CAMP.PROV.INDIVIDUALE JUN/PROM/SEN
ASTA E MARTELLO - Fase 13 Gran Prix `MICO SPORT` Giovanile su pista
Organizzazione: ATLETICA CHIARI 1954 LIBERTAS - BS318 - CHIARI
LISTA PARTECIPANTI12/09 - 23:11
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 12 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PASETTI Andrea1985SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERMartello Kg 7.260 P/SM 
Totale: 1
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 12 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRIGERIO Sofia2006RFBG248 ATL. ESTRADAVortex Ragazze51.35
 GIOVANNINETTI Rachele2004CFBG248 ATL. ESTRADAMarcia 3000m Cadette17:09.29
 OLAMA OYIE' Salomee Giu2005CFBG248 ATL. ESTRADASalto triplo/TJ Cadette10.85
 PERISSINOTTO Giorgio2005CMBG248 ATL. ESTRADA1000 metri Cadetti3:14.37
 PEZZOLI Davide2004CMBG248 ATL. ESTRADA300 piani Cadetti40.23
 TENTORI Andrea2004CMBG248 ATL. ESTRADA1200 siepi H 76 Cadetti3:44.38
Totale: 6
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 12 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO300 Hs H 76 Cadetti41.67
Totale: 1
BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICALista degli Atleti per - 12 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FANTINI Sara1997PFBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICAMartello Kg 4.000 Donne70.30
Totale: 1
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 12 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AYACHE Anna2005CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO300 Hs H 76 Cadette 
 BARUFFALDI Paolo2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO300 piani Cadetti 
 DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ Ragazze1.15
 DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1000 metri Ragazze 
 FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1000 metri Ragazze3:28.38
 FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ Ragazze 
 MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 Hs H 60 Ragazzi10.22
 MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.24
 MUSESTI Mattia2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO300 Hs H 76 Cadetti 
 TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO300 Hs H 76 Cadette 
 TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1000 metri Ragazze 
 TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 Hs H 60 Ragazze9.70
Totale: 12
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 12 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASSAMIDI Hajar2004CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP2000 metri Cadette6:54.10
 MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPSalto con l'asta/PV Cadette2.30
Totale: 2
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 12 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRESCIANI Enrico2004CMBS183 C.S. S.ROCCHINO1000 metri Cadetti3:02.46
 SIMONCELLI Leonardo2005CMBS183 C.S. S.ROCCHINO1000 metri Cadetti2:51.19
 TREBESCHI Marco2004CMBS183 C.S. S.ROCCHINO1000 metri Cadetti2:52.66
Totale: 3
BS191 U.S. SERLELista degli Atleti per - 12 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADERENTI Giada2007RFBS191 U.S. SERLEMarcia 2000m Ragazze12:45.20
 BERTOLI Lucrezia2005CFBS191 U.S. SERLE2000 metri Cadette7:36.36
 GUATTA Giorgia2006RFBS191 U.S. SERLE1000 metri Ragazze3:39.10
Totale: 3
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 12 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORSINI Valentina2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE1000 metri Ragazze3:46.7
 PERINI Sofia2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2000 metri Cadette 
 PEZZOTTI Benedetta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 Hs H 60 Ragazze11.44
 PEZZOTTI Benedetta2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in alto/HJ Ragazze1.25
Totale: 4
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 12 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONETTI Alice2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICASalto in alto/HJ Ragazze1.49
 CORTINOVIS Chiara2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Ragazze3:33.92
 GOULAHYANE Aymen2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA1200 siepi H 76 Cadetti3:37.24
 KAUR Tarnpreet2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA2000 metri Cadette7:44.99
 MILANI Danila2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA1200 siepi H 76 Cadette4:12.62
 MORESCHI Sergio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Cadetti 
 RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA1200 siepi H 76 Cadetti3:32.64
 SINGH Amritpal2005CMBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Cadetti3:09.26
Totale: 8
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 12 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE60 Hs H 60 Ragazzi11.74
 ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi9.87
 BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVEPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi11.07
 BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ Ragazzi4.96
 PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE300 Hs H 76 Cadetti 
 VINCENZI Sara2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE300 piani Cadette42.88
Totale: 6
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 12 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 Hs H 60 Ragazze 
 LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGOVortex Ragazze18.39
 REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO1000 metri Ragazzi3:12.68
 REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
Totale: 4
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 12 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASTORI Riccardo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLO60 Hs H 60 Ragazzi 
 ASTORI Riccardo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi 
 BONDIOLI Daniela2007RFBS278 ATL. CARPENEDOLO60 Hs H 60 Ragazze12.95
 CHERUBINI Gabriele2007RMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.41
 MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO1000 metri Ragazze3:19.23
 NOVELLI Martina2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto triplo/TJ Cadette8.62
 TONONI Lorenzo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLO60 Hs H 60 Ragazzi9.70
 TONONI Lorenzo2006RMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.39
Totale: 8
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 12 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBORGHETTI Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1000 metri Ragazze3:57.06
 BETELLA Lorenzo2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Martello/HT Kg 4.000 Cadetti24.69
 BONOMELLI Paola2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 Ragazze13.48
 CIOLLARO Chiara2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 Hs H 60 Ragazze10.20
 FESTA Alice2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1000 metri Ragazze3:37.34
 FESTA Angelica2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Ragazze 
 FESTA Matteo2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi11.29
 FESTA Matteo2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazzi4.23
 FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Cadette9.33
 FORTUNATO Camilla2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1000 metri Ragazze3:30.82
 GATTI Arianna2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Cadette11.08
 GOFFI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Cadette10.36
 RAGNI Elena2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex Ragazze30.38
 RUBINI Valentina2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Cadette9.90
 TONELLI Adele2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Cadette 
 TONELLI Adele2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.300 Hs H 76 Cadette 
 VACCARI Anna2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in alto/HJ Ragazze1.15
 ZAGARIA Audrey2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1000 metri Ragazze3:44.06
 ZOTTI Stefano2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto triplo/TJ Cadetti12.99
Totale: 19
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 12 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AIARDI Riccardo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Cadetti3:07.39
 BELLERI Lorenzo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Ragazzi4:39.94
 CAFARELLI Lorenzo2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Cadetti2:56.54
 CITTADINI Loris2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Cadetti2:40.84
 COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 Hs H 60 Ragazzi11.22
 COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.76
 DEQUEKER Emma2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 Hs H 60 Ragazze10.82
 DONATI Marta2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1200 siepi H 76 Cadette4:25.56
 GAVAZZI Cristian2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.71
 MAESTROLI Manuel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1000 metri Ragazzi3:14.92
 MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in alto/HJ Ragazze1.25
 MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 Hs H 60 Ragazze11.06
Totale: 12
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 12 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIAMarcia 2000m Ragazze13:10.07
 CARPINTERI Francesca2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIAVortex Ragazze24.35
 GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto triplo/TJ Cadette10.93
 MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1200 siepi H 76 Cadetti3:57.16
 PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIAPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.07
 PELI Matteo2007RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1000 metri Ragazzi3:39.90
 PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA1000 metri Ragazzi3:22.94
 PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Ragazzi3.85
 RIFFI Lamiae2006RFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1000 metri Ragazze3:27.22
Totale: 9
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 12 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 APOSTOLI Diego2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO60 Hs H 60 Ragazzi12.20
 BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO2000 metri Cadette7:28.52
 CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO1200 siepi H 76 Cadette4:14.72
 CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOVortex Ragazze30.21
 CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 Hs H 60 Ragazze12.42
 CHITO' Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOVortex Ragazze37.45
 LANFREDI Elena2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO1200 siepi H 76 Cadette 
 LOMBARDI Filippo2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO1000 metri Cadetti2:58.08
 MARRALE Jacopo2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO1000 metri Cadetti3:04.48
 MAZZOTTI Dafne2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO2000 metri Cadette7:41.50
 MILZANI Pietro2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO300 piani Cadetti39.14
 MONGELLI Viviana2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 Hs H 60 Ragazze 
 OGNA Marco2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO1000 metri Ragazzi3:38.90
 OKYERE Michael2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATOPeso/SP Kg 2.000 Ragazzi7.73
 OKYERE Michael2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Ragazzi3.75
Totale: 15
BS508 PRO DESENZANOLista degli Atleti per - 12 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO1000 metri Ragazze3:34.90
Totale: 1
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 12 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CANZIANI Giorgia2006RFBS521 FREE-ZONE1000 metri Ragazze3:17.56
Totale: 1
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 12 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BESCHI Alessandro1981SM35BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello Master Uomini 
 CALDERA Martina2006RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 Hs H 60 Ragazze10.46
 CAMINATI Giampietro1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello Master Uomini 
 FLORIO Mattia1998PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello Kg 7.260 P/SM 
 LOMBARDI Giulio1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello Master Uomini 
 MASCOLO Anna1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello Master Donne 
 MINESSI Lucia1957SF60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello Master Donne 
 MORI Thomas2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 Hs H 60 Ragazzi10.20
 MORI Thomas2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.20
 OCCHINO Leda2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 Hs H 60 Ragazze 
 OCCHINO Leda2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ Ragazze1.20
 ROSATI Paola1964SF55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello Master Donne 
Totale: 12
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 12 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AFOUY Doha2006RFBS607 ATL. POMPIANOVortex Ragazze 
 AFOUY Doha2006RFBS607 ATL. POMPIANO1000 metri Ragazze3:29.80
 AFOUY Zineb2004CFBS607 ATL. POMPIANO300 piani Cadette 
 BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANOSalto triplo/TJ Cadetti 
 BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO300 Hs H 76 Cadetti42.56
 MARS Bassma2006RFBS607 ATL. POMPIANOVortex Ragazze24.52
 MARS Bassma2006RFBS607 ATL. POMPIANO1000 metri Ragazze3:27.74
Totale: 7
BS640 AV SPORTING TEAMLista degli Atleti per - 12 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERTOLETTI Tommaso2005CMBS640 AV SPORTING TEAM1000 metri Cadetti3:00.0
 BISCACCIANTI Samuele2005CMBS640 AV SPORTING TEAM1000 metri Cadetti2:57.48
Totale: 2
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 12 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Beatrice2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO300 piani Cadette46.68
 ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1000 metri Ragazze 
 BARISELLI Anna Laura2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 Hs H 60 Ragazze 
 BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOVortex Ragazze32.05
 BELTRAMELLI Martina2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1000 metri Ragazze 
 CIAPETTI Veronica2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1000 metri Ragazze 
 GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1000 metri Ragazzi3:21.90
 GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOVortex Ragazze 
 GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1000 metri Ragazze 
 MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1000 metri Ragazzi3:15.43
 MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.44
 ORIZIO Mattia Luigi2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1000 metri Ragazzi3:34.12
 ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 Hs H 60 Ragazze12.54
 ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in alto/HJ Ragazze1.28
 PELI Mattia2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1000 metri Cadetti3:10.04
 TEBALDINI Marta2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 Hs H 60 Ragazze11.64
Totale: 16
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 12 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENZONI Martina2004CFBS657 CORRINTIME300 piani Cadette46.42
 BIANCHI Martina2007RFBS657 CORRINTIME60 Hs H 60 Ragazze10.78
 BIANCHI Martina2007RFBS657 CORRINTIMEVortex Ragazze 
 BIANCHI Matteo2005CMBS657 CORRINTIME1200 siepi H 76 Cadetti4:02.90
 BOLIS Sara2007RFBS657 CORRINTIME1000 metri Ragazze3:55.45
 FILIPPI Camillo2006RMBS657 CORRINTIME1000 metri Ragazzi3:08.38
 GUARINONI Mattia2005CMBS657 CORRINTIME1000 metri Cadetti 
 MARTINAZZOLI Andrea2005CMBS657 CORRINTIME1000 metri Cadetti3:40.28
 MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIMEVortex Ragazze17.40
 MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME1000 metri Ragazze3:28.96
Totale: 10
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 12 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FAVARI Luca2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1000 metri Cadetti3:17.32
 TANGHETTI Stefano2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto triplo/TJ Cadetti12.50
 VITALE Elisa2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto triplo/TJ Cadette10.84
Totale: 3
BS836 F.O.RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 12 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORSINI Massimiliano2006RMBS836 F.O.RUNNING TEAM1000 metri Ragazzi2:57.76
Totale: 1
BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Lista degli Atleti per - 12 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RAMOS Reinald2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Peso/SP Kg 2.000 Ragazzi10.06
 RAMOS Reinald2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo/LJ Ragazzi4.86
 VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Salto in lungo/LJ Ragazzi4.44
 VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 Hs H 60 Ragazzi9.40
Totale: 4
MI065 ATL. CONCOREZZOLista degli Atleti per - 12 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASIRAGHI Melissa2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOMartello/HT Kg 3.000 Cadette36.65
 CONTOTTO Emma2005CFMI065 ATL. CONCOREZZOMartello/HT Kg 3.000 Cadette31.19
Totale: 2
MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITLista degli Atleti per - 12 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ERBA Gabriele Angelo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 Hs H 76 Cadetti41.88
 GIAMBUSSO Alice2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT1200 siepi H 76 Cadette4:56.45
 GRASSI Ivan Francesco2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto triplo/TJ Cadetti11.85
 HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 Hs H 76 Cadette46.12
 IOZZI Margherita2005CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto triplo/TJ Cadette10.08
 MIELATI Marzia2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto con l'asta/PV Cadette2.40
 PALERMO Anthony Vincenz2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto triplo/TJ Cadetti10.00
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto con l'asta/PV Cadetti2.70
 PERRICONE Matteo2004CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITMartello/HT Kg 4.000 Cadetti46.82
 PICIACCIA Davide2005CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT300 Hs H 76 Cadetti45.96
 SACCHI Rebecca2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITSalto con l'asta/PV Cadette2.45
Totale: 11
MI077 CUS PRO PATRIA MILANOLista degli Atleti per - 12 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FALCONE Bianca1995SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto con l'asta/PV Donne4.10
 LAZIOLI Rebecca2005CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANOSalto triplo/TJ Cadette9.24
Totale: 2
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 12 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CIFELLI Elisa2005CFMI158 ATL. GESSATESalto triplo/TJ Cadette8.42
 CLIMA Alessandro Maxim2006RMMI158 ATL. GESSATE1000 metri Ragazzi3:06.14
 CLIMA Lorenzo2007RMMI158 ATL. GESSATE1000 metri Ragazzi4:09.40
 GIRARDI Annachiara2004CFMI158 ATL. GESSATESalto triplo/TJ Cadette11.08
Totale: 4
MI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATELista degli Atleti per - 12 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRANZE' Tommaso2005CMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATESalto con l'asta/PV Cadetti3.40
Totale: 1
PV599 ATL. PAVESELista degli Atleti per - 12 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARCHETTI Fabrizio1961SM55PV599 ATL. PAVESEMartello Master Uomini31.71
Totale: 1
SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIOLista degli Atleti per - 12 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CURTI Oliviero2004CMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO1000 metri Cadetti3:01.22
Totale: 1
VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Lista degli Atleti per - 12 Settembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PORRI Giulia2003AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.Salto con l'asta/PV Donne3.60
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb