4^ CORSA DEI BABBI NATALE
SCANZOROSCIATE - 15 DICEMBRE 2019
Organizzazione: U.S. SCANZOROSCIATE - SCANZOROSCIATE
LISTA PARTECIPANTI13/12 - 09:21
Corsa su Strada mt 600 Eso F/M 10Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 13 Dicembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ACETI Gaia2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ARICI Andres2009EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 ARONICA Matteo2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 BALINI Marta2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 BARONI Alex2009EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BELOTTI Davide2008EM10BG584 POL. VILLESE 
 BELOTTI MASSERINI Emma2009EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 BELOTTI Viola2008EF10BG584 POL. VILLESE 
 BERTOCCHI Stefano2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 BERZI Michele2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BIANCHI Giulia2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 BINDE Apo Nicole deland2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BISCUOLA Gaia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 BONAZZI Giorgio2008EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 BONTEMPI Andrea2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 BONZI Amelia2009EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BOSCHINI Andrea2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 BOSETTI GERVASONI Anna2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 CAMBIANICA Greta2009EF10BG225 ATL. CASAZZA 
 CANDELLERO Alessio2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 CAPELLI Lara2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 CARISSIMI Matilde2008EF10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 CARRARA D'ALBI Gaia2009EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 CATTANEO Giulia2008EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 CESARE Davide2008EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 CHIARI Nicolas2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 CORTESI Vanessa2008EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 D'ALBA Riccardo2008EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 DUCA Viola2008EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 EL FALLAH Oualid2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 FANIZZA Letizia2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 FERRABUE Luca2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 FUMAGALLI Alice2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 FUSELLI Kevin2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 GAGNI Greta2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GAVAZZENI Diego2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GELPI Alessandra Martin2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 GHEZZI Riccardo2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GHISLANDI Ambra2009EF10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 GIANATI Gabriele2008EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GIGLIOTTI Leonardo2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 GIOVANNINETTI Martina2008EF10BG248 ATL. ESTRADA 
 GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 IMERI Davide2008EM10BG248 ATL. ESTRADA 
 IMPARATO Sofia2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 INNOCENTI Viola2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 KUMAR Anish2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 KUMAR Neeraj2008EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 LEIDI Pietro2008EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 LOMBARDA Jessica2009EF10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 LUISELLI Anita2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MAGGI Gianluca2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 MAGGIONI Arianna2008EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 MAGNATI Anna2009EF10BG584 POL. VILLESE 
 MANINI Federico2009EM10BG584 POL. VILLESE 
 MARTINELLI Filippo2008EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 MICHELI Giovanni2009EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 MORESCHI Matteo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MOSTACCHETTI Loris2008EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 MUNTEANU Andrea2008EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 MUSCI Jacopo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 NIGRO Mattia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 OGBEZUWA Etinosa Murphy2009EM10BG225 ATL. CASAZZA 
 PARISI BENINI Flavio2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 PARISI Francesca2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 PASTA Elia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 PEREGO Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 PRESCIANI Fabio2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 PUNZI Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 QUERO Margherita2009EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 RAOUI Maryam2009EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 RATTI Diego2009EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 ROMANO Mirko2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 ROSSONI Emma Francesca2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 SCANDELLI Ettore2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 SCARPANTI Davide2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
 SCOTTI Nicolo'2008EM10BG248 ATL. ESTRADA 
 SCOTTI Pietro2008EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 SIGNORELLI Francesco2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 SIGNORELLI Gabriele2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 SINGH Harmeet2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 SINGH Sarbjot2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 SINGH Tanraj2008EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 SPADA Arianna2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 THIOUNE Sokhna Yaye2009EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 TINTORI Pietro2009EM10BG472 RUNNERS BERGAMO 
 TOGNI Ilaria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 TOMBINI Filippo2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 VAILATI CAMILLO Martina2008EF10BG248 ATL. ESTRADA 
 VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
 VARESCO Nicolo'2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 VILLA Clara2009EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 ZAFFIRI Andrea2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ZANCHI Chiara2008EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 ZANINI Caterina2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 ZANOTTI Raffaele2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
Totale: 102
corsa km 5 strada UominiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 13 Dicembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 AMBRUSCHI Stefano1967SM50BG472 RUNNERS BERGAMO 
 AVIGO Stefano1970SM45BS179 ATLETICA LONATO 
 BARBOTTI Giorgio2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 BONETTI Giorgio2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 CADEI Stefano2000JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CASATI Francesco1988SMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTA 
 CAVAGNA Alain2001JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CORTESI Florenzio1964SM55BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CROTTI Giovanni1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 DEL BELLO Romualdo1966SM50BG225 ATL. CASAZZA 
 DONISELLI Ivan Virginio1976SM40MI271 LA MICHETTA17:36
 FARIELLO Stefano1970SM45RR000 RUNCARD 
 GHILARDI Simone1995SMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 GRITTI Daniele1976SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 GRITTI Danilo1996SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 HAMDOUNE Omar2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 LAZZARINI Giuseppe Silv1981SM35BG472 RUNNERS BERGAMO 
 MAGRI Felice1960SM55BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 MAGRI Marcello1967SM50BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 MANGILI Flavio1952SM65BG472 RUNNERS BERGAMO 
 MANGILI Manuel1979SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 MELI Mikias2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 MICHELETTI Juriy1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 MORLINI Luca1982SM35BG594 CLUB PANTERA ROSA 
 MOSTACCHETTI Nicola2001JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 PANZERI Paolo1965SM50BG472 RUNNERS BERGAMO 
 PIZZONE Sebastian1998PMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 PUTTI Paolo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 SCARPELLINI Maurizio1970SM45BG134 ATL. LA TORRE 
 SPINELLI Francesco1988SMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 TOTIS Giuliano1978SM40BG928 PODISTI DUE CASTELLI ASD 
 TRAINI Francesco1973SM45BG472 RUNNERS BERGAMO 
 ZABBENI Pietro1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
Totale: 34
Corsa su Strada Km 2 CadetteLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 13 Dicembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALGERI Arianna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CARRARA Greta2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CORTESI Valentina2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 FABBRI Sofia2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 FIAMMARELLI Martina2005CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 FRATUS Elisa2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 FUSELLI Gaia2005CFBG605 ATL. VALBRENO 
 GIGLIOTTI Giulia2004CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 GIOVANNINETTI Rachele2004CFBG248 ATL. ESTRADA 
 QUADRIGLIA Chiara2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 RATTI Alice2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 RINALDI Michela2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 ROTA Chiara2005CFBG605 ATL. VALBRENO 
 SANTONASTASO Alice2005CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 TASSI Benedetta2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
Totale: 15
Corsa su Strada Km 3 CadettiLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 13 Dicembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALFIERI Jacopo2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 BIZZONI Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 CARMINATI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CATTANEO Omar2004CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 
 CONSONNI Federico2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 CREMASCHINI Giovanni2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 DARIO Simone2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 FABRIGLI Andrea2005CMBG225 ATL. CASAZZA 
 FERRERO Jury2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GAMBA Federico2005CMBG584 POL. VILLESE 
 GIAVARINI Marco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GUERNICHE Reda2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 LIVELLA Alessandro2005CMBG605 ATL. VALBRENO 
 LUCCHINI Davide2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 MAGRI Daniele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MOROTTI Alessandro2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ORTENZI Pietro Emilio2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 PERSONENI Alessio2005CMBG605 ATL. VALBRENO 
 PIROLA Matteo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 RAVANELLI Francesco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 REBUCINI Paolo2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 REDONDI Leonardo Giusep2005CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 TASSI Francesco2005CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 TIRARI Giacomo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 VACCA Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
Totale: 26
corsa km 5 strada DonneLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 13 Dicembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CUNI Chiara1999PFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 CURIAZZI Federica1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 FORESTI Beatrice1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 GIANCASPERO Antonia1986SFMI271 LA MICHETTA19:14
 GIUPPONI Daniela1969SF50BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GIUPPONI Lisa1984SF35BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GOGLIO Giulia1989SFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 LANFRANCHI Oriana1965SF50BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE 
 LOCATELLI Claudia2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 MAGRI Martina1990SFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 NOZZA BIELLI Katiuscia1975SF40BG472 RUNNERS BERGAMO 
 NOZZA Irene1993SFBG225 ATL. CASAZZA 
 OBERTI Alice Maria2001JFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 PATELLI Anna1999PFBG225 ATL. CASAZZA 
 SOLANE Sewo2001JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
 TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO 
 ZAMBELLI Monica1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 ZANGA Monica Tiziana1963SF55BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
Totale: 18
corsa km 5 strada AllieviLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 13 Dicembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BENINI Davide2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 BREDA Daniele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 CECCHINELLI Alessandro2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 CHIARI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 DELPRATO Niccolo'2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 FORESTI Francesco2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 GAMBA Gabriele2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 GHERARDI Pietro2002AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 PARISI STOLFI Nicolas2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 RAZGANI Moad2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 REBUZZI Giuseppe2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 TAINO Geremia2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
Totale: 12
corsa km 5 strada AllieveLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 13 Dicembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BEGNIS Chiara2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BEGNIS Sofia2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BENINTENDI Giulia2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 DALFOVO Federica2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 LIVIANI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 LOCATELLI Cristiana2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 MANZONI Giulia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 PINO Sara2003AFBG605 ATL. VALBRENO 
 PIZZOCCHERO Chiara2003AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 QUADRI Mariachiara2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 STRACCHI Nicole2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 TOFFALORI Chiara2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
Totale: 12
Corsa su Strada Km 1 Ragazze/iLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 13 Dicembre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBERGONI Elisa2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 ALBERTO Luca2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 AMBRUSCHI Davide2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 BAGATTINI Chiara2007RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 BEDOLO Enea2007RMBG248 ATL. ESTRADA 
 BEDUSCHI Alida2006RFBG605 ATL. VALBRENO 
 BONACINA Diego2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 BONALUMI Benedetta2006RFBG134 ATL. LA TORRE 
 BONANOMI Sofia2007RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 CAPELLI Mattia2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 CAROLI Daniele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CAVALLERI Gaia2007RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 CERONI Davide2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 CORTESI Andrea2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 CORTI Viola2006RFBG605 ATL. VALBRENO 
 CRISTINI Desire'2007RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 D'ALESSIO Giulia2006RFBG225 ATL. CASAZZA 
 DEL BELLO Elena2006RFBG225 ATL. CASAZZA 
 DEL ROSSO Costanza2007RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 DIAW Ousmane2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 DONESANA Marta2006RFBG248 ATL. ESTRADA 
 EL MAZYOUNY Ali'2007RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 FALGARI Daniele2007RMBG605 ATL. VALBRENO 
 FRATUS Tommaso2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESE 
 GATTI Arianna2006RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 GHERARDI Luca2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GHEZZI Marco2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GHISALBERTI Martina2007RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 GIVELLI Paolo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 GREGIS Elisa2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 GUERINI Luna2006RFBG584 POL. VILLESE 
 LIGUORI Silvia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MACCHERONE Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MADASCHI Asia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MADASCHI Davide2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MAGGI Davide2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 MAGNAGHI Francesco2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MAGNATI Laura2007RFBG584 POL. VILLESE 
 MARACCO Daniele2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 MARCHESI Leone2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 MASCHERETTI Mattia2007RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 MAZZOLENI MILESI Daniel2007RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 MICHELI Paolo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 MICHELI Vittoria2007RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 MOHAMED HAJI OMAR Sabri2006RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
 MOIOLI Giovanni2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 NAPOLI Andrea2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 NIGRO Noemi2006RFBG605 ATL. VALBRENO 
 ORSINI Filippo2006RMBG248 ATL. ESTRADA 
 PASINETTI Simone2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 PASTA Lorenzo2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 PEDRUZZI Paola2007RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 PETTINI Valentina2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 PIAZZALUNGA Amanda2007RFBG605 ATL. VALBRENO 
 PURCARO Alessandro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 RACITI Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
 REBUCINI Elisa2006RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 REBUSSI Alessandro2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
 RONCHI Emma2006RFBG584 POL. VILLESE 
 RONDI Lucas2007RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 ROTA Emanuele2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
 RUFFONI Filippo2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
 SALA Valentina2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 SANTOCONO Alice2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 SCALVINI Federica2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
 TARTARI Thomas2007RMBG605 ATL. VALBRENO 
 TOGNI Gioia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 TREZZI Andrea2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
 VAILATI CAMILLO Chiara2007RFBG248 ATL. ESTRADA 
 VALTELLINA Alessandra2007RFBG134 ATL. LA TORRE 
 ZANCHI Mattia2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 ZAPPELLA Alice2006RFBG225 ATL. CASAZZA 
 ZUCCHELLI Gaia2006RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
Totale: 75
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb