MEETING GIOVANILE SU PISTA
ROAD TO DARFO - FASE 15 GRAN PRIX MICO SPORT GIOVANILE
Organizzazione: ATLETICA RODENGO SAIANO MICO BS319 - RODENGO SAIANO
RISULTATI01/10 - 00:39
1000 metri Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 29 Settembre 2019 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1417MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO3:13.64995
2480CANZIANI Giorgia2006RFBS521 FREE-ZONE3:21.10895
3424FESTA Alice2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:28.58799
4431FORTUNATO Camilla2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:30.42776
5403GUATTA Giorgia2006RFBS191 U.S. SERLE3:30.94770
6409LOMBARDI Veronica2006RFBS191 U.S. SERLE3:32.02757
7486MARS Bassma2006RFBS607 ATL. POMPIANO3:32.76748
8473MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO3:33.42740
9446RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:34.08733
10278FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:35.96712
11444QUARESMINI Anna2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:40.08667
12433ZAGARIA Audrey2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:41.84648
13437BONTEMPI Francesca2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:42.86637
14411CORSINI Valentina2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3:53.26531
15281RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:53.60528
16434BERTOGLIO Anna2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:59.02476
17441PENSIERI Alice2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:17.98311
18415LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO4:22.28277
 482AFOUY Doha2006RFBS607 ATL. POMPIANODNF 
 488BOLIS Sara2007RFBS657 CORRINTIMEDNF 
 489MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIMEDNS 
 420ALBORGHETTI Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.DNS 
Salto in alto/HJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 29 Settembre 2019 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
143ZANELOTTI Giulia2006RFBS607 ATL. POMPIANO1.37758
0.90 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.35 1.37 1.39                 
  -   -   -   -   -   O   O   O   O   XO   O   O   O   XXX                
219MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1.27667
0.90 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30                     
  -   -   -   XO   O   O   XO   XO   O   XXX                    
377PEZZOTTI Benedetta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE1.24640
0.90 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27                      
  -   -   -   -   -   O   O   O   XXX                     
35VACCARI Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1.24640
0.90 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27                      
  -   -   -   O   O   O   O   O   XXX                     
568DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.24640
0.90 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27                      
  -   -   -   XO   O   O   XO   O   XXX                     
 9BONETTI Alice2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICADNF 
                              
                              
Salto in lungo/LJ Ragazze
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 29 Settembre 2019 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
180RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANO4.41727
1░: 4.05 2░: 4.10 3░: 4.41            
256BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE4.38719
1░: X 2░: 4.38 3░: 4.34            
31FESTA Giulia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.30699
1░: 4.27 2░: 4.30 3░: 4.14            
432GRAZIOLI Gaia2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.28694
1░: 3.83 2░: 4.28 3░: 4.27            
555MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME4.17667
1░: 4.17 2░: 3.95 3░: 4.01            
615SISTI Aurora2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.01627
1░: 4.01 2░: X 3░: 3.45            
746CANTARELLI Glenda2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.99622
1░: X 2░: 3.99 3░: X            
814PROFETA Gaia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.85588
1░: 3.67 2░: 3.49 3░: 3.85            
920DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.84586
1░: X 2░: 3.84 3░: 3.77            
1048MONGELLI Viviana2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.71554
1░: 3.62 2░: 3.71 3░: 3.51            
1134AFOUY Doha2006RFBS607 ATL. POMPIANO3.60527
1░: 3.53 2░: 3.60 3░: 3.54            
1212LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO3.52508
1░: 3.52 2░: 3.22 3░: 3.28            
1340MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.43487
1░: 3.43 2░: 3.22 3░: X            
1478PENSIERI Alice2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.36470
1░: 3.35 2░: 3.36 3░: 3.17            
1575RIOS CITRONI Maya2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.34465
1░: 3.34 2░: 3.19 3░: 3.22            
1621SIMONE Michela2006RFBS607 ATL. POMPIANO3.32461
1░: 3.01 2░: 3.25 3░: 3.32            
1736FESTA Angelica2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.26446
1░: X 2░: 2.75 3░: 3.26            
1866MARS Bassma2006RFBS607 ATL. POMPIANO3.06400
1░: 2.71 2░: 3.06 3░: X            
1989QUARESMINI Anna2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.03393
1░: 2.74 2░: 2.92 3░: 3.03            
Marcia 2000m Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 29 Settembre 2019 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1488CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13:10.14669
2484ADERENTI Giada2007RFBS191 U.S. SERLE13:30.92628
Vortex Ragazze
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 29 Settembre 2019 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 17:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
169CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO38.87692
1░: 36.67 2░: 38.87 3░: 37.44            
285SIMONE Michela2006RFBS607 ATL. POMPIANO38.81691
1░: 38.81 2░: 34.84 3░: 38.73            
344BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO34.98619
1░: 28.44 2░: 33.79 3░: 34.98            
438PROFETA Gaia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.34.72614
1░: 31.29 2░: 32.83 3░: 34.72            
516FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO33.15584
1░: 33.15 2░: 31.34 3░: 31.50            
625SISTI Aurora2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA31.84558
1░: 31.84 2░: 30.00 3░: 26.48            
727GRAZIOLI Gaia2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO29.98522
1░: 25.85 2░: 29.98 3░: 27.38            
839ZANELOTTI Giulia2006RFBS607 ATL. POMPIANO29.15506
1░: 24.09 2░: 22.93 3░: 29.15            
976CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO27.16467
1░: 24.46 2░: 25.29 3░: 27.16            
1030VACCARI Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.26.37451
1░: 24.70 2░: 21.07 3░: 26.37            
1184LOMBARDI Veronica2006RFBS191 U.S. SERLE25.45433
1░: 21.99 2░: 25.45 3░: 17.79            
1247CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA24.48413
1░: 23.98 2░: 23.15 3░: 24.48            
1331FESTA Giulia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.21.19346
1░: 20.76 2░: 19.91 3░: 21.19            
1000 metri Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 29 Settembre 2019 Ora Inizio: 17:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1199CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAM2:55.70908
2197FILIPPI Camillo2006RMBS657 CORRINTIME3:06.86724
3196GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3:16.22600
4176REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO3:18.24575
5185MAESTROLI Manuel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:18.80568
6189BERTAGNA Tommaso2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:19.12564
7198VICINI Francesco2006RMBS657 CORRINTIME3:30.34433
8188ZAMPEDRI Daniel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:30.92427
9174MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3:32.46410
10192SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:32.92405
11195VALOTTI Giacomo2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3:33.66397
12180COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:39.72335
13179BELLERI Lorenzo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:55.88 
 161CEZMA Endri2006RMBS199 ATL. VALLECAMONICADNF 
Salto in alto/HJ Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 29 Settembre 2019 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
145MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.39658
0.90 1.00 1.05 1.10 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.35 1.37 1.39 1.41               
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   -   XXO  XXX               
Salto in lungo/LJ Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 29 Settembre 2019 Ora Inizio: 17:20 - Ora Fine: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE5.09772
1░: 5.08 2░: 5.09 3░: 4.99            
226RAMOS Reinald2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.4.76696
1░: 4.48 2░: 4.68 3░: 4.76            
317SORRENTINO Gabriele2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO4.59658
1░: 3.42 2░: 4.59 3░: 4.33            
442VALOTTI Filippo2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.39614
1░: 4.36 2░: 4.39 3░: 4.24            
558BERTELLI CRESSERI Igor2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.17567
1░: 4.17 2░: 3.46 3░: 3.82            
657MORI Thomas2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.14560
1░: 4.14 2░: 4.05 3░: 3.60            
765BERTAGNA Tommaso2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.05541
1░: 4.05 2░: 3.39 3░: X            
859PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.03537
1░: 3.99 2░: 3.95 3░: 4.03            
963COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.86500
1░: 3.38 2░: 3.82 3░: 3.86            
107GAVAZZI Cristian2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.81490
1░: 3.69 2░: 3.81 3░: 3.70            
1188OKYERE Michael2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO3.66458
1░: 3.54 2░: 3.57 3░: 3.66            
1241MACOBATTI Andrea2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.62450
1░: 3.62 2░: 3.44 3░: 2.76            
1329PISANO Matteo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.55435
1░: 3.32 2░: 3.55 3░: X            
1479ROVETTA Marco2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.50425
1░: X 2░: 3.07 3░: 3.50            
1573ZILIOLI Nicola2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.21365
1░: 3.09 2░: 2.78 3░: 3.21            
1650TAGLIETTI Davide2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2.97316
1░: X 2░: 2.97 3░: 2.83            
 100CEZMA Endri2006RMBS199 ATL. VALLECAMONICADNS 
 54REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGODNS 
Vortex Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 29 Settembre 2019 Ora Inizio: 16:25 - Ora Fine: 16:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12VALOTTI Filippo2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO48.86662
1░: 43.43 2░: X 3░: 48.86            
267RAMOS Reinald2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.48.47656
1░: 45.48 2░: 48.47 3░: 47.69            
381PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA48.01649
1░: 45.41 2░: 42.76 3░: 48.01            
410FESTA Matteo2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.47.71645
1░: 38.79 2░: 42.63 3░: 47.71            
522PISANO Matteo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO40.23529
1░: 39.88 2░: 40.23 3░: 40.17            
672SERRA Massimiliano2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA40.04526
1░: 33.05 2░: 40.04 3░: 37.49            
751ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE38.27499
1░: 38.27 2░: 31.76 3░: 37.69            
852TAGLIETTI Davide2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO38.10496
1░: 36.03 2░: 33.14 3░: 38.10            
953ROVETTA Marco2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO37.79491
1░: 37.79 2░: 33.40 3░: 27.36            
1060APOSTOLI Lorenzo2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO35.31453
1░: X 2░: X 3░: 35.31            
1174MORI Thomas2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO33.53425
1░: 31.38 2░: 29.50 3░: 33.53            
128ZILIOLI Nicola2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO31.94401
1░: 27.28 2░: 31.94 3░: 28.21            
1328ZAMPEDRI Daniel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO30.48378
1░: 30.33 2░: X 3░: 30.48            
1413VALOTTI Giacomo2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO30.04371
1░: 28.17 2░: 27.45 3░: 30.04            
1537OKYERE Michael2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO23.63272
1░: X 2░: 21.22 3░: 23.63            
600 metri Esordienti F 10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 29 Settembre 2019 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
149SPINELLO Giulia2008EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO1:57.50623
298PELOSI Chiara2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA2:03.20518
3133NEGRI Martina2008EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:03.68509
4189VALSESCHINI Giulia2008EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.2:07.50442
586FRIGOLI Arianna2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:08.18431
645ARRIGHINI Asia2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:09.60407
7194CAPRIOTTI Emma Chiara2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:16.46295
835SORSOLI Chiara2009EF10BS191 U.S. SERLE2:18.08270
983CORDIANO Jada2008EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:19.06255
1097MIJUSKOVIC Milena2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA2:28.40120
11159LOMBARDI Erika2009EF10BS191 U.S. SERLE2:38.32 
1296PEDRETTI Silvia2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:46.00 
50 Hs H50 EF Esordienti F 10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 29 Settembre 2019 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
133BOLIS Elena2009EF10BS657 CORRINTIME9.78654
225FILOSI Irene2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO10.24587
361SORSOLI Chiara2009EF10BS191 U.S. SERLE11.26445
452PEDRETTI Silvia2009EF10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.28443
544TERRAGIN Emma2008EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.38429
Vortex Esordienti F 10
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 29 Settembre 2019 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
183BOTTICINI DE APOLLONIA2008EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO26.95463
1░: 21.71 2░: 26.95               
26FILOSI Irene2009EF10BS364 G.S. ATL. REZZATO20.10324
1░: 20.10 2░: 19.36               
387PELOSI Chiara2008EF10BS355 U. ATL. VALTROMPIA19.39309
1░: 18.20 2░: 19.39               
449CAPRA Maria Vittoria2008EF10BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO17.00259
1░: 17.00 2░: 15.83               
562VALSESCHINI Giulia2008EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.15.59229
1░: 14.44 2░: 15.59               
635ARRIGHINI Asia2009EF10BS243 ATL. REBO GUSSAGO13.26180
1░: 9.25 2░: 13.26               
 24NEGRI Martina2008EF10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.NM 
1░: X 2░: X               
600 metri Esordienti M 10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 29 Settembre 2019 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1151DI MAIO Christian2008EM10BS657 CORRINTIME1:53.26404
2193CAPRIOTTI Matteo2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO1:57.04322
3139SERRA Cesare2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA1:58.22298
4144BUSSATORI Luca2008EM10BS607 ATL. POMPIANO2:00.36256
5133REGOSINI Mattia2009EM10BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:01.60233
6137AMBROGI Nicolo'2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA2:05.08173
7152MAISETTI Cristian2009EM10BS657 CORRINTIME2:06.54149
8120PERONI Giordano2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:09.54104
9104BERTELLI Riccardo2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:12.4065
10132RIBOLLA Nicolo'2009EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:14.7636
11192NASSINI Nicola2009EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 20092:16.9212
12157GATTA Marc2009EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 20092:18.44 
13138GUZZA Ivan2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA2:19.26 
14125TORRESANI Oscar2009EM10BS278 ATL. CARPENEDOLO2:19.88 
15158NASI Alessandro2009EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 20092:24.36 
16119LODA Francesco2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:55.50 
50 Hs H50 EM Esordienti M 10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaOutdoor 6+6 corsie-metti nome - 29 Settembre 2019 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
122TOGNI Fabio2008EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.76544
241AMBROGI Nicolo'2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA10.04500
333CAPELLETTI Alessandro2009EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.10.28463
Vortex Esordienti M 10
SERIE - RISULTATI
Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 29 Settembre 2019 Ora Inizio: 16:00 - Ora Fine: 16:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13RIBOLLA Nicolo'2009EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.29.08356
1░: 29.08 2░: 25.56               
218CAPELLETTI Alessandro2009EM10BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.25.65303
1░: 25.65 2░: 24.69               
361PERONI Giordano2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO25.57302
1░: 24.19 2░: 25.57               
482NASSINI Nicola2009EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 200924.60287
1░: 24.60 2░: X               
5100BAZZANI Kyan Mattia2008EM10BS364 G.S. ATL. REZZATO22.22250
1░: 17.79 2░: 22.22               
686SERRA Cesare2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA21.38237
1░: 21.38 2░: 20.91               
770BERTELLI Riccardo2008EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO19.41207
1░: 9.50 2░: 19.41               
833TOGNI Fabio2008EM10BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.17.57178
1░: 17.57 2░: 17.17               
964GUZZA Ivan2009EM10BS355 U. ATL. VALTROMPIA13.77120
1░: 13.77 2░: 11.48               
1023LODA Francesco2009EM10BS243 ATL. REBO GUSSAGO12.80105
1░: 11.27 2░: 12.80               
114GATTA Marc2009EM10BS684 ATLETICA CONCESIO 200911.0477
1░: 11.04 2░: 10.38               
 71BUSSATORI Luca2008EM10BS607 ATL. POMPIANONM 
1░: X 2░: X               
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb