ROAD TO MAJANO
fase 12 Gran Prix `MICO SPORT` Giovanile su pista
Organizzazione: RODENGO SAIANO MICO SPORT - BS319 - Rodengo Saiano
LISTA PARTECIPANTI29/08 - 23:36
60 piani RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 TOSELLI Arianna2006RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO8.44
 ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.60
 FESTA Giulia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.62
 PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.71
 GANDINI Gaia2006RFBS909 POLISPORTIVA CALVAGESE ASD8.72
 MARCHESE Rebecca2006RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL8.74
 TARZIA Gaia2006RFBG228 U.S. ROGNO8.86
 OCCHINO Leda2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.86
 MILANI Selene2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA8.88
 LODA Chiara2006RFBS243 ATL. REBO GUSSAGO8.88
 DEQUEKER Emma2006RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.88
 PROFETA Gaia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.98
 PERETTI Aurora2006RFBG228 U.S. ROGNO9.02
 MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.25
 SIMONE Michela2006RFBS607 ATL. POMPIANO9.31
 CANTARELLI Glenda2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.50
 GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.57
 BIANCHI Martina2007RFBS657 CORRINTIME9.70
 ORIZIO Sara2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.70
 CORSINI Valentina2006RFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.74
 TEBALDINI Marta2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.15
 MARS Bassma2006RFBS607 ATL. POMPIANO10.48
 CANZIANI Giorgia2006RFBS521 FREE-ZONE 
Totale: 23
600 metri RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA1:44.92
 MINELLI Alice2007RFPV848 ASD MARCIATORI LANDRIANO AVIS1:45.20
 MURA Sonia2006RFBS278 ATL. CARPENEDOLO1:47.18
 CANZIANI Giorgia2006RFBS521 FREE-ZONE1:51.97
 FERRARATO Gloria2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1:53.36
 FESTA Alice2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:54.80
 QUARESMINI Anna2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1:57.52
 MARTINI Marzia2007RFBS508 PRO DESENZANO2:02.14
 ALBORGHETTI Martina2007RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:15.14
 RIGANO' Caterina2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:16.50
 RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANO 
 PEDRINI Elisabetta2007RFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 ADERENTI Giada2007RFBS191 U.S. SERLE 
 ZAGARIA Audrey2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BOTTOLI Anna2007RFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME 
 BARISELLI Anna Laura2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 GUATTA Giorgia2006RFBS191 U.S. SERLE 
 CORTINOVIS Chiara2006RFBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 LOMBARDI Veronica2006RFBS191 U.S. SERLE 
 SCHENA Irene2006RFBS607 ATL. POMPIANO 
 FORTUNATO Camilla2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Totale: 22
Salto in lungo/LJ RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SIDENIUS Sofia2006RFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA4.59
 FESTA Giulia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.50
 BRAMBATI Alice2006RFMI158 ATL. GESSATE4.27
 MINELLI Alice2007RFPV848 ASD MARCIATORI LANDRIANO AVIS4.18
 OCCHINO Leda2007RFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO4.11
 DEL PESCE Emma2007RFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO3.92
 MURTAS Nicole2007RFBS657 CORRINTIME3.90
 FORTUNATO Camilla2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.88
 MAZZOLDI Alessia2007RFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3.82
 CANTARELLI Glenda2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO3.70
 TARZIA Gaia2006RFBG228 U.S. ROGNO3.58
 ZAGARIA Audrey2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.57
 GIORDANO Francesca2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.57
 AFOUY Doha2006RFBS607 ATL. POMPIANO3.45
 PROFETA Gaia2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.38
 SIMONE Michela2006RFBS607 ATL. POMPIANO3.18
 PERETTI Aurora2006RFBG228 U.S. ROGNO3.15
 BARISELLI Anna Laura2007RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO3.14
 BIANCHI Martina2007RFBS657 CORRINTIME3.10
 RIGANO' Caterina2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3.00
 TEBALDINI Marta2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO2.93
 MARS Bassma2006RFBS607 ATL. POMPIANO2.46
 FESTA Alice2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
Totale: 23
Peso/SP Kg 2.000 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CASTELLANI Sara2006RFBS364 G.S. ATL. REZZATO9.96
 RAGNI Elena2006RFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.9.83
 RAMBALDINI Gloria2006RFBS607 ATL. POMPIANO8.82
 SCHENA Irene2006RFBS607 ATL. POMPIANO 
 AFOUY Doha2006RFBS607 ATL. POMPIANO 
 ALMICI Anna2006RFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
Totale: 6
60 piani RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE8.16
 FESTA Matteo2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.25
 MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO8.30
 SORRENTINO Gabriele2006RMBS364 G.S. ATL. REZZATO8.34
 ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO8.35
 PAGHERA Davide2006RMBS854 ATLETICA MONTICHIARI8.39
 RAMOS Reinald2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.46
 VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.8.53
 MORI Thomas2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO8.70
 GAVAZZI Cristian2006RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.04
 COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.38
 OKYERE Michael2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.41
 PISANO Matteo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO9.64
 ZAMPEDRI Daniel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.16
Totale: 14
600 metri RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VALSESCHINI Marco2006RMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.1:39.06
 CLIMA Alessandro Maxim2006RMMI158 ATL. GESSATE1:42.20
 FILIPPI Camillo2006RMBS657 CORRINTIME1:43.22
 REBOLDI Pietro2006RMBS243 ATL. REBO GUSSAGO1:45.30
 GALENTI Nicola2006RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1:52.28
 OGNA Marco2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO1:57.64
 CLIMA Lorenzo2007RMMI158 ATL. GESSATE2:21.45
 BELLERI Lorenzo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:50.46
 FORTI Lorenzo2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 ZAMPEDRI Daniel2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 ORIZIO Mattia Luigi2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 COLOSIO Filippo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
 VALOTTI Giacomo2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 VALOTTI Filippo2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 14
Salto in alto/HJ RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BOSSINI Lorenzo2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1.44
 ROMELLI Michele2006RMBG228 U.S. ROGNO1.41
 MESZAROS Catalin Ionut2006RMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.40
 REGOSINI Luca2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1.37
 ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE1.31
Totale: 5
Vortex RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PREVICINI Nicola2006RMBS355 U. ATL. VALTROMPIA47.60
 BELLERI Mirko2006RMBS521 FREE-ZONE44.36
 FESTA Matteo2006RMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.40.61
 ABENI Andrea2006RMBS201 U.S. AUDACES NAVE38.78
 MORI Thomas2007RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO38.22
 PISANO Matteo2007RMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO38.05
 OKYERE Michael2007RMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 FORTI Lorenzo2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 MAFFAZIOLI Dawit2007RMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
 VALOTTI Giacomo2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 VALOTTI Filippo2006RMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 11
80 piani CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE10.10
 ZERBINI Ilaria2004CFBS521 FREE-ZONE10.39
 MENDY Marie Claudine2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.44
 BONDIONI Elisa2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA10.61
 VINCENZI Sara2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE10.66
 GOFFI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.72
 BENAGLIA Viola2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.74
 BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO10.78
 RUBINI Valentina2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.79
 BONFANTI Irma2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA10.99
 GATTI Arianna2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.08
 OUEDRAOGO Shady York2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.18
 GAVAZZI Nicole2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.19
 VALDAMERI Veronica2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.26
 KOSTA Enxhi2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.27
 CRISTINI Giulia2005CFBS657 CORRINTIME11.28
 ABENI Beatrice2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.35
 NOVELLI Martina2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO11.98
 FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.04
 SOLDI Ilaria2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.58
Totale: 20
1000 metri CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MANAI Samira2005CFBS640 AV SPORTING TEAM3:00.69
 CASTELLANI Anna2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO3:06.27
 AFOUY Zineb2004CFBS607 ATL. POMPIANO3:07.71
 LANFREDI Elena2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO3:08.19
 MILANI Danila2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:11.38
 ASSAMIDI Hajar2004CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP3:11.99
 BRESCIANI Sara2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO3:16.83
 BENZONI Martina2004CFBS657 CORRINTIME3:18.70
 MAZZOTTI Dafne2004CFBS364 G.S. ATL. REZZATO3:21.88
 HAIAT Nassima2004CFBS521 FREE-ZONE3:25.41
 MEGHRAS Aya2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:26.25
 BERTOLI Lucrezia2005CFBS191 U.S. SERLE3:26.90
 KAUR Tarnpreet2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:29.47
 RAVELLI Michela2005CFBS199 ATL. VALLECAMONICA3:32.26
 PERINI Sofia2005CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE3:37.25
 HAIAT Dounia2005CFBS521 FREE-ZONE3:48.12
 BALDUCHELLI Valentina2005CFBS521 FREE-ZONE 
Totale: 17
80 Hs H 76 CF CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.80
 CERANI Anna2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO14.03
 TONELLI Adele2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.14.40
Totale: 3
Salto in alto/HJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 STAGNOLI Alice2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.52
 AYACHE Anna2005CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO1.47
 CRISTINI Giulia2005CFBS657 CORRINTIME1.38
 ABENI Beatrice2004CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1.35
 TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO 
Totale: 5
Salto in lungo/LJ CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BRAMBILLA Marta2005CFMI158 ATL. GESSATE5.18
 GILBERTI Elisagiulia2004CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA5.09
 VINCENZI Sara2004CFBS201 U.S. AUDACES NAVE5.06
 MACCAGNOLA Anna2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE5.03
 GATTI Arianna2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.02
 VITALE Elisa2004CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA4.81
 TONELLI Adele2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.75
 TONACCI Irene2004CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO4.73
 CERANI Anna2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO4.70
 RUBINI Valentina2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.56
 GAVAZZI Nicole2004CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4.51
 BINI Federica2004CFBG224 ATL. CURNO4.38
 NOVELLI Martina2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO4.32
 GOFFI Chiara2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.4.19
 CALDARA Serena2005CFBG224 ATL. CURNO4.11
 BARZIZZA Gaia2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
Totale: 16
Peso/SP Kg 3.000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MONIERI Sonia2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE11.32
 OUEDRAOGO Fadila Naomi2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.95
 CALDERARO Elisa2005CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO8.59
 UNUAGBON Francesca2004CFBG228 U.S. ROGNO7.46
Totale: 4
Disco/DT Kg 1,000 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GARAU Michela2004CFBG248 ATL. ESTRADA27.67
 MABELLINI Marta2005CFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP25.38
 SOLDI Ilaria2004CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.25.28
 MONIERI Sonia2004CFBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE24.82
 UNUAGBON Francesca2004CFBG228 U.S. ROGNO21.24
 FASANINI Giorgia2004CFBS199 ATL. VALLECAMONICA15.58
Totale: 6
Giavellotto/JT Gr400 CadetteLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SANTONA Sofia2004CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO34.11
 KOSTA Enxhi2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.34.10
 AYACHE Anna2005CFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO30.34
 FILIPPINI Sara2005CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.19.56
 BONUCCELLI Berenice2004CFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 OUEDRAOGO Fadila Naomi2005CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
Totale: 6
80 piani CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.34
 YOUNIS Ibrahim2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO9.62
 BACCINELLI Nicola2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.64
 BANFI Michele2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO9.92
 LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO9.96
 LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICO10.05
 BETELLA Lorenzo2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.07
 ZOTTI Stefano2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.08
 MILZANI Pietro2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO10.11
 CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO10.19
 PELI Mattia2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO10.22
 LOMBARDI Federico2004CMBS521 FREE-ZONE10.28
 MARCHESE Gabriele2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.36
 LOMBARDI Mattia2005CMBS243 ATL. REBO GUSSAGO10.53
 ZANOTTI Luca2005CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI12.37
 AKENUWA Stephen2004CMBS640 AV SPORTING TEAM 
Totale: 16
2000 metri CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CITTADINI Loris2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO5:59.63
 RINALDI Fabio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA6:00.2
 GOULAHYANE Aymen2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA6:16.38
 TREBESCHI Marco2004CMBS183 C.S. S.ROCCHINO6:24.28
 MOROSINI Nicola2005CMBG228 U.S. ROGNO6:29.43
 SIMONCELLI Leonardo2005CMBS183 C.S. S.ROCCHINO6:34.12
 BRESCIANI Enrico2004CMBS183 C.S. S.ROCCHINO6:36.20
 TONNI Davide2004CMBS521 FREE-ZONE6:37.66
 MORESCHI Sergio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA6:52.96
 MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA6:54.55
 BIANCHI Matteo2005CMBS657 CORRINTIME6:59.25
 SINGH Amritpal2005CMBS199 ATL. VALLECAMONICA7:06.26
 MARRALE Jacopo2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
 MILZANI Pietro2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO 
Totale: 14
100 Hs H 84-8.50 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MUSESTI Mattia2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO14.94
 CAPELLI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO15.07
 GOZZI Francesco2004CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO15.14
Totale: 3
Salto in alto/HJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CALDERARO Francesco2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1.62
 BONO Samuel2004CMBS607 ATL. POMPIANO1.56
 FRANINI Simone2005CMBG228 U.S. ROGNO1.45
Totale: 3
Salto in lungo/LJ CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BRUNO OKUMBOR Kelvy2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO6.62
 ZOTTI Stefano2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.82
 TANGHETTI Stefano2004CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA5.58
 BELLU Andrea2004CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5.56
 LOZZA Davide2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO5.56
 ARVIERI Gabriele2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.5.46
 LANCINI Nicolo'2004CMBS562 ATL. PARATICO5.14
Totale: 7
Peso/SP Kg 4.000 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MORANDI Cristian2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA13.44
 BARUFFALDI Paolo2005CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO10.96
 BETELLA Lorenzo2005CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.60
 ALBINI Andrea2004CMBS364 G.S. ATL. REZZATO9.41
 MORASCHINI Lorenzo2005CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE9.22
 MARRALE Jacopo2005CMBS364 G.S. ATL. REZZATO7.45
Totale: 6
Disco/DT Kg 1,500 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 YOUNIS Ibrahim2004CMBS278 ATL. CARPENEDOLO25.26
 MORASCHINI Lorenzo2005CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE23.52
 BANFI Michele2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO20.68
 PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE19.30
 ARVIERI Gabriele2004CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.19.03
 MIJUSKOVIC Nicola2005CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA18.95
 PELI Mattia2004CMBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO 
Totale: 7
Giavellotto/JT Gr600 CadettiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 29 Agosto 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CAVAGNINI Nicola2005CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO35.67
 PRANDINI Marco2004CMBS201 U.S. AUDACES NAVE35.23
 GABUSI Michele2005CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO26.92
 FRANINI Simone2005CMBG228 U.S. ROGNO21.63
 BARESI Cristiano2004CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO 
Totale: 5
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb