VIII░ B.EST CROSS COUNTRY
Corsa Campestre Provinciale Giovanile e Allievi/e - Fase 11 del Grand Prix Provinciale di Corsa cat. Rag/Cad
Organizzazione: ATLETICA REZZATO (BS364 - CILIVERGHE DI MAZZANO
LISTA PARTECIPANTI30/11 - 13:29
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 30 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARUFFALDI Paolo2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Cadetti 
 DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Ragazze 
 FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Ragazze 
 FRANCESCHINI Riccardo2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Esordienti M 10 
 MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Ragazzi 
 QUIROGA Florencia2002AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Allieve 
 RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Ragazze 
 SCHIOPPA Davide2007RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Ragazzi 
 SCHIOPPA Samuele2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOCross Cadetti 
Totale: 9
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 30 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARRALE Simona2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCross Allieve 
 SELLINI Mauro2010EM8BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPCross Esordienti M 8 
Totale: 2
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 30 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOTTURI Mario2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross Allievi 
 GUATTA Matteo2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross Allievi 
 SIMONCELLI Leonardo2005CMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross Cadetti 
 TREBESCHI Marco2004CMBS183 C.S. S.ROCCHINOCross Cadetti 
Totale: 4
BS184 ORATORIO ROE VOLCIANOLista degli Atleti per - 30 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 QUACQUARINI Luca2009EM10BS184 ORATORIO ROE VOLCIANOCross Esordienti M 10 
 TANTARI Daniele2006RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOCross Ragazzi 
 TRAPELLI Alessandro2007RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANOCross Ragazzi 
Totale: 3
BS191 U.S. SERLELista degli Atleti per - 30 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADERENTI Giada2007RFBS191 U.S. SERLECross Ragazze 
 ADERENTI Sofia2012EF6BS191 U.S. SERLECross Esordienti F 6 
 BERTOLI Lucrezia2005CFBS191 U.S. SERLECross Cadette 
 DUSI Giulia2007RFBS191 U.S. SERLECross Ragazze 
 GUATTA Giorgia2006RFBS191 U.S. SERLECross Ragazze 
 LOMBARDI Erika2009EF10BS191 U.S. SERLECross Esordienti F 10 
 RAGNOLI Lisa2009EF10BS191 U.S. SERLECross Esordienti F 10 
 SORSOLI Chiara2009EF10BS191 U.S. SERLECross Esordienti F 10 
Totale: 8
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 30 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORSINI Valentina2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross Ragazze 
 DOTTI Augusto2009EM10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross Esordienti M 10 
 MAGNOLINI Samuele2007RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross Ragazzi 
 PENNACCHIO Demekech2012EF6BS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross Esordienti F 62:38.64
 PERINI Sofia2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESECross Cadette 
Totale: 5
BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Lista degli Atleti per - 30 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COCCA Oscar2008EM10BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Esordienti M 10 
 KRASNIQI Eljesa2008EF10BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Esordienti F 10 
 NEVA Celeste2012EF6BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70Cross Esordienti F 6 
Totale: 3
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 30 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BABASSI Amal2009EF10BS199 ATL. VALLECAMONICACross Esordienti F 10 
 BABASSI Amin2007RMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazzi 
 BABASSI Nourddine2011EM8BS199 ATL. VALLECAMONICACross Esordienti M 8 
 BONARIVA Camilla2007RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazze 
 CAMORANI Marco2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Allievi 
 CATTANE Paolo2009EM10BS199 ATL. VALLECAMONICACross Esordienti M 10 
 COMENSOLI Andrea2008EM10BS199 ATL. VALLECAMONICACross Esordienti M 10 
 CORTINOVIS Chiara2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazze 
 DELL'AERA Giorgio2007RMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazzi 
 GOULAHYANE Aymen2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadetti 
 KAUR Tarnpreet2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadette 
 MILANI Danila2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadette 
 MORESCHI Sergio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadetti 
 OCCHI Federica2007RFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazze 
 PERLOTTI Alessandra2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadette 
 POLI Alfredo2006RMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazzi 
 POLI Paola2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Allieve 
 RAVELLI Michela2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadette 
 RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadetti 
 RINALDI Serena2008EF10BS199 ATL. VALLECAMONICACross Esordienti F 10 
 SANDRINI Thomas2007RMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Ragazzi 
 SINGH Amritpal2005CMBS199 ATL. VALLECAMONICACross Cadetti 
Totale: 22
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 30 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVECross Ragazzi 
 TRABONA Ludovica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVECross Cadette 
Totale: 2
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 30 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTELLI Riccardo2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Esordienti M 10 
 CAPRIOTTI Emma Chiara2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Esordienti F 10 
 CAPRIOTTI Marta Giulia2011EF8BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Esordienti F 8 
 CAPRIOTTI Matteo2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Esordienti M 10 
 DORE Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Ragazze 
 DORE Federico2011EM8BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Esordienti M 8 
 FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Ragazze 
 GATELLI Davide2014EM6BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Esordienti M 6 
 GATELLI Valentina2008EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Esordienti F 10 
 HERAS Riccardo2011EM8BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Esordienti M 8 
 LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Ragazze 
 LODA Francesco2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Esordienti M 10 
 NICOLETTI Emma2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Esordienti F 10 
 PERONI Giordano2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Esordienti M 10 
 REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Ragazzi 
 SIMONCELLI Valentina2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Ragazze 
 SPINELLO Giulia2008EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Esordienti F 10 
 UBERTI Samuele2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Esordienti M 10 
 ZANETTI Sofiaserena2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGOCross Esordienti F 10 
Totale: 19
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 30 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHI Davide2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLOCross Esordienti M 10 
 BERGAMINI Maria2009EF10BS278 ATL. CARPENEDOLOCross Esordienti F 10 
 BONDIOLI Daniela2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLOCross Ragazze 
 BOSETTI Isabella2008EF10BS278 ATL. CARPENEDOLOCross Esordienti F 10 
 BOSIO Nicolo2010EM8BS278 ATL. CARPENEDOLOCross Esordienti M 8 
 CHERUBINI Gabriele2007RMBS278 ATL. CARPENEDOLOCross Ragazzi 
 FORNARI Jonathan2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLOCross Esordienti M 10 
 GALLI Nora2010EF8BS278 ATL. CARPENEDOLOCross Esordienti F 8 
 GORNI Esteban2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLOCross Esordienti M 10 
 GUERRINI Emma2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLOCross Ragazze 
 MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLOCross Ragazze 
 MURA Stefano2010EM8BS278 ATL. CARPENEDOLOCross Esordienti M 8 
 PAOLO Sora2010EM8BS278 ATL. CARPENEDOLOCross Esordienti M 8 
 PERCALLO Ines2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLOCross Ragazze 
 PERCIVALLI Chiara2009EF10BS278 ATL. CARPENEDOLOCross Esordienti F 10 
 SORA Clara2008EF10BS278 ATL. CARPENEDOLOCross Esordienti F 10 
 TONONI Lorenzo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLOCross Ragazzi 
 TORRESANI Oscar2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLOCross Esordienti M 10 
 TORRESANI Sandro2012EM6BS278 ATL. CARPENEDOLOCross Esordienti M 61:50.58
Totale: 19
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 30 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIARDI Matteo2012EM6BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Esordienti M 6 
 AIARDI Riccardo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Cadetti 
 BELLERI Lorenzo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Ragazzi 
 BONTEMPI Francesca2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Ragazze 
 BONTEMPI Giovanni2011EM8BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Esordienti M 8 
 BONZONI Filippo2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Allievi 
 CAFARELLI Lorenzo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Cadetti 
 CAPELLI Marta2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Allieve 
 COLOSIO Carolina2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Allieve 
 DOLGOV Dmitry2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Ragazzi 
 DONATI Marta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Cadette 
 FERRETTI Paola2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Allieve 
 FRIGOLI Arianna2008EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Esordienti F 10 
 MAESTROLI Manuel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Ragazzi 
 MAESTROLI Nicole2010EF8BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Esordienti F 8 
 MORELLO Andrea2010EM8BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Esordienti M 8 
 MORELLO Samuele2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Ragazzi 
 PEDRETTI Silvia2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Esordienti F 10 
 PELLEGRINI Luca2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Ragazzi 
 PENSIERI Alice2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Ragazze 
 PISANO Matteo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Ragazzi 
 QUARESMINI Anna2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Ragazze 
 QUARESMINI Greta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Cadette 
 REGOSINI Mattia2009EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Esordienti M 10 
 RIZZINI Andrea2003AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Allievi 
 SONCINI Alice2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Cadette 
 SONCINI Noemi2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Allieve 
 SPADA Gianluca2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Allievi 
 UBERTI Vittoria2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Cadette 
 ZAMPEDRI Daniel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCross Ragazzi 
Totale: 30
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 30 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROGI Nicolo'2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIACross Esordienti M 10 
 ARAIBA Miriam2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIACross Esordienti F 10 
 BONSI Giorgio2003AMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Allievi 
 CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Ragazze 
 LELA Simone2008EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIACross Esordienti M 10 
 MIJUSKOVIC Milena2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIACross Esordienti F 10 
 MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Cadetti 
 PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Ragazzi 
 PERCIVALLI Camilla2005CFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Cadette 
 RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Ragazze 
 SERRA Cesare2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIACross Esordienti M 10 
 SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIACross Ragazzi 
 URBANO Matteo2010EM8BS355 U. ATL. VALTROMPIACross Esordienti M 8 
Totale: 13
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 30 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBINI Andrea2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Cadetti 
 ALBINI Anita2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti F 10 
 ALLEGRA Giulia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Cadette 
 APOSTOLI Diego2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Ragazzi 
 APOSTOLI Lorenzo2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Ragazzi 
 BACCINELLI Nicola2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Cadetti 
 BALDO Federico2011EM8BS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti M 8 
 BALLERINI Annalaura2010EF8BS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti F 8 
 BAZZANI Kyan Mattia2008EM10BS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti M 10 
 BERARDI Gaia2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti F 10 
 BERETTA Chiara2011EF8BS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti F 8 
 BETTOGLIO Andrea2008EM10BS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti M 10 
 BIGNAMI Maria Vittoria2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Ragazze 
 BIGNOTTI Gaia2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti F 10 
 BOCCACCI Mattia2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti M 10 
 BOCCACCI Noemi2005CFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Cadette 
 BRESCIANI SAOTTINI Vale2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Ragazzi 
 BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Cadette 
 BRUNI ZANI Matilde2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti F 10 
 CALABRESE Francesca2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Ragazze 
 CANTARELLI Glenda2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Ragazze 
 CARIOTI Massimo2013EM6BS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti M 6 
 CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Cadette 
 CASTELLANI Giulia2003AFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Allieve 
 CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Ragazze 
 CHIAPPA Jacopo2013EM6BS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti M 6 
 CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Ragazze 
 CIBALDI Sophia2005CFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Cadette 
 CIOFFI Marianna2011EF8BS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti F 8 
 CRISTINI Filippo2012EM6BS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti M 6 
 FAGONI Edoardo2010EM8BS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti M 8 
 FERRARI Andrea2012EM6BS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti M 6 
 FERRI Alessandro2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Ragazzi 
 FERRI Andrea2008EM10BS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti M 10 
 FILIPPINI Miriam2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Ragazze 
 FILOSI Irene2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti F 10 
 GAZZURELLI Melissa2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Ragazze 
 GHITTI Samuele2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Ragazzi 
 GOTTI Guido2010EM8BS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti M 8 
 IMPERATORI Beatrice2012EF6BS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti F 6 
 LANFREDI Elena2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Cadette 
 LIBRI Leonardo2011EM8BS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti M 8 
 LOCATELLI Lucia2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Ragazze 
 LOMBARDI Angelica2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Ragazze 
 LOMBARDI Filippo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Cadetti 
 MARKU Lorenzo2008EM10BS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti M 10 
 MARRALE Jacopo2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Cadetti 
 MASCIA Sofia2008EF10BS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti F 10 
 MAZZOLA Niccolo'2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Ragazzi 
 MAZZOTTI Dafne2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Cadette 
 MICHELI Filippo2010EM8BS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti M 8 
 MILZANI Pietro2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Cadetti 
 MOLINARI Emma2011EF8BS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti F 8 
 MONGELLI Viviana2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Ragazze 
 OGNA Marco2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Ragazzi 
 OKYERE Michael2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Ragazzi 
 PRESUTTO Matteo2010EM8BS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti M 8 
 RAGNOLI Andrea2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti M 10 
 RAMPI Maddalena2011EF8BS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti F 8 
 RIOLINI Stefano2008EM10BS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti M 10 
 ROVIZZI Manuel2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti M 10 
 ROVIZZII Laura2011EF8BS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti F 8 
 SENCO Beatrice2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Ragazze 
 SIGALINI Alessandro2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Ragazzi 
 TAGLIETTI Sofia2012EF6BS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti F 6 
 TOGNI Gabriel2011EM8BS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti M 8 
 TRIVELLA Matilda2008EF10BS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti F 10 
 TURLA Annalaura2011EF8BS364 G.S. ATL. REZZATOCross Esordienti F 8 
 VIVALDI Elisa2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Ragazze 
 ZIPPONI Nicole2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATOCross Ragazze 
Totale: 70
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 30 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABAHOU Manar2010EF8BS377 ATL. BEDIZZOLECross Esordienti F 8 
 ABAHOU Nesrine2010EF8BS377 ATL. BEDIZZOLECross Esordienti F 8 
 APOSTOLI Arianna2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLECross Ragazze 
 BRESCIANI Daniel2009EM10BS377 ATL. BEDIZZOLECross Esordienti M 10 
 CECCARIGLIA Fabio2012EM6BS377 ATL. BEDIZZOLECross Esordienti M 6 
 DOMINICI Ilenia2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLECross Ragazze 
 FAINI Camilla2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLECross Ragazze 
 FRANCESCON Elisa2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLECross Ragazze 
 KURTI Michelle2009EF10BS377 ATL. BEDIZZOLECross Esordienti F 10 
 MARRAS Cristina2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLECross Ragazze 
 RASO Emanuele2010EM8BS377 ATL. BEDIZZOLECross Esordienti M 8 
 RASO Matteo2012EM6BS377 ATL. BEDIZZOLECross Esordienti M 6 
 RITARDO Giulia2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLECross Ragazze 
 SCARONI Lorenzo2010EM8BS377 ATL. BEDIZZOLECross Esordienti M 8 
 SCARONI Sofia2008EF10BS377 ATL. BEDIZZOLECross Esordienti F 10 
Totale: 15
BS508 PRO DESENZANOLista degli Atleti per - 30 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTINI Marcello2012EM6BS508 PRO DESENZANOCross Esordienti M 6 
 MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANOCross Ragazze 
Totale: 2
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 30 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALDUCHELLI Valentina2005CFBS521 FREE-ZONECross Cadette 
 BARILARI Virginia2003AFBS521 FREE-ZONECross Allieve 
 BATRI Cristian2008EM10BS521 FREE-ZONECross Esordienti M 10 
 BELLERI Mirko2006RMBS521 FREE-ZONECross Ragazzi 
 BERTOLETTI Alessandro2003AMBS521 FREE-ZONECross Allievi 
 BIANCHETTI Alessio2002AMBS521 FREE-ZONECross Allievi 
 BUFFOLI Ephram2008EM10BS521 FREE-ZONECross Esordienti M 10 
 CANZIANI Giorgia2006RFBS521 FREE-ZONECross Ragazze 
 CARASI Matteo2003AMBS521 FREE-ZONECross Allievi 
 FIORA Martino2010EM8BS521 FREE-ZONECross Esordienti M 8 
 FRANZINI Elisa2003AFBS521 FREE-ZONECross Allieve 
 GARDIN Paola2006RFBS521 FREE-ZONECross Ragazze 
 MOUKHLIS Adam2006RMBS521 FREE-ZONECross Ragazzi 
 PANTALEONI Alessio2004CMBS521 FREE-ZONECross Cadetti 
 PERNICI Francesco2003AMBS521 FREE-ZONECross Allievi 
 PETEGOLLI Elemire2007RMBS521 FREE-ZONECross Ragazzi 
 PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONECross Allievi 
 RIVETTI Filippo2009EM10BS521 FREE-ZONECross Esordienti M 10 
 SERGI Natale2008EM10BS521 FREE-ZONECross Esordienti M 10 
 SINA Mattia2006RMBS521 FREE-ZONECross Ragazzi 
 SOLA Arianna2006RFBS521 FREE-ZONECross Ragazze 
 TAPPARO Claudia2004CFBS521 FREE-ZONECross Cadette 
 ZUGNO Camilla2003AFBS521 FREE-ZONECross Allieve 
 ZUGNO Stefano2002AMBS521 FREE-ZONECross Allievi 
Totale: 24
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 30 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AZZINI Martina2010EF8BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Esordienti F 8 
 BACCOLI Francesco2009EM10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Esordienti M 10 
 CASTELLANI Anna2007RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Ragazze 
 GAMBA Rebecca2011EF8BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Esordienti F 8 
 LAVEZZO Gaia2009EF10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Esordienti F 10 
 MASSOLINI Mattia2008EM10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Esordienti M 10 
 OUONI Ben Adam hoiman2014EF6BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Esordienti F 6 
 OUONI Matongoma Araf2004CFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Cadette 
 OUONI Michael Al aziz2009EM10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Esordienti M 10 
 OUONI Nadia Fatima2011EF8BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Esordienti F 8 
 OUONI Samirha Binton2007RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Ragazze 
 SALVETTI Andrea2011EM8BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Esordienti M 8 
 TERZI Alice2008EF10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Esordienti F 10 
 TRAPELLI Gaia2008EF10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Esordienti F 10 
 TRAPELLI Greta2011EF8BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Cross Esordienti F 8 
Totale: 15
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 30 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AFOUY Doha2006RFBS607 ATL. POMPIANOCross Ragazze 
 BARBARESCHI Viola Cater2010EF8BS607 ATL. POMPIANOCross Esordienti F 8 
 BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANOCross Cadetti 
 BONO Viviana2008EF10BS607 ATL. POMPIANOCross Esordienti F 10 
 BUSSATORI Luca2008EM10BS607 ATL. POMPIANOCross Esordienti M 10 
 FEDULLO Angelica2008EF10BS607 ATL. POMPIANOCross Esordienti F 10 
 MACALLI Federica2010EF8BS607 ATL. POMPIANOCross Esordienti F 8 
 MARS Bassma2006RFBS607 ATL. POMPIANOCross Ragazze 
 ROSSONI Nicola2008EM10BS607 ATL. POMPIANOCross Esordienti M 10 
 SIMONE Michela2006RFBS607 ATL. POMPIANOCross Ragazze 
 ZANISI Riccardo2012EM6BS607 ATL. POMPIANOCross Esordienti M 6 
 ZUCCHI Elisa2006RFBS607 ATL. POMPIANOCross Ragazze 
Totale: 12
BS640 AV SPORTING TEAMLista degli Atleti per - 30 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENATTI Manal2008EF10BS640 AV SPORTING TEAMCross Esordienti F 10 
 BENEDINI Daniele2005CMBS640 AV SPORTING TEAMCross Cadetti 
 BERTOLETTI Tommaso2005CMBS640 AV SPORTING TEAMCross Cadetti 
 BIASONE Lucia2012EF6BS640 AV SPORTING TEAMCross Esordienti F 6 
 BISCACCIANTI Samuele2005CMBS640 AV SPORTING TEAMCross Cadetti 
 BONFIGLIO Noemi2007RFBS640 AV SPORTING TEAMCross Ragazze 
 CAMPANELLA Francesca2010EF8BS640 AV SPORTING TEAMCross Esordienti F 8 
 CORNACCHIA Pietro2008EM10BS640 AV SPORTING TEAMCross Esordienti M 10 
 EL IDRISSI EL JANATI La2007RFBS640 AV SPORTING TEAMCross Ragazze 
 KNAM Arman2006RMBS640 AV SPORTING TEAMCross Ragazzi 
 MANAI Samira2005CFBS640 AV SPORTING TEAMCross Cadette 
 MOSA SAUCEDO Fabrizio2007RMBS640 AV SPORTING TEAMCross Ragazzi 
 POZZALI Filippo2012EM6BS640 AV SPORTING TEAMCross Esordienti M 6 
 SARNICO Martina2011EF8BS640 AV SPORTING TEAMCross Esordienti F 8 
 VITALI Caterina2012EF6BS640 AV SPORTING TEAMCross Esordienti F 6 
 ZAMBELLI Chiara2009EF10BS640 AV SPORTING TEAMCross Esordienti F 10 
Totale: 16
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 30 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Beatrice2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Cadette 
 ABENI Filippo2011EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti M 8 
 ABENI Lorenzo2011EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti M 8 
 AVANZINI Sofia2009EF10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti F 10 
 BARBISONI Federico2009EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti M 10 
 BARBISONI Filippo2012EM6BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti M 6 
 CASADEI Lorenzo2010EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti M 8 
 CIAPETTI Veronica2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Ragazze 
 FERRARI Davide2010EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti M 8 
 FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Ragazzi 
 GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Ragazzi 
 GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Ragazze 
 GREGORIO Ilary2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Ragazze 
 GREGORIO Samuel2009EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti M 10 
 ORIZIO Mattia Luigi2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Ragazzi 
 ORTOGNI Anna2012EF6BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti F 6 
 RIVETTI Nathan2012EM6BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOCross Esordienti M 6 
Totale: 17
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 30 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENZONI Martina2004CFBS657 CORRINTIMECross Cadette 
 BIANCHI Matteo2005CMBS657 CORRINTIMECross Cadetti 
 BOLIS Elena2009EF10BS657 CORRINTIMECross Esordienti F 10 
 DI MAIO Christian2008EM10BS657 CORRINTIMECross Esordienti M 10 
 FILIPPI Camillo2006RMBS657 CORRINTIMECross Ragazzi 
 GUARINONI Mattia2005CMBS657 CORRINTIMECross Cadetti 
 MARTINAZZOLI Andrea2005CMBS657 CORRINTIMECross Cadetti 
 MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIMECross Ragazze 
 NOLASCHI Alessandra2003AFBS657 CORRINTIMECross Allieve 
 PEDRETTI Annamaria2003AFBS657 CORRINTIMECross Allieve 
 POIATTI Elisa2007RFBS657 CORRINTIMECross Ragazze 
 STEFANI Chiara2003AFBS657 CORRINTIMECross Allieve 
Totale: 12
BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Lista degli Atleti per - 30 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BAZZANI Claudia2008EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross Esordienti F 10 
 BAZZANI Roberta2011EF8BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross Esordienti F 8 
 BELLERI Sergio2012EM6BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross Esordienti M 6 
 CAMPANA Samuele2012EM6BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross Esordienti M 6 
 GATTA Marc2009EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross Esordienti M 10 
 NASSINI Nicola2009EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross Esordienti M 10 
 PICCINOTTI Vittoria2008EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross Esordienti F 10 
 ROMANIV Roman2008EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Cross Esordienti M 10 
Totale: 8
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 30 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AUSTONI Riccardo2009EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti M 10 
 BASSI Pietro2008EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti M 10 
 BEGNIS Paolo2010EM8BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti M 8 
 BENABDERRAHMAN Mohamed2012EM6BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti M 6 
 CALESTANI Anna2008EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti F 10 
 DELLA MURA Nicholas2010EM8BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti M 8 
 DELLE DONNE Nicolo'2010EM8BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti M 8 
 FAVARI Luca2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Cadetti 
 FAVARI Pietro2008EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti M 10 
 FERRARI Luca2011EM8BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti M 8 
 GUSMINI Mattia2008EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti M 10 
 LA MICELA Matilde2009EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti F 10 
 LA MICELA Pietro2011EM8BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti M 8 
 LEONARDI Nicolo'2011EM8BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti M 8 
 LOCATI Cristian2014EM6BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti M 6 
 LOCATI Lorenzo2011EM8BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti M 8 
 MIGLIORATI Lucia2008EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti F 10 
 MIGLIORATI Pietro2011EM8BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti M 8 
 MONACO Federico2012EM6BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti M 6 
 ODELLO Elisa Xunuo2012EF6BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti F 6 
 PEROTTA Filippo2008EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti M 10 
 SAMARAKKODY Inuri2009EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti F 10 
 SAVI Leonardo2011EM8BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti M 8 
 SCARAMELLA Gabriele2013EM6BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti M 6 
 SEROTTI Demetra2008EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti F 10 
 WILLIAM Elia Jahmar2012EM6BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti M 6 
 ZANARDINI Leonardo2013EM6BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIACross Esordienti M 6 
Totale: 27
BS769 LIBERTAS VALLESABBIALista degli Atleti per - 30 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSIO Luca2005CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIACross Cadetti 
 DELL'AVERSANO Antonio2006RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIACross Ragazzi 
 MACCIONI Bianca2007RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIACross Ragazze 
 MARCHI Thomas2006RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIACross Ragazzi 
 RAGGI Stefano2005CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIACross Cadetti 
Totale: 5
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 30 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BADIANE Omar2008EM10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCross Esordienti M 10 
 DANIELE Thomas2013EM6BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCross Esordienti M 6 
 DEHIWALAGE Nicole Costa2011EF8BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCross Esordienti F 8 
 DIOM Alessandro2006RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCross Ragazzi 
 DUINA Fabio2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCross Allievi 
 FRANCESCHINI Paolo2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCross Allievi 
 FRUGONI Elena2011EF8BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCross Esordienti F 8 
 FRUGONI Stefano2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCross Ragazzi 
 MARCHESE Rebecca2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCross Ragazze 
 NELLI Leonardo2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCross Allievi 
 PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCross Ragazze 
 PEDRINI Vittoria2013EF6BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCross Esordienti F 6 
 PERI Bianca2013EF6BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCross Esordienti F 6 
 PORCELLI Edoardo2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCross Ragazzi 
 PORCELLI Rebecca2008EF10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCross Esordienti F 10 
 RADASSAO Lucrezia2010EF8BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCross Esordienti F 8 
 TORAZZI Vittoria2008EF10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCross Esordienti F 10 
 VEZZOLI Isabel2008EF10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCross Esordienti F 10 
 ZILIANI Tobia2008EM10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLCross Esordienti M 10 
Totale: 19
BS797 STRALENOLista degli Atleti per - 30 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 KAUR Paramjit2007RFBS797 STRALENOCross Ragazze 
Totale: 1
BS836 F.O.RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 30 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLETTI Kevin2002AMBS836 F.O.RUNNING TEAMCross Allievi 
 CORSINI Alessandro2003AMBS836 F.O.RUNNING TEAMCross Allievi 
 CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAMCross Ragazzi 
 MORARU Maurizio2002AMBS836 F.O.RUNNING TEAMCross Allievi 
Totale: 4
BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Lista degli Atleti per - 30 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANGELINI Alan2010EM8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esordienti M 8 
 ATTIYA Elmahdi2007RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Ragazzi 
 BRESCIANI Kien Francesc2009EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esordienti M 10 
 COLTURI Leonardo2010EM8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esordienti M 8 
 DAVYDOVYCH Nelli2011EF8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esordienti F 8 
 DONATI Mattia2009EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esordienti M 10 
 FACCHINETTI Ivan2013EM6BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esordienti M 6 
 FERRARI Giada2010EF8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esordienti F 8 
 GERMINARIO Anna2009EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esordienti F 10 
 GOTTI Marco2007RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Ragazzi 
 MARINI Lorenzo2008EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esordienti M 10 
 NEGRI Martina2008EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esordienti F 10 
 PEDRETTI Roberta2010EF8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esordienti F 8 
 PESENTI Michele2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Ragazzi 
 PINTADU Filippo2010EM8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esordienti M 8 
 RAMOS Reinald2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Ragazzi 
 RESCA Giorgio2010EM8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esordienti M 8 
 RUBRICHI Sebastiano2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Ragazzi 
 SAIANI Gabriele2012EM6BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esordienti M 6 
 SAIANI Mattia2012EM6BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esordienti M 6 
 STEFINI Andrea2012EM6BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esordienti M 6 
 VALSESCHINI Chiara2010EF8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esordienti F 8 
 VALSESCHINI Giulia2008EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esordienti F 10 
 VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Ragazzi 
 VERZELETTI Mattia2010EM8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esordienti M 8 
 ZANOTTI Mattia2008EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Cross Esordienti M 10 
Totale: 26
BS854 ATLETICA MONTICHIARILista degli Atleti per - 30 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSELLI Stefano2010EM8BS854 ATLETICA MONTICHIARICross Esordienti M 8 
 DALDOSSO Celeste2009EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARICross Esordienti F 10 
 DALDOSSO Wilma2010EF8BS854 ATLETICA MONTICHIARICross Esordienti F 8 
 DELLA FIORE Alice2010EF8BS854 ATLETICA MONTICHIARICross Esordienti F 8 
 FARINA Giorgia2010EF8BS854 ATLETICA MONTICHIARICross Esordienti F 8 
 NALESSO Melania2009EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARICross Esordienti F 10 
 NUOZZI Lisa2007RFBS854 ATLETICA MONTICHIARICross Ragazze 
 PECORARI Manuel2010EM8BS854 ATLETICA MONTICHIARICross Esordienti M 8 
 SILVESTRI Damiano2012EM6BS854 ATLETICA MONTICHIARICross Esordienti M 61:42.22
 SILVESTRI Lorenzo2010EM8BS854 ATLETICA MONTICHIARICross Esordienti M 8 
 STEFANI Irene2010EF8BS854 ATLETICA MONTICHIARICross Esordienti F 8 
 TOGNOLI Emma2009EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARICross Esordienti F 10 
 VEDOVELLO Emanuele Karo2007RMBS854 ATLETICA MONTICHIARICross Ragazzi 
Totale: 13
BS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASDLista degli Atleti per - 30 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CONTER Martina2008EF10BS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASDCross Esordienti F 10 
 CONTER Nicolo'2010EM8BS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASDCross Esordienti M 8 
 NEGRINOTTI Annalisa2008EF10BS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASDCross Esordienti F 10 
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb