XVI°CROSS DI GUSSAGO - XIII°MEMORIAL MARIO MOSCA
Camp.Prov.Individuale Master - fase cds master cross - fase gran prix societa' corsa giovanile
Organizzazione: Atl. Rebo Gussago (BS243) - GUSSAGO
RISULTATI08/12 - 13:33
Cross Km 4 DONNE + ALLIEVI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Dicembre 2019 Ora Inizio: 09:01 - Ora Fine: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazione
1101RAZGANI Moad (I)2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13:45
2107CAMBIANICA Pietro (I)2002AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA14:03
3299PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONE14:15
4236SPADA Gianluca2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO14:34
5233RIZZINI Andrea2003AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO14:36
6778BOTTURI Mario2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO14:38
7462BOLETTI Kevin2002AMBS836 F.O.RUNNING TEAM14:42
8465MORARU Maurizio2002AMBS836 F.O.RUNNING TEAM14:43
9476DUCOLI Elisa (I)2001JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA14:43
10127GHIDINI Elena2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP15:01
11477FAVALLI Sophia (I)2001JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA15:05
12104BIANCHI Beatrice (I)1998PFBG225 ATL. CASAZZA15:25
13217BELLERI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO15:27
14463FAUSTINI Clara1989SFBS836 F.O.RUNNING TEAM15:28
15139POLI Paola2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICA15:30
16452FRANCESCHINI Paolo2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL15:37
17285CASELLA Silvia1972SF45BS521 FREE-ZONE15:40
18451DUINA Fabio2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL15:52
19173COTTI COTTINI Stefania1984SF35BS274 G.P. PELLEGRINELLI15:56
20226FERRETTI Paola2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO15:58
21450BOSTAN Corneliu2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL16:07
22126CAMPANA Vanessa2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP16:09
23453GUARNERI Nicola2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL16:11
24343CAROBBIO Nives1967SF50BS562 ATL. PARATICO16:12
25302ROSINI Paola1977SF40BS521 FREE-ZONE16:15
26389TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICO16:25
27270CUCCHI Nicole1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO16:28
28406COMINELLI Sara1999PFBS657 CORRINTIME16:28
29473LAZZARINI Marina (I)1981SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA16:34
30423MATTU Elena1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON16:35
31360LOCATELLI Roberta1975SF40BS562 ATL. PARATICO16:42
32292FRANZINI Elisa2003AFBS521 FREE-ZONE16:44
33303SEGHEZZI Alessandra1979SF40BS521 FREE-ZONE16:48
34219BONORA Isabella1997PFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO16:52
35768CALUGAREANU Veronica1984SF35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA16:56
36320MORSTOFOLINI Monica1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.17:01
37358ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICO17:06
38317GIRELLI Angela1978SF40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.17:11
39262DE VITIS Maria Vincenza1980SF35BS362 G.S. MONTEGARGNANO17:18
40204PELLICIOLI Elisa1959SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE17:20
41218BONORA Alessandra2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO17:20
42128MARINI Sabrina2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP17:24
43114CLANCY Catherine1973SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI17:27
44259BONSI Giorgio2003AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA17:33
45266BOIFAVA Alessia1998PFBS364 G.S. ATL. REZZATO17:34
46407STEFANI Chiara2003AFBS657 CORRINTIME17:34
47102TOTTOLI Anna (I)2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER17:35
48322RAMBALDINI Sara1987SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.17:37
49380SBERNINI Michela1992SFBS562 ATL. PARATICO17:38
50474PAPETTI Daniela (I)1965SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA17:44
51455SPAGNOLI Martina2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL17:49
52436APOLONE Elena1969SF50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO17:53
53197GRICINI Eleonora1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE17:56
54392TURELLI Tiziana1978SF40BS562 ATL. PARATICO18:03
55459LAVAGNINI Mara2003AFBS797 STRALENO18:12
56215LOGRIPPO Maria Grazia2001JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.18:15
57367MAZZUCCHELLI Paola1965SF50BS562 ATL. PARATICO18:15
58293FRASSINE Myriam1969SF50BS521 FREE-ZONE18:18
59124GIUDICI Tsion2002AFBS179 ATLETICA LONATO18:19
60390TORRI Salve1963SF55BS562 ATL. PARATICO18:24
61289DELBARBA Anna2001JFBS521 FREE-ZONE18:28
62148CRISTIA Anisoara1981SF35BS243 ATL. REBO GUSSAGO18:29
63257ZALTIERI Anna1976SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI18:31
64161TUROTTI Nadia1962SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO18:37
65208RONCHI Iole1955SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE18:40
66109CONTESSI Alessia Brunel (I)1975SF40BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE18:46
67120NEGRISOLI Anna1962SF55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI18:49
68110RAVELLI Laura (I)1977SF40BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE18:52
69223COLOSIO Carolina2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO18:57
70118GIRELLI Monia1971SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI19:02
71333BOESI Maria Grazia1954SF65BS562 ATL. PARATICO19:13
72368MILESI Giuliana1966SF50BS562 ATL. PARATICO19:15
73312BOTTI Melania1973SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.19:18
74341CANTAMESSI Emanuela1977SF40BS562 ATL. PARATICO19:21
75314DESTRO Patrizia1959SF60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.19:41
76420LUZZARDI Lidia1977SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON19:44
77371PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO20:23
78359LINETTI Milena1969SF50BS562 ATL. PARATICO20:31
79379SBARDELLATI Manuela1966SF50BS562 ATL. PARATICO20:34
80240BALDINI Roberta1971SF45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI20:35
81364MARAZZONE Giuliana1964SF55BS562 ATL. PARATICO20:40
82332BOCCIARELLI Elsa1966SF50BS562 ATL. PARATICO20:50
83113CARLETTI Luzminda1976SF40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI20:56
84373PEDRALI Giovanna1973SF45BS562 ATL. PARATICO21:07
85328ARU Elisabetta1977SF40BS562 ATL. PARATICO21:13
86153MARENDA Delfina1960SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO21:14
87154MIGLIORATI Karol1987SFBS243 ATL. REBO GUSSAGO21:20
88296MICHELI Giulia2001JFBS521 FREE-ZONE21:55
89319MAZZA Giuliana1956SF60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.22:05
90378RECENTI Lucia1961SF55BS562 ATL. PARATICO22:11
91184BALLINI Elena1966SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE22:17
92326ALQUATI Laila1955SF60BS562 ATL. PARATICO22:24
93361LUMINA Federica1959SF60BS562 ATL. PARATICO23:14
94122QUIROGA Florencia2002AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO23:30
95374PERGER Rosa1951SF65BS562 ATL. PARATICO23:44
96210TORCOLI Donata1947SF70BS304 ATL. DI LUMEZZANE23:55
97105MOSCA Marianna (I)2002AFBG228 U.S. ROGNO24:02
98183ATTOLICO Franca1953SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE24:42
99351DELBARBA Eugenia1946SF70BS562 ATL. PARATICO26:34
100372PAROLETTI Teresa1960SF55BS562 ATL. PARATICO26:37
 419LA PINA Valentina1988SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNS
 125MANGANONI Daniel2003AMBS179 ATLETICA LONATODNS
 136CAMORANI Marco2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICADNS
 156PE Alessandra2003AFBS243 ATL. REBO GUSSAGODNS
 315DUSINA Cristina1970SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS
 220BONZONI Filippo2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS
 205POLINA Maria1959SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANEDNS
 194FALAPPI Antonella1955SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANEDNS
 235SONCINI Noemi2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS
 422MATTIELLO Barbara1971SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNS
 130GUATTA Matteo2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINODNS
 310AUSONIO Angela1974SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS
 394UNGARO Chiara1972SF45BS562 ATL. PARATICODNS
 382SERENA Angela1977SF40BS562 ATL. PARATICODNS
 286CATARINA Loretta1973SF45BS521 FREE-ZONEDNS
 763FACCHI Arianna1984SF35BS184 ORATORIO ROE VOLCIANODNS
 386STAFFONI Elena1975SF40BS562 ATL. PARATICODNS
Cross Km 6 SM OVER50
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Dicembre 2019 Ora Inizio: 09:33 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazione
1384SOPINI Roberto1968SM50BS562 ATL. PARATICO21:29
2247MORANDINI Riccardo1969SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI21:36
3339BRESSANELLI Ivan1969SM50BS562 ATL. PARATICO21:44
4376PREMOLI Marco1966SM50BS562 ATL. PARATICO21:51
5337BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO21:56
6151MACRI Lorenzo1968SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO22:09
7287CONSOLATI Cristiano1965SM50BS521 FREE-ZONE22:40
8209TOMASONI Paolo Guerino1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE22:50
9471EL AZZOUZI Hassan (I)1968SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA22:55
10767TOINI Mario1969SM50BS274 G.P. PELLEGRINELLI22:56
11366MARROCCOLI Marcellino1969SM50BS562 ATL. PARATICO23:04
12190CORSINI Giangiuseppe1967SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE23:10
13294LODA Gianangelo1963SM55BS521 FREE-ZONE23:26
14344CICCI Lino1957SM60BS562 ATL. PARATICO23:29
15414CAVAGNINI Claudio1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON23:39
16308UBERTI Angelo1969SM50BS521 FREE-ZONE23:40
17174FERRARI Agostino1957SM60BS274 G.P. PELLEGRINELLI23:43
18162VALOTTI Stefano1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO23:49
19304STEFINI Paolo1966SM50BS521 FREE-ZONE24:06
20461VIVALDINI Alberto1969SM50BS797 STRALENO24:10
21442GILBERTI Pierangelo1959SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO24:13
22242BEATINI Roberto1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI24:24
23150LAVAGNINI Giambattista1963SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO24:29
24408TROMBINI Enrico1962SM55BS657 CORRINTIME24:38
25297MONRADO Massimo1969SM50BS521 FREE-ZONE24:39
26207RONCHI Guerino1951SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE24:42
27179FACCHETTI Fabio1968SM50BS278 ATL. CARPENEDOLO24:43
28288CUCCHI Fabio1969SM50BS521 FREE-ZONE24:44
29401GIUGNO Alessio1962SM55BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI24:45
30169ROCCA Nicola1968SM50BS256 PADILE RUNNING TEAM24:48
31261PREVICINI Massimo1964SM55BS355 U. ATL. VALTROMPIA24:49
32212ZECCHI Daniele1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE24:53
33192DALLERA Guerino1968SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE24:54
34280MORA Paolo1968SM50BS465 NEW ATHLETICS SULZANO24:56
35141GAZZURELLI Ezio1962SM55BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO24:59
36145BODINI Sergio1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO25:05
37186BOVEGNO Lorenzo1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE25:10
38410BESCHI Gianluca1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON25:16
39353GATTI Alberto1966SM50BS562 ATL. PARATICO25:16
40251RIZZOLA Massimo1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI25:18
41426PILLITU Fabrizio1969SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON25:19
42458GALLINA Massimo1968SM50BS797 STRALENO25:20
43349CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICO25:26
44258ZAMBELLI Claudio1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI25:28
45404BRESCIANI Vincenzo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO25:29
46441GATTI Graziano1967SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO25:33
47159SALVADORI Tiziano1968SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO25:33
48440FREROTTI Valter1955SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO25:34
49295MATTANZA Claudio1966SM50BS521 FREE-ZONE25:38
50142ARRIGHINI Marco1965SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO25:40
51397GADALDI Rinaldo1954SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25:59
52444PANSI Tomaso1960SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO26:01
53195GATTA Giovanni1967SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE26:03
54398BENIGNO Massimo1965SM50BS607 ATL. POMPIANO26:03
55424MERIS Marco1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON26:20
56350DE TONI Sandro1967SM50BS562 ATL. PARATICO26:30
57375PLEBANI Osvaldo1969SM50BS562 ATL. PARATICO26:36
58469PINTORI Giovanni (I)1963SM55LU101 ATL. MASSAROSA AMICI D.MARCIA26:37
59352FARAGUNA Luciano1947SM70BS562 ATL. PARATICO26:41
60177TOMASI Venanzio1955SM60BS274 G.P. PELLEGRINELLI26:48
61472RIELLI Giandomenico (I)1967SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA26:56
62201LOMBARDI Michele1969SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE26:59
63146BONIZZI Edoardo1959SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO27:15
64393UNGARO Angelo1956SM60BS562 ATL. PARATICO27:18
65213CARAMATTI Giovanni1967SM50BS316 G.P. ORZIVECCHI27:28
66357D'ALESSANDRIA Paolo1951SM65BS562 ATL. PARATICO27:33
67770MALE' Silvio1964SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON27:35
68165FOCCOLI Umberto1950SM65BS256 PADILE RUNNING TEAM27:37
69338BRESCIANI Giuseppe1953SM65BS562 ATL. PARATICO27:38
70431SPADA Ivano1960SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON27:40
71445RAMPINELLI Alberto1961SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO27:44
72403ABENI Massimo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO27:46
73335BONO Lodovico1956SM60BS562 ATL. PARATICO27:49
74438CONSOLI Valter1958SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO27:51
75765GHIDINI Massimo1965SM50BS545 ATL. FRANCIACORTA27:52
76175ISONNI Giusto Angelo1955SM60BS274 G.P. PELLEGRINELLI27:53
77383CORNA Romano1959SM60BS562 ATL. PARATICO27:55
78771MONCHIERI Sandro1966SM50BS176 ROSA RUNNING TEAM27:57
79345CLEMENTI Gianpietro1958SM60BS562 ATL. PARATICO28:00
80413CADOLI Roberto1966SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON28:12
81164CAVAGNA Ilario1957SM60BS256 PADILE RUNNING TEAM28:13
82200LINETTI Ruggero1959SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE28:13
83265APPUHAMY Aradasiwatta1961SM55BS364 G.S. ATL. REZZATO28:14
84421MASTRAPASQUA Aldo Giova1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON28:16
85111BONATI Tiziano1964SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI28:21
86253SERANA Sergio1962SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI28:33
87117GIANNONI Luca1968SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI28:38
88272ZANARDELLI Carlo1953SM65BS364 G.S. ATL. REZZATO28:39
89340CAMPANA Giovanni1955SM60BS562 ATL. PARATICO28:53
90396ZANNI Giovanni1956SM60BS562 ATL. PARATICO28:54
91238ANATALONI Dario1966SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI28:55
92116GALLI Maurizio1957SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI28:57
93171BIANCHETTI Pierino1952SM65BS274 G.P. PELLEGRINELLI29:06
94324SOPINI Giorgio1964SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.29:06
95252SALVALAI Giulio1965SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI29:11
96158RUFFINI Renato1963SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO29:23
97347CORVI Pierangelo1966SM50BS562 ATL. PARATICO29:32
98121SARTORE Roberto1958SM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI29:43
99354GHIRARDI Pierluigi1956SM60BS562 ATL. PARATICO29:44
100277ONOFRIO Giuliano1965SM50BS377 ATL. BEDIZZOLE29:46
101203PASINA Adalberto1953SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE29:50
102369ORLANDI Giovanni1958SM60BS562 ATL. PARATICO30:00
103330BAITELLI Angelo1960SM55BS562 ATL. PARATICO30:02
104432VOLPI Alberto1967SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON30:07
105275COMINELLI Riccardo1966SM50BS377 ATL. BEDIZZOLE30:12
106433PASSERINI Massimo1963SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA30:19
107239AVALLONE Antonio1964SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI30:25
108334BONASSI Luciano1953SM65BS562 ATL. PARATICO30:44
109346COMINARDI Stefano1961SM55BS562 ATL. PARATICO31:00
110278ZANONI Walter1952SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE31:05
111387TENGATTINI Ezio1961SM55BS562 ATL. PARATICO31:05
112182RADICI Oliviero1961SM55BS278 ATL. CARPENEDOLO31:17
113135BODEI Ennio1943SM75BS191 U.S. SERLE31:38
114206POLONINI Pietrantonio1949SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE31:48
115249POZZI Severo1952SM65BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI32:03
116385SPANU Gregorio1943SM75BS562 ATL. PARATICO32:34
117112BUSI Oscar1966SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI32:38
118202MONTINI Elio1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE33:00
119370ORLANDI Maurizio1950SM65BS562 ATL. PARATICO33:31
120185BOSIO Eugenio1960SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE34:23
121188COMINCIOLI Roberto1951SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE35:11
122264PINI Eugenio1969SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO35:43
123181MARINI Franco1941SM75BS278 ATL. CARPENEDOLO36:05
124193DUINA Vittorio1938SM80BS304 ATL. DI LUMEZZANE36:27
125274CARLESCHI Renzo1946SM70BS377 ATL. BEDIZZOLE40:25
126163VENTO Vito1936SM80BS243 ATL. REBO GUSSAGO41:30
127263PINI Andrea1939SM80BS362 G.S. MONTEGARGNANO43:26
 155NAVONI Edoardo1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGODNS
 144BODINI FILIPPINI Antoni1951SM65BS243 ATL. REBO GUSSAGODNS
 342CANTAMESSI Giorgio1951SM65BS562 ATL. PARATICODNS
 248OLIVETTI Roberto1964SM55BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINIDNS
 761GANDINI Simone1988SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNS
 449AMAMRA Mohamed1958SM60BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERSDNS
 214GHIRARDI Paolo1956SM60BS316 G.P. ORZIVECCHIDNS
 773SORZI Gianpietro1988SMRR999 ATLETA RUNCARDDNS
 211VECCHI Valentino1952SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANEDNS
 321POLITO Sandro1969SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS
 327ARCHETTI Massimiliano1968SM50BS562 ATL. PARATICODNS
Cross Km 6 UOMINI FINO SM45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Dicembre 2019 Ora Inizio: 10:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazione
1229LOMBARDI Stefano1997PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO19:27
2316FIKRI Youssaf1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.19:43
3284ALLIEGRO Francesco1999PMBS521 FREE-ZONE19:45
4216BATEL Abdellatif1978SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO19:57
5178ZANONI Marco1985SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI20:11
6119GOFFI Stefano1997PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI20:28
7237VENTUROLI Nicola1986SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO20:29
8234ROSA Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO20:32
9391TOSI Renato1976SM40BS562 ATL. PARATICO20:36
10411BONETTI Andrea1988SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON20:37
11172BOTTARELLI Andrea1987SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI20:39
12138KHATOUI Youssef1992SMBS199 ATL. VALLECAMONICA20:43
13759CARLI Giovanni2000JMBS521 FREE-ZONE20:49
14227GIBELLINI Mauro1984SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO20:51
15246GABUSI Noe'1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI20:58
16271LANFREDI Andrea2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO21:04
17447GUERINI Mose'2001JMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE21:08
18232RIFFI Sami1995SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO21:09
19225EL KASMI Mohammed1983SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO21:11
20273TOTTOLI Davide Giulio1993SMBS368 U.S. MALONNO21:25
21365MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICO21:30
22468COMAI Alessandro1989SMBS874 VENUS FITNESS & WELLNESS21:32
23231MACRI Pietro2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO21:44
24395ZANINI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO21:48
25399BENIGNO Riccardo2001JMBS607 ATL. POMPIANO21:49
26133MORA Giacomo1995SMBS183 C.S. S.ROCCHINO21:53
27132MANZONI Mattia1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO21:54
28448GALENTI Alessandro1972SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA21:54
29290DI LERNIA Alberto1982SM35BS521 FREE-ZONE21:55
30464KHAZZAR Radouane1985SMBS836 F.O.RUNNING TEAM22:04
31108KHALFAOUI Yassine (I)1988SMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA22:06
32760RODENGHI Enrico1981SM35BS545 ATL. FRANCIACORTA22:16
33318MARINI Roberto1971SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.22:17
34363MANZONI Claudio1972SM45BS562 ATL. PARATICO22:19
35191COTALI Ivan1976SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE22:20
36244BRESCIANI Luigi1977SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI22:25
37168RAZA Giorgio1975SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM22:38
38189CORSINI Alfredo1970SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE22:40
39348CRETTI Maurizio1970SM45BS562 ATL. PARATICO22:41
40134SIMONETTI Matteo1983SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO22:43
41255TONONI Cristian1972SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI22:47
42388TENGATTINI Marco1994SMBS562 ATL. PARATICO22:47
43774BOLPAGNI Uber1974SM45BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO22:47
44300PONIK Egzan2001JMBS521 FREE-ZONE22:49
45243BERTOCCHI Stefano1973SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI22:54
46224DUSI Francesco2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO22:56
47355GLASA Andrej1975SM40BS562 ATL. PARATICO23:07
48256TONONI Roberto1983SM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI23:09
49180FIORINI Mattia1978SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO23:15
50336BONOMELLI Lorenzo2001JMBS562 ATL. PARATICO23:17
51170SCURI Stefano1980SM35BS256 PADILE RUNNING TEAM23:20
52779GUATTA Nicolo'1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO23:23
53313COSENZA Manuel1980SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.23:26
54415DIOTTI Davide1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON23:31
55412BOSELLI Gianmaria1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON23:31
56250PRETTO Luca1970SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI23:32
57301RITARDO Denis1977SM40BS521 FREE-ZONE23:35
58475SILVIU MIRCEA Serban (I)1976SM40RR999 ATLETA RUNCARD23:36
59425PATERNOSTER Andrea1984SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON23:37
60456COMI Daniele1970SM45BS797 STRALENO23:38
61405BELLICINI Ettore1995SMBS657 CORRINTIME23:39
62306TONELLI Massimiliano1971SM45BS521 FREE-ZONE23:39
63381SECCHI Davide1998PMBS562 ATL. PARATICO23:40
64466TIRALI Manuel1981SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM23:41
65777SERLINI Davide1989SMBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI23:42
66409BERGAMINI Marco1976SM40BS660 ARIENI TEAM23:46
67434ROSSETTI Fabio1970SM45BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA23:49
68428ROSSI Massimo1974SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON23:50
69221CAFARELLI Rocco1972SM45BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO23:51
70199LAMPUGNANI Luca1975SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE23:56
71311BERTOLI Vittorio1986SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.24:00
72160SVANERA Luca1983SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO24:04
73416FIORENZA Andrea1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON24:06
74149GAMBA Simone1993SMBS243 ATL. REBO GUSSAGO24:11
75460SETZU Carlo1975SM40BS797 STRALENO24:28
76418GHIDINI Massimo1970SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON24:34
77281SANZOGNI Riccardo1980SM35BS465 NEW ATHLETICS SULZANO24:39
78443OMODEI Lorenzo1970SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO24:46
79430SERRANO' Luca1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON24:47
80267COPONI Michael1997PMBS364 G.S. ATL. REZZATO24:49
81115COMINCINI Marco1979SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI24:50
82362LUNA Angelo1971SM45BS562 ATL. PARATICO24:55
83323SEBASTIANI Salvino1978SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.24:57
84437BONETTI Tomaso1974SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO24:58
85325ALLIEVI Omar1974SM45BS562 ATL. PARATICO25:00
86147CENINI Alessandro1973SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO25:02
87772BONFANTI Andrea1983SM35RR999 ATLETA RUNCARD25:03
88282UBERTI Simone1971SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO25:06
89305TOGNOLINI Samuele1975SM40BS521 FREE-ZONE25:09
90291DUSIO Giuliano1981SM35BS521 FREE-ZONE25:17
91152MANTOVANI Alessandro1975SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO25:18
92429SALTI Diego1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON25:24
93167PIOTTI Stefano1971SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM25:24
94187CIARDI Francesco1973SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE25:24
95331BERTAZZOLI Marco1973SM45BS562 ATL. PARATICO25:29
96123AVIGO Stefano1970SM45BS179 ATLETICA LONATO25:33
97435ALDI Giovanni1971SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO25:35
98176MAGNETTO Marco1975SM40BS274 G.P. PELLEGRINELLI25:37
99439CORSINI Giacomo1974SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO25:39
100402DE ANGELIS Andrea1989SMBS640 AV SPORTING TEAM25:40
101762PELIZZARI Enrico1978SM40BS184 ORATORIO ROE VOLCIANO25:44
102427REBOLLINI Massimo1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON25:58
103103ZAPPELLA Roberto (I)1985SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA26:09
104775FRANZONI Gianluca1972SM45BS684 ATLETICA CONCESIO 200927:00
105157PE' Mauro1970SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO27:17
106143BENZONI Giuseppe1984SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO27:43
107457FOSSA Fabio1971SM45BS797 STRALENO30:46
108377RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO33:14
 230LOSIO Marco1987SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNF
 470MONTANARI Giordano (I)1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZADNS
 769GIANNONI Matteo1981SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNS
 766PAITONI Piero1974SM45BS278 ATL. CARPENEDOLODNS
 283ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONEDNS
 446MORTINI Raffaello1978SM40BS752 RUNNERS SALO'DNS
 106BEGGIATO Luca (I)1997PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANADNS
 268COSI Vitaliy2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATODNS
 279DOTTI Domiziano1972SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANODNS
 400PIOVANI Paolo1982SM35BS607 ATL. POMPIANODNS
 276DELBONO Manuel1979SM40BS377 ATL. BEDIZZOLEDNS
 198LABAGNARA Andrea1973SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANEDNS
 307TRESSE Federico1983SM35BS521 FREE-ZONEDNS
 228GUANA Alessandro1970SM45BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS
 222CARACCI Jacopo1984SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS
 245CAVALLI Andrea1975SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINIDNS
 309AFFRINI Diego1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS
 467BIANCHETTI Mattia1985SMBS874 VENUS FITNESS & WELLNESSDNS
 298PIOTTI Gabriele1986SMBS521 FREE-ZONEDNS
 417GHIDINI Massimiliano1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNS
 329BAIGUINI Andrea1981SM35BS562 ATL. PARATICODNS
 356GOZZINI Gianluigi1972SM45BS562 ATL. PARATICODNS
 166MINENI Mattia1992SMBS256 PADILE RUNNING TEAMDNS
 241BANA Riccardo1978SM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINIDNS
 196GHIRARDI Roberto1971SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANEDNS
 260IGNAZZITTO Nicolo'2000JMBS355 U. ATL. VALTROMPIADNS
 269COSI Volodymyr2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATODNS
CROSS EF10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Dicembre 2019 Ora Inizio: 11:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazione
1515SPINELLO Giulia2008EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO02:27
2542VALSESCHINI Giulia2008EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.02:31
3538POZZI Elisa2008EF10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL02:33
4518FRIGOLI Arianna2008EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO02:34
5522ARAIBA Miriam2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA02:34
6529RONCHI Francesca2008EF10BS657 CORRINTIME02:37
7513MEMOLI Chiara2008EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO02:38
8526TERZI Alice2008EF10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.02:39
9539TORAZZI Vittoria2008EF10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL02:40
10519MAFESSOLI Emma2008EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO02:40
11534PASINI Arianna2008EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA02:43
12514NICOLETTI Emma2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO02:45
13507ARRIGHINI Asia2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO02:46
14532CALESTANI Anna2008EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA02:46
15504SORSOLI Chiara2009EF10BS191 U.S. SERLE02:47
16512GATELLI Valentina2008EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO02:47
17503RAGNOLI Lisa2009EF10BS191 U.S. SERLE02:48
18523FILOSI Irene2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO02:49
19508CAPRIOTTI Emma Chiara2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO02:53
20517BERGAMINI Maria2009EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO02:56
21502LOMBARDI Erika2009EF10BS191 U.S. SERLE03:00
22516ZANETTI Sofiaserena2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO03:04
23540VEZZOLI Isabel2008EF10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL03:04
24535POLTRONIERI Giulia2008EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA03:05
25521ZAMBONI Veronica2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO03:08
26505BABASSI Amal2009EF10BS199 ATL. VALLECAMONICA03:08
27525BRESCIANINI Chiara2008EF10BS521 FREE-ZONE03:08
28536SAMARAKKODY Inuri2009EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA03:10
29531BRANCA Elena2008EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA03:10
30528BOLIS Elena2009EF10BS657 CORRINTIME03:12
31520PEDRETTI Silvia2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO03:13
32501COLLETTE Lea2009EF10BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP03:15
33541FOSSA Sara2009EF10BS797 STRALENO03:22
34511FRASSINE Sofia2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO03:32
 527FEDULLO Angelica2008EF10BS607 ATL. POMPIANODNS
 510FINULLI Camilla2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGODNS
 533FILISETTI MEZZETTI Anit2008EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIADNS
 524ARDESI Alice2009EF10BS465 NEW ATHLETICS SULZANODNS
 506RINALDI Serena2008EF10BS199 ATL. VALLECAMONICADNS
 509CODENOTTI Ilaria2008EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGODNS
 537SEROTTI Demetra2008EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIADNS
 530TODESCHINI Giorgia2009EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009DNS
CROSS EM10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Dicembre 2019 Ora Inizio: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazione
1576LOMBARDI Marco2008EM10BS521 FREE-ZONE02:15
2582DI MAIO Christian2008EM10BS657 CORRINTIME02:20
3549MACCHIA Gerardo2008EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO02:21
4557CAPRIOTTI Matteo2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO02:23
5551SCALICI Marcello2008EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO02:23
6575BUFFOLI Ephram2008EM10BS521 FREE-ZONE02:24
7544CARRARA Fabian (I)2008EM10BG228 U.S. ROGNO02:24
8592PEROTTA Filippo2008EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA02:30
9567REGOSINI Mattia2009EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO02:31
10546TOINI Gioele (I)2008EM10BG228 U.S. ROGNO02:32
11584ANDREOLI Davide2008EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 200902:36
12556BERTELLI Riccardo2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO02:36
13568AMBROGI Nicolo'2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA02:36
14562PERONI Giordano2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO02:36
15596DALL'OLIO Antonio2009EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.02:36
16572BAZZANI Kyan Mattia2008EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO02:38
17571SERRA Cesare2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA02:40
18590FAVARI Pietro2008EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA02:41
19554DOTTI Augusto2009EM10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE02:41
20583MAISETTI Cristian2009EM10BS657 CORRINTIME02:41
21589AUSTONI Riccardo2009EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA02:42
22580ROSSONI Nicola2008EM10BS607 ATL. POMPIANO02:44
23587NASSINI Nicola2009EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 200902:45
24566TORRESANI Oscar2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO02:48
25581BARBISONI Federico2009EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:48
26570PIRAS Alessio2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA02:48
27573BODEI Riccardo2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO02:51
28585GATTA Marc2009EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 200902:51
29593CAENARO Michele2009EM10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL02:53
30597DONATI Mattia2009EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.02:55
31595BRESCIANI Kien Francesc2009EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.02:56
32569LELA Simone2008EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA02:56
33591GUSMINI Mattia2008EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA02:56
34552CAMOSSI Davide2009EM10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE02:58
35578GOZZINI Gabriele2008EM10BS562 ATL. PARATICO03:02
36553CAMOSSI Andrea2009EM10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE03:02
37577PETEGOLLI Elianto2009EM10BS521 FREE-ZONE03:03
38586MAINARDI Pietro2009EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 200903:04
39574RAGNOLI Andrea2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO03:08
40564ARRIGHI Davide2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO03:10
41598TONOLI Andrea2009EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.03:11
42561MERIS Luca2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO03:11
43563UBERTI Samuele2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO03:18
44559DRERA Francesco2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO03:30
 555CATTANE Paolo2009EM10BS199 ATL. VALLECAMONICADNS
 545DELVECCHIO Simone (I)2008EM10BG228 U.S. ROGNODNS
 543CAPONETTO Davide (I)2008EM10BG228 U.S. ROGNODNS
 547ZENDRA Massimo (I)2008EM10BG228 U.S. ROGNODNS
 565FORNARI Jonathan2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLODNS
 579BUSSATORI Luca2008EM10BS607 ATL. POMPIANODNS
 558CIOLLARO Edoardo2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGODNS
 594ZILIANI Tobia2008EM10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLDNS
 560LODA Francesco2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGODNS
 550RAGGI Angelo2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANODNS
 548FRANCESCHINI Riccardo2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANODNS
 588ROMANIV Roman2008EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009DNS
CROSS RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Dicembre 2019 Ora Inizio: 11:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazione
1617MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO05:28
2640MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME05:38
3607LOMBARDI Veronica2006RFBS191 U.S. SERLE05:41
4602FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO05:46
5623RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA05:46
6610CORTINOVIS Chiara2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA05:52
7611OCCHI Federica2007RFBS199 ATL. VALLECAMONICA05:54
8644PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL05:57
9599CARRARA Angelica (I)2007RFBG228 U.S. ROGNO05:58
10780ROSSETTI Gloria2006RFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA06:00
11632RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANO06:02
12643MARCHESE Rebecca2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL06:03
13634SIMONE Michela2006RFBS607 ATL. POMPIANO06:04
14639BOLIS Sara2007RFBS657 CORRINTIME06:04
15629MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO06:04
16621QUARESMINI Anna2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO06:05
17641POIATTI Elisa2007RFBS657 CORRINTIME06:07
18616SIMONCELLI Valentina2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO06:10
19622CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA06:11
20627MARRAS Cristina2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE06:13
21608CORSINI Valentina2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE06:14
22620PENSIERI Alice2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO06:20
23637BARISELLI Anna Laura2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO06:20
24603RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO06:22
25614FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO06:26
26613DORE Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO06:26
27628RITARDO Giulia2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE06:28
28626FRANCESCON Elisa2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE06:29
29624DOMINICI Ilenia2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE06:32
30764BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO06:34
31604ADERENTI Giada2007RFBS191 U.S. SERLE06:34
32636ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO06:34
33618VACCARI Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.06:40
34601DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO06:55
35645KAUR Paramjit2007RFBS797 STRALENO06:56
36605DUSI Giulia2007RFBS191 U.S. SERLE07:02
37625FAINI Camilla2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE07:05
38633SCHENA Irene2006RFBS607 ATL. POMPIANO07:10
39600MOLERI Rita (I)2007RFBG228 U.S. ROGNO07:17
40619MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO07:23
41615LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO07:42
42642CRISTINI Serena2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL07:43
 630AFOUY Doha2006RFBS607 ATL. POMPIANODNS
 631MARS Bassma2006RFBS607 ATL. POMPIANODNS
 612DEL VECCHIO Giulietta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGODNS
 606GUATTA Giorgia2006RFBS191 U.S. SERLEDNS
 638ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS
 635ZUCCHI Elisa2006RFBS607 ATL. POMPIANODNS
CROSS RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Dicembre 2019 Ora Inizio: 11:39 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazione
1649MOLERI Michele (I)2006RMBG228 U.S. ROGNO04:39
2697CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAM04:40
3679GHITTI Samuele2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO04:59
4700VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.04:59
5701TURRIN Luigi Alessio (I)2006RMMI419 ATL. VIGNATE05:01
6692FILIPPI Camillo2006RMBS657 CORRINTIME05:08
7652BENZONI Cristian (I)2007RMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE05:11
8662REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO05:11
9690MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO05:12
10689GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO05:15
11668MAESTROLI Manuel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO05:20
12653MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO05:22
13671REGOSINI Luca2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO05:24
14657POLI Alfredo2006RMBS199 ATL. VALLECAMONICA05:26
15699HECO Ian2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.05:26
16678BRESCIANI SAOTTINI Vale2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO05:29
17658SANDRINI Thomas2007RMBS199 ATL. VALLECAMONICA05:32
18685SINA Mattia2006RMBS521 FREE-ZONE05:34
19667DOLGOV Dmitry2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO05:34
20674PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA05:37
21648CORRENT Davide (I)2006RMBG228 U.S. ROGNO05:37
22672ZAMPEDRI Daniel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO05:39
23670PELLEGRINI Luca2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO05:39
24666COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO05:40
25675SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA05:43
26683BELLERI Mirko2006RMBS521 FREE-ZONE05:43
27673PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA05:44
28698FERRARI Luca2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.05:46
29654MAGNOLINI Samuele2007RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE05:54
30646AMARI Alessandro (I)2007RMBG228 U.S. ROGNO05:54
31647BOLANDRINA Stefano (I)2006RMBG228 U.S. ROGNO05:54
32681OGNA Marco2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO05:57
33691ORIZIO Mattia Luigi2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO05:58
34663VENTURELLI Leonardo2007RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO05:59
35651POMA Manuel (I)2006RMBG228 U.S. ROGNO06:05
36664TONONI Lorenzo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLO06:10
37696FRUGONI Stefano2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL06:14
38687FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO06:14
39693BELLERI Diego2007RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200906:21
40695DIOM Alessandro2006RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL06:26
41661PENNA Daniele2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO06:27
42686CROTTI Federico2006RMBS607 ATL. POMPIANO06:27
43659ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE06:32
44669MORELLO Samuele2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO06:39
45684PETEGOLLI Elemire2007RMBS521 FREE-ZONE06:41
46680MAZZOLA Niccolo'2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO06:51
47677APOSTOLI Lorenzo2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO06:51
48694BONVICINI Roberto2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL06:55
49655BABASSI Amin2007RMBS199 ATL. VALLECAMONICA06:58
50682SIGALINI Alessandro2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO07:19
51665BELLERI Lorenzo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO07:29
52660ACETI Alessandro2007RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO07:32
53776OKYERE Michael2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO07:42
54650POIATTI Stefano (I)2006RMBG228 U.S. ROGNO07:48
 656DELL'AERA Giorgio2007RMBS199 ATL. VALLECAMONICADNS
 688FORTI Lorenzo2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODNS
 676APOSTOLI Diego2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATODNS
CROSS CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Dicembre 2019 Ora Inizio: 11:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazione
1707MILANI Danila2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA07:28
2727AFOUY Zineb2004CFBS607 ATL. POMPIANO07:34
3715DONATI Marta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO07:42
4706KAUR Tarnpreet2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA07:46
5721BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO08:01
6705COATTI Martina2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA08:04
7704BERTOLI Lucrezia2005CFBS191 U.S. SERLE08:07
8708PERLOTTI Alessandra2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA08:14
9717QUARESMINI Greta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO08:25
10712BRIGNOLI Rebecca2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.08:31
11719UBERTI Vittoria2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO08:38
12711REBOLDI Irene2004CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO08:40
13713FOGLIATA Vanessa2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.08:54
14702FETTOLINI Ludovica (I)2005CFBG228 U.S. ROGNO09:03
15726BALDUCHELLI Valentina2005CFBS521 FREE-ZONE09:04
16718SONCINI Alice2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO09:07
17728ABENI Beatrice2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO09:38
18720PERCIVALLI Camilla2005CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10:11
19710MALIZIA Emma2005CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO10:40
20714BONFANTI Silvia Maria2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11:09
21716MENINI Margherita2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11:14
 703ZANOLETTI Carolina (I)2004CFBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANADNS
 724MAZZOTTI Dafne2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATODNS
 709RAVELLI Michela2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICADNS
 722CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATODNS
 725BAEZ DEL ORDEN Amberly2004CFBS521 FREE-ZONEDNS
 723LANFREDI Elena2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATODNS
CROSS CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Dicembre 2019 Ora Inizio: 12:04 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietàPrestazione
1746RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA08:54
2735BENZONI Stefano (I)2004CMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA08:57
3736CATTANEO Omar (I)2004CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO09:11
4734GUERNICHE Reda (I)2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA09:21
5755BISCACCIANTI Samuele2005CMBS640 AV SPORTING TEAM09:29
6731MOROSINI Nicola (I)2005CMBG228 U.S. ROGNO09:32
7744GOULAHYANE Aymen2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA09:37
8743TREBESCHI Marco2004CMBS183 C.S. S.ROCCHINO09:39
9745MORESCHI Sergio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA09:43
10741BRESCIANI Enrico2004CMBS183 C.S. S.ROCCHINO09:47
11754TONNI Davide2004CMBS521 FREE-ZONE09:50
12751CAFARELLI Lorenzo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO09:52
13742SIMONCELLI Leonardo2005CMBS183 C.S. S.ROCCHINO09:52
14757GUARINONI Mattia2005CMBS657 CORRINTIME09:53
15756BIANCHI Matteo2005CMBS657 CORRINTIME10:04
16733ZANI Nicola (I)2005CMBG228 U.S. ROGNO10:08
17758FAVARI Luca2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10:21
18737BENTIVOGLIO Lorenzo (I)2005CMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE10:25
19750AIARDI Riccardo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10:34
20747SINGH Amritpal2005CMBS199 ATL. VALLECAMONICA10:40
21739BARUFFALDI Paolo2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10:41
22730CORRENT Daniele (I)2005CMBG228 U.S. ROGNO10:42
23729CATOTTI Lorenzo (I)2004CMBG228 U.S. ROGNO10:57
24738ZANNI Andrea (I)2005CMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE11:07
25740SCHIOPPA Samuele2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO11:13
26748PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE11:21
27732TOINI Samuele (I)2004CMBG228 U.S. ROGNO12:13
28749PADERNI Federico2004CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO14:09
 752LOMBARDI Filippo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATODNS
 753MARRALE Jacopo2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATODNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb