sCorriMella Kid
Gara Provinciale di Corsa su Strada categorie Giovanili - Brescia (Urago Mella), sabato 5 ottobre 2019
Organizzazione: A.S.D. F.O.R. (BZ091) - BRESCIA (URAGO MELLA)
RISULTATI05/10 - 17:08
sCorriMella Junior - CADETTI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE 4 STAGIONI - 05 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11063PANTALEONI Alessio2004CMBS521 FREE-ZONE06:01 
21024CAFARELLI Lorenzo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO06:05 
31065TONNI Davide2004CMBS521 FREE-ZONE06:09 
41077GUARINONI Mattia2005CMBS657 CORRINTIME06:14 
51040MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA06:16 
61020AIARDI Riccardo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO06:21 
71079MARTINAZZOLI Andrea2005CMBS657 CORRINTIME07:23 
81082STEFANI Nicola2005CMBS657 CORRINTIME07:41 
sCorriMella Junior - CADETTE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE 4 STAGIONI - 05 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11067AFOUY Zineb2004CFBS607 ATL. POMPIANO06:35 
21062HAIAT Nassima2004CFBS521 FREE-ZONE06:46 
31073BENZONI Martina2004CFBS657 CORRINTIME06:52 
41026DONATI Marta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO06:57 
51064TAPPARO Claudia2004CFBS521 FREE-ZONE07:07 
61003BERTOLI Lucrezia2005CFBS191 U.S. SERLE07:20 
71032QUARESMINI Greta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO07:25 
81036UBERTI Vittoria2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO07:46 
91061HAIAT Dounia2005CFBS521 FREE-ZONE07:58 
101059BALDUCHELLI Valentina2005CFBS521 FREE-ZONE08:13 
sCorriMella Junior - RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE 4 STAGIONI - 05 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11091CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAM04:15 
21076FILIPPI Camillo2006RMBS657 CORRINTIME04:22 
31017REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO04:34 
41027MAESTROLI Manuel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO04:40 
51041PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA04:49 
61051BRESCIANI SAOTTINI Vale2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO04:58 
71037ZAMPEDRI Daniel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO05:01 
81042SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA05:01 
91034REGOSINI Luca2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO05:02 
101025COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO05:13 
111031PELLEGRINI Luca2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO05:30 
121047APOSTOLI Diego2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO05:48 
131084BELLERI Diego2007RMBS684 ATLETICA CONCESIO 200905:48 
141007ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE05:50 
151046APOSTOLI Lorenzo2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO06:42 
161055OKYERE Michael2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO06:42 
171094BELLERI Lorenzo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO07:11 
sCorriMella Junior - RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE 4 STAGIONI - 05 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11092MINELLI Alice2007RFPV848 ASD MARCIATORI LANDRIANO AVIS04:44 
21019MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO04:50 
31071MARS Bassma2006RFBS607 ATL. POMPIANO04:55 
41005LOMBARDI Veronica2006RFBS191 U.S. SERLE04:58 
51080MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME05:03 
61093QUARESMINI Anna2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO05:11 
71023BONTEMPI Francesca2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO05:15 
81004GUATTA Giorgia2006RFBS191 U.S. SERLE05:15 
91057MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO05:16 
101011FEBBRARI Elisabetta2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO05:20 
111074BOLIS Sara2007RFBS657 CORRINTIME05:24 
121072SIMONE Michela2006RFBS607 ATL. POMPIANO05:33 
131081POIATTI Elisa2007RFBS657 CORRINTIME05:40 
141022BERTOGLIO Anna2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO05:47 
151052CANTARELLI Glenda2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO06:06 
161002ADERENTI Giada2007RFBS191 U.S. SERLE06:21 
171029MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO06:35 
 1068AFOUY Doha2006RFBS607 ATL. POMPIANODNF 
sCorriMella Junior - ESORDIENTI EM10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE 4 STAGIONI - 05 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11075DI MAIO Christian2008EM10BS657 CORRINTIME01:49 
21070CAPRIOTTI Matteo2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO01:52 
31043SERRA Cesare2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA01:53 
41035REGOSINI Mattia2009EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO01:55 
51078MAISETTI Cristian2009EM10BS657 CORRINTIME01:59 
61038AMBROGI Nicolo'2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA01:59 
71049BAZZANI Kyan Mattia2008EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO02:00 
81009BERTELLI Riccardo2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO02:03 
91050BOCCACCI Mattia2009EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO02:04 
101089NASSINI Nicola2009EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 200902:11 
111088NASI Alessandro2009EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 200902:18 
121086GATTA Marc2009EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 200902:19 
131087MAINARDI Pietro2009EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 200902:21 
 1014LODA Francesco2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGODNS 
sCorriMella Junior - ESORDIENTI EF10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaPARCO DELLE 4 STAGIONI - 05 Ottobre 2019 Ora Inizio: 16:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11018SPINELLO Giulia2008EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO01:50 
21066TERZI Alice2008EF10BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.01:54 
31016NICOLETTI Emma2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO02:09 
41008ARRIGHINI Asia2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO02:09 
51054MASCIA Sofia2008EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO02:10 
61053FILOSI Irene2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO02:11 
71006RAGNOLI Lisa2009EF10BS191 U.S. SERLE02:12 
81097CAPRIOTTI Emma Chiara2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO02:13 
91095ALBINI Anita2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO02:16 
101096TRIVELLA Matilda2008EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO02:16 
111012LOMBARDI Erika2009EF10BS191 U.S. SERLE02:18 
121039MIJUSKOVIC Milena2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA02:22 
131083BAZZANI Claudia2008EF10BS684 ATLETICA CONCESIO 200902:23 
sCorriMella Junior - ESORDIENTI EM8-EM6
SERIE
Serie UnicaPARCO DELLE 4 STAGIONI - 05 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1058MARTINI Marcello2012EM6BS508 PRO DESENZANO 
1090CELLA Samuele2013EM6BS836 F.O.RUNNING TEAM 
1010DORE Federico2011EM8BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
1085BELLERI Sergio2012EM6BS684 ATLETICA CONCESIO 2009 
1013HERAS Riccardo2011EM8BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
1044URBANO Matteo2010EM8BS355 U. ATL. VALTROMPIA 
1048BALDO Federico2011EM8BS364 G.S. ATL. REZZATO 
21MURA Stefano2010EM8BS278 ATL. CARPENEDOLO 
sCorriMella Junior - ESORDIENTI EF8-EF6
SERIE
Serie UnicaPARCO DELLE 4 STAGIONI - 05 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1069BARBARESCHI Viola Cater2010EF8BS607 ATL. POMPIANO 
1028MAESTROLI Nicole2010EF8BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
1001ADERENTI Sofia2012EF6BS191 U.S. SERLE 
56CAPRIOTTI Marta Giulia2011EF8BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb