4^ CORSA DEI BABBI NATALE
SCANZOROSCIATE - 15 DICEMBRE 2019
Organizzazione: U.S. SCANZOROSCIATE - SCANZOROSCIATE
LISTA PARTECIPANTI13/12 - 09:22
BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERLista degli Atleti per - 13 Dicembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARBOTTI Giorgio2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERcorsa km 5 strada Uomini 
 BONETTI Giorgio2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERcorsa km 5 strada Uomini 
 CECCHINELLI Alessandro2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERcorsa km 5 strada Allievi 
 CHIARI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERcorsa km 5 strada Allievi 
 CROTTI Giovanni1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERcorsa km 5 strada Uomini 
 CURIAZZI Federica1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERcorsa km 5 strada Donne 
 DALFOVO Federica2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERcorsa km 5 strada Allieve 
 DELPRATO Niccolo'2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERcorsa km 5 strada Allievi 
 FORESTI Beatrice1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERcorsa km 5 strada Donne 
 FORESTI Francesco2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERcorsa km 5 strada Allievi 
 HAMDOUNE Omar2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERcorsa km 5 strada Uomini 
 LOCATELLI Claudia2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERcorsa km 5 strada Donne 
 LOCATELLI Cristiana2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERcorsa km 5 strada Allieve 
 MANZONI Giulia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERcorsa km 5 strada Allieve 
 MELI Mikias2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERcorsa km 5 strada Uomini 
 MICHELETTI Juriy1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERcorsa km 5 strada Uomini 
 PARISI STOLFI Nicolas2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERcorsa km 5 strada Allievi 
 PUTTI Paolo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERcorsa km 5 strada Uomini 
 RAZGANI Moad2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERcorsa km 5 strada Allievi 
 REBUZZI Giuseppe2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERcorsa km 5 strada Allievi 
 TOFFALORI Chiara2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERcorsa km 5 strada Allieve 
 ZABBENI Pietro1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERcorsa km 5 strada Uomini 
 ZAMBELLI Monica1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERcorsa km 5 strada Donne 
Totale: 23
BG004 U.S. SCANZOROSCIATELista degli Atleti per - 13 Dicembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARICI Andres2009EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 ARONICA Matteo2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 BAGATTINI Chiara2007RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 BALINI Marta2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 BIZZONI Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa su Strada Km 3 Cadetti 
 BONANOMI Sofia2007RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 CASATI Francesco1988SMBG004 U.S. SCANZOROSCIATEcorsa km 5 strada Uomini 
 CORTESI Vanessa2008EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 CUNI Chiara1999PFBG004 U.S. SCANZOROSCIATEcorsa km 5 strada Donne 
 DUCA Viola2008EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 FIAMMARELLI Martina2005CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa su Strada Km 2 Cadette 
 GATTI Arianna2006RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 GHILARDI Simone1995SMBG004 U.S. SCANZOROSCIATEcorsa km 5 strada Uomini 
 GIGLIOTTI Giulia2004CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa su Strada Km 2 Cadette 
 GIGLIOTTI Leonardo2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 IMPARATO Sofia2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 MAGRI Felice1960SM55BG004 U.S. SCANZOROSCIATEcorsa km 5 strada Uomini 
 MAGRI Marcello1967SM50BG004 U.S. SCANZOROSCIATEcorsa km 5 strada Uomini 
 MAGRI Martina1990SFBG004 U.S. SCANZOROSCIATEcorsa km 5 strada Donne 
 MOHAMED HAJI OMAR Sabri2006RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 OBERTI Alice Maria2001JFBG004 U.S. SCANZOROSCIATEcorsa km 5 strada Donne 
 PARISI BENINI Flavio2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 PIZZONE Sebastian1998PMBG004 U.S. SCANZOROSCIATEcorsa km 5 strada Uomini 
 PRESCIANI Fabio2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 SIGNORELLI Francesco2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 SIGNORELLI Gabriele2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 VACCA Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa su Strada Km 3 Cadetti 
 ZANGA Monica Tiziana1963SF55BG004 U.S. SCANZOROSCIATEcorsa km 5 strada Donne 
 ZANINI Caterina2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 ZUCCHELLI Gaia2006RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATECorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
Totale: 30
BG134 ATL. LA TORRELista degli Atleti per - 13 Dicembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONALUMI Benedetta2006RFBG134 ATL. LA TORRECorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 SCARPELLINI Maurizio1970SM45BG134 ATL. LA TORREcorsa km 5 strada Uomini 
 VALTELLINA Alessandra2007RFBG134 ATL. LA TORRECorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
Totale: 3
BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESELista degli Atleti per - 13 Dicembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GRITTI Daniele1976SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEcorsa km 5 strada Uomini 
 LANFRANCHI Oriana1965SF50BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEcorsa km 5 strada Donne 
 MANGILI Manuel1979SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEcorsa km 5 strada Uomini 
Totale: 3
BG223 ATL. VALLE BREMBANALista degli Atleti per - 13 Dicembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BARONI Alex2009EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 BEGNIS Chiara2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANAcorsa km 5 strada Allieve 
 BEGNIS Sofia2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANAcorsa km 5 strada Allieve 
 BENINTENDI Giulia2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANAcorsa km 5 strada Allieve 
 BONACINA Diego2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 BONZI Amelia2009EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 CADEI Stefano2000JMBG223 ATL. VALLE BREMBANAcorsa km 5 strada Uomini 
 CARRARA Greta2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada Km 2 Cadette 
 CAVAGNA Alain2001JMBG223 ATL. VALLE BREMBANAcorsa km 5 strada Uomini 
 CERONI Davide2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 CORTESI Florenzio1964SM55BG223 ATL. VALLE BREMBANAcorsa km 5 strada Uomini 
 CORTESI Valentina2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada Km 2 Cadette 
 GHERARDI Luca2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 GHERARDI Pietro2002AMBG223 ATL. VALLE BREMBANAcorsa km 5 strada Allievi 
 GHISALBERTI Martina2007RFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 GIANATI Gabriele2008EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 GIUPPONI Daniela1969SF50BG223 ATL. VALLE BREMBANAcorsa km 5 strada Donne 
 GIUPPONI Lisa1984SF35BG223 ATL. VALLE BREMBANAcorsa km 5 strada Donne 
 GOGLIO Giulia1989SFBG223 ATL. VALLE BREMBANAcorsa km 5 strada Donne 
 GRITTI Danilo1996SMBG223 ATL. VALLE BREMBANAcorsa km 5 strada Uomini 
 MAZZOLENI MILESI Daniel2007RMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 MICHELI Giovanni2009EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 MICHELI Vittoria2007RFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 MOSTACCHETTI Loris2008EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 MOSTACCHETTI Nicola2001JMBG223 ATL. VALLE BREMBANAcorsa km 5 strada Uomini 
 QUADRI Mariachiara2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANAcorsa km 5 strada Allieve 
 QUADRIGLIA Chiara2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada Km 2 Cadette 
 RATTI Alice2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada Km 2 Cadette 
 RATTI Diego2009EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 REBUCINI Elisa2006RFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 REBUCINI Paolo2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada Km 3 Cadetti 
 REDONDI Leonardo Giusep2005CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada Km 3 Cadetti 
 RINALDI Michela2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada Km 2 Cadette 
 RONDI Lucas2007RMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 RUFFONI Filippo2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 STRACCHI Nicole2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANAcorsa km 5 strada Allieve 
 TASSI Benedetta2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada Km 2 Cadette 
 TASSI Francesco2005CMBG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada Km 3 Cadetti 
 ZANCHI Chiara2008EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANACorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
Totale: 39
BG225 ATL. CASAZZALista degli Atleti per - 13 Dicembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAMBIANICA Greta2009EF10BG225 ATL. CASAZZACorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 D'ALESSIO Giulia2006RFBG225 ATL. CASAZZACorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 DEL BELLO Elena2006RFBG225 ATL. CASAZZACorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 DEL BELLO Romualdo1966SM50BG225 ATL. CASAZZAcorsa km 5 strada Uomini 
 FABRIGLI Andrea2005CMBG225 ATL. CASAZZACorsa su Strada Km 3 Cadetti 
 NOZZA Irene1993SFBG225 ATL. CASAZZAcorsa km 5 strada Donne 
 OGBEZUWA Etinosa Murphy2009EM10BG225 ATL. CASAZZACorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 PATELLI Anna1999PFBG225 ATL. CASAZZAcorsa km 5 strada Donne 
 ZAPPELLA Alice2006RFBG225 ATL. CASAZZACorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
Totale: 9
BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRALista degli Atleti per - 13 Dicembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBERGONI Elisa2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 ALBERTO Luca2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 BINDE Apo Nicole deland2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 BONTEMPI Andrea2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 CONSONNI Federico2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada Km 3 Cadetti 
 CREMASCHINI Giovanni2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada Km 3 Cadetti 
 DIAW Ousmane2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 FUSELLI Kevin2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 GELPI Alessandra Martin2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 GIVELLI Paolo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 GUERNICHE Reda2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada Km 3 Cadetti 
 LIGUORI Silvia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 MACCHERONE Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 MAGNAGHI Francesco2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 MAGRI Daniele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada Km 3 Cadetti 
 MICHELI Paolo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 ORTENZI Pietro Emilio2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada Km 3 Cadetti 
 PURCARO Alessandro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 RACITI Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 TOGNI Ilaria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 TOMBINI Filippo2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 VARESCO Nicolo'2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 ZAFFIRI Andrea2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRACorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
Totale: 23
BG248 ATL. ESTRADALista degli Atleti per - 13 Dicembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEDOLO Enea2007RMBG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 DONESANA Marta2006RFBG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 GIOVANNINETTI Martina2008EF10BG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 GIOVANNINETTI Rachele2004CFBG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada Km 2 Cadette 
 IMERI Davide2008EM10BG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 ORSINI Filippo2006RMBG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 SCOTTI Nicolo'2008EM10BG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 VAILATI CAMILLO Chiara2007RFBG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 VAILATI CAMILLO Martina2008EF10BG248 ATL. ESTRADACorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
Totale: 9
BG291 POL. CAPPUCCINESELista degli Atleti per - 13 Dicembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LUCCHINI Davide2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESECorsa su Strada Km 3 Cadetti 
 REBUSSI Alessandro2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESECorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
Totale: 2
BG371 SPORTING CLUB ALZANOLista degli Atleti per - 13 Dicembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BENINI Davide2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOcorsa km 5 strada Allievi 
 BERTOCCHI Stefano2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANOCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 BIANCHI Giulia2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANOCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 BOSCHINI Andrea2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANOCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 BREDA Daniele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANOcorsa km 5 strada Allievi 
 FERRABUE Luca2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANOCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 LUISELLI Anita2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANOCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 MADASCHI Davide2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANOCorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANOCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANOCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
Totale: 10
BG472 RUNNERS BERGAMOLista degli Atleti per - 13 Dicembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMBRUSCHI Stefano1967SM50BG472 RUNNERS BERGAMOcorsa km 5 strada Uomini 
 LAZZARINI Giuseppe Silv1981SM35BG472 RUNNERS BERGAMOcorsa km 5 strada Uomini 
 MANGILI Flavio1952SM65BG472 RUNNERS BERGAMOcorsa km 5 strada Uomini 
 NOZZA BIELLI Katiuscia1975SF40BG472 RUNNERS BERGAMOcorsa km 5 strada Donne 
 PANZERI Paolo1965SM50BG472 RUNNERS BERGAMOcorsa km 5 strada Uomini 
 TINTORI Pietro2009EM10BG472 RUNNERS BERGAMOCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 TRAINI Francesco1973SM45BG472 RUNNERS BERGAMOcorsa km 5 strada Uomini 
Totale: 7
BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOLista degli Atleti per - 13 Dicembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CATTANEO Omar2004CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICOCorsa su Strada Km 3 Cadetti 
Totale: 1
BG542 ATL. BRUSAPORTOLista degli Atleti per - 13 Dicembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACETI Gaia2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 ALGERI Arianna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada Km 2 Cadette 
 AMBRUSCHI Davide2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 BERZI Michele2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 CARMINATI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada Km 3 Cadetti 
 CAROLI Daniele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 CORTESI Andrea2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 DARIO Simone2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada Km 3 Cadetti 
 FABBRI Sofia2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada Km 2 Cadette 
 FERRERO Jury2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada Km 3 Cadetti 
 FRATUS Elisa2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada Km 2 Cadette 
 FRATUS Tommaso2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 GAGNI Greta2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 GAVAZZENI Diego2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 GHEZZI Marco2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 GHEZZI Riccardo2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 GIAVARINI Marco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada Km 3 Cadetti 
 GREGIS Elisa2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 MADASCHI Asia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 MARCHESI Leone2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 MOROTTI Alessandro2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada Km 3 Cadetti 
 PIROLA Matteo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada Km 3 Cadetti 
 RAVANELLI Francesco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada Km 3 Cadetti 
 SANTOCONO Alice2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 TIRARI Giacomo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada Km 3 Cadetti 
 TOGNI Gioia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 ZANCHI Mattia2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTOCorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
Totale: 27
BG584 POL. VILLESELista degli Atleti per - 13 Dicembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELOTTI Davide2008EM10BG584 POL. VILLESECorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 BELOTTI Viola2008EF10BG584 POL. VILLESECorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESECorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 GAMBA Federico2005CMBG584 POL. VILLESECorsa su Strada Km 3 Cadetti 
 GUERINI Luna2006RFBG584 POL. VILLESECorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 MAGNATI Anna2009EF10BG584 POL. VILLESECorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 MAGNATI Laura2007RFBG584 POL. VILLESECorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 MANINI Federico2009EM10BG584 POL. VILLESECorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 RONCHI Emma2006RFBG584 POL. VILLESECorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
Totale: 9
BG594 CLUB PANTERA ROSALista degli Atleti per - 13 Dicembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MORLINI Luca1982SM35BG594 CLUB PANTERA ROSAcorsa km 5 strada Uomini 
Totale: 1
BG605 ATL. VALBRENOLista degli Atleti per - 13 Dicembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEDUSCHI Alida2006RFBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 BOSETTI GERVASONI Anna2009EF10BG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 CAPELLI Mattia2006RMBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 CORTI Viola2006RFBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 FALGARI Daniele2007RMBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 FUSELLI Gaia2005CFBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada Km 2 Cadette 
 GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 INNOCENTI Viola2009EF10BG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 LEIDI Pietro2008EM10BG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 LIVELLA Alessandro2005CMBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada Km 3 Cadetti 
 MAGGIONI Arianna2008EF10BG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 MOIOLI Giovanni2006RMBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 MUNTEANU Andrea2008EM10BG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 NAPOLI Andrea2006RMBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 NIGRO Mattia2009EM10BG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 NIGRO Noemi2006RFBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 PASINETTI Simone2006RMBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 PASTA Elia2009EM10BG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 PASTA Lorenzo2006RMBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 PERSONENI Alessio2005CMBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada Km 3 Cadetti 
 PIAZZALUNGA Amanda2007RFBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 PINO Sara2003AFBG605 ATL. VALBRENOcorsa km 5 strada Allieve 
 ROTA Chiara2005CFBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada Km 2 Cadette 
 ROTA Emanuele2006RMBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 SCANDELLI Ettore2009EM10BG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 SCARPANTI Davide2009EM10BG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 TARTARI Thomas2007RMBG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENOCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
Totale: 31
BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOLista degli Atleti per - 13 Dicembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFIERI Jacopo2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada Km 3 Cadetti 
 BISCUOLA Gaia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 CAPELLI Lara2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 EL FALLAH Oualid2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 EL MAZYOUNY Ali'2007RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 FUMAGALLI Alice2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada Km 3 Cadetti 
 MARACCO Daniele2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 MORESCHI Matteo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 MUSCI Jacopo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 PEREGO Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 PUNZI Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 ROSSONI Emma Francesca2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 SALA Valentina2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 SCALVINI Federica2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 SPADA Arianna2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCOCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
Totale: 18
BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOLista degli Atleti per - 13 Dicembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARISSIMI Matilde2008EF10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 CRISTINI Desire'2007RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 D'ALBA Riccardo2008EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 GHISLANDI Ambra2009EF10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 LOMBARDA Jessica2009EF10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 MAGGI Davide2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 MAGGI Gianluca2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 MARTINELLI Filippo2008EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 MASCHERETTI Mattia2007RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 PETTINI Valentina2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 SANTONASTASO Alice2005CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCorsa su Strada Km 2 Cadette 
 SPINELLI Francesco1988SMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOcorsa km 5 strada Uomini 
 TREZZI Andrea2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDOCorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
Totale: 13
BG762 FRECCE GIALLO BLULista degli Atleti per - 13 Dicembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FANIZZA Letizia2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 PARISI Francesca2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLUCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 SCOTTI Pietro2008EM10BG762 FRECCE GIALLO BLUCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
Totale: 3
BG795 BERGAMO STARS ATLETICALista degli Atleti per - 13 Dicembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 PIZZOCCHERO Chiara2003AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICAcorsa km 5 strada Allieve 
Totale: 1
BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDLista degli Atleti per - 13 Dicembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELOTTI MASSERINI Emma2009EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 BONAZZI Giorgio2008EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 CANDELLERO Alessio2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 CARRARA D'ALBI Gaia2009EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 CATTANEO Giulia2008EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 CAVALLERI Gaia2007RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 CESARE Davide2008EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 CHIARI Nicolas2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 DEL ROSSO Costanza2007RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 KUMAR Anish2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 KUMAR Neeraj2008EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 PEDRUZZI Paola2007RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCorsa su Strada Km 1 Ragazze/i 
 QUERO Margherita2009EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 RAOUI Maryam2009EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 ROMANO Mirko2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 SINGH Harmeet2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 SINGH Sarbjot2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 SINGH Tanraj2008EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 THIOUNE Sokhna Yaye2009EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 VILLA Clara2009EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
 ZANOTTI Raffaele2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDCorsa su Strada mt 600 Eso F/M 10 
Totale: 21
BG928 PODISTI DUE CASTELLI ASDLista degli Atleti per - 13 Dicembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TOTIS Giuliano1978SM40BG928 PODISTI DUE CASTELLI ASDcorsa km 5 strada Uomini 
Totale: 1
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per - 13 Dicembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AVIGO Stefano1970SM45BS179 ATLETICA LONATOcorsa km 5 strada Uomini 
 TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATOcorsa km 5 strada Donne 
Totale: 2
BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLLista degli Atleti per - 13 Dicembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 SOLANE Sewo2001JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLcorsa km 5 strada Donne 
Totale: 1
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 13 Dicembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 TAINO Geremia2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDIcorsa km 5 strada Allievi 
Totale: 1
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946Lista degli Atleti per - 13 Dicembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GAMBA Gabriele2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946corsa km 5 strada Allievi 
Totale: 1
MI221 BRACCO ATLETICALista degli Atleti per - 13 Dicembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 LIVIANI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICAcorsa km 5 strada Allieve 
Totale: 1
MI271 LA MICHETTALista degli Atleti per - 13 Dicembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTAcorsa km 5 strada Uomini 
 DONISELLI Ivan Virginio1976SM40MI271 LA MICHETTAcorsa km 5 strada Uomini17:36
 GIANCASPERO Antonia1986SFMI271 LA MICHETTAcorsa km 5 strada Donne19:14
Totale: 3
RR000 RUNCARDLista degli Atleti per - 13 Dicembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 FARIELLO Stefano1970SM45RR000 RUNCARDcorsa km 5 strada Uomini 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb