Fase 5 del Grand Prix Provinciale `Mico« Sport` Master
Gare Provinciali categorie Assoluti m/f
Organizzazione: Atl. Rodengo Saiano Mico (BS319) - Rodengo Saiano
RISULTATI25/09 - 22:00
Giavellotto Master Donne
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Gino Parzani - 25 Settembre 2019 Ora Inizio: 20:50 - Ora Fine: 21:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
114CEOLA Giuliana1967SF50BS179 ATLETICA LONATO18.11448
1░: 18.11 2░: 16.06 3░: X  4░: X        
231MASCOLO Anna1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.42319
1░: 11.24 2░: 12.42 3░: 11.04  4░: 11.67        
358MINESSI Lucia1957SF60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO9.51224
1░: 9.38 2░: 9.10 3░: 6.53  4░: 9.51        
200 metri Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Gino Parzani - 25 Settembre 2019 Ora Inizio: 20:00 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1310FINCO Andreanna2001JFBS179 ATLETICA LONATO26.06 
243MAPELLI Benedetta2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER26.26 
327GIORDANI Anna1999PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL27.20 
419VU VAN Giada2001JFBS199 ATL. VALLECAMONICA27.68 
5612CAPPA Francesca2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO28.40 
654ROMELLI Martina2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER28.62 
Serie 2Centro Sportivo Gino Parzani - 25 Settembre 2019 Ora Inizio: 20:08 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1311GERARDINI Chiara2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO28.64 
2417DONKOR Cathy2001JFBS854 ATLETICA MONTICHIARI28.82 
3216BAH Safy2000JFBS278 ATL. CARPENEDOLO29.94 
455ANDREOLETTI Miriam2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO30.48 
561PERLINO Giuseppina1965SF50MI189 ATL. AMBROSIANA30.72828
Serie 3Centro Sportivo Gino Parzani - 25 Settembre 2019 Ora Inizio: 20:10 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1414BRIZIO Franca1971SF45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO30.14738
228BOZZA Alessia2003AFBS657 CORRINTIME31.14 
3315PEZZAIOLI Giulia2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO31.54 
4519ARU Elisabetta1977SF40BS562 ATL. PARATICO34.56305
5618REBOLDI Monica1968SF50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO37.54378
RIEPILOGOCentro Sportivo Gino Parzani 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1310FINCO Andreanna2001JFBS179 ATLETICA LONATO26.06+0.0  
243MAPELLI Benedetta2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER26.26+0.0  
327GIORDANI Anna1999PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL27.20+0.0  
419VU VAN Giada2001JFBS199 ATL. VALLECAMONICA27.68+0.0  
5612CAPPA Francesca2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO28.40+0.0  
654ROMELLI Martina2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER28.62+0.0  
7311GERARDINI Chiara2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO28.64+0.2  
8417DONKOR Cathy2001JFBS854 ATLETICA MONTICHIARI28.82+0.2  
9216BAH Safy2000JFBS278 ATL. CARPENEDOLO29.94+0.2  
10414BRIZIO Franca1971SF45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO30.14-0.2 738
1155ANDREOLETTI Miriam2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO30.48+0.2  
1261PERLINO Giuseppina1965SF50MI189 ATL. AMBROSIANA30.72+0.2 828
1328BOZZA Alessia2003AFBS657 CORRINTIME31.14-0.2  
14315PEZZAIOLI Giulia2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO31.54-0.2  
15519ARU Elisabetta1977SF40BS562 ATL. PARATICO34.56-0.2 305
16618REBOLDI Monica1968SF50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO37.54-0.2 378
800 metri Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Gino Parzani - 25 Settembre 2019 Ora Inizio: 20:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I148TROTTI Elena2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:22.18 
24I142POSSESSI Nicole2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:22.74 
32I141POLI Paola2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICA2:24.80 
45I136NOLASCHI Alessandra2003AFBS657 CORRINTIME2:27.22 
56I118COMINELLI Sara1999PFBS657 CORRINTIME2:30.60 
63E147STEFANI Chiara2003AFBS657 CORRINTIME2:32.92 
71I117COLOSIO Carolina2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:33.62 
84E146SPAGNOLI Martina2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2:34.82 
92E111BERARDI Laura1999PFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:38.78 
Serie 2Centro Sportivo Gino Parzani - 25 Settembre 2019 Ora Inizio: 20:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14E116BLESIO Valentina1990SFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:30.88 
24I149ZORODDU Miriam2001JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:36.00 
33I144SBROFATTI Elena1993SFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI2:40.86 
45I154ZUGNO Camilla2003AFBS521 FREE-ZONE2:44.32 
56I143SANFELICI Alessia2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:44.88 
62I145SONCINI Noemi2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:46.78 
71I140PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO3:11.52416
83E132MARAZZONE Giuliana1964SF55BS562 ATL. PARATICO3:30.96356
RIEPILOGOCentro Sportivo Gino Parzani 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I148TROTTI Elena2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2:22.18 
24I142POSSESSI Nicole2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2:22.74 
32I141POLI Paola2002AFBS199 ATL. VALLECAMONICA2:24.80 
45I136NOLASCHI Alessandra2003AFBS657 CORRINTIME2:27.22 
56I118COMINELLI Sara1999PFBS657 CORRINTIME2:30.60 
64E116BLESIO Valentina1990SFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:30.88 
73E147STEFANI Chiara2003AFBS657 CORRINTIME2:32.92 
81I117COLOSIO Carolina2002AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:33.62 
94E146SPAGNOLI Martina2000JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL2:34.82 
104I149ZORODDU Miriam2001JFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2:36.00 
112E111BERARDI Laura1999PFBS364 G.S. ATL. REZZATO2:38.78 
123I144SBROFATTI Elena1993SFBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI2:40.86 
135I154ZUGNO Camilla2003AFBS521 FREE-ZONE2:44.32 
146I143SANFELICI Alessia2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:44.88 
152I145SONCINI Noemi2003AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:46.78 
161I140PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO3:11.52416
173E132MARAZZONE Giuliana1964SF55BS562 ATL. PARATICO3:30.96356
3000 metri Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCentro Sportivo Gino Parzani - 25 Settembre 2019 Ora Inizio: 21:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124ALEKSOVA Dayana Nikolae1991SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10:51.84 
295TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICO11:14.38844
389MATTU Elena1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:19.04832
466ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICO11:36.80787
590PIOVANI Simona1975SF40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI11:50.06663
651CATARINA Loretta1973SF45BS521 FREE-ZONE11:55.18742
797TURELLI Tiziana1978SF40BS562 ATL. PARATICO12:37.66545
825AUSONIO Angela1974SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.12:52.54604
987MAGNONI Luisa1980SF35BS521 FREE-ZONE14:00.06293
1058GOTTARDI Sara1968SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON14:50.86456
Salto in alto/HJ Donne
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Gino Parzani - 25 Settembre 2019 Ora Inizio: 19:30 - Ora Fine: 20:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147ROSSETTI Stefania1967SF50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.39876
1.11 1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42                    
  -   -   -   -   -   -   -   -   XO   O   XXX                   
Salto in lungo/LJ Donne
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Gino Parzani - 25 Settembre 2019 Ora Inizio: 20:30 - Ora Fine: 20:53 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113MARTENSINI Giulia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.98 
1░: 4.95 2░: 4.96 3░: 4.93  4░: 4.98        
  -0.4   -0.4   +0.7    +0.8        
239MARIOTTI Giulia2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.88 
1░: X 2░: 4.75 3░: 4.88  4░: 4.82        
     -0.5   +0.7    +0.7        
328COMPAGNONE Sofia2003AFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.64 
1░: X 2░: X 3░: 4.64  4░: 4.53        
        +0.8    +0.7        
452PAOLONE Giulia2003AFBS179 ATLETICA LONATO4.61 
1░: 4.61 2░: 4.23 3░: X  4░: 4.30        
  -0.2   +0.8       +0.8        
555TERRAGIN Anna2003AFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.53 
1░: X 2░: X 3░: X  4░: 4.53        
            +0.8        
612CAPITANIO Ilaria2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.50 
1░: X 2░: 4.50 3░: 4.46  4░: 4.49        
     +0.8   +0.7    +1.0        
741DESENZANI Barbara2003AFBS854 ATLETICA MONTICHIARI4.34 
1░: 4.34 2░: 4.13 3░: 4.32  4░: 4.20        
  -0.3   +0.3   +0.2    +0.8        
838FRACCARO Martina2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.16 
1░: 4.14 2░: 4.12 3░: 4.16  4░: X        
  -0.4   +0.7   +0.4            
950PASINI Patrizia1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.98763
1░: 3.98 2░: X 3░: 3.87  4░: X        
  -0.6      +0.1            
1049PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO3.82704
1░: 3.63 2░: 3.82 3░: 3.78  4░: 3.70        
  -0.3   -0.1   +0.3    +0.8        
1153BRIZIO Franca1971SF45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.82524
1░: 3.82 2░: 3.68 3░: 3.65  4░: 3.74        
  -0.4   +0.5   +0.8    +0.5        
1265REBOLDI Monica1968SF50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.04344
1░: X 2░: 3.04 3░: 2.98  4░: 2.83        
     -0.4   +0.6    +0.8        
Peso Master Donne
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Gino Parzani - 25 Settembre 2019 Ora Inizio: 19:34 - Ora Fine: 19:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14MASCOLO Anna1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.05781
1░: 7.92 2░: 7.85 3░: 8.05  4░: 7.92        
22PERLINO Giuseppina1965SF50MI189 ATL. AMBROSIANA7.65670
1░: 7.65 2░: 7.56 3░: 7.45  4░: 6.73        
33CEOLA Giuliana1967SF50BS179 ATLETICA LONATO6.91595
1░: 6.91 2░: 6.52 3░: 6.54  4░: 6.75        
45PASINI Paola1961SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.86657
1░: 6.64 2░: 6.86 3░: 6.70  4░: 6.80        
56MINESSI Lucia1957SF60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.72596
1░: 5.30 2░: 5.72 3░: 5.61  4░: 5.66        
Peso/SP Kg 4.000 JPS Donne
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Gino Parzani - 25 Settembre 2019 Ora Inizio: 19:34 - Ora Fine: 19:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1200ADANHOEGBE Adjimon Pasc1995SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.50 
1░: 10.50 2░: 10.11 3░: X  4░: X        
261DONKOR Cathy2001JFBS854 ATLETICA MONTICHIARI6.37 
1░: 5.31 2░: 6.37 3░: 6.15  4░: 6.07        
Giavellotto/JT Gr500 Allieve
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Gino Parzani - 25 Settembre 2019 Ora Inizio: 20:50 - Ora Fine: 21:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
136GHIRARDI Nora2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO22.19 
1░: 21.66 2░: X 3░: 19.44  4░: 22.19        
2300CASTELLANI Giulia2003AFBS364 G.S. ATL. REZZATO18.48 
1░: 17.82 2░: 15.78 3░: 18.48  4░: 12.75        
366BARRY Aissatou2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO17.34 
1░: 14.19 2░: 15.19 3░: 17.34  4░: 16.86        
460BOLDINI Anna2003AFBS278 ATL. CARPENEDOLO16.07 
1░: 14.26 2░: 13.25 3░: 16.07  4░: 15.55        
Giavellotto/JT Gr600 JPS Donne
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Gino Parzani - 25 Settembre 2019 Ora Inizio: 20:50 - Ora Fine: 21:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
170ADANHOEGBE Adjimon Pasc1995SFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA47.96 
1░: 47.96 2░: 45.84 3░: 41.90  4░: -        
Giavellotto Master Uomini
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Gino Parzani - 25 Settembre 2019 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 20:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16BALLICO Giancarlo1959SM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO43.09902
1░: X 2░: X 3░: 43.09  4░: X        
210CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO34.76611
1░: 34.50 2░: 34.76 3░: X  4░: 33.61        
320NICOLETTI Federico1961SM55BS596 ATL. CELLATICA34.70682
1░: 34.11 2░: 34.70 3░: 33.21  4░: 32.42        
47SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO23.62516
1░: 21.83 2░: 20.61 3░: 23.62  4░: 21.55        
516BERTAZZOLI Marco1973SM45BS562 ATL. PARATICO22.16296
1░: 22.16 2░: 20.84 3░: 21.96  4░: 18.63        
635PLEBANI Osvaldo1969SM50BS562 ATL. PARATICO20.33272
1░: 18.53 2░: 18.00 3░: 18.69  4░: 20.33        
774VISCIDO Giuseppe1970SM45PD153 VIRTUS ESTE19.01218
1░: 16.04 2░: X 3░: 19.01  4░: X        
82TENGATTINI Ezio1961SM55BS562 ATL. PARATICO13.83137
1░: 11.68 2░: 13.83 3░: 12.22  4░: 10.33        
944RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO9.96 
1░: 9.96 2░: 9.87 3░: X  4░: 9.61        
200 metri Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Gino Parzani - 25 Settembre 2019 Ora Inizio: 20:12 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
139PIVOTTO Pietro1995SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON21.74 
248CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTI22.82 
3513GARDA Ivan1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.23.20 
4615CORSELLI Lorenzo1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATO23.26 
52999BORDIGA Andrea2000JMBS364 G.S. ATL. REZZATO23.50 
6116ASTOLFI Alessandro2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO23.82 
Serie 2Centro Sportivo Gino Parzani - 25 Settembre 2019 Ora Inizio: 20:14 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1220PERNICI Francesco2003AMBS521 FREE-ZONE23.26 
2414ALGHISI Marco2001JMBS640 AV SPORTING TEAM23.82 
3311FALLONI Filippo2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO23.96 
456SBROFATTI Daniele1996SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI24.74 
5123MOSSINI Marco2003AMBS521 FREE-ZONE25.50 
664FRANZONI Diego1977SM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.70635
Serie 3Centro Sportivo Gino Parzani - 25 Settembre 2019 Ora Inizio: 20:16 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1525VALENTINI Leonardo2001JMBS179 ATLETICA LONATO24.76 
23997GATTINONI Matteo2002AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.00 
3418BORONI Roberto1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.84822
4622PICCINI Michele2001JMBS607 ATL. POMPIANO25.94 
5219ASTOLFI Maurizio1970SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO26.46657
Serie 4Centro Sportivo Gino Parzani - 25 Settembre 2019 Ora Inizio: 20:20 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1324CALUBINI Francesco2002AMBS854 ATLETICA MONTICHIARI28.08 
2421TAROLLI Andrea2000JMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA28.70 
322PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZA29.02689
4528MESSEDAGLIA Stefano1962SM55MN406 ATL. RIGOLETTO29.58549
5627PINI Stefano1969SM50MI094 POL. CARUGATE32.36253
Serie 5Centro Sportivo Gino Parzani - 25 Settembre 2019 Ora Inizio: 20:22 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12995ANSELMINI Matteo2001JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO24.10 
24998KONE Youssouf2002AMPR068 C.U.S. PARMA25.20 
3629DENTALE Andrea1971SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA26.46657
45988RIELLI Giandomenico1967SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA28.24579
535PREDIERI Paolo1952SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA32.20501
RIEPILOGOCentro Sportivo Gino Parzani 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
139PIVOTTO Pietro1995SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON21.74+0.0  
248CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTI22.82+0.0  
3513GARDA Ivan1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.23.20+0.0  
4220PERNICI Francesco2003AMBS521 FREE-ZONE23.26+0.1  
4615CORSELLI Lorenzo1999PMBS364 G.S. ATL. REZZATO23.26+0.0  
62999BORDIGA Andrea2000JMBS364 G.S. ATL. REZZATO23.50+0.0  
7116ASTOLFI Alessandro2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO23.82+0.0  
7414ALGHISI Marco2001JMBS640 AV SPORTING TEAM23.82+0.1  
9311FALLONI Filippo2002AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO23.96+0.1  
102995ANSELMINI Matteo2001JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO24.10-0.1  
1156SBROFATTI Daniele1996SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI24.74+0.1  
12525VALENTINI Leonardo2001JMBS179 ATLETICA LONATO24.76-0.1  
133997GATTINONI Matteo2002AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.00-0.1  
144998KONE Youssouf2002AMPR068 C.U.S. PARMA25.20-0.1  
15123MOSSINI Marco2003AMBS521 FREE-ZONE25.50+0.1  
1664FRANZONI Diego1977SM40BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.70+0.1 635
17418BORONI Roberto1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.84-0.1 822
18622PICCINI Michele2001JMBS607 ATL. POMPIANO25.94-0.1  
19629DENTALE Andrea1971SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA26.46-0.1 657
19219ASTOLFI Maurizio1970SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO26.46-0.1 657
21324CALUBINI Francesco2002AMBS854 ATLETICA MONTICHIARI28.08-0.2  
225988RIELLI Giandomenico1967SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA28.24-0.1 579
23421TAROLLI Andrea2000JMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA28.70-0.2  
2422PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZA29.02-0.2 689
25528MESSEDAGLIA Stefano1962SM55MN406 ATL. RIGOLETTO29.58-0.2 549
2635PREDIERI Paolo1952SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA32.20-0.1 501
27627PINI Stefano1969SM50MI094 POL. CARUGATE32.36-0.2 253
800 metri Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Gino Parzani - 25 Settembre 2019 Ora Inizio: 20:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12I126PIETROBONI Matteo2001JMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE2:00.96 
24I103BERSINI Simone1993SMBS521 FREE-ZONE2:01.08 
33E130SALVADORI Marco2002AMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:01.74 
43I114FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:02.20 
51I127POLA Enrico2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:04.08 
65I128PONIK Egzan2001JMBS521 FREE-ZONE2:04.22 
74E116FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO2:06.34 
86I125PAPETTI Andrea1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:07.54 
92E104BERTOLETTI Alessandro2003AMBS521 FREE-ZONE2:10.54 
Serie 2Centro Sportivo Gino Parzani - 25 Settembre 2019 Ora Inizio: 20:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15I101BENIGNO Riccardo2001JMBS607 ATL. POMPIANO2:07.86 
23I106BOTTURI Mario2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:08.16 
33E138ZUGNO Stefano2002AMBS521 FREE-ZONE2:08.38 
46I115FERRARI Thomas2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:08.84 
52I117FINAZZI Fabio2001JMBS521 FREE-ZONE2:09.22 
64I113DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA2:09.54 
71I109CIPRIANI Simone2003AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:11.70 
84E119FIORONI Simone2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:15.74 
92E132SVANERA Luca1983SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:16.14365
Serie 3Centro Sportivo Gino Parzani - 25 Settembre 2019 Ora Inizio: 20:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I112CREMONESI Andrea1992SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI2:10.00 
24I137UBERTI Angelo1969SM50BS521 FREE-ZONE2:19.34652
31I105BONZANINI Giovanni2003AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:19.38 
45I135TOMASONI Francesco1966SM50BS521 FREE-ZONE2:20.26635
52I134TOLOTTI Ivan1974SM45BS562 ATL. PARATICO2:20.98506
66I123LODA Gianangelo1963SM55BS521 FREE-ZONE2:21.74721
72E136TONELLI Massimiliano1971SM45BS521 FREE-ZONE2:26.22416
84E120GADALDI Rinaldo1954SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:29.30797
93E133TAROLLI Andrea2000JMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:41.26 
Serie 4Centro Sportivo Gino Parzani - 25 Settembre 2019 Ora Inizio: 20:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14E118FIORENZA Andrea1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2:31.18339
24I110CORTESE Giorgio1960SM55BS562 ATL. PARATICO2:36.02467
33I102BENZONI Giuseppe1984SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:40.5069
42I100BAZZANI Germano1969SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 20092:51.04179
56I131SALVALAI Giulio1965SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI3:03.0077
61I122LO CICERO Renato1955SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI3:14.78103
75I108CANTAMESSI Giorgio1951SM65BS562 ATL. PARATICO3:15.98153
83E111CORTINOVIS Michele1953SM65BS562 ATL. PARATICO3:56.32 
RIEPILOGOCentro Sportivo Gino Parzani 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12I126PIETROBONI Matteo2001JMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE2:00.96 
24I103BERSINI Simone1993SMBS521 FREE-ZONE2:01.08 
33E130SALVADORI Marco2002AMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:01.74 
43I114FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:02.20 
51I127POLA Enrico2001JMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA2:04.08 
65I128PONIK Egzan2001JMBS521 FREE-ZONE2:04.22 
74E116FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO2:06.34 
86I125PAPETTI Andrea1999PMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:07.54 
95I101BENIGNO Riccardo2001JMBS607 ATL. POMPIANO2:07.86 
103I106BOTTURI Mario2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:08.16 
113E138ZUGNO Stefano2002AMBS521 FREE-ZONE2:08.38 
126I115FERRARI Thomas2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:08.84 
132I117FINAZZI Fabio2001JMBS521 FREE-ZONE2:09.22 
144I113DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA2:09.54 
153I112CREMONESI Andrea1992SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI2:10.00 
162E104BERTOLETTI Alessandro2003AMBS521 FREE-ZONE2:10.54 
171I109CIPRIANI Simone2003AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:11.70 
184E119FIORONI Simone2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA2:15.74 
192E132SVANERA Luca1983SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:16.14365
204I137UBERTI Angelo1969SM50BS521 FREE-ZONE2:19.34652
211I105BONZANINI Giovanni2003AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO2:19.38 
225I135TOMASONI Francesco1966SM50BS521 FREE-ZONE2:20.26635
232I134TOLOTTI Ivan1974SM45BS562 ATL. PARATICO2:20.98506
246I123LODA Gianangelo1963SM55BS521 FREE-ZONE2:21.74721
252E136TONELLI Massimiliano1971SM45BS521 FREE-ZONE2:26.22416
264E120GADALDI Rinaldo1954SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:29.30797
274E118FIORENZA Andrea1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2:31.18339
284I110CORTESE Giorgio1960SM55BS562 ATL. PARATICO2:36.02467
293I102BENZONI Giuseppe1984SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO2:40.5069
303E133TAROLLI Andrea2000JMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:41.26 
312I100BAZZANI Germano1969SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 20092:51.04179
326I131SALVALAI Giulio1965SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI3:03.0077
331I122LO CICERO Renato1955SM60BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI3:14.78103
345I108CANTAMESSI Giorgio1951SM65BS562 ATL. PARATICO3:15.98153
353E111CORTINOVIS Michele1953SM65BS562 ATL. PARATICO3:56.32 
3000 metri Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Centro Sportivo Gino Parzani - 25 Settembre 2019 Ora Inizio: 21:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1171LANFREDI Andrea2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO8:57.06 
2168GOFFI Stefano1997PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9:10.46 
3154CAVAGNINI Alberto1984SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO9:14.76698
4169GUERINI Mose'2001JMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE9:17.16 
5180PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONE9:33.64 
6178OUADANI Imad2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO9:41.04 
7173MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICO9:42.34754
8176MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA9:44.30582
9189ZANINI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO9:52.16630
10161DIOTTI Davide1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON9:54.98 
11146BONOMELLI Lorenzo2001JMBS562 ATL. PARATICO10:13.14 
12182ROSSI Massimo1974SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10:37.48551
13175MONRADO Massimo1969SM50BS521 FREE-ZONE10:46.06609
14166GHIDINI Massimiliano1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10:48.64514
15142BESCHI Gianluca1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10:53.04585
16157CUCCHI Fabio1969SM50BS521 FREE-ZONE10:55.80576
17162DUSIO Giuliano1981SM35BS521 FREE-ZONE11:20.36271
18158CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICO11:48.36411
19172LOVO Antonio1968SM50BS521 FREE-ZONE12:09.40353
 147BRESCIANI Cristian1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNF 
Serie 2Centro Sportivo Gino Parzani - 25 Settembre 2019 Ora Inizio: 21:18 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1160DE CESARE Riccardo2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA10:15.14 
2184SIMONETTI Matteo1983SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO10:27.88428
3183SALTI Diego1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:15.66351
4139ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE11:20.79412
5190BROLO Ettore Paolo1964SM55MI189 ATL. AMBROSIANA11:28.20563
6148BRESCIANI Vincenzo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11:29.44468
7174MATTANZA Claudio1966SM50BS521 FREE-ZONE11:33.48456
8179PLEBANI Osvaldo1969SM50BS562 ATL. PARATICO11:46.32417
9177MUTTI Giorgio1970SM45BS854 ATLETICA MONTICHIARI11:56.88309
10140ABENI Massimo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11:57.90384
11145BONO Lodovico1956SM60BS562 ATL. PARATICO12:08.72529
12144BONIZZI Edoardo1959SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO12:14.26512
13149BRESCIANI Giuseppe1953SM65BS562 ATL. PARATICO12:56.96487
14185SOARDI Luca1968SM50BS562 ATL. PARATICO13:12.22200
15141BAITELLI Angelo1960SM55BS562 ATL. PARATICO13:18.20261
16152CAMPAGNONI Maurizio1962SM55BS562 ATL. PARATICO13:37.86218
17159D'ALESSANDRIA Paolo1951SM65BS562 ATL. PARATICO13:53.02344
18143BONASSI Luciano1953SM65BS562 ATL. PARATICO14:26.38269
19181RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO14:33.10 
20165GARDONI Gianluigi1947SM70BS562 ATL. PARATICO15:13.72263
RIEPILOGOCentro Sportivo Gino Parzani 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1171LANFREDI Andrea2001JMBS364 G.S. ATL. REZZATO8:57.06 
2168GOFFI Stefano1997PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9:10.46 
3154CAVAGNINI Alberto1984SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO9:14.76698
4169GUERINI Mose'2001JMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE9:17.16 
5180PONIK Edon2002AMBS521 FREE-ZONE9:33.64 
6178OUADANI Imad2001JMBS183 C.S. S.ROCCHINO9:41.04 
7173MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICO9:42.34754
8176MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA9:44.30582
9189ZANINI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO9:52.16630
10161DIOTTI Davide1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON9:54.98 
11146BONOMELLI Lorenzo2001JMBS562 ATL. PARATICO10:13.14 
12160DE CESARE Riccardo2003AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA10:15.14 
13184SIMONETTI Matteo1983SM35BS183 C.S. S.ROCCHINO10:27.88428
14182ROSSI Massimo1974SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10:37.48551
15175MONRADO Massimo1969SM50BS521 FREE-ZONE10:46.06609
16166GHIDINI Massimiliano1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10:48.64514
17142BESCHI Gianluca1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10:53.04585
18157CUCCHI Fabio1969SM50BS521 FREE-ZONE10:55.80576
19183SALTI Diego1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON11:15.66351
20162DUSIO Giuliano1981SM35BS521 FREE-ZONE11:20.36271
21139ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE11:20.79412
22190BROLO Ettore Paolo1964SM55MI189 ATL. AMBROSIANA11:28.20563
23148BRESCIANI Vincenzo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11:29.44468
24174MATTANZA Claudio1966SM50BS521 FREE-ZONE11:33.48456
25179PLEBANI Osvaldo1969SM50BS562 ATL. PARATICO11:46.32417
26158CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICO11:48.36411
27177MUTTI Giorgio1970SM45BS854 ATLETICA MONTICHIARI11:56.88309
28140ABENI Massimo1966SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11:57.90384
29145BONO Lodovico1956SM60BS562 ATL. PARATICO12:08.72529
30172LOVO Antonio1968SM50BS521 FREE-ZONE12:09.40353
31144BONIZZI Edoardo1959SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO12:14.26512
32149BRESCIANI Giuseppe1953SM65BS562 ATL. PARATICO12:56.96487
33185SOARDI Luca1968SM50BS562 ATL. PARATICO13:12.22200
34141BAITELLI Angelo1960SM55BS562 ATL. PARATICO13:18.20261
35152CAMPAGNONI Maurizio1962SM55BS562 ATL. PARATICO13:37.86218
36159D'ALESSANDRIA Paolo1951SM65BS562 ATL. PARATICO13:53.02344
37143BONASSI Luciano1953SM65BS562 ATL. PARATICO14:26.38269
38181RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO14:33.10 
39165GARDONI Gianluigi1947SM70BS562 ATL. PARATICO15:13.72263
 147BRESCIANI Cristian1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNF 
Salto in alto/HJ Uomini
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Gino Parzani - 25 Settembre 2019 Ora Inizio: 19:30 - Ora Fine: 20:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124MICHELI Stefano1999PMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.72 
1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57 1.60 1.63 1.66 1.69 1.72 1.75          
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   -   XO   XXX         
223SCOTTI Francesco2003AMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.66 
1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57 1.60 1.63 1.66 1.69 1.72           
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   XXX          
317BERTAZZOLI Marco1973SM45BS562 ATL. PARATICO1.54693
1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57                
  -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   O   O   XO   O   XXX               
4900MORINA Alessandro1987SMBS562 ATL. PARATICO1.54 
1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57                
  -   -   -   -   -   -   -   XO   O   O   O   XO   XO   O   XXX               
511CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.54759
1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30 1.33 1.36 1.39 1.42 1.45 1.48 1.51 1.54 1.57                
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   XO   XXX               
642MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.30686
1.15 1.18 1.21 1.24 1.27 1.30                         
  -   O   O   XO   O   XO                         
745BENZONI Giuseppe1984SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO1.21294
1.15 1.18 1.21 1.24 1.27                          
  -   -   O   -   XXX                         
Salto in lungo/LJ Uomini
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Gino Parzani - 25 Settembre 2019 Ora Inizio: 19:30 - Ora Fine: 20:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118TELLAROLI Angelo1997PMBS278 ATL. CARPENEDOLO6.62 
1░: X 2░: X 3░: X  4░: 6.62        
            +0.2        
222ANSELMINI Matteo2001JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.52 
1░: 6.20 2░: 6.52 3░: X  4░: X        
  -0.2   +0.2               
354GUENE Noradine2001JMBS278 ATL. CARPENEDOLO6.47 
1░: X 2░: 6.47 3░: 6.43  4░: X        
     +0.1   +0.2            
427TONNI Massimiliano2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6.08 
1░: 5.83 2░: 6.08 3░: X  4░: X        
  +0.0   +0.1               
568BALLICO Davide1997PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.69 
1░: 5.42 2░: 5.61 3░: 5.68  4░: 5.69        
  +0.3   +0.0   +0.2    +0.0        
667POLA Davide2003AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI5.42 
1░: 5.33 2░: 5.42 3░: X  4░: 5.18        
  -0.1   +0.2       +0.1        
740BORONI Roberto1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.31808
1░: 5.31 2░: 4.96 3░: 5.19  4░: 4.94        
  +0.2   +0.0   +0.2    +0.4        
871MESSEDAGLIA Stefano1962SM55MN406 ATL. RIGOLETTO4.43668
1░: 4.21 2░: 4.38 3░: 4.43  4░: 3.95        
  -0.1   +0.1   -0.2    +0.0        
925FOLETTI Francesco1962SM55BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.87512
1░: 3.87 2░: 3.85 3░: 2.70  4░: -        
  -0.4   +0.5   +0.2            
1069PINI Stefano1969SM50MI094 POL. CARUGATE3.72396
1░: 3.72 2░: 3.57 3░: X  4░: 3.45        
  +0.2   -0.1       +0.4        
119PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZA3.69538
1░: 3.63 2░: 3.54 3░: 3.69  4░: 3.68        
  +0.0   +0.1   +0.3    +0.3        
1262CALUBINI Giovanni2003AMBS854 ATLETICA MONTICHIARI3.63 
1░: 3.43 2░: 3.08 3░: 3.63  4░: 3.23        
  -0.3   +0.2   +0.0    +0.2        
13999FERRARI Luigi1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO2.40258
1░: 2.40 2░: 2.37 3░: 2.36  4░: -        
  -0.5   +0.2   -0.1            
Peso/SP Kg 5.000 Allievi
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Gino Parzani - 25 Settembre 2019 Ora Inizio: 20:45 - Ora Fine: 21:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
164CALUBINI Francesco2002AMBS854 ATLETICA MONTICHIARI7.85 
1░: 7.29 2░: 6.53 3░: 7.67  4░: 7.85        
263CALUBINI Giovanni2003AMBS854 ATLETICA MONTICHIARI6.40 
1░: 6.02 2░: 6.40 3░: 6.27  4░: 5.16        
Giavellotto/JT Gr800 JPS Uomini
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Gino Parzani - 25 Settembre 2019 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 20:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
146RIGOSA Andrea1997PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.52.14 
1░: 50.16 2░: 51.88 3░: 52.14  4░: 50.03        
273GUMANEH Abdourahman1995SMPR068 C.U.S. PARMA46.43 
1░: X 2░: 46.43 3░: 44.90  4░: -        
319TELLAROLI Angelo1997PMBS278 ATL. CARPENEDOLO37.13 
1░: 37.13 2░: X 3░: 36.38  4░: 35.95        
434TRECCANI Stefano1998PMBS278 ATL. CARPENEDOLO27.50 
1░: 21.68 2░: 19.98 3░: 25.74  4░: 27.50        
 300MORINA Alessandro1987SMBS562 ATL. PARATICONM 
1░: X 2░: X 3░: X  4░: X        
Peso Master Uomini
SERIE - RISULTATI
Centro Sportivo Gino Parzani - 25 Settembre 2019 Ora Inizio: 20:45 - Ora Fine: 21:07 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.91795
1░: 10.91 2░: 10.73 3░: 10.74  4░: 10.54        
28ROMANO Aronne1955SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.88793
1░: 10.65 2░: 10.70 3░: 10.88  4░: 10.87        
34VISCIDO Giuseppe1970SM45PD153 VIRTUS ESTE9.24551
1░: 9.24 2░: 8.85 3░: 8.88  4░: 8.96        
46FOLETTI Francesco1962SM55BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.59601
1░: 8.36 2░: 8.55 3░: 8.59  4░: 8.46        
53SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.50711
1░: 7.53 2░: 8.50 3░: 8.39  4░: 8.11        
69NICOLETTI Federico1961SM55BS596 ATL. CELLATICA7.80524
1░: 7.39 2░: 7.80 3░: 7.64  4░: 7.47        
72FERRARI Luigi1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6.10346
1░: 5.39 2░: 5.82 3░: 5.84  4░: 6.10        
87CORTINOVIS Michele1953SM65BS562 ATL. PARATICO5.57380
1░: - 2░: - 3░: -  4░: 5.57        
 1CORTESE Giorgio1960SM55BS562 ATL. PARATICODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb