4^ CORSA DEI BABBI NATALE
SCANZOROSCIATE - 15 DICEMBRE 2019
Organizzazione: U.S. SCANZOROSCIATE - SCANZOROSCIATE
RISULTATI15/12 - 20:47
corsa km 5 strada Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA SU STRADA - 15 Dicembre 2019 Ora Inizio: 10:01 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1941CAVAGNA Alain2001JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA14:50
2950GRITTI Danilo1996SMBG223 ATL. VALLE BREMBANA15:16
3967PUTTI Paolo2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER15:59
4952HAMDOUNE Omar2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER16:15
5972ZABBENI Pietro1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER16:28
6997BOSIO Danilo1972SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE16:52
7255MARINI Alessandro1970SM45BS562 ATL. PARATICO16:57
8938CADEI Stefano2000JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA17:00
9957MANGILI Manuel1979SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE17:00
10963MOSTACCHETTI Nicola2001JMBG223 ATL. VALLE BREMBANA17:10
11969SPINELLI Francesco1988SMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO17:11
12951GRITTI Daniele1976SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE17:12
13947DONISELLI Ivan Virginio1976SM40MI271 LA MICHETTA17:22
14940CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTA17:29
15996GELPI Simone1990SMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD17:30
16265MASTROMARINO Luca1977SM40PV599 ATL. PAVESE17:39
17971TRAINI Francesco1973SM45BG472 RUNNERS BERGAMO17:46
18953LAZZARINI Giuseppe Silv1981SM35BG472 RUNNERS BERGAMO18:02
19937BONETTI Giorgio2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER18:09
20994CARRARA Roberto1973SM45BG223 ATL. VALLE BREMBANA18:12
21257SCHENA Angelo1967SM50BG237 G.S. OREZZO18:21
22962MORLINI Luca1982SM35BG594 CLUB PANTERA ROSA18:23
23998BOSIO Luciano1964SM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE18:40
24966PIZZONE Sebastian1998PMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE18:45
25968SCARPELLINI Maurizio1970SM45BG134 ATL. LA TORRE18:46
26995DONESANA Andrea1973SM45BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI18:58
27959MATESSICH Matteo1972SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI19:02
28263LUCCHINI Matteo1971SM45BG606 FO' DI PE19:24
29932AMBRUSCHI Stefano1967SM50BG472 RUNNERS BERGAMO19:37
30933AVIGO Stefano1970SM45BS179 ATLETICA LONATO19:45
311000BERTOLDINI Taddeo1981SM35CO261 FALCHI-LECCO20:02
32261GRITTI Aldo1976SM40RO315 ASD RUNIT20:12
33942CORNOLTI Luca1971SM45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI20:15
34973CORTESI Florenzio1964SM55BG223 ATL. VALLE BREMBANA20:33
35956MANGILI Flavio1952SM65BG472 RUNNERS BERGAMO20:38
36939CASATI Francesco1988SMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE20:42
37945DAGANI Fabiano1975SM40BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI20:57
38254PEREGO Luigi1972SM45BG606 FO' DI PE21:15
39256GRAZIOLI Omar1978SM40BG283 ATL. CISERANO21:23
40958MANZELLA Franco1960SM55BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI21:28
41934BARBETTA Marco1961SM55BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI21:32
42936BONACINA Corrado1968SM50BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI21:34
43954MAGRI Felice1960SM55BG004 U.S. SCANZOROSCIATE21:35
44264RONCHI Massimiliano1973SM45BG584 POL. VILLESE21:40
45948FARIELLO Stefano1970SM45RR000 RUNCARD22:24
46961MICHELETTI Juriy1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER22:25
47960MELI Mikias2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER22:40
48970TOTIS Giuliano1978SM40BG928 PODISTI DUE CASTELLI ASD23:35
49999BRUMANA Giordano1968SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNA24:21
50935BARBOTTI Giorgio2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 965PANZERI Paolo1965SM50BG472 RUNNERS BERGAMODNS
 964PAGANI Angelo1958SM60BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERIDNS
 259NORIS Luigi1968SM50BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNODNS
 944CROTTI Giovanni1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS
 946DEL BELLO Romualdo1966SM50BG225 ATL. CASAZZADNS
 260VERZENI Daniele1982SM35BG472 RUNNERS BERGAMODNS
 955MAGRI Marcello1967SM50BG004 U.S. SCANZOROSCIATEDNS
 949GHILARDI Simone1995SMBG004 U.S. SCANZOROSCIATEDNS
Corsa su Strada mt 600 Eso F 10
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA SU STRADA - 15 Dicembre 2019 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11012BINDE Apo Nicole deland2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
21038GELPI Alessandra Martin2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
31044GRANATA Elisa2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
41036GAGNI Greta2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
5267CHIODA Benedetta2008EF10BG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 
61027CORTESI Vanessa2008EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
71034FUMAGALLI Alice2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
81100ZANCHI Chiara2008EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
91103CAPELLI Lara2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
101019CAMBIANICA Greta2009EF10BG225 ATL. CASAZZA 
111029DUCA Viola2008EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
121064NAPOLI Sara2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
131073QUERO Margherita2009EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
141055MAGGIONI Arianna2008EF10BG605 ATL. VALBRENO 
151089SPADA Arianna2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
161047INNOCENTI Viola2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
171001ACETI Gaia2008EF10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
181078ROTA Sofia2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
191043GIOVANNINETTI Martina2008EF10BG248 ATL. ESTRADA 
201085SIMONI Vittoria2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
211094VAILATI CAMILLO Martina2008EF10BG248 ATL. ESTRADA 
221022CARISSIMI Matilde2008EF10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
231016BONZI Amelia2009EF10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
241024CATTANEO Giulia2008EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
251101ZANINI Caterina2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
261040GHISLANDI Ambra2009EF10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
271011BIANCHI Giulia2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
281013BISCUOLA Gaia2009EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
291052LOMBARDA Jessica2009EF10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
301053LUISELLI Anita2008EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
311098VILLA Clara2009EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
321006BELOTTI Viola2008EF10BG584 POL. VILLESE 
331106MAGNATI Anna2009EF10BG584 POL. VILLESE 
341046IMPARATO Sofia2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
351008BELOTTI MASSERINI Emma2009EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
361104FONTANA Alice2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
371090THIOUNE Sokhna Yaye2009EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
381004BALINI Marta2009EF10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
391018BOSETTI GERVASONI Anna2009EF10BG605 ATL. VALBRENO 
401067PARISI Francesca2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
411031FANIZZA Letizia2009EF10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
 1092TOGNI Ilaria2008EF10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS
 1077ROSSONI Emma Francesca2008EF10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCODNS
 1095VALADE' Chiara2009EF10BG371 SPORTING CLUB ALZANODNS
 1096VALAGUZZA Ilaria2009EF10BG605 ATL. VALBRENODNS
 1074RAOUI Maryam2009EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDDNS
 1023CARRARA D'ALBI Gaia2009EF10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDDNS
Corsa su Strada EM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA SU STRADA - 15 Dicembre 2019 Ora Inizio: 10:00 - Ora Fine: 10:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11058MARTINELLI Filippo2008EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
21097VARESCO Nicolo'2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
31066OGBEZUWA Etinosa Murphy2009EM10BG225 ATL. CASAZZA 
41062MUNTEANU Andrea2008EM10BG605 ATL. VALBRENO 
51032FERRABUE Luca2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
61054MAGGI Gianluca2009EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
71014BONAZZI Giorgio2008EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
81071PRESCIANI Fabio2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
91061MOSTACCHETTI Loris2008EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
101079SCANDELLI Ettore2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
111068PARISI BENINI Flavio2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
121051LODOVICI BARATELLI Matt2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
131072PUNZI Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
141009BERTOCCHI Stefano2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
151020CANDELLERO Alessio2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
161015BONTEMPI Andrea2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
171081SCOTTI Nicolo'2008EM10BG248 ATL. ESTRADA 
181075RATTI Diego2009EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
191037GAVAZZENI Diego2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
201050LEIDI Pietro2008EM10BG605 ATL. VALBRENO 
211091TINTORI Pietro2009EM10BG472 RUNNERS BERGAMO 
221059MICHELI Giovanni2009EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
231003ARONICA Matteo2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
241070PEREGO Federico2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
251093TOMBINI Filippo2009EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
261080SCARPANTI Davide2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
271086SINGH Harmeet2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
281105IMERI Davide2008EM10BG248 ATL. ESTRADA 
291025CESARE Davide2008EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
30268GOTTI Alessandro2008EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
311069PASTA Elia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
321057MANINI Federico2009EM10BG584 POL. VILLESE 
331007BELOTTI Davide2008EM10BG584 POL. VILLESE 
341005BARONI Alex2009EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANA 
351099ZAFFIRI Andrea2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
361087SINGH Sarbjot2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
371035FUSELLI Kevin2008EM10BG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
381063MUSCI Jacopo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
391060MORESCHI Matteo2008EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
401083SIGNORELLI Gabriele2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
411048KUMAR Neeraj2008EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
421017BOSCHINI Andrea2008EM10BG371 SPORTING CLUB ALZANO 
431030EL FALLAH Oualid2009EM10BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
441084SIGNORELLI Francesco2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
451076ROMANO Mirko2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
461042GIGLIOTTI Leonardo2008EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
471026CHIARI Nicolas2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
481039GHEZZI Riccardo2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
491065NIGRO Mattia2009EM10BG605 ATL. VALBRENO 
501082SCOTTI Pietro2008EM10BG762 FRECCE GIALLO BLU 
511049KUMAR Anish2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
521028D'ALBA Riccardo2008EM10BG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
531010BERZI Michele2008EM10BG542 ATL. BRUSAPORTO 
541088SINGH Tanraj2008EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
 1002ARICI Andres2009EM10BG004 U.S. SCANZOROSCIATEDNS
 1102ZANOTTI Raffaele2009EM10BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASDDNS
 1041GIANATI Gabriele2008EM10BG223 ATL. VALLE BREMBANADNS
corsa km 5 strada Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA SU STRADA - 15 Dicembre 2019 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1989TAVELLI Lia1982SF35BS179 ATLETICA LONATO18:14
2977GIANCASPERO Antonia1986SFMI271 LA MICHETTA18:48
3993NOZZA BIELLI Katiuscia1975SF40BG472 RUNNERS BERGAMO19:13
4990ZAMBELLI Monica1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER19:30
5991ZANGA Monica Tiziana1963SF55BG004 U.S. SCANZOROSCIATE20:51
6988SOLANE Sewo2001JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL21:07
7980GOGLIO Giulia1989SFBG223 ATL. VALLE BREMBANA21:08
8987PATELLI Anna1999PFBG225 ATL. CASAZZA21:42
9992GIUPPONI Daniela1969SF50BG223 ATL. VALLE BREMBANA21:45
10981LANFRANCHI Oriana1965SF50BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE21:56
11984NOZZA Irene1993SFBG225 ATL. CASAZZA22:04
12258ANDONE Francesca1979SF40RO315 ASD RUNIT22:07
13266BARCELLA Lidia1997PFMI221 BRACCO ATLETICA25:02
14975CURIAZZI Federica1992SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER25:34
15976FORESTI Beatrice1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER25:38
 982LOCATELLI Claudia2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNF
 986OBERTI Alice Maria2001JFBG004 U.S. SCANZOROSCIATEDNS
 978GIUPPONI Lisa1984SF35BG223 ATL. VALLE BREMBANADNS
 983MAGRI Martina1990SFBG004 U.S. SCANZOROSCIATEDNS
 974CUNI Chiara1999PFBG004 U.S. SCANZOROSCIATEDNS
corsa km 5 strada Allievi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA SU STRADA - 15 Dicembre 2019 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11190GHERARDI Pietro2002AMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
21186CHIARI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
31194TAINO Geremia2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
4262MALVESTITI Oleg2002AMBG036 ATL. SALETTI 
51193REBUZZI Giuseppe2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
61187DELPRATO Niccolo'2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
71191PARISI STOLFI Nicolas2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
81188FORESTI Francesco2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
91184BREDA Daniele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
101189GAMBA Gabriele2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
111183BENINI Davide2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 1185CECCHINELLI Alessandro2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS
 1192RAZGANI Moad2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS
corsa km 5 strada Allieve
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA SU STRADA - 15 Dicembre 2019 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1204DALFOVO Federica2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER19:30
2202BEGNIS Chiara2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA19:41
3212TOFFALORI Chiara2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER20:55
4203BENINTENDI Giulia2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA22:07
5201BEGNIS Sofia2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA22:21
6210QUADRI Mariachiara2003AFBG223 ATL. VALLE BREMBANA22:27
7208PINO Sara2003AFBG605 ATL. VALBRENO22:31
8209PIZZOCCHERO Chiara2003AFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA24:44
9205LIVIANI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICA26:42
 207MANZONI Giulia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS
 211STRACCHI Nicole2002AFBG223 ATL. VALLE BREMBANADNS
 206LOCATELLI Cristiana2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS
Corsa su Strada Km 2 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA SU STRADA - 15 Dicembre 2019 Ora Inizio: 11:10 - Ora Fine: 11:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1213ALGERI Arianna2004CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
2223RATTI Alice2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
3217FIAMMARELLI Martina2005CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
4225ROTA Chiara2005CFBG605 ATL. VALBRENO 
5222QUADRIGLIA Chiara2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
6218FRATUS Elisa2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
7219FUSELLI Gaia2005CFBG605 ATL. VALBRENO 
8214CARRARA Greta2005CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
9215CORTESI Valentina2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
10227TASSI Benedetta2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
11224RINALDI Michela2004CFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
12226SANTONASTASO Alice2005CFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
13220GIGLIOTTI Giulia2004CFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
14221GIOVANNINETTI Rachele2004CFBG248 ATL. ESTRADA 
 216FABBRI Sofia2005CFBG542 ATL. BRUSAPORTODNS
Corsa su Strada Km 3 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA SU STRADA - 15 Dicembre 2019 Ora Inizio: 11:00 - Ora Fine: 11:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1244MOROTTI Alessandro2004CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
2231CATTANEO Omar2004CMBG520 GRUPPO SPORTIVO OROBICO 
3243MAPELLI Enrico2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
4229BIZZONI Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
5239GUERNICHE Reda2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
6233CREMASCHINI Giovanni2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
7252TIRARI Giacomo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
8230CARMINATI Alessandro2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
9232CONSONNI Federico2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
10250REDONDI Leonardo Giusep2005CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
11236FERRERO Jury2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
12246PERSONENI Alessio2005CMBG605 ATL. VALBRENO 
13248RAVANELLI Francesco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
14253VACCA Lorenzo2005CMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
15241LUCCHINI Davide2005CMBG291 POL. CAPPUCCINESE 
16249REBUCINI Paolo2004CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
17238GIAVARINI Marco2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
18240LIVELLA Alessandro2005CMBG605 ATL. VALBRENO 
19228ALFIERI Jacopo2004CMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
20251TASSI Francesco2005CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
21247PIROLA Matteo2005CMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
 245ORTENZI Pietro Emilio2005CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS
 235FABRIGLI Andrea2005CMBG225 ATL. CASAZZADNS
 237GAMBA Federico2005CMBG584 POL. VILLESEDNS
 242MAGRI Daniele2004CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS
Corsa su Strada Km 1 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA SU STRADA - 15 Dicembre 2019 Ora Inizio: 10:30 - Ora Fine: 10:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11135GHISALBERTI Martina2007RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
21177VAILATI CAMILLO Chiara2007RFBG248 ATL. ESTRADA 
31140M'DIDACH Sabrine2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
41107ALBERGONI Elisa2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
51180ZAPPELLA Alice2006RFBG225 ATL. CASAZZA 
61175TOGNI Gioia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
71124DEL BELLO Elena2006RFBG225 ATL. CASAZZA 
81123D'ALESSIO Giulia2006RFBG225 ATL. CASAZZA 
91131GAMBA Beatrice2006RFBG584 POL. VILLESE 
101162PIAZZALUNGA Amanda2007RFBG605 ATL. VALBRENO 
111146MAGNATI Laura2007RFBG584 POL. VILLESE 
121132GATTI Arianna2006RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
131153MOHAMED HAJI OMAR Sabri2006RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
141112BEDUSCHI Alida2006RFBG605 ATL. VALBRENO 
151143MADASCHI Asia2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
161115BONANOMI Sofia2007RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATE 
171178VALTELLINA Alessandra2007RFBG134 ATL. LA TORRE 
181172SANTOCONO Alice2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTO 
191118CAVALLERI Gaia2007RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
201171SALA Valentina2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
211165REBUCINI Elisa2006RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
221121CORTI Viola2006RFBG605 ATL. VALBRENO 
231156NIGRO Noemi2006RFBG605 ATL. VALBRENO 
241152MICHELI Vittoria2007RFBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
251161PETTINI Valentina2006RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
261122CRISTINI Desire'2007RFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
271167RONCHI Emma2006RFBG584 POL. VILLESE 
281160PEDRUZZI Paola2007RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
291125DEL ROSSO Costanza2007RFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD 
301127DONESANA Marta2006RFBG248 ATL. ESTRADA 
311138GUERINI Luna2006RFBG584 POL. VILLESE 
 1181ZUCCHELLI Gaia2006RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATEDNS
 1114BONALUMI Benedetta2006RFBG134 ATL. LA TORREDNS
 1173SCALVINI Federica2006RFBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCODNS
 1137GREGIS Elisa2007RFBG542 ATL. BRUSAPORTODNS
 1182LIGUORI Silvia2007RFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS
 1110BAGATTINI Chiara2007RFBG004 U.S. SCANZOROSCIATEDNS
Corsa su Strada RM
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCORSA SU STRADA - 15 Dicembre 2019 Ora Inizio: 10:46 - Ora Fine: 10:59 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11126DIAW Ousmane2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
21157ORSINI Filippo2006RMBG248 ATL. ESTRADA 
31141MACCHERONE Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
41147MARACCO Daniele2006RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
51148MARCHESI Leone2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
61136GIVELLI Paolo2006RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
71151MICHELI Paolo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
81150MAZZOLENI MILESI Daniel2007RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
91120CORTESI Andrea2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
101133GHERARDI Luca2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
111116CAPELLI Mattia2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
121145MAGNAGHI Francesco2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
131159PASTA Lorenzo2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
141176TREZZI Andrea2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
151128EL MAZYOUNY Ali'2007RMBG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO 
161154MOIOLI Giovanni2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
171170RUFFONI Filippo2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
181119CERONI Davide2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
191109AMBRUSCHI Davide2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
201144MAGGI Davide2006RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO 
211179ZANCHI Mattia2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
221113BONACINA Diego2006RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
231155NAPOLI Andrea2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
241168RONDI Lucas2007RMBG223 ATL. VALLE BREMBANA 
251130FRATUS Tommaso2006RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
261117CAROLI Daniele2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
271134GHEZZI Marco2007RMBG542 ATL. BRUSAPORTO 
281129FALGARI Daniele2007RMBG605 ATL. VALBRENO 
291174TARTARI Thomas2007RMBG605 ATL. VALBRENO 
301163PURCARO Alessandro2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
311142MADASCHI Davide2007RMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
321169ROTA Emanuele2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
331108ALBERTO Luca2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA 
341158PASINETTI Simone2006RMBG605 ATL. VALBRENO 
351111BEDOLO Enea2007RMBG248 ATL. ESTRADA 
 1164RACITI Riccardo2007RMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRADNS
 1166REBUSSI Alessandro2006RMBG291 POL. CAPPUCCINESEDNS
 1149MASCHERETTI Mattia2007RMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDODNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb