6^ PROVA - FINALE TROFEO GIOVENTU' LARIANA
COMO - 6 OTTOBRE 2019
Organizzazione: CP COMO - LECCO - COMO
LISTA PARTECIPANTI04/10 - 09:01
CO010 ATL. ERBALista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONO Jacopo2005CMCO010 ATL. ERBA300 piani Cadetti43.95
 ORICCHIO Ilaria2004CFCO010 ATL. ERBASalto triplo/TJ Cadette 
Totale: 2
CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINELista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARGHIRA Fineas2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE80 piani Cadetti11.74
 BARUFFINI Manith2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1000 metri Ragazzi3:35.90
 COGLIATI Matteo2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in lungo/LJ Ragazzi3.76
 DI ROSOLINI Claudio2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazzi9.06
 FERRARI Giulia2007RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto in alto/HJ Ragazze1.28
 FOLIA Joy Wilson2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE80 piani Cadetti10.72
 GILARDI Lorenzo Manfred2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEStaffetta 4X100 Cadetti 
 GILARDI Lorenzo Manfred2004CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE80 piani Cadetti 
 LOCATELLI Alessandro2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1000 metri Ragazzi3:05.56
 MOTTA Alessandro2007RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazzi9.28
 ORIGO Rebecca2005CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE300 piani Cadette 
 PEREGO Tommaso2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEStaffetta 4X100 Cadetti 
 PEREGO Tommaso2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE80 piani Cadetti10.88
 SIRONI Luca2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEStaffetta 4X100 Cadetti 
 SIRONI Luca2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE80 piani Cadetti11.59
 TARELLI Gabriele2006RMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE60 piani Ragazzi 
 TORNAGHI Anna2006RFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1000 metri Ragazze3:28.18
 TRISOGLIO Giulia2005CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINESalto triplo/TJ Cadette9.59
 VIGANO Riccardo2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINEStaffetta 4X100 Cadetti 
 VIGANO Riccardo2005CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE80 piani Cadetti 
Totale: 20
CO012 U.S. SAN MAURIZIOLista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABATE Alice2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazze9.80
 ANDREONI Francesca2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 piani Cadette11.18
 ANDREONI Francesca2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 4X100 Cadette 
 BESSI Filippo2005CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO300 piani Cadetti41.86
 CAMIN Emma2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 piani Cadette 
 CAPRA Emanuela2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 5x80 Esordienti F 10 
 CAPRA Emanuela2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO50 metri Esordienti F 108.64
 COLOMBO Davide2009EM10CO012 U.S. SAN MAURIZIO600 metri Esordienti M 101:59.20
 COLOMBO Luca2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 COLOMBO Luca2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO1000 metri Ragazzi3:56.9
 CORNEO Francesca2009EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 5x80 Esordienti F 10 
 CORNEO Francesca2009EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO50 metri Esordienti F 10 
 CORNEO Pietro2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CORNEO Pietro2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO1000 metri Ragazzi3:52.9
 CORTI Federica2009EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO600 metri Esordienti F 10 
 DE ROSE Cristina2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazze8.90
 FERRARETTO Riccardo2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO1000 metri Ragazzi4:44.6
 FUSI Marco Tiziano2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO1000 metri Ragazzi3:33.16
 FUSI Marco Tiziano2007RMCO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GILARDONI Lorenzo2006RMCO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GILARDONI Lorenzo2006RMCO012 U.S. SAN MAURIZIO1000 metri Ragazzi3:29.34
 MANNUCCI Michela2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 piani Cadette11.28
 MANNUCCI Michela2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 4X100 Cadette 
 PAIELLA Ginevra2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO50 metri Esordienti F 109.22
 PAIELLA Ginevra2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 5x80 Esordienti F 10 
 PANZERI Maria Sole2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO50 metri Esordienti F 108.72
 PASTORELLI Eva2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIOSalto in alto/HJ Ragazze1.14
 RIGAMONTI Giulia2007RFCO012 U.S. SAN MAURIZIO60 piani Ragazze10.14
 ROVELLI Federico2008EM10CO012 U.S. SAN MAURIZIO50 metri Esordienti M 108.44
 SALA Alessandra2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 5x80 Esordienti F 10 
 SALA Alessandra2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO600 metri Esordienti F 102:14.34
 SAMASA Mohamed2004CMCO012 U.S. SAN MAURIZIO300 piani Cadetti43.38
 SCARAMOZZINO Paola2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 4X100 Cadette 
 SCARAMOZZINO Paola2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO80 piani Cadette 
 VIGANO' Bianca Emanuela2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIO50 metri Esordienti F 108.36
 VIGANO' Bianca Emanuela2008EF10CO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 5x80 Esordienti F 10 
 VITALI Matteo2008EM10CO012 U.S. SAN MAURIZIOSalto in alto/HJ Esordienti M 10 
 ZARED Marwa2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIO300 piani Cadette 
 ZARED Marwa2005CFCO012 U.S. SAN MAURIZIOStaffetta 4X100 Cadette 
Totale: 39
CO014 ATL. MARIANO COMENSELista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALZANI Luca2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE300 piani Cadetti46.36
 ANTENUCCI Matilde2006RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Ragazze9.50
 BOSEGGIA Alessandra2009EF10CO014 ATL. MARIANO COMENSE50 metri Esordienti F 109.76
 BOZZA Francesco2009EM10CO014 ATL. MARIANO COMENSE50 metri Esordienti M 10 
 CANNIZZARO Alessio2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE300 piani Cadetti 
 CRIPPA Simone2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE300 piani Cadetti 
 D'ALO' Luca2006RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Ragazzi8.96
 ELLI Sara2005CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE300 piani Cadette 
 FERRARI Marco2006RMCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Ragazzi8.66
 FERRI Savina2006RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Ragazze9.86
 MARTON Valentina2007RFCO014 ATL. MARIANO COMENSE60 piani Ragazze9.76
 MOLTENI Diego2005CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE80 piani Cadetti10.52
 TRAMARIN Jarno2004CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE300 piani Cadetti41.22
Totale: 13
CO015 U.P. MISSAGLIALista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRIVIO Arianna2004CFCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadette10.78
 BRIVIO Arianna2004CFCO015 U.P. MISSAGLIAStaffetta 4X100 Cadette 
 COMI Marta2004CFCO015 U.P. MISSAGLIADisco/DT Kg 1,000 Cadette 
 COMI Marta2004CFCO015 U.P. MISSAGLIAStaffetta 4X100 Cadette 
 CRIPPA Giacomo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Cadetti4.78
 CRIPPA Giacomo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIAStaffetta 4X100 Cadetti 
 DE CAPITANI Gemma2008EF10CO015 U.P. MISSAGLIA50 metri Esordienti F 108.12
 DURANTE Danielle2007RFCO015 U.P. MISSAGLIA60 piani Ragazze9.50
 DURANTE Gabriel2004CMCO015 U.P. MISSAGLIAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti37.99
 DURANTE Gabriel2004CMCO015 U.P. MISSAGLIAStaffetta 4X100 Cadetti 
 FON Achille Keati2006RMCO015 U.P. MISSAGLIASalto in lungo/LJ Ragazzi4.15
 MAZZETTI Tommaso2008EM10CO015 U.P. MISSAGLIA50 metri Esordienti M 108.20
 MEDA Alessandro2007RMCO015 U.P. MISSAGLIA1000 metri Ragazzi3:39.56
 MEDA Federico2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA300 piani Cadetti43.38
 MOTTADELLI Irene2005CFCO015 U.P. MISSAGLIADisco/DT Kg 1,000 Cadette10.11
 MOTTADELLI Irene2005CFCO015 U.P. MISSAGLIAStaffetta 4X100 Cadette 
 MOTTADELLI Maria2005CFCO015 U.P. MISSAGLIAStaffetta 4X100 Cadette 
 MOTTADELLI Maria2005CFCO015 U.P. MISSAGLIASalto triplo/TJ Cadette8.74
 PAGNANELLI Matteo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIAStaffetta 4X100 Cadetti 
 PAGNANELLI Matteo2004CMCO015 U.P. MISSAGLIAGiavellotto/JT Gr600 Cadetti29.45
 SCACCABAROZZI Matteo2005CMCO015 U.P. MISSAGLIAStaffetta 4X100 Cadetti 
 SCACCABAROZZI Matteo2005CMCO015 U.P. MISSAGLIA80 piani Cadetti9.82
 VETTORI Alessio2004CMCO015 U.P. MISSAGLIA300 piani Cadetti 
 ZARDONI Sofia2008EF10CO015 U.P. MISSAGLIA50 metri Esordienti F 108.78
Totale: 24
CO016 U.S. OLTRONESELista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BASSO Andrea2008EM10CO016 U.S. OLTRONESE600 metri Esordienti M 102:06.00
 DETOCCHI Gabriele2008EM10CO016 U.S. OLTRONESE600 metri Esordienti M 102:22.04
 ELTAJ MUSTAFA Balla Mei2008EF10CO016 U.S. OLTRONESE50 metri Esordienti F 10 
 MARAZZI Federico2009EM10CO016 U.S. OLTRONESE600 metri Esordienti M 102:53.98
 MELETTO Francesca2006RFCO016 U.S. OLTRONESE60 piani Ragazze8.76
 MELETTO Francesca2006RFCO016 U.S. OLTRONESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 PAGANI Lisa2007RFCO016 U.S. OLTRONESE60 piani Ragazze10.22
 PAGANI Lisa2007RFCO016 U.S. OLTRONESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 PAGANI Luca2009EM10CO016 U.S. OLTRONESE50 metri Esordienti M 108.90
 PINI Pietro2006RMCO016 U.S. OLTRONESE60 piani Ragazzi9.36
 SIMONATO Irene2006RFCO016 U.S. OLTRONESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 SIMONATO Irene2006RFCO016 U.S. OLTRONESE60 piani Ragazze9.06
 ZAJC Emil2006RMCO016 U.S. OLTRONESE60 piani Ragazzi9.42
 ZELANTE Letizia2006RFCO016 U.S. OLTRONESE60 piani Ragazze9.16
 ZELANTE Letizia2006RFCO016 U.S. OLTRONESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 ZELANTE Marianna2009EF10CO016 U.S. OLTRONESE600 metri Esordienti F 102:20.02
Totale: 16
CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOLista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALTAMURA Viola2008EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in alto/HJ Esordienti F 101.10
 CHIESA Alessandro2005CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti16.49
 CHIESA Arianna2005CFCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO300 piani Cadette 
 CIVATI Matteo2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 PASQUATO Irene2008EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO50 metri Esordienti F 1010.58
 PIETRINI Gugliermo2006RMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.11
 RONCAREGGI Sara2008EF10CO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOSalto in alto/HJ Esordienti F 10 
 RONCAREGGI Stefano2004CMCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti30.82
Totale: 8
CO021 POL. MANDELLOLista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTINI Elisa2005CFCO021 POL. MANDELLODisco/DT Kg 1,000 Cadette16.66
 ANGHILERI Alice2005CFCO021 POL. MANDELLOStaffetta 4X100 Cadette 
 ANGHILERI Alice2005CFCO021 POL. MANDELLO300 piani Cadette43.23
 BELINGHERI Giorgia Mari2005CFCO021 POL. MANDELLO300 piani Cadette 
 BELINGHERI Giorgia Mari2005CFCO021 POL. MANDELLOStaffetta 4X100 Cadette 
 CASTELLI Emma2005CFCO021 POL. MANDELLOStaffetta 4X100 Cadette 
 CASTELLI Emma2005CFCO021 POL. MANDELLOSalto triplo/TJ Cadette 
 CIAPPESONI Federico2006RMCO021 POL. MANDELLOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CIAPPESONI Federico2006RMCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.30
 CIAPPESONI Sara2006RFCO021 POL. MANDELLOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CIAPPESONI Sara2006RFCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Ragazze1.48
 CORNEO Virginia2005CFCO021 POL. MANDELLO300 piani Cadette 
 CORNEO Virginia2005CFCO021 POL. MANDELLOStaffetta 4X100 Cadette 
 CROTTA Martina2007RFCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Ragazze1.31
 CROTTA Martina2007RFCO021 POL. MANDELLOStaffetta 4X100 Ragazze 
 DI GREGORIO Daniel2006RMCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazzi9.92
 DI GREGORIO Daniel2006RMCO021 POL. MANDELLOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GNECCHI Raffaele2007RMCO021 POL. MANDELLO1000 metri Ragazzi3:58.12
 LAFRANCONI Andrea2005CMCO021 POL. MANDELLO300 piani Cadetti 
 LATTUADA Stefano2006RMCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Ragazzi4.40
 LATTUADA Stefano2006RMCO021 POL. MANDELLOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 LOLLINI Lucia2006RFCO021 POL. MANDELLOStaffetta 4X100 Ragazze 
 LOLLINI Lucia2006RFCO021 POL. MANDELLOSalto in alto/HJ Ragazze1.20
 MICHELI Valentina2007RFCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazze10.58
 PANIZZA Alessandro2005CMCO021 POL. MANDELLOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti37.88
 PASSINI Francesca2006RFCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazze11.44
 REDAELLI Lia2007RFCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazze10.58
 RENNA Aurora2007RFCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazze9.14
 RENNA Aurora2007RFCO021 POL. MANDELLOStaffetta 4X100 Ragazze 
 SALATINI Maria2004CFCO021 POL. MANDELLOStaffetta 4X100 Cadette 
 SALATINI Maria2004CFCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadette11.10
 SCALZI Nicolo'2004CMCO021 POL. MANDELLOGiavellotto/JT Gr600 Cadetti37.58
 TORALDO Alessia2004CFCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadette11.30
 TORALDO Alessia2004CFCO021 POL. MANDELLOStaffetta 4X100 Cadette 
 TRIBOLI Daniel2007RMCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazzi9.28
 TRIBOLI Vanessa2005CFCO021 POL. MANDELLO80 piani Cadette10.50
 TRIBOLI Vanessa2005CFCO021 POL. MANDELLOStaffetta 4X100 Cadette 
 ZUCCHI Nicolo'2004CMCO021 POL. MANDELLOSalto in lungo/LJ Cadetti5.27
 ZUCCHI Samuele2006RMCO021 POL. MANDELLO60 piani Ragazzi9.26
 ZUCCHI Samuele2006RMCO021 POL. MANDELLOStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ZUCCHI Sofia2005CFCO021 POL. MANDELLOStaffetta 4X100 Cadette 
 ZUCCHI Sofia2005CFCO021 POL. MANDELLOSalto triplo/TJ Cadette9.78
Totale: 42
CO023 ATL. ROVELLASCALista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGNES Diego2008EM10CO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 5x80 Esordienti M 10 
 AGNES Diego2008EM10CO023 ATL. ROVELLASCA50 metri Esordienti M 108.58
 ALARIO Stefano2005CMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Cadetti 
 ALARIO Stefano2005CMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Cadetti4.71
 ALBERTI Davide Angelo2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi8.12
 ALBERTI Davide Angelo2006RMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 ALBERTI Greta Maria2005CFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Cadette 
 AUGUSTE Mattia Samuele2007RMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 AUGUSTE Mattia Samuele2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi8.37
 BANFI Leonardo2005CMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Cadetti 
 BEGGIO Giorgio2007RMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BEGGIO Giorgio2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi10.29
 BONACINA Elisa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.24
 BONACINA Elisa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 BURANI Riccardo2006RMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BURANI Riccardo2006RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi8.62
 CANAVESI Matilde2006RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 CANAVESI Matilde2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.12
 CANOBBIO Andrea2006RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazzi3.00
 CARUGO Giada2008EF10CO023 ATL. ROVELLASCA50 metri Esordienti F 108.76
 CARUGO Giada2008EF10CO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 5x80 Esordienti F 10 
 CATTANEO Alexej2009EM10CO023 ATL. ROVELLASCA50 metri Esordienti M 108.84
 CATTANEO Alexej2009EM10CO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 5x80 Esordienti M 10 
 CAVALLARO Chiara2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.08
 CAVALLARO Chiara2006RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 DE FRANCESCO Nicolas2005CMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Cadetti 
 DE FRANCESCO Nicolas2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadetti10.24
 DELISHI Uendi2008EF10CO023 ATL. ROVELLASCA50 metri Esordienti F 108.22
 DELISHI Uendi2008EF10CO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 5x80 Esordienti F 10 
 DELL'ACQUA Alessia2008EF10CO023 ATL. ROVELLASCA50 metri Esordienti F 109.84
 DELL'ACQUA Alessia2008EF10CO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 5x80 Esordienti F 10 
 DELL'ACQUA Claudia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.44
 DELL'ACQUA Federico2006RMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DELL'ACQUA Federico2006RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazzi4.91
 DESCROVI Beatrice2008EF10CO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 5x80 Esordienti F 10 
 DESCROVI Beatrice2008EF10CO023 ATL. ROVELLASCA50 metri Esordienti F 109.54
 GATTI Giulia2008EF10CO023 ATL. ROVELLASCA50 metri Esordienti F 109.02
 GIANOLA Margherita2004CFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Cadette 
 GIANOLA Margherita2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette11.29
 GIOVINAZZO Nicholas2005CMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Cadetti 
 GIOVINAZZO Nicholas2005CMCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadetti 
 GUARISCO Sara2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.35
 GUARISCO Sara2007RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 GUZZETTI Marta2006RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 GUZZETTI Marta2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze8.68
 IANNONE Andrea2008EM10CO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 5x80 Esordienti M 10 
 IANNONE Andrea2008EM10CO023 ATL. ROVELLASCA50 metri Esordienti M 109.34
 JALLOW Saron2007RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 JALLOW Saron2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze 
 JOKAR Sara2008EF10CO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 5x80 Esordienti F 10 
 JOKAR Sara2008EF10CO023 ATL. ROVELLASCA50 metri Esordienti F 108.38
 LAURIA Stefano2009EM10CO023 ATL. ROVELLASCA50 metri Esordienti M 10 
 LOPORCHIO Viola2007RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 LOPORCHIO Viola2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze10.00
 MAGLIA Giorgia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MAGLIA Giorgia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze8.86
 MASALA Nathan2007RMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 MASALA Nathan2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi9.10
 MELIS Ginevra2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA300 piani Cadette 
 MOLTRASIO Alice2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze 
 MOLTRASIO Alice2006RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MOLTRASIO Sofia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 MOLTRASIO Sofia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze 
 NEBULONI Stefano2005CMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Cadetti5.45
 NEBULONI Stefano2005CMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Cadetti 
 PANZERI Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Ragazzi4.50
 PANZERI Alessandro2006RMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PEZZALI Christian2008EM10CO023 ATL. ROVELLASCA50 metri Esordienti M 108.68
 PEZZALI Christian2008EM10CO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 5x80 Esordienti M 10 
 PIZZI Linda2004CFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Cadette 
 PIZZI Linda2004CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette10.88
 RAINERI Gaia2008EF10CO023 ATL. ROVELLASCA50 metri Esordienti F 109.62
 SALA Davide2007RMCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazzi 
 SALA Davide2007RMCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazzi9.60
 SUSSARELLO Silvia2006RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in alto/HJ Ragazze1.34
 TENTORI Gabriele2009EM10CO023 ATL. ROVELLASCASalto in alto/HJ Esordienti M 10 
 TENTORI Giorgia Rosa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in alto/HJ Ragazze1.20
 TENTORI Giorgia Rosa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
 VAGO Alessio2008EM10CO023 ATL. ROVELLASCA600 metri Esordienti M 102:00.60
 VAGO Alessio2008EM10CO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 5x80 Esordienti M 10 
 VAGO Pietro2005CMCO023 ATL. ROVELLASCASalto in lungo/LJ Cadetti4.85
 VALENDINO Sylvie2005CFCO023 ATL. ROVELLASCA80 piani Cadette11.50
 VALENDINO Sylvie2005CFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Cadette 
 VELLA Matilde2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.32
 VERGANI Alice2007RFCO023 ATL. ROVELLASCA60 piani Ragazze9.96
 VIGANI Elisa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCASalto in alto/HJ Ragazze 
 VIGANI Elisa2007RFCO023 ATL. ROVELLASCAStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 87
CO030 PRO QUINTOLista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALIVERTI Mattia2005CMCO030 PRO QUINTO300 piani Cadetti41.26
 CECCHINATO Davide2004CMCO030 PRO QUINTO80 piani Cadetti10.74
 FUSONI Alberto2004CMCO030 PRO QUINTO300 piani Cadetti43.92
 GALETTI Carola2006RFCO030 PRO QUINTO1000 metri Ragazze3:56.26
 ISELLA Davide2004CMCO030 PRO QUINTO300 piani Cadetti45.82
 TETTAMANTI Alessia Emer2004CFCO030 PRO QUINTO80 piani Cadette12.66
 VALLESE Luca2005CMCO030 PRO QUINTO300 piani Cadetti 
Totale: 7
CO039 POL. LIB. CERNUSCHESELista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AMATO Zoe2007RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazze9.56
 AMATO Zoe2007RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 BALESTRA Sara2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 BALESTRA Sara2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazze9.39
 BIANCHI Alice2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEStaffetta 4X100 Cadette 
 BIANCHI Alice2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE300 piani Cadette47.30
 BIRAGHI Luca2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEStaffetta 4X100 Cadetti 
 BIRAGHI Luca2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE300 piani Cadetti 
 BRAMBILLA Giacomo2004CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEStaffetta 4X100 Cadetti 
 BRAMBILLA Giacomo2004CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE300 piani Cadetti45.50
 CONFALONIERI Laura2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE300 piani Cadette44.21
 CONFALONIERI Laura2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEStaffetta 4X100 Cadette 
 FUMAGALLI Andrea2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE300 piani Cadetti44.18
 GERVASONI Matilde2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEStaffetta 4X100 Cadette 
 GERVASONI Matilde2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE300 piani Cadette 
 NONNI Ramatou2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazze9.18
 NONNI Ramatou2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 PASSAVANTI Lorenzo2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazzi10.66
 PASSAVANTI Lorenzo2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PASSAVANTI Simone2007RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazzi9.72
 PASSAVANTI Simone2007RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PIROVANO Francesca2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE300 piani Cadette 
 PIROVANO Francesca2004CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEStaffetta 4X100 Cadette 
 PORTA Pietro2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PORTA Pietro2006RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESESalto in lungo/LJ Ragazzi4.04
 POZZONI Elisa2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEStaffetta 4X100 Ragazze 
 POZZONI Elisa2006RFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazze9.25
 POZZONI Lorenzo2007RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 POZZONI Lorenzo2007RMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE60 piani Ragazzi9.02
 USUELLI Dorotea2008EF10CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE600 metri Esordienti F 102:11.83
 USUELLI Edoardo2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEStaffetta 4X100 Cadetti 
 USUELLI Edoardo2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE300 piani Cadetti47.20
 VERONESI Fausto2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE300 piani Cadetti43.98
 VERONESI Fausto2005CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEStaffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 34
CO056 G.S. BERNATESELista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BELLU' Sebastian2009EM10CO056 G.S. BERNATESEStaffetta 5x80 Esordienti M 10 
 BELLU' Sebastian2009EM10CO056 G.S. BERNATESE600 metri Esordienti M 10 
 CHICCO Jacopo2004CMCO056 G.S. BERNATESE300 piani Cadetti 
 DELLACCIO Alice Carla2009EF10CO056 G.S. BERNATESEStaffetta 5x80 Esordienti F 10 
 DELLACCIO Alice Carla2009EF10CO056 G.S. BERNATESE50 metri Esordienti F 109.38
 FEDERICI Luca2008EM10CO056 G.S. BERNATESE50 metri Esordienti M 10 
 FEDERICI Luca2008EM10CO056 G.S. BERNATESEStaffetta 5x80 Esordienti M 10 
 LISSI Pietro2008EM10CO056 G.S. BERNATESE600 metri Esordienti M 10 
 LISSI Pietro2008EM10CO056 G.S. BERNATESEStaffetta 5x80 Esordienti M 10 
 ORTELLI Romeo2008EM10CO056 G.S. BERNATESE600 metri Esordienti M 10 
 ORTELLI Romeo2008EM10CO056 G.S. BERNATESEStaffetta 5x80 Esordienti M 10 
 PASUTTI Alice2005CFCO056 G.S. BERNATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 PASUTTI Alice2005CFCO056 G.S. BERNATESE300 piani Cadette51.86
 PERRI Benedetta Iolanda2009EF10CO056 G.S. BERNATESE50 metri Esordienti F 10 
 PERRI Benedetta Iolanda2009EF10CO056 G.S. BERNATESEStaffetta 5x80 Esordienti F 10 
 PETER THOMAS Martino2008EM10CO056 G.S. BERNATESEStaffetta 5x80 Esordienti M 10 
 PETER THOMAS Martino2008EM10CO056 G.S. BERNATESE50 metri Esordienti M 109.82
 PORRO Elisa2005CFCO056 G.S. BERNATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 PORRO Elisa2005CFCO056 G.S. BERNATESE80 piani Cadette13.30
 PORRO Virginia2005CFCO056 G.S. BERNATESE80 piani Cadette12.86
 PORRO Virginia2005CFCO056 G.S. BERNATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 SALARIS Ludovica2008EF10CO056 G.S. BERNATESE50 metri Esordienti F 10 
 SALARIS Ludovica2008EF10CO056 G.S. BERNATESEStaffetta 5x80 Esordienti F 10 
 SIDOTI Alessia2008EF10CO056 G.S. BERNATESE50 metri Esordienti F 10 
 SIDOTI Alessia2008EF10CO056 G.S. BERNATESEStaffetta 5x80 Esordienti F 10 
 SORDELLI Emma2005CFCO056 G.S. BERNATESE300 piani Cadette49.86
 SORDELLI Emma2005CFCO056 G.S. BERNATESEStaffetta 4X100 Cadette 
 TOMASELLI Giulia Maria2004CFCO056 G.S. BERNATESE80 piani Cadette11.08
Totale: 28
CO206 ATL. LOMAZZOLista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BALDAN Raffaello2007RMCO206 ATL. LOMAZZO60 piani Ragazzi 
 BORSANI Sofia2008EF10CO206 ATL. LOMAZZOSalto in alto/HJ Esordienti F 10 
 CANOBBIO Francesco2008EM10CO206 ATL. LOMAZZO50 metri Esordienti M 10 
 GERELLI Elisa2009EF10CO206 ATL. LOMAZZO50 metri Esordienti F 10 
 MARATEA Leonardo2009EM10CO206 ATL. LOMAZZO50 metri Esordienti M 10 
 POMA Giorgia2008EF10CO206 ATL. LOMAZZOSalto in alto/HJ Esordienti F 10 
 SINISGALLI Luca2008EM10CO206 ATL. LOMAZZO600 metri Esordienti M 10 
Totale: 7
CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Lista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALFIERI Francesco Anton2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 piani Cadetti 
 BALBIANI Rebecca2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 piani Cadette1:01.82
 BENEDETTI Matteo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 BENEDETTI Matteo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazzi8.40
 BONFANTI Michelangelo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 BONFANTI Michelangelo2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazzi8.48
 BRAMBILLA Gabriele2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1000 metri Ragazzi3:22.86
 BRUSADELLI Giorgia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette11.86
 BRUSADELLI Giorgia2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Cadette 
 CASERI Giulia2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Cadette 
 CASERI Giulia2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette11.50
 CASTI Riccardo2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 piani Cadetti41.40
 CERIOLI Mathias2004CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadetti5.53
 CIALDINI Daniele2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.60 piani Ragazzi9.86
 CIALDINI Daniele2006RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 DELL ORO Giovanni Emanu2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Cadetti 
 DELL ORO Giovanni Emanu2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadetti10.78
 GADOSA Alessandro2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 piani Cadetti 
 GADOSA Alessandro2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Cadetti 
 GERMINI Kasper2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 piani Cadetti 
 GULLINO Matteo2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Cadetti 
 GULLINO Matteo2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadetti4.20
 MANZONI Simone2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Cadetti5.34
 MANZONI Simone2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Cadetti 
 MOIZZI Stella2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette10.54
 MOIZZI Stella2004CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Cadette 
 MONTAGNA Matteo2005CMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 piani Cadetti 
 RICCARDI Aurora Maria2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette11.08
 RUSCONI Caterina2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.300 piani Cadette 
 SALA Valentina2006RFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in alto/HJ Ragazze 
 SELVA Pietro2007RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Salto in lungo/LJ Ragazzi3.50
 SELVA Pietro2007RMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Ragazzi 
 VALTOLINA Elisa2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.80 piani Cadette11.56
 VALTOLINA Elisa2005CFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.Staffetta 4X100 Cadette 
Totale: 34
CO286 ATL. O.S.G. GUANZATELista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VOLONTE' Ginevra2008EF10CO286 ATL. O.S.G. GUANZATE600 metri Esordienti F 102:02.40
Totale: 1
CO294 G.S. VIRTUS CALCOLista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BRAMBILLA Leonardo2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO1000 metri Ragazzi 
 DE FELICE Alessia2008EF10CO294 G.S. VIRTUS CALCO600 metri Esordienti F 102:05.51
 DE FELICE Laura2004CFCO294 G.S. VIRTUS CALCODisco/DT Kg 1,000 Cadette24.11
 DOZIO Ilaria2009EF10CO294 G.S. VIRTUS CALCO50 metri Esordienti F 10 
 PANZERI Tommaso2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO60 piani Ragazzi 
 TAGLIAFERRI Stefano2006RMCO294 G.S. VIRTUS CALCO1000 metri Ragazzi3:31.10
Totale: 6
CO445 ATL. CASSAGOLista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 COSSETTA Alessandra2008EF10CO445 ATL. CASSAGO50 metri Esordienti F 108.78
 MANCINO Francesca2009EF10CO445 ATL. CASSAGO50 metri Esordienti F 108.86
 MORLINO Daniela2008EF10CO445 ATL. CASSAGO50 metri Esordienti F 108.98
 PAVAN Tommaso Mauro2009EM10CO445 ATL. CASSAGO50 metri Esordienti M 10 
 POZZI Chiara2005CFCO445 ATL. CASSAGOSalto triplo/TJ Cadette9.80
 PROSERPIO Claudia2005CFCO445 ATL. CASSAGO300 piani Cadette 
 RIZZO Giovanni2009EM10CO445 ATL. CASSAGO50 metri Esordienti M 108.86
 TIGUI Badreddine2005CMCO445 ATL. CASSAGO300 piani Cadetti45.24
Totale: 8
CO487 ATL. 87 - OGGIONOLista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALGHIERI Giovanni2005CMCO487 ATL. 87 - OGGIONOStaffetta 4X100 Cadetti 
 ALGHIERI Giovanni2005CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadetti10.24
 APPIANI Manuel2008EM10CO487 ATL. 87 - OGGIONO600 metri Esordienti M 10 
 CORTI Cecilia2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOStaffetta 4X100 Ragazze 
 CORTI Cecilia2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazze9.76
 DATTILO Michela2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOStaffetta 4X100 Ragazze 
 DATTILO Michela2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazze10.00
 FLAUTO Aurora2009EF10CO487 ATL. 87 - OGGIONO50 metri Esordienti F 109.04
 FUMAGALLI Giorgia2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONOStaffetta 4X100 Cadette 
 FUMAGALLI Giorgia2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadette11.36
 INVERNIZZI Jacopo2004CMCO487 ATL. 87 - OGGIONOStaffetta 4X100 Cadetti 
 INVERNIZZI Jacopo2004CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadetti 
 ISACCHI Priscilla2008EF10CO487 ATL. 87 - OGGIONO50 metri Esordienti F 10 
 MARONI Marta2005CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadette12.22
 MARONI Marta2005CFCO487 ATL. 87 - OGGIONOStaffetta 4X100 Cadette 
 MARTINO Asia2008EF10CO487 ATL. 87 - OGGIONO50 metri Esordienti F 109.24
 MORETTO Marika2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazze9.52
 MORETTO Marika2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOStaffetta 4X100 Ragazze 
 OSTIDICH Matilde2009EF10CO487 ATL. 87 - OGGIONO50 metri Esordienti F 10 
 PANZERI Anna2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONOStaffetta 4X100 Cadette 
 PANZERI Anna2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO300 piani Cadette47.54
 PELLEGATTA Irene2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazze9.66
 PELLEGATTA Irene2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOStaffetta 4X100 Ragazze 
 RIVA Giorgia2007RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazze8.98
 RIVA Giorgia2007RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOStaffetta 4X100 Ragazze 
 RIVA Letizia2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazze9.20
 RIVA Letizia2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOStaffetta 4X100 Ragazze 
 SALA Carlotta2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadette11.70
 SALA Carlotta2004CFCO487 ATL. 87 - OGGIONOStaffetta 4X100 Cadette 
 SALA Luca2004CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO80 piani Cadetti10.24
 SALA Luca2004CMCO487 ATL. 87 - OGGIONOStaffetta 4X100 Cadetti 
 SCOLA Beatrice2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOStaffetta 4X100 Ragazze 
 SCOLA Beatrice2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazze9.20
 SPEDICATO Thomas2006RMCO487 ATL. 87 - OGGIONO1000 metri Ragazzi3:24.60
 STACCHINI Michele2004CMCO487 ATL. 87 - OGGIONOStaffetta 4X100 Cadetti 
 STACCHINI Michele2004CMCO487 ATL. 87 - OGGIONO300 piani Cadetti39.20
 SYLLA Assa Djamila2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONO60 piani Ragazze9.00
 SYLLA Assa Djamila2006RFCO487 ATL. 87 - OGGIONOStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 38
CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDLista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BERGNA Giorgio2005CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X100 Cadetti 
 BERGNA Giorgio2005CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD80 piani Cadetti9.98
 BORTOLOTTI Simone2005CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDGiavellotto/JT Gr600 Cadetti 
 BUTTA Giordano2007RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X100 Ragazzi 
 BUTTA Giordano2007RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazzi9.74
 CALO' Paolo2005CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD80 piani Cadetti11.88
 CALO' Paolo2005CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X100 Cadetti 
 CAPPELLETTI Federico2005CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD300 piani Cadetti47.14
 CAPPELLETTI Federico2005CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X100 Cadetti 
 CAPPELLETTI Gae2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto triplo/TJ Cadette10.88
 CAPPELLETTI Maite'2009EF10CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD50 metri Esordienti F 108.26
 CASTIGLIONE Francesco2006RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in lungo/LJ Ragazzi 
 CASTIGLIONE Francesco2006RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X100 Ragazzi 
 CICOLINI Francesco Carm2007RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazzi 
 CICOLINI Francesco Carm2007RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X100 Ragazzi 
 D'ONOFRIO Federica2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazze9.84
 D'ONOFRIO Federica2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X100 Ragazze 
 DE BORTOLI Chiara2005CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD80 piani Cadette11.90
 DIPIETRO Irene2008EF10CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD50 metri Esordienti F 10 
 FERRARINI Claudia Princ2004CFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD300 piani Cadette43.92
 FRANCESCHETTI Gabriel2006RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazzi 
 GHEZZI Alessia2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazze9.50
 GHEZZI Alessia2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X100 Ragazze 
 GRIGIONI Michele2007RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X100 Ragazzi 
 GRIGIONI Michele2007RMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazzi10.18
 LAVEZZI Giada2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X100 Ragazze 
 LAVEZZI Giada2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDSalto in alto/HJ Ragazze1.27
 MARCHETTI Vittoria2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazze10.06
 MEUNIER Gabriel Carlo2005CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD80 piani Cadetti 
 MEUNIER Gabriel Carlo2005CMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X100 Cadetti 
 MONTERMINI Giada2008EF10CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD600 metri Esordienti F 10 
 NOSEDA Valentina2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazze 
 QUATTRONE Anna2006RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD1000 metri Ragazze3:46.8
 RONCORONI Lorenzo2009EM10CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD50 metri Esordienti M 10 
 RUSCONI Miriam2008EF10CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD50 metri Esordienti F 10 
 ZANOTTI Ludovica2007RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD60 piani Ragazze10.96
 ZANOTTI Ludovica2007RFCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASDStaffetta 4X100 Ragazze 
Totale: 37
CO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALELista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIGNAMI Alessandra2007RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEStaffetta 4X100 Ragazze 
 BIGNAMI Alessandra2007RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Ragazze8.86
 CATTANEO Agnese2005CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE80 piani Cadette 
 COCQUIO Pietro2005CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadetti4.65
 DE CHIRICO Simone2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Ragazzi9.48
 DE CHIRICO Simone2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DE SANTIS Lorenzo2007RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 DE SANTIS Lorenzo2007RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Ragazzi9.28
 FONTANA Marco2004CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEStaffetta 4X100 Cadetti 
 GHIELMETTI Greta2006RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in alto/HJ Ragazze 
 GHIELMETTI Greta2006RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEStaffetta 4X100 Ragazze 
 LONGA Marco2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 LONGA Marco2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Ragazzi9.54
 MASPER Ivan2004CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEStaffetta 4X100 Cadetti 
 MASPER Ivan2004CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE80 piani Cadetti 
 OBERTI Maryam2006RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in alto/HJ Ragazze1.05
 OBERTI Maryam2006RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEStaffetta 4X100 Ragazze 
 PEITI Laura2004CFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE300 piani Cadette46.32
 PELLI Ivan2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Ragazzi3.63
 PIGNOLI Andrea2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEStaffetta 4X100 Ragazzi 
 PIGNOLI Andrea2006RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 PIZZO Marco2005CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEStaffetta 4X100 Cadetti 
 PIZZO Marco2005CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadetti4.70
 POGA Nikoleta2006RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEStaffetta 4X100 Ragazze 
 POGA Nikoleta2006RFCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in alto/HJ Ragazze1.25
 RICCI Lorenzo Giulio2007RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Ragazzi 
 VINCENZI Giulio2007RMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALE60 piani Ragazzi9.90
 ZUCCOTTI Raffaele2004CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALESalto in lungo/LJ Cadetti4.97
 ZUCCOTTI Raffaele2004CMCO683 POLISPORTIVA INTERCOMUNALEStaffetta 4X100 Cadetti 
Totale: 29
CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Lista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ARNABOLDI Giulia2004CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.80 piani Cadette10.88
 BARBOSA Anita2008EF10CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.50 metri Esordienti F 108.18
 BARBOSA Isabella2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Ragazze9.56
 BARBOSA Isabella2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Staffetta 4X100 Ragazze 
 BATTOCCHI Elisa2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.80 piani Cadette11.58
 BESANA Giacomo2005CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Giavellotto/JT Gr600 Cadetti25.24
 BORRONI Mariateresa2007RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Ragazze9.26
 BRIGANDI' Francesco2008EM10CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.50 metri Esordienti M 108.70
 GALLINA Lara2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Ragazze8.58
 GALLINA Lara2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Staffetta 4X100 Ragazze 
 GIANONI Alice2005CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.80 piani Cadette11.22
 GIOBBI Stefano2004CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in lungo/LJ Cadetti5.43
 MANTERO Laura2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Staffetta 4X100 Ragazze 
 MANTERO Laura2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in alto/HJ Ragazze1.32
 MAZZOLI Anita2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.1000 metri Ragazze 
 MOLTENI Carolina2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Staffetta 4X100 Ragazze 
 MOLTENI Carolina2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Ragazze8.46
 POZZI Carlotta2007RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.60 piani Ragazze 
 RE Eleonora2006RFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.Salto in alto/HJ Ragazze1.05
 SPINELLI Alice2008EF10CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.50 metri Esordienti F 109.12
 STAVENHAGEN Mikael Otto2009EM10CO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.600 metri Esordienti M 10 
Totale: 21
CO790 TEAM PASTURO ASDLista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 DELL'ORTO Sofia2006RFCO790 TEAM PASTURO ASD1000 metri Ragazze3:47.84
 INVERNIZZI Simone2006RMCO790 TEAM PASTURO ASD1000 metri Ragazzi3:16.80
 NEGRINI Aurora2006RFCO790 TEAM PASTURO ASD1000 metri Ragazze3:58.24
 ORLANDI Alessia2005CFCO790 TEAM PASTURO ASD300 piani Cadette 
 ORLANDI Federico2008EM10CO790 TEAM PASTURO ASD600 metri Esordienti M 10 
 ORLANDI Michael2007RMCO790 TEAM PASTURO ASD1000 metri Ragazzi3:18.76
 ORLANDI Silvia2009EF10CO790 TEAM PASTURO ASD600 metri Esordienti F 10 
 SPADA Beatrice2009EF10CO790 TEAM PASTURO ASD600 metri Esordienti F 10 
Totale: 8
CO912 MULTISPORT CANTU' 2012Lista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPPELLETTI Aurora2009EF10CO912 MULTISPORT CANTU' 2012600 metri Esordienti F 10 
 CAVALLERI Irene2009EF10CO912 MULTISPORT CANTU' 2012600 metri Esordienti F 10 
 MAGNON Alisee Elom2009EF10CO912 MULTISPORT CANTU' 2012600 metri Esordienti F 10 
Totale: 3
CO920 LIETO COLLE ASDLista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLEVI Elisa2007RFCO920 LIETO COLLE ASD60 piani Ragazze10.48
 BURGASSI Elisa2009EF10CO920 LIETO COLLE ASD600 metri Esordienti F 102:13.72
 DOMINICI Elisa2009EF10CO920 LIETO COLLE ASD50 metri Esordienti F 108.40
 GERLETTI Chiara2006RFCO920 LIETO COLLE ASD1000 metri Ragazze3:53.50
 GNOLI Alice Maria2009EF10CO920 LIETO COLLE ASD600 metri Esordienti F 102:25.40
 GRASSI Greta2007RFCO920 LIETO COLLE ASD1000 metri Ragazze3:39.64
 GRASSI Leonardo2005CMCO920 LIETO COLLE ASD300 piani Cadetti 
 MASCETTI Roberto2005CMCO920 LIETO COLLE ASDSalto in lungo/LJ Cadetti3.98
 PULIATTI Cris2007RMCO920 LIETO COLLE ASD1000 metri Ragazzi3:25.7
 SINISI Alice2006RFCO920 LIETO COLLE ASD1000 metri Ragazze3:18.2
Totale: 10
MI075 ATLETICA CINISELLOLista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AUTIERO Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Cadette 
 AUTIERO Giulia2005CFMI075 ATLETICA CINISELLO300 piani Cadette45.59
 BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Cadette 
 BRAMBILLA Emma2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadette10.81
 ORIANI Chiara2004CFMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Cadette 
 ORIANI Chiara2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadette12.35
 PALA Federico Stefano2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti10.24
 PAOLELLA Davide2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadetti10.85
 PARLAGRECO Samuele2004CMMI075 ATLETICA CINISELLO300 piani Cadetti42.74
 TERRANEO Costanza2004CFMI075 ATLETICA CINISELLO80 piani Cadette 
 TERRANEO Costanza2004CFMI075 ATLETICA CINISELLOStaffetta 4X100 Cadette 
Totale: 11
MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANOLista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BUAYIRIK Abdul Latif yi2005CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO300 piani Cadetti 
 CAZZANIGA Chiara2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO300 piani Cadette 
 CITTERIO Giorgio2004CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO300 piani Cadetti43.84
 DE BENEDITTIS Chiara2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO300 piani Cadette45.56
 TALAMONA Emma2004CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO300 piani Cadette51.30
 TERRANEO Irene2005CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO80 piani Cadette 
Totale: 6
MI588 ATL. GISALista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 VERDELLI Rebecca Maria2007RFMI588 ATL. GISA60 piani Ragazze9.16
Totale: 1
VA766 ATL. LA FORNACELista degli Atleti per - 4 Ottobre 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARABELLI Marco2004CMVA766 ATL. LA FORNACE80 piani Cadetti10.62
 MONTIN Nicolo'2004CMVA766 ATL. LA FORNACE300 piani Cadetti41.6
 PIETROBONI Alice2005CFVA766 ATL. LA FORNACE300 piani Cadette48.4
 RANISI Alessandra2006RFVA766 ATL. LA FORNACE60 piani Ragazze9.66
 ROSSI Ilaria2004CFVA766 ATL. LA FORNACEDisco/DT Kg 1,000 Cadette19.91
 SCINALDI Tommaso2005CMVA766 ATL. LA FORNACE80 piani Cadetti10.06
 VINCI Giulio2005CMVA766 ATL. LA FORNACE300 piani Cadetti 
 VISCOVO Alice2006RFVA766 ATL. LA FORNACE60 piani Ragazze9.38
 VUOLO Greta2006RFVA766 ATL. LA FORNACE1000 metri Ragazze3:17.86
Totale: 9
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb