V¬ Easy Trail En Mes ai ▄lif
Corsa in Montagna Provinciale 16 km categorie Pro/Sen m/f - Toscolano Maderno, 15 settembre 2019
Organizzazione: ASD Runners Sal˛ (BS752) - TOSCOLANO MADERNO
LISTA PARTECIPANTI14/09 - 16:16
Easy Trail En Mes ai ▄lif 2019Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 14 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroAccredito
13ALBERTI Michele1972SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
4ALBERTI Nicola1980SM35BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
98AMAMRA Mohamed1958SM60BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS 
3AMATI Claudio1960SM55BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE 
14AMATI Rudi Mario1970SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
78AYACHE Marc1971SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
61BAGOZZI Gianluca1972SM45BS714 ATLETICA PERTICA BASSA 
69BANALOTTI Luciano1983SM35BS752 RUNNERS SALO' 
79BAZZANI Aldo1958SM60BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
80BELTRAME Mirco1973SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
52BERGAMINI Marco1976SM40BS660 ARIENI TEAM 
15BETTINI Nicola1995SMBS362 G.S. MONTEGARGNANO 
8BODINI Sergio1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO 
53BONTEMPI Tiziano1961SM55BS660 ARIENI TEAM 
70BONZANINI Angelo1994SMBS752 RUNNERS SALO' 
5BORLINI Maurizio1964SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
58BOSELLI Maria1962SF55BS702 G.P. OVER PONTEVICO 
16BRAMATI Davide1968SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
35BRANZ Maria Teresa1964SF55BS377 ATL. BEDIZZOLE 
81BREGANDELLI Sabrina1977SF40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
17BRESCIANI Barbara1974SF45BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
82CADENELLI Villiam1953SM65BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
83CARRARA Achille1963SM55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
84CASTAGNA Andrea1979SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
99COLOMBINI Elena1968SF50BS797 STRALENO 
36COMINELLI Riccardo1966SM50BS377 ATL. BEDIZZOLE 
37COMPAGNONI Donato1961SM55BS377 ATL. BEDIZZOLE 
57CORINI Elena1967SF50BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
9CORSINI Alfredo1970SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
47CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICO 
103DANIELI Matteo1979SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
19DELAI Giuseppe1967SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
18DELAI Luca1973SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
86FERRARI Giordano1974SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
7FRANZONI Anna1957SF60BS191 U.S. SERLE 
87FRASSINE Ruggero1961SM55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
62GAGLIARDI Laura1984SF35BS714 ATLETICA PERTICA BASSA 
45GALVANI Emanuela1982SF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
63GHIDINELLI Dante1965SM50BS714 ATLETICA PERTICA BASSA 
100GIARDINO Diego Raffaele1964SM55BS797 STRALENO 
46GIBERTONI Davide1980SM35BS545 ATL. FRANCIACORTA 
6GIRELLI Monia1971SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI 
20GORLANI Alberto1970SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
21GOSETTI Stefano1970SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
22GUALDI Roberto1964SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
64GUERRA Romano1959SM60BS714 ATLETICA PERTICA BASSA 
10GUSSAGO Maurizio1959SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
48ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICO 
11LAMPUGNANI Nicola1950SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
88LAUDANNA Eugenia1958SF60BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
23LIGASACCHI Gianmaria1962SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
38LODA Stefano1954SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE 
89LOMBARDO Giuseppe1945SM70BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
90MABELLINI Chiara1964SF55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
71MADURERI Paolo1972SM45BS752 RUNNERS SALO' 
72MAGLI Ivan1973SM45BS752 RUNNERS SALO' 
43MAGNONI Luisa1980SF35BS521 FREE-ZONE 
24MANINI Mauro1961SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
49MARAZZONE Giuliana1964SF55BS562 ATL. PARATICO 
39MASSARDI Mauro1977SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE 
51MAZZONE Tommaso1977SM40BS640 AV SPORTING TEAM 
25MICHELI Valeria1964SF55BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
40MINELLI Rossella1976SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE 
91MONEGHINI Massimo1971SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
26NABALINI Peter1986SMBS362 G.S. MONTEGARGNANO 
92NICOLINI Oscar1967SM50BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
73NIZZOLI Renato1978SM40BS752 RUNNERS SALO' 
27NOLLI Mauro Cesare1973SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
28NOVELLI Orazio1964SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
65PANCARI Sandro1980SM35BS714 ATLETICA PERTICA BASSA 
2PANSA Gaudenzio Celesti1954SM65BG005 ATL. PRESEZZO 
50PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO 
74PARIS Francesca1972SF45BS752 RUNNERS SALO' 
93PAROLINI Mario1964SM55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
94PASINI Mauro1968SM50BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
75POLINI Emanuela1969SF50BS752 RUNNERS SALO' 
29PORTA Alessia1966SF50BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
59PRETI Fabio1963SM55BS702 G.P. OVER PONTEVICO 
30QUAGLIOTTO Roberto1960SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
66RICCI Gianluca1973SM45BS714 ATLETICA PERTICA BASSA 
95RICHILMINI Valeria1957SF60BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
12RONCHI Guerino1951SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE 
96ROSATO Marco1979SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
56ROSSI Massimo1974SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON 
76ROSSINI Ivano1976SM40BS752 RUNNERS SALO' 
44ROTA Luigi1980SM35BS521 FREE-ZONE 
54SALA Pierangela1964SF55BS660 ARIENI TEAM 
55SAOTTINI BRESCIANI Anna1964SF55BS660 ARIENI TEAM 
67SCALVINI Roberto1973SM45BS714 ATLETICA PERTICA BASSA 
31SCHIVARDI Mauro1975SM40BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
97SCOPELLI Paolo1968SM50BS769 LIBERTAS VALLESABBIA 
77SECCAMANI Giuseppe1966SM50BS752 RUNNERS SALO' 
32SIMPSI Davide1972SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
68TIBONI Tiziano1975SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA 
101TIRALI Manuel1981SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM 
33VENTURELLI Fausto1973SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
34VENTURELLI Mario1965SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO 
41VIGNOCCHI Leda1967SF50BS377 ATL. BEDIZZOLE 
102VIGNOCCHI Luca1963SM55MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
42ZANONI Walter1952SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE 
60ZAPPONI Maurizio1961SM55BS702 G.P. OVER PONTEVICO 
Totale: 101
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb