Fase 5 del Grand Prix Provinciale `Mico« Sport` Master
Gare Provinciali categorie Assoluti m/f
Organizzazione: Atl. Rodengo Saiano Mico (BS319) - Rodengo Saiano
LISTA PARTECIPANTI24/09 - 18:48
Giavellotto Master DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
58MINESSI Lucia1957SF60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
31MASCOLO Anna1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
14CEOLA Giuliana1967SF50BS179 ATLETICA LONATO 
Totale: 3
200 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
10FINCO Andreanna2001JFBS179 ATLETICA LONATO25.75
3MAPELLI Benedetta2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER26.31
7GIORDANI Anna1999PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL26.53
4ROMELLI Martina2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER28.0
12CAPPA Francesca2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO28.25
9VU VAN Giada2001JFBS199 ATL. VALLECAMONICA28.34
11GERARDINI Chiara2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO28.76
17DONKOR Cathy2001JFBS854 ATLETICA MONTICHIARI28.79
2ANGIOLETTI Alessandra2000JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER28.88
16BAH Safy2000JFBS278 ATL. CARPENEDOLO29.36
5ANDREOLETTI Miriam2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO29.55
1PERLINO Giuseppina1965SF50MI189 ATL. AMBROSIANA29.92
15PEZZAIOLI Giulia2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO30.17
13BONFANTI Emma2003AFBS199 ATL. VALLECAMONICA30.26
14BRIZIO Franca1971SF45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO30.50
8BOZZA Alessia2003AFBS657 CORRINTIME30.98
6QUILLERI Mariuccia1953SF65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO32.31
19ARU Elisabetta1977SF40BS562 ATL. PARATICO35.08
18REBOLDI Monica1968SF50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO37.70
Totale: 19
800 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
108BARTOLI Claudia1977SF40BS179 ATLETICA LONATO2:17.67
148TROTTI Elena2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:17.82
142POSSESSI Nicole2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:22.24
129GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:24.55
141POLI Paola2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICA2:24.60
136NOLASCHI Alessandra2003AFBS657 CORRINTIME2:25.01
118COMINELLI Sara1999PFBS657 CORRINTIME2:27.04
117COLOSIO Carolina2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:28.05
147STEFANI Chiara2003AFBS657 CORRINTIME2:30.42
146SPAGNOLI Martina2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2:31.82
111BERARDI Laura1999PFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:32.26
144SBROFATTI Elena1993SFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI2:33.13
149ZORODDU Miriam2001JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:33.39
145SONCINI Noemi2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:33.90
127CORBANI Francesca1988SFPR068 C.U.S. PARMA2:36.05
154ZUGNO Camilla2003AFBS521 FREE-ZONE2:39.68
143SANFELICI Alessia2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:49.77
140PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO3:03.82
132MARAZZONE Giuliana1964SF55BS562 ATL. PARATICO3:19.22
116BLESIO Valentina1990SFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
Totale: 20
3000 metri DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
94TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO10:16.19
95TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICO11:03.04
89MATTU Elena1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:03.54
24ALEKSOVA Dayana Nikolae1991SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:09.18
90PIOVANI Simona1975SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI11:14.87
51CATARINA Loretta1973SF45BS521 FREE-ZONE11:24.71
66ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICO12:00.33
97TURELLI Tiziana1978SF40BS562 ATL. PARATICO12:29.96
87MAGNONI Luisa1980SF35BS521 FREE-ZONE13:04.73
56GANDOLFI Sara2002AFMI588 ATL. GISA 
58GOTTARDI Sara1968SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
25AUSONIO Angela1974SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
54FESTA Emanuela1967SF50BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
Totale: 13
Salto in alto/HJ DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
47ROSSETTI Stefania1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.52
Totale: 1
Salto in lungo/LJ DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
13MARTENSINI Giulia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.28
39MARIOTTI Giulia2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.91
51PAOLONE Alice2003AFBS179 ATLETICA LONATO4.86
12CAPITANIO Ilaria2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.75
28COMPAGNONE Sofia2003AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.73
55TERRAGIN Anna2003AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.70
52PAOLONE Giulia2003AFBS179 ATLETICA LONATO4.59
50PASINI Patrizia1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.49
38FRACCARO Martina2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.42
49PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.94
53BRIZIO Franca1971SF45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.78
65REBOLDI Monica1968SF50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.74
41DESENZANI Barbara2003AFBS854 ATLETICA MONTICHIARI 
Totale: 13
Peso/SP Master DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
72GALLI' Cristina1968SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
59MINESSI Lucia1957SF60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
48PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
32MASCOLO Anna1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
15CEOLA Giuliana1967SF50BS179 ATLETICA LONATO 
5PERLINO Giuseppina1965SF50MI189 ATL. AMBROSIANA 
4AVIGO Laura1967SF50BS179 ATLETICA LONATO 
Totale: 7
Peso/SP Kg 4.000 JPS DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
61DONKOR Cathy2001JFBS854 ATLETICA MONTICHIARI6.29
Totale: 1
Giavellotto/JT Gr500 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
36GHIRARDI Nora2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO22.52
56SCOTUZZI Emma2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO22.02
66BARRY Aissatou2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO19.53
60BOLDINI Anna2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO19.36
Totale: 4
Giavellotto/JT Gr600 JPS DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
70ADANHOEGBE Adjimon Pasc1995SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA51.70
Totale: 1
Giavellotto Master UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
74VISCIDO Giuseppe1970SM45PD153 VIRTUS ESTE 
44RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO 
35PLEBANI Osvaldo1969SM50BS562 ATL. PARATICO 
30ORIZIO Adriano1969SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
20NICOLETTI Federico1961SM55BS596 ATL. CELLATICA 
16BERTAZZOLI Marco1973SM45BS562 ATL. PARATICO 
10CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
7SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
6BALLICO Giancarlo1959SM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO 
2TENGATTINI Ezio1961SM55BS562 ATL. PARATICO 
Totale: 10
200 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
9PIVOTTO Pietro1995SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON21.31
8CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTI22.42
30MANGA Mustapha1992SMPR068 C.U.S. PARMA22.74
13GARDA Ivan1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.22.81
1TAGLIAFERRI Nicholas2000JMBG036 ATL. SALETTI23.10
15CORSELLI Lorenzo1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATO23.11
16ASTOLFI Alessandro2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO23.26
11FALLONI Filippo2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO23.71
14ALGHISI Marco2001JMBS640 AV SPORTING TEAM23.89
12FACCHIN Stefano1998PMBS364 G.S. ATL. REZZATO24.13
6SBROFATTI Daniele1996SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI24.70
4FRANZONI Diego1977SM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.04
23MOSSINI Marco2003AMBS521 FREE-ZONE25.10
18BORONI Roberto1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.54
26MORELLI Fabio1974SM45VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI25.62
19ASTOLFI Maurizio1970SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.4
25VALENTINI Leonardo2001JMBS179 ATLETICA LONATO25.68
22PICCINI Michele2001JMBS607 ATL. POMPIANO26.36
24CALUBINI Francesco2002AMBS854 ATLETICA MONTICHIARI27.54
10BAZZANI Andrea1963SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA27.87
21TAROLLI Andrea2000JMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA27.97
2PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZA28.44
28MESSEDAGLIA Stefano1962SM55MN406 ATL. RIGOLETTO28.78
3SIGNORELLI Giacomo Luca1957SM60BG371 SPORTING CLUB ALZANO29.99
27PINI Stefano1969SM50MI094 POL. CARUGATE31.31
5PREDIERI Paolo1952SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA31.38
20PERNICI Francesco2003AMBS521 FREE-ZONE 
29DENTALE Andrea1971SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA 
7D'AGOSTINO Francesco1966SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
17BONA Mattia2003AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 30
800 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
124NIKOLLI David1994SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:48.54
121KEITA Lamin1993SMPR068 C.U.S. PARMA1:49.38
114FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:59.30
103BERSINI Simone1993SMBS521 FREE-ZONE2:00.04
126PIETROBONI Matteo2001JMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE2:01.81
128PONIK Egzan2001JMBS521 FREE-ZONE2:02.10
125PAPETTI Andrea1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:03.66
127POLA Enrico2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:03.70
130SALVADORI Marco2002AMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:03.97
116FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO2:04.50
104BERTOLETTI Alessandro2003AMBS521 FREE-ZONE2:07.72
106BOTTURI Mario2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:07.85
107CAMORANI Marco2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:07.89
113DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA2:08.58
117FINAZZI Fabio2001JMBS521 FREE-ZONE2:08.73
101BENIGNO Riccardo2001JMBS607 ATL. POMPIANO2:09.42
115FERRARI Thomas2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:09.64
109CIPRIANI Simone2003AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:10.54
138ZUGNO Stefano2002AMBS521 FREE-ZONE2:11.58
119FIORONI Simone2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:14.15
132SVANERA Luca1983SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:14.38
112CREMONESI Andrea1992SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI2:15.26
137UBERTI Angelo1969SM50BS521 FREE-ZONE2:15.88
134TOLOTTI Ivan1974SM45BS562 ATL. PARATICO2:16.20
135TOMASONI Francesco1966SM50BS521 FREE-ZONE2:16.86
129RIELLI Giandomenico1967SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA2:17.92
123LODA Gianangelo1963SM55BS521 FREE-ZONE2:18.50
105BONZANINI Giovanni2003AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:20.28
133TAROLLI Andrea2000JMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:23.36
120GADALDI Rinaldo1954SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:24.13
136TONELLI Massimiliano1971SM45BS521 FREE-ZONE2:24.20
102BENZONI Giuseppe1984SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:39.66
110CORTESE Giorgio1960SM55BS562 ATL. PARATICO2:40.54
100BAZZANI Germano1969SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 20092:50.36
108CANTAMESSI Giorgio1951SM65BS562 ATL. PARATICO3:14.42
118FIORENZA Andrea1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
111CORTINOVIS Michele1953SM65BS562 ATL. PARATICO 
122LO CICERO Renato1955SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
131SALVALAI Giulio1965SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI 
Totale: 39
3000 metri UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
153CARLI Giovanni2000JMBS521 FREE-ZONE8:52.20
171LANFREDI Andrea2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO9:02.73
168GOFFI Stefano1997PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9:19.62
176MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA9:24.32
154CAVAGNINI Alberto1984SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO9:25.69
170ILARI Alessio1996SMMI089 PRO SESTO ATL.9:32.76
178OUADANI Imad2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO9:45.28
169GUERINI Mose'2001JMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE9:45.91
173MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICO9:49.14
180PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONE9:50.23
189ZANINI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO9:51.14
161DIOTTI Davide1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON9:51.56
146BONOMELLI Lorenzo2001JMBS562 ATL. PARATICO10:13.54
182ROSSI Massimo1974SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10:13.60
147BRESCIANI Cristian1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10:25.04
166GHIDINI Massimiliano1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10:37.54
162DUSIO Giuliano1981SM35BS521 FREE-ZONE11:01.70
142BESCHI Gianluca1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:05.04
157CUCCHI Fabio1969SM50BS521 FREE-ZONE11:05.88
158CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICO11:33.66
172LOVO Antonio1968SM50BS521 FREE-ZONE11:39.34
145BONO Lodovico1956SM60BS562 ATL. PARATICO12:08.74
140ABENI Massimo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO12:12.44
185SOARDI Luca1968SM50BS562 ATL. PARATICO12:48.44
150CADEI Raffaele1979SM40BS562 ATL. PARATICO13:00.82
152CAMPAGNONI Maurizio1962SM55BS562 ATL. PARATICO13:28.72
164FENAROLI Gian Paolo1967SM50BS562 ATL. PARATICO13:32.52
181RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO13:40.24
143BONASSI Luciano1953SM65BS562 ATL. PARATICO14:19.82
165GARDONI Gianluigi1947SM70BS562 ATL. PARATICO15:40.64
160DE CESARE Riccardo2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
159D'ALESSANDRIA Paolo1951SM65BS562 ATL. PARATICO 
184SIMONETTI Matteo1983SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO 
144BONIZZI Edoardo1959SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
186TIRALI Manuel1981SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM 
175MONRADO Massimo1969SM50BS521 FREE-ZONE 
149BRESCIANI Giuseppe1953SM65BS562 ATL. PARATICO 
163FARAGUNA Luciano1947SM70BS562 ATL. PARATICO 
156COSI Vitaliy2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
179PLEBANI Osvaldo1969SM50BS562 ATL. PARATICO 
141BAITELLI Angelo1960SM55BS562 ATL. PARATICO 
183SALTI Diego1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
148BRESCIANI Vincenzo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
151CAMORANI Marco2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
174MATTANZA Claudio1966SM50BS521 FREE-ZONE 
188UNGARO Angelo1956SM60BS562 ATL. PARATICO 
155COMINARDI Stefano1961SM55BS562 ATL. PARATICO 
177MUTTI Giorgio1970SM45BS854 ATLETICA MONTICHIARI 
139ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE 
167GHIDINI Massimo1970SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
187TURATTO Boris1981SM35BS377 ATL. BEDIZZOLE 
Totale: 51
Salto in alto/HJ UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
24MICHELI Stefano1999PMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.83
23SCOTTI Francesco2003AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.76
11CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.60
17BERTAZZOLI Marco1973SM45BS562 ATL. PARATICO1.50
45BENZONI Giuseppe1984SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO1.40
42MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.21
Totale: 6
Salto in lungo/LJ UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
54GUENE Noradine2001JMBS278 ATL. CARPENEDOLO6.93
18TELLAROLI Angelo1997PMBS278 ATL. CARPENEDOLO6.87
37BONA Mattia2003AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.47
22ANSELMINI Matteo2001JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.28
27TONNI Massimiliano2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.26
67POLA Davide2003AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5.55
40BORONI Roberto1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.39
71MESSEDAGLIA Stefano1962SM55MN406 ATL. RIGOLETTO4.68
25FOLETTI Francesco1962SM55BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.24
62CALUBINI Giovanni2003AMBS854 ATLETICA MONTICHIARI4.16
9PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZA4.09
69PINI Stefano1969SM50MI094 POL. CARUGATE3.75
68BALLICO Davide1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
Totale: 13
Peso/SP Master UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
75VISCIDO Giuseppe1970SM45PD153 VIRTUS ESTE 
43MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
33CORTESE Giorgio1960SM55BS562 ATL. PARATICO 
29ORIZIO Adriano1969SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
26FOLETTI Francesco1962SM55BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
21NICOLETTI Federico1961SM55BS596 ATL. CELLATICA 
8SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
3ROMANO Aronne1955SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
1CORTINOVIS Michele1953SM65BS562 ATL. PARATICO 
Totale: 9
Peso/SP Kg 5.000 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
64CALUBINI Francesco2002AMBS854 ATLETICA MONTICHIARI8.34
63CALUBINI Giovanni2003AMBS854 ATLETICA MONTICHIARI6.64
Totale: 2
Giavellotto/JT Gr700 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
57ALBERTI Andrea2003AMBS607 ATL. POMPIANO29.97
Totale: 1
Giavellotto/JT Gr800 JPS UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
46RIGOSA Andrea1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.53.16
73GUMANEH Abdourahman1995SMPR068 C.U.S. PARMA50.26
19TELLAROLI Angelo1997PMBS278 ATL. CARPENEDOLO41.07
34TRECCANI Stefano1998PMBS278 ATL. CARPENEDOLO 
Totale: 4
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb