VIII░ B.EST CROSS COUNTRY
Corsa Campestre Provinciale Giovanile e Allievi/e - Fase 11 del Grand Prix Provinciale di Corsa cat. Rag/Cad
Organizzazione: ATLETICA REZZATO (BS364 - CILIVERGHE DI MAZZANO
LISTA PARTECIPANTI30/11 - 13:28
Cross Esordienti F 6Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 30 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ADERENTI Sofia2012EF6BS191 U.S. SERLE 
 BIASONE Lucia2012EF6BS640 AV SPORTING TEAM 
 IMPERATORI Beatrice2012EF6BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 NEVA Celeste2012EF6BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 ODELLO Elisa Xunuo2012EF6BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 ORTOGNI Anna2012EF6BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 OUONI Ben Adam hoiman2014EF6BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 PEDRINI Vittoria2013EF6BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 PENNACCHIO Demekech2012EF6BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2:38.64
 PERI Bianca2013EF6BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 TAGLIETTI Sofia2012EF6BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 VITALI Caterina2012EF6BS640 AV SPORTING TEAM 
Totale: 12
Cross Esordienti F 8Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 30 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABAHOU Manar2010EF8BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 ABAHOU Nesrine2010EF8BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 AZZINI Martina2010EF8BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 BALLERINI Annalaura2010EF8BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BARBARESCHI Viola Cater2010EF8BS607 ATL. POMPIANO 
 BAZZANI Roberta2011EF8BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 BERETTA Chiara2011EF8BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CAMPANELLA Francesca2010EF8BS640 AV SPORTING TEAM 
 CAPRIOTTI Marta Giulia2011EF8BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 CIOFFI Marianna2011EF8BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 DALDOSSO Wilma2010EF8BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 DAVYDOVYCH Nelli2011EF8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 DEHIWALAGE Nicole Costa2011EF8BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 DELLA FIORE Alice2010EF8BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 FARINA Giorgia2010EF8BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 FERRARI Giada2010EF8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 FRUGONI Elena2011EF8BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 GALLI Nora2010EF8BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 GAMBA Rebecca2011EF8BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 MACALLI Federica2010EF8BS607 ATL. POMPIANO 
 MAESTROLI Nicole2010EF8BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MOLINARI Emma2011EF8BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 OUONI Nadia Fatima2011EF8BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 PEDRETTI Roberta2010EF8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 RADASSAO Lucrezia2010EF8BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 RAMPI Maddalena2011EF8BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ROVIZZII Laura2011EF8BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 SARNICO Martina2011EF8BS640 AV SPORTING TEAM 
 STEFANI Irene2010EF8BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 TRAPELLI Greta2011EF8BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 TURLA Annalaura2011EF8BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 VALSESCHINI Chiara2010EF8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
Totale: 32
Cross Esordienti M 6Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 30 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AIARDI Matteo2012EM6BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BARBISONI Filippo2012EM6BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BELLERI Sergio2012EM6BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 BENABDERRAHMAN Mohamed2012EM6BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 CAMPANA Samuele2012EM6BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 CARIOTI Massimo2013EM6BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CECCARIGLIA Fabio2012EM6BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 CHIAPPA Jacopo2013EM6BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CRISTINI Filippo2012EM6BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 DANIELE Thomas2013EM6BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 FACCHINETTI Ivan2013EM6BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 FERRARI Andrea2012EM6BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 GATELLI Davide2014EM6BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 LOCATI Cristian2014EM6BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 MARTINI Marcello2012EM6BS508 PRO DESENZANO 
 MONACO Federico2012EM6BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 POZZALI Filippo2012EM6BS640 AV SPORTING TEAM 
 RASO Matteo2012EM6BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 RIVETTI Nathan2012EM6BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 SAIANI Gabriele2012EM6BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 SAIANI Mattia2012EM6BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 SCARAMELLA Gabriele2013EM6BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 SILVESTRI Damiano2012EM6BS854 ATLETICA MONTICHIARI1:42.22
 STEFINI Andrea2012EM6BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 TORRESANI Sandro2012EM6BS278 ATL. CARPENEDOLO1:50.58
 WILLIAM Elia Jahmar2012EM6BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 ZANARDINI Leonardo2013EM6BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 ZANISI Riccardo2012EM6BS607 ATL. POMPIANO 
Totale: 28
Cross Esordienti M 8Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 30 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABENI Filippo2011EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ABENI Lorenzo2011EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ANGELINI Alan2010EM8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 BABASSI Nourddine2011EM8BS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BALDO Federico2011EM8BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BEGNIS Paolo2010EM8BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 BONTEMPI Giovanni2011EM8BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BOSELLI Stefano2010EM8BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 BOSIO Nicolo2010EM8BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 CASADEI Lorenzo2010EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 COLTURI Leonardo2010EM8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 CONTER Nicolo'2010EM8BS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD 
 DELLA MURA Nicholas2010EM8BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 DELLE DONNE Nicolo'2010EM8BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 DORE Federico2011EM8BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FAGONI Edoardo2010EM8BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 FERRARI Davide2010EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FERRARI Luca2011EM8BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 FIORA Martino2010EM8BS521 FREE-ZONE 
 GOTTI Guido2010EM8BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 HERAS Riccardo2011EM8BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 LA MICELA Pietro2011EM8BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 LEONARDI Nicolo'2011EM8BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 LIBRI Leonardo2011EM8BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 LOCATI Lorenzo2011EM8BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 MICHELI Filippo2010EM8BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MIGLIORATI Pietro2011EM8BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 MORELLO Andrea2010EM8BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MURA Stefano2010EM8BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 PAOLO Sora2010EM8BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 PECORARI Manuel2010EM8BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 PINTADU Filippo2010EM8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 PRESUTTO Matteo2010EM8BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 RASO Emanuele2010EM8BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 RESCA Giorgio2010EM8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 SALVETTI Andrea2011EM8BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 SAVI Leonardo2011EM8BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 SCARONI Lorenzo2010EM8BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 SELLINI Mauro2010EM8BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 SILVESTRI Lorenzo2010EM8BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 TOGNI Gabriel2011EM8BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 URBANO Matteo2010EM8BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 VERZELETTI Mattia2010EM8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
Totale: 43
Cross Esordienti F 10Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 30 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBINI Anita2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ARAIBA Miriam2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 AVANZINI Sofia2009EF10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BABASSI Amal2009EF10BS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BAZZANI Claudia2008EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 BENATTI Manal2008EF10BS640 AV SPORTING TEAM 
 BERARDI Gaia2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BERGAMINI Maria2009EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BIGNOTTI Gaia2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BOLIS Elena2009EF10BS657 CORRINTIME 
 BONO Viviana2008EF10BS607 ATL. POMPIANO 
 BOSETTI Isabella2008EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BRUNI ZANI Matilde2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CALESTANI Anna2008EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 CAPRIOTTI Emma Chiara2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 CONTER Martina2008EF10BS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD 
 DALDOSSO Celeste2009EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 FEDULLO Angelica2008EF10BS607 ATL. POMPIANO 
 FILOSI Irene2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 FRIGOLI Arianna2008EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 GATELLI Valentina2008EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 GERMINARIO Anna2009EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 KRASNIQI Eljesa2008EF10BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 KURTI Michelle2009EF10BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 LA MICELA Matilde2009EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 LAVEZZO Gaia2009EF10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 LOMBARDI Erika2009EF10BS191 U.S. SERLE 
 MASCIA Sofia2008EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MIGLIORATI Lucia2008EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 MIJUSKOVIC Milena2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 NALESSO Melania2009EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 NEGRI Martina2008EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 NEGRINOTTI Annalisa2008EF10BS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD 
 NICOLETTI Emma2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 PEDRETTI Silvia2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 PERCIVALLI Chiara2009EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 PICCINOTTI Vittoria2008EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 PORCELLI Rebecca2008EF10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 RAGNOLI Lisa2009EF10BS191 U.S. SERLE 
 RINALDI Serena2008EF10BS199 ATL. VALLECAMONICA 
 SAMARAKKODY Inuri2009EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 SCARONI Sofia2008EF10BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 SEROTTI Demetra2008EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 SORA Clara2008EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 SORSOLI Chiara2009EF10BS191 U.S. SERLE 
 SPINELLO Giulia2008EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 TERZI Alice2008EF10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 TOGNOLI Emma2009EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 TORAZZI Vittoria2008EF10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 TRAPELLI Gaia2008EF10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 TRIVELLA Matilda2008EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 VALSESCHINI Giulia2008EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 VEZZOLI Isabel2008EF10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 ZAMBELLI Chiara2009EF10BS640 AV SPORTING TEAM 
 ZANETTI Sofiaserena2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
Totale: 55
Cross Esordienti M 10Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 30 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMBROGI Nicolo'2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 ARRIGHI Davide2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 AUSTONI Riccardo2009EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 BACCOLI Francesco2009EM10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 BADIANE Omar2008EM10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 BARBISONI Federico2009EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BASSI Pietro2008EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 BATRI Cristian2008EM10BS521 FREE-ZONE 
 BAZZANI Kyan Mattia2008EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BERTELLI Riccardo2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BETTOGLIO Andrea2008EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BOCCACCI Mattia2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BRESCIANI Daniel2009EM10BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 BRESCIANI Kien Francesc2009EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 BUFFOLI Ephram2008EM10BS521 FREE-ZONE 
 BUSSATORI Luca2008EM10BS607 ATL. POMPIANO 
 CAPRIOTTI Matteo2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 CATTANE Paolo2009EM10BS199 ATL. VALLECAMONICA 
 COCCA Oscar2008EM10BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 COMENSOLI Andrea2008EM10BS199 ATL. VALLECAMONICA 
 CORNACCHIA Pietro2008EM10BS640 AV SPORTING TEAM 
 DI MAIO Christian2008EM10BS657 CORRINTIME 
 DONATI Mattia2009EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 DOTTI Augusto2009EM10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 FAVARI Pietro2008EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 FERRI Andrea2008EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 FORNARI Jonathan2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 FRANCESCHINI Riccardo2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 GATTA Marc2009EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 GORNI Esteban2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 GREGORIO Samuel2009EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GUSMINI Mattia2008EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 LELA Simone2008EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 LODA Francesco2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MARINI Lorenzo2008EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 MARKU Lorenzo2008EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MASSOLINI Mattia2008EM10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 NASSINI Nicola2009EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 OUONI Michael Al aziz2009EM10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 PERONI Giordano2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 PEROTTA Filippo2008EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 QUACQUARINI Luca2009EM10BS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 RAGNOLI Andrea2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 REGOSINI Mattia2009EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 RIOLINI Stefano2008EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 RIVETTI Filippo2009EM10BS521 FREE-ZONE 
 ROMANIV Roman2008EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
 ROSSONI Nicola2008EM10BS607 ATL. POMPIANO 
 ROVIZZI Manuel2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 SERGI Natale2008EM10BS521 FREE-ZONE 
 SERRA Cesare2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 TORRESANI Oscar2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 UBERTI Samuele2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 ZANOTTI Mattia2008EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 ZILIANI Tobia2008EM10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
Totale: 55
Cross RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 30 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ADERENTI Giada2007RFBS191 U.S. SERLE 
 AFOUY Doha2006RFBS607 ATL. POMPIANO 
 APOSTOLI Arianna2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 BIGNAMI Maria Vittoria2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BONARIVA Camilla2007RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BONDIOLI Daniela2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BONFIGLIO Noemi2007RFBS640 AV SPORTING TEAM 
 BONTEMPI Francesca2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 CALABRESE Francesca2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CANTARELLI Glenda2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CANZIANI Giorgia2006RFBS521 FREE-ZONE 
 CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 CASTELLANI Anna2007RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CIAPETTI Veronica2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 CORSINI Valentina2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 CORTINOVIS Chiara2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 DOMINICI Ilenia2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 DORE Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 DUSI Giulia2007RFBS191 U.S. SERLE 
 EL IDRISSI EL JANATI La2007RFBS640 AV SPORTING TEAM 
 FAINI Camilla2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 FILIPPINI Miriam2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 FRANCESCON Elisa2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 GARDIN Paola2006RFBS521 FREE-ZONE 
 GAZZURELLI Melissa2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GREGORIO Ilary2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GUATTA Giorgia2006RFBS191 U.S. SERLE 
 GUERRINI Emma2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 KAUR Paramjit2007RFBS797 STRALENO 
 LOCATELLI Lucia2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 LOMBARDI Angelica2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MACCIONI Bianca2007RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 MARCHESE Rebecca2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 MARRAS Cristina2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 MARS Bassma2006RFBS607 ATL. POMPIANO 
 MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO 
 MONGELLI Viviana2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME 
 NUOZZI Lisa2007RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 OCCHI Federica2007RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 OUONI Samirha Binton2007RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 PENSIERI Alice2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 PERCALLO Ines2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 POIATTI Elisa2007RFBS657 CORRINTIME 
 QUARESMINI Anna2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 RITARDO Giulia2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
 SENCO Beatrice2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 SIMONCELLI Valentina2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 SIMONE Michela2006RFBS607 ATL. POMPIANO 
 SOLA Arianna2006RFBS521 FREE-ZONE 
 VIVALDI Elisa2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ZIPPONI Nicole2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ZUCCHI Elisa2006RFBS607 ATL. POMPIANO 
Totale: 64
Cross RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 30 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 APOSTOLI Diego2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 APOSTOLI Lorenzo2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ATTIYA Elmahdi2007RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 BABASSI Amin2007RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 BELLERI Lorenzo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BELLERI Mirko2006RMBS521 FREE-ZONE 
 BRESCIANI SAOTTINI Vale2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CHERUBINI Gabriele2007RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
 DELL'AERA Giorgio2007RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 DELL'AVERSANO Antonio2006RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 DIOM Alessandro2006RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 DOLGOV Dmitry2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FERRI Alessandro2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 FILIPPI Camillo2006RMBS657 CORRINTIME 
 FRUGONI Stefano2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GHITTI Samuele2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 GOTTI Marco2007RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 KNAM Arman2006RMBS640 AV SPORTING TEAM 
 MAESTROLI Manuel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MAGNOLINI Samuele2007RMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 MARCHI Thomas2006RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 MAZZOLA Niccolo'2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 MORELLO Samuele2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MOSA SAUCEDO Fabrizio2007RMBS640 AV SPORTING TEAM 
 MOUKHLIS Adam2006RMBS521 FREE-ZONE 
 OGNA Marco2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 OKYERE Michael2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ORIZIO Mattia Luigi2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 PELLEGRINI Luca2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 PESENTI Michele2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 PETEGOLLI Elemire2007RMBS521 FREE-ZONE 
 PISANO Matteo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 POLI Alfredo2006RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 PORCELLI Edoardo2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 RAMOS Reinald2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 RUBRICHI Sebastiano2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 SANDRINI Thomas2007RMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 SCHIOPPA Davide2007RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 SIGALINI Alessandro2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 SINA Mattia2006RMBS521 FREE-ZONE 
 TANTARI Daniele2006RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 TONONI Lorenzo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 TRAPELLI Alessandro2007RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
 VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 VEDOVELLO Emanuele Karo2007RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 ZAMPEDRI Daniel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
Totale: 54
Cross CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 30 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABENI Beatrice2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ALLEGRA Giulia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BALDUCHELLI Valentina2005CFBS521 FREE-ZONE 
 BENZONI Martina2004CFBS657 CORRINTIME 
 BERTOLI Lucrezia2005CFBS191 U.S. SERLE 
 BOCCACCI Noemi2005CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 CIBALDI Sophia2005CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 DONATI Marta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 KAUR Tarnpreet2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 LANFREDI Elena2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MANAI Samira2005CFBS640 AV SPORTING TEAM 
 MAZZOTTI Dafne2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MILANI Danila2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 OUONI Matongoma Araf2004CFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 PERCIVALLI Camilla2005CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 PERINI Sofia2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
 PERLOTTI Alessandra2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 QUARESMINI Greta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 RAVELLI Michela2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 SONCINI Alice2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 TAPPARO Claudia2004CFBS521 FREE-ZONE 
 TRABONA Ludovica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE 
 UBERTI Vittoria2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
Totale: 25
Cross CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 30 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AIARDI Riccardo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 ALBINI Andrea2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BACCINELLI Nicola2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BARUFFALDI Paolo2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 BENEDINI Daniele2005CMBS640 AV SPORTING TEAM 
 BERTOLETTI Tommaso2005CMBS640 AV SPORTING TEAM 
 BIANCHI Matteo2005CMBS657 CORRINTIME 
 BISCACCIANTI Samuele2005CMBS640 AV SPORTING TEAM 
 BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO 
 BOSIO Luca2005CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 CAFARELLI Lorenzo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 FAVARI Luca2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 GOULAHYANE Aymen2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 GUARINONI Mattia2005CMBS657 CORRINTIME 
 LOMBARDI Filippo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MARRALE Jacopo2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MARTINAZZOLI Andrea2005CMBS657 CORRINTIME 
 MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 MILZANI Pietro2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MORESCHI Sergio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 PANTALEONI Alessio2004CMBS521 FREE-ZONE 
 RAGGI Stefano2005CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
 RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 SCHIOPPA Samuele2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SIMONCELLI Leonardo2005CMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 SINGH Amritpal2005CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 TREBESCHI Marco2004CMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
Totale: 27
Cross AllieveLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 30 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BARILARI Virginia2003AFBS521 FREE-ZONE 
 CAPELLI Marta2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 CASTELLANI Giulia2003AFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 COLOSIO Carolina2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 FERRETTI Paola2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 FRANZINI Elisa2003AFBS521 FREE-ZONE 
 MARRALE Simona2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 NOLASCHI Alessandra2003AFBS657 CORRINTIME 
 PEDRETTI Annamaria2003AFBS657 CORRINTIME 
 POLI Paola2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 QUIROGA Florencia2002AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 SONCINI Noemi2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 STEFANI Chiara2003AFBS657 CORRINTIME 
 ZUGNO Camilla2003AFBS521 FREE-ZONE 
Totale: 14
Cross AllieviLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 30 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BERTOLETTI Alessandro2003AMBS521 FREE-ZONE 
 BIANCHETTI Alessio2002AMBS521 FREE-ZONE 
 BOLETTI Kevin2002AMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
 BONSI Giorgio2003AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 BONZONI Filippo2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BOTTURI Mario2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 CAMORANI Marco2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 CARASI Matteo2003AMBS521 FREE-ZONE 
 CORSINI Alessandro2003AMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
 DUINA Fabio2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 FRANCESCHINI Paolo2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 GUATTA Matteo2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
 MORARU Maurizio2002AMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
 NELLI Leonardo2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 PERNICI Francesco2003AMBS521 FREE-ZONE 
 PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONE 
 RIZZINI Andrea2003AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 SPADA Gianluca2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 ZUGNO Stefano2002AMBS521 FREE-ZONE 
Totale: 19
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb