XXII° Meeting Giovanile Cittą di Padenghe
Trofeo `BCC del Garda` - Campionati Provinciali Individuali Rag/Cad/All
Organizzazione: Atl. Vighenzi Padenghe (BS082) - Padenghe sul Garda
LISTA PARTECIPANTI25/10 - 22:15
Corsa su Strada Esordienti F 6Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
 BONORI Valentina2013EF6BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 NEVA Celeste2012EF6BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
 RAVELLI Giorgia2012EF6BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
Totale: 3
Corsa su Strada Esordienti F 8Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
 BALLERINI Annalaura2010EF8BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BARBARESCHI Viola Cater2010EF8BS607 ATL. POMPIANO 
 DALDOSSO Wilma2010EF8BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 DAVYDOVYCH Nelli2011EF8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 DE PAOLIS Emma2011EF8BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 FERRARI Giada2010EF8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
 GALLI Nora2010EF8BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 MAESTROLI Nicole2010EF8BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 RAMPI Maddalena2011EF8BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 ROVIZZII Laura2011EF8BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 VALSESCHINI Chiara2010EF8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
Totale: 11
Corsa su Strada Esordienti M 6Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
 AIARDI Matteo2012EM6BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 CARIOTI Massimo2013EM6BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MARTINI Marcello2012EM6BS508 PRO DESENZANO 
 MOTTINI Jona2012EM6BS355 U. ATL. VALTROMPIA1:32.10
 QUARESMINI Pietro2012EM6BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 RIVETTI Nathan2012EM6BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 TAROLLI Gioele2012EM6BS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
 TORRESANI Sandro2012EM6BS278 ATL. CARPENEDOLO1:50.58
Totale: 8
Corsa su Strada Esordienti M 8Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
 ASTORI Gregorio2011EM8BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 BALDO Federico2011EM8BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 BANFI Marco2010EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 BOSELLI Stefano2010EM8BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 CACCAVALE Mattia2011EM8BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 CONTER Nicolo'2010EM8BS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD 
 DORE Federico2011EM8BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 FERRARI Davide2010EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 FIORA Martino2010EM8BS521 FREE-ZONE 
 HERAS Riccardo2011EM8BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
 LIBRI Leonardo2011EM8BS364 G.S. ATL. REZZATO 
 LODA Antonio2011EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MURA Stefano2010EM8BS278 ATL. CARPENEDOLO 
 PELIZZARI Umberto2010EM8BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
 RASO Emanuele2010EM8BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 SCARONI Lorenzo2010EM8BS377 ATL. BEDIZZOLE 
 URBANO Matteo2010EM8BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
Totale: 17
Corsa su Strada Esordienti F 10Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
14ALBINI Anita2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
6BERGAMINI Maria2009EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO 
7BOSETTI Isabella2008EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO 
22CONTER Martina2008EF10BS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD 
21DALDOSSO Celeste2009EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
15FILOSI Irene2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
10FRIGOLI Arianna2008EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
3GATELLI Valentina2008EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
16MASCIA Sofia2008EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
12MIJUSKOVIC Milena2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
23NEGRINOTTI Annalisa2008EF10BS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD 
4NICOLETTI Emma2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
13PELOSI Chiara2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
8PERCIVALLI Chiara2009EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO 
18SCARONI Sofia2008EF10BS377 ATL. BEDIZZOLE 
9SORA Clara2008EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO 
2SORSOLI Chiara2009EF10BS191 U.S. SERLE 
5SPINELLO Giulia2008EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
1TAROLLI Lisa2009EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
19TERZI Alice2008EF10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
17TRIVELLA Matilda2008EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
20VALSESCHINI Giulia2008EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
11ZAMBONI Veronica2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
Totale: 23
Corsa su Strada Esordienti M 10Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
34AMBROGI Nicolo'2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
30ARRIGHI Davide2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO 
35BAZZANI Kyan Mattia2008EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
28BERTELLI Riccardo2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
36BETTOGLIO Andrea2008EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
37BOCCACCI Mattia2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
38BODEI Riccardo2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
41BUFFOLI Ephram2008EM10BS521 FREE-ZONE 
43BUSSATORI Luca2008EM10BS607 ATL. POMPIANO 
25CASAGRANDE Stefano2009EM10BS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
45DI MAIO Christian2008EM10BS657 CORRINTIME 
31FORNARI Jonathan2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO 
44GREGORIO Samuel2009EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
27LAPUSAN Arturo Andrei2008EM10BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70 
29LODA Francesco2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
42LOMBARDI Marco2008EM10BS521 FREE-ZONE 
46MAISETTI Cristian2009EM10BS657 CORRINTIME 
24PASINI Davide2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
26QUACQUARINI Luca2009EM10BS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
39RAGNOLI Andrea2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
33REGOSINI Mattia2009EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
40ROVIZZI Manuel2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO 
32TORRESANI Oscar2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO 
Totale: 23
Corsa su Strada RagazzeLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
72AFOUY Doha2006RFBS607 ATL. POMPIANO 
78ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
66APOSTOLI Arianna2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
74BALDINI Elisa2006RFBS640 AV SPORTING TEAM 
79BARISELLI Anna Laura2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
57BONDIOLI Daniela2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
75BONFIGLIO Noemi2007RFBS640 AV SPORTING TEAM 
71CANZIANI Giorgia2006RFBS521 FREE-ZONE 
61CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
63CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
64CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
54CORSINI Valentina2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
50DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
67DOMINICI Ilenia2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
55DORE Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
56FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
51FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
65GAZZURELLI Melissa2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
47GIACOMINI Sofia2006RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
80GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
76GRECO Sofia2007RFBS640 AV SPORTING TEAM 
81GREGORIO Ilary2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
52GUATTA Giorgia2006RFBS191 U.S. SERLE 
53LOMBARDI Veronica2006RFBS191 U.S. SERLE 
77MANDELLI Elisa2007RFBS640 AV SPORTING TEAM 
68MARRAS Cristina2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
73MARS Bassma2006RFBS607 ATL. POMPIANO 
70MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO 
58MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
82MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME 
84NUOZZI Lisa2007RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
59PERCALLO Ines2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
83POIATTI Elisa2007RFBS657 CORRINTIME 
60QUARESMINI Anna2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
48RESTUCCIA Anna2006RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
62RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
69RITARDO Giulia2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE 
49VENTURELLI Camilla2007RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
Totale: 38
Corsa su Strada RagazziLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
104ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE 
117APOSTOLI Diego2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
118APOSTOLI Lorenzo2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
107ASTORI Riccardo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
110BELLERI Lorenzo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
125BELLERI Mirko2006RMBS521 FREE-ZONE 
129BERTELLI Daniele2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
108CHERUBINI Gabriele2007RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
101COMOLETTI Francesco2007RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
135CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
111DOLGOV Dmitry2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
102ECKHARDT Fabiano2006RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
130FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
134FILIPPI Camillo2006RMBS657 CORRINTIME 
131GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
119GHITTI Samuele2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
132GOSIO Diego2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
112MAESTROLI Manuel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
120MAZZOLA Niccolo'2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
128MOSA SAUCEDO Fabrizio2007RMBS640 AV SPORTING TEAM 
121OGNA Marco2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
133ORIZIO Mattia Luigi2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
122PELLEGRINI OMODEI Brand2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
105PENNA Daniele2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
126PETEGOLLI Elemire2007RMBS521 FREE-ZONE 
113PISANO Matteo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
116PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
106REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO 
114REGOSINI Luca2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
123SIGALINI Alessandro2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
127SINA Mattia2006RMBS521 FREE-ZONE 
124SORRENTINO Gabriele2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
103TANTARI Daniele2006RMBS184 ORATORIO ROE VOLCIANO 
109TONONI Lorenzo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
136VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D. 
115ZAMPEDRI Daniel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
Totale: 36
Corsa su Strada CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
151AFOUY Zineb2004CFBS607 ATL. POMPIANO 
147BALDUCHELLI Valentina2005CFBS521 FREE-ZONE 
153BENZONI Martina2004CFBS657 CORRINTIME 
137BERTOLI Lucrezia2005CFBS191 U.S. SERLE 
143BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
144CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
140DONATI Marta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
149HAIAT Dounia2005CFBS521 FREE-ZONE 
148HAIAT Nassima2004CFBS521 FREE-ZONE 
145LANFREDI Elena2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
152MANAI Samira2005CFBS640 AV SPORTING TEAM 
146MAZZOTTI Dafne2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
139MILANI Danila2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
138PERINI Sofia2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE 
141QUARESMINI Greta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
150TAPPARO Claudia2004CFBS521 FREE-ZONE 
142UBERTI Vittoria2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
Totale: 17
Corsa su Strada CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
159AIARDI Riccardo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
167BENEDINI Daniele2005CMBS640 AV SPORTING TEAM 
168BERTOLETTI Tommaso2005CMBS640 AV SPORTING TEAM 
170BIANCHI Matteo2005CMBS657 CORRINTIME 
169BISCACCIANTI Samuele2005CMBS640 AV SPORTING TEAM 
154BONSI Diego2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
155BRESCIANI Enrico2004CMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
160CAFARELLI Lorenzo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
161CITTADINI Loris2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
173GALASI Federico2005CMBS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD 
156GOULAHYANE Aymen2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
171GUARINONI Mattia2005CMBS657 CORRINTIME 
163LOMBARDI Filippo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
164MARRALE Jacopo2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
172MARTINAZZOLI Andrea2005CMBS657 CORRINTIME 
162MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
157MORESCHI Sergio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
165PANTALEONI Alessio2004CMBS521 FREE-ZONE 
158RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
166TONNI Davide2004CMBS521 FREE-ZONE 
Totale: 20
Corsa su Strada AllieveLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
86BELLINI Giulia2002AFBS521 FREE-ZONE 
85FERRETTI Paola2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
87FRANZINI Elisa2003AFBS521 FREE-ZONE 
91LAVAGNINI Mara2003AFBS797 STRALENO 
89NOLASCHI Alessandra2003AFBS657 CORRINTIME 
90STEFANI Chiara2003AFBS657 CORRINTIME 
88ZUGNO Camilla2003AFBS521 FREE-ZONE 
Totale: 7
Corsa su Strada AllieviLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 25 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietąAccredito
177BELLERI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
182BERTOLETTI Alessandro2003AMBS521 FREE-ZONE 
183BIANCHETTI Alessio2002AMBS521 FREE-ZONE 
187BOLETTI Kevin2002AMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
181BONSI Giorgio2003AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
174CIPRIANI Simone2003AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
188CORSINI Alessandro2003AMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
176GUATTA Matteo2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO 
189MORARU Maurizio2002AMBS836 F.O.RUNNING TEAM 
178MORONI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
184PERNICI Francesco2003AMBS521 FREE-ZONE 
185PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONE 
175RAGGI Paolo2003AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
179RIZZINI Andrea2003AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
180SPADA Gianluca2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
186ZUGNO Stefano2002AMBS521 FREE-ZONE 
Totale: 16
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietą: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb