1░TRA I VIGNETI COLLINE GUSSAGHESI FRANCIACORTA
Corsa su strada provinciale Assoluti
Organizzazione: ATL.REBO GUSSAGO (BS243) - GUSSAGO
LISTA PARTECIPANTI14/09 - 11:51
Elenco Alfabetico AtletiLista degli Atleti in Ordine Alfabetico - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ
 APOLONE Elena1969SF50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
 AUSONIO Angela1974SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 BASSI Daniele1991SMRUN01 RUNCARD
 BERTAZZOLI Marco1973SM45BS562 ATL. PARATICO
 BESCHI Gianluca1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 BOESI Maria Grazia1954SF65BS562 ATL. PARATICO
 BONASSI Luciano1953SM65BS562 ATL. PARATICO
 BONIZZI Edoardo1959SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 BOSIO Luciano1964SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE
 BOTTARELLI Andrea1987SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI
 BOTTARELLI Davide1997PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA
 BRACCHI Sonia1974SF45BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 CAFARELLI Rocco1972SM45BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO
 CARLESCHI Renzo1946SM70BS377 ATL. BEDIZZOLE
 CENINI Alessandro1973SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 CHETTA Michele1979SM40RUN01 RUNCARD
 CICCI Lino1957SM60BS562 ATL. PARATICO
 CLEMENTI Gianpietro1958SM60BS562 ATL. PARATICO
 COMINELLI Carlo1967SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 CONSOLI Valter1958SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
 COPETA Pierino1945SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 CORNACCHIA Michele1949SM70BS377 ATL. BEDIZZOLE
 CORSINI Alessandro2003AMBS836 F.O.RUNNING TEAM
 COTALI Ivan1976SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE
 CRISTIA Anisoara1981SF35BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 DALL'ARA Vanessa1976SF40BS256 PADILE RUNNING TEAM
 DE VITIS Maria Vincenza1980SF35BS362 G.S. MONTEGARGNANO
 DELMENICO Giovanni1956SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 DONADONI Livio1949SM70BS562 ATL. PARATICO
 DUSI Francesco2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO
 DUSIO Giuliano1981SM35BS521 FREE-ZONE
 FACCHETTI Marco1971SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON
 FAUSTINONI Giorgio1967SM50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC
 FENOTTI Gian Franco1977SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM
 FERRARI Marco1979SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM
 FIORINI Mattia1978SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO
 FONTANA Marcella1968SF50BS465 NEW ATHLETICS SULZANO
 FRASSINE Myriam1969SF50BS521 FREE-ZONE
 FREROTTI Valter1955SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
 GILBERTI Pierangelo1959SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
 GNOCCHI Francesco1944SM75BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 GRICINI Eleonora1961SF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE
 IGNAZZITTO Nicolo'2000JMBS355 U. ATL. VALTROMPIA
 LABAGNARA Andrea1973SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE
 LAZZARINI Marina1981SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA
 LITTARRU Daniela1968SF50BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD
 LODA Gianangelo1963SM55BS521 FREE-ZONE
 LOMBARDI Luca1972SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 MACRI Lorenzo1968SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 MACRI Pietro2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO
 MANTOVANI Alessandro1975SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 MAZZACANI Anna1973SF45BS521 FREE-ZONE
 MICHELIN Alessandra1974SF45BS521 FREE-ZONE
 MOLINARI Monica1964SF55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
 MORONI Andrea2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO
 ORLANDI Giovanni1958SM60BS562 ATL. PARATICO
 ORLANDI Maurizio1950SM65BS562 ATL. PARATICO
 PANSI Tomaso1960SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
 PAROLETTI Teresa1960SF55BS562 ATL. PARATICO
 PAVONI Emanuele1992SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.
 PE' Emilio1964SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 PE' Mauro1970SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 PELLICIOLI Elisa1959SF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE
 PEZZOLA Michele1977SM40BS521 FREE-ZONE
 PLIZZARI Umberto1966SM50CR524 SORESINA RUNNING CLUB
 RAMPINELLI Alberto1961SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
 RIZZINI Andrea2003AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO
 ROMANO Oscar1979SM40BS521 FREE-ZONE
 RONCA Massimiliano1970SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE
 ROSA Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO
 SALVADORI Tiziano1968SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 SBARDELLATI Valter1959SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
 SCHIFANO Emanuela1974SF45BS521 FREE-ZONE
 SEJDANI Mahadi amen1993SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA
 SPADA Gianluca2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO
 STUCCHI Patrizio1963SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
 TASSI Pier Alberto1957SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE
 TIBURZI Valeria1970SF45BS562 ATL. PARATICO
 TOMASONI Paolo Guerino1963SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE
 TROMBINI Enrico1962SM55BS657 CORRINTIME
 TURELLI Tiziana1978SF40BS562 ATL. PARATICO
 UNGARO Angelo1956SM60BS562 ATL. PARATICO
 VENTO Vito1936SM80BS243 ATL. REBO GUSSAGO
 ZOLDAN Marco2001JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO
Totale: 84
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb