STAFFETTE DI CROSS ..... PER TUTTI
CAMPIONATO PROVINCIALE DI STAFFETTE DI CROSS RAG/CAD
Organizzazione: POLISPORTIVA BIENATE MAGNAGO MI157 - MAGNAGO (MI)
LISTA PARTECIPANTI06/12 - 16:23
Staffetta 3x1000 AllieveLista delle Staffette per Gara e Accredito - 6 Dicembre 2019 
Pett.StaffettaAccredito
4MI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 FUSCALDI Irene Maria 2001 - TERRANI Cecilia 2003 - MONDONICO Daniela 2000 
Totale: 1
Staffetta 3x1000 AllieviLista delle Staffette per Gara e Accredito - 6 Dicembre 2019 
Pett.StaffettaAccredito
29MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MONACO' Alessio 2002 - DI CESARE Pietro 2003 - SCOTTI Alessandro 2002 
25MI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 ZENNA Filippo 1999 - SIRONI Luca 2001 - BEDIN Carlo Luciano 2002 
23MI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 MARCHESI Jacopo 2002 - MONTANI Stefano 2001 - FERRARIO Gabriele 2001 
22MI759 LA FENICE 
 ZANELLA Davide 2002 - LANTERI Federico 1999 - SORGIOVANNI Giorgio 1999 
19MI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 ANGIOLETTI Andrea 2002 - SOFIA Mirko 2003 - NDIAYE Saliou 2003 
16MI271 LA MICHETTA 
 CIALFI Alessandro 1954 - CASTELLI Alessandro 1977 - DONISELLI Ivan Virginio 1976 
12MI095 DAINI CARATE BRIANZA 
 CANCLINI Francesco 1996 - MONTANARI Giordano 1981 - DOZIO Mauro 1987 
Totale: 7
Staffetta 3x1000 CadetteLista delle Staffette per Gara e Accredito - 6 Dicembre 2019 
Pett.StaffettaAccredito
42MI798 MILANO ATLETICA 
 BELLAVITI Flaminia 2005 - SANDRELLI Anna 2005 - NARDO Sofia 2005 
36MI065 ATL. CONCOREZZO 
 SECCHI Carolina 2005 - MAZZOLENI Margherita 2004 - BRAMBILLA Alice 2004 
15MI101 ATL. BRESSO 
 RADDUSA Giada 2005 - FIGINI Agata 2005 - PEPE Valentina 2005 
14MI211 POL. NOVATE 
 BONACINA Matilde 2005 - DI PALMA Cecilia 2005 - DI GIOVINE Teresa 2005 
2MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 QUARTODIPALO Angelica 2005 - REBOSIO Aurora 2005 - FEOLA Benedetta 2004 
Totale: 5
Staffetta 3x1000 CadettiLista delle Staffette per Gara e Accredito - 6 Dicembre 2019 
Pett.StaffettaAccredito
39MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 MICOTTI Luca 2005 - REBOSIO Gabriele 2005 - ZAVALA NAVARRO Angelo V 2004 
33MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 BECCALLI Giorgio 2004 - ERCOLIN Jacopo 2004 - ERCOLIN Lorenzo 2004 
32MI101 ATL. BRESSO 
 RAGUSA Matteo 2005 - PARISI Matteo 2005 - CICCARESE Alessio 2005 
21MI211 POL. NOVATE 
 UBOLDI Mattia 2005 - GIUSTI Chankiri 2004 - INCONTRI Federico Luigi 2004 
17MI798 MILANO ATLETICA 
 SHIMIZU Rei 2005 - FERRUZZI Gabriele 2004 - BUCCERI Tommaso 2005 
1MI798 MILANO ATLETICA 
 BASILE Leonardo 2005 - DEL BARBA Jacopo Ezio 2005 - ARAGONA Francesco 2005 
Totale: 6
Staffetta 3x800 RagazzeLista delle Staffette per Gara e Accredito - 6 Dicembre 2019 
Pett.StaffettaAccredito
31MI076 GEAS ATLETICA 
 BORGONOVO Rebecca 2007 - PINNA Ludovica 2007 
6MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 FIAMIGI Chiara 2006 - LAMACCHIA Margherita 2007 - MARZULLI Anna 2007 
7MI798 MILANO ATLETICA 
 ZIANO Nicoletta 2007 - FITTIPALDI Sofia 2007 - DONZUSO Iolanda 2006 
8MI798 MILANO ATLETICA 
 PELLEGRINI Elena Annacl 2007 - IPPOLITO Martina 2007 - ORTU Cristina 2007 
9MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 ZAMBONI Greta 2006 - VESTITA Beatrice 2006 - BELLOMO Adriana Maria 2006 
10MI759 LA FENICE 
 FIGINI Sofia 2007 - ZOTICA Lorena Teodora 2006 
18MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BIANCO Emma 2006 - MORONI Vittoria 2006 - MISEROCCHI Mathilda 2007 
20MI087 5 CERCHI SEREGNO 
 PANDULLO Jasmine Evelin 2006 - BELLU' Chiara maria 2006 - GENOVESE Greta 2006 
3MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BORGHI Eleonora 2006 - BORSANI Matilde 2007 - GALASSO Maria 2007 
30MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 CEPPI Giulia 2007 - CARRERA Federica 2007 - CAGLIO Alice 2007 
49MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 NESPOLI Aurora 2006 - CITTERIO Margherita 2006 - PROVENZI Camilla 2006 
34MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 MANIERO Ludovica 2006 - ZITO Lucidalba 2006 - SIDENIUS Sofia 2006 
35MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 BERTANI Gaia Valeria 2006 - MUSUMECI Lucia 2006 - VANOLI Lisa 2006 
38MI798 MILANO ATLETICA 
 GIORGI Giulia Teresa 2006 - MANZO Matilde 2006 - VALENTI Ludovica 2006 
41MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 ADDUCI Beatrice 2007 - MELOTTO Maya 2006 - MATACENA Giulia 2006 
45MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD 
 BON Sara 2007 - BON Sofia 2007 - FALASCONI Benedetta 2007 
46MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 FRIZZARIN Sofia 2006 - ROSSI Irene Maria 2006 - CANNATELLI Maddalena 2007 
48MI798 MILANO ATLETICA 
 OPPES Gloria 2007 - DI PALMA Ludovica 2007 - CASONATO Beatrice 2007 
28MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 CANTINI Julie 2007 - ZAPPA Viola 2007 - ZAGHLOUL Sarah Soliman 2006 
Totale: 19
Staffetta 3x800 RagazziLista delle Staffette per Gara e Accredito - 6 Dicembre 2019 
Pett.StaffettaAccredito
51MI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 JAPPELLI Ludovico 2007 - URBANI Matteo Lidio 2006 - ALAMIA Michele 2007 
50MI101 ATL. BRESSO 
 GHILARDI Mattia 2007 - TURATI Francesco 2007 - MORGANTI Andrea 2006 
47MI063 ATL. CESANO MADERNO 
 CHECCHETTO Mattia 2007 - BRAMBILLA Mirko 2006 - AMBROSIANO Riccardo 2006 
44MI798 MILANO ATLETICA 
 CHILLE' Christian 2006 - LOGRONIO Genzl 2006 - MORANDI Jacopo 2006 
43MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 COLLIER Lorne Johan 2007 - SONCINI Federico 2006 - GOLA Giovanni Maria 2007 
40MI798 MILANO ATLETICA 
 PIAZZA Federico 2006 - MANCHOR Zaccaria 2006 - CIPRIANI Federico Aldo 2006 
37MI065 ATL. CONCOREZZO 
 SPINELLI Samuele 2006 - ALBANESE Luca 2007 - PANEDURO Giorgio 2006 
27MI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 BIZZOZERO Pietro 2006 - COLOMBO Guglielmo 2006 - ELLI Alessandro 2006 
26MI798 MILANO ATLETICA 
 PANIGADA Matteo 2006 - MAGNAGHI Lorenzo 2007 - ROSSI Riccardo 2006 
24MI157 POL.BIENATE MAGNAGO ATL. 
 CARNIELETTO Alberto 2006 - RIVOLTA Andrea 2007 - MANTOVAN Paolo 2006 
13MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 TOTTI Giacomo 2007 - BERRETTI Tommaso 2007 - BOLONDI Tommaso Yskay 2007 
11MI065 ATL. CONCOREZZO 
 MEZZANOTTE Federico 2006 - RESNATI Andrea 2006 - SECCHI Giacomo 2007 
5MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CEREDA Edoardo 2006 - PIAZZOLLA Edoardo 2007 - TARANTA Edoardo 2007 
Totale: 13
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb