VIII░ B.EST CROSS COUNTRY
Corsa Campestre Provinciale Giovanile e Allievi/e - Fase 11 del Grand Prix Provinciale di Corsa cat. Rag/Cad
Organizzazione: ATLETICA REZZATO (BS364 - CILIVERGHE DI MAZZANO
RISULTATI01/12 - 12:03
Cross Esordienti F 10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Dicembre 2019 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
120RINALDI Serena2008EF10BS199 ATL. VALLECAMONICA3:36
255BENATTI Manal2008EF10BS640 AV SPORTING TEAM3:40
356ZAMBELLI Chiara2009EF10BS640 AV SPORTING TEAM3:41
424SPINELLO Giulia2008EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO3:42
585VALSESCHINI Giulia2008EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3:46
684NEGRI Martina2008EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3:48
732FRIGOLI Arianna2008EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:50
847TERZI Alice2008EF10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.3:53
923NICOLETTI Emma2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO3:56
1012RAGNOLI Lisa2009EF10BS191 U.S. SERLE3:59
1134ARAIBA Miriam2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA4:00
1245SCARONI Sofia2008EF10BS377 ATL. BEDIZZOLE4:01
1390CONTER Martina2008EF10BS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD4:02
1418KRASNIQI Eljesa2008EF10BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '704:03
1541FILOSI Irene2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO4:05
1628BOSETTI Isabella2008EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO4:07
1778TORAZZI Vittoria2008EF10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL4:07
1817SORSOLI Chiara2009EF10BS191 U.S. SERLE4:08
1921CAPRIOTTI Emma Chiara2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO4:08
207LOMBARDI Erika2009EF10BS191 U.S. SERLE4:16
2160PICCINOTTI Vittoria2008EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 20094:17
2242MASCIA Sofia2008EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO4:17
2398NEGRINOTTI Annalisa2008EF10BS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD4:18
2467SEROTTI Demetra2008EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA4:19
2527BERGAMINI Maria2009EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO4:20
2622GATELLI Valentina2008EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO4:20
2726ZANETTI Sofiaserena2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO4:21
2881VEZZOLI Isabel2008EF10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL4:21
2969PORCELLI Rebecca2008EF10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL4:22
3043TRIVELLA Matilda2008EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO4:23
3183GERMINARIO Anna2009EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.4:24
3237ALBINI Anita2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO4:25
3361CALESTANI Anna2008EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA4:28
3430PERCIVALLI Chiara2009EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO4:29
3531SORA Clara2008EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO4:30
3636MIJUSKOVIC Milena2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA4:31
3740BRUNI ZANI Matilde2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO4:32
3839BIGNOTTI Gaia2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO4:33
3986DALDOSSO Celeste2009EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI4:34
4059BAZZANI Claudia2008EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 20094:35
4146LAVEZZO Gaia2009EF10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:36
4250TRAPELLI Gaia2008EF10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:37
4319BABASSI Amal2009EF10BS199 ATL. VALLECAMONICA4:39
4458BOLIS Elena2009EF10BS657 CORRINTIME4:41
4566SAMARAKKODY Inuri2009EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA4:44
4665MIGLIORATI Lucia2008EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA4:45
4757AVANZINI Sofia2009EF10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4:48
4844KURTI Michelle2009EF10BS377 ATL. BEDIZZOLE4:51
4933PEDRETTI Silvia2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:54
5089TOGNOLI Emma2009EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI5:00
5164LA MICELA Matilde2009EF10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA5:01
5238BERARDI Gaia2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO5:04
5388NALESSO Melania2009EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI5:36
Cross Esordienti M 10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Dicembre 2019 Ora Inizio: 10:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1162DI MAIO Christian2008EM10BS657 CORRINTIME3:31
2147BUFFOLI Ephram2008EM10BS521 FREE-ZONE3:34
3115CAPRIOTTI Matteo2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO3:39
4129LELA Simone2008EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA3:44
5154BUSSATORI Luca2008EM10BS607 ATL. POMPIANO3:45
6127REGOSINI Mattia2009EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:45
7180PEROTTA Filippo2008EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3:46
8193MARINI Lorenzo2008EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3:48
9155ROSSONI Nicola2008EM10BS607 ATL. POMPIANO3:51
10131SERRA Cesare2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA3:51
11168ROMANIV Roman2008EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 20093:52
12195ZANOTTI Mattia2008EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3:53
13110DOTTI Augusto2009EM10BS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3:53
14174FAVARI Pietro2008EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA3:55
15136FERRI Andrea2008EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO3:56
16114BERTELLI Riccardo2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO3:57
17117PERONI Giordano2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO3:57
18111COCCA Oscar2008EM10BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:58
19169AUSTONI Riccardo2009EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA4:02
20156CORNACCHIA Pietro2008EM10BS640 AV SPORTING TEAM4:02
21135BOCCACCI Mattia2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO4:04
22158BARBISONI Federico2009EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4:05
23145BATRI Cristian2008EM10BS521 FREE-ZONE4:06
24165NASSINI Nicola2009EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 20094:06
25152MASSOLINI Mattia2008EM10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:08
26124TORRESANI Oscar2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO4:09
27190DONATI Mattia2009EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.4:10
28175GUSMINI Mattia2008EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA4:11
29112CATTANE Paolo2009EM10BS199 ATL. VALLECAMONICA4:12
30109QUACQUARINI Luca2009EM10BS184 ORATORIO ROE VOLCIANO4:14
31164GATTA Marc2009EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 20094:16
32132BAZZANI Kyan Mattia2008EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO4:17
33121FORNARI Jonathan2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO4:17
34151BACCOLI Francesco2009EM10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:18
35141ROVIZZI Manuel2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO4:19
36188ZILIANI Tobia2008EM10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL4:20
37189BRESCIANI Kien Francesc2009EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.4:21
38187BADIANE Omar2008EM10BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL4:22
39172BASSI Pietro2008EM10BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA4:22
40120ARRIGHI Davide2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO4:31
41138MARKU Lorenzo2008EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO4:34
42160GREGORIO Samuel2009EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4:36
43149SERGI Natale2008EM10BS521 FREE-ZONE4:40
44139RAGNOLI Andrea2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO4:42
45134BETTOGLIO Andrea2008EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO4:52
46153OUONI Michael Al aziz2009EM10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:58
47118UBERTI Samuele2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO5:13
48116LODA Francesco2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO5:18
49123GORNI Esteban2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO6:48
 140RIOLINI Stefano2008EM10BS364 G.S. ATL. REZZATODNS
 148RIVETTI Filippo2009EM10BS521 FREE-ZONEDNS
 100FRANCESCHINI Riccardo2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANODNS
Cross Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Dicembre 2019 Ora Inizio: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1378CANZIANI Giorgia2006RFBS521 FREE-ZONE4:38
2338MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO4:40
3392MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME4:52
4314FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:57
5320BONARIVA Camilla2007RFBS199 ATL. VALLECAMONICA4:59
6354RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:00
7323OCCHI Federica2007RFBS199 ATL. VALLECAMONICA5:01
8384MARS Bassma2006RFBS607 ATL. POMPIANO5:04
9322CORTINOVIS Chiara2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA5:04
10387BONFIGLIO Noemi2007RFBS640 AV SPORTING TEAM5:05
11385SIMONE Michela2006RFBS607 ATL. POMPIANO5:07
12396MARCHESE Rebecca2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL5:15
13377MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO5:16
14397PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL5:17
15326FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO5:19
16393POIATTI Elisa2007RFBS657 CORRINTIME5:19
17318GUATTA Giorgia2006RFBS191 U.S. SERLE5:21
18315RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5:23
19353CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:24
20352QUARESMINI Anna2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:24
21373BARISELLI Anna Laura2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:25
22319CORSINI Valentina2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE5:26
23342BONTEMPI Francesca2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:26
24330SIMONCELLI Valentina2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO5:31
25351PENSIERI Alice2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:33
26391GREGORIO Ilary2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:35
27380SOLA Arianna2006RFBS521 FREE-ZONE5:36
28325DORE Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO5:37
29356BIGNAMI Maria Vittoria2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:39
30371DOMINICI Ilenia2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE5:41
31363GAZZURELLI Melissa2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:43
32336GUERRINI Emma2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO5:46
33375MARRAS Cristina2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE5:48
34301DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5:51
35316ADERENTI Giada2007RFBS191 U.S. SERLE5:53
36317DUSI Giulia2007RFBS191 U.S. SERLE5:55
37394MACCIONI Bianca2007RFBS769 LIBERTAS VALLESABBIA5:55
38360CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:58
39389CIAPETTI Veronica2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6:02
40368VIVALDI Elisa2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO6:03
41398KAUR Paramjit2007RFBS797 STRALENO6:04
42390GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6:05
43362FILIPPINI Miriam2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO6:05
44370GARDIN Paola2006RFBS521 FREE-ZONE6:08
45399NUOZZI Lisa2007RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI6:11
46332BONDIOLI Daniela2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLO6:14
47361CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO6:15
48381CASTELLANI Anna2007RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.6:15
49329LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO6:16
50382OUONI Samirha Binton2007RFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.6:18
51366MONGELLI Viviana2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATO6:21
52372FAINI Camilla2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE6:22
53388EL IDRISSI EL JANATI La2007RFBS640 AV SPORTING TEAM6:23
54357CALABRESE Francesca2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO6:28
55367SENCO Beatrice2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATO6:31
56358CANTARELLI Glenda2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO6:32
57339PERCALLO Ines2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLO6:34
 364LOCATELLI Lucia2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATODNS
 383AFOUY Doha2006RFBS607 ATL. POMPIANODNS
Cross Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Dicembre 2019 Ora Inizio: 11:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
191CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAM4:11
269GHITTI Samuele2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO4:19
384FILIPPI Camillo2006RMBS657 CORRINTIME4:24
498VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.4:24
582GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4:26
633REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO4:31
7100MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:34
897RUBRICHI Sebastiano2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.4:46
978SINA Mattia2006RMBS521 FREE-ZONE4:48
1018DELL'AERA Giorgio2007RMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:49
1153BRESCIANI SAOTTINI Vale2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO4:49
1241MAESTROLI Manuel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:52
1320POLI Alfredo2006RMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:52
1499VEDOVELLO Emanuele Karo2007RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI4:53
1524SANDRINI Thomas2007RMBS199 ATL. VALLECAMONICA4:56
1639DOLGOV Dmitry2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:05
1747SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:05
1875BELLERI Mirko2006RMBS521 FREE-ZONE5:06
1946PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA5:06
2072OGNA Marco2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO5:07
2143PELLEGRINI Luca2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:08
2286MARCHI Thomas2006RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA5:11
2376MOUKHLIS Adam2006RMBS521 FREE-ZONE5:14
2490PORCELLI Edoardo2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL5:14
2583ORIZIO Mattia Luigi2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:17
2645ZAMPEDRI Daniel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:23
2795PESENTI Michele2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.5:24
2849APOSTOLI Diego2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO5:26
2936CHERUBINI Gabriele2007RMBS278 ATL. CARPENEDOLO5:27
3094GOTTI Marco2007RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.5:29
3137TONONI Lorenzo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLO5:30
3288DIOM Alessandro2006RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL5:31
3380MOSA SAUCEDO Fabrizio2007RMBS640 AV SPORTING TEAM5:33
3489FRUGONI Stefano2007RMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL5:34
3567FERRI Alessandro2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO5:35
3642MORELLO Samuele2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:38
3731ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE5:43
3844PISANO Matteo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:46
3970MAZZOLA Niccolo'2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO5:49
4077PETEGOLLI Elemire2007RMBS521 FREE-ZONE5:51
4181FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:51
4250APOSTOLI Lorenzo2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO5:52
4379KNAM Arman2006RMBS640 AV SPORTING TEAM5:56
44104TRAPELLI Alessandro2007RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO5:58
4585DELL'AVERSANO Antonio2006RMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA5:59
4693ATTIYA Elmahdi2007RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.6:03
4796RAMOS Reinald2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.6:06
4873OKYERE Michael2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO6:12
49108BABASSI Amin2007RMBS199 ATL. VALLECAMONICA6:16
50102TANTARI Daniele2006RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO6:17
5138BELLERI Lorenzo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO6:47
Cross Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Dicembre 2019 Ora Inizio: 11:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1226CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO6:59
2299ASSAMIDI Hajar2004CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP7:01
3204MILANI Danila2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA7:15
4235MANAI Samira2005CFBS640 AV SPORTING TEAM7:24
5209DONATI Marta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7:25
6228LANFREDI Elena2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO7:28
7203KAUR Tarnpreet2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA7:28
8229MAZZOTTI Dafne2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO7:29
9224BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO7:29
10237BENZONI Martina2004CFBS657 CORRINTIME7:43
11205PERLOTTI Alessandra2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA7:47
12208TRABONA Ludovica2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE7:59
13200BERTOLI Lucrezia2005CFBS191 U.S. SERLE8:08
14213QUARESMINI Greta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8:18
15216UBERTI Vittoria2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8:28
16215SONCINI Alice2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8:46
17222BOCCACCI Noemi2005CFBS364 G.S. ATL. REZZATO8:50
18236ABENI Beatrice2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8:51
19234OUONI Matongoma Araf2004CFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.9:13
20217PERCIVALLI Camilla2005CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA9:35
21220ALLEGRA Giulia2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO9:48
 230BALDUCHELLI Valentina2005CFBS521 FREE-ZONEDNS
 227CIBALDI Sophia2005CFBS364 G.S. ATL. REZZATODNS
Cross Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Dicembre 2019 Ora Inizio: 11:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1149RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA8:33
2193BISCACCIANTI Samuele2005CMBS640 AV SPORTING TEAM8:44
3137SIMONCELLI Leonardo2005CMBS183 C.S. S.ROCCHINO8:52
4144GOULAHYANE Aymen2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA8:57
5176CAFARELLI Lorenzo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8:59
6138TREBESCHI Marco2004CMBS183 C.S. S.ROCCHINO8:59
7192BERTOLETTI Tommaso2005CMBS640 AV SPORTING TEAM9:07
8195GUARINONI Mattia2005CMBS657 CORRINTIME9:11
9174AIARDI Riccardo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9:12
10146MORESCHI Sergio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA9:13
11190BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO9:14
12186LOMBARDI Filippo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO9:18
13194BIANCHI Matteo2005CMBS657 CORRINTIME9:31
14180MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA9:35
15188MILZANI Pietro2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO9:36
16187MARRALE Jacopo2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO9:39
17198BOSIO Luca2005CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA9:49
18185BACCINELLI Nicola2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO9:53
19173SINGH Amritpal2005CMBS199 ATL. VALLECAMONICA9:55
20133BARUFFALDI Paolo2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10:04
21191BENEDINI Daniele2005CMBS640 AV SPORTING TEAM10:15
22199RAGGI Stefano2005CMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA10:17
23181ALBINI Andrea2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10:28
24135SCHIOPPA Samuele2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10:43
25196MARTINAZZOLI Andrea2005CMBS657 CORRINTIME11:23
Cross Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Dicembre 2019 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1241POLI Paola2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICA11:40
2244FERRETTI Paola2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11:54
3298ASSAMIDI Omaima2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP12:06
4242CAPELLI Marta2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO12:08
5278FRANZINI Elisa2003AFBS521 FREE-ZONE12:16
6283STEFANI Chiara2003AFBS657 CORRINTIME12:40
7245SONCINI Noemi2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO13:23
8281NOLASCHI Alessandra2003AFBS657 CORRINTIME13:30
9243COLOSIO Carolina2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO14:00
10277BARILARI Virginia2003AFBS521 FREE-ZONE14:07
11279ZUGNO Camilla2003AFBS521 FREE-ZONE14:07
12239MARRALE Simona2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP14:27
13282PEDRETTI Annamaria2003AFBS657 CORRINTIME14:40
14250CASTELLANI Giulia2003AFBS364 G.S. ATL. REZZATO15:03
15238QUIROGA Florencia2002AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO15:11
Cross Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Dicembre 2019 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1187PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONE14:47
2161SPADA Gianluca2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO14:57
3143CAMORANI Marco2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA15:01
4196MORARU Maurizio2002AMBS836 F.O.RUNNING TEAM15:03
5182PERNICI Francesco2003AMBS521 FREE-ZONE15:05
6193BOLETTI Kevin2002AMBS836 F.O.RUNNING TEAM15:17
7171BERTOLETTI Alessandro2003AMBS521 FREE-ZONE15:17
8152RIZZINI Andrea2003AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO15:23
9138BOTTURI Mario2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO15:30
10141GUATTA Matteo2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO15:47
11192NELLI Leonardo2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL15:58
12189DUINA Fabio2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL16:11
13148BONZONI Filippo2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO16:23
14164BONSI Giorgio2003AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA19:19
 176BIANCHETTI Alessio2002AMBS521 FREE-ZONEDNF
 190FRANCESCHINI Paolo2003AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLDNF
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb