1^ CORRINCREA
Organizzazione: GSA BRUGHERIO - BRUGHERIO
RISULTATI17/11 - 19:06
Cross Allievi CSI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 17 Novembre 2019 Ora Inizio: 12:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1554PRANDO Mirko2003AMZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
2535FAGNANI Andrea2003AMZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
 555RE Alessio2002AMZZ002 ASD ATLETICA RAVELLODNS
 525CARUGO Alberto2002AMZZ002 ASD ATLETICA RAVELLODNS
Cross generico Eso F 2013-2014
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 17 Novembre 2019 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1311FORCOLIN Letizia2013EF6MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
2215MAIORCA Mia2013EF6MI087 5 CERCHI SEREGNO 
3183PIRILLO Alessia2013EF6MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
4377PIACENTINI Carolina2013EF6MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
5221ROBBA Beatrice2013EF6MI087 5 CERCHI SEREGNO 
6123REBUSCHI Rebecca2013EF6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
7268GUADALUPI Viola Frances2013EF6MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
8222SALA Giorgia2013EF6MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 300BIZZOZERO Anna2013EF6MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANODNS
Cross generico Eso F 2012
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 17 Novembre 2019 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1398COLLI Alice2012EF6MI710 ATLETICA MONZA 
2370CITTERIO Sara2012EF6MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
3280MEONI Carolina2012EF6MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
442FORLANELLI Alice2012EF6MI065 ATL. CONCOREZZO 
533BRUNI Ilenia2012EF6MI065 ATL. CONCOREZZO 
6125RIVA Carlotta2012EF6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
7179MAZZA Irene2012EF6MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
8119PICCOLO Ludovica2012EF6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
9290SCHIAVOLIN Camilla2012EF6MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
10676FOSSO Sara2012EF6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
11217NASTO Nicole2012EF6MI087 5 CERCHI SEREGNO 
12206BOANO Giada2012EF6MI087 5 CERCHI SEREGNO 
1339DEHLOUL Malak2012EF6MI065 ATL. CONCOREZZO 
14601FALLANCA Sofia2012EF6ZZ005 G.S. IN ROBORE VIRTUS - SEVESO 
15283PULEJO Giorgia2012EF6MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
 211DONO Anita Maria2012EF6MI087 5 CERCHI SEREGNODNS
 124RICCIO Giorgia2012EF6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADNS
 318ROSSI Caterina Margheri2012EF6MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANODNS
 82BARJIE Isabel2012EF6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADNS
 303CEPPI Margherita2012EF6MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANODNS
 307COLOMBO Camilla2012EF6MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANODNS
Cross generico Eso M 2013-2014
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 17 Novembre 2019 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1162LASAGNA Luca2013EM6MI075 ATLETICA CINISELLO 
2171RIPAMONTI Francesco2013EM6MI075 ATLETICA CINISELLO 
388BONAZZA Gabriele2013EM6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
4375MEANI Francesco2013EM6MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
5373MASIERO Nicolo'2013EM6MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
6130SIRONI Federico2013EM6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
7258COLO' Gioele Giuseppe2013EM6MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
8284RIGAMONTI Matteo2013EM6MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
973TOMASINO Alessandro2013EM6MI065 ATL. CONCOREZZO 
10159ESPOSITO Samuele2013EM6MI075 ATLETICA CINISELLO 
11274LETIZIA Giacomo2013EM6MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
1237COLOMBO Ludovico France2013EM6MI065 ATL. CONCOREZZO 
13259DI CORATO Tommaso2013EM6MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
14312GATTI Matteo2014EM6MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
15371GALBIATI Gregorio2013EM6MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
16278LONGONI Niccolo'2013EM6MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
17449LAMANNA ALBERTINI Loren2013EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
1856MEMOLI Leonardo2013EM6MI065 ATL. CONCOREZZO 
 156DECELI Samuele2014EM6MI075 ATLETICA CINISELLODNS
 319ROSSI Benedetto2014EM6MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANODNS
 288SACCA' Federico2013EM6MI116 G.S.A. BRUGHERIODNS
 270IZZOLINO Luca2013EM6MI116 G.S.A. BRUGHERIODNS
 254AMORICO Alessandro2013EM6MI116 G.S.A. BRUGHERIODNS
 155DE NOTARIIS Damiano2013EM6MI075 ATLETICA CINISELLODNS
 272LAMPIS Daniele2013EM6MI116 G.S.A. BRUGHERIODNS
 304CITTERIO Riccardo2014EM6MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANODNS
Cross generico Eso M 2012
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 17 Novembre 2019 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
116PEDRATTI Pietro Giusepp2012EM6MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
2569BARATTI Samuele2012EM6ZZ003 ATLETICA CASSANO D'ADDA 
3496PIAZZA Matteo2012EM6ZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTER 
4140ANDREONI Stefano2012EM6MI075 ATLETICA CINISELLO 
5400COSTA Francesco2012EM6MI710 ATLETICA MONZA 
6138ANDREOLI Giorgio2012EM6MI075 ATLETICA CINISELLO 
735CAPELLI Ivan2012EM6MI065 ATL. CONCOREZZO 
8164LOCATELLI Pietro Gabrie2012EM6MI075 ATLETICA CINISELLO 
9302BONAVENTURA Cristian2012EM6MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
10285ROBUSTELLINI Riccardo2012EM6MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
11619AUGELLO Matteo2012EM6ZZ007 POLISPORTIVA SAN MARCO 
1266RULLO Simone2012EM6MI065 ATL. CONCOREZZO 
13287ROVERSI Thomas2012EM6MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
14136ALESCI Andrea2012EM6MI075 ATLETICA CINISELLO 
15207BRUNO Pietro2012EM6MI087 5 CERCHI SEREGNO 
16101DI GIUSEPPE Matteo2012EM6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
17573GARGAN Matteo2012EM6ZZ003 ATLETICA CASSANO D'ADDA 
1892CAUDO Paolo2012EM6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
19227VICARI Federico2012EM6MI087 5 CERCHI SEREGNO 
20505BERSELLI Riccardo2012EM6ZZ001 ASD ATLETICA LEGGERA MELEGNANO 
21670CARZANIGA Enrico2012EM6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
22471ADAMO Mattia2012EM6ZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTER 
23264FRIGERIO Lorenzo2012EM6MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
2491CARTA Indro2012EM6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
25632DOLDI Nicolo2012EM6ZZ007 POLISPORTIVA SAN MARCO 
26271LA FRATTA Marzio2012EM6MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
27137ALFEO Joele2012EM6MI075 ATLETICA CINISELLO 
 256BUCAIONI Rafael2012EM6MI116 G.S.A. BRUGHERIODNS
 132SPERANZA Enrico2012EM6MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADNS
 273LAMURA Lorenzo2012EM6MI116 G.S.A. BRUGHERIODNS
 463RUSSO Flavio2012EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS
 466VIENI Lorenzo2012EM6MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS
Cross generico Eso F 2011
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 17 Novembre 2019 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
19FORMILLO Carlotta2011EF8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
271STRUMI Greta2011EF8MI065 ATL. CONCOREZZO 
385BELLA Adele2011EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
4388ANNONI Gaia2011EF8MI710 ATLETICA MONZA 
5489GARAFFA Martina2011EF8ZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTER 
6444FERRI Francesca2011EF8MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
7187RODARI Lisa2011EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
8452MANES Clelia2011EF8MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
9186RISO Elisabetta2011EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
10315MAMBRETTI Maria Beatric2011EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
1199D'AGOSTO Virginia2011EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
12488GARAFFA Sofia2011EF8ZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTER 
1312GRIGALIUNAITE Elena2011EF8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
1481ARGENTINO Viola2011EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
15475BAVONI Arianna2011EF8ZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTER 
16305COLOMBA Martina2011EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
17306COLOMBA Beatrice2011EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
18321ZAPPA Elisa2011EF8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
1928BORGONOVO Miriam2011EF8MI065 ATL. CONCOREZZO 
20661AURICCHIO Anna2011EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
 32BRAMBILLA Beatrice2011EF8MI065 ATL. CONCOREZZODNS
 262FANZEL Viviana2011EF8MI116 G.S.A. BRUGHERIODNS
 299VILLA Elisa2011EF8MI116 G.S.A. BRUGHERIODNS
Cross generico Eso F 2010
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 17 Novembre 2019 Ora Inizio: 10:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1190SCIMONE Asia2010EF8MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
2202ALBERTI Linda2010EF8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
313GRIGALIUNAITE Meta2010EF8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
4257BUTTIGNOL Rebecca2010EF8MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
550LO VULLO Caterina2010EF8MI065 ATL. CONCOREZZO 
6376PIACENTINI Viola2010EF8MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
7134TRANCIUC Eulalia Alessi2010EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
8478BOGGIAN Angela Caroline2010EF8ZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTER 
9242PASSARO Arianna2010EF8MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
10623BOTTA Giulia2010EF8ZZ007 POLISPORTIVA SAN MARCO 
11468VIGANO' Edi2010EF8MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
12513MASONI Giulia Anna2010EF8ZZ001 ASD ATLETICA LEGGERA MELEGNANO 
13611FORMENTI Irene2010EF8ZZ006 O.S.G.B. GESSATE 
14292SEGHEZZI Elena2010EF8MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
15640LIBERATO Chiara2010EF8ZZ007 POLISPORTIVA SAN MARCO 
16485D`AMBROSIO Sara2010EF8ZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTER 
17626CAMBIAGHI Rebecca2010EF8ZZ007 POLISPORTIVA SAN MARCO 
1827BALLESTRACCI Matilde2010EF8MI065 ATL. CONCOREZZO 
19511MASCOLO Ginevra2010EF8ZZ001 ASD ATLETICA LEGGERA MELEGNANO 
20433BERTOCCHI Sara2010EF8MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
21102DISTEFANO Lucrezia2010EF8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
Cross generico Eso M 2011
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 17 Novembre 2019 Ora Inizio: 10:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1339MANGONE Filippo2011EM8MI335 ATL. MUGGIO` 
2310FORCOLIN Francesco2011EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
3479BRAIDA Riccardo Nicolo`2011EM8ZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTER 
4439CASTALDO Nicholas2011EM8MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
548LEONI Marco2011EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
6369BOSATELLI Emanuele2011EM8MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
774TRICARICO Matteo2011EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
8313GATTI Pietro2011EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
911GIORGINI Stefano2011EM8MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
10494PAGNI Federico2011EM8ZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTER 
11394CASADIO Matteo2011EM8MI710 ATLETICA MONZA 
12168PIROVANO Alessandro2011EM8MI075 ATLETICA CINISELLO 
13647SIDOLI Gabriele2011EM8ZZ007 POLISPORTIVA SAN MARCO 
14115MANARA Andrea2011EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
15443FERRI Federico2011EM8MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
16635INGLESE Givanni Paolo2011EM8ZZ007 POLISPORTIVA SAN MARCO 
17509GUAZZELLI Riccardo2011EM8ZZ001 ASD ATLETICA LEGGERA MELEGNANO 
1851MAINELLA Matteo2011EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
19501ZAPPAROLI Francesco Ale2011EM8ZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTER 
20308COLOMBO Michele2011EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
2145GAVIRAGHI Michele2011EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
22309D'ANGELO Alessandro2011EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
23624CALIRI Matteo2011EM8ZZ007 POLISPORTIVA SAN MARCO 
24291SECCHI Davide2011EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
25667ADU Tommaso2011EM8ZZ003 ATLETICA CASSANO D'ADDA 
26629CITINO Andrea2011EM8ZZ007 POLISPORTIVA SAN MARCO 
2755MEMOLI Christian2011EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
28204BISON Francesco2011EM8MI087 5 CERCHI SEREGNO 
29277LONGONI Jacopo2011EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
30518VERRECCHIA Massimo 11 c2011EM8ZZ001 ASD ATLETICA LEGGERA MELEGNANO 
31503AMENTA Lodovico2011EM8ZZ001 ASD ATLETICA LEGGERA MELEGNANO 
32154D'ADDARIO Danilo2011EM8MI075 ATLETICA CINISELLO 
 320STRIATTO Luca Angelo2011EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANODNS
 220RECHICHI Edoardo2011EM8MI087 5 CERCHI SEREGNODNS
Cross generico Eso M 2010
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 17 Novembre 2019 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1372LANZINI Fabrizio2010EM8MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
2495PAGNONI Stefano2010EM8ZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTER 
3402GENGHINI Filippo2010EM8MI710 ATLETICA MONZA 
443FORLANELLI Simone2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
5486DALESSANDRI Nathan2010EM8ZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTER 
6499SAMBO Luca2010EM8ZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTER 
779ZANI Riccardo2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
849LIMONTA Davide2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
9497PREVOST Jules2010EM8ZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTER 
10407SIRONI Riccardo2010EM8MI710 ATLETICA MONZA 
1184BASSANI Leonardo2010EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
12341RINALDI Davide2010EM8MI335 ATL. MUGGIO` 
13113MAGNI Claudio2010EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
14243PASTO' Mattia2010EM8MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
15239GUSSONI Raphael Lupo ma2010EM8MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
16275LIVIO Simone2010EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
1764RIVA Pietro2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
18403GEREMIA Pietro2010EM8MI710 ATLETICA MONZA 
19492MARTINI Luca2010EM8ZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTER 
20236BIANCHI Diego2010EM8MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
21594AVERSA Michele2010EM8ZZ005 G.S. IN ROBORE VIRTUS - SEVESO 
22526CASSANO Matteo2010EM8ZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
23498PREVOST Valentin2010EM8ZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTER 
2489BOTTONI Luca2010EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
25112MAGGIO Giacomo2010EM8MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
26487FUMAGALLI Alessandro2010EM8ZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTER 
27613FOSSATI Manuel2010EM8ZZ006 O.S.G.B. GESSATE 
28481CAFARO Emanuele2010EM8ZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTER 
29646SCARPETTA Edoardo2010EM8ZZ007 POLISPORTIVA SAN MARCO 
30266GALBIATI Igor2010EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
31529CATTINI Marco2010EM8ZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
32255BISSOLI Lorenzo2010EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
3353MARIANI Riccardo2010EM8MI065 ATL. CONCOREZZO 
34643PETRONE Giovanni2010EM8ZZ007 POLISPORTIVA SAN MARCO 
35617ZORZI Federico2010EM8ZZ006 O.S.G.B. GESSATE 
36514SAVINI Matteo2010EM8ZZ001 ASD ATLETICA LEGGERA MELEGNANO 
37616SALA Leo2010EM8ZZ006 O.S.G.B. GESSATE 
38297TUZZOLINO Simone2010EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
39537FAVA Dario2010EM8ZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
 314LONGONI Juri2010EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANODNS
 649ZERBI Fabio2010EM8ZZ007 POLISPORTIVA SAN MARCODNS
 316PORTA Andrea2010EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANODNS
 301BIZZOZERO Michele2010EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANODNS
 317RESNATI Alessandro2010EM8MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANODNS
 289SANVITO Davide2010EM8MI116 G.S.A. BRUGHERIODNS
Cross generico Esordienti F 2009
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 17 Novembre 2019 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1374MEANI Caterina2009EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
2126ROSSI Eleonora2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
3446GIGLIO Emma2009EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
4464SAPIENZA Sofia2009EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
5219POZZOLI Lavinia2009EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
6175BETTONI Martina2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
787BIGNOTTI Chiara2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
8531CRESPI Matilde2009EF10ZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
9118NEGRINI Greta2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
10180NICASTRO GUIDICCIONI Lu2009EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
11214GIORDANELLI Marianna2009EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
12581SANTORO Gaia2009EF10ZZ003 ATLETICA CASSANO D'ADDA 
13367GULLO Anna Benedetta2009EF10MI354 S.I.S. ATL. 86 
14583VACCARI Francesca2009EF10ZZ003 ATLETICA CASSANO D'ADDA 
15105FERRARI Elisa2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
16160FAZARI Anita2009EF10MI075 ATLETICA CINISELLO 
17391CAPROTTI Valentina2009EF10MI710 ATLETICA MONZA 
18588D`ASPROMONTE Debora2009EF10ZZ004 ATL. TREZZANO ISTITUTO GANDHI 
19127SCHWETZ Sara2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
20281MIGNANELLI Flavia2009EF10MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
2167RULLO Sofia2009EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
22144CANTONE Valentina2009EF10MI075 ATLETICA CINISELLO 
23607CHESLER Alessia2009EF10ZZ006 O.S.G.B. GESSATE 
24461RUSSI Selvaggia2009EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
25610FERRARI Anna2009EF10ZZ006 O.S.G.B. GESSATE 
26436BONFANTI Rebecca2009EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
27344RUSSUMANNO Martina2009EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
 205BOANO Greta2009EF10MI087 5 CERCHI SEREGNODNF
 261DI PALMA Martina2009EF10MI116 G.S.A. BRUGHERIODNF
 456NAHMIAS Sofia2009EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS
 396CASATI Aurora2009EF10MI710 ATLETICA MONZADNS
 395CASATI Sofia2009EF10MI710 ATLETICA MONZADNS
 107GIACOMELLO Aurora2009EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADNS
 203BELLOTTI Claudia2009EF10MI087 5 CERCHI SEREGNODNS
 508GIAVAZZI Aurora2009EF10ZZ001 ASD ATLETICA LEGGERA MELEGNANODNS
 208CAMPOSEO Giulia Maria2009EF10MI087 5 CERCHI SEREGNODNS
Cross generico Esordienti F 2008
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 17 Novembre 2019 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1174AMOROSO Francesca2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
2337DI NOIA Alessandra2008EF10MI335 ATL. MUGGIO` 
3336DI MARCO Camilla2008EF10MI335 ATL. MUGGIO` 
4368BOSATELLI Marianna2008EF10MI374 U.S. A.CASATI ATL. 
5212GENOVESE Giorgia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
6210DE MARTINI Giulia2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
7121PIROLA Giorgia2008EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
8465TURATI Jolanda2008EF10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
9527CASSANO Linda2008EF10ZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
10627CANOVA Federica2008EF10ZZ007 POLISPORTIVA SAN MARCO 
11185PONZINI Marta Anna chia2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
12228WOLTER Camilla2008EF10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
13612FORMENTI Maddalena2008EF10ZZ006 O.S.G.B. GESSATE 
14343ANDREIS Valentina2008EF10MI352 EUROATLETICA 2002 
15523BESOZZI Lucia2008EF10ZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
16120PIN Matilde2008EF10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
1762RATTI Chiara2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
1830BRAMBILLA Matilda2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
1976TUMMINELLI Carlotta2008EF10MI065 ATL. CONCOREZZO 
20521BASSO Beatrice2008EF10ZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
 238COLUZZI Ilaria2008EF10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDODNF
 139ANDREOLI Susanna2008EF10MI075 ATLETICA CINISELLODNS
 472AIOLFI Valentina2008EF10ZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTERDNS
 184PIRILLO Vanessa2008EF10MI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS
Cross generico Esordienti M 2009
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 17 Novembre 2019 Ora Inizio: 10:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1437BORGONOVO Alex2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
2209CHIUCHIU' Simone2009EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
3405ROSSI Francesco2009EM10MI710 ATLETICA MONZA 
4577PESSANI Iacopo2009EM10ZZ003 ATLETICA CASSANO D'ADDA 
5483CUGOLA Martino2009EM10ZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTER 
6392CARAMELLO Andrea2009EM10MI710 ATLETICA MONZA 
7387ANNONI Mattia2009EM10MI710 ATLETICA MONZA 
8448HEMA Ruben2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
9484D`AMBROSIO Lorenzo2009EM10ZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTER 
10451LONGONI Giacomo2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
11133STUCCHI Alessandro2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
1293CICCONE Matteo2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
13654CHIERICHETTI Luca2009EM10ZZ001 ASD ATLETICA LEGGERA MELEGNANO 
14668ADU Gabriele2009EM10ZZ003 ATLETICA CASSANO D'ADDA 
15408SORESINI Davide Ismael2009EM10MI710 ATLETICA MONZA 
16615PEREGO Marco2009EM10ZZ006 O.S.G.B. GESSATE 
1752MANDELLI Cristiano2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
18636INGLESE Federico2009EM10ZZ007 POLISPORTIVA SAN MARCO 
19147CATTANEO Christian2009EM10MI075 ATLETICA CINISELLO 
20131SIRONI Andrea2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
2134BRUNI Nicholas2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
2247INTERNO' Emanuele2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
23128SCRENCI Giuseppe2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
2475TRICARICO Nicolo'2009EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
25135ZANOTTO Andrea2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
26507GHEZZI Marco2009EM10ZZ001 ASD ATLETICA LEGGERA MELEGNANO 
27608CRIPPA Gabriele2009EM10ZZ006 O.S.G.B. GESSATE 
28146CATELLANI Lorenzo2009EM10MI075 ATLETICA CINISELLO 
29169PULERA' Nicolas2009EM10MI075 ATLETICA CINISELLO 
30648TEJADA VARGAS Gabriel A2009EM10ZZ007 POLISPORTIVA SAN MARCO 
31480CAFARO Leonardo2009EM10ZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTER 
3295COLOMBO Edoardo2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
3386BELVEDERE Federico2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
34630CONDORI FLORES Davide2009EM10ZZ007 POLISPORTIVA SAN MARCO 
35595BULKU Marvin2009EM10ZZ005 G.S. IN ROBORE VIRTUS - SEVESO 
36502AMENTA Edoardo2009EM10ZZ001 ASD ATLETICA LEGGERA MELEGNANO 
37606BELLATORRE Matteo2009EM10ZZ006 O.S.G.B. GESSATE 
 117MONARI Pietro2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADNS
 103FALCINELLI Carlo2009EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADNS
 432APPUWA HANDI Yasin Amod2009EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS
 572FRONTE Mattia2009EM10ZZ003 ATLETICA CASSANO D'ADDADNS
 245RUZZON Edoardo2009EM10MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDODNS
Cross generico Esordienti M 2008
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 17 Novembre 2019 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1332BUZZINI Federico2008EM10MI335 ATL. MUGGIO` 
2544INZOLI Daniele Leonardo2008EM10ZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
3181ODORICO Ezio2008EM10MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
4328ARABIA Gabriele2008EM10MI335 ATL. MUGGIO` 
5349CAMPOLO Francesco Pio2008EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
6397COLLI Matteo2008EM10MI710 ATLETICA MONZA 
7445FOSSO Marco2008EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
8474ATTILA Thomas Owen2008EM10ZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTER 
9404PASSONI Filippo2008EM10MI710 ATLETICA MONZA 
10224SANTAMBROGIO Davide2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
11216MILLI Alessio2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
12347MESSINA Christian2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
13519ALESSI Fitsum Giacomo2008EM10ZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
14143CALEFFI Alessandro2008EM10MI075 ATLETICA CINISELLO 
15440CICATIELLO Andrea2008EM10MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
16637INGLESE Riccardo2008EM10ZZ007 POLISPORTIVA SAN MARCO 
17628CASTIGLIONI Adriano Car2008EM10ZZ007 POLISPORTIVA SAN MARCO 
18114MAGNI Roberto2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
19122PIVARO Andrea2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
20223SALVADOR Manuel2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNO 
2154MARSEGAGLIA Diego2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
2278VOLPI Alonso2008EM10MI065 ATL. CONCOREZZO 
23512MASONI Lorenzo Udalrigo2008EM10ZZ001 ASD ATLETICA LEGGERA MELEGNANO 
24276LIVIO Riccardo2008EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
25520BASSIS Luca2008EM10ZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
2680AGOSTONI Simone2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
27609DA SACCO Luca2008EM10ZZ006 O.S.G.B. GESSATE 
28167PIROLA Valentino2008EM10MI075 ATLETICA CINISELLO 
29477BERTINI Matteo2008EM10ZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTER 
30593VENERI Matteo2008EM10ZZ004 ATL. TREZZANO ISTITUTO GANDHI 
31353COSSALTER Dennis2008EM10MI352 EUROATLETICA 2002 
32586BUONAUGURIO Andrea2008EM10ZZ004 ATL. TREZZANO ISTITUTO GANDHI 
 218PAGANI Lorenzo2008EM10MI087 5 CERCHI SEREGNODNS
 282OGGIONI Federico2008EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIODNS
 286ROVERSI Manuel2008EM10MI116 G.S.A. BRUGHERIODNS
 94CIROCCO Edoardo2008EM10MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADNS
Cross generico Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 17 Novembre 2019 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1384SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
2182OLIVIERI Virginia2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
3346BOCA Alessandra2007RFMI352 EUROATLETICA 2002 
4602MINELLI Alice2007RFZZ005 G.S. IN ROBORE VIRTUS - SEVESO 
5442FALASCONI Martina2006RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
6191ZAGHLOUL Sarah Soliman2006RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
7356FRANZOLINI Giorgia2007RFMI352 EUROATLETICA 2002 
8473ARDEMAGNI Martina2006RFZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTER 
9176CANTINI Julie2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
10338MAGRINI Elena2006RFMI335 ATL. MUGGIO` 
113BERGAMIN Giulia2007RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
12201ZAMBONI Greta2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
1397CONFORTI ANDREONI Giorg2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
1421CANINO Martina2006RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
15603SGRO Giorgia Mariapia2007RFZZ005 G.S. IN ROBORE VIRTUS - SEVESO 
16213GENOVESE Greta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
17441FALASCONI Benedetta2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
18200VESTITA Beatrice2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
19197MORONI Vittoria2006RFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
20653MORABITO Anna2006RFZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTER 
21571CIONFOLI Miriana2007RFZZ003 ATLETICA CASSANO D'ADDA 
22100DAVID Giulia2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
23564SELCE Beatrice2007RFZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
24178LAMQUET Elodie2007RFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
25491GESUALDI Letizia2007RFZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTER 
26108GIACOMELLO Chiara2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
27110LONGONI Carlotta2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
28584BELLUSCHI Arianna2006RFZZ004 ATL. TREZZANO ISTITUTO GANDHI 
29393CARAMELLO Lisa Maria2006RFMI710 ATLETICA MONZA 
30598DALESSANDRO Francesca2007RFZZ005 G.S. IN ROBORE VIRTUS - SEVESO 
31651DALESSANDRI Petra2007RFZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTER 
325CATTANEO Celeste2007RFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
33434BON Sofia2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
34633FERRARI Emma2006RFZZ007 POLISPORTIVA SAN MARCO 
3560PASSONI Camilla Maria2007RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
36634GHIFFANTI Letizia2007RFZZ007 POLISPORTIVA SAN MARCO 
3741FARINA Cecilia2006RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
38631DE PASQUALE Viola2007RFZZ007 POLISPORTIVA SAN MARCO 
39638INGLESE Beatrice2007RFZZ007 POLISPORTIVA SAN MARCO 
40364TONOLI Alice2007RFMI352 EUROATLETICA 2002 
41348BORGONOVO Marta2007RFMI352 EUROATLETICA 2002 
42267GALBIATI Claudia2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
43655MEFFONI Alice2007RFZZ001 ASD ATLETICA LEGGERA MELEGNANO 
4483BARNI Ester2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
4520BRAMBILLA Alessia2006RFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
46604VERDELLI Rebecca Maria2007RFZZ005 G.S. IN ROBORE VIRTUS - SEVESO 
47106FREZZA Arianna2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
48605BELLATORRE Marta2007RFZZ006 O.S.G.B. GESSATE 
49351CECCHETTO Chiara2007RFMI352 EUROATLETICA 2002 
50225TRAVERSA Chiara Diletta2006RFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
51596BULKU Livia2007RFZZ005 G.S. IN ROBORE VIRTUS - SEVESO 
5224ABRITTA Ilaria2007RFMI065 ATL. CONCOREZZO 
53614OLTOLINI Rebecca2007RFZZ006 O.S.G.B. GESSATE 
54644ROBERT Francesca2007RFZZ007 POLISPORTIVA SAN MARCO 
55269IALONGO Nives2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
56599DE GENNARO Ludovica2007RFZZ005 G.S. IN ROBORE VIRTUS - SEVESO 
57104FALDUTO Antonella2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
58522BASTONE Lucia2006RFZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
59561ROSSI Beatrice Sara2006RFZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
60524BORSANI Vanessa2006RFZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
61553PRANDO Jennipher2006RFZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
62539FERRARI Sofia2006RFZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
63541GENNARO Liliana2006RFZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
64557RIGOBELLO Paola2006RFZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
 61PORCHEDDU Federica2007RFMI065 ATL. CONCOREZZODNS
 447GRIFO' Arianna2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS
 153CONTINI Sofia2007RFMI075 ATLETICA CINISELLODNS
 435BON Sara2007RFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS
 240GUSSONI Laetitia Cateri2007RFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDODNS
 90CARBONE Gaia2007RFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADNS
 298VALZASINA Chiara2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIODNS
 295TRENTO Francesca2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIODNS
 260DI MARCO Frida2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIODNS
 294TIVERON Sofia2007RFMI116 G.S.A. BRUGHERIODNS
Cross generico Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 17 Novembre 2019 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1335DE ROCCHI Mattia2006RMMI335 ATL. MUGGIO` 
2378TURRIN Luigi Alessio2006RMMI419 ATL. VIGNATE 
3383TABAKU Gani2006RMMI588 ATL. GISA 
4360GIURANNA Ossee Merveill2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
557MEZZANOTTE Federico2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
6366ZANGHI Alessandro2007RMMI352 EUROATLETICA 2002 
769SECCHI Giacomo2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
8333BUZZINI Edoardo2006RMMI335 ATL. MUGGIO` 
9362PATELLA Lorenzo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
10263FRIGERIO Michele2007RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
11340MORETTO Lorenzo2006RMMI335 ATL. MUGGIO` 
12450LEANZA Giorgio2007RMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
13390BIANCHINI Filippo2007RMMI710 ATLETICA MONZA 
14334COLOMBO Federico2006RMMI335 ATL. MUGGIO` 
15158DUEVI TSIBIAKU Dote' El2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
16510IURILLI Federico2007RMZZ001 ASD ATLETICA LEGGERA MELEGNANO 
17515STROPPA Andrea2006RMZZ001 ASD ATLETICA LEGGERA MELEGNANO 
18552OLDANI Filippo2006RMZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
1963RESNATI Andrea2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
20431MORI Artiom2007RMMI892 TRM TEAM 
21389BALBO Gabriele2007RMMI710 ATLETICA MONZA 
22534FAGNANI Christian2007RMZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
23172SOLONI Giulio2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
2436CIREDDU Niccolo'2006RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
2525ALBANESE Luca2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
26166LOVATI Davide2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
27652FUMAGALLI Lorenzo2006RMZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTER 
28235BASON Andrea2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
29363MISITI Nicolo'2006RMMI352 EUROATLETICA 2002 
3098CREMONINI Davide2007RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
31246RUZZON Alberto2006RMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
32642MERICI Riccardo2006RMZZ007 POLISPORTIVA SAN MARCO 
33265FURLAN Fabio2007RMMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
34504AMENTA Matteo2006RMZZ001 ASD ATLETICA LEGGERA MELEGNANO 
35342AMORUSO Mario2007RMMI352 EUROATLETICA 2002 
36151CONFORTINI Federico2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
37500SILVESTRI Leonardo2007RMZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTER 
38545LA GAMBA Matteo2007RMZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
39149CIVERO Alessio2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
4096COLOMBO Alessio2007RMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
41517TRINCHI Francesco2007RMZZ001 ASD ATLETICA LEGGERA MELEGNANO 
42600FALLANCA Simone2006RMZZ005 G.S. IN ROBORE VIRTUS - SEVESO 
43551ODDO Simone2006RMZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
44590EL HAZI Ayman2006RMZZ004 ATL. TREZZANO ISTITUTO GANDHI 
45528CATTINI Simone2007RMZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
46589DE SIMMEO Francesco2007RFZZ004 ATL. TREZZANO ISTITUTO GANDHI 
47170REHAB Mazen2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
4826ANANIA Nicolo'2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
4965ROSSI Andrea2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
50142BERNA Leonardo2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
5158MONDONICO Davide2007RMMI065 ATL. CONCOREZZO 
52173VIGANO' Mattia2007RMMI075 ATLETICA CINISELLO 
 157DI GRIGOLI Gabriele2007RMMI075 ATLETICA CINISELLODNS
 345CAVALLO Massimo2006RMMI352 EUROATLETICA 2002DNS
 199TARANTA Edoardo2007RMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS
 163LAVORGNA Alessandro2007RMMI075 ATLETICA CINISELLODNS
Cross generico Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 17 Novembre 2019 Ora Inizio: 11:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1457PAINDELLI Nadia2005CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
2350CANDIO Sofia2005CFMI352 EUROATLETICA 2002 
3580ROTA Martina2004CFZZ003 ATLETICA CASSANO D'ADDA 
4460RATTI Marta Stella2004CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
531BRAMBILLA Alice2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
6226TRENTO Silvia2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO 
768SECCHI Carolina2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
8198QUARTODIPALO Angelica2005CFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
9570BERNINI Matilde2004CFZZ003 ATLETICA CASSANO D'ADDA 
10575LAZZARI Camilla2004CFZZ003 ATLETICA CASSANO D'ADDA 
11549MEKNI Amina2004CFZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
12536FAVA Sofia2004CFZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
1344GALIMBERTI Chiara2005CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
14574GJINAJ Giulia2005CFZZ003 ATLETICA CASSANO D'ADDA 
15296TROIANO Cecilia2005CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO 
16566SOZZI Chiara2004CFZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
1738DE SANTIS Elisa2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
1846GAVIRAGHI Lucia2004CFMI065 ATL. CONCOREZZO 
19558ROSSETTI Annachiara2005CFZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
20532D`AGOSTINO Gaia2004CFZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
2119ALBINI Irene2005CFMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
 458PRAZZOLI Vittoria2004CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASDDNS
Cross generico Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 17 Novembre 2019 Ora Inizio: 12:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1354DELAINI Davide2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
2250CANZI Lorenzo2004CMMI094 POL. CARUGATE 
3241MONTANI Emanuele2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
4429RIVA Tommaso Aldo2005CMMI870 STAR RUN 
5361PANZERI Michele2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
6195MICOTTI Luca2005CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
7355DEPICOLZUANE Mattia2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
8357GHEZZI Simone2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
9650BUSON Luca2004CMMI074 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 
10359GIACOBBE Daniele2004CMMI352 EUROATLETICA 2002 
11365VACCA Samuele2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
12177COLNAGHI Matteo2005CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
13467VIGANO' Andrea2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
14358GIACOBBE Miguel2005CMMI352 EUROATLETICA 2002 
15476BERTINAZZO Michele2005CMZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTER 
16248SARTORI Diego2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
17660OBERTI Andrea2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
18237CHECCHIA Alessandro2005CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
1923ROGNONI Francesco2005CMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
2018ANTONIAZZI Leonardo2005CMMI052 S.G.M. FORZA E CORAGGIO 
21462RUSSO Matteo2005CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
22585BOSISIO Kimi2004CMZZ004 ATL. TREZZANO ISTITUTO GANDHI 
23576PERSICO Tommaso2005CMZZ003 ATLETICA CASSANO D'ADDA 
2440DI MARTINO Riccardo2005CMMI065 ATL. CONCOREZZO 
25548MAGISTRELLI Samuele2005CMZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
26516TOJA Marco Maria2005CMZZ001 ASD ATLETICA LEGGERA MELEGNANO 
27656TERUZZA Matte02005CMZZ001 ASD ATLETICA LEGGERA MELEGNANO 
28563SAVIO Riccardo2003AMZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
Cross generico 6 Km
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 17 Novembre 2019 Ora Inizio: 12:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1671NASEF Ahmed1975SM40MI922 ATLETICA DESIO ASD 
2423BEDIN Carlo Luciano2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
3229AMADORI Riccardo2001JMMI089 PRO SESTO ATL. 
4230CASTROVINCI Federico1999PMMI089 PRO SESTO ATL. 
5252FONTANA Giuseppe1998PMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
61PIZZATO Paolo1974SM45CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
7196MONACO' Alessio2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
8674BURBURAN Matteo2000JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
9234ROSSI Luca2000JMMI089 PRO SESTO ATL. 
10658PREMOLI Marco1966SM50BS562 ATL. PARATICO 
11249CONSOLANDI Paolo Giorgi1977SM40MI094 POL. CARUGATE 
12555RE Alessio2002AMZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
13672KHAYAT Hamid1983SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
14232MAMELI Gabriele1999PMMI089 PRO SESTO ATL. 
1529ZENNA Filippo1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
1622MONTU' Abebe2001JMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO 
17673VIGANO' Lorenzo2002AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
18251DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA 
1910GIORGINI Luca1975SM40MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
20525CARUGO Alberto2002AMZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
21482CALSANA Ferruccio1969SM50ZZ000 A.S.D. CENTRO SCHUSTER 
22425LIVORNO Gabriele1998PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
23386ERBA Edoardo1976SM40MI704 MONZA MARATHON TEAM - A.S.D. 
24592PREVITALI Sergio1970SM45ZZ004 ATL. TREZZANO ISTITUTO GANDHI 
25538FAVARO Federico1983SM35ZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
26382LAZZARIN Roberto Marcel1971SM45MI588 ATL. GISA 
27645SCARPELLINI Giorgio1969SM50ZZ007 POLISPORTIVA SAN MARCO 
28279MALVESTITI Davide Giuse1970SM45MI116 G.S.A. BRUGHERIO 
29578PESSANI Ivan1973SM45ZZ003 ATLETICA CASSANO D'ADDA 
30247RUZZON Marco1968SM50MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
31657FARAGUNA Luciano1947SM70BS562 ATL. PARATICO 
32325MANCINELLI Giovanni1988SMMI308 ATHLETIC TEAM 
33639LANNINO Pietro1968SM50ZZ007 POLISPORTIVA SAN MARCO 
34621BASSANETTI Cristiano1972SM45ZZ007 POLISPORTIVA SAN MARCO 
35324CHILUISA SANCHEZ EDISON1966SM50MI308 ATHLETIC TEAM 
36562ROVELLINI Alessio1981SM35ZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
37165LOSCIALE Carlo1957SM60MI075 ATLETICA CINISELLO 
38141BARBIERI Riccardo1959SM60MI075 ATLETICA CINISELLO 
39152CONTI Giuseppe1950SM65MI075 ATLETICA CINISELLO 
40618ZORZI Stefano1970SM45ZZ006 O.S.G.B. GESSATE 
41587CAPUTO Francesco1962SM55ZZ004 ATL. TREZZANO ISTITUTO GANDHI 
 253REDAELLI Corrado1965SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZADNS
 409BRAMATI Paolo1961SM55MI734 VAMPIRO ASDDNS
 385CASIRAGHI Marco1969SM50MI645 RUNNERS DESIODNS
 422BARBIERI Fabio1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS
 413MALBERTI Riccardo1950SM65MI734 VAMPIRO ASDDNS
 2PARRAVICINI Carlo1987SMCO527 ATLETICA 42195 'BLU FRIDA'DNS
 116MINETTI Edilio1947SM70MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTADNS
 323LEOPIZZI Mario1959SM60MI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESSDNS
 8FORMILLO Paolo1977SM40MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEDNS
 411CREVANI Andrea1967SM50MI734 VAMPIRO ASDDNS
 418PENATI Alessandro1976SM40MI734 VAMPIRO ASDDNS
 664CATTANEO Roberto1974SM45MI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEDNS
 665CALEGARI Giovanni Paolo1955SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANODNS
 565SELCE Mario Alberto1966SM50ZZ002 ASD ATLETICA RAVELLODNS
 470DELL'ERA Luca2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIADNS
 14MOLGORA Thomas2002AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEDNS
 15MURERO Federico2001JMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEDNS
 669SCALA Stefano1972SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANODNS
 327ROGGEBAND Jonathan1991SMMI308 ATHLETIC TEAMDNS
 659FORMIGONI Luca1966SM50MI116 G.S.A. BRUGHERIODNS
 150CONFORTINI Riccardo1966SM50MI075 ATLETICA CINISELLODNS
 666RESTEGHINI Filippo1976SM40MI271 LA MICHETTADNS
 430SCARSELLA Fabio1976SM40MI870 STAR RUNDNS
 420STUCCHI Dario1965SM50MI734 VAMPIRO ASDDNS
 17TESTA Federico2002AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEDNS
 410CARPANESE Luca1969SM50MI734 VAMPIRO ASDDNS
 7DE PONTI Alessandro2002AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEDNS
 414MEANI Davide1990SMMI734 VAMPIRO ASDDNS
Cross generico 4 Km
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 17 Novembre 2019 Ora Inizio: 12:00 - Ora Fine: 12:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1322MARSIGLIANI Susanna2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
2381GANDOLFI Sara2002AFMI588 ATL. GISA 
3427MONDONICO Daniela2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
44BIANUCCI Allegra2001JFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
5582SPADONI Giulia Vivien1995SFZZ003 ATLETICA CASSANO D'ADDA 
6231FERRARI Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL. 
7663CONTE Angiola1966SF50VA509 ATLETICA 3V 
8379CASUSCELLI Maria1972SF45MI588 ATL. GISA 
9530CLEMENTE Sara1998PFZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
10426MARIANI Silvia1993SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
11662BERETTA Alessadra1966SF50MI308 ATHLETIC TEAM 
12424FUSCALDI Irene Maria2001JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
13380COLACE Annalisa1969SF50MI588 ATL. GISA 
14352CESANA Sara1975SF40MI352 EUROATLETICA 2002 
15560ROSSI Lavinia1966SF50ZZ002 ASD ATLETICA RAVELLO 
16161GEROSA Lidia1955SF60MI075 ATLETICA CINISELLO 
 428BRASSINI Alice1983SF35MI870 STAR RUNDNS
 421ZIANI Morgana1971SF45MI734 VAMPIRO ASDDNS
 419RIGOLDI Sabina1972SF45MI734 VAMPIRO ASDDNS
 412FADIGATI Giuseppina1955SF60MI734 VAMPIRO ASDDNS
 6CEDDIA Laura2003AFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONEDNS
 415MONDONICO Marina1965SF50MI734 VAMPIRO ASDDNS
 416PARISI Katy1968SF50MI734 VAMPIRO ASDDNS
 506CROCI Rosalba1970SF45ZZ001 ASD ATLETICA LEGGERA MELEGNANODNS
 417PATERMO Sabina1976SF40MI734 VAMPIRO ASDDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb