XXII° Meeting Giovanile Cittą di Padenghe
Trofeo `BCC del Garda` - Campionati Provinciali Individuali Rag/Cad/All
Organizzazione: Atl. Vighenzi Padenghe (BS082) - Padenghe sul Garda
RISULTATI26/10 - 17:15
Corsa su Strada Esordienti F 10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOratorio di Padenghe - 26 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
15SPINELLO Giulia2008EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:31
220VALSESCHINI Giulia2008EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:35
319TERZI Alice2008EF10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2:36
413PELOSI Chiara2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA2:39
54NICOLETTI Emma2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:40
610FRIGOLI Arianna2008EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:41
72SORSOLI Chiara2009EF10BS191 U.S. SERLE2:45
818SCARONI Sofia2008EF10BS377 ATL. BEDIZZOLE2:46
915FILOSI Irene2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO2:46
1022CONTER Martina2008EF10BS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD2:47
117BOSETTI Isabella2008EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO2:50
121TAROLLI Lisa2009EF10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:51
136BERGAMINI Maria2009EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO2:52
148PERCIVALLI Chiara2009EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO2:52
1516MASCIA Sofia2008EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO2:53
163GATELLI Valentina2008EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:55
1714ALBINI Anita2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO3:00
189SORA Clara2008EF10BS278 ATL. CARPENEDOLO3:01
1923NEGRINOTTI Annalisa2008EF10BS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD3:01
2017TRIVELLA Matilda2008EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO3:04
2111ZAMBONI Veronica2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:04
2212MIJUSKOVIC Milena2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA3:06
2321DALDOSSO Celeste2009EF10BS854 ATLETICA MONTICHIARI3:20
Corsa su Strada Esordienti M 10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOratorio di Padenghe - 26 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
142LOMBARDI Marco2008EM10BS521 FREE-ZONE2:17
245DI MAIO Christian2008EM10BS657 CORRINTIME2:24
334AMBROGI Nicolo'2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA2:33
433REGOSINI Mattia2009EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:34
541BUFFOLI Ephram2008EM10BS521 FREE-ZONE2:34
643BUSSATORI Luca2008EM10BS607 ATL. POMPIANO2:35
724PASINI Davide2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:37
828BERTELLI Riccardo2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:39
937BOCCACCI Mattia2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO2:41
1046MAISETTI Cristian2009EM10BS657 CORRINTIME2:43
1193MAIOLI Mattia2009EM10BS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:44
1235BAZZANI Kyan Mattia2008EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO2:45
1326QUACQUARINI Luca2009EM10BS184 ORATORIO ROE VOLCIANO2:47
1438BODEI Riccardo2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO2:56
1532TORRESANI Oscar2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO2:57
1631FORNARI Jonathan2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO2:58
1736BETTOGLIO Andrea2008EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO2:58
1825CASAGRANDE Stefano2009EM10BS184 ORATORIO ROE VOLCIANO2:59
1930ARRIGHI Davide2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO3:00
2040ROVIZZI Manuel2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO3:07
2139RAGNOLI Andrea2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO3:22
2244GREGORIO Samuel2009EM10BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:28
2329LODA Francesco2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO3:39
2427LAPUSAN Arturo Andrei2008EM10BS198 ASD ATL. VILLANUOVA '703:42
Corsa su Strada Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOratorio di Padenghe - 26 Ottobre 2019 Ora Inizio: 15:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
171CANZIANI Giorgia2006RFBS521 FREE-ZONE4:04
258MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO4:18
382MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME4:23
452GUATTA Giorgia2006RFBS191 U.S. SERLE4:25
551FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4:26
673MARS Bassma2006RFBS607 ATL. POMPIANO4:30
772AFOUY Doha2006RFBS607 ATL. POMPIANO4:31
853LOMBARDI Veronica2006RFBS191 U.S. SERLE4:33
962RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:34
1078ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4:38
1160QUARESMINI Anna2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:39
1270MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO4:44
1361CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:46
1474BALDINI Elisa2006RFBS640 AV SPORTING TEAM4:47
1547GIACOMINI Sofia2006RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI4:49
1675BONFIGLIO Noemi2007RFBS640 AV SPORTING TEAM4:50
1783POIATTI Elisa2007RFBS657 CORRINTIME4:51
1876GRECO Sofia2007RFBS640 AV SPORTING TEAM4:51
1956FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO4:54
2048RESTUCCIA Anna2006RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI4:55
2149VENTURELLI Camilla2007RFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI4:56
2281GREGORIO Ilary2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:01
2368MARRAS Cristina2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE5:02
2479BARISELLI Anna Laura2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:05
2592BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:07
2680GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:08
2755DORE Emma2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO5:09
2867DOMINICI Ilenia2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE5:14
2965GAZZURELLI Melissa2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:20
3069RITARDO Giulia2007RFBS377 ATL. BEDIZZOLE5:21
3164CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:22
3263CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO5:23
3350DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO5:27
3466APOSTOLI Arianna2006RFBS377 ATL. BEDIZZOLE5:30
3577MANDELLI Elisa2007RFBS640 AV SPORTING TEAM5:32
3657BONDIOLI Daniela2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLO5:41
3759PERCALLO Ines2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLO5:47
3884NUOZZI Lisa2007RFBS854 ATLETICA MONTICHIARI5:50
Corsa su Strada Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOratorio di Padenghe - 26 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
1135CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAM3:41
2134FILIPPI Camillo2006RMBS657 CORRINTIME3:51
3136VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.3:56
4131GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:59
5112MAESTROLI Manuel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:00
6119GHITTI Samuele2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO4:01
7106REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO4:06
8116PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4:10
9114REGOSINI Luca2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:20
10111DOLGOV Dmitry2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:27
11102ECKHARDT Fabiano2006RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI4:33
12127SINA Mattia2006RMBS521 FREE-ZONE4:37
13133ORIZIO Mattia Luigi2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4:38
14129BERTELLI Daniele2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4:39
15109TONONI Lorenzo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLO4:40
16107ASTORI Riccardo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLO4:41
17108CHERUBINI Gabriele2007RMBS278 ATL. CARPENEDOLO4:42
18121OGNA Marco2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO4:46
19105PENNA Daniele2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO4:52
20130FERRARI Mattia2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:01
21128MOSA SAUCEDO Fabrizio2007RMBS640 AV SPORTING TEAM5:02
22104ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE5:03
23117APOSTOLI Diego2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO5:15
24101COMOLETTI Francesco2007RMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI5:33
25124SORRENTINO Gabriele2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO5:36
26118APOSTOLI Lorenzo2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO5:45
27120MAZZOLA Niccolo'2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO5:46
28123SIGALINI Alessandro2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO6:04
29110BELLERI Lorenzo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO6:19
30132GOSIO Diego2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO6:29
Corsa su Strada Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOratorio di Padenghe - 26 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
1144CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO6:57
2139MILANI Danila2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA6:59
3151AFOUY Zineb2004CFBS607 ATL. POMPIANO7:04
4145LANFREDI Elena2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO7:18
5153BENZONI Martina2004CFBS657 CORRINTIME7:21
6146MAZZOTTI Dafne2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO7:23
7152MANAI Samira2005CFBS640 AV SPORTING TEAM7:24
8140DONATI Marta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7:32
9150TAPPARO Claudia2004CFBS521 FREE-ZONE7:38
10148HAIAT Nassima2004CFBS521 FREE-ZONE7:47
11137BERTOLI Lucrezia2005CFBS191 U.S. SERLE7:57
12138PERINI Sofia2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE8:09
13149HAIAT Dounia2005CFBS521 FREE-ZONE8:43
14147BALDUCHELLI Valentina2005CFBS521 FREE-ZONE9:23
15191BOLETTI Veronica2005CFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9:59
Corsa su Strada Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOratorio di Padenghe - 26 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
1158RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA7:34
2161CITTADINI Loris2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7:42
3155BRESCIANI Enrico2004CMBS183 C.S. S.ROCCHINO7:52
4156GOULAHYANE Aymen2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA7:59
5168BERTOLETTI Tommaso2005CMBS640 AV SPORTING TEAM8:06
6165PANTALEONI Alessio2004CMBS521 FREE-ZONE8:08
7162MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA8:09
8169BISCACCIANTI Samuele2005CMBS640 AV SPORTING TEAM8:10
9157MORESCHI Sergio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA8:14
10171GUARINONI Mattia2005CMBS657 CORRINTIME8:15
11160CAFARELLI Lorenzo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8:21
12166TONNI Davide2004CMBS521 FREE-ZONE8:23
13164MARRALE Jacopo2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO8:38
14170BIANCHI Matteo2005CMBS657 CORRINTIME8:39
15163LOMBARDI Filippo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO8:59
16154BONSI Diego2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO9:34
17190TALANI Luca2005CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO9:35
18172MARTINAZZOLI Andrea2005CMBS657 CORRINTIME10:39
Corsa su Strada Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOratorio di Padenghe - 26 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
186BELLINI Giulia2002AFBS521 FREE-ZONE8:35
285FERRETTI Paola2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8:39
387FRANZINI Elisa2003AFBS521 FREE-ZONE9:12
490STEFANI Chiara2003AFBS657 CORRINTIME9:28
589NOLASCHI Alessandra2003AFBS657 CORRINTIME9:36
691LAVAGNINI Mara2003AFBS797 STRALENO10:00
788ZUGNO Camilla2003AFBS521 FREE-ZONE10:41
Corsa su Strada Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOratorio di Padenghe - 26 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
1185PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONE12:07
2183BIANCHETTI Alessio2002AMBS521 FREE-ZONE12:11
3187BOLETTI Kevin2002AMBS836 F.O.RUNNING TEAM12:26
4189MORARU Maurizio2002AMBS836 F.O.RUNNING TEAM12:33
5182BERTOLETTI Alessandro2003AMBS521 FREE-ZONE12:35
6184PERNICI Francesco2003AMBS521 FREE-ZONE12:45
7174CIPRIANI Simone2003AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO12:58
8178MORONI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO13:08
9186ZUGNO Stefano2002AMBS521 FREE-ZONE13:27
10177BELLERI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO14:00
11181BONSI Giorgio2003AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA15:01
 176GUATTA Matteo2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINODNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietą: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb