VI░ Memorial `Giuseppe Lazzaroni`
Corsa su Strada Provinciale categorie Assoluti m/f - Chiari, domenica 3 novembre 2019
Organizzazione: ATL. CHIARI 1964 LIB. (BS318) - CHIARI
RISULTATI03/11 - 17:48
Corsa su Strada Mem.Lazzaroni - UOMINI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaZona Industriale - 03 Novembre 2019 Ora Inizio: 10:02 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1299MAGRI Luca1990SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP30:4513
2494SONZOGNI Pietro1994SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA31:3212
3317BATEL Abdellatif1978SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO32:2217
4490SEJDANI Mahadi amen1993SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA32:2911
5422LOMBARDI Stefano1997PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO32:595
6304ALLIEGRO Francesco1999PMBS521 FREE-ZONE32:594
7478ROSSI Huber1977SM40BS176 ROSA RUNNING TEAM33:3816
8392FIKRI Youssaf1997PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.33:573
9529GIBELLINI Mauro1984SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO33:586
10210TOSI Renato1976SM40BS562 ATL. PARATICO34:1215
11347BRESSANELLI Ivan1969SM50BS562 ATL. PARATICO34:4118
12364COMAI Alessandro1989SMBS874 VENUS FITNESS & WELLNESS34:4310
13412GUERINI Mose'2001JMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE34:525
14232ZANI Paride1986SMBS278 ATL. CARPENEDOLO35:049
15495SOPINI Roberto1968SM50BS562 ATL. PARATICO35:3217
16416KHAZZAR Radouane1985SMBS836 F.O.RUNNING TEAM35:408
17450OLIVIERI Simonpietro1972SM45BS521 FREE-ZONE35:5612
18531FUMAGALLI Simone1990SMBG472 RUNNERS BERGAMO35:597
19428MACRI Pietro2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO36:004
20432MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICO36:1011
21341BOSIO Danilo1972SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE36:2210
22233ZANINI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO36:2514
23532FUMAGALLI Marco Vittori1982SM35BG472 RUNNERS BERGAMO36:355
24472PONIK Egzan2001JMBS521 FREE-ZONE36:373
25434MARINI Roberto1971SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.36:459
26427MACRI Lorenzo1968SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO36:5516
27415INZOLI Gianluigi1998PMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO36:592
28344BRESCIANI Giorgio1966SM50BS562 ATL. PARATICO37:0815
29410GLASA Andrej1975SM40BS562 ATL. PARATICO37:0913
30390FERRARI Gianpietro1978SM40BS521 FREE-ZONE37:1812
31322BELOTTI Simone1982SM35BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.37:244
32323BENIGNO Riccardo2001JMBS607 ATL. POMPIANO37:482
33377CUCCU Stefano1979SM40BS562 ATL. PARATICO37:5511
34211TRESSE Federico1983SM35BS521 FREE-ZONE38:003
35504BOLPAGNI Uber1974SM45BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO38:028
36467PICCIONELLO Claudio1977SM40BS925 MONTE ORFANO RUNNERS ASD38:1010
37382DIOTTI Davide1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON38:156
38471PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONE38:241
39479ROSSI Massimo1974SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON38:327
40362CICCI Lino1957SM60BS562 ATL. PARATICO38:4911
41499TENGATTINI Marco1994SMBS562 ATL. PARATICO38:555
42244CORTI Marco1986SMBS803 ZEROTRENTA TRIATHLON BRESCIA38:584
43413GUERZONI Simone1991SMBS256 PADILE RUNNING TEAM39:053
44321BELLICINI Ettore1995SMBS657 CORRINTIME39:062
45395FIORINI Mattia1978SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO39:139
46340BOSIO Luciano1964SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE39:3715
47420LODA Gianangelo1963SM55BS521 FREE-ZONE39:4414
48324BERRETTA Marco1977SM40BS049 ATL. PONTOGLIO 9239:488
49225UBERTI Angelo1969SM50BS521 FREE-ZONE39:5714
50376CUCCHI Fabio1969SM50BS521 FREE-ZONE40:0813
51394FINAZZI Fabio2001JMBS521 FREE-ZONE40:131
52379CUSUMANO Rodolfo1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.40:1713
53239IAVARONE Massimo Antoni1980SM35BG826 ASD RUNNERS VALCALEPIO40:282
54424LUCCHINI Federico1979SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM40:407
55346BRESCIANI Cristian1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON41:286
56498STEFINI Paolo1966SM50BS521 FREE-ZONE41:2812
57307ARCHETTI Massimiliano1968SM50BS562 ATL. PARATICO41:3411
58361CENINI Alessandro1973SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO42:146
59231VEZZOLI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO42:145
60401FRETI Mauro1979SM40BS562 ATL. PARATICO42:154
61409GILBERTI Pierangelo1959SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO42:2010
62402GABRIELI Gian Piero1967SM50BS562 ATL. PARATICO42:2210
63469PLEBANI Osvaldo1969SM50BS562 ATL. PARATICO42:239
64454PANSI Tomaso1960SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO42:4112
65431MARCHETTI Davide1972SM45BS562 ATL. PARATICO42:475
66335BONFADINI Davide1975SM40BS521 FREE-ZONE42:483
67378CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICO42:588
68502BONARDI Mirko1987SMBS812 SOPRALAPANCA SRL SOC.SPORT.DIL43:131
69240FIRMO Matteo1984SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON43:191
70437MATTANZA Claudio1966SM50BS521 FREE-ZONE43:427
71473PURIFICATO Giuseppe1954SM65FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA43:498
72449MOROTTI Mirko1999PMBS562 ATL. PARATICO43:511
73387FARAGUNA Luciano1947SM70BS562 ATL. PARATICO44:204
74243COTER Mario1950SM65BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE44:237
75510BENIGNO Massimo1965SM50BS607 ATL. POMPIANO44:426
76423LOVO Antonio1968SM50BS521 FREE-ZONE44:485
77372CORSINI Giacomo1974SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO45:104
78249ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE45:133
79337BONO Lodovico1956SM60BS562 ATL. PARATICO45:259
80226UNGARO Angelo1956SM60BS562 ATL. PARATICO45:568
81345BRESCIANI Giuseppe1953SM65BS562 ATL. PARATICO45:576
82484SARTORI Tarcisio1963SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO45:5811
83446MONELLA Virgilio1955SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO46:057
84334BONATI Tiziano1964SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI46:1310
85363CLEMENTI Gianpietro1958SM60BS562 ATL. PARATICO46:206
86360CAVAGNA Ilario1957SM60BS256 PADILE RUNNING TEAM46:305
87336BONIZZI Edoardo1959SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO46:574
88373CORTESE Giorgio1960SM55BS562 ATL. PARATICO47:139
89245BERTOLONI Enrico1979SM40BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA47:152
90234ZANNI Giovanni1956SM60BS562 ATL. PARATICO47:193
91369CONSOLI Valter1958SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO47:292
92238ZERBINI Roberto1968SM50BS562 ATL. PARATICO47:414
93248BAGLIO Ruggero1972SM45BS562 ATL. PARATICO47:432
94458PARTH Giuseppe1961SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM47:448
95354CANTAMESSI Giorgio1951SM65BS562 ATL. PARATICO48:185
96493SOARDI Luca1968SM50BS562 ATL. PARATICO48:583
97313BAITELLI Angelo1960SM55BS562 ATL. PARATICO49:237
98242D'ALESSANDRIA Paolo1951SM65BS562 ATL. PARATICO49:344
99368COMPAGNONI Donato1961SM55BS377 ATL. BEDIZZOLE49:406
100441MICHELI Daniele1974SM45BS521 FREE-ZONE50:051
101452ORLANDI Giovanni1958SM60BS562 ATL. PARATICO50:071
102480RUFFINI Renato1963SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO50:135
103367COMINELLI Riccardo1966SM50BS377 ATL. BEDIZZOLE50:332
104365COMINARDI Stefano1961SM55BS562 ATL. PARATICO50:564
105350CAMPAGNONI Maurizio1962SM55BS562 ATL. PARATICO51:243
106474RACCAGNI Lorenzo1977SM40BS562 ATL. PARATICO51:251
107389FENAROLI Gian Paolo1967SM50BS562 ATL. PARATICO51:451
108329BODINI FILIPPINI Antoni1951SM65BS243 ATL. REBO GUSSAGO51:563
109235ZANONI Walter1952SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE52:242
110332BONASSI Luciano1953SM65BS562 ATL. PARATICO52:281
111507NAVONI Edoardo1960SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO52:442
112500TENGATTINI Ezio1961SM55BS562 ATL. PARATICO53:081
113405GARDONI Gianluigi1947SM70BS562 ATL. PARATICO53:383
114370COPETA Pierino1945SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGO57:102
115371CORNACCHIA Michele1949SM70BS377 ATL. BEDIZZOLE57:331
116385DUINA Vittorio1938SM80BS304 ATL. DI LUMEZZANE1h00:591
 466PETENZI Renato1964SM55BS562 ATL. PARATICODNS 
 444MILESI Daniele1948SM70BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS 
 433MARINI Franco1941SM75BS278 ATL. CARPENEDOLODNS 
 400FREROTTI Valter1955SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINODNS 
 236ZECCHI Daniele1955SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANEDNS 
 477RIBONI Agostino1961SM55CR603 BIKE & RUNDNS 
 338BONOMELLI Roberto1972SM45BS562 ATL. PARATICODNS 
 351CAMPANA Giovanni1955SM60BS562 ATL. PARATICODNS 
 463PEDRETTI Cristian1974SM45BS256 PADILE RUNNING TEAMDNS 
 436MARINI Massimiliano1982SM35BS521 FREE-ZONEDNS 
 230VENEZIANI Marco1975SM40BS521 FREE-ZONEDNS 
 475RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICODNS 
 459PASINELLI Donato1971SM45BS521 FREE-ZONEDNS 
 374CRETTI Maurizio1970SM45BS562 ATL. PARATICODNS 
 205TOLOTTI Ivan1974SM45BS562 ATL. PARATICODNS 
 404GARDANA Claudio1965SM50BS521 FREE-ZONEDNS 
 407GHIDINI Massimo1970SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNS 
 464PEDRETTI Enrico1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNS 
 406GHIDINI Mirko Bruno fau1979SM40BS521 FREE-ZONEDNS 
 328BODINI Sergio1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGODNS 
 483SALTI Diego1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNS 
 355CARLESCHI Renzo1946SM70BS377 ATL. BEDIZZOLEDNS 
 339BONOMELLI Lorenzo2001JMBS562 ATL. PARATICODNS 
 359CASTAGNOLA Renato1988SMBS874 VENUS FITNESS & WELLNESSDNS 
 208TONELLI Massimiliano1971SM45BS521 FREE-ZONEDNS 
 448MORA Paolo1968SM50BS465 NEW ATHLETICS SULZANODNS 
 461PASSERINI Massimo1963SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIADNS 
 310BACCHION Gabriele1995SMVE535 TORNADODNS 
 486SBARDELLATI Valter1959SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINODNS 
 204TIRALI Manuel1981SM35BS836 F.O.RUNNING TEAMDNS 
 349CALDARA Claudio1962SM55BS562 ATL. PARATICODNS 
 386DUSIO Giuliano1981SM35BS521 FREE-ZONEDNS 
 237ZECCHI Claudio1961SM55BS377 ATL. BEDIZZOLEDNS 
 443MILESI Pietro1986SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS 
 445MONDINI Giacomo Mario1972SM45BS521 FREE-ZONEDNS 
 496SPANU Gregorio1943SM75BS562 ATL. PARATICODNS 
 488SCURI Stefano1980SM35BS256 PADILE RUNNING TEAMDNS 
 451OMODEI Lorenzo1970SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINODNS 
 388FELAPPI Luigi1958SM60BS465 NEW ATHLETICS SULZANODNS 
 206TOMASONI Paolo Guerino1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANEDNS 
 468PIOTTI Gabriele1986SMBS521 FREE-ZONEDNS 
 439MEI TOMASI Mirco1992SMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS 
 325BERTONI Marco1958SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNS 
 227VANGELISTI Dario1989SMBS521 FREE-ZONEDNS 
Corsa su Strada Mem.Lazzaroni - DONNE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaZona Industriale - 03 Novembre 2019 Ora Inizio: 09:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1318BAZZOLI Sara1991SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.18:464
2352CAMPANA Vanessa2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP19:002
3491SERAGHITI Monica1987SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON19:123
4358CASELLA Silvia1972SF45BS521 FREE-ZONE19:155
5251CAROBBIO Nives1967SF50BS562 ATL. PARATICO19:328
6201TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICO19:474
7247COTTI COTTINI Stefania1984SF35BS274 G.P. PELLEGRINELLI19:599
8514FUSTELLA Elena Giovanna1961SF55CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.20:197
9366COMINELLI Sara1999PFBS657 CORRINTIME20:321
10476RIBOLLA Barbara1981SF35BS562 ATL. PARATICO20:348
11419LAZZARINI Marina1981SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA20:367
12414ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICO20:493
13487SBERNINI Michela1992SFBS562 ATL. PARATICO21:052
14257BRASSINI Alice1983SF35MI870 STAR RUN21:126
15229VASSALLI Daniela1975SF40BS562 ATL. PARATICO21:175
16396FIZZARDI Laura1995SFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.21:251
17348BRIGNOLI Natalia1979SF40BS562 ATL. PARATICO21:364
18246CALUGAREANU Veronica1984SF35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA21:595
19241APOLONE Elena1969SF50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO22:017
20391FESTA Emanuela1967SF50BS243 ATL. REBO GUSSAGO22:036
21435MARINI Sabrina2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP22:062
22399FRASSINE Myriam1969SF50BS521 FREE-ZONE22:235
23397FOGLIA Daniela1978SF40BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO22:283
24497STEFANI Chiara2003AFBS657 CORRINTIME22:331
25219TUROTTI Nadia1962SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO22:416
26421LOGRIPPO Maria Grazia2001JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.22:501
27375CRISTIA Anisoara1981SF35BS243 ATL. REBO GUSSAGO22:584
28470POLINA Maria1959SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE23:274
29209TORRI Salve1963SF55BS562 ATL. PARATICO23:315
30453PAGANI Chiara1981SF35BS521 FREE-ZONE23:343
31380DESTRO Patrizia1959SF60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.24:003
32342BOTTI Barbara1975SF40RUNCA RUNCARD24:022
33330BOESI Maria Grazia1954SF65BS562 ATL. PARATICO24:082
34485SBARDELLATI Manuela1966SF50BS562 ATL. PARATICO24:174
35492SERPELLINI Vera1970SF45BS562 ATL. PARATICO24:192
36429MAGNONI Luisa1980SF35BS521 FREE-ZONE24:282
37455PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO24:353
38250GUARNERI Daniela1984SF35RUNCA RUNCARD24:421
39462PEDRALI Giovanna1973SF45BS562 ATL. PARATICO25:261
40430MARAZZONE Giuliana1964SF55BS562 ATL. PARATICO25:314
41343BRANZ Maria Teresa1964SF55BS377 ATL. BEDIZZOLE25:323
42327BOCCIARELLI Elsa1966SF50BS562 ATL. PARATICO25:332
43308ARU Elisabetta1977SF40BS562 ATL. PARATICO25:371
44383DISETTI Domenica1956SF60BS562 ATL. PARATICO25:382
45418LANDO Maria1964SF55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI27:592
46425LUMINA Federica1959SF60BS562 ATL. PARATICO28:081
47393FILIPPINI Elena1967SF50BS377 ATL. BEDIZZOLE29:121
48457PAROLETTI Teresa1960SF55BS562 ATL. PARATICO30:141
49309ATTOLICO Franca1953SF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE30:431
 482SAHILI Rafika2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLDNF 
 440MICHELI Giulia2001JFBS521 FREE-ZONEDNF 
 442MICHELIN Alessandra1974SF45BS521 FREE-ZONEDNF 
 333BONASSI Chiara1983SF35BS562 ATL. PARATICODNF 
 214TURELLI Tiziana1978SF40BS562 ATL. PARATICODNS 
 353CANTAMESSI Emanuela1977SF40BS562 ATL. PARATICODNS 
 465PELLICIOLI Elisa1959SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANEDNS 
 326BLESIO Valentina1990SFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS 
 438MAZZACANI Anna1973SF45BS521 FREE-ZONEDNS 
 398FRANZINI Elisa2003AFBS521 FREE-ZONEDNS 
 314BALLINI Elena1966SF50BS304 ATL. DI LUMEZZANEDNS 
 316BARBERINI Rosa1944SF75BS278 ATL. CARPENEDOLODNS 
 411GUARNIERI Daniela1984SF35RUNCA RUNCARDDNS 
 426MACCOPPI Liliana1968SF50CR603 BIKE & RUNDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb