MEETING GIOVANILE SU PISTA
ROAD TO DARFO - FASE 15 GRAN PRIX MICO SPORT GIOVANILE
Organizzazione: ATLETICA RODENGO SAIANO MICO BS319 - RODENGO SAIANO
LISTA PARTECIPANTI27/09 - 22:25
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.92
 DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ Ragazze1.21
 FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1000 metri Ragazze3:28.38
 FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOVortex Ragazze27.82
 GRAZIOLI Gaia2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Ragazze4.32
 GRAZIOLI Gaia2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOVortex Ragazze35.87
 MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ Ragazzi1.46
 MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1000 metri Ragazzi 
 RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.42
 RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1000 metri Ragazze3:28.06
Totale: 10
BS191 U.S. SERLELista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADERENTI Giada2007RFBS191 U.S. SERLEMarcia 2000m Ragazze12:45.20
 ADERENTI Sofia2012EF6BS191 U.S. SERLETRIATHLON Esordienti F 6 
 GUATTA Giorgia2006RFBS191 U.S. SERLE1000 metri Ragazze3:34.22
 LOMBARDI Veronica2006RFBS191 U.S. SERLE1000 metri Ragazze3:35.32
 LOMBARDI Veronica2006RFBS191 U.S. SERLEVortex Ragazze 
 SORSOLI Chiara2009EF10BS191 U.S. SERLE50 Hs H50 EF Esordienti F 10 
 SORSOLI Chiara2009EF10BS191 U.S. SERLE600 metri Esordienti F 10 
Totale: 7
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONETTI Alice2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in alto/HJ Ragazze1.49
Totale: 1
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVEVortex Ragazzi42.87
 BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ Ragazzi5.16
Totale: 2
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARRIGHINI Asia2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGOVortex Esordienti F 1013.18
 ARRIGHINI Asia2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO600 metri Esordienti F 102:09.00
 BERTELLI Riccardo2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO600 metri Esordienti M 102:12.68
 BERTELLI Riccardo2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGOVortex Esordienti M 10 
 DORE Federico2011EM8BS243 ATL. REBO GUSSAGOTRIATHLON Esordienti M 8 
 HERAS Riccardo2011EM8BS243 ATL. REBO GUSSAGOTRIATHLON Esordienti M 8 
 LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in lungo/LJ Ragazze3.68
 LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO1000 metri Ragazze 
 LODA Francesco2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO600 metri Esordienti M 103:21.66
 LODA Francesco2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGOVortex Esordienti M 1021.20
 PERONI Giordano2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO600 metri Esordienti M 10 
 PERONI Giordano2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGOVortex Esordienti M 1020.75
 REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.11
 REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO1000 metri Ragazzi3:12.68
 SPINELLO Giulia2008EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO600 metri Esordienti F 101:56.34
Totale: 15
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO1000 metri Ragazze3:15.82
 TORRESANI Oscar2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO600 metri Esordienti M 102:14.50
 TORRESANI Sandro2012EM6BS278 ATL. CARPENEDOLOTRIATHLON Esordienti M 6 
Totale: 3
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBORGHETTI Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1000 metri Ragazze3:57.06
 FESTA Alice2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1000 metri Ragazze3:25.54
 FESTA Giulia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex Ragazze21.17
 FESTA Giulia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze4.50
 FESTA Martina2011EF8BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.TRIATHLON Esordienti F 8 
 FORTUNATO Camilla2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1000 metri Ragazze3:30.82
 RIBOLLA Nicolo'2009EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex Esordienti M 1029.65
 RIBOLLA Nicolo'2009EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.600 metri Esordienti M 102:30.83
 TOGNI Fabio2008EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex Esordienti M 10 
 TOGNI Fabio2008EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50 Hs H50 EM Esordienti M 10 
 VACCARI Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Ragazze1.27
 VACCARI Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex Ragazze24.58
 ZAGARIA Audrey2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1000 metri Ragazze3:44.06
Totale: 13
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLERI Lorenzo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Ragazzi4:39.94
 BERTOGLIO Anna2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Ragazze4:06.46
 BONTEMPI Francesca2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Ragazze3:36.74
 BONTEMPI Francesca2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ Ragazze 
 COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Ragazzi 
 COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.87
 CORDIANO Jada2008EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO600 metri Esordienti F 102:19.52
 GAVAZZI Cristian2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.01
 MACOBATTI Andrea2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.21
 MAESTROLI Manuel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Ragazzi3:14.92
 MAESTROLI Nicole2010EF8BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOTRIATHLON Esordienti F 8 
 MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ Ragazze3.82
 MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in alto/HJ Ragazze1.25
 PEDRETTI Silvia2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO600 metri Esordienti F 102:39.36
 PEDRETTI Silvia2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO50 Hs H50 EF Esordienti F 10 
 PENSIERI Alice2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Ragazze3:58.24
 PENSIERI Alice2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ Ragazze3.37
 PISANO Matteo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.11
 PISANO Matteo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOVortex Ragazzi38.05
 PLEBANI Beatrice2010EF8BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOTRIATHLON Esordienti F 8 
 QUARESMINI Anna2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Ragazze3:46.10
 REGOSINI Luca2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in alto/HJ Ragazzi1.40
 REGOSINI Luca2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOVortex Ragazzi 
 REGOSINI Mattia2009EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO600 metri Esordienti M 102:03.22
 ROSSI Anna2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Ragazze 
 TAGLIETTI Davide2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOVortex Ragazzi32.30
 TAGLIETTI Davide2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ Ragazzi2.87
 ZAMPEDRI Daniel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOVortex Ragazzi25.97
 ZAMPEDRI Daniel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Ragazzi3:35.32
Totale: 29
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBROGI Nicolo'2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA600 metri Esordienti M 102:06.56
 AMBROGI Nicolo'2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA50 Hs H50 EM Esordienti M 10 
 BERTAGNA Tommaso2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1000 metri Ragazzi3:13.90
 BERTAGNA Tommaso2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Ragazzi4.05
 CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIAMarcia 2000m Ragazze13:10.07
 CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIAVortex Ragazze24.35
 GUZZA Ivan2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA600 metri Esordienti M 102:20.20
 GUZZA Ivan2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIAVortex Esordienti M 10 
 MIJUSKOVIC Milena2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA600 metri Esordienti F 102:31.28
 PELOSI Chiara2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIAVortex Esordienti F 10 
 PELOSI Chiara2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA600 metri Esordienti F 102:22.04
 PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Ragazzi4.24
 PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIAVortex Ragazzi47.60
 RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1000 metri Ragazze3:27.22
 SERRA Cesare2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA600 metri Esordienti M 102:02.06
 SERRA Cesare2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIAVortex Esordienti M 10 
 SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIAVortex Ragazzi40.68
 SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1000 metri Ragazzi3:42.38
 SISTI Aurora2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIAVortex Ragazze29.82
 SISTI Aurora2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Ragazze3.08
 URBANO Matteo2010EM8BS355 U. ATL. VALTROMPIATRIATHLON Esordienti M 8 
Totale: 21
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APOSTOLI Lorenzo2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATOVortex Ragazzi 
 BRESCIANI SAOTTINI Vale2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO1000 metri Ragazzi3:33.08
 CANTARELLI Glenda2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Ragazze3.70
 CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOVortex Ragazze30.21
 CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOVortex Ragazze37.91
 FILOSI Irene2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO50 Hs H50 EF Esordienti F 10 
 FILOSI Irene2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATOVortex Esordienti F 1021.81
 MONGELLI Viviana2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Ragazze4.00
 OGNA Marco2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO1000 metri Ragazzi3:38.90
 SIGALINI Alessandro2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATOVortex Ragazzi31.17
 SIGALINI Sofia2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Ragazze3.52
 SORRENTINO Gabriele2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.51
Totale: 12
BS508 PRO DESENZANOLista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTINI Marcello2012EM6BS508 PRO DESENZANOTRIATHLON Esordienti M 6 
 MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO1000 metri Ragazze3:31.66
Totale: 2
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANZIANI Giorgia2006RFBS521 FREE-ZONE1000 metri Ragazze3:17.56
Totale: 1
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTELLI CRESSERI Igor2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.70
 CAPRA Maria Vittoria2008EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOVortex Esordienti F 1017.44
 MORI Thomas2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOVortex Ragazzi39.99
 MORI Thomas2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.52
 OCCHINO Leda2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazze4.11
 OCCHINO Leda2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ Ragazze1.20
 ROVETTA Marco2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.64
 ROVETTA Marco2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOVortex Ragazzi39.34
 TERRAGIN Emma2008EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO50 Hs H50 EF Esordienti F 1011.04
 TERRAGIN Vera2010EF8BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOTRIATHLON Esordienti F 8 
 VALOTTI Filippo2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOVortex Ragazzi43.77
 VALOTTI Filippo2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.18
 VALOTTI Giacomo2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOVortex Ragazzi28.18
 VALOTTI Giacomo2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1000 metri Ragazzi3:28.90
 ZANONI Manuel2010EM8BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOTRIATHLON Esordienti M 8 
 ZILIOLI Nicola2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOVortex Ragazzi24.99
 ZILIOLI Nicola2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.09
Totale: 17
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AFOUY Doha2006RFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.45
 AFOUY Doha2006RFBS607 ATL. POMPIANO1000 metri Ragazze3:29.80
 BUSSATORI Luca2008EM10BS607 ATL. POMPIANOVortex Esordienti M 1029.42
 BUSSATORI Luca2008EM10BS607 ATL. POMPIANO600 metri Esordienti M 102:01.30
 FORTINI Emma2006RFBS607 ATL. POMPIANO1000 metri Ragazze4:00.82
 MARS Bassma2006RFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Ragazze2.46
 MARS Bassma2006RFBS607 ATL. POMPIANO1000 metri Ragazze3:27.74
 RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Ragazze4.30
 SIMONE Michela2006RFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.18
 SIMONE Michela2006RFBS607 ATL. POMPIANOVortex Ragazze40.98
 ZANELOTTI Giulia2006RFBS607 ATL. POMPIANOVortex Ragazze30.03
 ZANELOTTI Giulia2006RFBS607 ATL. POMPIANOSalto in alto/HJ Ragazze1.40
Totale: 12
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BANFI Marco2010EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOTRIATHLON Esordienti M 8 
 BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOVortex Ragazze37.01
 CASADEI Lorenzo2010EM8BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOTRIATHLON Esordienti M 8 
 GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1000 metri Ragazzi3:17.36
Totale: 4
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOLIS Elena2009EF10BS657 CORRINTIME50 Hs H50 EF Esordienti F 109.36
 BOLIS Sara2007RFBS657 CORRINTIME1000 metri Ragazze3:55.45
 DI MAIO Christian2008EM10BS657 CORRINTIME600 metri Esordienti M 101:49.64
 FILIPPI Camillo2006RMBS657 CORRINTIME1000 metri Ragazzi3:06.72
 MAISETTI Cristian2009EM10BS657 CORRINTIME600 metri Esordienti M 102:08.86
 MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME1000 metri Ragazze3:28.96
 MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIMESalto in lungo/LJ Ragazze4.22
 VICINI Francesco2006RMBS657 CORRINTIME1000 metri Ragazzi3:38.56
Totale: 8
BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Lista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLERI Sergio2012EM6BS684 ATLETICA CONCESIO 2009TRIATHLON Esordienti M 6 
 GATTA Alessandro2012EM6BS684 ATLETICA CONCESIO 2009TRIATHLON Esordienti M 6 
 GATTA Marc2009EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009600 metri Esordienti M 102:19.82
 GATTA Marc2009EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Vortex Esordienti M 1018.77
 NASI Alessandro2009EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009600 metri Esordienti M 10 
 NASSINI Nicola2009EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009600 metri Esordienti M 102:17.98
 NASSINI Nicola2009EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 2009Vortex Esordienti M 1022.73
 PLEBANI Alessia2012EF6BS684 ATLETICA CONCESIO 2009TRIATHLON Esordienti F 6 
 TURATTI Luca Francois2010EM8BS684 ATLETICA CONCESIO 2009TRIATHLON Esordienti M 8 
Totale: 9
BS836 F.O.RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAM1000 metri Ragazzi2:57.76
Totale: 1
BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Lista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DAVYDOVYCH Nelli2011EF8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.TRIATHLON Esordienti F 8 
 FERRARI Giada2010EF8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.TRIATHLON Esordienti F 8 
 NEGRI Martina2008EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Vortex Esordienti F 1014.10
 NEGRI Martina2008EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.600 metri Esordienti F 102:05.62
 RAMOS Reinald2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo/LJ Ragazzi5.02
 RAMOS Reinald2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Vortex Ragazzi25.90
 VALSESCHINI Chiara2010EF8BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.TRIATHLON Esordienti F 8 
 VALSESCHINI Giulia2008EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Vortex Esordienti F 1015.92
 VALSESCHINI Giulia2008EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.600 metri Esordienti F 102:03.92
Totale: 9
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 27 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze4.56
 BRAMBILLA Bianca2006RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze4.16
 CELESTINI Giulia2006RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze4.35
 FERRARI Alessio2009EM10MI158 ATL. GESSATE600 metri Esordienti M 101:57.62
 FERRARI Alessio2009EM10MI158 ATL. GESSATE50 Hs H50 EM Esordienti M 108.90
Totale: 5
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb