V¬ Easy Trail En Mes ai ▄lif
Corsa in Montagna Provinciale 16 km categorie Pro/Sen m/f - Toscolano Maderno, 15 settembre 2019
Organizzazione: ASD Runners Sal˛ (BS752) - TOSCOLANO MADERNO
Easy Trail En Mes ai ▄lif 2019 - RISULTATI15/09 - 12:12
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCAMPO SPORTIVO - 15 Settembre 2019 Ora Inizio: 09:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ SocietÓ Militare/Stato EsteroPrestazione
144ROTA Luigi1980SM35BS521 FREE-ZONE1h14:06
23AMATI Claudio1960SM55BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE1h16:31
39CORSINI Alfredo1970SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE1h17:33
467SCALVINI Roberto1973SM45BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h20:14
561BAGOZZI Gianluca1972SM45BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h22:14
665PANCARI Sandro1980SM35BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h24:06
7101TIRALI Manuel1981SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM1h24:11
815BETTINI Nicola1995SMBS362 G.S. MONTEGARGNANO1h24:22
952BERGAMINI Marco1976SM40BS660 ARIENI TEAM1h25:17
1056ROSSI Massimo1974SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h25:44
11121ALBERTI Francesco1969SM50CO286 ATL. O.S.G. GUANZATE1h25:49
1283CARRARA Achille1963SM55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h26:18
1376ROSSINI Ivano1976SM40BS752 RUNNERS SALO'1h26:21
1418DELAI Luca1973SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h26:42
1527NOLLI Mauro Cesare1973SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h27:23
1666RICCI Gianluca1973SM45BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h28:24
1719DELAI Giuseppe1967SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h28:37
1848ILLINI Roberta1970SF45BS562 ATL. PARATICO1h28:43
1969BANALOTTI Luciano1983SM35BS752 RUNNERS SALO'1h28:46
2047CUNEGATTI Cornelio1967SM50BS562 ATL. PARATICO1h30:30
2145GALVANI Emanuela1982SF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h31:16
2271MADURERI Paolo1972SM45BS752 RUNNERS SALO'1h31:58
23112MELONI Claudia1993SFRR999 ATLETA RUNCARD1h32:18
2434VENTURELLI Mario1965SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h32:18
25120PIAZZI Paolo1963SM55CR554 MARATHON CREMONA1h32:58
2612RONCHI Guerino1951SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE1h33:40
2728NOVELLI Orazio1964SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h33:51
2822GUALDI Roberto1964SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h34:47
2978AYACHE Marc1971SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h35:05
3033VENTURELLI Fausto1973SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h35:13
3151MAZZONE Tommaso1977SM40BS640 AV SPORTING TEAM1h35:36
3270BONZANINI Angelo1994SMBS752 RUNNERS SALO'1h36:28
3323LIGASACCHI Gianmaria1962SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h36:33
3421GOSETTI Stefano1970SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h37:13
35118FRACASSOLI Luca1984SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h37:28
3672MAGLI Ivan1973SM45BS752 RUNNERS SALO'1h37:34
3720GORLANI Alberto1970SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h37:36
3886FERRARI Giordano1974SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h37:45
3973NIZZOLI Renato1978SM40BS752 RUNNERS SALO'1h38:53
4055SAOTTINI BRESCIANI Anna1964SF55BS660 ARIENI TEAM1h39:03
41119BOTTARELLI Diego1971SM45CR418 CREMONA RUNNERS CLUB1h39:18
4257CORINI Elena1967SF50BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h40:30
4360ZAPPONI Maurizio1961SM55BS702 G.P. OVER PONTEVICO1h40:59
448BODINI Sergio1961SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h42:04
4510GUSSAGO Maurizio1959SM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE1h42:55
4616BRAMATI Davide1968SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h43:13
4731SCHIVARDI Mauro1975SM40BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h43:13
4826NABALINI Peter1986SMBS362 G.S. MONTEGARGNANO1h43:13
49107ROMANI Raffaella1965SF50FC185 ASD ATL. CESENATICO1h43:46
50111SALMISTRARO Cristian1986SMRR999 ATLETA RUNCARD1h44:13
51105ZANELLA Alessandro1973SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h44:14
5246GIBERTONI Davide1980SM35BS545 ATL. FRANCIACORTA1h45:08
5314AMATI Rudi Mario1970SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h45:19
5487FRASSINE Ruggero1961SM55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h45:33
55115GIPPONI Giancarlo1978SM40CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h45:39
56114FILIPPINI Claudio1969SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h45:50
5784CASTAGNA Andrea1979SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h46:02
5830QUAGLIOTTO Roberto1960SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h46:11
5979BAZZANI Aldo1958SM60BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h46:11
6093PAROLINI Mario1964SM55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h46:42
6159PRETI Fabio1963SM55BS702 G.P. OVER PONTEVICO1h46:58
6258BOSELLI Maria1962SF55BS702 G.P. OVER PONTEVICO1h47:47
63106VISIERI Sailaro1952SM65FC185 ASD ATL. CESENATICO1h48:00
6463GHIDINELLI Dante1965SM50BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h48:04
6580BELTRAME Mirco1973SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h49:03
66117BECCALOSSI Rosa1968SF50BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h49:13
6764GUERRA Romano1959SM60BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h49:18
6824MANINI Mauro1961SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h49:58
6913ALBERTI Michele1972SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h51:22
70103DANIELI Matteo1979SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h51:23
7191MONEGHINI Massimo1971SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h51:28
72116MELZANI Ivo1970SM45BS722 SSD BAGOLINO1h51:45
7338LODA Stefano1954SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE1h51:50
7442ZANONI Walter1952SM65BS377 ATL. BEDIZZOLE1h52:56
7541VIGNOCCHI Leda1967SF50BS377 ATL. BEDIZZOLE1h52:56
7636COMINELLI Riccardo1966SM50BS377 ATL. BEDIZZOLE1h53:03
775BORLINI Maurizio1964SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h54:31
782PANSA Gaudenzio Celesti1954SM65BG005 ATL. PRESEZZO1h55:03
79122LANCINI Sergio1965SM50BS612 POL. VOBARNO1h55:17
8062GAGLIARDI Laura1984SF35BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h55:48
8137COMPAGNONI Donato1961SM55BS377 ATL. BEDIZZOLE1h56:01
8235BRANZ Maria Teresa1964SF55BS377 ATL. BEDIZZOLE1h56:01
8368TIBONI Tiziano1975SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h56:12
84109SAVOIA Luca1959SM60VR832 A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA1h56:40
8529PORTA Alessia1966SF50BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h56:45
86102VIGNOCCHI Luca1963SM55MI077 CUS PRO PATRIA MILANO1h58:04
8749MARAZZONE Giuliana1964SF55BS562 ATL. PARATICO1h58:11
8839MASSARDI Mauro1977SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE1h59:13
89100GIARDINO Diego Raffaele1964SM55BS797 STRALENO1h59:55
9089LOMBARDO Giuseppe1945SM70BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2h00:26
9111LAMPUGNANI Nicola1950SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE2h00:32
9243MAGNONI Luisa1980SF35BS521 FREE-ZONE2h00:33
9394PASINI Mauro1968SM50BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2h00:43
9474PARIS Francesca1972SF45BS752 RUNNERS SALO'2h00:58
9550PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO2h01:01
96110SIMONI Riccardo1960SM55RR999 ATLETA RUNCARD2h01:04
97123MESSALI Daniela1969SF50BS742 GARDA RUNNING A.S.D.2h01:07
9875POLINI Emanuela1969SF50BS752 RUNNERS SALO'2h01:14
9977SECCAMANI Giuseppe1966SM50BS752 RUNNERS SALO'2h01:15
10096ROSATO Marco1979SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2h01:20
10190MABELLINI Chiara1964SF55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2h03:23
1024ALBERTI Nicola1980SM35BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI2h04:10
10382CADENELLI Villiam1953SM65BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2h05:20
10499COLOMBINI Elena1968SF50BS797 STRALENO2h05:27
1057FRANZONI Anna1957SF60BS191 U.S. SERLE2h05:37
10625MICHELI Valeria1964SF55BS362 G.S. MONTEGARGNANO2h05:38
10740MINELLI Rossella1976SF40BS377 ATL. BEDIZZOLE2h05:59
10888LAUDANNA Eugenia1958SF60BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2h06:05
10995RICHILMINI Valeria1957SF60BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2h08:08
1106GIRELLI Monia1971SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI2h08:50
11198AMAMRA Mohamed1958SM60BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS2h10:54
11292NICOLINI Oscar1967SM50BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2h17:00
11397SCOPELLI Paolo1968SM50BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2h25:51
11481BREGANDELLI Sabrina1977SF40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA2h30:25
11517BRESCIANI Barbara1974SF45BS362 G.S. MONTEGARGNANO2h30:26
 113ALGHISI Alberto1976SM40RR999 ATLETA RUNCARDDNF
 53BONTEMPI Tiziano1961SM55BS660 ARIENI TEAMDNS
 54SALA Pierangela1964SF55BS660 ARIENI TEAMDNS
 104PAROLARI Roberto1971SM45CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMADNS
 108BELOTTI Paolo1986SMRR999 ATLETA RUNCARDDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb