VI░ Memorial `Giuseppe Lazzaroni`
Corsa su Strada Provinciale categorie Assoluti m/f - Chiari, domenica 3 novembre 2019
Organizzazione: ATL. CHIARI 1964 LIB. (BS318) - CHIARI
LISTA PARTECIPANTI02/11 - 14:44
Corsa su Strada Mem.Lazzaroni - UOMINILista degli Atleti per Gara e Nominativo - 2 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE 
 ALLIEGRO Francesco1999PMBS521 FREE-ZONE 
 ARCHETTI Massimiliano1968SM50BS562 ATL. PARATICO 
 BAGLIO Ruggero1972SM45BS562 ATL. PARATICO 
 BAITELLI Angelo1960SM55BS562 ATL. PARATICO 
 BATEL Abdellatif1978SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BELLICINI Ettore1995SMBS657 CORRINTIME 
 BELOTTI Simone1982SM35BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BENIGNO Riccardo2001JMBS607 ATL. POMPIANO 
 BERRETTA Marco1977SM40BS049 ATL. PONTOGLIO 92 
 BERTONI Marco1958SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 BODINI FILIPPINI Antoni1951SM65BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BODINI Sergio1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BONASSI Luciano1953SM65BS562 ATL. PARATICO 
 BONATI Tiziano1964SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 BONIZZI Edoardo1959SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 BONO Lodovico1956SM60BS562 ATL. PARATICO 
 BONOMELLI Lorenzo2001JMBS562 ATL. PARATICO 
 BONOMELLI Roberto1972SM45BS562 ATL. PARATICO 
 BOSIO Danilo1972SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 BOSIO Luciano1964SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 BRESCIANI Cristian1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO 
 BRESCIANI Giuseppe1953SM65BS562 ATL. PARATICO 
 BRESSANELLI Ivan1969SM50BS562 ATL. PARATICO 
 CALDARA Claudio1962SM55BS562 ATL. PARATICO 
 CAMPAGNONI Maurizio1962SM55BS562 ATL. PARATICO 
 CAMPANA Giovanni1955SM60BS562 ATL. PARATICO 
 CANTAMESSI Giorgio1951SM65BS562 ATL. PARATICO 
 CARLESCHI Renzo1946SM70BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 CASTAGNOLA Renato1988SMBS874 VENUS FITNESS & WELLNESS 
 CAVAGNA Ilario1957SM60BS256 PADILE RUNNING TEAM 
 CENINI Alessandro1973SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 CICCI Lino1957SM60BS562 ATL. PARATICO 
 CLEMENTI Gianpietro1958SM60BS562 ATL. PARATICO 
 COMAI Alessandro1989SMBS874 VENUS FITNESS & WELLNESS 
 COMINARDI Stefano1961SM55BS562 ATL. PARATICO 
 COMINELLI Riccardo1966SM50BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 COMPAGNONI Donato1961SM55BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 CONSOLI Valter1958SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
 COPETA Pierino1945SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 CORNACCHIA Michele1949SM70BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 CORSINI Giacomo1974SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
 CORTESE Giorgio1960SM55BS562 ATL. PARATICO 
 CRETTI Maurizio1970SM45BS562 ATL. PARATICO 
 CUCCHI Fabio1969SM50BS521 FREE-ZONE 
 CUCCU Stefano1979SM40BS562 ATL. PARATICO 
 CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICO 
 CUSUMANO Rodolfo1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 DIOTTI Davide1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 DUINA Vittorio1938SM80BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 DUSIO Giuliano1981SM35BS521 FREE-ZONE 
 FARAGUNA Luciano1947SM70BS562 ATL. PARATICO 
 FELAPPI Luigi1958SM60BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
 FENAROLI Gian Paolo1967SM50BS562 ATL. PARATICO 
 FERRARI Gianpietro1978SM40BS521 FREE-ZONE 
 FIKRI Youssaf1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 FINAZZI Fabio2001JMBS521 FREE-ZONE 
 FIORINI Mattia1978SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 FREROTTI Valter1955SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
 FRETI Mauro1979SM40BS562 ATL. PARATICO 
 GABRIELI Gian Piero1967SM50BS562 ATL. PARATICO 
 GARDANA Claudio1965SM50BS521 FREE-ZONE 
 GARDONI Gianluigi1947SM70BS562 ATL. PARATICO 
 GHIDINI Massimo1970SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 GILBERTI Pierangelo1959SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
 GLASA Andrej1975SM40BS562 ATL. PARATICO 
 GUERINI Mose'2001JMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE 
 GUERZONI Simone1991SMBS256 PADILE RUNNING TEAM 
 INZOLI Gianluigi1998PMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO 
 KHAZZAR Radouane1985SMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
 LODA Gianangelo1963SM55BS521 FREE-ZONE 
 LOMBARDI Stefano1997PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 LOVO Antonio1968SM50BS521 FREE-ZONE 
 LUCCHINI Federico1979SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM 
 MACRI Lorenzo1968SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MACRI Pietro2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 MARCHETTI Davide1972SM45BS562 ATL. PARATICO 
 MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICO 
 MARINI Franco1941SM75BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 MARINI Massimiliano1982SM35BS521 FREE-ZONE 
 MARINI Roberto1971SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 MATTANZA Claudio1966SM50BS521 FREE-ZONE 
 MEI TOMASI Mirco1992SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 MICHELI Daniele1974SM45BS521 FREE-ZONE 
 MILESI Daniele1948SM70BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 MILESI Pietro1986SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 MONDINI Giacomo Mario1972SM45BS521 FREE-ZONE 
 MONELLA Virgilio1955SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 MORA Paolo1968SM50BS465 NEW ATHLETICS SULZANO 
 MOROTTI Mirko1999PMBS562 ATL. PARATICO 
 OLIVIERI Simonpietro1972SM45BS521 FREE-ZONE 
 OMODEI Lorenzo1970SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
 ORLANDI Giovanni1958SM60BS562 ATL. PARATICO 
 PANSI Tomaso1960SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
 PARTH Giuseppe1961SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM 
 PASINELLI Donato1971SM45BS521 FREE-ZONE 
 PASSERINI Massimo1963SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
 PEDRETTI Cristian1974SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM 
 PEDRETTI Enrico1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 PETENZI Renato1964SM55BS562 ATL. PARATICO 
 PICCIONELLO Claudio1977SM40BS925 MONTE ORFANO RUNNERS ASD 
 PIOTTI Gabriele1986SMBS521 FREE-ZONE 
 PLEBANI Osvaldo1969SM50BS562 ATL. PARATICO 
 PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONE 
 PONIK Egzan2001JMBS521 FREE-ZONE 
 RACCAGNI Lorenzo1977SM40BS562 ATL. PARATICO 
 RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO 
 RIBONI Agostino1961SM55CR603 BIKE & RUN 
 ROSSI Huber1977SM40BS176 ROSA RUNNING TEAM 
 ROSSI Massimo1974SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 RUFFINI Renato1963SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 SALTI Diego1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 SARTORI Tarcisio1963SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
 SBARDELLATI Valter1959SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
 SCURI Stefano1980SM35BS256 PADILE RUNNING TEAM 
 SEJDANI Mahadi amen1993SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 SOARDI Luca1968SM50BS562 ATL. PARATICO 
 SONZOGNI Pietro1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 SOPINI Roberto1968SM50BS562 ATL. PARATICO 
 SPANU Gregorio1943SM75BS562 ATL. PARATICO 
 STEFINI Paolo1966SM50BS521 FREE-ZONE 
 TENGATTINI Ezio1961SM55BS562 ATL. PARATICO 
 TENGATTINI Marco1994SMBS562 ATL. PARATICO 
 TIRALI Manuel1981SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM 
 TOLOTTI Ivan1974SM45BS562 ATL. PARATICO 
 TOMASONI Paolo Guerino1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 TONELLI Massimiliano1971SM45BS521 FREE-ZONE 
 TOSI Renato1976SM40BS562 ATL. PARATICO 
 TRESSE Federico1983SM35BS521 FREE-ZONE 
 UNGARO Angelo1956SM60BS562 ATL. PARATICO 
 VANGELISTI Dario1989SMBS521 FREE-ZONE 
 VENEZIANI Marco1975SM40BS521 FREE-ZONE 
 VEZZOLI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO 
 ZANI Paride1986SMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 ZANINI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO 
 ZANNI Giovanni1956SM60BS562 ATL. PARATICO 
 ZANONI Walter1952SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 ZECCHI Claudio1961SM55BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 ZECCHI Daniele1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 ZERBINI Roberto1968SM50BS562 ATL. PARATICO 
Totale: 141
Corsa su Strada Mem.Lazzaroni - DONNELista degli Atleti per Gara e Nominativo - 2 Novembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 APOLONE Elena1969SF50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO 
 ARU Elisabetta1977SF40BS562 ATL. PARATICO 
 ATTOLICO Franca1953SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 BALLINI Elena1966SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 BARBERINI Rosa1944SF75BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BAZZOLI Sara1991SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 BLESIO Valentina1990SFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 BOCCIARELLI Elsa1966SF50BS562 ATL. PARATICO 
 BOESI Maria Grazia1954SF65BS562 ATL. PARATICO 
 BONASSI Chiara1983SF35BS562 ATL. PARATICO 
 BRANZ Maria Teresa1964SF55BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 BRIGNOLI Natalia1979SF40BS562 ATL. PARATICO 
 CAMPANA Vanessa2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 CANTAMESSI Emanuela1977SF40BS562 ATL. PARATICO 
 CAROBBIO Nives1967SF50BS562 ATL. PARATICO 
 CASELLA Silvia1972SF45BS521 FREE-ZONE 
 COMINELLI Sara1999PFBS657 CORRINTIME 
 CRISTIA Anisoara1981SF35BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 DESTRO Patrizia1959SF60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 DISETTI Domenica1956SF60BS562 ATL. PARATICO 
 FESTA Emanuela1967SF50BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FILIPPINI Elena1967SF50BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 FIZZARDI Laura1995SFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 FOGLIA Daniela1978SF40BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO 
 FRANZINI Elisa2003AFBS521 FREE-ZONE 
 FRASSINE Myriam1969SF50BS521 FREE-ZONE 
 ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICO 
 LANDO Maria1964SF55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
 LOGRIPPO Maria Grazia2001JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 LUMINA Federica1959SF60BS562 ATL. PARATICO 
 MACCOPPI Liliana1968SF50CR603 BIKE & RUN 
 MARAZZONE Giuliana1964SF55BS562 ATL. PARATICO 
 MARINI Sabrina2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 MAZZACANI Anna1973SF45BS521 FREE-ZONE 
 MICHELI Giulia2001JFBS521 FREE-ZONE 
 MICHELIN Alessandra1974SF45BS521 FREE-ZONE 
 PAGANI Chiara1981SF35BS521 FREE-ZONE 
 PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO 
 PAROLETTI Teresa1960SF55BS562 ATL. PARATICO 
 PEDRALI Giovanna1973SF45BS562 ATL. PARATICO 
 PELLICIOLI Elisa1959SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 POLINA Maria1959SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
 RIBOLLA Barbara1981SF35BS562 ATL. PARATICO 
 SAHILI Rafika2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 SBARDELLATI Manuela1966SF50BS562 ATL. PARATICO 
 SBERNINI Michela1992SFBS562 ATL. PARATICO 
 SERAGHITI Monica1987SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
 SERPELLINI Vera1970SF45BS562 ATL. PARATICO 
 STEFANI Chiara2003AFBS657 CORRINTIME 
 TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICO 
 TORRI Salve1963SF55BS562 ATL. PARATICO 
 TURELLI Tiziana1978SF40BS562 ATL. PARATICO 
 TUROTTI Nadia1962SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 VASSALLI Daniela1975SF40BS562 ATL. PARATICO 
Totale: 54
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb