1░TRA I VIGNETI COLLINE GUSSAGHESI FRANCIACORTA
Corsa su strada provinciale Assoluti
Organizzazione: ATL.REBO GUSSAGO (BS243) - GUSSAGO
LISTA PARTECIPANTI14/09 - 11:51
BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZILista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MOLINARI Monica1964SF55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada assoluti F/M 
 STUCCHI Patrizio1963SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZICorsa su Strada assoluti F/M 
Totale: 2
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONIZZI Edoardo1959SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada assoluti F/M 
 BRACCHI Sonia1974SF45BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada assoluti F/M 
 CENINI Alessandro1973SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada assoluti F/M 
 COMINELLI Carlo1967SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada assoluti F/M 
 COPETA Pierino1945SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada assoluti F/M 
 CRISTIA Anisoara1981SF35BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada assoluti F/M 
 GNOCCHI Francesco1944SM75BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada assoluti F/M 
 LOMBARDI Luca1972SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada assoluti F/M 
 MACRI Lorenzo1968SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada assoluti F/M 
 MANTOVANI Alessandro1975SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada assoluti F/M 
 PE' Emilio1964SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada assoluti F/M 
 PE' Mauro1970SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada assoluti F/M 
 SALVADORI Tiziano1968SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada assoluti F/M 
 VENTO Vito1936SM80BS243 ATL. REBO GUSSAGOCorsa su Strada assoluti F/M 
Totale: 14
BS256 PADILE RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DALL'ARA Vanessa1976SF40BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa su Strada assoluti F/M 
 FENOTTI Gian Franco1977SM40BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa su Strada assoluti F/M 
 FERRARI Marco1979SM40BS256 PADILE RUNNING TEAMCorsa su Strada assoluti F/M 
Totale: 3
BS274 G.P. PELLEGRINELLILista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOTTARELLI Andrea1987SMBS274 G.P. PELLEGRINELLICorsa su Strada assoluti F/M 
Totale: 1
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FIORINI Mattia1978SM40BS278 ATL. CARPENEDOLOCorsa su Strada assoluti F/M 
Totale: 1
BS304 ATL. DI LUMEZZANELista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOSIO Luciano1964SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa su Strada assoluti F/M 
 COTALI Ivan1976SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa su Strada assoluti F/M 
 GRICINI Eleonora1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa su Strada assoluti F/M 
 LABAGNARA Andrea1973SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa su Strada assoluti F/M 
 PELLICIOLI Elisa1959SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa su Strada assoluti F/M 
 RONCA Massimiliano1970SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa su Strada assoluti F/M 
 TASSI Pier Alberto1957SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa su Strada assoluti F/M 
 TOMASONI Paolo Guerino1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANECorsa su Strada assoluti F/M 
Totale: 8
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAFARELLI Rocco1972SM45BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada assoluti F/M 
 DUSI Francesco2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada assoluti F/M 
 MACRI Pietro2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada assoluti F/M 
 MORONI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada assoluti F/M 
 RIZZINI Andrea2003AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada assoluti F/M 
 ROSA Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada assoluti F/M 
 SPADA Gianluca2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada assoluti F/M 
 ZOLDAN Marco2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOCorsa su Strada assoluti F/M 
Totale: 8
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BOTTARELLI Davide1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada assoluti F/M 
 IGNAZZITTO Nicolo'2000JMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada assoluti F/M 
 SEJDANI Mahadi amen1993SMBS355 U. ATL. VALTROMPIACorsa su Strada assoluti F/M 
Totale: 3
BS362 G.S. MONTEGARGNANOLista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DE VITIS Maria Vincenza1980SF35BS362 G.S. MONTEGARGNANOCorsa su Strada assoluti F/M 
Totale: 1
BS377 ATL. BEDIZZOLELista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARLESCHI Renzo1946SM70BS377 ATL. BEDIZZOLECorsa su Strada assoluti F/M 
 CORNACCHIA Michele1949SM70BS377 ATL. BEDIZZOLECorsa su Strada assoluti F/M 
Totale: 2
BS465 NEW ATHLETICS SULZANOLista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FONTANA Marcella1968SF50BS465 NEW ATHLETICS SULZANOCorsa su Strada assoluti F/M 
Totale: 1
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DUSIO Giuliano1981SM35BS521 FREE-ZONECorsa su Strada assoluti F/M 
 FRASSINE Myriam1969SF50BS521 FREE-ZONECorsa su Strada assoluti F/M 
 LODA Gianangelo1963SM55BS521 FREE-ZONECorsa su Strada assoluti F/M 
 MAZZACANI Anna1973SF45BS521 FREE-ZONECorsa su Strada assoluti F/M 
 MICHELIN Alessandra1974SF45BS521 FREE-ZONECorsa su Strada assoluti F/M 
 PEZZOLA Michele1977SM40BS521 FREE-ZONECorsa su Strada assoluti F/M 
 ROMANO Oscar1979SM40BS521 FREE-ZONECorsa su Strada assoluti F/M 
 SCHIFANO Emanuela1974SF45BS521 FREE-ZONECorsa su Strada assoluti F/M 
Totale: 8
BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Lista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AUSONIO Angela1974SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada assoluti F/M 
 PAVONI Emanuele1992SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Corsa su Strada assoluti F/M 
Totale: 2
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTAZZOLI Marco1973SM45BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada assoluti F/M 
 BOESI Maria Grazia1954SF65BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada assoluti F/M 
 BONASSI Luciano1953SM65BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada assoluti F/M 
 CICCI Lino1957SM60BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada assoluti F/M 
 CLEMENTI Gianpietro1958SM60BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada assoluti F/M 
 DONADONI Livio1949SM70BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada assoluti F/M 
 ORLANDI Giovanni1958SM60BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada assoluti F/M 
 ORLANDI Maurizio1950SM65BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada assoluti F/M 
 PAROLETTI Teresa1960SF55BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada assoluti F/M 
 TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada assoluti F/M 
 TURELLI Tiziana1978SF40BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada assoluti F/M 
 UNGARO Angelo1956SM60BS562 ATL. PARATICOCorsa su Strada assoluti F/M 
Totale: 12
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TROMBINI Enrico1962SM55BS657 CORRINTIMECorsa su Strada assoluti F/M 
Totale: 1
BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONLista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BESCHI Gianluca1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada assoluti F/M 
 DELMENICO Giovanni1956SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada assoluti F/M 
 FACCHETTI Marco1971SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONCorsa su Strada assoluti F/M 
Totale: 3
BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOLista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APOLONE Elena1969SF50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa su Strada assoluti F/M 
 CONSOLI Valter1958SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa su Strada assoluti F/M 
 FREROTTI Valter1955SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa su Strada assoluti F/M 
 GILBERTI Pierangelo1959SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa su Strada assoluti F/M 
 PANSI Tomaso1960SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa su Strada assoluti F/M 
 RAMPINELLI Alberto1961SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa su Strada assoluti F/M 
 SBARDELLATI Valter1959SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINOCorsa su Strada assoluti F/M 
Totale: 7
BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSDLista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LITTARRU Daniela1968SF50BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSDCorsa su Strada assoluti F/M 
Totale: 1
BS777 ESC SSD SRL EUROPA SCLista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FAUSTINONI Giorgio1967SM50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SCCorsa su Strada assoluti F/M 
Totale: 1
BS836 F.O.RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORSINI Alessandro2003AMBS836 F.O.RUNNING TEAMCorsa su Strada assoluti F/M 
Totale: 1
CR524 SORESINA RUNNING CLUBLista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PLIZZARI Umberto1966SM50CR524 SORESINA RUNNING CLUBCorsa su Strada assoluti F/M 
Totale: 1
RA094 ATLETICA 85 FAENZALista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LAZZARINI Marina1981SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZACorsa su Strada assoluti F/M 
Totale: 1
RUN01 RUNCARDLista degli Atleti per - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSI Daniele1991SMRUN01 RUNCARDCorsa su Strada assoluti F/M 
 CHETTA Michele1979SM40RUN01 RUNCARDCorsa su Strada assoluti F/M 
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb