELLA Adele2011EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BORGONOVO Miriam2011EF8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 BRAMBILLA Beatrice2011EF8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 COLOMBA Beatrice2011EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 COLOMBA Martina2011EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 D'AGOSTO Virginia2011EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 FANZEL Viviana2011EF8MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 FERRI Francesca2011EF8MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 FORMILLO Carlotta2011EF8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GARAFFA Martina2011EF8ZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTER 
 GARAFFA Sofia2011EF8ZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTER 
 GRIGALIUNAITE Elena2011EF8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 MAMBRETTI Maria Beatric2011EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 MANES Clelia2011EF8MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 RISO Elisabetta2011EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 RODARI Lisa2011EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 STRUMI Greta2011EF8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 VILLA Elisa2011EF8MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 ZAPPA Elisa2011EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
Totale: 22
Cross generico Eso F 2010Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 15 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBERTI Linda2010EF8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BALLESTRACCI Matilde2010EF8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 BERTOCCHI Sara2010EF8MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 BOGGIAN Angela Caroline2010EF8ZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTER 
 BOTTA Giulia2010EF8ZZ007 POLISPORTIVA SAN MARCO 
 BUTTIGNOL Rebecca2010EF8MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 CAMBIAGHI Rebecca2010EF8ZZ007 POLISPORTIVA SAN MARCO 
 D`AMBROSIO Sara2010EF8ZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTER 
 DISTEFANO Lucrezia2010EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 FORMENTI Irene2010EF8ZZ006 O.S.G.B. GESSATE 
 GRIGALIUNAITE Meta2010EF8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 LIBERATO Chiara2010EF8ZZ007 POLISPORTIVA SAN MARCO 
 LO VULLO Caterina2010EF8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 MASCOLO Ginevra2010EF8ZZ001 ASD ATLETICA LEGGERA MELEGNANO 
 MASONI Giulia Anna2010EF8ZZ001 ASD ATLETICA LEGGERA MELEGNANO 
 PASSARO Arianna2010EF8MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 PIACENTINI Viola2010EF8MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 SCIMONE Asia2010EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 SEGHEZZI Elena2010EF8MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 TRANCIUC Eulalia Alessi2010EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 VIGANO' Edi2010EF8MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 VILLA Saba2010EF8ZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
Totale: 22
Cross generico Eso M 2011Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 15 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMENTA Lodovico2011EM8ZZ001 ASD ATLETICA LEGGERA MELEGNANO 
 BISON Francesco2011EM8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BOCCAFORNO Alessandro2011EM8ZZ007 POLISPORTIVA SAN MARCO 
 BOSATELLI Emanuele2011EM8MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 BRAIDA Riccardo Nicolo`2011EM8ZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTER 
 CALIRI Matteo2011EM8ZZ007 POLISPORTIVA SAN MARCO 
 CASADIO Matteo2011EM8MI710 ATLETICA MONZA 
 CASTALDO Nicholas2011EM8MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 CITINO Andrea2011EM8ZZ007 POLISPORTIVA SAN MARCO 
 COLOMBO Michele2011EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 D'ADDARIO Danilo2011EM8MI075 ATLETICA CINISELLO 
 D'ANGELO Alessandro2011EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 FERRI Federico2011EM8MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 FORCOLIN Francesco2011EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 GATTI Pietro2011EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 GAVIRAGHI Michele2011EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 GIORGI Giulio2011EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 GIORGINI Stefano2011EM8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GUAZZELLI Riccardo2011EM8ZZ001 ASD ATLETICA LEGGERA MELEGNANO 
 INGLESE Givanni Paolo2011EM8ZZ007 POLISPORTIVA SAN MARCO 
 LEONI Marco2011EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 LONGONI Jacopo2011EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 MAINELLA Matteo2011EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 MANARA Andrea2011EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MANGONE Filippo2011EM8MI335 ATL. MUGGIO` 
 MEMOLI Christian2011EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 PAGNI Federico2011EM8ZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTER 
 PIROVANO Alessandro2011EM8MI075 ATLETICA CINISELLO 
 RECHICHI Edoardo2011EM8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 SECCHI Davide2011EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 SEMPLICI Leonida2011EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 SIDOLI Giuseppe2011EM8ZZ007 POLISPORTIVA SAN MARCO 
 STRIATTO Luca Angelo2011EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 TRICARICO Matteo2011EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 VERRECCHIA Massimo 11 c2011EM8ZZ001 ASD ATLETICA LEGGERA MELEGNANO 
 ZAPPAROLI Francesco Ale2011EM8ZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTER 
Totale: 36
Cross generico Eso M 2010Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 15 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AVERSA Michele2010EM8ZZ005 G.S. IN ROBORE VIRTUS - SEVESO 
 BASSANI Leonardo2010EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BIANCHI Diego2010EM8MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 BISSOLI Lorenzo2010EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 BIZZOZERO Michele2010EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 BOTTONI Luca2010EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BUZZI Sebastiano2010EM8MI335 ATL. MUGGIO` 
 CAFARO Emanuele2010EM8ZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTER 
 CASSANO Matteo2010EM8ZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
 CATTINI Marco2010EM8ZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
 DALESSANDRI Nathan2010EM8ZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTER 
 FAVA Dario2010EM8ZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
 FORLANELLI Simone2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 FOSSATI Manuel2010EM8ZZ006 O.S.G.B. GESSATE 
 FUMAGALLI Alessandro2010EM8ZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTER 
 GALBIATI Igor2010EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 GENGHINI Filippo2010EM8MI710 ATLETICA MONZA 
 GEREMIA Pietro2010EM8MI710 ATLETICA MONZA 
 GUSSONI Raphael Lupo ma2010EM8MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 LANZINI Fabrizio2010EM8MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 LIMONTA Davide2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 LIVIO Simone2010EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 LONGONI Juri2010EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 MAGGIO Giacomo2010EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MAGNI Claudio2010EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MARIANI Riccardo2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 MARTINI Luca2010EM8ZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTER 
 MORABITO Alberto2010EM8ZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTER 
 PAGNONI Stefano2010EM8ZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTER 
 PASTO' Mattia2010EM8MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 PETRONE Giovanni2010EM8ZZ007 POLISPORTIVA SAN MARCO 
 PORTA Andrea2010EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 PREVOST Valentin2010EM8ZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTER 
 RESNATI Alessandro2010EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 RINALDI Davide2010EM8MI335 ATL. MUGGIO` 
 RIVA Pietro2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 ROSSETTI Luca2010EM8ZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
 RUSCONI GIANNETTI Edo2010EM8MI710 ATLETICA MONZA 
 SALA Leo2010EM8ZZ006 O.S.G.B. GESSATE 
 SAMBO Luca2010EM8ZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTER 
 SANVITO Davide2010EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 SAVINI Matteo2010EM8ZZ001 ASD ATLETICA LEGGERA MELEGNANO 
 SCARPETTA Edoardo2010EM8ZZ007 POLISPORTIVA SAN MARCO 
 SESSA Samuele2010EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 SIRONI Riccardo2010EM8MI710 ATLETICA MONZA 
 TUZZOLINO Simone2010EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 ZANI Riccardo2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
 ZERBI Fabio2010EM8ZZ007 POLISPORTIVA SAN MARCO 
 ZORZI Federico2010EM8ZZ006 O.S.G.B. GESSATE 
Totale: 49
Cross generico Esordienti F 2009Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 15 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BELLOTTI Claudia2009EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BETTONI Martina2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 BIGNOTTI Chiara2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BOANO Greta2009EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BONFANTI Rebecca2009EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 CAMPOSEO Giulia Maria2009EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CANTONE Valentina2009EF10MI075 ATLETICA CINISELLO 
 CAPROTTI Valentina2009EF10MI710 ATLETICA MONZA 
 CASATI Aurora2009EF10MI710 ATLETICA MONZA 
 CASATI Sofia2009EF10MI710 ATLETICA MONZA 
 CHESLER Alessia2009EF10ZZ006 O.S.G.B. GESSATE 
 CRESPI Matilde2009EF10ZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
 CRIPPA Sara2009EF10MI710 ATLETICA MONZA 
 D`ASPROMONTE Debora2009EF10ZZ004 ATL. TREZZANO ISTITUTO GANDHI 
 DI PALMA Martina2009EF10MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 FAZARI Anita2009EF10MI075 ATLETICA CINISELLO 
 FERRARI Anna2009EF10ZZ006 O.S.G.B. GESSATE 
 FERRARI Elisa2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 GIACOMELLO Aurora2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 GIAVAZZI Aurora2009EF10ZZ001 ASD ATLETICA LEGGERA MELEGNANO 
 GIGLIO Emma2009EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 GIORDANELLI Marianna2009EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 GULLO Anna Benedetta2009EF10MI354 S.I.S. ATL. 86 
 LORUSSO Laura2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MEANI Caterina2009EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 MIGNANELLI Flavia2009EF10MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 NAHMIAS Sofia2009EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 NEGRINI Greta2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 NICASTRO GUIDICCIONI Lu2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 POZZOLI Lavinia2009EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 ROSSI Eleonora2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 RULLO Sofia2009EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 RUSSI Selvaggia2009EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 SANTORO Gaia2009EF10ZZ003 ATLETICA CASSANO D'ADDA 
 SAPIENZA Sofia2009EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 SCHWETZ Sara2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 VACCARI Francesca2009EF10ZZ003 ATLETICA CASSANO D'ADDA 
Totale: 37
Cross generico Esordienti F 2008Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 15 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AIOLFI Valentina2008EF10ZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTER 
 AMOROSO Francesca2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ANDREIS Valentina2008EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
 ANDREOLI Susanna2008EF10MI075 ATLETICA CINISELLO 
 BASSO Beatrice2008EF10ZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
 BESOZZI Lucia2008EF10ZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
 BORGONOVO Emma2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 BOSATELLI Marianna2008EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
 BRAMBILLA Matilda2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 BUZZI Matilde2008EF10MI335 ATL. MUGGIO` 
 CANOVA Federica2008EF10ZZ007 POLISPORTIVA SAN MARCO 
 CASSANO Linda2008EF10ZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
 COLUZZI Ilaria2008EF10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 DE MARTINI Giulia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 DI MARCO Camilla2008EF10MI335 ATL. MUGGIO` 
 DI NOIA Alessandra2008EF10MI335 ATL. MUGGIO` 
 FORMENTI Maddalena2008EF10ZZ006 O.S.G.B. GESSATE 
 GENOVESE Giorgia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 MARZI Carlotta2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 PIN Matilde2008EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 PIRILLO Vanessa2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 PIROLA Giorgia2008EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 PONZINI Marta Anna chia2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 RATTI Chiara2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 RESENTERRA Camilla2008EF10ZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
 RUBINO Marta2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 TUMMINELLI Carlotta2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 TURATI Jolanda2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 WOLTER Camilla2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
Totale: 29
Cross generico Esordienti M 2009Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 15 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMENTA Edoardo2009EM10ZZ001 ASD ATLETICA LEGGERA MELEGNANO 
 ANNONI Mattia2009EM10MI710 ATLETICA MONZA 
 APPUWA HANDI Yasin Amod2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 BELLATORRE Matteo2009EM10ZZ006 O.S.G.B. GESSATE 
 BELVEDERE Federico2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BORGONOVO Alex2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 BRUNI Nicholas2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 BULKU Marvin2009EM10ZZ005 G.S. IN ROBORE VIRTUS - SEVESO 
 CAFARO Leonardo2009EM10ZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTER 
 CARAMELLO Andrea2009EM10MI710 ATLETICA MONZA 
 CATELLANI Lorenzo2009EM10MI075 ATLETICA CINISELLO 
 CATTANEO Christian2009EM10MI075 ATLETICA CINISELLO 
 CHIUCHIU' Simone2009EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 CICCONE Matteo2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 COLOMBO Edoardo2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CONDORI FLORES Davide2009EM10ZZ007 POLISPORTIVA SAN MARCO 
 COSTA Alessandro2009EM10MI710 ATLETICA MONZA 
 CRIPPA Gabriele2009EM10ZZ006 O.S.G.B. GESSATE 
 CUGOLA Martino2009EM10ZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTER 
 D`AMBROSIO Lorenzo2009EM10ZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTER 
 FALCINELLI Carlo2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 FRONTE Mattia2009EM10ZZ003 ATLETICA CASSANO D'ADDA 
 GHEZZI Marco2009EM10ZZ001 ASD ATLETICA LEGGERA MELEGNANO 
 HEMA Ruben2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 INGLESE Federico2009EM10ZZ007 POLISPORTIVA SAN MARCO 
 INTERNO' Emanuele2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 LOMBARDI Raffaele2009EM10ZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
 LONGONI Andrea2009EM10ZZ004 ATL. TREZZANO ISTITUTO GANDHI 
 LONGONI Giacomo2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 MANDELLI Cristiano2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 MONARI Pietro2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 PEREGO Marco2009EM10ZZ006 O.S.G.B. GESSATE 
 PESSANI Iacopo2009EM10ZZ003 ATLETICA CASSANO D'ADDA 
 PULERA' Nicolas2009EM10MI075 ATLETICA CINISELLO 
 ROSSI Francesco2009EM10MI710 ATLETICA MONZA 
 RUZZON Edoardo2009EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 SCRENCI Giuseppe2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 SIRONI Andrea2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 SORESINI Davide Ismael2009EM10MI710 ATLETICA MONZA 
 STUCCHI Alessandro2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 TEJADA VARGAS Gabriel A2009EM10ZZ007 POLISPORTIVA SAN MARCO 
 TRICARICO Nicolo'2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 VILLA Luca2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 ZANOTTO Andrea2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
Totale: 44
Cross generico Esordienti M 2008Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 15 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AGOSTONI Simone2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 ALESSI Fitsum Giacomo2008EM10ZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
 ARABIA Gabriele2008EM10MI335 ATL. MUGGIO` 
 ATTILA Thomas Owen2008EM10ZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTER 
 BASSIS Luca2008EM10ZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
 BERTINI Matteo2008EM10ZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTER 
 BUONAUGURIO Andrea2008EM10ZZ004 ATL. TREZZANO ISTITUTO GANDHI 
 BUZZINI Federico2008EM10MI335 ATL. MUGGIO` 
 CALEFFI Alessandro2008EM10MI075 ATLETICA CINISELLO 
 CAMPOLO Francesco Pio2008EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
 CASTIGLIONI Adriano Car2008EM10ZZ007 POLISPORTIVA SAN MARCO 
 CICATIELLO Andrea2008EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 CIROCCO Edoardo2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 COLLI Matteo2008EM10MI710 ATLETICA MONZA 
 COSSALTER Dennis2008EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
 DA SACCO Luca2008EM10ZZ006 O.S.G.B. GESSATE 
 EMANUELLI Andrea2008EM10ZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
 FOSSO Marco2008EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 FRATACCI Alessandro2008EM10ZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
 INGLESE Riccardo2008EM10ZZ007 POLISPORTIVA SAN MARCO 
 INZOLI Daniele Leonardo2008EM10ZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
 LIVIO Riccardo2008EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 MAGNI Roberto2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MARSEGAGLIA Diego2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
 MASONI Lorenzo Udalrigo2008EM10ZZ001 ASD ATLETICA LEGGERA MELEGNANO 
 MERICI Marco2008EM10ZZ007 POLISPORTIVA SAN MARCO 
 MILLI Alessio2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 ODORICO Ezio2008EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 OGGIONI Federico2008EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 PAGANI Lorenzo2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 PASSONI Filippo2008EM10MI710 ATLETICA MONZA 
 PICASSO Matteo2008EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 PIROLA Valentino2008EM10MI075 ATLETICA CINISELLO 
 PIVARO Andrea2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 PREVOST Jules2008EM10ZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTER 
 ROVERSI Manuel2008EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 SALVADOR Manuel2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 SANTAMBROGIO Davide2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 VENERI Matteo2008EM10ZZ004 ATL. TREZZANO ISTITUTO GANDHI 
 VOLPI Alonso2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
Totale: 40
Cross generico RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 15 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABRITTA Ilaria2007RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 ANZALDI Agata2007RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 ARDEMAGNI Martina2006RFZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTER 
 BARNI Ester2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 BASSANETTI Giorgia2006RFZZ007 POLISPORTIVA SAN MARCO 
 BASTONE Lucia2006RFZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
 BELLATORRE Marta2007RFZZ006 O.S.G.B. GESSATE 
 BELLOMO Adriana Maria2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BELLUSCHI Arianna2006RFZZ004 ATL. TREZZANO ISTITUTO GANDHI 
 BERGAMIN Giulia2007RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BIANCO Emma2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BOCA Alessandra2007RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 BON Sara2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 BON Sofia2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 BORGONOVO Marta2007RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 BORSANI Vanessa2006RFZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
 BRAMBILLA Alessia2006RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 BULKU Livia2007RFZZ005 G.S. IN ROBORE VIRTUS - SEVESO 
 CANINO Martina2006RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 CANTINI Julie2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CARAMELLO Lisa Maria2006RFMI710 ATLETICA MONZA 
 CARBONE Gaia2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CATTANEO Celeste2007RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CECCHETTO Chiara2007RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 CIONFOLI Miriana2007RFZZ003 ATLETICA CASSANO D'ADDA 
 CONFORTI ANDREONI Giorg2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 CONTINI Sofia2007RFMI075 ATLETICA CINISELLO 
 DALESSANDRO Francesca2007RFZZ005 G.S. IN ROBORE VIRTUS - SEVESO 
 DAVID Giulia2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 DE GENNARO Ludovica2007RFZZ005 G.S. IN ROBORE VIRTUS - SEVESO 
 DE PASQUALE Viola2007RFZZ007 POLISPORTIVA SAN MARCO 
 DE SIMMEO Francesco2007RFZZ004 ATL. TREZZANO ISTITUTO GANDHI 
 DI MARCO Frida2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 FALASCONI Benedetta2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 FALASCONI Martina2006RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 FALDUTO Antonella2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 FERRARI Emma2006RFZZ007 POLISPORTIVA SAN MARCO 
 FERRARI Sofia2006RFZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
 FRANZOLINI Giorgia2007RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 FREZZA Arianna2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 GALBIATI Claudia2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 GELLI Costanza2006RFZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTER 
 GENNARO Liliana2006RFZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
 GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 GESUALDI Letizia2007RFZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTER 
 GHIFFANTI Letizia2007RFZZ007 POLISPORTIVA SAN MARCO 
 GIACOMELLO Chiara2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 GRIFO' Arianna2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 GUSSONI Laetitia Cateri2007RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 IALONGO Nives2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 INGLESE Beatrice2007RFZZ007 POLISPORTIVA SAN MARCO 
 LAMQUET Elodie2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 LOMBARDI Arianna2006RFZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
 LONGONI Carlotta2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MAGRINI Elena2006RFMI335 ATL. MUGGIO` 
 MINELLI Alice2007RFZZ005 G.S. IN ROBORE VIRTUS - SEVESO 
 MORESCO Rebecca Sole2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 MORONI Vittoria2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MUSAZZI Alice2006RFZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
 MUSCARA' Sara2007RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 OLIVIERI Virginia2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 OLTOLINI Rebecca2007RFZZ006 O.S.G.B. GESSATE 
 PASSONI Camilla Maria2007RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 PORCHEDDU Federica2007RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 PRANDO Jennipher2006RFZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
 RIGOBELLO Paola2006RFZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
 ROBERT Francesca2007RFZZ007 POLISPORTIVA SAN MARCO 
 ROSSI Beatrice Sara2006RFZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
 SELCE Beatrice2007RFZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
 SGRO Giorgia Mariapia2007RFZZ005 G.S. IN ROBORE VIRTUS - SEVESO 
 SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 TIVERON Sofia2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 TONOLI Alice2007RFMI352 EUROATLETICA 2002 
 TRAVERSA Chiara Diletta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 TRENTO Francesca2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 VALZASINA Chiara2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 VERDELLI Rebecca Maria2007RFZZ005 G.S. IN ROBORE VIRTUS - SEVESO 
 VESTITA Beatrice2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ZAGHLOUL Sarah Soliman2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ZAMBONI Greta2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ZAPPA Viola2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
Totale: 82
Cross generico RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 15 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBANESE Luca2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 AMENTA Matteo2006RMZZ001 ASD ATLETICA LEGGERA MELEGNANO 
 AMORUSO Mario2007RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 ANANIA Nicolo'2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 BALBO Gabriele2007RMMI710 ATLETICA MONZA 
 BASON Andrea2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 BERNA Leonardo2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 BIANCHINI Filippo2007RMMI710 ATLETICA MONZA 
 BORGONOVO Lorenzo2007RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 BUZZINI Edoardo2006RMMI335 ATL. MUGGIO` 
 CATTINI Simone2007RMZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
 CIREDDU Niccolo'2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 CIVERO Alessio2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 COLOMBO Alessio2007RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 COLOMBO Federico2006RMMI335 ATL. MUGGIO` 
 CONFORTINI Federico2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 CREMONINI Davide2007RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 DE ROCCHI Mattia2006RMMI335 ATL. MUGGIO` 
 DI GRIGOLI Gabriele2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 DUEVI TSIBIAKU Dote' El2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 EL HAZI Ayman2006RMZZ004 ATL. TREZZANO ISTITUTO GANDHI 
 FAGNANI Christian2007RMZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
 FALLANCA Simone2006RMZZ005 G.S. IN ROBORE VIRTUS - SEVESO 
 FRIGERIO Michele2007RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 FURLAN Fabio2007RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 IURILLI Federico2007RMZZ001 ASD ATLETICA LEGGERA MELEGNANO 
 LA GAMBA Matteo2007RMZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
 LAVORGNA Alessandro2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 LEANZA Giorgio2007RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 LOVATI Davide2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 MERICI Riccardo2006RMZZ007 POLISPORTIVA SAN MARCO 
 MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 MONDONICO Davide2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 MORETTO Lorenzo2006RMMI335 ATL. MUGGIO` 
 MORI Artiom2007RMMI892 TRM TEAM 
 ODDO Simone2006RMZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
 OLDANI Filippo2006RMZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
 PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
 REHAB Mazen2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 ROSSI Andrea2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 RUZZON Alberto2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 SECCHI Giacomo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 SILVESTRI Leonardo2007RMZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTER 
 SOLONI Giulio2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 SPINELLI Samuele2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 STROPPA Andrea2006RMZZ001 ASD ATLETICA LEGGERA MELEGNANO 
 TABAKU Gani2006RMMI588 ATL. GISA 
 TARANTA Edoardo2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 TRINCHI Francesco2007RMZZ001 ASD ATLETICA LEGGERA MELEGNANO 
 TURRIN Luigi Alessio2006RMMI419 ATL. VIGNATE 
 VIGANO' Mattia2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 ZANGHI Alessandro2007RMMI352 EUROATLETICA 2002 
Totale: 54
Cross generico CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 15 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBINI Irene2005CFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 BALESTRI Claudia2004CFZZ003 ATLETICA CASSANO D'ADDA 
 BERNINI Matilde2004CFZZ003 ATLETICA CASSANO D'ADDA 
 BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 CANDIO Sofia2005CFMI352 EUROATLETICA 2002 
 D`AGOSTINO Gaia2004CFZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
 DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 FAVA Sofia2004CFZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
 GALIMBERTI Chiara2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 GJINAJ Giulia2005CFZZ003 ATLETICA CASSANO D'ADDA 
 LAZZARI Camilla2004CFZZ003 ATLETICA CASSANO D'ADDA 
 MEKNI Amina2004CFZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
 PAINDELLI Nadia2005CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 PRAZZOLI Vittoria2004CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 QUARTODIPALO Angelica2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 RATTI Marta Stella2004CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 ROSSETTI Annachiara2005CFZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
 ROTA Martina2004CFZZ003 ATLETICA CASSANO D'ADDA 
 SECCHI Carolina2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 SOZZI Chiara2004CFZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
 STUCCHI Federica2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
 TRENTO Silvia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
 TROIANO Cecilia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
Totale: 24
Cross generico CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 15 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ANTONIAZZI Leonardo2005CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
 BENINATI Alessio2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 BERTINAZZO Michele2005CMZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTER 
 BOSISIO Kimi2004CMZZ004 ATL. TREZZANO ISTITUTO GANDHI 
 CANZI Lorenzo2004CMMI094 POL. CARUGATE 
 CHECCHIA Alessandro2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 COLNAGHI Matteo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 DELAINI Davide2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 DEPICOLZUANE Mattia2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 DI MARTINO Riccardo2005CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
 GHEZZI Simone2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 GIACOBBE Daniele2004CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 GIACOBBE Miguel2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 HUANG Alessio2004CMZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
 INZOLI Francesco Ettore2005CMZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
 MAGISTRELLI Samuele2005CMZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
 MICOTTI Luca2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MONTANI Emanuele2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 PANZERI Michele2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 PERSICO Tommaso2005CMZZ003 ATLETICA CASSANO D'ADDA 
 RIVA Tommaso Aldo2005CMMI870 STAR RUN 
 ROGNONI Francesco2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 RUSSO Matteo2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 SARTORI Diego2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 THIAM Serigne Saliou2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 TOJA Marco Maria2005CMZZ001 ASD ATLETICA LEGGERA MELEGNANO 
 VACCA Samuele2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
 VIGANO' Andrea2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
Totale: 28
Cross generico 6 KmLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 15 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMADORI Riccardo2001JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 BARBIERI Fabio1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 BARBIERI Riccardo1959SM60MI075 ATLETICA CINISELLO 
 BASSANETTI Cristiano1972SM45ZZ007 POLISPORTIVA SAN MARCO 
 BEDIN Carlo Luciano2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 BRAMATI Paolo1961SM55MI734 VAMPIRO ASD 
 BURBURAN Matteo2000JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 CALANDRA Valerio1990SMMI094 POL. CARUGATE 
 CALSANA Ferruccio1969SM50ZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTER 
 CAPUTO Francesco1962SM55ZZ004 ATL. TREZZANO ISTITUTO GANDHI 
 CARPANESE Luca1969SM50MI734 VAMPIRO ASD 
 CARUGO Alberto2002AMZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
 CASIRAGHI Marco1969SM50MI645 RUNNERS DESIO 
 CASTROVINCI Federico1999PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 CHILUISA SANCHEZ EDISON1966SM50MI308 ATHLETIC TEAM 
 CONFORTINI Riccardo1966SM50MI075 ATLETICA CINISELLO 
 CONTI Giuseppe1950SM65MI075 ATLETICA CINISELLO 
 CREVANI Andrea1967SM50MI734 VAMPIRO ASD 
 DE PONTI Alessandro2002AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 DELL'ERA Luca2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 ERBA Edoardo1976SM40MI704 MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. 
 FAGNANI Andrea2003AMZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
 FAVARO Federico1983SM35ZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
 FONTANA Giuseppe1998PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 FORMILLO Paolo1977SM40MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 GIORGINI Luca1975SM40MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 LANNINO Pietro1968SM50ZZ007 POLISPORTIVA SAN MARCO 
 LAZZARIN Roberto Marcel1971SM45MI588 ATL. GISA 
 LEOPIZZI Mario1959SM60MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS 
 LIVORNO Gabriele1998PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 LOSCIALE Carlo1957SM60MI075 ATLETICA CINISELLO 
 MALBERTI Riccardo1950SM65MI734 VAMPIRO ASD 
 MALVESTITI Davide Giuse1970SM45MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 MAMELI Gabriele1999PMMI089 PRO SESTO ATL. 
 MANCINELLI Giovanni1988SMMI308 ATHLETIC TEAM 
 MARCOLONGO Giampietro1964SM55MI308 ATHLETIC TEAM 
 MEANI Davide1990SMMI734 VAMPIRO ASD 
 MINETTI Edilio1947SM70MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 MOLGORA Thomas2002AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 MONACO' Alessio2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MONTU' Abebe2001JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 MURERO Federico2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 PARRAVICINI Carlo1987SMCO527 ATLETICA 42195 'BLU FRIDA' 
 PENATI Alessandro1976SM40MI734 VAMPIRO ASD 
 PESSANI Ivan1973SM45ZZ003 ATLETICA CASSANO D'ADDA 
 PIZZATO Paolo1974SM45CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
 PRANDO Mirko2003AMZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
 PREVITALI Sergio1970SM45ZZ004 ATL. TREZZANO ISTITUTO GANDHI 
 RE Alessio2002AMZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
 REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 ROGGEBAND Jonathan1991SMMI308 ATHLETIC TEAM 
 ROSSI Luca2000JMMI089 PRO SESTO ATL. 
 ROVELLINI Alessio1981SM35ZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
 RUZZON Marco1968SM50MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 SAVIO Riccardo2003AMZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
 SCARPELLINI Giorgio1969SM50ZZ007 POLISPORTIVA SAN MARCO 
 SCARSELLA Fabio1976SM40MI870 STAR RUN 
 SELCE Mario Alberto1966SM50ZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
 STUCCHI Dario1965SM50MI734 VAMPIRO ASD 
 TESTA Federico2002AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 VIGANO' Lorenzo2002AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 ZORZI Stefano1970SM45ZZ006 O.S.G.B. GESSATE 
Totale: 63
Cross generico 4 KmLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 15 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BIANUCCI Allegra2001JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 BRASSINI Alice1983SF35MI870 STAR RUN 
 CASUSCELLI Maria1972SF45MI588 ATL. GISA 
 CEDDIA Laura2003AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
 CESANA Sara1975SF40MI352 EUROATLETICA 2002 
 CLEMENTE Sara1998PFZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
 COLACE Annalisa1969SF50MI588 ATL. GISA 
 CROCI Rosalba1970SF45ZZ001 ASD ATLETICA LEGGERA MELEGNANO 
 FADIGATI Giuseppina1955SF60MI734 VAMPIRO ASD 
 FERRARI Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL. 
 FUSCALDI Irene Maria2001JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 GANDOLFI Sara2002AFMI588 ATL. GISA 
 GEROSA Lidia1955SF60MI075 ATLETICA CINISELLO 
 MARIANI Silvia1993SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 MARSIGLIANI Susanna2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 MONDONICO Daniela2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 MONDONICO Marina1965SF50MI734 VAMPIRO ASD 
 NARCISO Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL. 
 PARISI Katy1968SF50MI734 VAMPIRO ASD 
 PATERMO Sabina1976SF40MI734 VAMPIRO ASD 
 QUADRI Anita2003AFZZ003 ATLETICA CASSANO D'ADDA 
 RIGOLDI Sabina1972SF45MI734 VAMPIRO ASD 
 ROSSI Lavinia1966SF50ZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
 SPADONI Giulia Vivien1995SFZZ003 ATLETICA CASSANO D'ADDA 
 ZIANI Morgana1971SF45MI734 VAMPIRO ASD 
Totale: 25
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb