ROAD TO MAJANO
fase 12 Gran Prix `MICO SPORT` Giovanile su pista
Organizzazione: RODENGO SAIANO MICO SPORT - BS319 - Rodengo Saiano
LISTA PARTECIPANTI29/08 - 22:35
BG224 ATL. CURNOLista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BINI Federica2004CFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Cadette4.38
 CALDARA Serena2005CFBG224 ATL. CURNOSalto in lungo/LJ Cadette4.11
Totale: 2
BG228 U.S. ROGNOLista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FRANINI Simone2005CMBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Cadetti1.45
 FRANINI Simone2005CMBG228 U.S. ROGNOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti21.63
 MOROSINI Nicola2005CMBG228 U.S. ROGNO2000 metri Cadetti6:29.43
 PERETTI Aurora2006RFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.15
 PERETTI Aurora2006RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze9.02
 ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNOSalto in alto/HJ Ragazzi1.41
 ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazzi8.35
 TARZIA Gaia2006RFBG228 U.S. ROGNO60 piani Ragazze8.86
 TARZIA Gaia2006RFBG228 U.S. ROGNOSalto in lungo/LJ Ragazze3.58
 UNUAGBON Francesca2004CFBG228 U.S. ROGNODisco/DT Kg 1,000 Cadette21.24
 UNUAGBON Francesca2004CFBG228 U.S. ROGNOPeso/SP Kg 3.000 Cadette7.46
Totale: 11
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GARAU Michela2004CFBG248 ATL. ESTRADADisco/DT Kg 1,000 Cadette27.67
Totale: 1
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadette10.78
 BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadette 
 CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti10.19
 CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.07
 LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOSalto in lungo/LJ Cadetti5.56
 LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO80 piani Cadetti9.96
Totale: 6
BS178 S.S. ROBUR BARBARANOLista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AYACHE Anna2005CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ Cadette1.47
 AYACHE Anna2005CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOGiavellotto/JT Gr400 Cadette30.34
 BARUFFALDI Paolo2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti10.96
 DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.92
 FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO600 metri Ragazze1:53.36
 GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.14
 MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ Ragazzi1.40
 MUSESTI Mattia2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.94
 TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in alto/HJ Cadette 
 TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANOSalto in lungo/LJ Cadette4.73
 TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO60 piani Ragazze8.44
Totale: 11
BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPLista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ASSAMIDI Hajar2004CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1000 metri Cadette3:11.99
 MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDisco/DT Kg 1,000 Cadette25.38
Totale: 2
BS183 C.S. S.ROCCHINOLista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRESCIANI Enrico2004CMBS183 C.S. S.ROCCHINO2000 metri Cadetti6:36.20
 SIMONCELLI Leonardo2005CMBS183 C.S. S.ROCCHINO2000 metri Cadetti6:34.12
 TREBESCHI Marco2004CMBS183 C.S. S.ROCCHINO2000 metri Cadetti6:24.28
Totale: 3
BS191 U.S. SERLELista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ADERENTI Giada2007RFBS191 U.S. SERLE600 metri Ragazze 
 BERTOLI Lucrezia2005CFBS191 U.S. SERLE1000 metri Cadette3:26.90
 GUATTA Giorgia2006RFBS191 U.S. SERLE600 metri Ragazze 
 LOMBARDI Veronica2006RFBS191 U.S. SERLE600 metri Ragazze 
Totale: 4
BS196 ASS. POL.CAPRIOLESELista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CORSINI Valentina2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE60 piani Ragazze9.74
 MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE80 piani Cadette10.10
 MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESESalto in lungo/LJ Cadette5.03
 MONIERI Sonia2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEDisco/DT Kg 1,000 Cadette24.82
 MONIERI Sonia2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPeso/SP Kg 3.000 Cadette11.32
 MORASCHINI Lorenzo2005CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.22
 MORASCHINI Lorenzo2005CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti23.52
 PERINI Sofia2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE1000 metri Cadette3:37.25
Totale: 8
BS199 ATL. VALLECAMONICALista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONDIONI Elisa2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA80 piani Cadette10.61
 BONFANTI Irma2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA80 piani Cadette10.99
 CORTINOVIS Chiara2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA600 metri Ragazze 
 FASANINI Giorgia2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICADisco/DT Kg 1,000 Cadette15.58
 GOULAHYANE Aymen2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA2000 metri Cadetti6:16.38
 KAUR Tarnpreet2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Cadette3:29.47
 MILANI Danila2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Cadette3:11.38
 MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA60 piani Ragazze8.88
 MORANDI Cristian2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICAPeso/SP Kg 4.000 Cadetti13.44
 MORESCHI Sergio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA2000 metri Cadetti6:52.96
 RAVELLI Michela2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA1000 metri Cadette3:32.26
 RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA2000 metri Cadetti6:00.2
 SINGH Amritpal2005CMBS199 ATL. VALLECAMONICA2000 metri Cadetti7:06.26
Totale: 13
BS201 U.S. AUDACES NAVELista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVEVortex Ragazzi38.78
 ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in alto/HJ Ragazzi1.31
 BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in alto/HJ Ragazzi1.44
 BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE60 piani Ragazzi8.16
 PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVEDisco/DT Kg 1,500 Cadetti19.30
 PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVEGiavellotto/JT Gr600 Cadetti35.23
 VINCENZI Sara2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVESalto in lungo/LJ Cadette5.06
 VINCENZI Sara2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE80 piani Cadette10.66
Totale: 8
BS243 ATL. REBO GUSSAGOLista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO60 piani Ragazze8.88
 LOMBARDI Mattia2005CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO80 piani Cadetti10.53
 REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO600 metri Ragazzi1:45.30
Totale: 3
BS278 ATL. CARPENEDOLOLista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONUCCELLI Berenice2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Cadetti6.62
 BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO80 piani Cadetti9.34
 MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO600 metri Ragazze1:47.18
 NOVELLI Martina2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO80 piani Cadette11.98
 NOVELLI Martina2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLOSalto in lungo/LJ Cadette4.32
 YOUNIS Ibrahim2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO80 piani Cadetti9.62
 YOUNIS Ibrahim2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLODisco/DT Kg 1,500 Cadetti25.26
Totale: 8
BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Lista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBORGHETTI Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.600 metri Ragazze2:15.14
 ARVIERI Gabriele2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti5.46
 ARVIERI Gabriele2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Disco/DT Kg 1,500 Cadetti19.03
 BETELLA Lorenzo2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadetti10.07
 BETELLA Lorenzo2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 4.000 Cadetti10.60
 FESTA Alice2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze 
 FESTA Alice2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.600 metri Ragazze1:54.80
 FESTA Giulia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze4.50
 FESTA Giulia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze8.62
 FESTA Matteo2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazzi8.25
 FESTA Matteo2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Vortex Ragazzi40.61
 FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadette12.04
 FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr400 Cadette19.56
 FORTUNATO Camilla2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.600 metri Ragazze 
 FORTUNATO Camilla2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze3.88
 GATTI Arianna2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadette5.02
 GATTI Arianna2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadette11.08
 GOFFI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadette10.72
 GOFFI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadette4.19
 KOSTA Enxhi2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadette11.27
 KOSTA Enxhi2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Giavellotto/JT Gr400 Cadette34.10
 MEGHRAS Aya2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1000 metri Cadette3:26.25
 PROFETA Gaia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.60 piani Ragazze8.98
 PROFETA Gaia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze3.38
 RAGNI Elena2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Peso/SP Kg 2.000 Ragazze9.83
 RIGANO' Caterina2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze3.00
 RIGANO' Caterina2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.600 metri Ragazze2:16.50
 RUBINI Valentina2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadette4.56
 RUBINI Valentina2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadette10.79
 SOLDI Ilaria2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Disco/DT Kg 1,000 Cadette25.28
 SOLDI Ilaria2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadette12.58
 TONELLI Adele2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadette4.75
 TONELLI Adele2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 Hs H 76 CF Cadette14.40
 ZAGARIA Audrey2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Ragazze3.57
 ZAGARIA Audrey2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.600 metri Ragazze 
 ZOTTI Stefano2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Salto in lungo/LJ Cadetti5.82
 ZOTTI Stefano2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.80 piani Cadetti10.08
Totale: 37
BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOLista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARESI Cristiano2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 BELLERI Lorenzo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO600 metri Ragazzi2:50.46
 CALDERARO Elisa2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOPeso/SP Kg 3.000 Cadette8.59
 CALDERARO Francesco2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in alto/HJ Cadetti1.62
 CITTADINI Loris2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2000 metri Cadetti5:59.63
 COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazzi9.38
 COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO600 metri Ragazzi 
 DEQUEKER Emma2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazze8.88
 GABUSI Michele2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti26.92
 GAVAZZI Cristian2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazzi9.04
 GAVAZZI Nicole2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO80 piani Cadette11.19
 GAVAZZI Nicole2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ Cadette4.51
 MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazze9.25
 MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in lungo/LJ Ragazze3.82
 PISANO Matteo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazzi9.64
 PISANO Matteo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOVortex Ragazzi38.05
 QUARESMINI Anna2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO600 metri Ragazze1:57.52
 REGOSINI Luca2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICOSalto in alto/HJ Ragazzi1.37
 ZAMPEDRI Daniel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO60 piani Ragazzi10.16
 ZAMPEDRI Daniel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO600 metri Ragazzi 
Totale: 20
BS355 U. ATL. VALTROMPIALista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIASalto in lungo/LJ Cadette5.09
 GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA80 Hs H 76 CF Cadette12.80
 MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA2000 metri Cadetti6:54.55
 MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIADisco/DT Kg 1,500 Cadetti18.95
 PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIAVortex Ragazzi47.60
Totale: 5
BS364 G.S. ATL. REZZATOLista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBINI Andrea2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti9.41
 BACCINELLI Nicola2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO80 piani Cadetti9.64
 BOTTOLI Anna2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATO600 metri Ragazze 
 BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO1000 metri Cadette3:16.83
 CANTARELLI Glenda2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOSalto in lungo/LJ Ragazze3.70
 CANTARELLI Glenda2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazze9.50
 CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO1000 metri Cadette3:06.27
 CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze9.96
 LANFREDI Elena2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO1000 metri Cadette3:08.19
 MARRALE Jacopo2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATOPeso/SP Kg 4.000 Cadetti7.45
 MARRALE Jacopo2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO2000 metri Cadetti 
 MAZZOTTI Dafne2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO1000 metri Cadette3:21.88
 MILZANI Pietro2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO80 piani Cadetti10.11
 MILZANI Pietro2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO2000 metri Cadetti 
 OGNA Marco2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO600 metri Ragazzi1:57.64
 OKYERE Michael2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATOVortex Ragazzi 
 OKYERE Michael2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazzi9.41
 SORRENTINO Gabriele2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO60 piani Ragazzi8.34
Totale: 18
BS508 PRO DESENZANOLista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO600 metri Ragazze2:02.14
Totale: 1
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALDUCHELLI Valentina2005CFBS521 FREE-ZONE1000 metri Cadette 
 BELLERI Mirko2006RMBS521 FREE-ZONEVortex Ragazzi44.36
 CANZIANI Giorgia2006RFBS521 FREE-ZONE600 metri Ragazze1:51.97
 CANZIANI Giorgia2006RFBS521 FREE-ZONE60 piani Ragazze 
 HAIAT Dounia2005CFBS521 FREE-ZONE1000 metri Cadette3:48.12
 HAIAT Nassima2004CFBS521 FREE-ZONE1000 metri Cadette3:25.41
 LOMBARDI Federico2004CMBS521 FREE-ZONE80 piani Cadetti10.28
 TONNI Davide2004CMBS521 FREE-ZONE2000 metri Cadetti6:37.66
 ZERBINI Ilaria2004CFBS521 FREE-ZONE80 piani Cadette10.39
Totale: 9
BS562 ATL. PARATICOLista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICO80 piani Cadetti10.05
 LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICOSalto in lungo/LJ Cadetti5.14
Totale: 2
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLU Andrea2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Cadetti5.56
 CAVAGNINI Nicola2005CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti35.67
 MORI Thomas2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazzi8.70
 MORI Thomas2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOVortex Ragazzi38.22
 OCCHINO Leda2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO60 piani Ragazze8.86
 OCCHINO Leda2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo/LJ Ragazze4.11
 SANTONA Sofia2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto/JT Gr400 Cadette34.11
 STAGNOLI Alice2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto/HJ Cadette1.52
 VALDAMERI Veronica2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO80 piani Cadette11.26
 VALOTTI Filippo2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO600 metri Ragazzi 
 VALOTTI Filippo2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOVortex Ragazzi 
 VALOTTI Giacomo2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO600 metri Ragazzi 
 VALOTTI Giacomo2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOVortex Ragazzi 
Totale: 13
BS607 ATL. POMPIANOLista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AFOUY Doha2006RFBS607 ATL. POMPIANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 AFOUY Doha2006RFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.45
 AFOUY Zineb2004CFBS607 ATL. POMPIANO1000 metri Cadette3:07.71
 BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANOSalto in alto/HJ Cadetti1.56
 MARS Bassma2006RFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Ragazze2.46
 MARS Bassma2006RFBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazze10.48
 RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze8.82
 RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANO600 metri Ragazze 
 SCHENA Irene2006RFBS607 ATL. POMPIANOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 SCHENA Irene2006RFBS607 ATL. POMPIANO600 metri Ragazze 
 SIMONE Michela2006RFBS607 ATL. POMPIANO60 piani Ragazze9.31
 SIMONE Michela2006RFBS607 ATL. POMPIANOSalto in lungo/LJ Ragazze3.18
Totale: 12
BS640 AV SPORTING TEAMLista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AKENUWA Stephen2004CMBS640 AV SPORTING TEAM80 piani Cadetti 
 MANAI Samira2005CFBS640 AV SPORTING TEAM1000 metri Cadette3:00.69
Totale: 2
BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOLista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABENI Beatrice2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in alto/HJ Cadette1.35
 ABENI Beatrice2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO80 piani Cadette11.35
 ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso/SP Kg 2.000 Ragazze 
 ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze8.60
 BANFI Michele2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO80 piani Cadetti9.92
 BANFI Michele2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODisco/DT Kg 1,500 Cadetti20.68
 BARISELLI Anna Laura2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazze3.14
 BARISELLI Anna Laura2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO600 metri Ragazze 
 BENAGLIA Viola2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO80 piani Cadette10.74
 CERANI Anna2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Cadette4.70
 CERANI Anna2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO80 Hs H 76 CF Cadette14.03
 FORTI Lorenzo2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO600 metri Ragazzi 
 FORTI Lorenzo2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOVortex Ragazzi 
 GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO600 metri Ragazzi1:52.28
 GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazze3.57
 GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze9.57
 MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazzi8.30
 MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOVortex Ragazzi 
 ORIZIO Mattia Luigi2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO600 metri Ragazzi 
 ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze9.70
 OUEDRAOGO Fadila Naomi2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOGiavellotto/JT Gr400 Cadette 
 OUEDRAOGO Fadila Naomi2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOPeso/SP Kg 3.000 Cadette9.95
 OUEDRAOGO Shady York2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO80 piani Cadette11.18
 PELI Mattia2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATODisco/DT Kg 1,500 Cadetti 
 PELI Mattia2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO80 piani Cadetti10.22
 TEBALDINI Marta2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATOSalto in lungo/LJ Ragazze2.93
 TEBALDINI Marta2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO60 piani Ragazze10.15
Totale: 27
BS657 CORRINTIMELista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENZONI Martina2004CFBS657 CORRINTIME1000 metri Cadette3:18.70
 BIANCHI Martina2007RFBS657 CORRINTIME60 piani Ragazze9.70
 BIANCHI Martina2007RFBS657 CORRINTIMESalto in lungo/LJ Ragazze3.10
 BIANCHI Matteo2005CMBS657 CORRINTIME2000 metri Cadetti6:59.25
 CRISTINI Giulia2005CFBS657 CORRINTIMESalto in alto/HJ Cadette1.38
 CRISTINI Giulia2005CFBS657 CORRINTIME80 piani Cadette11.28
 FILIPPI Camillo2006RMBS657 CORRINTIME600 metri Ragazzi1:43.22
 MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME600 metri Ragazze 
 MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIMESalto in lungo/LJ Ragazze3.90
Totale: 9
BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIALista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARCHESE Gabriele2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA80 piani Cadetti10.36
 MENDY Marie Claudine2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA80 piani Cadette10.44
 TANGHETTI Stefano2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Cadetti5.58
 VITALE Elisa2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASalto in lungo/LJ Cadette4.81
Totale: 4
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MARCHESE Rebecca2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani Ragazze8.74
 PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL60 piani Ragazze8.71
 PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL600 metri Ragazze 
Totale: 3
BS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.Lista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 RAMOS Reinald2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 piani Ragazzi8.46
 VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.600 metri Ragazzi1:39.06
 VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.60 piani Ragazzi8.53
Totale: 3
BS854 ATLETICA MONTICHIARILista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PAGHERA Davide2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI60 piani Ragazzi8.39
 ZANOTTI Luca2005CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI80 piani Cadetti12.37
Totale: 2
BS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASDLista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GANDINI Gaia2006RFBS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD60 piani Ragazze8.72
Totale: 1
MI158 ATL. GESSATELista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Ragazze4.27
 BRAMBILLA Marta2005CFMI158 ATL. GESSATESalto in lungo/LJ Cadette5.18
 CLIMA Alessandro Maxim2006RMMI158 ATL. GESSATE600 metri Ragazzi1:42.20
 CLIMA Lorenzo2007RMMI158 ATL. GESSATE600 metri Ragazzi2:21.45
Totale: 4
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALALista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALASalto in lungo/LJ Ragazze4.59
 SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA600 metri Ragazze1:44.92
Totale: 2
PV848 ASD MARCIATORI LANDRIANO AVISLista degli Atleti per - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MINELLI Alice2007RFPV848 ASD MARCIATORI LANDRIANO AVIS600 metri Ragazze1:45.20
 MINELLI Alice2007RFPV848 ASD MARCIATORI LANDRIANO AVISSalto in lungo/LJ Ragazze4.18
Totale: 2
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb